联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
澳女联 12-7 14:20 [9]西悉尼流浪者女足 2-2 堪培拉联女足[4] 0-0  
中国U23 12-7 14:25 石家庄永昌U23 0-2 上海绿地申花U23 0-1  
中国U23 12-7 14:25 大连一方U23 2-0 天津泰达亿利U23 1-0  
中国U23 12-7 15:00 辽宁宏运U23 1-0 天津权健U23 0-0  
球会友谊 12-7 15:50 [尼日超11]MFM FC 0-1 利蒙星队 0-1  
球会友谊 12-7 16:00 诺伊女足U21 0-1 胡志明市女足U21 0-1  
印米佐超 12-7 16:05 卡南FC 1-2 北希尔兹 0-0  
印班甲 12-7 16:10 帕萨特 3-5 德干高原流浪 1-1  
球会友谊 12-7 16:15 纳比尔 0-2 塞曼巴东[印尼甲西1] 0-1  
印度甲 12-7 16:30 [7]尼罗卡 3-0 AIFF新德里[11] 1-0  
澳洲甲 12-7 16:55 [8]西悉尼流浪者 2-0 中部海岸海员[10] 1-0  
俄青联 12-7 17:30 [14]安捷青年队 2-3 莫斯科斯巴达青年队[2] 1-1  
俄青联 12-7 18:00 [1]莫斯科中央陆军青年队 2-1 恩尼些尔青年队[13] 0-1  
俄青联 12-7 18:00 [6]苏维杜夫青年队 0-0 罗斯杜夫青年队[8] 0-0  
格鲁乙 12-7 18:00 [8]舒库拉 2-0 萨古拉利[6] 1-0  
格鲁乙 12-7 18:00 [5]泰拉维 4-5 史帕特其[10] 3-2  
格鲁乙 12-7 18:00 [2]WIT格鲁吉亚 2-0 诺尔基第比利斯[4] 1-0  
格鲁乙 12-7 18:00 [9]美拉尼 2-3 巴图米戴拿模[1] 2-2  
格鲁乙 12-7 18:00 [3]加格拉 3-2 舒华丹尼[7] 0-2  
土U19联 12-7 18:00 里泽体育U19 0-3 加拉塔沙雷U19 0-2  
土U21超 12-7 18:00 [7]阿兰亚士邦U21 1-3 比锡达斯U21[1] 1-0  
巴基超 12-7 18:00 巴基斯坦海军 6-1 俾路支奎塔 4-1  
乌克U21 12-7 18:00 [6]柔亚U21 3-4 基辅阿森纳U21[4] 1-2  
阿尔女联 12-7 18:00 ASEAC女足 1-2 赖济女足 1-2  
以丙 12-7 18:10 伊茨哈雷霍沃特 0-2 迪莫纳体育 0-0  
印班甲 12-7 18:10 班加鲁鲁B队 5-1 班加罗尔鹰 2-0  
阿尔女联 12-7 18:10 印蒂奥兰女足 1-1 阿克布女足 0-0  
以丙 12-7 18:15 马卡比伊罗尼斯德洛特 0-0 MS哈波尔洛德 0-0  
以乙 12-7 18:15 [北4]鲁比沙皮亚 4-1 哈浦尔耶路撒冷[北8] 2-1  
阿尔女联 12-7 18:20 贝贾亚女足 7-0 奥格尔女足 4-0  
以丙 12-7 18:30 夏普尔霍德 2-0 泰尔艾维 0-0  
以丙 12-7 18:30 莫迪恩 0-1 拜特凯尔耶特 0-1  
以乙 12-7 18:30 [南11]凯尔耶特 1-0 希罗米[南15] 1-0  
日室内足 12-7 18:30 墨田室內足球队 2-1 湘南比马室内足球队 1-1  
以乙 12-7 18:45 [南12]AS耶路撒冷 1-1 卡比利奥马卡比[南8] 1-0  
球会友谊 12-7 19:00 [捷丙M-8]弗里德克 0-1 台基[波兰甲11] 0-0  
以丙 12-7 19:00 贝塔纳哈里亚 0-0 纳哈夫卡森马卡比 0-0  
以丙 12-7 19:00 贝塔尔佩塔提克瓦 1-1 希姆尔雄布内 0-1  
