联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
美超 12-8 11:35 印地安那州 0-2 馬里蘭 0-1  
日职女甲 12-8 12:00 [日职女乙2]横滨海鸥女足 1-2 日本体育大学女足[9] 1-1  
韩足总 12-8 12:30 [韩K联8]大邱FC 3-0 蔚山现代[韩K联3] 0-0  
日室内足 12-8 13:00 浦安室内足球队 2-4 名古屋室內足球队 1-2  
日职乙 12-8 13:05 [日职联16]磐田喜悦 2-0 东京绿茵[6] 1-0  
澳青联 12-8 14:00 [A-5]墨尔本胜利青年队 2-1 阿德莱德联青年队[A-1] 2-0  
香港超 12-8 14:30 [6]和富大埔 2-1 理文[8] 2-0  
香港超 12-8 14:30 [1]RF富力 1-1 冠忠南区[3] 1-1  
澳洲甲 12-8 14:35 [3]悉尼FC 1-3 惠灵顿凤凰[9] 0-3  
伊U23 12-8 14:35 巴德兰德黑兰U23 3-0 阿夫兰查尔什谢米兰U23 0-0  
印首联 12-8 15:00 班图尔 4-0 超马都拉 1-0  
巴基超 12-8 15:00 全国银行 1-1 巴基斯坦陆军 0-0  
巴基超 12-8 15:00 SSGC 2-0 穆斯林FC 0-0  
日室内足 12-8 15:00 府中竞技室内足球队 2-1 大阪室内足球队 1-1  
俄室内足 12-8 16:00 西伯利亚室内足球队 5-2 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 0-1  
印首联 12-8 16:00 杰帕拉 1-1 珀塞瓦瓦魯本 0-0  
土U21甲 12-8 16:00 卡拉布克士邦U21 1-1 坦布尔运动U21 0-1  
俄丙 12-8 16:20 圣罗维奇 1-6 列宁格勒圣彼得堡 0-4  
印首联 12-8 16:20 佩斯克 2-1 佩森噶牙威 1-1  
澳青联 12-8 16:25 [B-3]西悉尼流浪者青年队 3-0 新城堡联青年队[B-2] 1-0  
球会友谊 12-8 16:30 [澳昆超4]摩顿湾联 2-1 米切尔顿[澳昆甲7] 0-1  
印尼超 12-8 16:30 [6]帕尔斯巴亚 1-0 三宝珑[8] 0-0  
印首联 12-8 16:30 PSG尖米士 2-0 索洛克 2-0  
澳洲甲 12-8 16:50 [2]墨尔本胜利 2-0 阿德莱德联[4] 0-0  
俄青联 12-8 17:00 [3]圣彼德斯堡青年队 0-1 喀山鲁宾青年队[10] 0-0  
以丙 12-8 17:00 安比阿克雷 3-0 特泽尔卡法肯纳 1-0  
孟加拉联 12-8 17:00 谢赫拉塞尔 0-0 贾马尔 0-0  
伊U23 12-8 17:00 尼罗曼丹南达尔U23 0-5 塞柏U23 0-1  
国际友谊 12-8 17:00 美国女足U20 1-2 法国女足U19 0-1  
德U17西 12-8 17:00 [南8]史特加踢球者U17 4-1 卡斯鲁厄U17[南9] 2-0  
罗乙 12-8 17:00 [17]巴克乌 9-1 梅塔洛格布斯[15] 5-0  
罗乙 12-8 17:00 [20]巴雷拉 2-0 ACS蒂米索拉[19] 1-0  
罗乙 12-8 17:00 [11]布格勒斯特祖云斯 0-2 塞林西尼[4] 0-2  
罗乙 12-8 17:00 [7]米奥文尼 0-4 斯拉戈夫体育[3] 0-1  
罗乙 12-8 17:00 [14]里彭斯亚 2-0 奥拉迪亚[13] 1-0  
希腊U19 12-8 17:00 克桑西U19 0-0 奧林比亚高斯U19 0-0  
希腊U19 12-8 17:00 伊罗多度士U19 1-1 佩拿恰奇U19 0-1  
希腊U19 12-8 17:00 阿波罗拉里萨U19 1-0 沃洛斯核电站U19 0-0  
塞尔U19 12-8 17:10 柏迪逊U19 2-1 贝尔格莱德红星U19 1-1  
球会友谊 12-8 17:30 曼谷玻璃 0-3 曼谷联合队 0-1  
伊U23 12-8 17:30 吉安帕迪德U23 0-2 莫格哈维特德黑兰U23 0-0  
伊U23 12-8 17:30 奥林匹克安迪什U23 1-1 达蒂斯霍德罗U23 1-0  
土U21甲 12-8 17:30 奥斯曼里士邦U21 6-0 阿菲永士邦U21 5-0  
俄超 12-8 17:30 [15]苏维埃之翼 1-0 罗斯托夫[6] 1-0  
香港超 12-8 17:30 [2]东方体育会 1-2 太阳飞马[5] 0-1  
罗乙 12-8 17:30 [16]法鲁尔 1-1 UT亚拉德[10] 0-0  
希腊U19 12-8 17:30 帕尼奥尼奥斯U19 2-0 利云达高斯U19 1-0  
希腊U19 12-8 17:45 AEK雅典U19 4-1 拉密亚U19 2-0  
阿美甲 12-8 18:00 [11]艾拉华特B队 0-2 舒拉克B队[9] 0-1  
阿美甲 12-8 18:00 [8]班南特斯C队 0-2 艾拉斯克特B队[6] 0-2  
阿美甲 12-8 18:00 [10]卡磐B队 8-0 艾瑞布尼[12] 5-0  
阿美甲 12-8 18:00 [5]耶烈万火车头 2-0 阿拉特阿美尼亚B队[4] 0-0  
阿美甲 12-8 18:00 [7]佩历克B队 1-3 班南特斯B队[3] 0-2  
意青联 12-8 18:00 [乙B-11]科森察青年队 0-1 莱切青年队[乙B-4] 0-0  
意青联 12-8 18:00 [乙B-7]弗洛西诺尼青年队 2-1 科洛托尼青年队[乙B-8] 1-1  
意青联 12-8 18:00 [甲4]罗马青年队 1-4 恩波利青年队[甲16] 1-2  
意青联 12-8 18:00 [甲13]热拿亚青年队 1-2 国际米兰青年队[甲8] 0-0  
意青锦杯 12-8 18:00 维鲁斯弗兰卡维拉U19 6-1 比谢列U19 4-0  
土U19联 12-8 18:00 费内巴切U19 1-0 阿卡沙U19 1-0  
土U19联 12-8 18:00 哥兹塔比U19 1-1 锡瓦斯体育U19 0-0  
土U19联 12-8 18:00 干亚斯堡U19 1-1 特拉布宗体育U19 1-0  
土U21超 12-8 18:00 [18]锡瓦斯体育U21 0-0 哥兹塔比U21[13] 0-0  
土U21超 12-8 18:00 [6]特拉布宗体育U21 4-0 干亚斯堡U21[4] 2-0  
土U21超 12-8 18:00 [3]加拉塔萨雷U21 7-0 里泽U21[12] 3-0  
巴基超 12-8 18:00 阿富汗FC 0-3 巴基斯坦空军 0-1  
沙滩足 12-8 18:00 塞内加尔沙滩足球队 4-4 尼日利亚沙滩足球队 0-0  
90分钟[4-4],120分钟[0-0],点球[2-0],塞内加尔沙滩足球队胜出
格鲁甲 12-8 18:00 [4]圣肯河雷 2-1 施安尼[8] 2-0  
格鲁甲 12-8 18:00 [9]森特尔迪亚 1-4 萨布塔洛[1] 0-2  
格鲁甲 12-8 18:00 [2]第比利斯迪纳摩 1-2 迪拉[5] 0-1  
乌克U21 12-8 18:00 [10]奥林匹克登尼茨克U21 3-0 丹斯那切尼赫夫U21[12] 1-0  
德U17西 12-8 18:00 [西5]门兴格拉德巴赫U17 1-1 沙尔克04U17[西6] 1-1  
德U17西 12-8 18:00 [南6]奥格斯堡U17 3-0 法兰克福U17[南4] 2-0  
德U17西 12-8 18:00 [南3]美因茨05U17 2-1 因戈尔施塔特U17[南10] 0-0  
德U17西 12-8 18:00 [北10]汉诺威96U17 1-3 科特布斯U17[北13] 0-2  
德U17西 12-8 18:00 [北12]基尔高士丁U17 1-2 柏林赫塔U17[北1] 1-0  
德U17西 12-8 18:00 [西14]艾逊U17 3-6 勒沃库森U17[西3] 0-5  
德U19西 12-8 18:00 [南2]拜仁慕尼黑U19 1-2 霍芬海姆U19[南6] 0-1  
德U19西 12-8 18:00 [南11]法兰克福U19 3-1 FSV法兰克福U19[南14] 2-1  
德U19西 12-8 18:00 [南3]美因茨05U19 3-2 恩高斯达特U19[南7] 1-1  
德U19西 12-8 18:00 [北3]莱比锡红牛U19 0-1 圣保利U19[北1] 0-0  
德U19西 12-8 18:00 [西8]杜塞尔多夫U19 4-1 多特蒙德U19[西1] 0-1  
德U19西 12-8 18:00 [西5]勒沃库森U19 0-2 门兴格拉德巴赫U19[西7] 0-0  
德U19西 12-8 18:00 [西2]沙尔克04U19 2-1 罗迪豪森U19[西14] 1-0  
德U19西 12-8 18:00 [西11]奥伯豪森U19 1-1 波鸿U19[西4] 0-0  
德U19西 12-8 18:00 [西6]杜伊斯堡U19 1-1 亚琛U19[西12] 1-0  
西女乙 12-8 18:00 波卒埃洛女足 1-0 马德里竞技B队女足 0-0  
希腊U19 12-8 18:00 阿特罗米托斯U19 2-1 阿里斯U19 1-1  
西青U19 12-8 18:00 比利亚雷尔U19 4-1 艾尔切U19 3-1  
印果阿超 12-8 18:15 萨尔高卡 2-0 瓦斯科 0-0  
土超 12-8 18:30 [12]锡瓦斯体育 2-0 哥茲塔比[11] 0-0  
球会友谊 12-8 18:30 [波兰乙12]罗切霍茹夫 1-0 斯亚卡[波兰乙16] 1-0  
西丁 12-8 18:30 巴斯科尼亚 0-0 皇家社会C隊 0-0  
西丁 12-8 18:30 波图哥尼迪 0-0 索莫罗斯特罗 0-0  
伊朗甲 12-8 18:30 [16]库内巴博勒 2-2 拉夫桑贾[15] 1-2  
伊朗甲 12-8 18:30 [5]沙禾达利亚拉克 1-1 巴德兰德黑兰[8] 1-0  
伊朗甲 12-8 18:30 [6]斯兰泽游牧者 1-0 卡隆阿瓦[14] 0-0  
土乙白 12-8 18:30 [红6]佩迪卡斯堡 1-4 费迪耶斯堡[红16] 0-2  
土乙白 12-8 18:30 [白4]克斯欧仁古库 1-0 乌塔斯乌沙克士邦[白8] 1-0  
土乙白 12-8 18:30 [白3]萨姆松珀 4-0 马尼萨体育[白17] 2-0  
土乙白 12-8 18:30 [白2]萨热耶尔 3-3 哈斯特帕[白12] 1-2  
土丙A 12-8 18:30 [B-6]苏坦贝利 3-1 卡尔希雅[B-11] 2-0  
土丙A 12-8 18:30 [C-17]布卡体育 0-3 杜古雷士邦[C-4] 0-1  
土甲 12-8 18:30 [8]奥斯曼里士邦 3-2 阿菲永士邦[15] 1-1  
