08月08日(星期三)足球完场比分-乐球网即时比分,足球比分,足彩比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
菲律甲 8-8 15:00 卡雅FC 4-0 菲律宾环球 0-0  
球会友谊 8-8 15:45 [罗丙24]AFC布加勒斯特 1-0 CSM奥尔泰尼察[罗丙59] 1-0  
球会友谊 8-8 16:00 SR布拉索夫 6-1 沃伦塔利B队[罗丙14] 3-0  
球会友谊 8-8 16:00 佩迪卡斯堡 2-1 伊蒂哈德塔 0-0  
澳黄超 8-8 16:20 南港勇士 6-1 太平洋松树 1-0  
越U21联 8-8 16:30 南定U21 1-4 TT河內U21 1-0  
越U21联 8-8 16:30 越电信U21 5-0 广宁U21 2-0  
印MFA杯 8-8 16:30 查部伊 0-1 奇文岛FC 0-0  
澳黄超 8-8 16:30 棕榈滩 1-2 黄金山谷 1-0  
越U21联 8-8 17:00 [越U21联12]平定U21 1-6 多乐U21 1-3  
越U21联 8-8 17:00 桑纳庆和U21 0-3 宋蘭義安U21[越U21联5] 0-2  
澳黄超 8-8 17:00 黄金海岸骑士 5-1 布伯克斯 4-0  
泰丙 8-8 17:00 廊莫那浦府后备队 1-1 武里南后备队 0-0  
澳昆超 8-8 17:05 [8]布里斯班狮吼青年队 1-2 昆士兰狮队[1] 0-1  
澳首超 8-8 17:10 [5]古玛老虎 2-0 甘加林联[7] 1-0  
加尔联 8-8 17:15 FCI工业联合会 0-2 佩尔勒斯 0-0  
球会友谊 8-8 17:30 [澳昆甲3]洛根利泰柠 5-1 布里斯班奧林匹克[澳昆超3] 0-0  
澳新南联 8-8 17:30 西悉尼流浪者青年队 0-2 坎特贝利班克斯敦FC 0-2  
澳布杯 8-8 17:50 [澳布超5]贝赛联 2-1 昆士兰大学[澳布超3] 1-0  
球会友谊 8-8 18:00 [日职联7]大阪樱花 0-1 阿根廷独立[阿甲6] 0-1  
白俄女超 8-8 18:00 [2]罗格明斯克女足 4-0 利文哥特奴女足[5] 2-0  
韩足总 8-8 18:00 [韩联盟3]天安城 2-2 水原三星[韩K联3] 1-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-4],水原三星胜出
韩足总 8-8 18:00 [韩挑K联3]釜山偶像 0-2 蔚山现代[韩K联4] 0-0  
韩足总 8-8 18:00 [韩挑K联1]安山木槿花 2-1 全北现代[韩K联1] 0-1  
韩足总 8-8 18:00 [韩K联12]全南天龙 2-1 春川市民[韩挑赛3] 1-0  
俄地区 8-8 18:10 喀山马达 1-1 新尼克尼克斯 1-0  
韩足总 8-8 18:30 [韩K联11]仁川联队 1-2 木浦市[韩联盟5] 1-0  
韩足总 8-8 18:30 [韩联盟2]金海 1-0 庆州水利[韩联盟1] 0-0  
韩足总 8-8 18:30 [韩K联8]FC首尔 1-2 济州联队[韩K联5] 0-1  
韩足总 8-8 18:30 [韩K联10]大邱FC 8-0 杨平[韩挑赛10] 2-0  
印西隆联 8-8 18:30 兰达杰联 4-3 索默SC 2-1  
泰联杯 8-8 19:00 [泰超1]武里南 4-1 乌汶UMT联[泰超17] 1-1  
加尔联 8-8 19:00 莫哈末丹 0-1 雅利安 0-1  
泰丙 8-8 19:00 泰国皇家舰队 0-2 ED芭堤雅光环 0-1  
世女杯U20 8-8 19:30 巴西女足U20 1-1 英格兰女足U20 0-1  
亚协杯 8-8 19:30 [新加坡联3]内政联队 2-0 塞列斯[菲律甲1] 0-0  
俄甲 8-8 20:00 [1]托木斯克 1-1 巴蒂卡[18] 0-0  
球会友谊 8-8 20:00 空军联特选队 0-1 福岛FC[日丙4] 0-0  
球会友谊 8-8 20:00 空军中央特选队 0-1 福岛FC 0-0  
泰联杯 8-8 20:00 [泰超6]清莱联 1-0 空军联[泰超18] 0-0  
泰联杯 8-8 20:00 [泰超10]春武里 4-4 曼谷玻璃[泰超11] 2-1  
90分钟[4-4],120分钟[4-6],曼谷玻璃胜出
泰联杯 8-8 20:00 [泰超8]那空拉查斯马 3-1 拉廊FC[泰乙23] 1-0  
澳U20 8-8 20:15 佩尔斯U20 4-2 史崔林狮队U20 1-2  
乌拉后备 8-8 21:00 芬斯竞技后备队 1-5 乌拉圭民族后备队 1-2  
马统杯 8-8 21:00 玛拉工艺大学 2-3 达罗塔晋B队 1-0  
马统杯 8-8 21:00 槟城 0-2 武装部队 0-1  
俄甲 8-8 21:30 [11]莫斯科斯巴达B队 2-1 沃罗涅日火炬[17] 1-1  
印MFA杯 8-8 21:30 詹谢普尔B队 1-1 邦警察FC 1-0  
卢旺达杯 8-8 21:30 卢旺达爱国军 1-1 穆库尔 1-0  
俄丙 8-8 21:50 斯巴达克图马齐 5-0 祖尼爾UFA 0-0  
俄丙 8-8 21:55 斯科尔-特维斯克州 2-3 法克尔基洛夫 1-3  
俄甲 8-8 22:00 [9]FK秋明 1-1 SKA哈巴罗夫斯克[3] 0-1  
俄甲 8-8 22:00 [19]圣彼得堡泽尼特B队 1-4 PFC索治[7] 0-3  
俄甲 8-8 22:00 [8]辛历克 0-1 希姆基[10] 0-0  
