联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日室内足 10-12 13:00 湘南比马室内足球队 1-0 F联赛室內足球队 1-0  
印米佐超 10-12 14:00 伯利恒FC 1-4 艾扎威尔 0-2  
球会友谊 10-12 15:00 [乌克超12]基辅阿森纳 0-3 顿涅茨克矿工[乌克超1] 0-3  
泰大学联 10-12 15:00 曼谷吞武里大学 4-0 蒙固王大学 2-0  
泰大学联 10-12 15:00 北曼谷学院 0-1 泰国农业大学 0-0  
泰大学联 10-12 15:10 杜拉基普迪特大学 3-2 曼谷大学联队 2-0  
日室内足 10-12 15:30 北海道室內足球队 2-5 仙台室内足球队 0-1  
球会友谊 10-12 16:00 [保超5]普罗夫迪夫博特夫 2-0 加拉波沃[保乙7] 2-0  
球会友谊 10-12 16:00 [塞浦乙8]奥林比克斯尼克西亚 2-5 卡托克匹亚斯[塞浦甲3] 1-2  
球会友谊 10-12 16:30 麦克亚瑟西南联队 0-4 中部海岸海员[澳洲甲10] 0-2  
印尼超 10-12 16:30 [7]巴杨卡拉泗水联 2-0 斯里维加亚[12] 0-0  
印米佐超 10-12 16:50 邦警察FC 2-0 查部伊 1-0  
越女锦标 10-12 16:55 河內女足 0-0 丰富府里女足 0-0  
女欧U17 10-12 17:00 [I3]北爱尔兰女足U17 1-3 希腊女足U17[I2] 1-1  
捷U21 10-12 17:00 [C-2]塔比历斯U21 2-3 利巴域U21[C-4] 1-0  
球会友谊 10-12 17:00 [法甲20]甘冈 2-3 洛里昂[法乙4] 0-0  
球会友谊 10-12 17:00 [匈乙10]卡辛巴斯凯 2-2 迪欧斯捷尔[匈甲11] 2-0  
球会友谊 10-12 17:00 [捷甲9]博雷斯拉夫 2-6 赫拉德茨克拉洛韦[捷乙2] 2-2  
球会友谊 10-12 17:00 利贝雷茨 2-1 渥恩斯多夫 1-0  
球会友谊 10-12 17:00 奥斯特拉瓦 1-0 哲诺伊摩 0-0  
西丁 10-12 17:00 潘普洛纳 2-2 科尔特斯 0-1  
西丁 10-12 17:15 散图楚 1-0 索杜沛 0-0  
泰大学联 10-12 17:15 拉贾普尔克大学 2-4 卡塞姆邦迪特大学 1-1  
泰大学联 10-12 17:20 兰实大学JWFC 2-0 特霍布里大学 1-0  
球会友谊 10-12 17:30 [德乙18]因戈尔施塔特 1-0 维尔茨堡踢球者[德丙6] 1-0  
西丁 10-12 17:30 塞维利亚C队 0-3 皇家贝蒂斯B队 0-1  
西丁 10-12 17:30 帕萨亚 2-1 艾慕瑞奥 1-1  
西丁 10-12 17:30 波图哥尼迪 2-0 SD圣佩德鲁 1-0  
西丁 10-12 17:30 圣伊格纳西奥 0-1 巴斯科尼亚 0-0  
泰大学联 10-12 17:30 泰国国立法政大学 0-0 朱拉隆功大学 0-0  
西丁 10-12 17:45 巴雷达 2-0 瑞班模坦 0-0  
乌兹甲 10-12 18:00 [6]拉伯萨 0-2 萨马尔罕沙洲[2] 0-0  
西丁 10-12 18:00 乌特雷拉 0-0 蓬特赫尼尔 0-0  
西丁 10-12 18:00 科鲁尼亚 1-0 瓜达卡 1-0  
西丁 10-12 18:00 合亚 3-0 UD洛杉矶加雷斯 2-0  
西丁 10-12 18:00 CD底奥斯 0-2 艾斯马度华B队 0-1  
西丁 10-12 18:00 阿利沃斯 2-2 比堤歐納克 2-1  
西丁 10-12 18:00 皇家阿维勒斯 0-4 利亚内斯 0-1  
西丁 10-12 18:00 德乌斯托 0-0 皇家社会C隊 0-0  
国际友谊 10-12 18:00 拉脫维亚U19 2-0 希腊U19 1-0  
西丙 10-12 18:00 [2-20]杜兰高 0-1 巴拉卡度[2-3] 0-1  
日室内足 10-12 18:00 浦安室内足球队 3-4 府中竞技室内足球队 3-1  
西青U19 10-12 18:00 阿隆德拉斯U19 0-1 塞尔塔U19 0-0  
西青U19 10-12 18:00 圣菲利克斯U19 2-2 塞维利亚U19 1-2  
西青U19 10-12 18:00 艾尔切U19 3-2 库恩卡城U19 0-2  
西青U19 10-12 18:00 维尔瓦U19 1-0 罗碧U19 1-0  
西丁 10-12 18:15 奥利诺 0-2 瓜迪斯 0-2  
西丁 10-12 18:15 CD因空 2-1 CD休伊特 0-0  
乌兹甲 10-12 18:30 [9]火车头BFK 0-4 奴拉夫逊[1] 0-0  
乌兹甲 10-12 18:30 [8]纳曼干霍泰拉 0-0 扎亚米尼[3] 0-0  
