08月10日(星期五)足球完场比分-乐球网即时比分,足球比分,足彩比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
大洋冠U19 8-10 12:00 新喀里多尼亚U19 8-1 瓦努阿图U19 2-0  
俄青联 8-10 14:00 [4]恩尼些尔青年队 0-0 莫斯科中央陆军青年队[1] 0-0  
球会友谊 8-10 14:00 [以丙40]提拉特卡尔迈勒 1-1 伊若尼内瑟[以甲16] 0-0  
沙滩足 8-10 14:00 FBS科尔布迪沙滩足球队 3-5 KP罗兹沙滩足球队 0-0  
印尼超 8-10 14:30 [15]帕森洳涩瑞 1-2 巴厘联[5] 1-1  
沙滩足 8-10 15:00 斯鲁普斯沙滩足 2-2 圣罗德兹沙滩足球队 0-0  
球会友谊 8-10 15:15 莫敦提拉体育 3-2 巴卡加尔巴 1-1  
球会友谊 8-10 15:30 [荷U19-5]飞燕诺U19 2-1 哥本哈根U19 1-0  
斐济联 8-10 15:30 劳托卡 4-0 德科狄 3-0  
斐济联 8-10 15:30 纳迪 1-1 拉巴薩 0-1  
欧女杯 8-10 16:00 [罗女超6]奥林匹亚古积女足 6-1 拜基卡拉女足[马尔女甲1] 2-1  
印尼杯 8-10 16:00 斯帕布.布雷斯 1-3 三宝珑 1-1  
球会友谊 8-10 16:00 圣洛克 1-1 马德里竞技联 0-0  
澳塔女超 8-10 16:00 霍巴特斑马女足 2-0 金布洛治獅队女足 1-0  
中乙 8-10 16:00 [北9]河北精英 1-1 淄博星期天[北10] 1-1  
印尼甲东 8-10 16:15 [东5]PS莫佐克多普特拉 4-1 永亚卡达[东3] 2-0  
沙滩足 8-10 16:15 托尼奥索斯诺维克沙滩足球队 0-3 赫马科沙滩足球队 0-0  
澳维U20 8-10 16:15 [1]帕斯科华伦U20 2-2 丹德农迅雷U20[10] 0-2  
马统杯 8-10 16:15 菲尔达U21 1-1 沙巴U21 1-0  
印尼甲东 8-10 16:25 [西8]西里冈联 1-2 培斯塔坦格朗[西4] 0-1  
印尼超 8-10 16:30 [10]帕森拉 1-1 PSM马卡萨[2] 1-1  
印尼超 8-10 16:30 [14]密特拉库卡 1-0 万隆[1] 0-0  
印尼甲东 8-10 16:30 [西3]帕尔西冷 2-2 伯希卡加拉璜[西12] 0-0  
澳布后备 8-10 16:30 布里斯班骑士后备队 2-3 史托姆斯世紀后备队 0-1  
印尼甲东 8-10 16:45 [西5]北乾巴鲁 1-1 伯希索罗[西2] 0-0  
马统杯 8-10 16:45 丁加奴U21 0-0 吉兰丹U21 0-0  
马统杯 8-10 16:45 吉打U21 0-1 霹雳州发展局U21 0-0  
马统杯 8-10 16:45 达罗塔晋C队 3-1 玛拉工艺大学U21 2-0  
俄青联 8-10 17:00 [13]莫斯科斯巴达青年队 1-1 安捷青年队[8] 1-1  
欧女杯 8-10 17:00 [希腊女超7]埃彼德斯卡迪沙女足 3-1 兰浩斯女足[奥女甲2] 2-0  
欧女杯 8-10 17:00 维拉斯尼亚女足 3-1 帕尔努瓦普鲁斯女足[爱沙女甲2] 1-1  
印尼甲东 8-10 17:00 [东10]PSBS巴克伦佛 2-0 塞梅鲁FC[东9] 1-0  
印尼甲东 8-10 17:00 [东2]马都拉 1-0 斯乐门[东1] 0-0  
国际友谊 8-10 17:00 俄罗斯女足U17 1-1 土耳其女足U17 1-0  
亚运男足 8-10 17:00 老挝U23 1-3 中国香港U23 0-2  
阿尔U21 8-10 17:00 波利达U21 1-3 特莱姆森U21 0-2  
德U19 8-10 17:00 [北6]圣保利U19 4-2 莱比锡红牛U19[北4] 2-1  
澳黄超 8-10 17:00 伯利海特FC 2-2 布罗德海滩联合 2-0  
阿尔U21 8-10 17:05 MC塞达U21 0-1 伊尤马U21 0-0  
球会友谊 8-10 17:15 克罗地亚U19 3-3 马里博尔U19 3-2  
澳维超 8-10 17:30 [7]墨尔本骑士 3-2 墨尔本港[5] 1-1  
欧女杯 8-10 18:00 [芬女超4]汉卡女足 5-0 NSA索菲亚女足 3-0  
捷U19 8-10 18:00 [11]普利布兰U19 2-0 般奴U19[3] 1-0  
日职联 8-10 18:00 [17]大阪钢巴 2-1 FC东京[2] 1-0  
俄丙 8-10 18:00 克拉斯诺亚尔斯克 1-1 斯瓦达後備隊 1-1  
澳塔超 8-10 18:00 [4]霍巴特斑马 3-1 金布洛治獅队[7] 0-1  
阿尔U21 8-10 18:00 CS康桑汰U21 2-1 NA胡森U21 1-1  
澳维超 8-10 18:15 [4]帕斯科华伦 3-1 丹德农迅雷[9] 2-0  
乌兹甲 8-10 18:30 [9]火车头BFK 1-2 沃泽万[2] 0-2  
澳昆女超 8-10 18:30 摩顿湾联女足 1-3 布里斯班狮吼NTC女足 0-3  
澳布超 8-10 18:30 [9]布里斯班骑士 2-3 史托姆斯世纪[6] 1-3  
球会友谊 8-10 18:40 南港队 2-3 布罗德海滩 1-1  
俄丙 8-10 18:50 高分子巴尔 1-1 施比亚II队 1-0  
挪威U19 8-10 19:00 博多格林特U19 2-1 特罗姆瑟U19 0-1  
乌克U21 8-10 19:00 [5]顿涅茨克矿工U21 0-2 沃斯卡拉U21[9] 0-1  