土甲 12-8 18:30 [18]卡拉比克体育 1-1 伊斯坦堡士邦[10] 1-0  
保超 12-8 18:30 [7]查洛摩利 2-0 普罗夫迪夫火车头[9] 2-0  
球会友谊 12-8 18:45 [瑞典丁18]古拉 1-3 艾斯洛 1-0  
荷U19 12-8 18:45 福伦丹U19 1-3 維迪斯U19 0-2  
澳洲甲 12-8 19:00 [1]珀斯光荣 1-0 墨尔本城[5] 1-0  
俄青联 12-8 19:00 [9]莫斯科戴拿模青年队 3-1 乌拉尔青年队[11] 1-1  
俄青联 12-8 19:00 [4]克拉斯诺达尔青年队 2-2 FK乌法青年队[16] 1-1  
意青联 12-8 19:00 [乙A-7]维罗纳青年队 4-0 沙兰力坦拿青年队[乙A-12] 1-0  
意青联 12-8 19:00 [甲14]乌迪内斯青年队 1-1 森多利亚青年队[甲11] 1-0  
球会友谊 12-8 19:00 [波兰甲8]GKS贝查特 0-0 塔尔诺夫斯[波兰丁14] 0-0  
球会友谊 12-8 19:00 [瑞典南12]根尼尔斯 2-2 卡尔勒德 1-1  
球会友谊 12-8 19:00 贝雷达比历克 2-2 维京古 1-0  
90分钟[2-2],点球[8-9],维京古胜出
英乙U23 12-8 19:00 [7]伯明翰U23 2-0 诺丁汉森林U23[11] 0-0  
土U19联 12-8 19:00 伊斯坦布尔BBU19 1-1 安卡拉古库U19 1-1  
伊拉联 12-8 19:00 [7]纳弗特 3-0 桑马韦[13] 0-0  
伊拉联 12-8 19:00 [20]Al卡拉巴 0-1 卡克[4] 0-0  
西丁 12-8 19:00 雷加利斯B队 2-0 特里巴尔 0-0  
葡甲 12-8 19:00 [4]埃斯托里尔 1-0 科维良[17] 1-0  
乌克U21 12-8 19:00 [2]阿拉卡森德里亚U21 5-1 利沃夫U21[11] 2-0  
德U17西 12-8 19:00 [北9]卓尼特斯(U17) 2-2 RB莱比锡U17[北3] 0-0  
德U17西 12-8 19:00 [西7]比勒菲尔德U17 1-1 杜塞尔多夫U17[西8] 0-0  
德U19西 12-8 19:00 [北6]汉堡U19 5-0 马德堡U19[北8] 2-0  
南联杯U20 12-8 19:00 南非U20 4-0 斯威士兰U20 1-0  
希腊U19 12-8 19:00 伊格特里斯U19 1-0 普拉坦亚斯U19 1-0  
西青U19 12-8 19:00 马拉加U19 5-0 鲁萨迪尔U19 2-0  
葡U23 12-8 19:00 阿维斯U23 2-1 朴迪莫伦斯U23 0-0  
沙滩足 12-8 19:15 利比亚沙滩足球队 5-2 坦桑尼亚沙滩足球队 0-0  
希腊U19 12-8 19:15 OFI克雷迪U19 0-1 彭拿典奈高斯U19 0-1  
黎巴嫩联 12-8 19:30 [12]萨法 2-0 阿尔纳比斯[11] 1-0  
意乙 12-8 19:30 [17]帕多瓦 1-3 巴勒莫[1] 1-1  
印尼超 12-8 19:30 [4]巴杨卡拉泗水联 2-0 巴厘联[10] 2-0  
印尼超 12-8 19:30 [3]万隆 3-3 巴日托[9] 3-2  
印尼超 12-8 19:30 [11]马都拉联 2-1 帕森拉[13] 2-1  
克亚U19 12-8 19:30 瓦拉日丁U19 0-3 萨格勒布戴拿模U19 0-0  
印度甲 12-8 19:30 [8]东孟加拉 3-1 喀拉拉邦FC[6] 2-0  
布隆迪联 12-8 19:30 厉尔雷斯 0-0 穆桑加蒂足球俱乐部 0-0  
沙地青 12-8 19:50 [12]瓜达席亚青年队 2-1 吉达艾阿里青年队[8] 1-0  
沙地青 12-8 19:50 [14]阿尔菲斯青年队 1-1 艾尔维达青年队[7] 1-1  
保乙 12-8 20:00 [7]巴治克 0-0 CSKA索菲亚[4] 0-0  
保乙 12-8 20:00 [8]索菲亚火车头 0-1 FC蒙塔纳[2] 0-1  
保乙 12-8 20:00 [12]內塞伯尔 3-1 多布鲁察[16] 0-0  
保乙 12-8 20:00 [10]斯特鲁姆斯卡 1-3 埃尔塔[3] 0-0  
丹麦U19 12-8 20:00 [5]洛斯查兰特U19 0-1 艾斯堡U19[4] 0-0  
意青联 12-8 20:00 [甲6]尤文图斯青年队 3-2 费伦天拿青年队[甲3] 1-2  
西甲 12-8 20:00 [3]马德里竞技 3-0 阿拉维斯[4] 1-0  
先开球(马德里竞技)
西乙 12-8 20:00 [2]拉科鲁尼亚 2-2 努曼西亚[13] 2-0  
克亚U19 12-8 20:00 塞瓦特U19 1-2 奥斯积克U19 0-1  
阿后备 12-8 20:00 阿根廷JRS后备队 2-1 艾度思维后备队 2-1  
阿后备 12-8 20:00 圣洛伦索后备队 2-0 拉普拉塔大学生后备队 1-0  
阿后备 12-8 20:00 图库曼圣马丁后备队 1-3 纽维尔后备队 1-1  
肯尼超 12-8 20:00 班得瑞 2-1 高玛希亚 1-0  
肯尼超 12-8 20:00 马塔雷联 2-0 切梅里尔糖队 2-0  
肯尼超 12-8 20:00 波斯塔流浪 0-1 威斯顿史提马 0-0  
肯尼超 12-8 20:00 卡卡梅加 1-0 肯尼亚商业银行 0-0  
埃塞超 12-8 20:00 探长 0-1 法西尔凯内马 0-0  
西室内足 12-8 20:00 [9]卡特加斯能量室内足球队 1-3 佩尼斯科拉室內足球队[10] 0-1  
乌克超 12-8 20:00 [10]卡帕迪 0-4 基辅迪纳摩[3] 0-1  
乌克超 12-8 20:00 [4]柔亚 3-0 基辅阿森纳[12] 1-0  
德乙 12-8 20:00 [7]海登海默 4-1 杜伊斯堡[15] 1-0  
先开球(杜伊斯堡)
德乙 12-8 20:00 [8]菲尔特 0-5 奥厄[13] 0-1  
先开球(奥厄)
德乙 12-8 20:00 [12]达姆斯塔特 1-1 因戈尔施塔特[18] 0-1  
先开球(因戈尔施塔特)
俄超 12-8 20:00 [3]莫斯科中央陆军 2-1 叶尼塞[16] 2-0  
叙利亚甲 12-8 20:00 渥司巴 2-2 胡特恩 0-1  
黑山甲 12-8 20:00 [3]迪托格特 1-0 鲁达[7] 1-0  
黑山甲 12-8 20:00 [1]尼卡斯克 2-1 摩拿[10] 1-0  
黑山甲 12-8 20:00 [6]格瑞巴吉 3-2 洛夫琴[9] 0-1  
黑山甲 12-8 20:00 [2]泽塔 0-0 OFK彼德罗瓦茨[5] 0-0  
德U17西 12-8 20:00 [南7]纽伦堡U17 0-5 拜仁慕尼黑U17[南1] 0-2  
德U17西 12-8 20:00 [北2]沃尔夫斯堡U17 1-1 博格菲尔德(U17)[北15] 0-0  
德U17西 12-8 20:00 [西2]科隆U17 3-0 柏德博恩U17[西13] 1-0  
德U19西 12-8 20:00 [北5]云达不莱梅U19 1-0 汉诺威96U19[北4] 0-0  
德U19西 12-8 20:00 [北10]柏林联合U19 1-1 卡尔斯耶拿U19[北12] 0-1  
德U19西 12-8 20:00 [北7]柏林赫塔U19 1-3 沃尔夫斯堡U19[北2] 0-0  
德U19西 12-8 20:00 [西10]慕士达U19 3-0 科隆U19[西3] 0-0  
德地区西 12-8 20:00 [北17]卢波马提尼 0-3 卢比克[北2] 0-3  
罗乙 12-8 20:00 [12]蒂米什瓦拉 0-0 ACS西林[8] 0-0  
德堡州联 12-8 20:00 布兰登堡05 0-4 格雷夫斯瓦德 0-1  
德堡州联 12-8 20:00 罗斯托克B队 3-1 萨伦多夫赫塔队 0-0  
德堡州联 12-8 20:00 杜真路韦 2-2 利希滕贝格47 1-2  
德堡州联 12-8 20:00 阿斯卡尼亚 1-2 卡尔斯耶拿B队 0-0  
德堡州联 12-8 20:00 SG联盟 2-1 威斯基拉 0-0  
德堡州联 12-8 20:00 海伦 0-2 多尔施塔特 0-1  
希腊U19 12-8 20:00 帕纳多里高斯U19 0-0 亚波罗迈尼斯U19 0-0  
西青U19 12-8 20:00 索夫拉迪略U19 3-5 维埃拉联邦U19 2-1  
德地杯 12-8 20:00 VFL亨利布鲁 1-0 科索沃俱乐部 0-0  
沙地联 12-8 20:05 [1]希拉尔 2-2 艾纳斯[2] 2-0  
黎巴嫩联 12-8 20:15 [7]塔达莫特瑞 2-0 贝鲁特竞技[10] 1-0  
以丙 12-8 20:15 FC克里希纳曼达 3-1 FC拿撒勒 2-1  
黎乙 12-8 20:15 艾波 0-0 玛巴拉 0-0  
沙地青 12-8 20:15 [13]拉德青年队 1-1 尤胡德青年队[11] 1-1  
沙地青 12-8 20:15 [6]塔亚文青年队 2-2 泰青年队[5] 0-0  
英超 12-8 20:30 [7]伯恩茅斯 0-4 利物浦[2] 0-1  
先开球(伯恩茅斯)
以丙 12-8 20:30 夏普尔布内慕斯慕斯 2-2 伊胡德格布内加德 1-1  
西丁 12-8 20:30 塔玛拉赛特 1-3 拉夸德拉 0-2  
西丁 12-8 20:30 维埃拉联邦 2-1 吉马尔竞技联盟 1-0  
沙滩足 12-8 20:30 埃及沙滩足球队 6-1 摩洛哥沙滩足球队 0-0  
法国杯 12-8 20:30 [法戊23]维尔赛斯 2-4 朗斯[法乙3] 2-2  
塞浦乙 12-8 20:30 [12]阿斯尔 2-1 奥罗克林尼[15] 2-1  
塞浦乙 12-8 20:30 [4]波勒米迪奥 1-1 艾里斯利马斯素尔[5] 1-0  
塞浦乙 12-8 20:30 [8]索迪拉斯 1-0 MEAP尼素奥[11] 0-0  
塞浦乙 12-8 20:30 [6]拉卡塔麦斯 0-0 迪利内亚[13] 0-0  
塞浦乙 12-8 20:30 [1]奥林比克斯尼克西亚 2-1 阿蒂埃努[2] 0-0  
德U19西 12-8 20:30 [南12]斯图加特踢球者U19 0-4 斯图加特U19[南1] 0-2  
德地区西 12-8 20:30 [北6]弗伦斯堡 4-0 埃格斯托夫[北8] 0-0  
德地区西 12-8 20:30 [东北15]艾尔格里尼克 1-1 柏林赫塔青年队[东北4] 0-1  
德地区西 12-8 20:30 [东北1]卓尼特斯 2-0 巴贝斯堡[东北7] 0-0  
德地区西 12-8 20:30 [东北14]哈尔伯施塔特 2-0 柏林戴拿模[东北13] 1-0  
德地区西 12-8 20:30 [东北18]特拉诺夫 2-3 穆瑟维茨[东北17] 0-2  
西青U19 12-8 20:30 維多利亞U19 2-2 CD马斯帕洛马斯U19 0-1  
