联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
斐济杯 10-10 11:00 苏瓦足协 0-1 劳托卡 0-0  
球会友谊 10-10 15:30 巴日托U19 1-1 泗水珀斯貝亞U19 1-0  
球会友谊 10-10 16:00 棉兰U19 1-2 三宝珑U19 1-0  
球会友谊 10-10 16:00 艾丁切尔斯 0-3 卢旺达爱国军 0-1  
印尼甲东 10-10 16:00 [东4]太子FC 2-0 瓦梅纳[东12] 1-0  
俄乙 10-10 16:00 [东2]哈科林 5-0 席比尔B队[东4] 4-0  
罗乙 10-10 16:00 [2]斯拉戈夫体育 4-1 巴洛特斯帝[17] 3-0  
印尼甲东 10-10 16:15 [东3]马都拉 2-1 PS莫佐克多普特拉[东5] 2-0  
球会友谊 10-10 16:30 普薩馬尼亞U19 0-0 帕森洳涩瑞U19 0-0  
印尼甲东 10-10 16:30 [东1]斯乐门 4-0 永亚卡达[东2] 3-0  
印尼甲东 10-10 16:30 [东10]格勒斯克联 2-1 PSBS巴克伦佛[东9] 1-1  
国际友谊 10-10 16:30 [99]巴勒斯坦 2-0 孟加拉国[194] 1-0  
国际友谊 10-10 16:45 印度尼西亚U19 1-2 沙地阿拉伯U19 1-1  
加尔联 10-10 16:45 BSS体育俱乐部 0-0 珀瓦尼布尔 0-0  
俄乙 10-10 17:00 [乌10]乌拉尔B队 2-0 塞兹兰[乌4] 1-0  
欧青U19 10-10 18:00 [H3]挪威U19 1-2 斯洛伐克U19[H1] 0-0  
球会友谊 10-10 18:00 萨格勒布迪纳摩II 4-1 奥林比查 1-0  
俄乙 10-10 18:00 [东6]巴尔瑙尔戴拿模 2-1 FK赤达[东5] 2-1  
俄乙 10-10 18:00 [乌11]乌法B队 0-3 诺斯塔[乌6] 0-2  
日联杯 10-10 18:00 [日职联14]柏太阳神 1-1 湘南海洋[日职联13] 1-1  
日联杯 10-10 18:00 [日职联3]鹿岛鹿角 1-2 横滨水手[日职联10] 0-0  
阿尔U21 10-10 18:00 CR比罗达特U21 2-2 USM阿尔及尔U21 1-1  
乌兹女超 10-10 18:00 塔什干火车头女足 4-0 安迪江女足 2-0  
印度地区杯 10-10 18:15 南美联合 0-5 班加鲁鲁B队 0-1  
港后备 10-10 18:30 东方体育会后备队 4-0 RF富力后备队 1-0  
港后备 10-10 18:30 南区后备队 1-1 太阳飞马后备队 1-1  
乌兹女超 10-10 18:40 纳弗巴霍女足 0-1 塔什干棉农女足 0-1  
俄丙 10-10 18:50 托莱亚蒂 0-3 阿克伦托利亚蒂 0-2  
欧青U19 10-10 19:00 [L3]西班牙U19 5-0 安道尔U19[L4] 3-0  
球会友谊 10-10 19:00 苏格兰U18 1-1 乌茲別克U18 1-0  
丹后备4 10-10 19:00 [丹后备东1]洛斯查兰特后备队 0-2 欧登塞后备队[丹后备西3] 0-0  
俄乙 10-10 19:00 [乌8]FK泽尼特伊热夫斯克 1-1 拉达[乌9] 1-1  
俄乙 10-10 19:00 [南8]比奧洛格 0-1 新罗西斯克黑海人[南5] 0-1  
伊朗甲 10-10 19:30 [17]库内巴博勒 3-2 巴德兰德黑兰[6] 2-1  
伊朗甲 10-10 19:30 [16]乌尔米耶 1-0 沙禾达利亚拉克[2] 0-0  
俄乙 10-10 19:30 [南7]军团迪纳摩 1-0 艾卡德米亚[南15] 0-0  
国际友谊 10-10 19:30 [164]印度尼西亚 3-0 缅甸联邦[138] 3-0  
俄丙 10-10 19:34 克瑞利亚索维托夫 2-1 拉达米特罗 0-0  
伊朗甲 10-10 19:45 [14]拉夫桑贾 3-3 波斯波利斯帕克达什特[9] 1-2  
俄丙 10-10 19:50 萨兰斯克莫尔多瓦B队 2-1 塞兹兰M 0-0  