德U19 8-10 19:00 [北5]沃尔夫斯堡U19 4-2 柏林赫塔U19[北1] 2-2  
加尔联 8-10 19:00 东孟加拉 0-0 加尔各答海关 0-0  
乌克后备 8-10 19:00 萨克达后备队 0-2 沃尔斯克拉后备队 0-1  
球会友谊 8-10 19:15 [荷乙20]埃因霍温青年队 2-0 纳萨[阿联酋超4] 0-0  
欧女杯 8-10 19:30 [苏女超2]格拉斯哥城女足 7-0 马塔维女足 2-0  
中甲 8-10 19:30 [11]上海申鑫 1-3 浙江绿城[2] 0-3  
澳南女杯 8-10 19:30 西阿德莱德SC女足 2-3 阿德莱得城女足 0-2  
中超 8-10 19:35 [15]大连一方 3-0 广州富力[7] 1-0  
中超 8-10 19:35 [8]天津泰达亿利 2-0 河南建业[13] 2-0  
中超 8-10 19:35 [1]北京中赫国安 3-1 江苏苏宁[5] 1-0  
欧女杯 8-10 20:00 [白俄女超1]明斯克女足 1-0 斯洛云女足[斯女联2] 0-0  
捷U19 8-10 20:00 [12]奥斯泰华U19 0-2 贺拉戴克U19[8] 0-0  
俄乙 8-10 20:00 [中13]其姆奇后备队 2-9 利比克[中7] 1-4  
亚运男足 8-10 20:00 巴勒斯坦U23 0-0 中国台北U23 0-0  
乌兹甲 8-10 20:20 [6]拉伯萨 1-2 吉杜云[4] 1-1  
球会友谊 8-10 20:30 [荷乙18]乌德勒支青年队 1-1 奥斯[荷乙10] 1-0  
球会友谊 8-10 20:30 [乌干超3]坎帕拉市 4-2 阿赞[坦桑超2] 2-2  
乌兹甲 8-10 20:30 [5]艾富特哈拉 0-3 扎亚米尼[7] 0-1  
乌兹甲 8-10 20:30 [3]萨马尔罕沙洲 3-3 奴拉夫逊[1] 1-2  
乌兹青联 8-10 20:35 塔什干火车头U23 3-2 费尔干纳夫兹U23 0-0  
国际友谊 8-10 20:45 马来西亚U23 2-0 阿联酋U23 1-0  
乌兹青联 8-10 20:55 纳萨夫U23 1-0 賓約哥U23 0-0  
马来杯 8-10 21:00 [马来超1]柔佛 5-1 吉达州[马来超6] 1-1  
马来杯 8-10 21:00 [马来甲5]马印足协体育理事会 2-0 吉兰丹州[马来超11] 1-0  
欧女杯 8-10 21:00 [荷女甲2]阿贾克斯女足 2-0 连菲特女足[北爱女超1] 1-0  
球会友谊 8-10 21:00 [土乙红6]桑卡塔普士邦 0-1 高卡尔利[土丙C-13] 0-0  
英乙U23 8-10 21:00 [英乙U23-20]巴恩斯利U23 2-2 女王公园巡游者U23[英乙U23-14] 2-0  
乌兹甲 8-10 21:00 [3]马沙尔 0-0 纳伦[8] 0-0  
俄乙 8-10 21:00 [西8]列宁格勒达 2-1 普斯科夫[西3] 1-1  
津巴超 8-10 21:00 哈拉雷市 1-1 穆塔雷市 0-0  
肯尼超 8-10 21:00 波斯塔流浪 1-2 高玛希亚 0-1  
格鲁女联 8-10 21:02 奇霍罗茨库女足 1-7 兰克胡蒂女足 0-4  
俄丙 8-10 21:05 牵牛星 4-0 UFA 2001 2-0  
阿尔U21 8-10 21:15 斯基克達U21 1-1 ES穆斯塔加奈姆U21 1-0  
伊朗超 8-10 21:30 [10]葛斯卓瑞序 1-1 拉什特[16] 1-1  
格鲁乙 8-10 21:30 [6]史帕特其 0-2 舒库拉[9] 0-1  
印尼甲东 8-10 21:30 [西6]普斯拉加艾瑟 1-0 巴塘[西7] 1-0  
格鲁甲 8-10 21:30 [10]森特尔迪亚 0-4 施安尼[9] 0-3  
沙滩足 8-10 21:50 KP罗兹沙滩足球队 13-0 斯鲁普斯沙滩足 0-0  
本场赛事全场时长为36分钟
欧女杯 8-10 22:00 [威女超4]优维克大学女足 2-5 哈尔科夫女足[乌女联7] 1-3  
欧女杯 8-10 22:00 [挪女超9]阿华德斯纳斯女足 3-0 德拉贡女足[马女联5] 2-0  
球会友谊 8-10 22:00 [土乙红4]锡瓦斯贝莱迪耶 1-3 文尼沙BB[土丙A-1] 0-2  
球会友谊 8-10 22:00 [土乙红2]梅内门 3-2 波德鲁姆士邦[土乙红16] 1-2  
乌女联 8-10 22:00 勒叶士女足 4-1 FK拉多米尔女足 0-0  
乌克U19 8-10 22:00 卡帕提U19 3-0 奧林匹克登尼茨克U19 0-0  
乌克U19 8-10 22:00 马里乌波尔U19 1-1 阿拉卡森德里亚U19 0-0  
乌克U19 8-10 22:00 查诺莫斯U19 1-0 禾斯克拉U19 1-0  
乌克U19 8-10 22:00 德斯纳切尼赫夫U19 1-10 基辅迪纳摩U19 0-5  
俄女超 8-10 22:00 [8]伊泽夫斯克鱼雷女足 0-2 斯瓦达女足[3] 0-2  
俄乙 8-10 22:00 [中14]斯特罗吉诺 0-1 别尔哥罗德礼炮[中12] 0-1  
土U21甲 8-10 22:00 卡拉布克士邦U21 1-0 阿达纳U21 0-0  
土U21超 8-10 22:00 [土U21甲10]安卡拉高古U21 2-3 加拉塔萨雷U21[4] 0-2  
印MFA杯 8-10 22:10 艾扎威尔 4-2 邦警察FC 2-0  
球会友谊 8-10 22:30 路賓U19 0-2 皇家马德里U19[西青U19-3] 0-0  