马维杯 12-8 20:30 向前流浪者 2-1 莫亚莱军营 1-1  
沙地青 12-8 20:35 [9]安莎青年队 1-5 海尔欧青年队[2] 0-0  
英议联 12-8 20:35 [11]伯利咸 1-0 莱顿东方[1] 1-0  
阿联酋杯 12-8 20:40 [阿联酋超10]阿尔富伊拉 1-0 阿积曼[阿联酋超6] 0-0  
沙地青 12-8 20:40 [4]伊蒂哈德吉达青年队 2-4 纳萨青年队[1] 2-2  
阿联酋杯 12-8 20:45 [阿联酋超11]迪哈夫拉 2-1 迪巴 1-0  
斯伐超 12-8 20:45 [1]布拉迪斯拉发 5-2 斯利纳[3] 4-0  
希腊甲 12-8 21:00 [4]伊格特里斯 1-2 克基拉[5] 0-0  
突尼甲 12-8 21:00 [3]斯法克斯 1-0 卡罗安纳瑟[9] 1-0  
突尼甲 12-8 21:00 [7]古尔达尼 1-0 CS哈曼利弗[11] 1-0  
突尼甲 12-8 21:00 [2]比瑟汀 3-1 蒙纳斯堤[14] 2-1  
突尼甲 12-8 21:00 [10]美特拉路 1-2 斯塔图里[6] 1-2  
法女甲 12-8 21:00 [5]波尔多女足 2-2 蒙彼利埃女足[3] 2-1  
法女甲 12-8 21:00 [7]迪安女足 1-1 吉英坎女足[6] 0-0  
法女甲 12-8 21:00 [8]弗勒里91女足 2-1 梅斯女足[11] 2-1  
法女甲 12-8 21:00 [10]利尔京都女足 0-1 罗德兹女足[12] 0-0  
法女甲 12-8 21:00 [9]索奥克斯女足 0-6 里昂女足[1] 0-3  
马尔甲 12-8 21:00 [7]咸仑斯巴坦 3-2 佩塔[11] 3-2  
马尔甲 12-8 21:00 [9]圣安德鲁斯卢索尔 0-0 佛罗里亚纳[10] 0-0  
保乙 12-8 21:00 [6]莱特克斯 3-0 波摩尔[5] 0-0  
土超 12-8 21:00 [7]特拉布宗体育 3-0 干亚斯堡[8] 0-0  
英乙 12-8 21:00 [6]曼斯菲特 2-0 诺茨郡[23] 1-0  
克亚U19 12-8 21:00 比路樸U19 0-3 列积卡U19 0-1  
突尼乙 12-8 21:00 [A-9]杰尔巴米多恩 1-0 科巴[A-10] 1-0  
突尼乙 12-8 21:00 [A-5]瓦迪伊利 0-1 史利玛内[A-4] 0-0  
突尼乙 12-8 21:00 [A-2]A.S.马沙 2-0 ES扎茲斯[A-1] 1-0  
突尼乙 12-8 21:00 [A-11]阿里亚纳 1-0 奥林比亚贝尔[A-3] 0-0  
突尼乙 12-8 21:00 [B-11]哈曼利弗 2-1 JDB运动会[B-7] 1-0  
突尼乙 12-8 21:00 [B-1]沙拜 2-1 拉德斯[B-4] 0-1  
突尼乙 12-8 21:00 [B-2]卡塞林 1-0 SS斯法克斯[B-6] 1-0  
突尼乙 12-8 21:00 [B-9]阿洛斯 0-1 布尔吉巴[B-3] 0-1  
马尔乙 12-8 21:00 [10]奎伦迪 3-2 马沙[14] 1-1  
德丙 12-8 21:00 [20]布伦斯维克 0-1 哈雷斯彻[5] 0-1  
德丙 12-8 21:00 [17]幸运科隆 0-0 慕尼黑1860[9] 0-0  
德丙 12-8 21:00 [12]凯泽斯劳滕 0-0 维尔茨堡踢球者[10] 0-0  
德丙 12-8 21:00 [2]卡尔斯鲁厄 5-0 慕士达[6] 3-0  
德丙 12-8 21:00 [3]乌丁根05 2-1 罗斯托克[8] 1-1  
德丙 12-8 21:00 [1]奥斯纳布鲁克 2-1 韦恩[7] 2-1  
土甲 12-8 21:00 [7]阿特诺度 2-0 艾丹亚斯普[14] 1-0  
保超 12-8 21:00 [8]华拉特莎 0-1 贝尔罗[5] 0-1  
斯伐超 12-8 21:00 [5]森利特 0-1 斯特里达[2] 0-0  
斯伐超 12-8 21:00 [11]塞尼察 1-1 鲁森比洛克[4] 1-1  
斯伐超 12-8 21:00 [12]莫拉斯 0-3 尼特拉[6] 0-0  
斯伐超 12-8 21:00 [10]波德布雷佐瓦 0-1 米查路文斯[7] 0-0  
斯亚甲 12-8 21:00 [7]哥里卡 1-3 奥林比查[2] 1-1  
卡塔尔联 12-8 21:00 [11]阿尔科尔 1-2 赛利亚[5] 0-1  
阿尔巴超 12-8 21:00 [8]KF地拉那 4-0 卡斯泰利奥迪[9] 2-0  
阿尔巴甲 12-8 21:00 铁达杜利斯 3-1 沃拉 2-0  
阿尔巴甲 12-8 21:00 佩什科比 1-0 聖科利 1-0  
阿尔巴甲 12-8 21:00 卢斯嘉 2-1 伊拿迪亚 0-1  
阿尔巴甲 12-8 21:00 维莱西库 0-1 KF贝斯勒莱日 0-0  
德U17西 12-8 21:00 [南2]贺芬咸U17 1-2 海登海默U17[南14] 0-0  
德地区西 12-8 21:00 [西8]埃森 1-0 马林博恩FC[西15] 0-0  
德地区西 12-8 21:00 [西10]施特拉伦 2-0 杜塞尔多夫业余队[西7] 0-0  
德地区西 12-8 21:00 [西18]TV汉克莱姆 1-2 科隆青年队[西17] 0-1  
德地区西 12-8 21:00 [南14]缅恩斯业余队 1-3 奥芬巴查[南5] 1-1  
德地区西 12-8 21:00 [南2]萨尔布吕肯 3-1 斯图加特业余队[南16] 1-1  
德地区西 12-8 21:00 [南6]乌尔姆 2-1 皮尔马森斯[南11] 1-1  
德地区西 12-8 21:00 [南18]瓦尔多夫 3-2 沃尔姆斯[南13] 2-0  
德地区西 12-8 21:00 [西9]亚琛 2-2 奥伯豪森[西3] 0-2  
德地区西 12-8 21:00 [西5]多蒙特业余队 3-1 华登舒特[西13] 2-0  
德地区西 12-8 21:00 [北3]云达不莱梅业余队 4-1 吕内堡[北14] 2-0  
德地区西 12-8 21:00 [南7]费雷堡青年队 3-2 斯塔德阿伦道夫[南17] 1-1  
德地区西 12-8 21:00 [南12]FSV法兰克福 1-4 TSV施泰因巴赫[南3] 1-2  
德地区西 12-8 21:00 [南15]黑森州 0-3 曼海姆[南1] 0-1  
德地区西 12-8 21:00 [南9]贺芬咸青年队 3-0 巴林根[南10] 1-0  
德州联 12-8 21:00 亨费尔德SV 1-2 格里斯海姆 0-0  
德堡州联 12-8 21:00 BTS諾伊施塔特 0-3 比林古马 0-0  
德堡州联 12-8 21:00 SC布雷默哈芬 0-2 博格菲尔德 0-0  
德堡州联 12-8 21:00 路肯瓦德 0-1 卢威斯菲德 0-0  
英U23B 12-8 21:00 [B-9]富勒姆U23 1-1 斯托克城U23[B-8] 0-0  
英U23B 12-8 21:00 [B-10]西布朗维奇U23 2-0 雷丁U23[B-1] 2-0  
乌干超 12-8 21:00 安帕卡 2-1 帕迪哈黑天使 0-1  
乌干超 12-8 21:00 光明之星 1-1 布尔比德科 0-0  
乌干超 12-8 21:00 里金贾SS 1-0 艾斯帕勒斯 0-0  
乌干超 12-8 21:00 坎帕拉市 3-1 尼德加大学 0-0  
乌干超 12-8 21:00 姆巴拉拉市 1-1 URA坎帕拉 0-1  
乌干超 12-8 21:00 图罗联合 2-1 尼亚米塔尤宝来 2-1  
希腊U19 12-8 21:00 艾金尼亚高斯U19 0-5 度沙德拉马U19 0-1  
香港女超 12-8 21:00 和富大埔女足 0-2 公民女足 0-1  
纳米超 12-8 21:00 老虎SC 1-0 FC公民 1-0  
葡U23 12-8 21:00 埃斯托里尔U23 3-1 马里迪莫U23 2-1  
科王杯 12-8 21:05 [科威甲3]苏拉比卡 0-2 萨尔米亚[科威特联3] 0-2  
科王杯 12-8 21:05 [科威特联6]阿尔塔达孟 1-1 纳沙[科威特联7] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-4],纳沙胜出
阿曼苏杯 12-8 21:05 [阿曼联4]阿尔纳斯 1-1 沙巴柏OMA[阿曼联13] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-2],沙巴柏OMA胜出
伊拉联 12-8 21:15 [11]塔拉巴 1-1 扎瓦拉[3] 1-1  
巴王杯 12-8 21:15 [巴林超6]哈德 1-0 东里法[巴林超5] 1-0  
阿尔巴甲 12-8 21:25 艾巴辛尼 2-0 图尔维纳策里克 1-0  
利比亚甲 12-8 21:30 卡利杰星队 1-2 阿尔泰阿沃 0-0  
利比亚甲 12-8 21:30 沙达卡 1-0 阿尔希拉尔 0-0  
利比亚甲 12-8 21:30 艾沙特 0-0 黎波里伊蒂哈德 0-0  
意青联 12-8 21:30 [乙A-1]博洛尼亚青年队 2-1 威尼斯青年队[乙A-3] 1-0  
意青联 12-8 21:30 [乙A-11]卡皮青年队 2-1 布雷西亚青年队[乙A-9] 1-1  
意青联 12-8 21:30 [乙A-10]施达迪那青年队 1-2 帕尔马青年队[乙A-8] 0-0  
意青联 12-8 21:30 [乙A-4]克雷莫纳青年队 1-4 史柏斯亚青年队[乙A-6] 1-2  
意青联 12-8 21:30 [乙A-2]史柏青年队 3-0 柏多华青年队[乙A-5] 1-0  
意青联 12-8 21:30 [乙B-6]班尼云度青年队 0-1 佩鲁贾青年队[乙B-10] 0-0  
意青联 12-8 21:30 [乙B-1]拉齐奥青年队 0-0 利沃诺青年队[乙B-5] 0-0  
意青联 12-8 21:30 [乙B-2]比斯卡拉青年队 6-0 福贾青年队[乙B-9] 3-0  
意青联 12-8 21:30 [甲12]切沃青年队 1-4 都灵青年队[甲2] 1-2  
意青锦杯 12-8 21:30 亚历山大U19 3-2 高扎诺U19 2-1  
南非甲 12-8 21:30 [7]皇家老鹰 2-0 科斯莫斯[8] 1-0  
南非甲 12-8 21:30 [2]TS体育 1-2 塔斯哈克修玛TM[4] 0-0  
南非甲 12-8 21:30 [13]威特班 0-1 开普敦[15] 0-0  
南非甲 12-8 21:30 [16]乌莫亚角联 0-0 乌同FC[10] 0-0  
南非甲 12-8 21:30 [5]马卡比FC 0-1 理查兹湾FC[11] 0-1  
南非甲 12-8 21:30 [14]皇家国王 1-3 姆博贝拉联[3] 1-0  
卢旺达联 12-8 21:30 穆库尔 1-0 穆汉格 1-0  