乌兹甲 10-12 18:30 [5]沃泽万 1-4 吉杜云[4] 1-1  
西丁 10-12 18:30 阿斯科 1-1 圣特安德雷 0-0  
印果阿超 10-12 18:30 萨尔高卡 4-0 信号军团 0-0  
西女乙 10-12 18:30 帕雷却索尔女足 3-1 DNS贝伦女足 0-0  
西女乙 10-12 18:30 希洪竞技FF女足 1-1 CD蒙地女足 1-1  
国际友谊 10-12 18:35 [54]日本 3-0 巴拿马[70] 1-0  
俄丙 10-12 18:55 白格利纳公司 4-0 德鲁日巴迈科普 1-0  
西丁 10-12 19:00 圣塔乌休拉 2-0 维埃拉联邦 1-0  
西丁 10-12 19:00 贝莱斯 1-0 美利拉河隊 0-0  
西丁 10-12 19:00 UD圣费尔南多 1-0 马利诺 1-0  
西丁 10-12 19:00 维拉圣塔 1-1 吉马尔竞技联盟 0-1  
国际友谊 10-12 19:00 [55]韩国 2-1 乌拉圭[5] 0-0  
瑞青超南 10-12 19:00 [北5]IFK诺科平U21 3-4 布罗马博亚纳U21[北4] 2-2  
罗丙 10-12 19:00 AFC哈曼 4-0 CS勒尔努特 3-0  
西女乙 10-12 19:00 SD卡萨布兰卡女足 2-2 UD桑塞女足 1-0  
西青U19 10-12 19:00 科尔多瓦U19 1-3 UCD加拿大竞技U19 1-1  
球会友谊 10-12 19:30 [保乙5]CSKA索菲亚 1-1 华拉特莎[保超11] 0-1  
越女锦标 10-12 19:30 胡志明市女足 2-0 陶翰KSN女足 1-0  
西丁 10-12 19:30 塔玛拉赛特 2-0 潘迪普利多 0-0  
国际友谊 10-12 19:30 [169]柬埔寨 2-2 东帝汶[190] 1-2  
国际友谊 10-12 19:30 [120]塔吉克斯坦 0-0 巴勒斯坦[100] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-4],巴勒斯坦胜出
球会友谊 10-12 19:50 圣肯河雷 0-1 美拉尼 0-0  
女欧U17 10-12 20:00 [I1]瑞士女足U17 5-0 哈萨克斯坦女足U17[I4] 3-0  
球会友谊 10-12 20:00 [匈乙19]米诺利 0-2 乌比斯迪[匈甲8] 0-1  
球会友谊 10-12 20:00 [德乙2]柏林联合 9-1 巴贝斯堡[德地区东北7] 5-0  
球会友谊 10-12 20:00 FC馬里乍 2-0 斯夫利恩杰拉德1921[保丙21] 0-0  
英乙U23 10-12 20:00 [15]谢周三U23 1-0 克魯U23[14] 1-0  
英乙U23 10-12 20:00 [2]利兹联U23 2-2 伯恩利U23[10] 1-0  
以U19 10-12 20:00 撒冷马比卡U19 1-3 艾罗尼马卡比U19 0-1  
土乙 10-12 20:00 [白11]哈斯特帕 3-1 伊尤斯堡[白14] 2-0  
国际友谊 10-12 20:00 [166]新加坡 2-0 蒙古[186] 0-0  
国际友谊 10-12 20:00 保加利亚U19 1-0 塞浦路斯U19 0-0  
国际友谊 10-12 20:00 罗马尼亚U19 2-1 瑞典U19 1-1  
乌克甲 10-12 20:00 [12]苏迈 0-6 高华尤夫卡[2] 0-3  
罗丙 10-12 20:00 达姆布雷维塔 2-1 奇辛纽克利斯 0-0  
罗丙 10-12 20:00 阿里苏图达 3-1 麦斯塔格慕斯 2-1  
罗丙 10-12 20:00 布拉杜体育会 3-1 菲利亚西 0-1  
罗丙 10-12 20:00 艾维图尔雷京 0-2 巴亚马雷米纳尔 0-0  
罗丙 10-12 20:00 克鲁日桑纳塔特 3-1 格洛里亚俱乐部 0-1  
罗丙 10-12 20:00 塞比什 1-0 千年贾尔马塔 0-0  
罗丙 10-12 20:00 维尔多姆恩 1-5 CS罗斯瑞 0-1  
罗丙 10-12 20:00 沃伦塔利B队 0-2 霍雷祖 0-0  
罗丙 10-12 20:00 利波瓦 1-0 穆尼斯帕 1-0  
罗丙 10-12 20:00 莫雷尼 1-4 CS卡拉奥华大学B队 1-1  
罗丙 10-12 20:00 巴斯凯尼 0-3 波图森尼B队 0-1  
罗丙 10-12 20:00 瑟拉特 2-0 ACS塔古 1-0  
罗丙 10-12 20:00 加斯梅登B队 1-2 克卢日B队 0-1  
罗丙 10-12 20:00 吉田达 3-1 艾巴尤利亚 2-1  
球会友谊 10-12 20:30 [土甲9]阿菲永士邦 4-4 埃斯基谢希尔体育[土甲16] 0-3  
球会友谊 10-12 20:30 斯利文U19 0-8 查洛摩利U19 0-5  