俄超 8-10 22:30 [15]乌拉尔 1-1 莫斯科迪纳摩[10] 0-0  
卡塔尔联 8-10 22:30 [4]阿尔拉扬 1-1 乌姆沙拉尔[7] 0-1  
阿后备 8-10 22:45 甘拿斯亚LP后备队 1-1 阿根廷JRS后备队 1-0  
阿拉冠 8-10 23:00 [黎巴嫩联5]兹加尔塔 1-2 拉加竞技[摩洛超6] 1-0  
阿拉冠 8-10 23:00 [伊拉联4]纳弗特 1-1 斯法克斯[突尼甲4] 1-0  
欧女杯 8-10 23:00 [比女超1]安德列治女足 0-1 莱茨纳女足[波女超7] 0-1  
欧女杯 8-10 23:00 [哈萨女超1]比克女足 5-0 列加斯女足[拉脱女联2] 3-0  
欧女杯 8-10 23:00 SFK萨拉热窝女足 5-0 SS安能女足 4-0  
欧女杯 8-10 23:00 [立陶女甲3]吉特拉女足 7-0 EBS史卡拉女足 2-0  
球会友谊 8-10 23:00 [意丁45]博尔戈塞 0-1 柏迪亚[意丁2] 0-0  
球会友谊 8-10 23:00 [塞浦乙5]扎卡基乌 0-5 AEL利马索尔[塞浦甲5] 0-2  
球会友谊 8-10 23:00 [意丁4]普罗塞斯托 1-2 AC克丽玛1908[意丁162] 0-2  
球会友谊 8-10 23:00 阿克卡拉帕基奥 0-2 内斯托[希丙南82] 0-1  
厄后备 8-10 23:00 特克尼克后备队 0-1 国家报队后备队 0-0  
厄后备 8-10 23:00 库恩卡后备队 1-0 巴塞隆拿SC后备队 1-0  
厄后备 8-10 23:00 利加大学后备队 1-0 奧卡斯后备 0-0  
阿后备 8-10 23:00 沙士菲后备队 2-3 纽维尔后备队 1-3  
波兰丁 8-10 23:00 索科尔 2-0 华沙熊 0-0  
俄女超 8-10 23:00 [4]莫斯科中央陆军女足 1-1 莫斯科火车头女足[6] 0-0  
俄女超 8-10 23:00 [5]克拉斯诺达尔女足 2-1 切尔塔诺沃女足[2] 0-0  
俄女超 8-10 23:00 [1]拉占女足 1-0 叶尼塞女足[7] 1-0  
俄乙 8-10 23:00 [西6]韦莱斯 2-1 切塔罗沃莫斯科B队[西5] 0-1  
俄乙 8-10 23:00 [西1]弗拉基米尔鱼雷 0-0 卢基纳吉亚[西4] 0-0  
俄乙 8-10 23:00 [中9]布里安斯克迪纳摩 0-1 新莫斯科斯克[中5] 0-0  
沙滩足 8-10 23:00 圣罗德兹沙滩足球队 2-3 FBS科尔布迪沙滩足球队 0-0  
非青U17 8-10 23:00 刚果U17 4-0 中非共和国U17 0-0  
非青U17 8-10 23:00 喀麦隆U17 2-0 赤道几内亚U17 0-0  
捷丙 8-10 23:00 维克梅济日奇 2-2 弗里德克[捷乙16] 1-0  
乌克甲 8-10 23:00 [3]艾维铵哈德 0-1 沃林[2] 0-1  
墨西U20 8-10 23:00 莫雷利亚青年队 1-2 内卡萨U20 0-0  
罗乙 8-10 23:00 [18]巴洛特斯帝 0-3 佩特罗鲁[11] 0-3  
芬K联 8-10 23:00 迪普斯 2-1 普林西比 0-1  
球会友谊 8-10 23:05 伊拉克利斯齐戈 0-1 奥法亚斯[希丙南14] 0-1  
球会友谊 8-10 23:15 [突尼甲9]斯塔图里 1-0 加贝斯[突尼甲10] 0-0  
保超 8-10 23:15 [11]伊塔尔 1-1 查洛摩利[9] 1-0  
沙滩足 8-10 23:20 赫马科沙滩足球队 4-3 博卡格但斯克沙滩足球队 0-0  
伊朗超 8-10 23:30 [7]帕蒂德马斯哈德 1-0 纳夫特[11] 0-0  
欧女杯 8-10 23:30 [捷女甲1]布拉格斯拉维亚女足 4-0 EBS史卡拉女足 0-0  
球会友谊 8-10 23:30 [法女甲2]巴黎圣日门女足 1-1 拜仁慕尼黑女足[德女联2] 0-1  
立陶乙 8-10 23:30 [13]特拉凯B队 3-1 考纳斯[10] 1-1  
立陶乙 8-10 23:30 [11]萨尔基利斯B队 1-5 迪祖戈斯[7] 1-3  
俄乙 8-10 23:30 [西9]斯摩伦斯克 2-2 科洛姆纳[西13] 0-1  
俄乙 8-10 23:30 [西2]伊凡诺沃 3-2 FC穆罗姆[西7] 2-1  
乌克甲 8-10 23:30 [10]普里卡帕亚 0-1 高华尤夫卡[7] 0-0  
乌克甲 8-10 23:30 [6]苏迈 1-1 罗姆内[14] 0-1  
芬乙 8-10 23:30 [A-9]华渣高斯基 0-2 MP米克力[A-5] 0-1  
芬K联 8-10 23:30 努普斯 7-0 HJK拉夏撒罗 2-0  
芬K联 8-10 23:30 PIF帕拉宁 3-1 佩玛利联 2-0  
芬K联 8-10 23:30 华卡普 0-4 TPVB队 0-4  
伊朗超 8-10 23:59 [9]德黑兰独立 3-0 特拉克托[12] 2-0  
伊朗超 8-10 23:59 [15]拿芙马塞索利曼 0-0 弗拉德[8] 0-0  
伊朗超 8-10 23:59 [3]塞帕汉 0-0 佩坎[4] 0-0  
欧女杯 8-10 23:59 [以女甲1]凯尔耶特女足 0-3 巴塞尔女足[瑞女联2] 0-2  
欧女杯 8-10 23:59 斯巴达苏波迪查女足 4-0 普列夫利亚女足 2-0  
欧女杯 8-10 23:59 [土女甲1]艾塔希女足 2-2 MTK匈格利亚女足[匈女甲2] 2-2  
球会友谊 8-10 23:59 [德甲10]柏林赫塔 7-0 艾金尼亚高斯[希腊甲13] 4-0  
