08月11日(星期六)足球完场比分-乐球网即时比分,足球比分,足彩比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
新西北联 8-11 11:00 怀塔科拉城 2-4 东海岸的海湾 0-2  
澳维U20 8-11 11:00 [7]诺夫克特U20 0-1 布琳狮子U20[3] 0-0  
纽西中 8-11 11:00 曼努联合 2-1 奥林匹克湾 0-1  
澳维后备 8-11 11:00 斯普林韦尔后备队 0-3 圣基尔德SC后备队 0-1  
纽西中 8-11 11:30 下哈特市 5-3 惠灵顿奥运会 5-1  
日职联 8-11 12:00 [4]札幌冈萨多 1-1 大阪樱花[7] 1-1  
澳塔超 8-11 12:00 [5]奥林比亚勇士 2-1 朗赛斯顿城[2] 1-1  
澳塔女超 8-11 12:30 北部流浪女足 3-0 朗塞斯顿联女足 1-0  
澳威北超 8-11 12:30 [10]亚登斯顿 3-2 瓦伦蒂勒[11] 2-1  
澳威北超 8-11 12:30 [2]林頓加法斯 0-1 梅特兰[4] 0-1  
澳塔锦 8-11 12:30 海滨 2-2 塔斯马尼亚大学 1-1  
澳塔锦 8-11 12:30 格诺尔基卡纳特斯FC 1-0 霍巴特联 1-0  
澳塔锦 8-11 12:30 朗赛斯顿B队 0-6 萨默塞特 0-4  
澳北超 8-11 12:30 西沃尔森德SC 3-1 贝尔蒙特斯旺西SC 1-0  
澳维超 8-11 13:00 [2]艾云达尔 1-2 班特列[3] 0-0  
澳维超 8-11 13:00 [13]诺夫克特 2-4 布琳狮子[14] 1-3  
澳南甲 8-11 13:00 [3]诺伦加联 3-4 坎伯兰联[6] 3-1  
澳维甲 8-11 13:00 [3]莫兰德城 5-3 丹德农市[1] 2-0  
澳维甲 8-11 13:00 [18]慕莱联 3-0 兰沃里林弗洛[16] 0-0  
澳维甲 8-11 13:00 [10]布伦瑞克城 0-2 阿东那[2] 0-1  
澳维甲 8-11 13:00 [19]葛欧吉斯 2-1 巴拉瑞特红魔[15] 1-1  
澳维甲 8-11 13:00 [14]威特勒瑟流浪 2-1 华勒比市[7] 1-0  
澳首甲 8-11 13:00 布伦达贝拉 1-3 昆比亚城市 0-0  
澳首甲 8-11 13:00 堪培拉奥运会II 1-4 奥康诺骑士 0-1  
澳首甲 8-11 13:00 莫纳洛黑豹B队 2-2 纳拉邦达 0-0  
澳U20 8-11 13:00 湾水市U20 3-1 FC索伦托U20 3-0  
澳布甲 8-11 13:00 [11]奥克斯利联合 2-5 北极星[4] 1-1  
沙滩足 8-11 13:00 主宰军团沙滩足 5-16 泽维迪迪纳莫沙滩足 0-0  
澳南超 8-11 13:00 [3]地铁之星 0-0 阿德莱德奥林匹克[6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-0],地铁之星胜出
西澳超U20 8-11 13:00 苏比亚科U20 2-1 佛斯特费德联U20 1-0  
西澳超U20 8-11 13:00 科伯恩城U20 5-1 弗罗瑞特U20 4-0  
西澳超U20 8-11 13:00 史崔林狮队U20 5-0 乔达路普联U20 5-0  
西澳超U20 8-11 13:00 巴尔卡塔U20 0-4 ECU乔达路普U20 0-2  
西澳超U20 8-11 13:00 佩尔斯U20 4-2 因勒乌德联U20 1-1  