英乙U23 10-12 20:30 [6]米尔沃尔U23 2-0 屈福特U23[19] 0-0  
以甲 10-12 21:00 [10]阿科夏普尔 0-0 拿撒勒伊里特夏普尔[3] 0-0  
以甲 10-12 21:00 [14]柏纳洛德夏普尔 0-2 拉马甘夏普尔[16] 0-1  
以甲 10-12 21:00 [2]法萨巴夏普尔 2-2 埃克萨夏普尔[15] 1-0  
以甲 10-12 21:00 [8]阿基纳扎力 0-1 里雄莱锡安夏普尔[11] 0-0  
塞尔甲 10-12 21:00 [1]兹拉蒂博尔 2-0 多巴诺夫奇[10] 1-0  
球会友谊 10-12 21:00 [奥乙15]SV霍恩 0-1 维也纳快速[奥甲7] 0-1  
球会友谊 10-12 21:00 [克亚甲10]鲁达士 2-1 多明萨尔[斯亚甲5] 0-1  
球会友谊 10-12 21:00 [希腊超12]特里波利斯 3-1 帕纳察奇[希腊甲3] 1-1  
球会友谊 10-12 21:00 [意甲15]乌迪内斯 2-1 ASK布拉沃[斯亚乙1] 0-1  
球会友谊 10-12 21:00 [奥甲2]圣珀尔滕 2-0 MTK匈格利亚[匈甲3] 0-0  
球会友谊 10-12 21:00 [奥甲3]LASK林茨 4-0 阿姆斯特顿[奥乙11] 2-0  
球会友谊 10-12 21:00 [塞浦甲9]艾米斯 2-3 奥莫尼亚[塞浦甲7] 2-0  
英乙U23 10-12 21:00 [9]女王公园巡游者U23 2-2 叶士域治U23[1] 1-1  
俄室内足 10-12 21:00 乌赫塔室内足球队 2-6 CPRF室内足球队 2-2  
斯伐U19 10-12 21:00 波普拉德U19 1-1 辛尼卡U19 0-0  
国际友谊 10-12 21:00 [199]斯里兰卡 1-4 马来西亚[171] 1-0  
叙利亚甲 10-12 21:00 麦吉德 0-0 哈拉布 0-0  
叙利亚甲 10-12 21:00 那瓦艾勒 3-1 胡特恩 1-0  
叙利亚甲 10-12 21:00 伊蒂哈德阿勒颇 0-0 阿尔纱海 0-0  
叙利亚甲 10-12 21:00 阿尔喀拉马 3-1 AL桑塔大马士革 0-0  
叙利亚甲 10-12 21:00 瓦禾达 0-0 渥司巴 0-0  
阿联酋杯 10-12 21:05 [阿联酋甲10]马斯福特 2-0 塔亚文UAE 1-0  
球会友谊 10-12 21:30 [伊朗超2]塞帕汉 0-0 佩坎[伊朗超4] 0-0  
球会友谊 10-12 21:30 [罗甲5]阿斯特拉 2-0 多瑙[保超12] 1-0  
球会友谊 10-12 21:30 [塞浦乙13]索迪拉斯 0-5 阿尔基奥罗克林尼[塞浦甲12] 0-2  
球会友谊 10-12 21:30 [塞浦乙4]波勒米迪奥 0-5 AEL利马索尔[塞浦甲1] 0-1  
球会友谊 10-12 21:30 [希腊超10]拉里萨 1-3 泰利卡拉[希腊甲6] 0-0  
球会友谊 10-12 21:30 [奥甲9]哈特堡格 2-2 马纳[奥乙8] 1-0  
球会友谊 10-12 21:30 波亨斯基 2-5 克拉科夫[波兰超3] 1-1  
球会友谊 10-12 21:45 [斯伐超7]森利特 1-2 布达富科MTE 0-1  
西乙 10-12 22:00 [1]马拉加 2-1 阿尔巴切特[7] 0-0  
球会友谊 10-12 22:00 [波兰超6]哥罗纳 1-0 GKS卡托威斯[波兰甲15] 0-0  
球会友谊 10-12 22:00 [瑞士超8]卢加诺 1-1 德比尔图斯[意丙1A-13] 1-1  
球会友谊 10-12 22:00 [德地区巴1]拜仁慕尼黑青年队 1-2 比尔森胜利U23 0-1  
球会友谊 10-12 22:00 [法甲17]兰斯 2-1 瓦朗谢纳[法乙14] 0-1  
球会友谊 10-12 22:00 [奥甲5]沃尔夫斯伯格 1-1 拖里格拉瓦[斯亚甲8] 1-1  
球会友谊 10-12 22:00 [约超联8]阿尔维达特 3-0 阿洛顿[约超联2] 1-0  
球会友谊 10-12 22:00 [奥乙2]BW林茨 0-2 雷根斯堡[德乙8] 0-2  
西丁 10-12 22:00 维格瓦尔特 1-2 贝提科扎赫 0-1  
瑞U19 10-12 22:00 咸史泰斯U19 4-3 特利堡U19 2-1  
欧青U21外 10-12 22:00 [I5]黑山U21 3-0 卢森堡U21[I6] 2-0  
西青U19 10-12 22:00 若西斯U19 2-0 科瓦栋卡U19 1-0  
巴高杯 10-12 22:00 拉杰丹斯 1-1 普拉塔RS 0-0  
球会友谊 10-12 22:30 [奥甲6]格拉茨风暴 3-0 佩利根[斯亚甲7] 1-0  
西丁 10-12 22:30 苏比扎 0-0 坎图拉瓜 0-0  
西丁 10-12 22:30 艾斯哥比度 2-1 贝拉德 1-1  
国际友谊 10-12 22:30 阿联酋U23 0-0 埃及国奥 0-0  