欧青U19 10-10 20:00 [H2]乌克兰U19 1-0 阿尔巴尼亚U19[H4] 0-0  
欧青U19 10-10 20:00 意大利U19 3-0 爱沙尼亚U19 2-0  
欧青U19 10-10 20:00 [B4]芬兰U19 0-0 丹麦U19[B2] 0-0  
女欧U17 10-10 20:00 立陶宛女足U17 0-0 斯洛伐克女足U17 0-0  
女欧U17 10-10 20:00 波兰女足U17 3-0 苏格兰女足U17 1-0  
印尼甲东 10-10 20:00 [东7]PSBK比利达 1-2 塞梅鲁FC[东11] 1-0  
伊朗甲 10-10 20:00 [8]马拉云 1-3 高尔高赫[5] 1-1  
俄乙 10-10 20:00 [南11]SKA罗斯杜夫 0-0 纳兹兰[南12] 0-0  
摩尔乙 10-10 20:00 [7]斯勒提 2-2 利科拉[11] 1-1  
罗乙 10-10 20:00 [20]巴雷拉 0-2 蒂米什瓦拉[11] 0-1  
罗乙 10-10 20:00 [13]布格勒斯特祖云斯 3-0 巴克乌[18] 0-0  
罗乙 10-10 20:00 [19]ACS蒂米索拉 1-3 赤尼达塔高维斯[5] 1-0  
罗乙 10-10 20:00 [16]里彭斯亚 1-1 ACS西林[9] 0-0  
罗乙 10-10 20:00 [10]UT亚拉德 6-1 梅塔洛格布斯[12] 3-1  
希业余杯 10-10 20:00 新埃尔哥特里 0-1 波路斯 0-0  
希业余杯 10-10 20:00 奥法姆 2-2 阿吉亚·瓦尔瓦拉 1-1  
伊朗乙 10-10 20:00 乔卡塔利什 2-1 达玛希吉兰 2-1  
伊朗乙 10-10 20:00 沙比華 0-1 莫格哈维特德黑兰 0-1  
伊朗甲 10-10 20:15 [1]斯兰泽游牧者 0-1 克尔曼[7] 0-0  
港后备 10-10 20:30 港菁后备队 2-0 里烙汉后备队 2-0  
港后备 10-10 20:30 凯景后备队 3-1 杰志后备队 2-1  
港后备 10-10 20:30 天行元朗后备队 3-1 和富大埔后备队 2-0  
以杯 10-10 20:30 卡法肯纳 3-3 马卡比布内雷[以丙67] 0-2  
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[0-1],马卡比布内雷胜出
印果阿超 10-10 20:30 高阿体育会 2-1 维奥苏SCC 1-0  
希业余杯 10-10 20:30 古霍拉 5-1 阿米拉莫迪 2-1  
欧地区杯 10-10 20:30 保加利亚西部地区 1-3 伊斯坦布尔地区 1-1  
俄丙 10-10 20:51 列乌托夫 0-2 布列韦斯特尼克 0-2  
意丙杯 10-10 21:00 [意丙1B-11]吉安纳 0-1 阿尔比诺勒菲[意丙1B-14] 0-0  
克亚乙 10-10 21:00 萨格勒布哈斯克 0-1 欧帕提亚 0-0  
克亚乙 10-10 21:00 NK克尔克 3-0 贾伦 2-0  
克亚乙 10-10 21:00 马克西米 0-1 杜哥塞洛 0-0  
克亚乙 10-10 21:00 NK波尼科夫 2-2 库里洛维斯 0-1  
克亚乙 10-10 21:00 维诺格拉达 4-2 诺维格拉德 2-2  
克亚乙 10-10 21:00 弗尔博韦茨 1-1 杜布拉瓦 1-0  
克亚乙 10-10 21:00 NK扎格雷克克拉皮纳 0-2 乔登普罗克 0-1  
克亚乙 10-10 21:00 NK萨格勒布 1-1 萨帕斯科 1-0  
阿后备 10-10 21:00 维多利亚阿里纳斯后备队 2-1 伊希库斯尼斯塔史后备队 1-1  
乌拉后备 10-10 21:00 罗姆帕拉后备队 0-1 芬斯竞技后备队 0-1  
俄乙 10-10 21:00 [东1]艾立叙欧斯克 1-2 伊尔库茨克[东3] 1-0  
俄乙 10-10 21:00 [南9]马舒克KMV 2-0 克拉斯诺达尔III[南13] 2-0  
非洲杯 10-10 21:00 [151]埃塞俄比亚 0-0 肯尼亚[112] 0-0  
斯伐杯 10-10 21:00 [斯伐甲14]高斯锡火车头 1-5 特伦辛[斯伐超5] 1-3  