球会友谊 8-10 23:59 [西女超6]皇家贝蒂斯女足 1-0 埃弗顿女足[英女足9] 1-0  
格鲁乙 8-10 23:59 [1]巴图米戴拿模 2-1 WIT格鲁吉亚[2] 0-1  
奥丁 8-10 23:59 FC海尔南兴 3-3 FC劳特拉赫 1-1  
波兰丁 8-10 23:59 斯维特斯科云 1-0 戈爾尼克科寧 0-0  
阿曼超杯 8-10 23:59 苏维克 0-0 阿尔纳斯 0-0  
90分钟[0-0],点球[2-4],阿尔纳斯胜出
立陶乙 8-10 23:59 [9]施登巴斯B队 3-0 科拉拉斯[14] 0-0  
立陶乙 8-10 23:59 [1]巴提加 1-1 阿尔堤斯[5] 0-1  
俄乙 8-10 23:59 [西10]卡赞卡莫斯科 2-1 兹纳米亚[西12] 0-1  
俄乙 8-10 23:59 [中3]佐基利 4-1 奥布宁斯克[中1] 1-0  
俄乙 8-10 23:59 [中6]拉明斯科土星 1-2 索科尔萨拉托夫[中2] 1-0  
波兰丙 8-10 23:59 [9]格里夫 3-1 托伦[2] 2-1  
乌克超 8-10 23:59 [4]奧林匹克登尼茨克 1-1 FC利沃夫[8] 0-0  
波兰超 8-10 23:59 [6]列治亚 2-0 马特斯[12] 1-0  
捷乙 8-10 23:59 [1]伊赫拉瓦 2-1 塔波斯科[9] 1-1  
捷乙 8-10 23:59 [3]赫拉德茨克拉洛韦 0-0 维特科维斯[10] 0-0  
爱沙甲 8-10 23:59 [6]佛洛拉 3-3 科罗拉[2] 0-2  
捷丙 8-10 23:59 [捷丙C-10]卡拉路夫 2-0 皮斯克[捷丙C-9] 1-0  
捷丙 8-10 23:59 哈纳卡 3-1 乌赫尔斯基 1-0  
捷丙 8-10 23:59 奥特罗科维斯 1-0 萨迪斯 0-0  
阿尔乙 8-10 23:59 [阿尔甲15]哈拉彻 1-1 马格拉 1-1  
阿尔乙 8-10 23:59 [6]斯基克达 0-1 莫斯塔加 0-0  
阿尔乙 8-10 23:59 [8]MC塞达 0-0 伊尤马[12] 0-0  
阿尔乙 8-10 23:59 [阿尔甲16]卜利达 0-0 特莱姆森[13] 0-0  
阿尔乙 8-10 23:59 [阿尔甲14]比斯克拉 0-1 安纳巴 0-1  
阿尔乙 8-10 23:59 [10]阿玛拉布萨达 5-0 寇巴[11] 1-0  
德地区 8-10 23:59 [巴17]皮平斯列特 0-0 纽伦堡青年队[巴3] 0-0  
奥丙 8-10 23:59 [东9]圣普尔顿业余队 0-4 维也纳迅速青年队[东12] 0-1  
芬K联 8-10 23:59 诺帕 2-1 图伦泰斯图 1-1  
芬K联 8-10 23:59 圖威 0-1 英特土尔库B队 0-1  
芬K联 8-10 23:59 HPS 4-1 克图 1-1  
芬K联 8-10 23:59 克里斯蒂娜体育会 2-4 帕瓦罗维科特 2-2  
哥伦U20 8-10 23:59 珀帕妍U20 1-0 CA奎尼达诺斯U20 1-0  
奥丁 8-11 00:00 SC兰斯柯纳 5-0 格里弗森堡 3-0  
欧女杯 8-11 00:15 [斯女联9]奧林比查女足 0-6 EBS史卡拉女足 0-0  
球会友谊 8-11 00:15 [克亚U19-2]萨格勒布戴拿模U19 0-2 法兰克福U19[德U19南10] 0-0  
德地区 8-11 00:15 [巴13]斯切丁喜宁 0-2 拜仁慕尼黑青年队[巴5] 0-1  
芬K联 8-11 00:15 亚特兰提斯 3-1 科索美 1-0  
芬K联 8-11 00:15 普尤 1-0 普西特 0-0  
芬K联 8-11 00:15 CLE 2-2 海普斯 2-1  
丹麦丁 8-11 00:30 VSK奥胡斯 2-1 阿尔堡青年队 0-1  
丹麦丁 8-11 00:30 堡魯本B1909 0-3 瓦德 0-3  
丹麦丁 8-11 00:30 欧雷史克勒尼斯 3-0 尼斯比 2-0  
德乙 8-11 00:30 [12]因戈尔施塔特 1-1 菲尔特[2] 0-0  
先开球(菲尔特)
德乙 8-11 00:30 [13]柏德博恩 2-0 雷根斯堡[4] 1-0  
先开球(柏德博恩)
捷甲 8-11 00:30 [12]博雷斯拉夫 0-1 布拉格斯拉维亚[1] 0-1  
爱沙甲 8-11 00:30 [1]诺梅卡柳 4-0 库雷撒勒[8] 2-0  
德地区 8-11 00:30 [巴12]阿莎芬堡 0-1 菲尔特青年队[巴9] 0-0  
德地区 8-11 00:30 [巴18]拜列治 0-2 VfB艾斯特[巴11] 0-1  
奥丙 8-11 00:30 [西10]莱歇瑙 1-2 阿尔塔奇B队[西15] 1-1  
瑞典南 8-11 00:30 柯维丁 5-0 阿拉佛斯 2-0  
芬K联 8-11 00:30 卡帕B队 3-1 EPS埃斯波 2-0  
捷丁 8-11 00:30 若可卡尼 4-3 比尔森彼得林 3-1  
德堡州联 8-11 00:30 TSV施瓦布 3-1 松特霍芬 1-0  
德堡州联 8-11 00:30 FSV埃尔兰根布鲁克 1-3 埃特斯多夫 0-2  
德堡州联 8-11 00:30 DJK阿默 1-0 埃尔朗根 1-0  
卡塔尔联 8-11 00:40 [10]Al艾希利 2-0 卡塔尔SC[3] 1-0  
德堡州联 8-11 00:45 杜真路韦 2-2 安高維斯馬 0-1  
瑞典超 8-11 01:00 [16]达尔科德 0-1 马尔默[6] 0-1  
瑞典超 8-11 01:00 [11]哥德堡 2-3 天狼星[13] 0-0  
球会友谊 8-11 01:00 [西丙4-1]卡塔赫纳 2-3 费哈[沙地联8] 1-0  