非洲杯 10-12 22:30 [50]喀麦隆 1-0 马拉维[125] 0-0  
西青U19 10-12 22:30 爱斯宾奴U19 1-2 馬洛卡U19 0-2  
西青U19 10-12 22:30 雷乌斯U19 1-0 马纳科尔U19 1-0  
希腊杯 10-12 23:00 [希腊超4]AEK雅典 2-1 拉米亚[希腊超13] 0-0  
阿曼联 10-12 23:00 [8]玛斯卡特 2-0 沙巴柏OMA[11] 0-0  
球会友谊 10-12 23:00 [塞尔超3]瑞德尼基 1-0 苏杜利察[塞尔超14] 1-0  
厄后备 10-12 23:00 马卡拉后备队 7-1 德芬后备队 2-1  
西丁 10-12 23:00 莫斯科尼亚 0-0 康拉德CF 0-0  
西丁 10-12 23:00 特罗佩松 1-2 斯特维拉 0-1  
西丁 10-12 23:00 维拉利尔C队 4-2 阿瑟罗 2-0  
俄乙 10-12 23:00 [西3]弗拉基米尔鱼雷 0-2 列宁格勒达[西5] 0-1  
国际友谊 10-12 23:00 捷克U19 6-0 黑山U19 3-0  
欧青U21外 10-12 23:00 [F6]马尔他U21 2-1 匈牙利U21[F4] 1-0  
捷克杯 10-12 23:00 [捷甲12]奥帕瓦 1-0 伊赫拉瓦[捷乙1] 0-0  
非洲杯 10-12 23:00 [87]加蓬 3-0 南苏丹[158] 1-0  
非洲杯 10-12 23:00 [135]安哥拉 4-1 毛里塔尼亚[103] 2-1  
西青U19 10-12 23:00 塞内卡U19 1-1 托马雷斯U19 0-0  
阿联酋杯 10-12 23:30 [阿联酋甲6]奥鲁巴 1-4 哈塔 0-2  
球会友谊 10-12 23:30 德国U20 1-1 荷兰U20 1-1  
西丁 10-12 23:30 拉拉查 1-0 索摩扎斯 0-0  
西丁 10-12 23:30 洛斯巴里奥斯 0-0 萨雷斯 0-0  
俄乙 10-12 23:30 [西8]FC穆罗姆 1-0 卢基纳吉亚[西12] 1-0  
国际友谊 10-12 23:30 [94]卡塔尔 4-3 厄瓜多尔[58] 2-0  
欧青U21外 10-12 23:30 [C3]芬兰U21 1-2 格鲁吉亚U21[C4] 1-0  
塞尔甲 10-12 23:59 [4]嘉沃伊万基卡 4-1 贝扎尼加[5] 2-0  
西乙 10-12 23:59 [22]艾斯马度华 2-1 卡迪斯[18] 0-1  
球会友谊 10-12 23:59 [瑞士超10]纳沙泰尔 1-3 斯特拉斯堡[法甲9] 0-0  
球会友谊 10-12 23:59 [斯亚甲10]波萨维吉 1-0 国际萨佩斯克[克亚甲8] 0-0  
厄后备 10-12 23:59 库恩卡后备队 1-0 特克尼克后备队 1-0  
奥丁 10-12 23:59 SV多瑙 1-2 法沃利特奈尔 0-2  
西丁 10-12 23:59 巴可 3-0 安洛德拉斯 1-0  
西丁 10-12 23:59 奥尔伦斯 4-0 乌德帕奥萨科 2-0  
西丁 10-12 23:59 托莱多 2-3 阿尔巴塞特B队 1-1  
西丁 10-12 23:59 比亚沙圣 1-0 圣图智 1-0  
国际友谊 10-12 23:59 摩洛哥国奥 0-0 阿尔及利亚U23 0-0  
国际友谊 10-12 23:59 沙地阿拉伯U23 2-0 巴林U23 1-0  
西室内足 10-12 23:59 [4]FC巴塞罗那室内足球队 1-2 佩尼斯科拉室內足球队[12] 0-1  
欧青U21外 10-12 23:59 [C5]法罗群岛U21 2-2 立陶宛U21[C6] 1-1  
欧青U21外 10-12 23:59 [D2]乌克兰U21 3-1 苏格兰U21[D3] 1-1  
欧青U21外 10-12 23:59 [G3]俄罗斯U21 5-1 马其顿U21[G5] 3-0  
欧青U21外 10-12 23:59 [G1]塞尔维亚U21 0-0 奥地利U21[G2] 0-0  
欧青U21外 10-12 23:59 [H3]罗马尼亚U21 2-0 威尔斯U21[H4] 0-0  
欧青U21外 10-12 23:59 [I2]斯洛文尼亚U21 1-1 保加利亚U21[I4] 0-0  
欧青U21外 10-12 23:59 [A2]克罗地亚U21 2-0 希腊U21[A1] 1-0  
欧青U21外 10-12 23:59 [C1]丹麦U21 1-1 波兰U21[C2] 1-1  
捷克杯 10-12 23:59 [捷乙14]济斯科夫 0-1 杜库拉[捷甲16] 0-0  
非洲杯 10-12 23:59 [123]多哥 1-1 冈比亚[171] 0-1  
叙利亚甲 10-12 23:59 特舒利恩 1-0 贾柏莱 0-0  
斯伐甲 10-12 23:59 [3]杜纳达纳 1-0 斯利纳B队[7] 0-0  