斯伐杯 10-10 21:00 马勒泽尼斯 1-2 波德布雷佐瓦[斯伐超6] 1-0  
斯伐杯 10-10 21:00 泽沃伦火车头 1-2 莫拉斯[斯伐超11] 0-2  
斯伐杯 10-10 21:00 马度斯卡萨 1-3 波普拉德[斯伐甲6] 1-1  
斯伐杯 10-10 21:00 菲拉科沃 2-4 塔特拉[斯伐甲5] 1-2  
斯伐杯 10-10 21:00 FK巴魯 1-3 利帕尼[斯伐甲15] 1-2  
斯伐杯 10-10 21:00 波瓦兹斯卡 0-1 沙莫林[斯伐甲10] 0-0  
斯伐杯 10-10 21:00 维迪拉尼 0-3 尼特拉[斯伐超8] 0-1  
欧青U17 10-10 21:00 波黑U17 8-0 直布罗陀U17 3-0  
欧青U17 10-10 21:00 冰岛U17 2-2 乌克兰U17 2-0  
欧青U17 10-10 21:00 白俄罗斯U17 2-2 威尔斯U17 0-1  
波斯杯 10-10 21:00 史洛加多波 1-2 吕比克-普恩贾沃 0-1  
波斯杯 10-10 21:00 [波斯地区19]克拉列沃 2-2 雷迪尼克 0-1  
罗乙 10-10 21:00 [14]法鲁尔 0-3 克卢日大学[8] 0-1  
意丁杯 10-10 21:00 阿爾巴隆 2-1 萨沃亚 2-0  
意丁杯 10-10 21:00 奇维塔卡斯提亚 1-0 阿普利亚 1-0  
意丁杯 10-10 21:00 卡萨莱 2-0 巴维亚 0-0  
意丁杯 10-10 21:00 克洛迪 0-1 GSD安布罗西亚 0-0  
意丁杯 10-10 21:00 戈拉 1-1 梅西纳 0-1  
90分钟[1-1],点球[2-4],梅西纳胜出
意丁杯 10-10 21:00 莱科 1-1 曼托瓦 0-1  
90分钟[1-1],点球[4-5],曼托瓦胜出
意丁杯 10-10 21:00 克西塔 0-2 蒙蒂维亚奇 0-1  
意丁杯 10-10 21:00 朱利亚诺瓦 2-1 卡西諾 1-0  
意丁杯 10-10 21:00 SC卡尼伊 2-2 达尔姆 0-1  
90分钟[2-2],点球[3-4],达尔姆胜出
意丁杯 10-10 21:00 皮阿尼斯 1-0 ASD塞拉韦扎足球 0-0  
阿联杯 10-10 21:05 [阿联酋超12]富查伊拉 1-0 伊蒂哈德卡尔巴[阿联酋超5] 1-0  
阿联杯 10-10 21:10 [阿联酋超13]纳萨 3-0 沙瑞加[阿联酋超1] 1-0  
塞尔联 10-10 21:25 拉德尼基兹雷尼亚宁 0-0 维尔沙克 0-0  
塞尔联 10-10 21:25 沙库勒 2-1 潘切沃 1-1  
俄丙 10-10 21:25 勒特迪兹蒂卡 1-2 特罗伊茨克 1-0  
俄丙 10-10 21:25 FSM 0-1 沙华75 0-0  
欧青U19 10-10 21:30 [G2]奥地利U19 0-0 科索沃U19[G4] 0-0  
球会友谊 10-10 21:30 [塞浦乙12]奥罗克林尼 0-4 阿尔基拉纳卡 0-2  
斯伐杯 10-10 21:30 斯莫诺云 0-4 米查路文斯[斯伐超10] 0-1  
斯伐杯 10-10 21:30 霍纳奥伦塞尼 0-11 塞尼察[斯伐超12] 0-5  
挪丙 10-10 21:30 禾德 2-0 乌拉恩 0-0  
意丁杯 10-10 21:30 桑木瑞斯 2-1 雷联盟 1-0  
意丁杯 10-10 21:30 阿尔塔穆拉 0-0 切里尼奥拉 0-0  
90分钟[0-0],点球[3-5],切里尼奥拉胜出
俄丙 10-10 21:55 莫斯科三号 0-4 泽拉诺格勒 0-1  
俄丙 10-10 21:55 科巴特 4-0 罗斯托夫2018 1-0  
欧青U19 10-10 22:00 [J2]波黑U19 1-3 爱尔兰U19[J4] 0-0  
球会友谊 10-10 22:00 突尼西亚U23 1-0 非洲人[突尼甲9] 0-0  
克亚乙 10-10 22:00 奥利简特 1-0 特瑞內 1-0  
阿后备 10-10 22:00 西班牙语体育会后备队 0-0 弗朗德里亚后备队 0-0  
阿后备 10-10 22:00 阿尔米兰提布朗后备队 1-0 萨卡兹斯帕斯后备队 0-0  