球会友谊 8-11 01:00 [西丙2-1]米兰迪斯 0-0 奥萨苏纳[西乙9] 0-0  
球会友谊 8-11 01:00 [荷乙9]前进之鹰 3-0 鹿特丹斯巴达[荷乙6] 0-0  
球会友谊 8-11 01:00 [荷乙1]罗达JC 0-1 巴腾[沙地联11] 0-1  
丹麦丁 8-11 01:00 科尔丁BK 0-1 堡魯本B1913 0-0  
瑞典丙 8-11 01:00 [NL-12]IFK于默奥 1-2 弗里斯卡[NL-8] 0-1  
德丙 8-11 01:00 [9]卡尔斯鲁厄 1-1 耶拿[6] 0-0  
瑞典甲 8-11 01:00 [13]兰斯科罗纳 1-2 迪格弗斯[8] 1-1  
丹麦超 8-11 01:00 [6]文德斯尔 1-1 维积利[8] 1-0  
挪超 8-11 01:00 [16]桑德菲杰 1-0 特罗姆瑟[7] 0-0  
瑞典3 8-11 01:00 高鸣阁 1-2 韦克舍联 0-1  
瑞典3 8-11 01:00 FBK巴尔坎 2-4 马尔默市 1-2  
法罗甲 8-11 01:00 [5]B36拖锡云 2-2 EB斯特莱马[7] 1-1  
法罗甲 8-11 01:00 [2]卡拉卡斯维克 0-1 拖锡云[1] 0-0  
墨西U20 8-11 01:00 普埃布拉U20 1-1 华拉古斯U20 1-1  
德地区 8-11 01:00 [巴7]布赫巴赫 2-5 黒木斯德腾[巴10] 1-2  
德地区 8-11 01:00 [巴14]伊勒迪森 3-2 印戈斯塔德青年队[巴15] 3-1  
德地区 8-11 01:00 [巴16]罗森海姆1860 1-4 梅明根[巴4] 0-0  
德地区 8-11 01:00 [南2]乌尔姆 2-1 奥芬巴查[南14] 2-0  
德地区 8-11 01:00 [西1]奥伯豪森 3-2 亚琛[西18] 1-1  
德地区 8-11 01:00 [西15]维登贝鲁克 1-1 门兴格拉德巴赫青年队[西11] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [东11]帕多夫 0-0 维也纳利尼恩[东1] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [西13]比史弗斯霍芬 0-3 圣约翰[西11] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [西14]施瓦兹 0-1 基茨比厄尔[西3] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [西12]格罗迪SV 2-0 格鲁瑙[西6] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [西2]库弗斯甸 1-2 USK安尼夫[西16] 1-1  
奥丙 8-11 01:00 [西8]禾尔格尔 3-0 霍亨恩姆斯[西7] 1-0  
奥丙 8-11 01:00 [中1]维兹 2-0 沃克拉马克[中6] 1-0  
奥丙 8-11 01:00 [中7]杜斯兰堡 2-1 格拉茨AK[中2] 1-0  
奥丙 8-11 01:00 [中10]卡尔斯多夫 2-5 赫塔韦尔斯[中8] 1-1  
奥丙 8-11 01:00 [中9]格来斯多夫 2-1 禾夫斯贝加青年队[中3] 0-0  
奥丙 8-11 01:00 [中11]FC威尔斯 1-2 阿勒黑里根[中13] 1-1  
奥丙 8-11 01:00 [中15]克马克特 1-0 古尔腾[中5] 1-0  
奥丙 8-11 01:00 [中14]兰杜夫 1-2 施塔保拉[中4] 1-0  
瑞典南 8-11 01:00 赫斯特拉弗洛斯IF 3-1 康加哈拉 1-0  
德堡州联 8-11 01:00 路肯瓦德 1-1 莱比锡国际FC 0-1  
德堡州联 8-11 01:00 HSC漢諾威 4-1 A.汉诺威 3-1  
德堡州联 8-11 01:00 FSV 08加工厂 2-1 普福尔茨海姆 2-0  
奥乙 8-11 01:10 [11]阿姆斯特顿 1-1 拉夫尼茨[16] 0-1  
奥乙 8-11 01:10 [15]SV霍恩 0-3 奥地利卢斯特瑙[10] 0-1  
奥乙 8-11 01:10 [1]列弗宁 3-0 奥地利维也纳青年队[8] 0-0  
球会友谊 8-11 01:15 [荷乙4]特温特 2-2 塔亚文[沙地联7] 1-2  
球会友谊 8-11 01:30 [荷乙14]福伦丹 3-3 阿尔克马尔青年队[荷乙19] 3-1  
瑞典丙 8-11 01:30 [NG-7]乌德瓦拉 3-0 法格达[NG-13] 1-0  
保超 8-11 01:30 [12]普罗夫迪夫火车头 3-0 韦列亚[13] 2-0  
德地区 8-11 01:30 [北6]沃尔夫斯堡青年队 0-0 卢比克[北8] 0-0  
德地区 8-11 01:30 [西9]邦纳 2-2 维多利科隆[德堡州联192] 0-1  
德地区 8-11 01:30 [西2]罗迪豪森 0-0 SC维尔[西3] 0-0  
奥丙 8-11 01:30 [东2]埃布雷斯多夫 5-0 马特斯堡青年队[东7] 1-0  
奥丙 8-11 01:30 [东4]维也纳SC 2-4 纽锡德尔[东5] 1-1  
奥丙 8-11 01:30 [东16]曼斯多夫 1-0 舒瓦查特[东10] 1-0  
奥丙 8-11 01:30 [东3]卡腊巴卡 1-0 雷欧贝多夫[东8] 1-0  
苏丹超 8-11 01:30 [附1]艾希拉 3-0 希拉尔欧巴耶[附3] 1-0  
德堡州联 8-11 01:30 洛特维哈达马尔 1-3 FC吉森 0-1  