球会友谊 8-8 22:00 亚历山德里亚 3-0 科里民 1-0  
苏丹超 8-8 22:00 [附9]梅瑞克科斯提 0-1 卡多格里[附7] 0-0  
俄地区 8-8 22:15 伊热夫斯克FC 0-5 拉达米特罗 0-2  
世女杯U20 8-8 22:30 北韩女足U20 2-1 墨西哥女足U20 1-1  
世女杯U20 8-8 22:30 荷兰女足U20 4-0 加纳女足U20 3-0  
球会友谊 8-8 22:30 [白俄超16]卢兹明斯克 1-2 伊斯洛奇明斯克[白俄超9] 0-0  
埃及超 8-8 22:30 [6]金字塔 1-1 霍尔比[5] 0-1  
乌克地区 8-8 22:50 FC诺沃 4-2 奥林匹克基洛沃格勒 0-0  
俄丙 8-8 22:55 MFK雷宾斯克 0-1 萨达沃洛格达 0-0  
俄丙 8-8 22:55 叶戈里耶夫斯克 1-3 鲁伯西 0-0  
意丙杯 8-8 23:00 [意丙1A-18]库尼奥1905 2-3 阿尔比索拉[意丁23] 1-2  
球会友谊 8-8 23:00 [塞浦甲7]卡托克匹亚斯 4-1 迪利内亚[塞浦乙2] 4-0  
球会友谊 8-8 23:00 [希腊超13]拉米亚 1-1 维洛斯NFC[希丙南9] 1-0  
球会友谊 8-8 23:00 菲奥伦佐拉 1-2 帕格特斯[意丁57] 0-1  
球会友谊 8-8 23:00 伊拉克里斯 1-0 阿奇纳 0-0  
球会友谊 8-8 23:00 费迪耶斯堡 1-1 伊尤斯堡 1-1  
瑞青甲 8-8 23:00 [南3]法肯柏尔U21 6-2 尤特斯科腾U21[南8] 1-1  
非青U17 8-8 23:00 喀麦隆U17 5-3 乍得U17 0-0  
波兰杯 8-8 23:00 [波兰丙6]斯塔沃拉 2-3 莱吉奥诺维亚 2-0  
斯伐杯 8-8 23:00 斯拉维亚克思雀 0-3 VSS柯西斯 0-0  
斯伐杯 8-8 23:00 赫洛霍韦茨 4-1 FC普列维扎 1-0  
斯伐杯 8-8 23:00 苏拉尼 1-1 尼特拉[斯伐超11] 0-0  
90分钟[1-1],点球[3-5],尼特拉胜出
斯伐杯 8-8 23:00 索拉尼 0-4 森利特[斯伐超4] 0-2  
斯伐杯 8-8 23:00 塔特拉VLM 2-5 科沃科瓦 1-2  
斯伐杯 8-8 23:00 特夫多辛 0-6 杜纳达纳[斯伐甲6] 0-1  
斯伐杯 8-8 23:00 缇索维斯 0-4 科马尔诺[斯伐甲1] 0-2  
斯伐杯 8-8 23:00 维卡凯兰 1-5 加兰塔 1-1  
斯伐杯 8-8 23:00 维卡扎路兹尼 0-8 沙莫林[斯伐甲10] 0-5  
斯伐杯 8-8 23:00 朴德黑拉迪 2-3 马度斯卡萨 1-2  
斯伐杯 8-8 23:00 萨尔卡 2-3 科拉洛伏 1-1  
斯伐杯 8-8 23:00 萨柯若夫 2-1 NV普提斯 2-0  
斯伐杯 8-8 23:00 什佳夫尼察 3-1 卡德卡 1-0  
斯伐杯 8-8 23:00 史特兰纳维 1-4 高斯锡火车头[斯伐甲16] 1-0  
斯伐杯 8-8 23:00 凯苏库 0-2 纳梅斯托沃 0-1  
斯伐杯 8-8 23:00 斯尼纳 2-2 托普罗 1-1  
90分钟[2-2],点球[3-4],托普罗胜出
斯伐杯 8-8 23:00 斯特拉日斯凯 1-1 克曼尼 1-0  
90分钟[1-1],点球[2-4],克曼尼胜出
斯伐杯 8-8 23:00 TJ彭戴诺 0-4 波瓦兹斯卡 0-3  
斯伐杯 8-8 23:00 斯坦尼克般尼 0-3 泽沃伦火车头 0-1  
斯伐杯 8-8 23:00 贝谢诺瓦 0-6 米查路文斯[斯伐超12] 0-2  
斯伐杯 8-8 23:00 波多曼尼 0-2 贝鲁萨 0-1  
斯伐杯 8-8 23:00 达莫提 0-7 斯利纳[斯伐超7] 0-4  
斯伐杯 8-8 23:00 TJ贝谢诺瓦 2-10 杜布尼卡[斯伐甲12] 1-4  
斯伐杯 8-8 23:00 德沃里尼克 1-3 维迪拉尼 1-2  
斯伐杯 8-8 23:00 杜伦尼维斯特尼斯 0-5 塞尼察[斯伐超10] 0-3  
斯伐杯 8-8 23:00 戈尔拉赫夫 1-1 内布拉斯加州 1-0  
90分钟[1-1],点球[4-2],戈尔拉赫夫胜出
斯伐杯 8-8 23:00 赫拉布西斯 4-0 維卡洛米尼卡 3-0  
斯伐杯 8-8 23:00 基苏察新城 3-2 波塔 2-2  
斯伐杯 8-8 23:00 卡纳 0-5 波德布雷佐瓦[斯伐超9] 0-3  
斯伐杯 8-8 23:00 科施内 3-2 基卡 1-1  
斯伐杯 8-8 23:00 科扎罗夫採火车头 0-1 卡尔纳侯诺姆 0-0  
斯伐杯 8-8 23:00 克拉洛夫斯基 0-9 利帕尼[斯伐甲13] 0-4  
斯伐杯 8-8 23:00 鲁玻夫纳 0-7 波普拉德[斯伐甲9] 0-4  
斯伐杯 8-8 23:00 鲁索夫策 4-0 伊万卡杜纳吉 2-0  
斯伐杯 8-8 23:00 罗西纳 0-6 扑雷索夫[斯伐甲8] 0-3  
斯伐杯 8-8 23:00 梅泽夫 2-3 斯拉沃[斯伐甲11] 1-3  
斯伐杯 8-8 23:00 科希策斯拉维亚 0-3 FK柯西斯 0-0  
斯伐杯 8-8 23:00 达如藤尼可拉迪莫夫 1-1 诺唯梅斯托 0-1  
90分钟[1-1],点球[2-3],诺唯梅斯托胜出
斯伐杯 8-8 23:00 TJ瑟比尼克 1-0 特普利坎 0-0  
斯伐杯 8-8 23:00 贾斯罗斯克 1-1 夫波维 1-1  
90分钟[1-1],点球[3-4],夫波维胜出
斯伐杯 8-8 23:00 梅泽布罗 2-0 次尔尼柏洛克 0-0  