卢旺达联 12-8 21:30 卢旺达警察 3-2 海军陆战队FC 2-1  
意女杯 12-8 21:30 巴里女足 2-3 塔瓦纳克女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 弗洛朗蒂亚女足 1-2 佛罗伦萨女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 奥罗比卡女足 1-3 雷斯罗马女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 森索罗女足 1-0 瓦尔波利塞拉女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 圣扎卡里亚女足 1-3 AGSM维罗纳女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 罗马女足 2-1 莫兹扎尼卡女足 0-0  
意女杯 12-8 21:30 卡斯泰尔韦基奥女足 0-4 尤文图斯女足 0-0  
法国杯 12-8 21:30 科特布雷 1-2 里昂杜切尔[法丙5] 0-1  
意丙1 12-8 21:30 [C-3]特腊帕尼 1-2 史泰比亚[C-1] 1-1  
意丙1 12-8 21:30 [B-18]AC雷纳特 0-1 阿尔玛祖云达斯法诺[B-17] 0-1  
意丙1 12-8 21:30 [B-15]里米尼 3-2 阿尔比诺勒菲[B-19] 1-2  
意丙1 12-8 21:30 [B-8]比沙奴 1-0 费拉尔皮沙洛[B-3] 0-0  
意丙1 12-8 21:30 [B-2]波德诺内 2-1 拉维纳[B-7] 2-0  
意丙1 12-8 21:30 [B-1]特里埃斯蒂纳 2-2 古比奥[B-16] 0-1  
意丙1 12-8 21:30 [B-6]维琴察 1-1 特拉莫[B-14] 1-0  
威杯 12-8 21:30 施白蘭些路迪 0-3 新圣徒[威超3] 0-2  
威杯 12-8 21:30 [威甲6]昆阿曼联 3-4 艾伯里斯特夫[威超5] 1-1  
法U19D 12-8 21:30 [A-3]朗斯U19 1-1 沙兰U19[A-13] 1-0  
法U19D 12-8 21:30 [A-2]巴黎圣日门U19 3-0 勒哈费尔U19[A-9] 3-0  
法U19D 12-8 21:30 [D-11]图隆U19 1-0 卡斯泰尔诺U19[D-5] 0-0  
德U19西 12-8 21:30 [南8]奥格斯堡U19 2-3 纽伦堡U19[南13] 2-1  
荷丙 12-8 21:30 巴伦查捷特 1-4 伊素美禾祖斯 1-1  
意丁 12-8 21:30 圣吉米尼亚诺体育 1-4 ASD特斯塔纳体育 0-1  
意丁 12-8 21:30 特拉斯提弗列 4-0 SFF马德里竞技 2-0  
意丁 12-8 21:30 卡萨莱 2-1 基耶利 1-0  
意丁 12-8 21:30 TSV克劳斯多夫 1-1 费赞尼瑟 0-1  
意丁 12-8 21:30 卡蒂利亚诺 0-2 塔麦 0-1  
意丁 12-8 21:30 桑吉 1-1 福尔利 1-0  
意丁 12-8 21:30 朱利亚诺瓦 0-4 皮内托 0-2  
荷U19 12-8 21:30 阿贾克斯U19 3-2 布雷达U19 1-1  
南联杯U20 12-8 21:30 马拉维U20 1-3 民主刚果共和国U20 1-2  
南联杯U20 12-8 21:30 赞比亚U20 1-1 莫桑比克U20 1-0  
摩洛超 12-8 22:00 [10]马拉肯查 0-0 勒內森斯[16] 0-0  
意甲 12-8 22:00 [2]那不勒斯 4-0 弗洛西诺尼[19] 2-0  
先开球(那不勒斯)
意乙 12-8 22:00 [3]莱切 0-0 佩鲁贾[8] 0-0  
意乙 12-8 22:00 [13]斯佩齐亚 4-0 科森扎[15] 1-0  
意乙 12-8 22:00 [14]威尼斯 1-0 阿斯科利[10] 0-0  
威甲 12-8 22:00 [12]阿曼福德 5-1 塔尔波特港[14] 2-0  
威甲 12-8 22:00 [11]安迪竞技 3-2 马奇奥[9] 1-1  
爱尔高联 12-8 22:00 梅菲尔德联 2-1 利兹AFC软木 0-0  
俄室内足 12-8 22:00 BLIK涅夫捷尤甘斯克室内足球队 3-9 即锡纳拉室内足球队 1-7  
俄室内足 12-8 22:00 乌赫塔室内足球队 1-6 秋明室内足球队 0-3  
摩洛乙 12-8 22:00 [11]海尼拉夫 1-0 查巴本吉尔[15] 0-0  
摩洛乙 12-8 22:00 [5]克尼特拉 2-2 海米莎特[4] 1-1  
摩洛乙 12-8 22:00 [16]沙巴卜卡斯巴 2-2 玛利比菲斯[9] 0-0  
摩洛乙 12-8 22:00 [1]兹马姆拉 0-0 迪瑟利亞[10] 0-0  
摩洛乙 12-8 22:00 [3]RAC卡萨布兰卡 0-3 拉贾德贝尼[6] 0-1  
摩洛乙 12-8 22:00 [2]沙勒 2-1 斯迪卡森[12] 0-0  
摩洛乙 12-8 22:00 [13]外傣菲斯 0-0 外傣特马拉[8] 0-0  
安哥甲 12-8 22:00 [9]沙里莫 0-1 卡宾达[15] 0-0  
安哥甲 12-8 22:00 [3]里波洛 1-1 埃斯柏兰卡[5] 0-0  
印度超 12-8 22:00 [3]东北联 0-0 加尔各答竞技[6] 0-0  
以超 12-8 22:00 [7]海法马卡比 2-2 基尔史莫纳夏普尔[5] 0-1  
克亚甲 12-8 22:00 [3]里杰卡 3-0 萨格勒布火车头[2] 1-0  
法国杯 12-8 22:00 比奥卡尔罗斯 0-0 GFC阿雅克肖[法乙15] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-2],GFC阿雅克肖胜出
法国杯 12-8 22:00 [法丙7]博莱格尼 2-2 艾瑞斯十字会[法丁D-3] 0-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[2-3],艾瑞斯十字会胜出
法国杯 12-8 22:00 雷昂 2-2 圣莫尔路斯[法丁D-13] 1-2  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-2],雷昂胜出
捷甲 12-8 22:00 [5]奥斯特拉瓦 2-0 波希米亚1905[11] 0-0  
捷甲 12-8 22:00 [14]奥洛莫茨 1-0 斯洛瓦科[12] 1-0  
捷甲 12-8 22:00 [16]卡尔维纳 2-1 亚布洛内茨[3] 1-1  
格鲁甲 12-8 22:00 [6]第比利斯火车头 1-0 鲁斯塔维[7] 1-0  
阿曼苏杯 12-8 22:00 [阿曼联12]阿曼FC 1-2 苏瑞[阿曼联11] 0-1  
法U19D 12-8 22:00 [A-8]奧爾良U19 3-1 巴黎FCU19[A-6] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [B-1]里昂U19 2-0 特鲁瓦U19[B-3] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [C-10]比斯特U19 0-1 托尔司U19[C-5] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [C-12]瓦纳U19 1-7 吉英坎U19[C-11] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [C-6]南特U19 3-4 泰列沙斯U19[C-9] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [C-1]雷恩U19 3-0 沙特鲁U19[C-3] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [D-1]蒙彼利埃U19 0-1 圣伊天U19[D-3] 0-0  
法U19D 12-8 22:00 [D-4]奈斯U19 1-1 卡内思U19[D-13] 0-0  
荷丙 12-8 22:00 高沙根男生 1-0 特莱弗斯 0-0  
荷丙 12-8 22:00 斯巴肯堡 3-1 圣徒足球会 0-0  
圣马甲 12-8 22:00 [6]梅拿达 0-9 拉科奥里塔[1] 0-5  
圣马甲 12-8 22:00 [10]利伯达斯 2-2 特费奥里[2] 2-0  
圣马甲 12-8 22:00 [9]彭拿洛沙 3-1 弗洛戈雷[3] 2-1  
圣马甲 12-8 22:00 [5]菲奥兰提诺 2-0 當馬蘭奴[8] 1-0  
纳米超 12-8 22:00 尤利尼奥竞技 1-1 大学俱乐部 1-0  
球会友谊 12-8 22:30 [芬乙C-1]TPV谭柏利 6-0 NOPS[芬K联47] 0-0  
波兰超 12-8 22:30 [8]沙斯辛 1-0 索斯诺维克[16] 0-0  
德甲 12-8 22:30 [9]沃尔夫斯堡 2-2 霍芬海姆[6] 2-1  
先开球(沃尔夫斯堡)
德甲 12-8 22:30 [11]勒沃库森 1-0 奥格斯堡[14] 0-0  
先开球(奥格斯堡)
德甲 12-8 22:30 [4]拜仁慕尼黑 3-0 纽伦堡[15] 2-0  
先开球(纽伦堡)
德甲 12-8 22:30 [13]弗赖堡 3-0 RB莱比锡[3] 2-0  
先开球(弗赖堡)
德甲 12-8 22:30 [12]沙尔克04 1-2 多特蒙德[1] 0-1  
先开球(沙尔克04)
俄超 12-8 22:30 [4]莫斯科火车头 2-1 奥伦堡加索维克[7] 0-1  
威杯 12-8 22:30 [威甲13]顿彭特勒 1-4 卡迪夫都市大学[威超8] 1-3  
威杯 12-8 22:30 [威超6]现代城 1-2 莱尔[威联5] 1-0  
威杯 12-8 22:30 尼斯德杜 1-3 尼威[威超9] 0-2  
威杯 12-8 22:30 [威联7]圭斯菲德 2-2 康纳斯码头[威超1] 2-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-4],康纳斯码头胜出
威杯 12-8 22:30 [威甲7]高特利联 0-3 卡马顿[威超10] 0-2  
威杯 12-8 22:30 [威甲10]布里顿费里 2-3 兰迪德诺[威超12] 1-2  
威杯 12-8 22:30 [威联1]空中巴士 1-1 波史诺多[威联2] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],空中巴士胜出
威杯 12-8 22:30 [威甲3]西哈弗福德 3-0 帕地普利德[威甲15] 1-0  
威杯 12-8 22:30 [威联12]登比城 1-2 卡姆比利安[威甲4] 1-0  