俄乙 10-10 22:00 [乌5]斯瓦达彼尔姆 2-0 乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌2] 2-0  
俄乙 10-10 22:00 [南3]德鲁日巴 0-3 阿斯特拉罕沃尔加[南4] 0-2  
俄杯 10-10 22:00 [俄甲15]FK秋明 0-0 莫斯科中央陆军[俄超6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[3-0],FK秋明胜出
尼日杯 10-10 22:00 卡齐纳联 2-2 卡诺支柱 0-1  
90分钟[2-2],点球[0-0],
尼日杯 10-10 22:00 埃努古流浪者 4-2 纳莎拉瓦 1-2  
俄丙 10-10 22:25 斯特罗吉诺玛 3-2 乌尔坎FK 1-1  
德堡州联 10-10 22:30 DJK维勒兹 0-0 克臣安萨丘林 0-0  
俄地区 10-10 22:55 索克拉米克 0-3 鲁伯西 0-0  
阿后备 10-10 23:00 贝尔格拉诺防卫后备队 0-1 萨兰迪兵工厂后备队 0-1  
立陶乙 10-10 23:00 [9]施登巴斯B队 1-0 萨尔基利斯B队[11] 0-0  
俄乙 10-10 23:00 [南2]恰卡 5-0 纳尔奇克斯巴达[南6] 3-0  
国际友谊 10-10 23:00 俄罗斯U20 0-3 丹麦U20 0-1  
沙地甲 10-10 23:00 [9]阿尔吉尔 0-0 亚达禾[13] 0-0  
捷克杯 10-10 23:00 [捷甲11]卡尔维纳 2-0 塔波斯科[捷乙15] 0-0  
阿尔甲 10-10 23:00 [15]贝鲁扎达 0-1 SM阿尔及尔[2] 0-1  
埃及杯 10-10 23:00 [埃及超9]艾阿里 3-2 特萨纳 1-1  
埃及杯 10-10 23:00 [埃及超7]艾尔格纳 1-4 瓦迪格拉[埃及超16] 1-2  
墨西U20 10-10 23:00 莫雷利亚青年队 2-0 拿根亚青U20 1-0  
沙地甲 10-10 23:10 [7]斯霍拉 0-2 哈哲尔[4] 0-1  
沙地甲 10-10 23:15 [19]莫泽尔 4-0 艾美德[5] 0-0  
沙地甲 10-10 23:15 [12]瓦沙姆 1-0 阿尔泰[15] 1-0  
沙地甲 10-10 23:25 [10]艾伯哈 2-1 安莎[3] 1-1  
立陶乙 10-10 23:30 [3]阿尔堤斯 4-1 尼维斯[2] 1-0  
俄乙 10-10 23:30 [乌3]卡马斯 1-1 切里宾斯克[乌7] 0-1  
巴基超 10-10 23:30 巴基斯坦陆军 2-1 全国银行 0-0  
非洲杯 10-10 23:30 [76]赞比亚 2-1 几内亚比绍[121] 1-0  
芬K联 10-10 23:30 圖威 1-3 博达 0-1  
西青U19 10-10 23:30 格拉那达U19 2-0 阿尔梅里亚U19 1-0  
阿联杯 10-10 23:45 [阿联酋超4]亚吉拉 0-2 阿尔艾因[阿联酋超2] 0-0  
巴圣青联 10-10 23:45 佩罗拉斯尼加斯 U20 1-0 坎波斯AAU20 1-0  
欧青U19 10-10 23:59 白俄罗斯U19 0-1 瑞士U19 0-0  
球会友谊 10-10 23:59 [克亚乙19]萨达亚 1-3 斯普利特海杜克[克亚甲7] 1-3  
丹麦杯 10-10 23:59 [丹麦甲7]尼克宾 1-2 维积利[丹麦超12] 0-2  
瑞青甲 10-10 23:59 [南4]乔科平所达U21 3-1 法肯柏尔U21[南3] 2-0  
俄乙 10-10 23:59 [南1]FK乌若扎 3-2 斯塔维罗尔约[南14] 2-0  
斯伐杯 10-10 23:59 [斯伐甲1]斯卡利卡 4-1 鲁森比洛克[斯伐超4] 2-0  
欧青U17 10-10 23:59 葡萄牙U17 10-0 哈萨克斯坦U17 5-0  
巴圣青联 10-10 23:59 CFRJ马里卡U50 1-1 贝拉维斯塔U20 0-1  
意丙杯 10-11 00:30 [意丙1B-7]艾摩勒斯 4-2 比斯托伊斯[意丙1A-17] 1-1  