以丙 12-7 19:00 玛拉基亚 1-1 石库哈米扎哈 0-0  
巴拉后备 12-7 19:00 波特诺山丘后备队 5-2 巴拉圭国民后备队 0-2  
伊拉联 12-7 19:00 [16]迪瓦尼亚 1-7 萧塔[2] 1-2  
伊拉联 12-7 19:00 [17]阿尔胡森SC 0-0 巴格达[14] 0-0  
伊拉联 12-7 19:00 [19]阿尔巴哈里 0-0 勒福来古[15] 0-0  
伊拉联 12-7 19:00 [8]胡多德 2-1 阿比尔[9] 2-0  
伊拉联 12-7 19:00 [7]瓦萨特 0-1 纳弗祖鲁[13] 0-1  
乌克U21 12-7 19:00 [9]查诺莫斯U21 1-0 沃斯卡拉U21[8] 0-0  
孟独杯 12-7 19:00 阿安姆巴格 3-1 SAIF体育会 1-0  
伊朗超 12-7 19:30 [16]拉什特 0-5 德黑兰独立[5] 0-2  
球会友谊 12-7 19:30 [巴丙B-8]沃尔特雷东达 3-2 EC雷斯恩德 2-1  
黎乙 12-7 19:35 艾赛比 3-0 埃利亚斯 1-0  
沙地乙 12-7 19:50 [A-4]阿沙希尔 2-0 迪雷禾[A-11] 1-0  
俄青联 12-7 20:00 [9]莫斯科火车头青年队 2-1 奥伦堡青年队[15] 1-1  
保乙 12-7 20:00 [15]卡里亚娜埃尔登 3-0 加拉波沃[8] 0-0  
阿后备 12-7 20:00 拉鲁斯后备队 3-1 CA塔勒瑞斯后备队 3-0  
叙利亚甲 12-7 20:00 贾柏莱 1-2 阿尔贾伊什 1-1  
叙利亚甲 12-7 20:00 AL桑塔大马士革 2-1 哈拉布 1-0  
叙利亚甲 12-7 20:00 那瓦艾勒 1-0 麦吉德 0-0  
叙利亚甲 12-7 20:00 阿尔纱海 0-1 塔雷亚 0-0  
乌克U21 12-7 20:00 [5]卡帕提U21 1-4 基辅迪纳摩U21[1] 0-1  
英U23B 12-7 20:00 [A-10]热刺U23 2-2 埃弗顿U23[A-2] 2-1  
沙地乙 12-7 20:05 [A-7]穆扎哈米亚 3-5 阿科多[A-10] 3-3  
叙利亚甲 12-7 20:10 伊蒂哈德阿勒颇 2-1 阿尔喀拉马 1-1  
黎巴嫩联 12-7 20:15 [5]沙巴柏沙希 1-3 阿尔斯巴[8] 0-1  
沙地乙 12-7 20:15 [A-2]布凯里耶 1-0 积尼达[A-1] 1-0  
沙地乙 12-7 20:15 [B-4]阿拉毕KSA 1-0 朱拜勒[B-10] 1-0  
沙地乙 12-7 20:20 [B-9]阿拉尔 1-2 阿爹利[B-11] 0-2  
利比亚甲 12-7 20:30 阿里黎波里 0-1 科赫姆斯 0-0  
沙地乙 12-7 20:30 [B-12]阿里夫 0-3 Al 科尔[B-8] 0-3  
沙地乙 12-7 20:35 [A-12]吉哈茲瓦 0-1 赫查斯[A-6] 0-0  
沙地乙 12-7 20:40 [B-7]阿尔瓦塔尼 2-0 阿尔沙尔卡[B-5] 1-0  
阿联酋杯 12-7 20:45 [阿联酋超14]富查伊拉 6-0 艾尔维达[约旦甲13] 1-0  
球会友谊 12-7 20:50 AGF阿晓斯U18 4-4 邦比U18 2-1  
以甲 12-7 21:00 [16]雷霍沃特夏普尔 1-1 里雄莱锡安夏普尔[9] 0-1  
以甲 12-7 21:00 [8]拉马甘夏普尔 1-2 拿撒勒伊里特夏普尔[5] 0-1  
以甲 12-7 21:00 [15]柏纳洛德夏普尔 3-0 比达耶参孙特拉维夫[7] 1-0  
以甲 12-7 21:00 [13]阿基纳扎力 0-1 法萨巴夏普尔[2] 0-0  