威杯 12-8 22:30 兰格芬尼 1-0 蘭利尼 1-0  
沙地联 12-8 22:30 [10]阿尔菲斯 3-2 阿勒汉斯[13] 1-1  
荷丙 12-8 22:30 格尔德恩 0-0 哈登堡 0-0  
荷丙 12-8 22:30 卡特韦克 1-0 阿梅尔城青年队 0-0  
荷丙 12-8 22:30 里积斯堡男孩 0-1 皇家哈勒姆 0-1  
荷丙 12-8 22:30 鹿特丹斯巴达青年队 1-1 马特路易斯 1-1  
斯伐超 12-8 22:45 [8]泰拿华斯巴达 3-1 特伦辛[9] 2-1  
沙地联 12-8 22:50 [12]拉德 0-0 吉达阿赫利[3] 0-0  
北爱超 12-8 23:00 [8]FC协会队 3-3 格伦托兰[7] 1-2  
北爱超 12-8 23:00 [9]沃伦点城 2-4 巴利米纳联队[1] 1-2  
北爱超 12-8 23:00 [6]科尔雷恩 1-0 阿尔斯[12] 0-0  
北爱超 12-8 23:00 [10]邓甘嫩 1-1 纽维城[11] 0-0  
北爱超 12-8 23:00 [5]克里夫顿维尔 4-2 基拿云[3] 1-1  
北爱超 12-8 23:00 [2]林菲尔德 4-1 克鲁萨德[4] 2-0  
英南超 12-8 23:00 [18]贝辛斯托克 2-1 汉顿[4] 2-1  
英南超 12-8 23:00 [7]比肯斯菲尔德 1-1 普尔城[10] 1-1  
英南超 12-8 23:00 [21]车斯曼 3-1 史云顿超级海军[17] 1-1  
英南超 12-8 23:00 [14]法保罗夫 1-0 沃尔顿咖苏[13] 1-0  
英南超 12-8 23:00 [16]戈斯波特 1-4 道彻斯特[19] 1-1  
英南超 12-8 23:00 [5]梅瑟镇 1-1 金斯兰利[12] 0-1  
英南超 12-8 23:00 [8]蒙巧波利顿 3-2 特沃顿[9] 0-0  
英南超 12-8 23:00 [3]萨里斯贝利 4-3 温伯尼镇[15] 2-0  
英南超 12-8 23:00 [1]汤顿 7-0 哈雷[6] 2-0  
英南超 12-8 23:00 [2]域茅夫 4-0 弗罗姆镇[20] 1-0  
苏高联 12-8 23:00 [13]斯特拉斯佩蓟 1-3 弗雷泽堡[2] 1-1  
苏高联 12-8 23:00 [17]洛西茅夫 1-5 科莱池那库丁[16] 1-2  
马尔甲 12-8 23:00 [4]施利马 1-3 巴尔灿[6] 0-0  
苏超 12-8 23:00 [10]哈密尔顿 0-1 希伯尼安[8] 0-0  
苏超 12-8 23:00 [7]利云斯顿 3-1 圣米伦[11] 0-1  
苏超 12-8 23:00 [4]哈茨 1-0 马瑟韦尔[9] 1-0  
苏超 12-8 23:00 [6]阿伯丁 0-2 圣约翰斯通[5] 0-0  
苏超 12-8 23:00 [3]凯尔特人 5-1 基马诺克[1] 4-0  
西乙 12-8 23:00 [22]塔拉戈纳 0-1 格拉那达[3] 0-1  
英乙 12-8 23:00 [5]伯利 2-0 埃克塞特城[7] 1-0  
英乙 12-8 23:00 [22]切尔滕汉姆 2-1 格林斯比[18] 1-0  
英乙 12-8 23:00 [3]科切斯特联 1-0 马科斯菲尔德[24] 1-0  
英乙 12-8 23:00 [14]克劳利 0-1 北安普敦[17] 0-0  
英乙 12-8 23:00 [19]耶奥维尔 1-2 格兰森林流浪[10] 0-0  
英乙 12-8 23:00 [15]克鲁 0-2 奥德汉姆[13] 0-2  
英乙 12-8 23:00 [1]米尔顿凯恩斯 2-0 卡利斯尔联[11] 0-0  
英乙 12-8 23:00 [20]莫雷坎比 2-2 维尔港[16] 2-0  
英乙 12-8 23:00 [9]斯蒂文尼奇 0-1 林肯城[2] 0-1  
英乙 12-8 23:00 [12]斯文登 2-1 纽波特[4] 1-0  
英乙 12-8 23:00 [8]特兰米尔 1-0 剑桥联[21] 0-0  
英超 12-8 23:00 [5]阿森纳 1-0 哈德斯菲尔德[17] 0-0  
先开球(阿森纳)
英超 12-8 23:00 [19]伯恩利 1-0 布莱顿[10] 1-0  
先开球(伯恩利)
英超 12-8 23:00 [16]卡迪夫城 1-0 南安普敦[18] 0-0  
先开球(南安普敦)
英超 12-8 23:00 [8]曼彻斯特联 4-1 富勒姆[20] 3-0  
先开球(富勒姆)
英超 12-8 23:00 [13]西汉姆联 3-2 水晶宫[15] 0-1  
先开球(水晶宫)
英冠 12-8 23:00 [9]伯明翰 0-1 布里斯托城[14] 0-0  
英冠 12-8 23:00 [17]布伦特福德 2-3 斯旺西[13] 1-3  
英冠 12-8 23:00 [2]利兹联 2-1 女王公园巡游者[11] 1-1  
英冠 12-8 23:00 [4]米德尔斯堡 1-1 布莱克本[10] 0-1  
英冠 12-8 23:00 [22]米尔沃尔 2-2 赫尔城[19] 1-1  
英冠 12-8 23:00 [1]诺维奇 3-2 博尔顿[23] 1-0  
英冠 12-8 23:00 [5]诺丁汉森林 0-1 普雷斯顿[18] 0-0  
英冠 12-8 23:00 [16]谢周三 2-2 罗瑟汉姆[20] 1-0  
英冠 12-8 23:00 [12]斯托克城 2-0 伊普斯维奇[24] 1-0  
英冠 12-8 23:00 [15]维冈竞技 0-1 德比郡[7] 0-1  
英甲 12-8 23:00 [23]AFC温布尔登 1-1 罗奇代尔[17] 0-1  
英甲 12-8 23:00 [8]布莱克浦 2-1 查尔顿[6] 1-0  
英甲 12-8 23:00 [21]布里斯托流浪 0-4 唐卡斯特[7] 0-2  
英甲 12-8 23:00 [16]伯顿 2-1 谢斯伯利[15] 1-0  
英甲 12-8 23:00 [3]卢顿 2-0 弗利特伍德[12] 1-0  
英甲 12-8 23:00 [4]彼得堡联 2-2 牛津联队[19] 1-1  
英甲 12-8 23:00 [22]普利茅斯 3-3 布拉德福德[24] 1-2  
英甲 12-8 23:00 [1]朴茨茅斯 2-0 南安联[14] 2-0  
英甲 12-8 23:00 [20]斯坎索普 0-2 吉林汉姆[18] 0-0  
英甲 12-8 23:00 [13]沃尔索尔 2-1 考文垂[9] 0-1  
英甲 12-8 23:00 [10]韦康比流浪者 1-0 巴恩斯利[5] 0-0  
直布超 12-8 23:00 斜堤联队 1-2 林肯红魔 0-2  
葡锦标 12-8 23:00 莱里亚 1-0 卡尔达斯 1-0  
巴皮青杯 12-8 23:00 竞赛会U20 1-1 佩纳罗青年队 0-0  
意室內足 12-8 23:00 阿尔齐尼亚诺五人足 2-4 阿夸萨波内室内足球队 0-0  
北爱冠 12-8 23:00 [9]巴里纳马勒联 1-2 劳夫哥尔[5] 1-1  
北爱冠 12-8 23:00 [7]巴利卡拉尔 2-2 德维[12] 2-1  
北爱冠 12-8 23:00 [3]卡域克流浪 1-4 韦德斯[6] 0-1  
北爱冠 12-8 23:00 [1]拉恩 5-0 邓迪拉[2] 1-0  
北爱冠 12-8 23:00 [11]利马瓦迪 3-4 PSNI[10] 3-1  
乌克超 12-8 23:00 [11]查诺莫斯 0-1 禾斯克拉[5] 0-1  
罗甲 12-8 23:00 [8]赫曼施塔特 1-1 布加勒斯特迪纳摩[11] 1-1  
法国杯 12-8 23:00 尚马利尔斯 0-0 维利法兰[法丙13] 0-0  
丹麦超 12-8 23:00 [14]霍布罗 0-0 桑德捷斯基[10] 0-0  
英议联 12-8 23:00 [12]巴洛 1-0 梅德斯托联[22] 0-0  
英议联 12-8 23:00 [21]车士打菲特 2-0 索尔福德市[2] 1-0  
英议联 12-8 23:00 [15]达根汉姆 1-1 夏利法斯[16] 0-0  
英议联 12-8 23:00 [23]多佛 2-1 菲尔德[6] 0-1  
英议联 12-8 23:00 [10]艾贝斯费特联 1-0 巴尼特[13] 0-0  
英议联 12-8 23:00 [7]格茨海德 2-0 布罗姆利[18] 1-0  
英议联 12-8 23:00 [3]哈洛贾特 4-1 奥尔德肖特[17] 1-1  
英议联 12-8 23:00 [19]哈瓦特 2-1 布伦特里[24] 0-0  
英议联 12-8 23:00 [20]麦德黑联 0-1 哈特利浦[14] 0-1  
英议联 12-8 23:00 [8]瑟顿联 2-2 索利赫尔[5] 1-1  
英议联 12-8 23:00 [4]雷克斯汉姆 2-0 伊斯特雷格[9] 1-0  
苏冠 12-8 23:00 [9]法基克 2-2 艾洛亚[8] 2-1  
苏冠 12-8 23:00 [2]罗斯郡 1-1 南部女王[5] 0-0  
苏冠 12-8 23:00 [6]摩顿 1-1 邓迪联队[3] 0-1  
苏冠 12-8 23:00 [10]帕尔蒂克 2-0 邓弗姆林[7] 1-0  
苏甲 12-8 23:00 [9]布里金城 1-2 斯坦豪斯摩尔[10] 1-1  
苏甲 12-8 23:00 [8]邓巴顿 1-1 艾尔德里联[5] 0-1  
苏甲 12-8 23:00 [3]东法夫郡 3-3 斯青威尔[6] 2-0  
苏甲 12-8 23:00 [4]科化体育会 2-3 阿布罗斯[1] 0-1  
苏甲 12-8 23:00 [7]蒙特罗斯 3-2 拉茨流浪者[2] 1-1  
苏乙 12-8 23:00 [6]考登比亚 1-1 加迪[3] 0-1  
苏乙 12-8 23:00 [9]贝维克 0-5 彼得黑德[2] 0-3  
苏乙 12-8 23:00 [7]女王公园 1-1 艾比安斯特宁[8] 1-1  
苏乙 12-8 23:00 [5]埃尔金城 4-2 艾比安流浪[10] 2-1  
苏乙 12-8 23:00 [4]安南竞技 1-2 爱丁堡[1] 0-1  
葡甲 12-8 23:00 [8]维塞乌 0-0 科瓦皮耶达迪[16] 0-0  
葡甲 12-8 23:00 [18]波尔图B队 3-0 科英布拉大学[9] 2-0  
葡甲 12-8 23:00 [2]法马利卡奥 1-0 雷克斯欧斯[7] 1-0  
塞浦甲 12-8 23:00 [10]AEP帕福斯 1-0 AEK拉纳卡[4] 1-0  
英议北 12-8 23:00 [13]艾尔佛莱顿 1-7 斯彭尼穆尔城[6] 1-4  
英议北 12-8 23:00 [4]奥特林查姆 3-1 泰福特[5] 1-1  
英议北 12-8 23:00 [11]布莱斯史巴登斯 2-0 阿斯顿联[21] 0-0  
英议北 12-8 23:00 [9]波士顿联队 2-0 约克城[14] 0-0  