意丙杯 10-11 00:30 [意丙1B-17]萨比尼迪特斯 1-1 阿尔玛祖云达斯法诺[意丙1B-16] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-1],萨比尼迪特斯胜出
球会友谊 10-11 00:30 [德乙12]比勒菲尔德 2-1 梅彭[德丙16] 2-0  
球会友谊 10-11 00:30 奥拉宁堡FC 0-5 柏林赫塔青年队[德地区东北3] 0-2  
罗乙 10-11 00:30 [6]米奥文尼 0-1 皮特什蒂[4] 0-0  
德堡州联 10-11 00:30 慕尼黑1860青年队 3-1 TuS霍尔茨基兴 0-1  
意丁杯 10-11 00:30 雷扎托 2-0 利哥纳诺萨卢斯 0-0  
爱沙丁 10-11 00:30 卡勒威C队 3-6 塔林军团B队 2-3  
德地杯 10-11 00:30 瓦登FC 0-11 埃弗斯堡 0-7  
阿后备 10-11 00:50 米德兰后备队 0-0 维拉圣卡罗斯后备队 0-0  
俄丙 10-11 00:55 萨尔斯科耶塞洛 0-3 列宁格勒圣彼得堡 0-1  
球会友谊 10-11 01:00 加特斯洛 0-2 SV利比斯塔德 0-1  
球会友谊 10-11 01:00 卡尔斯鲁厄 2-0 瓦尔多夫 2-0  
球会友谊 10-11 01:00 罗迪豪森 2-1 慕士达 1-1  
阿后备 10-11 01:00 科勒加勒斯后备队 0-1 男孩竞技后备队 0-1  
波兰丁 10-11 01:00 斯维特 0-1 斯凯尔涅维采 0-0  
德丙 10-11 01:00 [14]科特布斯 1-2 哈雷斯彻[12] 1-2  
女瑞典杯 10-11 01:00 [瑞典女甲11]阿沙鲁姆斯女足 1-3 维克索女足[瑞典女超6] 1-1  
厄乙 10-11 01:00 曼塔 2-2 洛哈体育 1-1  
厄乙 10-11 01:00 穆苏克鲁纳 1-0 福尔扎阿玛利拉 0-0  
意丁杯 10-11 01:00 塔雷托 0-1 索伦托卡西奥 0-0  
德地杯 10-11 01:00 瑞林豪森 1-2 黑白艾逊 0-0  
瑞女超盃 10-11 01:15 DIF女足 1-4 邦克福洛女足 1-1  
阿TA 10-11 01:15 瓜勒瓜伊楚 2-0 迪普托科隆 1-0  
德地杯 10-11 01:15 康科迪亚维梅尔豪森 1-5 马林博恩FC 1-1  
俄丙 10-11 01:25 尔康达 0-3 圣罗维奇 0-0  
俄丙 10-11 01:25 涅瓦聖彼得堡 5-3 马什泰基 3-1  
爱沙女甲降 10-11 01:30 [6]潭美卡女足 1-2 罗图斯女足[8] 0-1  
球会友谊 10-11 01:30 恩阙谷 0-1 兰格勒奥[西丙2-10] 0-0  
球会友谊 10-11 01:30 巴姆堡格 2-2 乌丁根05 1-1  
90分钟[2-2],120分钟[2-3],乌丁根05胜出
球会友谊 10-11 01:30 蒙海姆 2-1 克雷夫 1-1  
德地杯 10-11 01:30 柯南伯格 1-1 内特塔尔 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[11-12],内特塔尔胜出
德地杯 10-11 01:30 MSV杜塞尔多夫 1-5 希斯菲尔德 0-3  
德地杯 10-11 01:30 RSV迈讷茨哈根 0-1 哈尔滕 0-1  
奥业余杯 10-11 01:40 库弗斯甸 6-3 莱歇瑙 4-0  
巴基超 10-11 01:45 卡拉奇电气 4-0 阿什拉夫糖米尔斯 1-0  
欧青U19 10-11 02:00 [J1]荷兰U19 5-0 法罗群岛U19[J3] 2-0  
巴女甲 10-11 02:00 里奥沛图女足 3-2 费罗维里亚女足 3-1  
阿后备 10-11 02:00 阿马格罗后备队 0-0 萨尔米安杜后备队 0-0  
阿后备 10-11 02:00 新芝加哥后备队 0-2 基尔梅斯后备队 0-1  
阿后备 10-11 02:00 普拉腾斯后备队 1-1 布朗安德奎后备队 1-1  
阿后备 10-11 02:00 洛斯安第斯后备队 3-1 CA坦波利后备队 3-0  
阿后备 10-11 02:00 BsAs交流会后备队 0-1 乌尔奎萨后备队 0-0  