哥伦U20 10-12 23:59 卡利竞技U20 4-0 俱流U20 2-0  
哥伦U20 10-12 23:59 博亚卡奇科U20 2-1 马拉卡涅罗U20 1-1  
葡U23 10-12 23:59 比兰伦斯U23 2-0 科英布拉大学U23 0-0  
俄地区 10-13 00:25 内瓦 1-2 列宁格勒圣彼得堡 0-1  
球会友谊 10-13 00:30 [德丙1]奥斯纳布鲁克 1-2 云达不莱梅[德甲4] 0-1  
球会友谊 10-13 00:30 [德堡州联195]FC埃德斯海姆 0-4 美因茨[德甲8] 0-4  
丹麦丁 10-13 00:30 赫尔雷夫 1-1 根托福特 1-0  
奥丁 10-13 00:30 瓦勒恩 5-2 杜纳夫拉什 0-1  
西室内足 10-13 00:30 [16]卡加室内足球队 2-4 莱万特室内足球队[6] 2-1  
欧青U21外 10-13 00:30 [D5]拉脱维亚U21 0-3 荷兰U21[D4] 0-0  
非洲杯 10-13 00:30 [65]几内亚 2-0 卢旺达[137] 1-0  
丹女超 10-13 00:30 [7]堡鲁本AF1893女足 1-2 斯科夫伦德女足[4] 0-1  
西丙 10-13 00:30 [2-19]格尼卡 1-1 亚摩勒比塔[2-16] 0-0  
球会友谊 10-13 00:45 [奥丙东6]维也纳SC 0-6 门兴格拉德巴赫[德甲3] 0-3  
奥丁 10-13 00:45 FC布彻 4-0 FC库弗斯甸(A) 3-0  
奥丁 10-13 00:45 克拉根福 5-2 OTSU哈莱恩 1-2  
奥丁 10-13 00:45 SV雷布林市 3-2 巴特拉德克斯堡FC 1-1  
奥丙 10-13 00:45 [东7]特赖斯基兴 1-2 布鲁克[东8] 0-2  
奥丙 10-13 00:45 [东9]纽锡德尔 1-2 埃布雷斯多夫[东1] 0-1  
奥丙 10-13 00:45 [东14]艾特米拿青年队 2-3 帕多夫[东13] 2-1  
奥丙 10-13 00:45 [中13]卡尔斯多夫 2-1 克马克特[中15] 0-1  
奥丙 10-13 00:45 [中4]格来斯多夫 4-0 FC威尔斯[中14] 0-0  
奥丙 10-13 00:45 [中2]杜斯兰堡 4-4 沃克拉马克[中7] 1-4  
奥丙 10-13 00:45 [东16]舒瓦查特 0-3 卡腊巴卡[东2] 0-1  
奥丁 10-13 00:55 奥伊根多夫 0-3 奥地利萨尔斯堡 0-0  
俄地区 10-13 00:55 萨尔斯科耶塞洛 1-4 塞维罗扎帕德 0-2  
球会友谊 10-13 01:00 [德丙18]格罗巴斯帕奇 1-5 德累斯顿[德乙9] 1-3  
厄后备 10-13 01:00 加图尼卡大学后备队 2-2 利加大学后备队 1-1  
西丁 10-13 01:00 维拉鲁比亚 0-0 曼彻格 0-0  
西丁 10-13 01:00 索拉雷斯 0-0 艾伯利西亚竞技 0-0  
西丁 10-13 01:00 索莫罗斯特罗 1-1 巴马社达 0-1  
瑞典丙SS 10-13 01:00 [NL-2]博登斯 6-0 马尔姆贝里耶[NL-14] 4-0  
国际友谊 10-13 01:00 法国U18 1-0 苏格兰U18 0-0  
非洲杯 10-13 01:00 [66]科特迪瓦 4-0 中非共和国[111] 1-0  
非洲杯 10-13 01:00 [64]埃及 4-1 斯威士兰[134] 4-0  
非洲杯 10-13 01:00 [67]佛得角 3-0 坦桑尼亚[140] 2-0  
德地区 10-13 01:00 [北8]德罗特尔森 2-1 卢比克[北2] 1-1  
德地区 10-13 01:00 [西12]SC维尔 1-1 亚琛[西3] 0-0  
德地区 10-13 01:00 [南3]侯姆堡 0-2 TSV施泰因巴赫[南4] 0-1  
丹麦乙 10-13 01:00 [A-3]斯基夫 3-0 塔鲁普[A-8] 3-0  
德堡州联 10-13 01:00 塞利根波滕 2-1 DJK盖本巴赫 2-1  
德堡州联 10-13 01:00 乾高迪亚 2-4 达森多夫 2-3  
斯亚丙 10-13 01:00 森卡尔 2-1 Nk科门 1-0  
奥丙 10-13 01:05 [中9]格雷成伯格 4-4 WSC赫塔韦尔斯[中12] 2-2  
俄地区 10-13 01:25 FC瑟托洛夫 1-2 阿波罗圣彼得堡 1-1  
荷女甲 10-13 01:30 [9]阿基里斯女足 1-9 ADO海牙女足[5] 1-3  
荷女甲 10-13 01:30 [3]精英巴伦查捷特女足 2-3 施禾尼女足[7] 2-2  
荷女甲 10-13 01:30 [4]海伦芬女足 1-1 阿贾克斯女足[2] 1-0  
荷女甲 10-13 01:30 [8]VV艾克马亚女足 0-5 特温特女足[6] 0-2  