英议北 12-8 23:00 [1]巴拉福特PA 2-2 南港队[19] 1-1  
英议北 12-8 23:00 [17]达宁顿 1-2 纽宁顿[22] 0-1  
英议北 12-8 23:00 [20]曼彻斯特FC 2-0 阿什顿[15] 1-0  
英议北 12-8 23:00 [7]京达米士特 2-0 巴克利城[8] 1-0  
英议北 12-8 23:00 [10]雷明顿 1-1 切奥尔雷[2] 1-0  
英议北 12-8 23:00 [12]斯托克港 1-1 切斯特[3] 1-1  
英议南 12-8 23:00 [7]巴斯 1-1 康卡德流浪[4] 0-0  
英议南 12-8 23:00 [6]达特福德队 1-1 史洛治[14] 0-1  
英议南 12-8 23:00 [22]东瑟罗克联 2-0 车姆斯福特[8] 2-0  
英议南 12-8 23:00 [21]维斯顿 2-4 禾京[3] 1-3  
英议南 12-8 23:00 [19]高士打 0-0 富莫咸普顿[16] 0-0  
英议南 12-8 23:00 [11]希美咸史特城 1-0 哈姆雷特[17] 1-0  
英议南 12-8 23:00 [20]亨格福德镇 2-1 茨伯翰[10] 0-1  
英议南 12-8 23:00 [15]牛津城 4-0 特鲁罗城[18] 1-0  
英议南 12-8 23:00 [13]圣阿尔班斯 0-0 石威德[9] 0-0  
英议南 12-8 23:00 [1]托奎联 3-1 威灵[2] 2-0  
叙利亚甲 12-8 23:00 特舒利恩 1-1 瓦禾达 0-0  
格鲁甲 12-8 23:00 [3]古泰斯拖比度 4-0 克尔赫提[10] 3-0  
英依超 12-8 23:00 [3]比夏史托福 1-2 刘易斯[4] 1-1  
英依超 12-8 23:00 [14]勒色赫 0-1 布赖特灵西[19] 0-0  
英依超 12-8 23:00 [12]马格特 2-2 云吉特[16] 1-1  
英依超 12-8 23:00 [18]梅尔斯哈 1-0 豪克[22] 0-0  
英依超 12-8 23:00 [2]汤桥天使 1-2 沃森[7] 1-0  
英依超 12-8 23:00 [9]波格诺尔 0-1 杜金[1] 0-1  
英依超 12-8 23:00 [21]布格斯 3-2 卡尔顿斯[8] 3-0  
英依超 12-8 23:00 [11]卡粟勒斯 1-2 波特斯[15] 0-0  
英依超 12-8 23:00 [6]恩菲尔德镇 4-1 哈尔罗[20] 2-1  
英依超 12-8 23:00 [10]夏灵基市 1-0 福克斯顿[13] 1-0  
英依超 12-8 23:00 [17]侯恩乔奇 2-2 基士多尼亚[5] 0-1  
英北超 12-8 23:00 [9]布顿 5-0 迈克拉奥维体育[19] 2-0  
英北超 12-8 23:00 [3]法士利 2-0 巴斯福德联[5] 0-0  
英北超 12-8 23:00 [16]格兰特咸 1-1 海运联[20] 1-0  
英北超 12-8 23:00 [13]汉德尼斯佛 1-2 威特比[14] 1-0  
英北超 12-8 23:00 [15]兰卡斯特 0-1 根斯堡[6] 0-0  
英北超 12-8 23:00 [8]马特洛克 2-1 沃金顿[21] 1-1  
英北超 12-8 23:00 [1]纳维治城 0-0 南希尔兹[7] 0-0  
英北超 12-8 23:00 [2]史卡保罗夫 0-2 海德联[10] 0-2  
英北超 12-8 23:00 [11]史塔布理治 2-2 史塔夫流浪[17] 0-1  
英北超 12-8 23:00 [4]沃灵顿 4-0 北费利比联[22] 3-0  
英北超 12-8 23:00 [18]威顿 2-2 班巴布利治[12] 0-0  
西丙 12-8 23:00 [3-12]利云特UD 1-0 奥丁恩[3-14] 0-0  
西丙 12-8 23:00 [1-12]尤尼恩斯塔斯 0-0 拉科鲁尼亚B队[1-19] 0-0  
西丙 12-8 23:00 [2-9]亚勒那斯 0-3 奥维多B队[2-6] 0-1  
德地区西 12-8 23:00 [北11]左登 2-1 圣保利业余队[北10] 0-1  
葡青U17 12-8 23:00 [D-5]朴迪莫伦斯U17 1-1 宾汉路云斯 U17[D-6] 0-0  
葡青A1 12-8 23:00 [北11]比拉马U19 2-1 费利拿U19[北6] 0-0  
葡青A1 12-8 23:00 [南5]伊斯托里尔U19 2-0 艾华卡U19[南4] 0-0  
葡青A1 12-8 23:00 [南1]本菲卡U19 5-0 科瓦皮耶达迪U19[南7] 0-0  
英U23B 12-8 23:00 [A-8]利物浦U23 4-1 阿仙奴U23[A-6] 2-1  
瑞女联 12-8 23:00 FC卢加诺女足 0-2 塞尔维特女足 0-0  
冈比亚超 12-8 23:00 BK米兰 2-0 韦林加拉 1-0  
葡青U19 12-8 23:00 巴瑞雷恩斯U19 1-0 阿莫拉U19 0-0  
葡青U19 12-8 23:00 法马利卡欧U19 2-1 摩里伦斯U19 2-1  
葡青U19 12-8 23:00 洛利斯U19 1-1 维拉弗兰昆森U19 0-0  
葡青U19 12-8 23:00 诺盖朗U19 3-2 彭拿费尔 U19 2-1  
葡青U19 12-8 23:00 艾斯宾奴U19 0-3 帕多恩斯U19 0-1  
葡青U19 12-8 23:00 泰罗芬斯U19 1-0 阿巴马布雷斯U19 0-0  
英南超中 12-8 23:00 [5]艾华乔奇 0-0 鲁什登钻石[3] 0-0  
英南超中 12-8 23:00 [9]科維历 3-3 京士拉[7] 2-1  
英南超中 12-8 23:00 [19]希斯奧云镇 0-1 谭禾夫[11] 0-0  
英南超中 12-8 23:00 [1]基特宁 3-0 洛斯托夫特镇[17] 1-0  
英南超中 12-8 23:00 [8]李斯顿 0-3 斯托桥[2] 0-1  
英南超中 12-8 23:00 [6]尼德咸 3-3 班布里[14] 2-2  
英南超中 12-8 23:00 [10]罗伊斯顿镇 4-6 比格尔斯威德[4] 3-2  
英南超中 12-8 23:00 [12]卢莎奥林 1-2 希治[21] 0-2  
英南超中 12-8 23:00 [18]史蒂爱文斯城 2-1 巴禾夫联[22] 0-1  
英南超中 12-8 23:00 [20]圣尼托斯镇 3-1 瑞迪契[16] 1-1  
英南超中 12-8 23:00 [13]斯特拉特福镇 2-1 巴韦尔[15] 0-1  
斯亚甲 12-8 23:05 [5]多明萨尔 2-1 波萨维吉[9] 0-0  
马尔甲 12-8 23:15 [8]塔希恩 0-7 瓦莱塔[3] 0-5  
西甲 12-8 23:15 [14]巴伦西亚 1-1 塞维利亚[2] 0-0  
先开球(巴伦西亚)
希腊超 12-8 23:15 [11]特里波利斯 1-0 帕斯基安尼纳[13] 0-0  
马尔乙 12-8 23:15 [12]泽积囤 1-3 斯维吉联[5] 1-1  
阿联酋杯 12-8 23:30 [阿联酋甲5]哈塔 1-4 酋长[阿联酋超13] 0-2  
阿联酋杯 12-8 23:30 [阿联酋超2]沙瑞加 1-0 亚吉拉[阿联酋超3] 0-0  
国际友谊 12-8 23:30 马里U20 1-0 布基納法索U20 1-0  
保超 12-8 23:30 [3]索非亚列夫斯基 2-1 伊塔尔[6] 1-1  
法国杯 12-8 23:30 维莱乌尔加特 1-5 勒阿弗尔[法乙9] 1-2  
葡超 12-8 23:30 [9]比兰尼塞斯 1-0 查维斯[18] 1-0  
英议南 12-8 23:30 [12]东伯尼 0-2 比利列卡尔镇[5] 0-1  
卡塔尔联 12-8 23:30 [6]乌姆沙拉尔 0-3 阿拉比SC[8] 0-2  
阿曼苏杯 12-8 23:30 [阿曼联8]萨汉姆 1-1 姆杰斯[阿曼联14] 0-1  
90分钟[1-1],点球[3-1],萨汉姆胜出
西丙 12-8 23:30 [2-10]卡拉賀拿 1-1 皇家联邦[2-13] 1-0  
摩洛超 12-8 23:59 [1]奥林匹克萨非 1-1 OCK奥林匹克[9] 0-1  
土超 12-8 23:59 [4]加拉塔萨雷 2-2 里泽斯堡[18] 1-0  
西丁 12-8 23:59 拉拉查 1-1 阿罗萨 1-1  
西丁 12-8 23:59 谢利斯 1-3 莫拉罗 1-2  
西丁 12-8 23:59 欧迪兹亚 0-4 拿戈纳克 0-1  
西丁 12-8 23:59 考达尔 4-0 科倫加 2-0  
安哥甲 12-8 23:59 [2]普罗格雷苏 1-1 昂泽布拉沃斯[12] 1-1  
塞內超 12-8 23:59 姆布尔 0-0 安迪亚堡 0-0  
以超 12-8 23:59 [12]阿舒多 1-1 马卡比迪克瓦[6] 1-0  
瑞士甲 12-8 23:59 [4]洛桑 1-1 塞尔维特[1] 0-1  
法国杯 12-8 23:59 [法丙16]安坦迪 1-0 色当[法丁D-8] 1-0  
法国杯 12-8 23:59 纽域治 0-2 南锡[法乙19] 0-2  
法国杯 12-8 23:59 [法丁D-6]舒迪咸 2-1 彼谢姆 0-1  
法国杯 12-8 23:59 格雷芬斯塔登 0-1 索肖[法乙17] 0-0  
法国杯 12-8 23:59 [法丁D-15]博比尼 0-2 克莱蒙[法乙10] 0-1  
奥甲 12-8 23:59 [4]沃尔夫斯伯格 1-1 LASK林茨[2] 1-1  
奥甲 12-8 23:59 [3]圣珀尔滕 2-1 阿尔塔奇[11] 1-0  
奥甲 12-8 23:59 [12]阿德米拉 2-2 萨尔茨堡[1] 1-1  
匈甲 12-8 23:59 [10]迪欧斯捷尔 1-1 华达塞[11] 1-1  
匈甲 12-8 23:59 [1]费伦茨瓦罗斯 3-2 梅索科菲德[4] 1-0  
匈甲 12-8 23:59 [7]MTK匈格利亚 4-0 夏拿达斯[12] 1-0  
匈甲 12-8 23:59 [9]普斯卡斯学院 1-1 保克什[8] 0-1  
匈甲 12-8 23:59 [6]德布勒森尼 2-0 汉维特[3] 1-0  
捷甲 12-8 23:59 [1]布拉格斯拉维亚 3-2 博雷斯拉夫[8] 1-0  
比乙 12-8 23:59 [2]维吉克 5-2 蒂比兹[8] 3-0  
塞浦甲 12-8 23:59 [12]阿尔基奥罗克林尼 0-2 奥莫尼亚[8] 0-1  
阿尔巴超 12-8 23:59 [4]图塔杜雷斯 1-1 地拉拿柏迪辛尼[1] 1-0  
南非联杯 12-8 23:59 [南非超14]巴洛卡 1-1 奥兰多海盗[南非超1] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-2],巴洛卡胜出