德堡州联 8-11 01:30 汉堡维多利亚 2-0 阿尔托那 1-0  
德堡州联 8-11 01:30 SG联盟 3-0 SV左包 1-0  
波兰丁 8-11 01:46 克特威卡 1-0 沙斯辛B队 1-0  
冰女甲 8-11 02:00 [8]富佐尼女足 3-0 辛德利和方女足[10] 1-0  
塞尔甲 8-11 02:00 [塞尔超14]嘉沃伊万基卡 1-1 FK梅塔拉卡[3] 1-1  
球会友谊 8-11 02:00 [荷乙16]阿尔梅勒城 1-1 马斯特里赫特[荷乙13] 0-1  
球会友谊 8-11 02:00 [荷丙1]高沙根男生 1-2 瓦尔韦克[荷乙3] 1-1  
球会友谊 8-11 02:00 拉斯佐卡斯 1-0 拉維多利亞阿森特霍 0-0  
英乙U23 8-11 02:00 [英乙U23-3]诺丁汉森林U23 3-4 水晶宫U23[英乙U23-1] 1-2  
冰女超 8-11 02:00 [6]IBV韦斯文尼查女足 1-1 贝雷达比历克女足[1] 0-1  
瑞士甲 8-11 02:00 [10]切阿索 2-1 沙夫豪森[5] 1-1  
罗甲 8-11 02:00 [2]波图森尼 1-1 阿斯特拉[3] 1-1  
塞尔超 8-11 02:00 [4]瑞德尼基 1-0 沃日多瓦茨[10] 0-0  
克亚甲 8-11 02:00 [4]萨格勒布迪纳摩 2-1 比路朴[5] 2-0  
法乙 8-11 02:00 [19]南锡 0-3 朗斯[4] 0-2  
法乙 8-11 02:00 [20]奥兰斯 0-3 欧塞尔[18] 0-2  
法乙 8-11 02:00 [6]GFC阿雅克肖 1-3 洛里昂[7] 1-1  
法乙 8-11 02:00 [10]特鲁瓦 0-1 贝兹尔[9] 0-1  
法乙 8-11 02:00 [16]红星 0-1 勒阿弗尔[13] 0-1  
法乙 8-11 02:00 [3]瓦朗谢纳 1-1 沙托鲁[14] 1-0  
法乙 8-11 02:00 [8]格勒诺布尔 1-0 尼奥特[2] 1-0  
法乙 8-11 02:00 [11]布雷斯特 1-1 FC巴黎[5] 0-1  
法乙 8-11 02:00 [12]阿雅克肖 2-3 索肖[17] 0-1  
荷甲 8-11 02:00 [9]泽沃勒 2-3 海伦芬[8] 1-3  
匈甲 8-11 02:00 [5]维迪奥顿 1-1 德布勒森尼[3] 0-1  
法丙 8-11 02:00 [8]克维伊 1-1 里昂杜切尔[6] 1-0  
法丙 8-11 02:00 [5]罗德兹 0-1 肖莱特[17] 0-1  
法丙 8-11 02:00 [2]图尔 0-0 安坦迪[13] 0-0  
法丙 8-11 02:00 [11]维利法兰 1-1 吉尼亚克[3] 1-0  
法丙 8-11 02:00 [14]博莱格尼 2-0 拉瓦勒[12] 1-0  
法丙 8-11 02:00 [10]普瑞兰斯 1-0 杜兰西[15] 1-0  
法丙 8-11 02:00 [4]勒芒 1-1 艾夫兰治斯[1] 0-1  
埃及超 8-11 02:00 [15]瓦迪格拉 0-2 佩特捷德[11] 0-2  
巴圣青联 8-11 02:00 布拉希尔青年队 1-1 保地花高SP青年队 0-0  
巴圣青联 8-11 02:00 国际里梅拉青年队 0-2 马图尼斯SP青年队 0-1  
巴圣青联 8-11 02:00 奥达柯青年队 0-2 诺瓦里桑蒂诺青年队 0-0  
巴圣青联 8-11 02:00 庞特普雷塔青年队 3-0 红牛巴西青年队 2-0  
奥丙 8-11 02:00 [东15]艾特米拿青年队 0-2 布鲁克[东14] 0-0  
德堡州联 8-11 02:00 FC祖德 4-4 奈德弗 3-3  
德堡州联 8-11 02:00 维贝尔 0-1 艾泽奴 0-1  
英U23 8-11 02:00 [B-8]富勒姆U23 2-2 曼联U23[A-12] 1-1  
英U23 8-11 02:00 [B-6]南安普顿U23 2-0 米德尔斯堡U23[B-4] 0-0  
巴米青联 8-11 02:00 美国MG青年队 4-1 贝廷恩斯青年队 2-1  
阿后备 8-11 02:05 帕特罗纳图后备队 1-0 科隆竞技后备队 0-0  
欧女杯 8-11 02:15 士砵亭女足 3-0 奥斯积克女足 2-0  
波兰甲 8-11 02:30 [6]琴斯托霍瓦 1-0 奥波莱[2] 0-0  
欧女杯 8-11 02:30 [爱女联5]韦克斯福德女足 0-3 托KA阿克雷里女足[冰女超2] 0-3  
冰岛乙 8-11 02:30 [10]埃基斯蒂尔 4-2 胡基尼[12] 0-0  
球会友谊 8-11 02:30 [法女甲3]蒙彼利埃女足 1-2 阿森纳女足[英女足3] 1-1  
球会友谊 8-11 02:30 [西丙4-2]马贝尔拉 0-2 科尔多瓦[西乙16] 0-1  
球会友谊 8-11 02:30 塞维利亚C队 1-1 科利亚 0-0  
威甲 8-11 02:30 [4]卡姆比利安 0-1 布里顿费里[12] 0-0  
威联 8-11 02:30 [16]霍利韦尔 0-3 拉辛城[14] 0-3  
威联 8-11 02:30 [13]登比城 1-3 格雷斯福特[7] 0-1  
比甲 8-11 02:30 [2]布鲁日 3-0 科特赖克[13] 2-0  
波兰超 8-11 02:30 [9]克拉科夫 1-1 华沙普洛克[14] 1-0  
德乙 8-11 02:30 [5]圣保利 2-0 达姆斯塔特[8] 0-0  
先开球(达姆斯塔特)
比乙 8-11 02:30 [3]维吉克 1-1 韦斯特鲁[1] 1-1  