伊朗超 12-7 21:00 [13]纳夫特 1-1 塞柏[7] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-3],塞柏胜出
利比亚甲 12-7 21:00 阿尔扎维亚 0-0 阿布沙里姆 0-0  
黎巴嫩联 12-7 21:00 [7]兹加尔塔 2-6 安萨尔[3] 2-5  
突尼乙 12-7 21:00 [A-10]斯法克斯铁路 1-0 迪尔巴[A-12] 1-0  
巴林乙 12-7 21:00 [5]布赛廷 2-1 阿伊迪哈德[3] 1-1  
巴林乙 12-7 21:00 巴林SC 0-0 塔德赫蒙 0-0  
卡塔尔联 12-7 21:00 [1]艾杜哈尼 1-1 卡塔尔SC[10] 0-1  
阿尔巴超 12-7 21:00 [4]佩帕里米 1-0 斯克得比鲁[2] 0-0  
苏丹超 12-7 21:00 拉比塔科斯提 0-3 加达里夫[附3] 0-1  
乌干乙 12-7 21:00 鸽子全明星 2-1 JMC 2-0  
伊拉联 12-7 21:15 [1]巴格达空军 1-1 艾纳加弗[20] 0-0  
伊朗超 12-7 21:30 [2]帕蒂德马斯哈德 2-2 马奇尼沙治[12] 2-1  
意青联 12-7 21:30 [甲5]那不勒斯青年队 3-4 亚特兰大青年队[甲1] 2-0  
卢旺达联 12-7 21:30 布格塞拉 1-0 基约乌体育 1-0  
卢旺达联 12-7 21:30 奇甘比 1-1 穆斯泽FC 1-0  
希腊U19 12-7 21:30 科萨米科斯U19 1-0 泰利卡拉U19 0-0  
阿尔女联 12-7 21:50 FC康斯坦丁女足 0-1 纳提纳勒女足 0-0  
英乙U23 12-7 22:00 [17]巴恩斯利U23 1-1 谢菲尔德联队U23[10] 0-1  
印度超 12-7 22:00 [7]可拉拉 0-1 浦那城[9] 0-1  
球会友谊 12-7 22:50 中部地区U18 3-2 莫达伦U18 0-0  
球会友谊 12-7 23:00 [奥丙东14]艾特米拿青年队 2-0 FC苏柏芬特[奥乙12] 1-0  
厄后备 12-7 23:00 瓜亚基尔后备队 2-1 加图尼卡大学后备队 2-0  
乌克超 12-7 23:00 [6]马里乌波尔 0-3 顿涅茨克矿工[1] 0-0  
沙地联 12-7 23:20 [4]瓦赫达麦加 0-1 塔亚文[6] 0-0  
阿联酋杯 12-7 23:30 [阿联酋超1]阿尔艾因 3-5 华斯尔[阿联酋超12] 0-3  
保乙 12-7 23:30 [14]比林 1-3 特萨斯科塞洛[1] 1-3  
卡塔尔联 12-7 23:30 [9]艾沙哈尼亚 1-4 阿尔萨德[2] 1-1  
罗乙 12-7 23:30 [6]阿格斯 3-1 潘杜里[8] 1-1  
斯亚甲 12-7 23:45 [8]路达 1-3 马里博尔[1] 1-1  
厄后备 12-7 23:59 库恩卡后备队 1-4 奧卡斯后备 0-1  
厄后备 12-7 23:59 国家报队后备队 1-0 巴塞隆拿SC后备队 0-0  
厄后备 12-7 23:59 利加大学后备队 1-2 德芬后备队 1-1  
厄后备 12-7 23:59 特克尼克后备队 1-0 埃梅莱克后备队 1-0  
厄后备 12-7 23:59 约森独立后备队 1-2 马卡拉后备队 1-0  
巴皮青杯 12-7 23:59 [巴圣青联8]巴西国际青年队 1-0 德丰索体育队青年队 1-0  
国际友谊 12-7 23:59 加纳U20 0-1 尼日尔U20 0-0  
摩洛超 12-8 00:30 [11]拉巴特联盟 1-0 拉加竞技[14] 1-0  
土超 12-8 01:00 [13]阿兰亚斯堡 0-0 贝西克塔斯[3] 0-0  
球会友谊 12-8 01:00 [博茨超2]射击之星 0-1 朱瓦能银河[博茨超9] 0-0  