比女超 10-13 01:30 [4]标准列治女足 8-0 海斯特女足[6] 4-0  
德威法伦 10-13 01:30 艾伦 2-2 威斯法利亚利耶尼恩 0-1  
德地杯 10-13 01:30 SV弗兰克尼亚 1-1 卢威斯菲德 1-1  
西丁 10-13 02:00 圣洛克 4-3 科利亚 1-1  
国际友谊 10-13 02:00 [71]沙特阿拉伯 0-2 巴西[3] 0-1  
欧青U21外 10-13 02:00 [E1]德国U21 2-1 挪威U21[E2] 2-0  
法国杯 10-13 02:00 利博內 1-0 波德拉斯[法丁B-9] 0-0  
荷乙 10-13 02:00 [16]福伦丹 2-2 阿尔梅勒城[1] 0-0  
荷乙 10-13 02:00 [14]瓦尔韦克 0-0 奥斯[7] 0-0  
荷乙 10-13 02:00 [18]赫尔蒙德 1-2 特尔斯达[13] 0-0  
荷乙 10-13 02:00 [15]阿尔克马尔青年队 2-2 乌德勒支青年队[19] 1-0  
荷乙 10-13 02:00 [5]尼美根 0-1 FC埃因霍温[17] 0-1  
荷乙 10-13 02:00 [9]邓伯什 1-0 多德勒支[20] 1-0  
巴圣青联 10-13 02:00 保地花高SP青年队 2-1 瓜拉尼青年队 1-0  
巴圣青联 10-13 02:00 科林蒂安青年队 4-1 皮拉西卡巴青年队 1-0  
巴圣青联 10-13 02:00 布拉希尔青年队 2-0 圣卡坦奴青年队 1-0  
巴圣青联 10-13 02:00 诺瓦里桑蒂诺青年队 1-2 葡萄牙人U20 0-2  
巴圣青联 10-13 02:00 伊图阿诺青年队 2-2 红牛巴西青年队 1-1  
巴圣青联 10-13 02:00 帕尔梅拉斯青年队 6-0 马图尼斯SP青年队 4-0  
巴圣青联 10-13 02:00 庞特普雷塔青年队 0-2 圣安德雷青年队 0-0  
巴圣青联 10-13 02:00 圣保罗U20 1-2 阿故圣塔SP青年队 0-2  
德威法伦 10-13 02:00 斯瑟姆比克 2-1 柏德博恩B队 1-0  
巴高杯 10-13 02:00 索琼斯PA 1-0 EC佩洛塔斯 0-0  
威甲 10-13 02:30 [13]塔尔波特港 1-2 亚分利多[11] 0-2  
爱尔高联 10-13 02:30 利菲皮尔斯 2-2 樱桃园 0-1  
意室內足 10-13 02:30 费尔迪埃博利室内足球队 5-2 奇维泰拉五人足 3-1  
威联 10-13 02:30 [14]霍利韦尔 2-3 莱尔[12] 1-1  
西室内足 10-13 02:30 [14]MRA纳瓦拉室内足球队 4-0 帕尔马室内足球队[1] 1-0  
欧青U21外 10-13 02:30 [B3]斯洛伐克U21 2-0 爱沙尼亚U21[B6] 1-0  
巴地区 10-13 02:30 因佩里亚尔女足 1-4 托莱多EC女足 0-1  
苏挑杯 10-13 02:35 [苏甲1]阿布罗斯 1-4 爱丁堡[苏乙1] 1-1  
英乙 10-13 02:45 [7]特兰米尔 1-0 马科斯菲尔德[24] 0-0  
爱尔高联 10-13 02:45 卡里格莱恩联合 4-1 布拉尼联 2-1  
爱尔高联 10-13 02:45 宾高凯尔特 1-2 圣巴特里CY 1-1  
意室內足 10-13 02:45 佩萨罗法诺室内足球队 9-4 卡塔尼亚室内足球队 4-4  
意室內足 10-13 02:45 皇家瑞耶提室内足球队 7-1 拉蒂娜室内足球队 5-1  
国际友谊 10-13 02:45 法国U21 1-0 土耳其U21 0-0  
国际友谊 10-13 02:45 巴斯克 4-2 委内瑞拉[32] 1-1  
爱超 10-13 02:45 [2]科克城 3-0 利默里克[9] 1-0  
爱超 10-13 02:45 [5]圣帕特里克 0-1 沙姆洛克流浪[3] 0-0  
爱超 10-13 02:45 [4]沃特福德联队 1-2 登克尔克[1] 0-0  
威超 10-13 02:45 [9]艾伯里斯特夫 0-0 卡那封[6] 0-0  
威超 10-13 02:45 [5]巴拉镇 3-2 现代城[3] 1-0  
威超 10-13 02:45 [12]兰内里 0-2 卡迪夫都市大学[7] 0-0  
爱甲 10-13 02:45 [4]德罗赫达联 1-1 费恩夏普[2] 1-0  
威乙 10-13 02:45 利斯卡联 3-3 阿伯代尔镇 1-1  
欧国联 10-13 02:45 [1]比利时 2-1 瑞士[8] 0-0  
先开球(瑞士)
欧国联 10-13 02:45 [4]克罗地亚 0-0 英格兰[6] 0-0  
先开球(克罗地亚)
欧国联 10-13 02:45 [24]奥地利 1-0 北爱尔兰[28] 0-0  
先开球(奥地利)
欧国联 10-13 02:45 [98]爱沙尼亚 0-1 芬兰[58] 0-0  
先开球(爱沙尼亚)