斯伐杯 8-8 23:00 耶塞斯克 0-5 塔特拉[斯伐甲4] 0-3  
斯伐杯 8-8 23:00 FK巴魯 2-0 普里贝尔切 1-0  
斯伐杯 8-8 23:00 MSK贝塞夫 2-5 斯特里达[斯伐超2] 0-1  
斯伐杯 8-8 23:00 帕维斯翁 5-2 韦尔克卡普萨尼 3-0  
斯伐杯 8-8 23:00 SK贝拉 1-3 克拉斯诺 1-1  
斯伐杯 8-8 23:00 SK次尔尼 2-1 亚沃尔尼克马科夫 1-0  
斯伐杯 8-8 23:00 奥兹纳瓦 0-8 斯比斯克泊迪 0-4  
芬K联 8-8 23:00 圣塔克鲁斯 0-1 罗普 0-1  
芬K联 8-8 23:00 拉佩JK 1-1 克尔特苏 0-0  
意丙杯 8-8 23:30 [意丙1C-7]马泰拉 1-1 波坦察[意丁53] 0-0  
俄甲 8-8 23:30 [16]阿华加德 1-0 伏尔加格勒[12] 1-0  
俄甲 8-8 23:30 [2]坦波夫斯巴达 1-2 克拉斯诺达尔B队[5] 0-2  
芬女超 8-8 23:30 [9]迪普斯女足 1-2 莱维斯女足[8] 0-1  
球会友谊 8-8 23:30 [塞浦甲8]艾米斯 3-1 萨拉米斯[塞浦甲10] 2-1  
球会友谊 8-8 23:30 [突尼甲6]蒙纳斯堤 2-2 美特拉路[突尼甲7] 0-0  
波兰杯 8-8 23:30 [波兰丙11]斯塔加德甚切青 1-2 克鲁茨波克 0-0  
斯伐杯 8-8 23:30 诺维兹瓦特 2-4 罗霍兹尼克 1-0  
斯伐杯 8-8 23:30 德文斯卡火车头 0-2 杜纳斯卡 0-2  
芬甲 8-8 23:30 [7]奥卢 3-1 克鲁比04[10] 1-1  
芬K联 8-8 23:30 伊韦斯B队 8-0 洛伊斯基 4-0  
芬K联 8-8 23:30 I-JBK 1-0 佩伊夫 0-0  
芬K联 8-8 23:30 SC狼队 2-3 前空 0-2  
俄甲 8-8 23:59 [14]萨兰斯克莫尔多瓦 3-0 西伯尔[13] 1-0  
俄甲 8-8 23:59 [4]诺夫哥罗德 0-0 卢恩吉亚[15] 0-0  
球会友谊 8-8 23:59 [塞浦乙1]意诺西斯 2-1 奥莫尼亚[塞浦甲6] 1-0  
球会友谊 8-8 23:59 [法女甲4]巴黎FC女足 2-1 皇家贝蒂斯女足[西女超6] 0-0  
球会友谊 8-8 23:59 ES扎茲斯 1-1 加贝申[突尼甲12] 0-0  
球会友谊 8-8 23:59 萨达亚 1-0 杜国坡吉 0-0  
球会友谊 8-8 23:59 [克亚乙27]萨格勒布哈斯克 0-3 卢斯高[克亚乙17] 0-0  
球会友谊 8-8 23:59 [克亚乙21]NK苏林 0-0 希本尼克[克亚乙9] 0-0  
丹麦杯 8-8 23:59 SGI桑德里斯 2-2 塞维斯特[丹麦乙A-10] 1-1  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[1-2],塞维斯特胜出
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦丁31]堡魯本B1913 0-1 科灵[丹麦乙A-1] 0-0  
丹麦杯 8-8 23:59 比克尔瑟 0-10 齐斯泰兹[丹麦甲11] 0-4  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦乙A-4]达伦 3-1 奥德尔[丹麦乙A-8] 0-1  
丹麦杯 8-8 23:59 杜祖斯岛 3-1 瓦谭斯波[丹麦丁6] 0-1  
丹麦杯 8-8 23:59 哈姆勒布克 1-4 靴尔科治[丹麦甲1] 0-2  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦丁20]霍尔斯特布罗 0-4 锡尔克堡[丹麦甲9] 0-3  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦丁3]霍尔贝克 0-2 海勒鲁普[丹麦乙B-7] 0-1  
丹麦杯 8-8 23:59 卡尔斯兰德 0-3 纳斯特维德[丹麦甲4] 0-1  
丹麦杯 8-8 23:59 灵厄 0-6 弗雷德里西亚[丹麦甲6] 0-5  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦甲3]尼克宾 0-0 利恩比[丹麦甲5] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-0],尼克宾胜出
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦乙A-12]林克宾 1-5 斯基夫[丹麦乙A-3] 0-3  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦乙B-2]斯科修夫 1-4 弗雷姆[丹麦乙B-11] 0-1  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦乙B-4]B73斯莱格思 0-2 希尔星格[丹麦甲2] 0-2  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦丁12]瓦尔比 2-2 AB哥本哈根[丹麦乙B-3] 1-1  
90分钟[2-2],120分钟[2-6],AB哥本哈根胜出
丹麦杯 8-8 23:59 维尔比约 0-10 维堡[丹麦甲8] 0-3  