波兰超 12-8 01:00 [10]卢宾扎格勒比 2-2 皮亚斯特[4] 1-1  
捷甲 12-8 01:00 [15]杜库拉 1-2 普日布拉姆[13] 0-0  
捷甲 12-8 01:00 [6]兹林 0-2 皮尔森[2] 0-2  
埃及杯 12-8 01:00 [埃及超10]史莫哈 0-0 艾德瀚德[埃及超6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-4],艾德瀚德胜出
塞浦乙 12-8 01:00 [9]亚吉纳帕 2-1 扎卡基乌[14] 1-0  
德乙 12-8 01:30 [10]雷根斯堡 1-3 科隆[2] 0-2  
先开球(科隆)
德乙 12-8 01:30 [1]汉堡 1-0 柏德博恩[9] 1-0  
先开球(柏德博恩)
荷甲 12-8 01:30 [10]福图纳锡塔德 0-3 艾克马亚[7] 0-1  
罗乙 12-8 01:30 [5]克卢日大学 3-1 赤尼达塔高维斯[1] 1-1  
西丁 12-8 01:45 艾尔切艾利塔奴 2-0 阿尔兹拉 1-0  
马尔甲 12-8 02:00 [7]拜基卡拉 2-1 科密[13] 1-1  
球会友谊 12-8 02:00 马卡埃媒体FC 3-1 卡西米罗[巴克甲26] 0-1  
巴皮青杯 12-8 02:00 [巴圣青联165]尤文圖德U20 1-3 科林蒂安青年队[巴圣青联2] 0-1  
马尔乙 12-8 02:00 [4]利亚竞技 1-0 泽巴格流浪[7] 1-0  
马尔乙 12-8 02:00 [14]圣高安 3-0 莫卡巴[9] 0-0  
德丙 12-8 02:00 [17]耶拿 1-2 梅彭[18] 1-0  
丹麦超 12-8 02:00 [2]米迪兰特 3-0 欧登塞[3] 2-0  
德U19西 12-8 02:00 [南5]卡尔斯鲁厄U19 2-3 凯泽斯劳滕U19[南10] 0-2  
德地区西 12-8 02:00 [巴1]拜仁慕尼黑青年队 4-0 舒云霍特[巴3] 2-0  
德地区西 12-8 02:00 [南10]埃弗斯堡 2-0 侯姆堡[南4] 1-0  
德地区西 12-8 02:00 [西11]SC维尔 0-4 罗迪豪森[西3] 0-1  
德地区西 12-8 02:00 [西1]维多利科隆 2-0 邦纳[西13] 1-0  
德地区西 12-8 02:00 [东北16]巴迪莎 2-0 比紹夫斯韋達FV[东北10] 2-0  
德地区西 12-8 02:00 [东北6]诺德豪森 6-1 奥伯劳西茨[东北15] 1-1  
荷女甲 12-8 02:30 [2]特温特女足 5-1 ADO海牙女足[3] 2-0  
荷女甲 12-8 02:30 [5]VV艾克马亚女足 2-2 阿贾克斯女足[4] 0-0  
荷女甲 12-8 02:30 [8]精英巴伦查捷特女足 0-3 PSV埃因霍温女足[1] 0-0  
德地区西 12-8 02:30 [北6]德罗特尔森 2-1 雷登[北15] 0-1  
德地区西 12-8 02:30 [西6]门兴格拉德巴赫青年队 1-0 维登贝鲁克[西16] 1-0  
德堡州联 12-8 02:30 达比柏林 2-0 柏林90 0-0  
德堡州联 12-8 02:30 纽斯特利兹 0-1 阿尔特吕德斯多夫 0-0  
毛利甲 12-8 02:50 AS加德国民 0-2 阿克迪亚 0-1  
西丁 12-8 03:00 伊本色 2-3 萨古蒂诺 0-1  
瑞士甲 12-8 03:00 [8]阿劳 3-1 瓦杜兹[6] 2-0  
荷乙 12-8 03:00 [16]瓦尔韦克 3-1 马斯特里赫特[10] 1-0  
荷乙 12-8 03:00 [15]FC埃因霍温 0-0 乌德勒支青年队[19] 0-0  
荷乙 12-8 03:00 [7]罗达JC 2-2 多德勒支[18] 2-0  