阿后备 10-11 02:00 菲尼斯竞技后备队 1-1 联合防卫队后备队 1-1  
国际友谊 10-11 02:00 [58]阿尔巴尼亚 0-0 约旦[110] 0-0  
埃及杯 10-11 02:00 [埃及超4]艾玛卡沙 2-0 西梅德斯[埃及甲14] 2-0  
巴圣青联 10-11 02:00 巴西国际青年队 2-1 哥列迪巴U23 1-0  
巴圣青联 10-11 02:00 沙佩科恩斯U23 2-1 山度士青年队 1-1  
哥斯乙 10-11 02:00 ADR希卡拉爾 2-2 AD卡塔赫纳 2-2  
巴地区 10-11 02:00 克鲁米U19 3-1 图巴若U19 2-0  
巴克甲 10-11 02:00 挪瓦西大地 0-0 坎波斯RJ 0-0  
哥伦U20 10-11 02:00 当卡尔U20 3-1 珮雷拉U20 0-1  
巴高杯 10-11 02:00 PRS U19 3-2 瓜拉尼德卡马匡U19 2-1  
欧青U19 10-11 02:15 斯洛文尼亚U19 1-2 匈牙利U19 1-0  
西丁 10-11 02:15 博干蒂罗斯 1-1 利巴杜米亚 0-1  
巴希甲 10-11 02:15 玛如尼瑟SE 2-2 古兰力SE 2-2  
瑞U19 10-11 02:15 IFK利丁厄U19 3-3 索伦蒂娜U19 3-1  
巴地区 10-11 02:15 CS安达斯 2-2 瓜拉尼 2-2  
意丙杯 10-11 02:30 [意丙1A-10]阿莱森多里亚 2-0 阿尔比索拉[意丙1A-20] 0-0  
意丙杯 10-11 02:30 [意丙1B-15]费拉尔皮沙洛 1-0 维德思维罗纳[意丙1B-19] 0-0  
阿后备 10-11 02:30 拉普拉塔大学生后备队 5-1 阿特兰大竞技后备队 2-0  
乌拉后备 10-11 02:30 极速酷客后备队 1-1 德芬索后备队 0-0  
巴地区 10-11 02:30 艾帕尔斯登瑟U19 1-1 戈亞斯U19 0-1  
巴地区 10-11 02:30 特林达德U19 0-1 戈亚尼恩斯青年队 0-1  
尼加青联 10-11 02:30 迪里亚U21 2-1 UNAN马纳瓜U21 1-1  
英南杯 10-11 02:45 史利布利德格 5-1 梅瑟镇 2-0  
北爱后备 10-11 02:45 林菲尔德后备队 3-2 格伦托兰后备队 1-2  
爱尔高联 10-11 02:45 圣弗朗西斯 8-1 莱斯特凯尔特人 4-0  
英北甲 10-11 02:45 弗拉克特 1-1 莫佩斯鎮 1-1  
国际友谊 10-11 02:45 [21]意大利 1-1 乌克兰[35] 0-0  
英足总杯 10-11 02:45 [英北甲1]金斯高路华 1-1 沃金顿[英北超20] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],金斯高路华胜出
英足总杯 10-11 02:45 汤顿 5-2 圣阿尔班斯[英议南6] 3-0  
英足总杯 10-11 02:45 [英议南10]茨伯翰 4-1 汉顿 3-0  
巴丁 10-11 03:00 佩特洛利纳 0-0 卡宾斯 0-0  
巴丁 10-11 03:00 韦拉克鲁斯体育 0-1 裁决者 0-1  
智利丙 10-11 03:00 劳塔罗布因 3-0 利马切颜色 3-0  
阿TA 10-11 03:00 玛德恩 1-3 阿尔瓦拉多 1-1  
阿TA 10-11 03:00 山斯尼纳 0-0 维拉米切 0-0  
玻利乙 10-11 03:30 克鲁斯大学 2-3 苏克雷元帅 2-1  
玻利乙 10-11 03:30 彼得罗罗 2-1 工业FC 1-1  
玻利乙 10-11 03:30 佩特勒洛 4-1 尤尼图德尤尼达口袋 2-0  
委内杯 10-11 04:00 [委內超13]苏利亚 2-0 萨莫拉 1-0  
西丁 10-11 04:00 特内里费岛联 1-2 维拉 0-2  
厄乙 10-11 04:00 奥伦斯CS 1-0 里奥邦巴 1-0  
阿TA 10-11 04:00 圣马丁福莫萨 0-1 博卡联合 0-1  
巴地区 10-11 04:15 艾尔雷利 0-1 帕尔梅拉 0-1  
厄乙 10-11 04:30 基多体育 3-0 卡兰祖文尼尔 1-0  