球会友谊 8-11 02:40 佛罗伦萨U19 2-2 博洛尼亚青年队[意青联分1-15] 0-1  
本场赛事全场时长为80分钟
80分钟[2-2],点球[4-3],佛罗伦萨U19胜出
北爱超 8-11 02:45 [5]林菲尔德 3-0 FC协会队[6] 1-0  
北爱超 8-11 02:45 [9]纽维城 2-1 邓甘嫩[11] 0-0  
土超 8-11 02:45 [土甲2]安卡拉古库 1-3 加拉塔萨雷[1] 1-2  
球会友谊 8-11 02:45 [西丙3-3]艾尔切 1-0 阿尔梅里亚[西乙18] 0-0  
爱尔高联 8-11 02:45 圣巴特里CY 5-0 闪点竞技 0-0  
北爱冠 8-11 02:45 [4]劳夫哥尔 1-1 波塔当[2] 1-0  
土甲 8-11 02:45 [土超18]卡拉比克体育 0-1 阿达纳迪美斯普[14] 0-1  
法甲 8-11 02:45 [4]马赛 4-0 图卢兹[18] 1-0  
威超 8-11 02:45 [10]艾伯里斯特夫 1-0 兰迪德诺[7] 1-0  
威超 8-11 02:45 [4]巴拉镇 2-1 卡马顿[12] 1-0  
爱足杯 8-11 02:45 [爱超10]布雷 1-1 费恩夏普[爱甲2] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-3],费恩夏普胜出
爱足杯 8-11 02:45 [爱甲4]德罗赫达联 1-0 沙姆洛克流浪[爱超4] 1-0  
爱足杯 8-11 02:45 [爱超2]登克尔克 3-0 科布漫步者[爱甲8] 1-0  
爱足杯 8-11 02:45 [爱甲3]谢尔伯恩 4-0 阿斯隆城[爱甲10] 1-0  
爱足杯 8-11 02:45 [爱甲1]都柏林大学 2-0 派克流浪 1-0  
爱足杯 8-11 02:45 英奇科尔竞技 0-5 圣帕特里克[爱超6] 0-0  
英U23 8-11 02:45 [B-3]布莱顿U23 0-0 利物浦U23[A-2] 0-0  
英超 8-11 03:00 [2]曼彻斯特联 2-1 莱切斯特城[9] 1-0  
先开球(莱切斯特城)
冰岛丁 8-11 03:00 科加尼尔 2-2 阿尔霍斯 2-1  
冰岛丙 8-11 03:00 禾利达仁迪 1-1 KFG加达巴尔 0-1  
威超 8-11 03:00 [5]卡迪夫都市大学 2-1 现代城[8] 2-0  
爱足杯 8-11 03:00 [爱甲9]韦克斯福德青年 0-7 波希米亚人[爱超7] 0-4  
冰女甲 8-11 03:15 [7]IR雷克查域克女足 0-2 阿费查尔丁弗雷姆女足[9] 0-2  
冰女甲 8-11 03:15 [4]图罗杜尔女足 1-2 阿简尼斯女足[3] 1-0  
冰女甲 8-11 03:15 [1]凯夫拉维克女足 0-1 费基亚女足[2] 0-0  
冰岛乙 8-11 03:15 [5]卡里 3-1 沃古姆[7] 0-0  
冰岛乙 8-11 03:15 [8]维迪尔 2-0 堤达斯托尔[11] 1-0  
冰女超 8-11 03:15 [7]HK维京古女足 1-2 华路亚女足[3] 1-1  
冰女超 8-11 03:15 [9]格连戴域克女足 1-2 史特贾纳女足[4] 0-0  
葡超 8-11 03:30 [2]本菲卡 3-2 吉马雷斯[9] 3-0  
球会友谊 8-11 03:45 [西乙8]卡迪斯 1-1 拉斯帕尔马斯[西甲19] 0-0  
90分钟[1-1],点球[2-3],拉斯帕尔马斯胜出
阿尔甲 8-11 04:00 [1]康士坦丁 1-1 NA胡森[3] 0-0  
哥伦U20 8-11 04:00 波哥塔U20 3-0 博雅U20 0-0  
巴拉甲 8-11 05:00 [秋11]迪亚兹 2-2 卢捷诺体育会[秋2] 0-1  
墨女超 8-11 05:00 克雷塔罗女足 3-1 拿根亚女足 3-1  
千里甲 8-11 06:00 贾布罗特 0-0 波尼特 0-0  
阿甲 8-11 06:00 [14]萨斯菲尔德 2-0 纽维尔老男孩[22] 2-0  
巴西乙 8-11 06:15 [10]戈伊亚斯 3-0 阿拉戈亚诺体育队[2] 1-0  
巴室内足 8-11 06:30 伊塔佩瓦室内足 1-9 因蒂利室内足球队 1-4  
巴室内足 8-11 07:00 A.A.FIB五人足 0-6 哥连泰斯室内足球队 0-5  
巴圣杯 8-11 07:00 [巴圣甲9]佩纳博伦斯 3-2 霸塔苔斯[巴圣甲16] 1-0  
巴拉甲 8-11 07:00 [秋10]巴拉圭国民 3-1 桑坦尼体育会[秋3] 1-0  
美乙 8-11 07:00 [10]纽约红牛后备队 4-6 路易斯维尔FC[9] 2-2  
巴马后备 8-11 07:00 旧金山市后备队 0-1 CA独立队后备队 0-0  
新地联 8-11 07:00 塞尔温联合后备队 3-0 西部足球俱樂部后备队 2-0  
巴室内足 8-11 07:15 德拉塞纳室內足球队 2-3 圣乔斯室内足球队 1-1  
巴西乙 8-11 07:30 [20]伊图乌塔 1-0 隆迪那[17] 0-0  
智利乙春 8-11 07:30 [春13]巴列彻 2-4 科金博[春5] 1-3  
千里甲 8-11 08:00 国防部队 4-3 喀里多尼亚 1-2  
墨西乙 8-11 08:00 [墨西乙秋1]扎卡特卡斯 1-1 华雷斯[墨西乙秋13] 0-0  
美女职 8-11 08:00 [5]芝加哥红星女足 1-1 北卡罗莱纳女足[1] 0-1  
阿甲 8-11 08:00 [24]泰格雷 2-2 圣洛伦索[3] 2-2  
墨西联 8-11 08:00 [春13]普埃布拉 1-2 华拉古斯[春15] 0-0  