西丙 12-8 23:59 [2-15]杜兰高 0-2 亚摩勒比塔[2-20] 0-1  
纳米超 12-8 23:59 图拉魔术队FC 1-1 生命战士 1-1  
以超 12-9 00:15 [4]比尔舒华夏普尔 1-1 布奈萨克宁哈普尔[11] 1-0  
巴王杯 12-9 00:15 [巴林超4]拿杰玛 0-0 阿尔哈拉[巴林超10] 0-0  
塞內超 12-9 00:30 哥瑞联盟体育 2-2 AS达喀尔圣心大教堂 0-2  
瑞士甲 12-9 00:30 [5]沙夫豪森 3-2 克里恩斯[9] 2-1  
克亚甲 12-9 00:30 [6]斯普利特海杜克 3-1 依斯特拉[9] 0-0  
法国杯 12-9 00:30 域尼查迪隆 2-2 安高曼 1-0  
90分钟[2-2],120分钟[4-2],域尼查迪隆胜出
科王杯 12-9 00:30 [科威甲5]科海坦 2-2 艾沙比KUW[科威特联9] 0-2  
90分钟[2-2],120分钟[3-2],科海坦胜出
科王杯 12-9 00:30 [科威特联1]阿尔科威特 3-1 卡斯马[科威特联4] 3-0  
德威法伦 12-9 00:30 柏德博恩B队 0-2 韦斯特法利亚 0-2  
西乙 12-9 01:00 [4]阿尔巴切特 2-2 奥萨苏纳[8] 2-1  
西乙 12-9 01:00 [6]马洛卡 1-2 马拉加[5] 0-1  
意甲 12-9 01:00 [13]卡利亚里 2-2 罗马[7] 0-2  
先开球(罗马)
西丁 12-9 01:00 阿瑟罗 3-1 祖维艾斯潘诺 2-0  
安哥甲 12-9 01:00 [13]卢安达石油 0-1 英特克拉比[8] 0-0  
北爱冠 12-9 01:00 [4]波塔当 4-3 克诺克布里达[8] 1-1  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋11]国家报队 0-0 瓜亚基尔[秋5] 0-0  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋2]利加大学 0-0 德芬[秋3] 0-0  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋6]约森独立队 0-1 马卡拉[秋4] 0-1  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋12]瓜亚基尔城 2-1 基多天主大学[秋8] 1-1  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋9]特克尼克 1-2 埃梅莱克[秋1] 0-0  
厄瓜甲 12-9 01:00 [秋10]库恩卡 0-1 奥卡斯[秋7] 0-1  
瑞士甲 12-9 01:00 [8]瑞普斯威尔 0-2 切阿索[10] 0-0  
法国杯 12-9 01:00 [法乙12]沙托鲁 4-0 波城[法丙10] 1-0  
法国杯 12-9 01:00 阿维恩 0-1 红星[法乙20] 0-0  
法国杯 12-9 01:00 查米诺特斯 0-4 奥兰斯[法乙11] 0-1  
法国杯 12-9 01:00 [法戊3]USSA 维图 1-3 比尔格雷克[法丁B-15] 0-1  
法国杯 12-9 01:00 勒波里 1-6 利斯靴比亚斯[法丁B-7] 1-1  
法国杯 12-9 01:00 卡内鲁西荣 4-2 弗雷瑞斯[法丁A-3] 2-0  
法国杯 12-9 01:00 [法丁A-9]赫雅斯 1-1 格勒诺布尔[法乙4] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],格勒诺布尔胜出
法国杯 12-9 01:00 [法丁C-14]维特利 2-0 恩仙萨蒙特 1-0  
法国杯 12-9 01:00 蓬蒂维 1-0 艾夫兰治斯[法丙12] 0-0  
法国杯 12-9 01:00 大奎维利 1-2 邦迪维 1-0  
法国杯 12-9 01:00 [法丁B-5]圣派维 3-2 特鲁瓦[法乙7] 1-0  
法国杯 12-9 01:00 贝桑松 1-2 图尔[法丙15] 0-0  
比甲 12-9 01:00 [1]亨克 1-1 科特赖克[9] 1-1  
波兰超 12-9 01:00 [5]哥罗纳 2-2 华沙普洛克[11] 2-1  
俄超 12-9 01:00 [14]安郅马哈奇卡拉 0-3 莫斯科斯巴达[5] 0-1  
塞浦甲 12-9 01:00 [9]意诺西斯 0-2 阿波罗利马索尔[3] 0-2  
法丁 12-9 01:00 [A-12]马迪圭斯 3-2 里昂B队[A-8] 0-1  
德堡州联 12-9 01:00 SpVg弗雷兴20 1-1 道依茨 0-0  
荷丙 12-9 01:00 维特斯青年队 2-1 斯瑟维尼根 2-1  
塞内甲 12-9 01:00 雷纳伊达喀尔 0-0 奥阿卡姆 0-0  
直布超 12-9 01:15 直布罗陀狮子 1-0 直布罗陀联队 0-0  
西甲 12-9 01:30 [17]比利亚雷亚尔 2-3 塞尔塔[13] 0-1  
先开球(塞尔塔)
希腊超 12-9 01:30 [5]AEK雅典 2-0 拉米亚[12] 1-0  
英超 12-9 01:30 [4]切尔西 2-0 曼彻斯特城[1] 1-0  
先开球(曼彻斯特城)
英冠 12-9 01:30 [21]雷丁 0-2 谢菲尔德联队[6] 0-0  
巴西U19 12-9 01:30 巴拉纳体育会U19 2-2 哥列迪巴U19 2-0  
意室內足 12-9 01:30 奇维泰拉五人足 1-6 卡梅多松室内足球队 0-2  
西室内足 12-9 01:30 [4]莫维斯塔室内足球队 5-3 纳瓦拉室内足球队[8] 2-1  
法国杯 12-9 01:30 [法丙8]康卡纽 2-0 圣马洛[法丁C-3] 1-0  
德甲 12-9 01:30 [8]柏林赫塔 1-0 法兰克福[5] 1-0  
先开球(法兰克福)
荷甲 12-9 01:30 [11]威廉二世 1-5 海伦芬[9] 1-2  
意丙1 12-9 01:30 [B-10]艾摩勒斯 3-1 维德思维罗纳[B-20] 0-0  
以乙 12-9 01:45 [南1]克拉玛甘 1-0 比卡塔哈亚登[南14] 0-0  
瑞士超 12-9 02:00 [6]圣加仑 3-2 纳沙泰尔[10] 2-1  
瑞士超 12-9 02:00 [1]年青人 3-2 图恩[2] 0-1  
罗甲 12-9 02:00 [1]克卢日 2-2 梅迪亚什沼气[6] 1-2  
塞尔超 12-9 02:00 [1]贝尔格莱德红星 3-0 纳普里达克[5] 1-0  
法国杯 12-9 02:00 [法戊26]阿雷斯 0-2 吉尼亚克[法丙9] 0-1  
葡超 12-9 02:00 [15]唐迪拉 0-1 布拉加[3] 0-1  
墨西U20 12-9 02:00 瓜达拉哈拉U20 3-0 蒙特雷U20 0-0  
西女乙 12-9 02:00 圣安东尼奥皮女足 3-0 UD奥罗女足 0-0  
巴皮青杯 12-9 02:15 [巴圣青联183]山度士青年队 3-4 格雷米奥青年队[巴圣青联49] 2-2  
比业余 12-9 02:30 [8]奥德纳尔 1-3 利尔谢肯彭佐[4] 1-2  
比业余 12-9 02:30 [1]特汉斯 4-0 RFC色森[12] 2-0  
西室内足 12-9 02:30 [12]帕鲁罗室内足球队 3-3 哈恩帕莱索室內足球队[7] 1-1  
以超 12-9 02:30 [2]特拉维夫叶胡达 1-3 特拉维夫马卡比[1] 0-2  
匈甲 12-9 02:30 [5]乌比斯迪 2-0 维迪奥顿[2] 2-0  
西非杯 12-9 02:30 多哥U20 0-1 塞内加尔U20 0-0  
法国杯 12-9 02:45 艾格隆 3-2 圣吉纳维夫[法丁D-4] 1-0  
荷甲 12-9 02:45 [14]泽沃勒 1-4 阿贾克斯[2] 1-2  
西乙 12-9 03:00 [10]奥维多 1-2 阿尔梅里亚[12] 1-2  
爱尔高联 12-9 03:00 利菲皮尔斯 3-2 凯尔特巡路者 2-2  
比业余 12-9 03:00 [15]吉尔 2-3 KMSK丹泽[2] 1-0  
比业余 12-9 03:00 [6]夏特雷体育 1-0 维尔通[3] 1-0  
比业余 12-9 03:00 [5]登德 2-0 迪塞尔[11] 1-0  
比业余 12-9 03:00 [16]海斯特 2-3 莫伦贝克[7] 0-1  
玻利甲秋 12-9 03:00 [秋3]史庄格斯 6-0 华恩斯体育生[秋7] 1-0  
比甲 12-9 03:00 [11]奥斯坦德 1-0 洛克伦[16] 0-0  
比甲 12-9 03:00 [15]摩斯高伦 0-0 威尔郡[13] 0-0  
法甲 12-9 03:00 [14]安格斯 2-2 波尔多[10] 0-0  
法甲 12-9 03:00 [20]甘冈 1-2 亚眠[19] 0-0  
先开球(甘冈)
法甲 12-9 03:00 [13]雷恩 2-0 第戎[16] 0-0  
先开球(第戎)
西丙 12-9 03:00 [1-3]皇家马德里B队 3-2 圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-4] 1-1  
意甲 12-9 03:30 [5]拉齐奥 2-2 桑普多利亚[10] 0-1  
先开球(桑普多利亚)
玻利乙 12-9 03:30 工业FC 1-0 阿拉维预备队 0-0  
比甲 12-9 03:30 [5]圣图尔登 1-1 标准列日[6] 1-0  
波兰超 12-9 03:30 [7]克拉科夫 2-2 乔治罗尼亚[3] 2-0  
比乙 12-9 03:30 [5]韦斯特鲁 1-3 梅赫伦[1] 0-0  
意丙1 12-9 03:30 [B-11]蒙扎 3-0 吉安纳[B-12] 2-0  
西甲 12-9 03:45 [9]西班牙人 0-4 巴塞罗那[1] 0-3  
先开球(巴塞罗那)
英超 12-9 03:45 [9]莱切斯特城 0-2 托特纳姆热刺[3] 0-1  
先开球(托特纳姆热刺)
荷甲 12-9 03:45 [13]海牙 0-0 格拉夫夏普[17] 0-0  
意丙1 12-9 03:45 [B-5]特拉纳 2-0 费尔玛纳[B-4] 2-0  
阿乙 12-9 04:00 [14]维拉多尔米尼 1-0 奥林匹奥[20] 1-0  
多米联 12-9 04:00 东南亚FC 1-0 米德尔汉联足球俱乐部 0-0  
阿丙曼特 12-9 04:00 [5]维拉圣卡罗斯 3-0 卡纽埃拉斯[18] 1-0  
阿丙曼特 12-9 04:00 [4]米德兰 2-0 意大利亚诺[7] 0-0  
阿丙曼特 12-9 04:00 [15]拉马德里 2-3 意杜萨高[17] 1-2  
阿丁曼特 12-9 04:00 [3]真皮拉尔 3-0 梅洛小阿根廷[1] 0-0  