丹麦杯 8-8 23:59 [丹麦乙A-7]韦加尔 1-1 奥胡斯费马[丹麦乙A-9] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],奥胡斯费马胜出
丹麦杯 8-8 23:59 希茨海尔斯 0-9 布拉布兰[丹麦乙A-5] 0-2  
爱沙丙 8-8 23:59 [1]塔林军团 7-2 诺米联[4] 4-1  
国际友谊 8-8 23:59 意大利U20 4-0 圣马力诺[203] 2-0  
国际友谊 8-8 23:59 奥地利U19 4-0 塞浦路斯U19 2-0  
瑞U19 8-8 23:59 索伦蒂娜U19 2-2 艾维达堡U19 0-1  
波兰杯 8-8 23:59 [波兰丙17]恩尔格提克 1-1 格瓦達科沙林 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],恩尔格提克胜出
斯伐杯 8-8 23:59 马勒泽尼斯 3-1 阿特梅迪亚[斯伐甲5] 2-0  
斯伐杯 8-8 23:59 斯莫诺云 3-2 OFK贺洛素维尼 1-1  
斯伐杯 8-8 23:59 克鲁索夫策 0-3 帕特 0-1  
斯伐杯 8-8 23:59 斯洛云莫斯特 3-1 巴洪 2-0  
以超杯 8-8 23:59 [以超7]马卡比迪克瓦 0-0 特拉维夫叶胡达[以超6] 0-0  
德地区 8-8 23:59 [东北14]艾尔格里尼克 1-1 奥尔巴赫[东北16] 0-0  
德地区 8-8 23:59 [东北3]巴迪莎 2-0 尤尼富斯滕瓦尔德[东北17] 0-0  
德地区 8-8 23:59 [东北9]柏林安卡拉体育 0-5 巴贝斯堡[东北10] 0-4  
芬乙 8-8 23:59 [A-7]MIPK米凯利 1-2 迈帕[A-3] 1-0  
马里杯 8-8 23:59 AS巴马科 5-1 AS 萨尔马米 0-0  
芬K联 8-8 23:59 JPS 1-1 沙柏 0-0  
爱沙地杯 8-8 23:59 里查 2-3 拉格里 1-1  
爱沙杯 8-9 00:15 [爱沙甲7]卡勒威 3-0 塔尔图桑托斯[爱沙乙8] 0-0  
俄甲 8-9 00:30 [6]莫斯科切尔塔诺沃 1-1 阿尔马维尔鱼雷[20] 0-0  
球会友谊 8-9 00:30 [希腊超9]帕纳多里高斯 2-1 帕斯基安尼纳[希腊超10] 0-0  
球会友谊 8-9 00:30 [德堡州联66]赫塔维斯巴赫 4-0 凯泽斯劳滕青年队[德堡州联63] 1-0  
安哥甲 8-9 00:30 [1]艾高斯图 0-0 高拉[13] 0-0  
德地区 8-9 00:30 [东北12]特拉诺夫 2-3 BFC维多利亚[东北7] 2-2  
芬K联 8-9 00:30 靴格拉斯B队 0-2 PS凯米学院 0-2  
丹麦杯 8-9 00:45 CBS体育 1-5 根托福特[丹麦丁17] 1-1  
埃及超 8-9 00:45 [15]史莫哈 0-0 未来之星[12] 0-0  
埃及超 8-9 00:45 [10]肯特拉特斯 1-2 艾玛卡沙[16] 1-0  
阿拉冠 8-9 01:00 [伊拉联2]巴格达空军 0-1 SM阿尔及尔[阿尔甲7] 0-0  
球会友谊 8-9 01:00 哥士坦斯亞 0-3 巴利阿里[西丙3-14] 0-1  
球会友谊 8-9 01:00 [德女乙16]门兴格拉德巴赫女足 3-1 亨克女足[比女超3] 1-1  
球会友谊 8-9 01:00 [西甲11]皇家社会 1-2 阿拉维斯[西甲14] 1-1  
球会友谊 8-9 01:00 [西甲5]比利亚雷亚尔 1-1 萨拉戈萨[西乙4] 1-0  
球会友谊 8-9 01:00 [西乙2]韦斯卡 1-2 奥维多[西乙7] 0-0  
球会友谊 8-9 01:00 卢比克B队 3-0 国际基尔[德石州联8] 0-0  
球会友谊 8-9 01:00 VfB迪林根 0-4 恩格尔斯[德堡州联131] 0-1  
球会友谊 8-9 01:00 [德堡州联171]FC温特弗灵 1-1 黒木斯德腾[德地区巴10] 1-0  
90分钟[1-1],点球[4-3],FC温特弗灵胜出
球会友谊 8-9 01:00 艾慕瑞奥 0-3 巴拉卡度[西丙2-6] 0-1  
球会友谊 8-9 01:00 巴马社达 1-1 亚勒那斯[西丙2-12] 0-1  
球会友谊 8-9 01:00 贝门奥 0-0 亚摩勒比塔[西丙2-14] 0-0  
球会友谊 8-9 01:00 拜利斯 1-3 阿普朗尼亚 0-1  
球会友谊 8-9 01:00 梅斯塔拉 1-0 干昆斯 0-0  
德石州联 8-9 01:00 新曼斯特 1-4 海德 0-2  
瑞典丙 8-9 01:00 [VG-14]瓦尔贝里GIF 2-2 乌拉勒德[VG-12] 2-2  
瑞U19 8-9 01:00 克里斯提斯塔U19 5-4 艾斯基斯迈U19 3-2  
德丙 8-9 01:00 [1]科特布斯 2-2 温特哈兴[7] 0-1  
德丙 8-9 01:00 [13]罗斯托克 3-2 韦恩[14] 2-1  
德丙 8-9 01:00 [19]洛特 0-2 格罗巴斯帕奇[17] 0-2  
德丙 8-9 01:00 [12]乌丁根05 3-2 梅彭[18] 0-1  
德丙 8-9 01:00 [3]奥斯纳布鲁克 2-2 慕尼黑1860[10] 0-1  
欧冠杯 8-9 01:00 [奥甲1]萨尔茨堡 3-0 舒肯迪捷[马其甲1] 2-0  
欧冠杯 8-9 01:00 [希腊超1]塞萨洛尼基 3-2 莫斯科斯巴达[俄超5] 3-2  
斯伐杯 8-9 01:00 索尔克 0-5 国际巴迪斯拉华[斯伐甲15] 0-1  
德地区 8-9 01:00 [东北5]诺德豪森 3-0 穆瑟维茨[东北8] 1-0  