荷乙 12-8 03:00 [11]阿贾克斯青年队 1-0 奥斯[4] 1-0  
荷乙 12-8 03:00 [3]鹿特丹斯巴达 6-1 阿尔梅勒城[6] 2-1  
荷乙 12-8 03:00 [13]福伦丹 1-2 特温特[5] 0-1  
荷乙 12-8 03:00 [1]邓伯什 3-2 尼美根[9] 1-1  
荷乙 12-8 03:00 [2]前进之鹰 1-0 赫尔蒙德[20] 1-0  
德堡州联 12-8 03:00 亨內夫 1-1 胡尔特 0-1  
德堡州联 12-8 03:00 施特劳斯贝格 4-3 玛拉乔尔 4-1  
英U23B 12-8 03:00 [A-4]切尔西U23 3-2 韦斯咸U23[A-9] 0-1  
英U23B 12-8 03:00 [A-1]德比郡U23 0-1 曼城U23[A-5] 0-0  
英U23B 12-8 03:00 [B-5]阿斯顿维拉U23 2-1 南安普顿U23[B-3] 0-0  
英U23B 12-8 03:00 [B-4]曼联U23 2-0 米德尔斯堡U23[B-7] 2-0  
意甲 12-8 03:30 [1]尤文图斯 1-0 国际米兰[3] 0-0  
直布超 12-8 03:30 直布罗陀凤凰 2-0 山猫FC 0-0  
西室内足 12-8 03:30 [5]MRA纳瓦拉室内足球队 3-0 卡加室内足球队[16] 1-0  
比甲 12-8 03:30 [15]华斯兰德 2-1 布鲁日[2] 0-0  
波兰超 12-8 03:30 [8]莱克普斯纳 2-0 史拉斯科[13] 0-0  
德甲 12-8 03:30 [9]云达不莱梅 3-1 杜塞尔多夫[18] 1-1  
比乙 12-8 03:30 [8]鲁塞拉雷 3-1 奥德赫维里[6] 1-1  
比女超 12-8 03:30 [1]真特女足 3-0 海斯特女足[6] 1-0  
比女超 12-8 03:30 [5]奥特希费利女足 0-3 安德列治女足[2] 0-3  
比女超 12-8 03:30 [4]亨克女足 1-1 标准列治女足[3] 0-0  
苏低联 12-8 03:45 斯巴顿斯 6-0 华里雷森 3-0  
爱尔高联 12-8 03:45 卡里格莱恩联合 2-2 艾文道尔联 0-2  
西室内足 12-8 03:45 [14]安特雀拉室內足球队 3-6 莱万特室内足球队[7] 1-4  
西室内足 12-8 03:45 [11]DKV瑟古罗斯室内足球队 4-7 卡塔格纳室内足球队[13] 0-2  
荷甲 12-8 03:45 [1]埃因霍温 6-0 SBV精英[12] 2-0  
威杯 12-8 03:45 帕里斯塔廷 0-3 卡那封[威超7] 0-2  
威杯 12-8 03:45 [威超2]巴利镇 1-1 佩尼邦[威甲2] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[4-1],巴利镇胜出
威杯 12-8 03:45 [威联4]班格城 4-1 荷利赫德[威联16] 1-0  
威乙 12-8 03:45 利斯卡联 1-1 普塔达韦城 1-1  
西甲 12-8 04:00 [16]莱加内斯 1-1 赫塔菲[9] 0-1  
西乙 12-8 04:00 [17]特内里费 0-0 艾斯马度华[15] 0-0  
英冠 12-8 04:00 [3]西布罗姆维奇 2-2 阿斯顿维拉[8] 1-1  
意乙 12-8 04:00 [4]佩斯卡拉 2-0 卡皮[18] 0-0  
爱尔高联 12-8 04:00 樱桃园 2-1 布鲁贝尔联 1-0  
阿丙曼特 12-8 04:00 [20]圣马丁布萨科 0-0 莱安阿拉姆[8] 0-0  
阿丙曼特 12-8 04:00 [19]巴拉卡斯体育会 2-3 梅洛[13] 1-1  
西室内足 12-8 04:00 [3]帕尔马室内足球队 2-3 艾尔培路室内足球队[2] 2-1  