阿乙曼特 12-9 04:00 [6]全男孩竞技 1-2 圣德尔模[16] 0-2  
阿乙 12-9 04:05 [7]普拉腾斯 0-1 洛斯安第斯[25] 0-1  
阿甲 12-9 04:10 [22]圣洛伦索 1-1 拉普拉塔大学生[16] 0-0  
阿甲 12-9 04:10 [11]圣塔菲联 0-1 班菲尔德[14] 0-0  
巴皮青杯 12-9 04:30 托拉卡U20 1-1 明尼路MG青年队[巴米青联5] 0-1  
危地甲春 12-9 04:30 [春1]瓜斯塔托亚 0-0 科班皇家[春5] 0-0  
葡超 12-9 04:30 [7]塞图巴尔 0-1 本菲卡[4] 0-1  
智利丙 12-9 04:30 圣安东尼奥联 4-1 瓦伦尔 2-1  
智利丙 12-9 04:30 费尔南德斯 1-0 马尔雷考古 1-0  
智利丙 12-9 04:30 维拉斯克斯 1-1 聖塔克魯茲 0-0  
巴拉甲秋 12-9 04:45 [秋10]亚松森瓜拉尼 3-0 卢捷诺体育会[秋7] 0-0  
巴拉甲秋 12-9 04:45 [秋12]独立FBC 2-0 卡比亚塔[秋8] 1-0  
巴拉甲秋 12-9 04:45 [秋4]索尔美洲队 1-0 迪亚兹[秋11] 0-0  
巴巴多超 12-9 05:00 斯普林斯 2-1 巴巴多斯足球学院 0-1  
安巴超 12-9 05:00 SAP博兰斯 0-3 格林贝料斗FC 0-2  
玻利甲秋 12-9 05:15 [秋5]威斯特曼 2-0 苏克大学[秋13] 2-0  
新西联U20 12-9 06:00 坎特伯雷U20 0-3 怀塔科拉联U20 0-0  
阿甲 12-9 06:20 [24]拉努斯 2-1 塔勒瑞斯[13] 1-1  
阿甲 12-9 06:20 [3]防卫者 3-0 科隆竞技[17] 2-0  
阿鲁巴联 12-9 06:30 SV达科塔 2-1 SV河床 0-1  
阿乙 12-9 07:00 [9]卡洛斯卡萨雷斯农业 0-0 吉列尔莫布朗[24] 0-0  
巴巴多超 12-9 07:00 圣母玛利亚 2-3 韦茅斯威尔士 1-2  
巴皮青杯 12-9 07:00 [巴圣青联211]河床青年队 0-6 帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联1] 0-3  
巴拉甲秋 12-9 07:00 [秋9]费布雷诺 1-0 亚松森奥林匹亚[秋1] 0-0  
安巴超 12-9 07:00 施威特斯FC 2-1 旧路FC 1-1  
哥伦甲 12-9 08:00 [秋6]巴兰基亚青年 4-1 曼特宁独立[秋5] 0-0  
新西兰联 12-9 08:00 [7]鹰啸联队 3-2 南方联[5] 2-2  
阿甲 12-9 08:30 [8]戈多伊克鲁斯 1-1 阿根廷独立[7] 0-0  
阿鲁巴联 12-9 08:30 SV 少年 2-0 SV不列顛 1-0  
巴巴多超 12-9 09:00 西印度群岛大学黑鸟 3-0 布里顿斯山 2-0  
墨西联春 12-9 09:00 [春1]阿苏尔 1-0 蒙特瑞[春5] 0-0  
新西兰联 12-9 09:00 [6]坎特伯雷 2-1 怀塔科拉联[8] 1-1  
新西女超 12-9 09:00 南方联女足 5-4 卡皮塔尔女足 2-1  
尼拉甲 12-9 09:00 埃斯特利 0-0 马那瓜FC 0-0  
美职业 12-9 09:10 [东2]亚特兰大联 2-0 波特兰伐木者[西5] 1-0  
萨尔超 12-9 09:30 [春1]FC阿里安沙 2-2 CD法斯[春4] 0-1  
新西兰联 12-9 09:45 [4]汉密尔顿流浪者 3-1 威灵顿凤凰后备队[10] 1-1  
美超 12-9 09:50 达拉斯 4-0 瓦科足球俱乐部 2-0  
中国U23 12-9 10:00 山东鲁能泰山U23 1-0 上海上港U23 0-0  
中国U23 12-9 10:00 天津权健U23 4-2 新疆天山U23 2-1  
以U19 12-8 14:45 推迟 艾罗尼马卡比U19 0-0 SC海法沙皮拉U19  
以U19 12-8 16:30 推迟 維夫拉姆拉U19 0-0 辛桑比达U19  
以U19 12-8 16:30 推迟 马哈尼耶侯达U19 0-0 荷茲利亞U19  
以U19 12-8 16:30 推迟 亚兰文为U19 0-0 塞克特兹亚U19  
以U19 12-8 16:45 推迟 撒冷马比卡U19 0-0 拿撒勒夏普尔U19  
以U19 12-8 17:00 推迟 柏纳洛德夏普尔U19 0-0 卡塔蒙耶路撒冷UI19  
以U19 12-8 17:00 推迟 夏普尔霍德夏沙隆U19 0-0 阿基纳扎力U19  
以U19 12-8 17:00 推迟 马卡比卡比利U19 0-0 特拉维夫U19  
以U19 12-8 17:00 推迟 亚维马卡比塞U19 0-0 尼巴特亞姆U19  
南联杯U20 12-8 19:00 推迟 纳米比亚U20 0-0 毛里求斯U20  
沙地青 12-8 19:50 推迟 [10]伊蒂法克青年队 0-0 艾沙比青年队[3]  
德堡州联 12-8 20:00 推迟 BSG化学莱比锡 0-0 SV左包  
德堡州联 12-8 20:00 推迟 VfB1921 0-0 艾伦堡  
德堡州联 12-8 20:00 推迟 SV不莱梅 0-0 奥布兰德  
德堡州联 12-8 20:00 推迟 云达不莱梅C队 0-0 KSV瓦坦体育不莱梅  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [1]布鲁日女足 0-0 摩尔达沃女足[7]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [5]艾尔斯特女足 0-0 女士根特女足B队[9]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [2]达梅斯女足 0-0 梅肯姆女足[14]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [13]唐格伦女足 0-0 根特B队女足[4]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [11]史維塔女足 0-0 皇家白星女足[3]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [12]标准列治B队女足 0-0 玛森候维女足[6]  
比女甲 12-8 21:00 推迟 [8]克迪斯女足 0-0 欧特拉日女足[10]  
德地区西 12-8 21:00 推迟 [北16]哈韦尔斯 0-0 Vfl奧登堡格[北18]  
德地区西 12-8 21:00 推迟 [西12]SV利比斯塔德 0-0 乌佩塔尔[西6]  
希丙 12-8 21:00 推迟 阿华图 0-0 艾托斯奥法诺  
德州联 12-8 21:00 推迟 埃尔德博兰 0-0 巴洛克斯塔特  
德堡州联 12-8 21:00 推迟 维哥萨克 0-0 哈本  
荷U19 12-8 21:00 推迟 埃因霍温U19 0-0 飞燕诺U19  
丹麦U17 12-8 21:15 推迟 [5]米迪兰特U17 0-0 哥本哈根U17[12]  
卢旺达联 12-8 21:30 推迟 松里泽 0-0 卢旺达爱国军  
卢旺达联 12-8 21:30 推迟 阿马举派 0-0 科赫FC  
卢旺达联 12-8 21:30 推迟 爱斯波义俱乐部 0-0 艾丁切尔斯  
意丁 12-8 21:30 推迟 维鲁斯弗兰卡维拉 0-0 圣阿尔坎杰洛  
爱尔高联 12-8 22:00 推迟 利兹AFC软木 0-0 梅菲尔德联  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 查巴本吉尔 0-0 沙巴卜卡斯巴  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 海米莎特 0-0 迪瑟利亞  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 祖尼斯EM 0-0 外傣特马拉  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 RAC卡萨布兰卡 0-0 海尼拉夫  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 拉贾德贝尼 0-0 克尼特拉  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 薩爾米 0-0 兹马姆拉  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 斯迪卡森 0-0 玛利比菲斯  
摩洛乙 12-8 23:00 推迟 外傣菲斯 0-0 沙勒  
法甲 12-8 23:00 推迟 [1]巴黎圣日尔曼 0-0 蒙彼利埃[3]  
英议北 12-8 23:00 推迟 [16]吉英瑟莱 0-0 赫雷福德联[18]  
葡青U17 12-8 23:00 推迟 [B-12]瓜达U17 0-0 索森斯 U17[B-11]  
西青U19 12-8 23:00 推迟 巴塞罗那U19 0-0 马纳科尔U19  
葡青U19 12-8 23:00 推迟 塞萨伦斯U19 0-0 拉梅戈U19  
葡青U19 12-8 23:00 推迟 维赛拉U19 0-0 CAC泰帕斯U19  
塞内甲 12-8 23:00 推迟 达喀尔大学俱乐部 0-0 非洲促销足  
墨西U20 12-8 23:59 推迟 莱昂U20 0-0 阿特拿斯U20  
西青U19 12-9 00:15 推迟 CE欧罗巴U19 0-0 科喏拉U19  
以丙 12-9 01:00 推迟 提拉特卡尔迈勒 0-0 伊胡德格卡拉  
法国杯 12-9 01:00 推迟 克尔斯特 0-0 奥维涅[法丁B-1]  
意丁 12-9 01:00 推迟 切塞纳 0-0 威斯康星  
球会友谊 12-9 02:00 推迟 卡耶尼 0-0 洛斯特  
巴拉后备 12-9 02:00 推迟 索尔美洲队后备队 0-0 迪亚兹后备队  
美超 12-9 03:00 推迟 木星联 0-0 棕榈滩斯巴达人  
法甲 12-9 03:00 推迟 [15]图卢兹 0-0 里昂[4]  
法甲 12-9 03:00 推迟 [8]尼姆 0-0 南特[12]  
巴圣青联 12-9 03:00 推迟 巴伊亚青年队 0-0 福塔雷萨青年队  
美超 12-9 05:30 推迟 迈阿密FC 0-0 佛罗里达大兵  
尼拉甲 12-9 09:00 推迟 里尔马德里斯 0-0 马那瓜FC  
库拉索联 12-9 09:00 推迟 SV维斯塔 0-0 国际威廉斯塔德  
英甲 12-8 23:00 腰斩 [11]阿克灵顿 1-1 桑德兰[2] 0-0  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.