德地区 8-9 01:00 [南11]巴林根 0-0 贺芬咸青年队[南17] 0-0  
德地区 8-9 01:00 [北9]雷登 1-2 德罗特尔森[北11] 0-1  
德地区 8-9 01:00 [北8]埃格斯托夫 1-0 弗伦斯堡[北5] 1-0  
德堡州联 8-9 01:00 科布伦茨 0-0 路德维沙芬 0-0  
德堡州联 8-9 01:00 SV不莱梅 6-2 布鲁蒙塔勒 5-1  
德堡州联 8-9 01:00 维哥萨克 4-1 云达不莱梅C队 1-1  
哥斯乙 8-9 01:00 摩拉维亚足球 0-0 圣安娜 0-0  
德地杯 8-9 01:00 哈韦尔斯 4-0 卢波马提尼 1-0  
世女杯U20 8-9 01:30 法国女足U20 0-0 纽西兰女足U20 0-0  
球会友谊 8-9 01:30 [西乙9]奥萨苏纳 0-0 莱里达[西丙3-7] 0-0  
球会友谊 8-9 01:30 [西乙3]希洪竞技 0-0 赫塔菲[西甲8] 0-0  
球会友谊 8-9 01:30 [西丙1-13]圭久洛 0-0 维拉洛尼斯[西丙4-7] 0-0  
南非超 8-9 01:30 [14]超体联盟 1-0 阿玛祖鲁[7] 0-0  
南非超 8-9 01:30 [12]茨普帕 0-1 奥兰多海盗[8] 0-1  
南非超 8-9 01:30 [15]自由州星队 2-1 马里茨堡联[13] 0-0  
南非超 8-9 01:30 [3]金箭 0-2 布隆方丹凯尔特[4] 0-1  
南非超 8-9 01:30 [11]巴洛卡 2-1 开普敦城[5] 2-0  
爱沙地杯 8-9 01:30 塔林那埃拉特 2-3 波赫亚塔林 2-1  
球会友谊 8-9 01:45 贝林佐纳 2-1 苏黎世U21[瑞士丙9] 1-0  
冰岛超 8-9 02:00 [7]KA阿克雷里 1-1 哈夫纳夫约杜尔[5] 0-0  
冰岛甲 8-9 02:00 [12]马格尼 3-1 塞尔福斯[11] 1-0  
球会友谊 8-9 02:00 [西丙2-7]洛格朗尼斯 1-0 努曼西亚[西乙6] 1-0  
球会友谊 8-9 02:00 [意甲16]卡利亚里 0-1 马德里竞技[西甲2] 0-1  
球会友谊 8-9 02:00 [英女足1]切尔西女足 3-0 佐云图斯女足[巴圣女联8] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 [西乙15]雷乌斯 1-0 赫罗纳[西甲10] 1-0  
球会友谊 8-9 02:00 [西甲20]马拉加 0-0 马洛卡[西丙3-1] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 [巴克甲12]奥达斯里奥RJ 2-0 诺瓦伊古亚科[里约锦标B-4] 2-0  
球会友谊 8-9 02:00 [巴克甲2]美国RJ 0-1 迪斯波圖[里约锦标C-4] 0-1  
球会友谊 8-9 02:00 [巴克甲11]伊塔博拉伊 1-0 哥塔卡扎RJ[里约锦标3] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 [西丙1-3]富恩拉布雷达 3-1 艾科坎[西乙13] 1-1  
球会友谊 8-9 02:00 费里姆德 0-3 雷克斯欧斯[葡甲8] 0-2  
球会友谊 8-9 02:00 森格利亚竞技 0-2 塔希恩[马尔甲12] 0-1  
球会友谊 8-9 02:00 阿斯托尔加体育会 0-2 邦弗拉甸拿[西丙1-12] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 艾基史拉斯 0-2 圣费尔兰度[西丙4-9] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 [西女超1]马德里竞技女足 1-0 埃弗顿女足[英女足9] 0-0  
球会友谊 8-9 02:00 科瓦栋卡 0-4 希洪竞技B队[西丙2-2] 0-3  
球会友谊 8-9 02:00 [巴克甲8]弗里堡根 0-0 班古[里约锦标B-2] 0-0  
巴女甲 8-9 02:00 维多利亚PE女足 2-1 葡萄牙人女足 2-0  
乌拉后备 8-9 02:00 丹奴比奥后备队 1-1 蒙特维多竞技后备队 1-0  
乌拉后备 8-9 02:00 波士顿河后备队 2-2 蒙得维多后备队 1-1  
瑞士丙 8-9 02:00 伊韦尔东 1-1 巴素利U21 0-1  
瑞士丙 8-9 02:00 YF尤文图斯 0-0 布鲁尔 0-0  
瑞士丙 8-9 02:00 尼奈斯 4-0 沃伦 2-0  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣乙5]布拉希尔SP 1-0 里奥克莱尔[巴圣甲10] 0-0  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣甲7]陶巴特 1-1 圣安德雷[巴圣锦标16] 0-0  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣甲13]阿故圣塔SP 0-2 圣卡埃塔诺[巴圣锦标10] 0-1  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣乙1]阿提柏 0-1 圣保罗奥达斯[巴克甲23] 0-0  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣乙10]席瑞拉SP 1-1 葡萄牙人[巴圣甲12] 0-0  