阿乙曼特 12-8 04:00 [18]圣米格尔 0-0 特里斯顿[8] 0-0  
阿乙曼特 12-8 04:00 [11]联合防卫队 2-1 弗朗德里亚[13] 0-1  
阿乙曼特 12-8 04:00 [14]菲尼斯皮拉尔 0-1 巴拉卡斯中央队[2] 0-0  
巴皮青杯 12-8 04:30 [巴圣青联108]法林明高U20 0-1 独立SP青年队[巴圣青联58] 0-0  
葡超 12-8 04:30 [1]波尔图 4-1 朴迪莫伦斯[11] 1-1  
西丁 12-8 05:00 布赞纳达 1-1 拉斯佐卡斯 1-1  
西女乙 12-8 05:00 蒙大纳阿尔塔女足 0-14 胡安格兰德女足 0-7  
阿乙 12-8 06:00 [21]CA坦波利 2-0 门多萨独立[3] 1-0  
特超联 12-8 06:00 中央FC 1-0 千里达警察FC 0-0  
哥斯U20 12-8 06:00 森卡洛斯U20 2-0 肯梅利塔U20 0-0  
新西联U20 12-8 07:00 奥克兰东郊U20 5-4 塔斯曼联U20 3-1  
新西联U20 12-8 07:00 鹰啸联队U20 1-4 南方联U20 0-0  
阿乙 12-8 07:05 [20]贝尔格拉诺防卫队 2-0 费罗卡利[11] 0-0  
巴皮青杯 12-8 07:30 [巴米青联6]克鲁塞罗U20 1-1 蒙特维多国民青年队 0-0  
千里甲 12-8 08:00 贾布罗特 5-0 圣安流浪者队 3-0  
千里甲 12-8 08:00 W康尼克迅 4-0 东北星FC 2-0  
阿甲 12-8 08:00 [17]图库曼圣马丁 0-3 纽维尔老男孩[18] 0-0  
新西女超 12-8 08:00 坎特伯雷女足 1-0 奥克兰联女足 1-0  
新西联U20 12-8 08:00 汉密尔顿流浪者U20 6-1 威灵顿凤凰FCU20 4-0  
库拉索联 12-8 08:05 RKSV参东圭 3-2 SV亚 0-2  
阿鲁巴联 12-8 08:05 SV国家体育 2-1 SV艾思特拉 1-0  
澳青联 12-8 08:30 [A-3]布里斯班狮吼青年队 2-1 珀斯光荣青年队[A-4] 2-1  
阿TB 12-8 08:30 查克佛伊維 3-0 迪罗甘拿斯亚 1-0  
阿TB 12-8 08:30 圣路易斯学生队 3-0 拉斯禾拉斯颶風隊 1-0  
阿TB 12-8 08:35 迈普 1-1 CA祖文图德尤尼达 1-0  
阿TB 12-8 09:00 安托尼亚那青年 1-1 萨米恩托 0-0  
新西联U20 12-8 09:00 奥克兰城U20 2-2 惠灵顿U20 0-1  
美超 12-8 09:05 密歇根州立大学 1-5 阿克伦 0-2  
印度甲 12-7 16:30 推迟 [2]米勒娃学院 0-0 巴甘莫哈[6]  
巴林乙 12-7 21:00 推迟 [6]巴林SC 0-0 塔德赫蒙[7]  
巴林乙 12-7 21:00 推迟 塔德赫蒙 0-0 巴林SC  
非联杯 12-7 21:00 推迟 [喀麦隆甲7]艾丁 0-0 科图科[加纳超5]  
西非杯 12-7 23:30 推迟 尼日利亚U20 0-0 贝南U20  
荷女甲 12-8 02:30 推迟 [6]海伦芬女足 0-0 施禾尼女足[7]  
爱尔高联 12-8 03:45 推迟 宾高凯尔特 0-0 利菲皮尔斯  
法甲 12-8 03:45 推迟 [18]摩纳哥 0-0 尼斯[7]  
苏冠 12-8 03:45 推迟 [1]艾尔联 0-0 因弗内斯[4]  
英乙U23 12-7 23:00 腰斩 [16]屈福特U23 1-0 米尔沃尔U23[9] 1-0  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.