欧国联 10-13 02:45 [42]希腊 1-0 匈牙利[49] 0-0  
先开球(希腊)
欧国联 10-13 02:45 [173]摩尔多瓦 2-0 圣马力诺[204] 1-0  
先开球(摩尔多瓦)
欧国联 10-13 02:45 [80]白俄罗斯 1-0 卢森堡[82] 1-0  
先开球(白俄罗斯)
西乙 10-13 03:00 [5]拉科鲁尼亚 4-0 艾尔切[16] 1-0  
非洲杯 10-13 03:00 [63]马里 0-0 布隆迪[148] 0-0  
非洲杯 10-13 03:45 [69]阿尔及利亚 2-0 贝宁[88] 1-0  
美超 10-13 04:00 中佛罗里达大学 0-0 康涅狄格大学 0-0  
西女乙 10-13 04:00 达耶女足 1-2 圣洛伦佐康斯坦西亚女足 1-1  
美洲联 10-13 04:00 [201]美属维津群岛 0-5 库拉索[81] 0-2  
墨西丙 10-13 05:00 切尔沃FC 2-1 CD努沃 1-1  
墨西丙 10-13 05:00 拿加沙B队 1-0 UA奇瓦瓦 0-0  
哥伦甲 10-13 05:00 [秋14]帕特里奥坦斯 0-1 阿古拉斯多拉达斯[秋6] 0-1  
巴拉甲 10-13 05:00 [秋10]卢捷诺体育会 1-1 费布雷诺[秋9] 1-0  
美女超 10-13 05:00 威克森林女足 0-2 斯維爾女足 0-1  
墨女超 10-13 05:00 克鲁兹女足 0-3 托卢卡女足 0-2  
墨女超 10-13 05:00 克雷塔罗女足 0-1 阿特拉斯女足 0-0  
巴圣杯 10-13 06:00 [巴圣锦标11]费罗维亚里亚 0-1 奧林匹亚SP[巴圣乙15] 0-0  
美洲联 10-13 06:00 [210]巴哈马 0-6 安提瓜和巴布达[127] 0-4  
巴西乙 10-13 06:15 [16]尤文图德 3-5 戈伊亚斯[3] 2-0  
美洲联 10-13 06:30 [181]百慕大群岛 12-0 荷属圣马丁岛 7-0  
墨西丙 10-13 07:00 奥斯洛德斯 0-0 CD奧特拉 0-0  
智利杯 10-13 07:00 [智利乙13]巴列彻 0-1 奥达斯[智利甲10] 0-0  
巴马后备 10-13 07:00 旧金山市后备队 1-0 圣米格利托体育后备队 0-0  
新西联U20 10-13 07:00 威灵顿凤凰FCU20 1-2 鹰啸联队U20 0-2  
巴拉甲 10-13 07:15 [秋12]独立FBC 1-0 亚松森瓜拉尼[秋8] 0-0  
巴西乙 10-13 07:30 [7]戈亚尼亚竞技 1-2 森柏欧[19] 0-1  
美超 10-13 08:00 布雷登顿学者 1-3 伊诺恩特斯FC 0-1  
美洲联 10-13 08:00 [152]多米尼加共和国 3-0 开曼群岛[202] 2-0  
美洲联 10-13 08:00 [170]格瑞那达 0-2 古巴[179] 0-1  
国际友谊 10-13 08:30 [21]秘鲁 3-0 智利[12] 0-0  
巴西乙 10-13 08:30 [2]阿拉戈亚诺体育队 1-2 庞特普雷塔[10] 0-2  
新西女超 10-13 08:30 卡皮塔尔女足 2-1 維卡多女足 0-1  
哥伦杯 10-13 08:45 [哥伦甲秋12]百万富翁 1-1 卡尔达斯[哥伦甲秋2] 1-1  
厄瓜甲 10-13 09:00 [春8]马卡拉 1-1 德芬[春5] 0-0  
新西联U20 10-13 09:00 奥克兰城U20 5-1 怀塔科拉联U20 3-0  
新西联U20 10-13 09:00 奥克兰东郊U20 4-1 南方联U20 1-0  
墨西丙 10-13 10:00 幕雷拉哥斯 0-1 哥达拿查拉B队 0-0  
危地甲 10-13 10:00 [春12]佩特帕 1-3 FC克里[春9] 0-3  
日室内足 10-13 10:00 墨田室內足球队 1-0 滨松室内足球队 0-0  
巴马甲 10-13 10:00 FC旧金山 2-2 圣米格利托体育 1-2  
日足联 10-13 11:00 [3]大阪俱乐部 1-1 大分公式[10] 0-1  
突尼甲 10-12 19:00 推迟 [13]美特拉路 0-0 希望体育队[7]  
巴拉后备 10-12 19:00 推迟 独立FBC后备队 0-0 瓜拉尼后备队  
国际友谊 10-12 20:30 推迟 [99]巴勒斯坦 0-0 塔吉克斯坦[120]  
俄室内足 10-12 21:00 推迟 涅夫捷尤甘斯克室内足球队 0-0 迪那摩萨马拉室內足球队  
巴基超 10-12 21:00 推迟 民航局 0-0 巴基斯坦国际航空  
叙利亚甲 10-12 21:00 推迟 阿尔贾伊什 0-0 塔雷亚  
尼日杯 10-12 22:00 推迟 埃努古流浪者 0-0 纳莎拉瓦  
尼日杯 10-12 22:00 推迟 卡齐纳联 0-0 卡诺支柱  