巴圣杯 8-9 02:00 [巴圣甲5]国民队SP 3-1 伊图诺[巴圣锦标8] 1-1  
秘鲁甲 8-9 02:00 [A-1]水晶竞技队 4-0 学术界体育[B-6] 2-0  
以超杯 8-9 02:00 [以超12]阿舒多 0-3 特拉维夫夏普尔[以甲1] 0-2  
巴圣女联 8-9 02:00 奥达柯女足 1-1 庞特普雷塔女足 1-1  
巴圣女联 8-9 02:00 费罗维里亚女足 2-0 伊兰杜巴AM女足 1-0  
巴圣女联 8-9 02:00 科林蒂安女足 3-1 累西腓体育女足 0-0  
巴圣女联 8-9 02:00 里奥沛图女足 3-1 法林明高女足 3-0  
苏丹超 8-9 02:00 [附5]科贝尔喀土穆 2-1 阿赫利阿特巴拉[附9] 0-0  
加泰杯 8-9 02:00 桑特 0-1 西班牙人B 0-0  
加泰杯 8-9 02:00 圣特安德雷 3-1 切达约拉德尔瓦莱斯 1-1  
巴克甲 8-9 02:00 坎波斯RJ 2-0 安格拉杜斯雷斯 2-0  
巴卡德乙 8-9 02:00 巴拉FC 1-0 尤文图斯SC 0-0  
球会友谊 8-9 02:05 [苏女甲8]中央女子足球学院女足 0-12 哈奇森山谷女足[苏女甲6] 0-5  
巴女甲 8-9 02:10 索琼斯坎波斯女足 5-2 平海伦斯女足 2-1  
瑞U19 8-9 02:15 IFK利丁厄U19 2-2 桑斯瓦尔U19 1-1  
意丙杯 8-9 02:30 [意丙1B-17]特拉莫 0-0 费尔玛纳[意丙1B-14] 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 [西乙17]阿尔巴切特 2-2 莱万特[西甲15] 1-2  
90分钟[2-2],点球[5-6],莱万特胜出
球会友谊 8-9 02:30 [西乙5]瓦拉多利德 2-0 巴列卡诺[西乙1] 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 [西乙12]卢高 1-2 拉科鲁尼亚[西甲18] 0-2  
球会友谊 8-9 02:30 [西乙14]塔拉戈纳 0-2 西班牙人[西甲13] 0-1  
球会友谊 8-9 02:30 [英北超13]迈克拉奥维体育 2-1 哈德斯菲尔德U23[英乙U23-11] 2-1  
球会友谊 8-9 02:30 [意乙8]佩鲁贾 0-0 史帕尔[意甲17] 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 [意丁13]福尔利 0-0 里米尼[意丁5] 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 戈本马竞俱乐部 1-3 梅里达 0-1  
球会友谊 8-9 02:30 CD阿尔廷 0-0 庞特贝德拉[西丙1-14] 0-0  
90分钟[0-0],点球[4-5],庞特贝德拉胜出
球会友谊 8-9 02:30 圣佩德鲁 0-3 马贝尔拉[西丙4-2] 0-1  
球会友谊 8-9 02:30 利卡 3-2 玛雅 1-0  
球会友谊 8-9 02:30 奥瑞韦拉 1-0 艾尔切艾利塔奴 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 [西丙1-17]托莱多 0-2 纳华尔卡内罗[西丙1-6] 0-0  
球会友谊 8-9 02:30 利云特UD女足 1-0 馬德里CFF女足 0-0  
北爱女杯 8-9 02:30 勒根镇女足 0-3 东贝尔法斯特女足 0-0  
马里杯 8-9 02:30 艾尔维吉 7-1 纳曼 4-0  
球会友谊 8-9 02:40 [意青联A-5]史柏青年队 2-0 卡尔皮U19 0-0  
巴拉乙 8-9 02:45 [12]伊特洛体育会 1-0 马约(PAR)[2] 0-0  
巴拉乙 8-9 02:45 [8]RI3科拉莱斯 3-3 费纳多[5] 2-3  
巴拉乙 8-9 02:45 [15]卡瓜苏体育会 0-0 弗尔亨西奥耶格罗斯[7] 0-0  
球会友谊 8-9 02:45 [意丙1A-12]彭特德拉 4-0 利沃诺[意丙1A-1] 2-0  
球会友谊 8-9 02:45 [西丙4-5]美利拉 0-4 阿尔梅里亚[西乙18] 0-1  
球会友谊 8-9 02:45 [78]摩洛哥女足 2-2 阿尔巴塞特女足[西女超13] 0-2  
球会友谊 8-9 02:45 [英北超14]史塔夫流浪 0-4 莱切斯特城U23[英U23A-3] 0-2  
北爱后备 8-9 02:45 阿尔斯后备队 1-0 克鲁萨德后备队 1-0  
北爱后备 8-9 02:45 林菲尔德后备队 1-1 基拿云后备队 0-1  
欧冠杯 8-9 02:45 [苏超3]凯尔特人 1-1 AEK雅典[希腊超2] 1-1  
英议南 8-9 02:45 [22]哈姆雷特 2-1 东瑟罗克联[20] 0-1  
苏高联 8-9 03:00 [11]布羅拉流浪 2-1 科莱池那库丁[15] 1-1  
苏高联 8-9 03:00 [4]巴基 5-0 斯特拉斯佩蓟[17] 2-0  
苏高联 8-9 03:00 [6]迪费朗维 1-4 福马亭[2] 0-3  
苏高联 8-9 03:00 [16]亨特利 6-0 伏特威廉[19] 2-0  
苏高联 8-9 03:00 [7]基斯 0-3 弗雷泽堡[8] 0-1  
苏高联 8-9 03:00 [18]洛西茅夫 1-5 霍瑞斯[14] 1-1  
苏高联 8-9 03:00 [13]奈尼 1-4 维克阿卡德米[5] 1-1  
苏高联 8-9 03:00 [1]罗斯 0-4 科夫流浪者[10] 0-1  