委内杯 10-11 05:00 [委內超17]安索阿特吉 0-0 阿拉瓜[委內超8] 0-0  
世女美预 10-11 05:00 [141]巴拿马女足 2-0 墨西哥女足[25] 0-0  
哥斯甲 10-11 05:00 [春12]利蒙 3-0 希雷迪亚诺[春3] 2-0  
洪都甲 10-11 05:00 [春5]CD马拉松 1-1 摩塔瓜[春4] 1-1  
厄乙 10-11 05:00 CDS桑塔利亚 0-2 波图维耶霍 0-1  
尼拉甲 10-11 05:00 埃斯特利 1-1 奥科塔尔 1-0  
尼拉甲 10-11 05:00 迪里亚 3-1 UNAN马纳瓜 2-0  
厄乙 10-11 05:15 瓜拉塞奥 2-1 CD波多黎各基多 0-0  
美超 10-11 06:00 东北部 3-0 霍夫斯特拉 1-0  
巴地区 10-11 06:00 马施利奥迪亚斯 7-0 奥帕瑞奥斯SC 2-0  
巴地区 10-11 06:30 蒙特克里斯托 1-1 英哈马斯 0-0  
巴室内足 10-11 07:00 因达亚图巴五人足 4-2 A.A.FIB五人足 3-0  
美乙 10-11 07:00 [29]亚特兰大联B队 1-1 匹兹堡猎犬河队[6] 0-1  
巴地区 10-11 07:10 梅特朴利塔诺 1-0 弗鲁米嫩塞SC 0-0  
巴室内足 10-11 07:15 马努斯室内足球队 3-1 曼弗雷室內足球 0-1  
巴地区 10-11 07:30 拉萨 1-3 艾帕尔斯登瑟 0-1  
巴地区 10-11 07:30 积安维尔 0-2 赫茨利奥鲁滋SC 0-2  
世女美预 10-11 07:40 [1]美国女足 7-0 特立尼达和多巴哥女足[50] 4-0  
球会友谊 10-11 08:00 巴拿马体育生队 2-6 阿利亚 0-4  
美乙 10-11 08:00 [13]圣路易斯狮子 1-0 塔尔萨钻机工[32] 1-0  
尼拉甲 10-11 08:00 法拉帝水流 1-0 祖云达斯马纳瓜 0-0  
阿TA 10-11 08:00 皮科将军镇 1-0 罗卡体育 1-0  
阿TA 10-11 08:00 道格拉斯海格 2-2 贝尔格拉诺防卫队(VR) 2-2  
阿TA 10-11 08:10 薩普拉 1-1 查克佛伊維 0-0  
阿TA 10-11 08:15 巴拉纳竞技会 0-0 拉斯帕雷加斯体育 0-0  
阿TA 10-11 08:15 康赛普森吉姆纳西亚 1-0 卡米尼罗斯 0-0  
阿TA 10-11 08:15 迈普 3-1 阿拉姆 2-1  
哥伦乙 10-11 08:30 [11]锡帕基拉老虎 0-0 侨卡巴[1] 0-0  
阿TA 10-11 08:30 CA祖文图德尤尼达 2-2 里奧誇爾托學生隊 0-0  
巴西杯 10-11 08:45 [巴西甲8]克鲁塞罗 1-0 科林蒂安[巴西甲11] 1-0  
阿TA 10-11 08:50 科多巴竞赛会 0-1 圣路易斯学生队 0-0  
阿TA 10-11 08:50 德沙帕拉多斯 1-0 贝尔格拉诺体育 0-0  
阿TA 10-11 09:00 安托尼亚那青年 3-3 圣安约格图库門 0-2  
危地甲 10-11 10:00 [春4]夏拉祖 3-1 拉科茶塔[春11] 0-0  
美乙 10-11 10:00 [31]西雅图音速后备队 2-2 科罗拉多跃泉[24] 1-0  
俄乙 10-10 14:00 推迟 [东5]FK赤达 0-0 艾立叙欧斯克[东1]  
加尔联 10-10 16:45 推迟 加尔各答港 0-0 SE祖内  
加尔联 10-10 16:45 推迟 铁路俱乐部 0-0 沙米提南方  
巴拉后备 10-10 19:00 推迟 瓜拉尼后备队 0-0 奥林比亚会后备队 0-0  
乌兹甲 10-10 19:00 推迟 [2]安迪江 0-0 萨马尔罕戴拿模[5]  
乌兹甲 10-10 19:00 推迟 [9]努库斯咸海 0-0 马沙尔[1]  
乌兹甲 10-10 19:00 推迟 [6]休尔坦古佐 0-0 费尔干纳[3]  
乌兹甲 10-10 19:00 推迟 [4]特尔梅兹 0-0 花刺子模乌尔根奇[7]  
罗女超 10-10 19:30 推迟 瓦萨斯菲米纳女足 0-0 尤尼阿莱士蒂亚女足  