智利甲 8-11 08:00 [16]维尼亚德马埃弗顿 1-0 U康塞普森[2] 0-0  
新西女超 8-11 08:00 西頓AFC女足 6-2 西郊女足 4-0  
新西女超 8-11 08:00 惠灵顿联合女足 1-0 拉拉帕联队女足 1-0  
哥伦U20 8-11 08:00 皇家桑坦德U20 2-2 巴兰基亚U20 1-0  
巴西乙 8-11 08:30 [9]科里蒂巴 0-0 森柏欧[19] 0-0  
美乙 8-11 08:30 [17]纳什威尔 2-0 渥太华复仇者[18] 1-0  
加拿超 8-11 08:30 [6]皇家密西沙加 1-5 FC沃尔库塔[2] 0-3  
新地联 8-11 08:30 羊绒工业后备队 2-2 T温特后备队 1-0  
哥伦甲 8-11 08:45 [春3]托利马体育 2-2 贾奎斯科尔多巴[春14] 0-2  
墨西乙 8-11 09:00 [墨西乙秋10]圣路易斯竞技 0-0 萨卡特佩克[墨西乙秋4] 0-0  
厄瓜甲 8-11 09:00 [春12]特克尼克 1-3 国家报队[春9] 0-3  
巴马甲 8-11 09:00 利昂美国FC 0-0 马竞VGS 0-0  
圭亚联 8-11 09:00 巴克斯顿联合 1-1 西虎 1-1  
新西南联 8-11 10:00 斯派里特 1-2 菲利米德海海 1-2  
墨西乙 8-11 10:00 [墨西乙秋11]FC美利达 1-1 塞拉亚[墨西乙秋7] 0-1  
墨西联 8-11 10:00 [春9]莫雷利亚 2-1 拿加沙[春7] 1-0  
巴马甲 8-11 10:00 SD国民竞技 0-0 高隆C队 0-0  
巴马甲 8-11 10:00 FC旧金山 1-2 CA独立队 1-0  
新西南联 8-11 10:30 諾美德斯 1-3 羊绒工业 1-1  
澳维U20 8-11 10:30 [11]艾文多尔U20 5-2 班特列U20[13] 4-2  
纽西中 8-11 10:30 惠灵顿联队 1-4 威斯顿沙伯 1-3  
澳威U20 8-11 10:30 亚登斯顿U20 0-0 瓦伦蒂勒U20 0-0  
澳威U20 8-11 10:30 兰布顿加法斯U20 3-5 梅特兰U20 3-1  
新西超联 8-11 10:45 T温特 2-3 塞尔温联合 1-3  
新西南联 8-11 10:45 度尼丁特彻尼卡尔 1-3 皇后镇流浪者 0-1  
新西北联 8-11 11:00 怀塔科拉城 2-4 东海岸的海湾 0-2  
澳维U20 8-11 11:00 [7]诺夫克特U20 0-1 布琳狮子U20[3] 0-0  
纽西中 8-11 11:00 曼努联合 2-1 奥林匹克湾 0-1  
澳维后备 8-11 11:00 斯普林韦尔后备队 0-3 圣基尔德SC后备队 0-1  
球会友谊 8-10 14:30 推迟 夏普尔乌姆法咸姆 0-0 纱卡囷  
阿尔U21 8-10 16:00 推迟 比斯克拉U21 0-0 USM安纳巴U21  
阿尔U21 8-10 16:10 推迟 阿玛拉布萨达U21 0-0 寇巴U21  
沙滩足 8-10 17:00 推迟 博卡格但斯克沙滩足球队 0-0 西莱斯亚沙滩足  
阿尔U21 8-10 17:00 推迟 哈拉徹U21 0-0 玛格拉U21  
乌克U21 8-10 18:00 推迟 [11]马里乌波尔U21 0-0 基辅迪纳摩U21[2]  
印西隆联 8-10 18:30 推迟 西隆拉庄 0-0 梅加拉亚邦  
球会友谊 8-10 23:00 推迟 美国U17 0-0 哥斯达黎加U17  
厄后备 8-10 23:00 推迟 瓜亚基尔后备队 0-0 德芬后备队  
球会友谊 8-10 23:59 推迟 [摩洛超4]拉巴特联盟 0-0 拉巴特皇家武装[摩洛超8] 0-0  
阿塞超 8-10 23:59 推迟 [2]卡拉巴克 0-0 兹拉[6]  
沙滩足 8-11 00:20 推迟 西莱斯亚沙滩足 0-0 托尼奥索斯诺维克沙滩足球队  
瑞典南 8-11 00:30 推迟 柯扎拉塞尔维亚 0-0 索马FF  
德堡州联 8-11 00:30 推迟 MTV沃尔芬比特尔 0-0 布伦斯维克青年队  
瑞典3 8-11 01:00 推迟 奥斯塔华尔 0-0 斯托德  
瑞典3 8-11 01:00 推迟 胡尔特斯IK 0-0 库姆拉  
瑞典3 8-11 01:00 推迟 卡尔斯港 0-0 霍尔维肯斯  
瑞典3 8-11 01:00 推迟 特拉德特 0-0 田达厚  
冰岛U19 8-11 01:00 推迟 托尔阿库瑞U19 0-0 瓦路尔U19  
丹德兰联 8-11 01:00 推迟 瓦埃勒业余队 0-0 腓特烈西亚FF  
冰岛U19 8-11 01:30 推迟 贝雷达比历克U19 0-0 IA卡瑞U19  
德堡州联 8-11 01:30 推迟 哈根乌特莱德 0-0 SV阿特拉斯代  
厄后备 8-11 02:00 推迟 加图尼卡大学后备队 0-0 马卡拉后备队  
法丙 8-11 02:00 推迟 [18]波城 0-0 查布莱[7]  
西超杯 8-11 02:00 推迟 塞维利亚 0-0 巴塞罗那  
巴圣青联 8-11 02:00 推迟 庞特普雷塔青年队 0-0 巴西红牛青年队  
巴米青联 8-11 02:00 推迟 阿美利加明尼路预备队 0-0 贝廷恩斯青年队  
圭亚联 8-11 07:00 推迟 美洲狮FC 0-0 米勒洛克FC  
澳布后备 8-11 10:55 推迟 奥克斯利联后备队 0-0 北极星后备队  
斐济联 8-11 11:00 推迟 0-0 苏瓦足协  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.