苏高联 8-9 03:00 [12]图里夫联队 2-2 因弗鲁里机车厂[3] 0-2  
巴拉乙 8-9 03:00 [16]马丁莱德斯马 1-0 卡巴列罗[9] 1-0  
委内杯 8-9 03:00 [委內乙13]利贝尔塔多FC 0-3 阿拉瓜[委內超8] 0-2  
委内杯 8-9 03:00 [委內乙11]拉拉FC 1-1 莫纳加斯[委內超15] 1-1  
委内杯 8-9 03:00 [委內乙12]玛格丽塔 0-1 安索阿特吉[委內超17] 0-1  
委内杯 8-9 03:00 [委內乙5]柏达利体育会 1-4 卡拉卡斯[委內超3] 0-2  
球会友谊 8-9 03:00 吉维森特 2-1 波尔图B队[葡甲7] 1-0  
冰岛丁 8-9 03:00 史塔乌福 1-1 KB(ICE) 0-1  
埃及超 8-9 03:00 [11]塔拉贾伊什 0-3 恩比[17] 0-0  
北爱女超 8-9 03:00 锡昂斯维富特斯女足 2-2 克里夫顿维尔女足 0-0  
北爱女超 8-9 03:00 格伦杜兰女足 11-0 波达丹女足 6-0  
危地杯 8-9 03:00 科塔皮卡诺 4-1 尤文图德哥美拉那 1-0  
冰岛超 8-9 03:15 [6]格林达维克 2-1 维京古[8] 2-1  
冰岛超 8-9 03:15 [11]弗约尼尔 0-0 凯夫拉维克[12] 0-0  
冰岛甲 8-9 03:15 [3]奥拉夫斯维克维京 2-2 豪卡尔[8] 0-1  
球会友谊 8-9 03:15 [西丙4-14]维尔瓦 0-1 科尔多瓦[西乙16] 0-0  
委内杯 8-9 03:30 [委內乙9]安格斯图拉FC 2-1 麦尼拉斯[委內超4] 0-1  
委内杯 8-9 03:30 [委內超16]卡拉卡斯学生体育 1-3 委内瑞拉竞技[委內超11] 0-2  
委内杯 8-9 03:30 [委內乙16]亚拉库雅诺斯 1-0 卡拉波波[委內超1] 0-0  
委内杯 8-9 03:40 [委內乙1]拉尼罗斯瓜纳雷 1-2 FC波图加沙[委內超9] 1-1  
委内杯 8-9 04:00 [委內乙20]提坦斯 1-2 苏利亚[委內超13] 0-1  
秘鲁甲 8-9 04:00 [A-7]英提加斯 3-1 万卡约[B-1] 0-0  
巴青锦 8-9 04:00 富明尼斯U20 2-3 弗拉门戈青年队[巴圣青联64] 0-1  
哥斯乙 8-9 04:00 圣何塞体育 2-2 库里达巴特 1-0  
哥斯乙 8-9 04:00 卡里阿利 2-1 图里亚尔瓦 1-1  
厄后备 8-9 04:15 马卡拉后备队 3-1 约森独立后备队 1-0  
委内杯 8-9 04:30 皇家富恩特拉 0-1 塔赤雷[委內超10] 0-0  
COTIF杯 8-9 04:30 阿根廷U20 1-1 俄罗斯U20 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],阿根廷U20胜出
球会友谊 8-9 04:45 甘美奧U23 5-1 奥瓦U23 4-1  
委内杯 8-9 05:00 [委內乙4]洛斯安第斯大学 1-1 萨莫拉FC[委內超2] 1-0  
委内杯 8-9 05:00 [委內乙6]乌勒纳 2-0 艾斯图第安特[委內超7] 2-0  
危地杯 8-9 05:00 巴纳哈契 1-1 尤文图德阿马蒂拉内卡 1-1  
危地杯 8-9 05:00 阿尤特拉 2-3 普拉塔诺洛斯布兰卡 2-0  
巴拉乙 8-9 05:30 [6]鲁毕奥 0-0 巴拉圭河床[1] 0-0  
球会友谊 8-9 06:00 [巴克甲3]卡西亚斯 1-1 马卡耶 1-1  
巴丁 8-9 06:00 美国GO 2-4 新奥里藏特 1-2  
巴地区 8-9 06:00 卡塔郎 3-0 贾拉瓜EC 1-0  
危地杯 8-9 06:00 AFF佩林 2-1 比亚努埃瓦 0-1  
巴圣青联 8-9 06:15 巴西国际青年队 4-6 帕尔梅拉斯青年队 2-5  
巴西甲 8-9 06:30 [19]塞阿拉 1-1 桑托斯[17] 0-0  
自由杯 8-9 06:30 [阿甲1]博卡青年 2-0 自由队[巴拉甲秋12] 2-0  
美公开赛 8-9 07:00 [美职业东7]费城联合 3-0 芝加哥火焰[美职业东9] 0-0  
委内杯 8-9 07:00 [委內超14]卡贝略港学院 0-1 都市运动会[委內超18] 0-1  
巴圣杯 8-9 07:00 [巴圣乙6]诺罗斯特 1-1 皮拉西卡巴[巴圣甲4] 1-0  
巴圣杯 8-9 07:00 巴甘蒂诺B队 2-5 桑托斯B队 1-2  
巴地区 8-9 07:00 戈亚内斯亚 3-2 圣赫勒拿 0-1  
美乙 8-9 07:30 [21]夏洛特独立 0-3 伯利恒钢铁[18] 0-1  
美乙 8-9 07:30 [23]坦帕湾 0-0 查尔斯顿电池[7] 0-0  
巴卡德乙 8-9 07:30 马施利奥迪亚斯 3-1 奥帕瑞奥斯SC 2-0  
巴卡德乙 8-9 07:30 瓜拉尼帕洛卡 1-2 阿姆特巴羅蘇SC 0-1  
巴卡德乙 8-9 07:30 坎波利卢 3-1 弗鲁米嫩塞SC 1-1  
巴卡德乙 8-9 07:30 布鲁门奧EC 2-1 梅特朴利塔诺 0-0  
墨西哥杯 8-9 08:00 [墨西联春2]阿苏尔 2-2 阿特拿斯[墨西联春17] 2-1  
墨西哥杯 8-9 08:00 [墨西联春5]泰格雷斯 0-0 阿尔塔米拉[墨西乙春12] 0-0  
玻利甲 8-9 08:00 [秋12]苏克大学 1-3 玻利瓦尔[秋9] 0-0  
特超联 8-9 08:00 圣罗萨足球俱乐部 4-1 埃林FC 1-0  