球会友谊 10-12 22:30 推迟 [246]斯法西恩队 0-0 加贝斯[突尼甲10]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [14]塔拉巴 0-0 艾纳加弗[17]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [8]萧塔 0-0 勒福来古[11]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [2]扎瓦拉 0-0 卡克[1]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [7]纳弗特 0-0 阿尔米纳[13]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [9]阿比尔 0-0 纳夫特米桑[4]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [20]桑马韦 0-0 阿尔胡森SC[15]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [3]巴格达空军 0-0 迪瓦尼亚[10]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [18]巴格达 0-0 纳弗祖鲁[5]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [12]阿尔巴哈里 0-0 瓦萨特[6]  
伊拉联 10-12 22:30 推迟 [19]胡多德 0-0 Al卡拉巴[16]  
哥伦U20 10-12 23:59 推迟 奎迪奥U20 0-0 CA奎尼达诺斯U20  
丹德兰联 10-13 00:15 推迟 利森格 0-0 阿比霍治  
丹麦丁 10-13 00:30 推迟 赫尔路霍尔姆 0-0 雷伯RB  
丹麦丁 10-13 00:30 推迟 胡苏姆 0-0 赫本  
奥丙 10-13 00:30 推迟 [中5]格拉茨青年队 0-0 古尔腾[中10]  
球会友谊 10-13 00:45 推迟 [奥丙东6]门兴格拉德巴赫 0-0 维也纳SC[德甲3]  
奥丙 10-13 00:45 推迟 [东2]卡腊巴卡 0-0 舒瓦查特[东16]  
波兰甲 10-13 01:00 推迟 [8]奥波莱 0-0 瓦塔波兹南[14]  
丹麦F 10-13 01:00 推迟 制裁 0-0 艾勒索  
丹麦丁 10-13 01:00 推迟 B73斯萊格思B队 0-0 纳克斯科夫  
德地区 10-13 01:00 推迟 [北16]雷登 0-0 云达不莱梅业余队[北4]  
沙地联 10-13 01:40 推迟 [3]希拉尔 0-0 伊蒂法克[6]  
爱超 10-13 02:45 推迟 [10]布雷 0-0 德利城[7]  
巴地区 10-13 03:15 推迟 桑蒂诺 0-0 韦尔梅尔  
哥伦U20 10-13 04:00 推迟 托利马体育U20 0-0 拉科魯U20  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [7]戈亚尼亚竞技 0-0 萨本托[13]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [2]阿拉戈亚诺体育队 0-0 奥瓦[4]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [19]森柏欧 0-0 伊图乌塔[20]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [1]福塔雷萨 0-0 尤文图德[16]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [14]庞特普雷塔 0-0 科里蒂巴[10]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [6]维拉诺瓦 0-0 克里丘马[12]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [15]巴西佩洛塔斯 0-0 巴西瓜拉尼[5]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [9]费古埃伦斯 0-0 帕桑度[18]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [9]隆迪那 0-0 CR巴西[17]  
巴西乙 10-13 06:00 推迟 [11]欧斯特 0-0 戈伊亚斯[3]  
美女超 10-13 08:00 推迟 德克萨斯女足 0-0 奥克拉荷马女足  
新西联U20 10-13 08:00 推迟 汉密尔顿流浪者U20 0-0 惠灵顿U20  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.