黎巴嫩联 10-10 21:00 推迟 [3]兹加尔塔 0-0 阿尔纳比斯[8]  
伊拉联 10-10 21:00 推迟 [8]萧塔 0-0 纳弗特[7]  
斯伐杯 10-10 21:00 推迟 [斯伐甲8]扑雷索夫 0-0 斯利纳[斯伐超3]  
英女北 10-10 21:00 推迟 [1]布莱克本流浪者女足 0-0 桑德兰女足[2]  
苏高联 10-10 22:00 推迟 [5]霍瑞斯 0-0 巴基[7]  
英依超 10-10 22:00 推迟 [4]恩菲尔德镇 0-0 沃森[3]  
英依超 10-10 22:00 推迟 [6]侯恩乔奇 0-0 梅尔斯哈[12]  
摩洛超 10-10 23:00 推迟 [4]哈撒那 0-0 伊蒂哈德塔[12]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [5]高原联 0-0 安耶巴[4]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [20]中心队 0-0 卡齐纳联[7]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [1]洛比星队 0-0 纳莎拉瓦[13]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [2]阿克瓦联 0-0 流浪联[9]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [15]维克吉 0-0 阿比亚勇士[8]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [18]乌巴赫 0-0 卡內米勇士[14]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [17]卡瓦拉联 0-0 高原联[5]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [6]尼日尔FC 0-0 卡诺支柱[3]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [19]约贝州沙漠星星 0-0 阳光星[12]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [16]欧默库 0-0 安耶巴[4]  
尼日超 10-10 23:00 推迟 [11]MFM FC 0-0 埃努古流浪者[10]  
英北超 10-10 23:00 推迟 [21]兰卡斯特 0-0 海德联[15]  
格鲁乙 10-10 23:59 推迟 [9]舒库拉 0-0 泰拉维[5]  
意丁杯 10-11 01:00 推迟 塔雷托 0-0 FC索伦托  
女瑞典杯 10-11 01:15 推迟 都司女足 0-0 邦克福洛女足[瑞典女超11]  
阿甲 10-11 01:30 推迟 [7]河床 0-0 防卫者[8]  
巴圣青联 10-11 02:00 推迟 沙佩科恩斯青年队 0-0 山度士U23  
阿后备 10-11 02:30 推迟 梅洛后备队 0-0 圣马丁布萨科后备队  
英依超 10-11 02:45 推迟 [17]勒色赫 0-0 基士多尼亚[14]  
北爱女超 10-11 02:45 推迟 锡昂斯维富特斯女足 0-0 连菲特女足  
海地联 10-11 04:00 推迟 果阿瓦 0-0 戈纳伊俱乐部  
阿尔甲 10-11 04:00 推迟 圣罗拉 0-0 塞堤夫  
阿尔甲 10-11 04:00 推迟 [7]MO比捷亚 0-0 贝鲁扎达[15]  
阿尔甲 10-11 04:00 推迟 [11]柏拉道 0-0 卡比利亚[1]  
阿尔甲 10-11 04:00 推迟 [2]SM阿尔及尔 0-0 阿瑞杰[12]  
世女美预 10-11 05:00 推迟 [85]古巴女足 0-0 安提瓜和巴布达女足  
海地联 10-11 06:00 推迟 AS卡普瓦 0-0 海地竞技  
萨尔超 10-11 06:00 推迟 [春3]亚古雷 0-0 CD法斯[春7]  
巴地区 10-11 07:30 推迟 马格伦斯FC 0-0 伊塔布莱  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.