中北美联 8-9 08:00 [尼加联4]法拉帝水流 1-0 法兰斯教堂 0-0  
90分钟[1-0],点球[4-1],法拉帝水流胜出
阿根廷杯 8-9 08:15 [阿丁曼特3]拉马德里 0-1 普拉腾斯[阿乙曼特1] 0-1  
美公开赛 8-9 08:30 [美职业西10]休斯敦迪纳摩 3-3 洛杉矶FC[美职业西4] 2-1  
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[7-6],休斯敦迪纳摩胜出
美乙 8-9 08:30 [32]塔尔萨钻机工 0-3 俄克拉荷马能源[26] 0-1  
自由杯 8-9 08:45 [智利甲5]科洛科洛 1-0 科林蒂安[巴西甲7] 1-0  
自由杯 8-9 08:45 [巴西甲2]弗拉门戈 0-2 克鲁塞罗[巴西甲8] 0-1  
南球杯 8-9 08:45 [乌拉甲春9]塞路 1-1 巴伊亚[巴西甲15] 0-1  
哥斯乙 8-9 09:00 阿塞里 0-2 艾斯卡祖辛纳 0-1  
大洋冠U19 8-9 09:00 纽西兰U19 14-0 汤加U19 5-0  
墨西哥杯 8-9 10:00 [墨西乙春8]瓦哈卡 0-0 瓜达拉哈拉[墨西联春14] 0-0  
墨西哥杯 8-9 10:00 [墨西联春10]提华纳 2-0 托卢卡[墨西联春8] 1-0  
加拿冠 8-9 10:00 [美职业西7]温哥华白帽 2-2 多伦多FC[美职业东8] 1-1  
美女职 8-9 10:00 [6]犹他王室女足 1-0 华盛顿精神女足[8] 0-0  
美乙 8-9 10:00 [2]皇家君主 2-1 雷诺CF[8] 2-1  
哥斯乙 8-9 10:00 慕尼斯帕尔利比亚 0-2 FC圣塔罗萨 0-1  
中北美联 8-9 10:00 [萨尔超春2]圣塔特卡拉 2-1 希雷迪亚诺[哥斯甲春1] 2-1  
新西超联 8-8 15:30 推迟 塞尔温联合 0-0 尤尼维斯堤瑟坎特布瑞  
澳布杯 8-8 17:30 推迟 [澳布超2]格兰 0-0 新农场联[澳布甲9]  
韩K联 8-8 18:00 推迟 [12]全南天龙 0-0 蔚山现代[4]  
韩K联 8-8 18:00 推迟 [7]江原FC 0-0 大邱FC[10]  
澳西后备 8-8 19:30 推迟 尼兰西澳洲大学后备队 0-0 黛安拉白鷹后备队  
白俄女超 8-8 20:00 推迟 [8]博塔索比斯特女足 0-0 斯拉维扬卡女足[7]  
白俄女超 8-8 20:00 推迟 [3]佐卡BDU女足 0-0 娜迪亚女足[6]  
巴地区 8-8 21:00 推迟 坎图杜里奥RJ 0-0 阿尔图尔津尼奥RJ  
俄丙 8-8 21:55 推迟 卡萨维尤 0-0 UOR登斯塔  
乌克地区 8-8 21:55 推迟 佩尔苏瓦斯克 0-0 矿工青年1925  
阿拉冠 8-8 22:00 推迟 [沙地联9]伊蒂哈德 0-0 华斯尔[阿联酋超3]  
阿拉冠 8-8 22:00 推迟 [沙地联3]艾纳斯 0-0 亚吉拉[阿联酋超7]  
阿拉冠 8-8 22:00 推迟 [巴林超1]慕哈瑞克 0-0 吉达阿赫利[沙地联2]  
乌拉后备 8-8 22:00 推迟 佩纳罗尔后备队 0-0 漫游者后备队  
斯伐杯 8-8 23:00 推迟 巴洪 0-0 斯洛云莫斯特  
斯伐杯 8-8 23:00 推迟 斯沃索夫 0-0 特伦辛[斯伐超5]  
斯伐杯 8-8 23:00 推迟 坡德魯扎尼 0-0 德沃里扎塔夫  
斯伐杯 8-8 23:00 推迟 霍纳奥伦塞尼 0-0 斯洛云沙海  
芬女超 8-8 23:30 推迟 [9]迪普斯女足 0-0 帕罗柯尔霍女足[5]  
球会友谊 8-8 23:30 推迟 奥萨伦尼奥斯 1-1 OFI克雷迪U20 1-1  
球会友谊 8-8 23:59 推迟 [德甲10]柏林赫塔 0-0 阿尔沙巴布[沙地联10]  
秘后备 8-8 23:59 推迟 士砵亭水晶后备队 0-0 学术界体育后备队  
拉脱2L 8-9 00:15 推迟 阿尔巴特洛兹 0-0 乌柏瑟美斯  
意丙杯 8-9 00:30 推迟 [意丙1C-17]佩格尼斯 1-2 卡坦萨罗[意丙1C-15]  
球会友谊 8-9 01:00 推迟 戈阿尼佐 0-0 桑坦德竞技[西丙2-5]  
沙滩足 8-9 01:00 推迟 彼得罗夫拉扬卡沙滩足 0-0 阿蒂沙滩足  
冰岛U19 8-9 01:00 推迟 维京古U19 0-0 科帕沃古U19  
冰岛U19 8-9 01:00 推迟 維京格U19 0-0 伊米尔U19  
球会友谊 8-9 01:30 推迟 锡菲联女足 0-0 利物浦女足[英女足6]  
瑞士丙 8-9 01:30 推迟 查姆 0-0 明辛根  
瑞士丙 8-9 01:30 推迟 布雷特雷 0-0 锡永U21  
球会友谊 8-9 02:00 推迟 艾卡拉亨拿利斯 0-0 圣费南多CD  
瑞士丙 8-9 02:00 推迟 乌契 0-0 拉夏德芳  
瑞士丙 8-9 02:00 推迟 巴沃斯 0-0 克尼茨  
沙滩足 8-9 02:00 推迟 农场小炮手沙滩足 0-0 SPB湖沙滩足  
意丙杯 8-9 02:30 推迟 [意丁2]柏迪亚 0-0 戈扎诺  
冰岛超 8-9 03:15 推迟 [3]斯塔尔南 0-0 瓦路尔[2]  
秘后备 8-9 06:00 推迟 利马联盟后备队 0-0 卡哈马卡后备队  
巴丁 8-9 06:30 推迟 特林达德 0-0 帝汶  
秘鲁甲 8-9 09:00 推迟 [A-5]利马联盟 0-0 卡哈马卡[A-3]  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.