澳黄超 8-11 13:00 莫维伦巴 0-8 黄金海岸骑士 0-2  
澳西后备 8-11 13:00 艾斯菲德后备队 2-1 黛安拉白鷹后备队 0-1  
蒙古超 8-11 13:00 安多乌德城足球俱乐部 5-0 格普罗 2-0  
澳维甲 8-11 13:15 [6]北部吉隆勇士 0-0 萨巴拉斯[4] 0-0  
澳维女超 8-11 13:15 [5]银河吉隆女足 1-4 南墨尔本女足[1] 0-0  
澳南甲 8-11 13:30 [1]阿德莱德SC 1-0 阿德莱德蓝鹰[2] 1-0  
澳昆女超 8-11 13:30 西南昆士兰达雷女足 3-2 玛吉利巴女足 2-2  
澳南超 8-11 13:30 [4]阿德莱德彗星 1-3 阿德莱德联青年队[5] 0-3  
澳布后备 8-11 13:45 阿尔巴尼克里克后备队 12-0 格拉瓦特山后备队 7-0  
澳布后备 8-11 14:00 甲普FC后备队 3-3 塔林加流浪后备队 1-2  
澳布后备 8-11 14:00 北松后备队 4-2 佛吉尼亚联后备 2-2  
澳昆甲 8-11 14:00 洛根利泰柠 0-2 半岛电力 0-2  
澳维U20 8-11 14:15 [9]休城U20 3-1 欧克莱卡诺U20[12] 3-0  
澳塔超 8-11 14:30 [6]北部流浪 3-0 卡任斯联[8] 2-0  
中后赛 8-11 14:30 天津泰达后备队 0-1 河南建业后备队 0-1  
乌克地区 8-11 14:55 洛兹维巴特卡 3-0 费德里科夫卡 1-0  
澳西超 8-11 15:00 [5]湾水市 2-2 FC索伦托[9] 2-0  
澳西超 8-11 15:00 [3]科克本市 0-3 弗罗瑞特[7] 0-2  
澳西超 8-11 15:00 [2]珀斯SC 2-1 因勒乌德联[4] 1-1  
澳西超 8-11 15:00 [10]巴尔卡塔 1-2 ECU乔达路普[6] 0-1  
澳西超 8-11 15:00 [11]史崔林狮队 5-0 乔达路普联[14] 2-0  
澳西超 8-11 15:00 [13]苏比亚科 2-1 佛斯特费德联[12] 1-1  
澳西超 8-11 15:00 [8]阿马达尔 1-3 珀斯光荣青年队[1] 0-1  
澳昆女超 8-11 15:00 阳光海岸FC女足 2-2 洛根利泰柠女足 2-1  
韩挑赛 8-11 15:00 [3]春川市民 1-1 清州城[6] 0-1  
韩挑赛 8-11 15:00 [9]全州市民 2-3 中浪野马[12] 0-0  
韩挑赛 8-11 15:00 [6]釜山 2-0 扬州市民[4] 0-0  
韩挑赛 8-11 15:00 [8]平昌FC 4-4 扶徐[7] 0-0  
澳布超 8-11 15:00 [10]阿拉伯里奇 2-1 昆士兰大学[3] 1-0  
菲律甲 8-11 15:00 卡雅FC 6-0 菲律宾环球 2-0  
澳西甲 8-11 15:00 乔达路普市 0-1 西南凤凰 0-1  
澳西甲 8-11 15:00 费雷曼特尔市 0-3 莫利风车 0-0  
澳西甲 8-11 15:00 艾斯菲德 1-1 黛安拉白鹰 1-0  
澳威U20 8-11 15:00 希尤斯布伦贝斯U20 1-3 黑镇斯巴达U20 0-2  
澳威U20 8-11 15:00 圣乔治U20 3-3 北方虎U20 2-0  
澳昆甲 8-11 15:00 宽湾海盗 0-3 布里斯班狼队 0-1  
澳首超 8-11 15:15 [6]瑞瓦瑞纳犀牛 1-2 沃登山谷[8] 1-0  
澳首女联 8-11 15:20 贝尔康纳联女足 2-0 坎培拉FC女足 2-0  
球会友谊 8-11 15:30 马里博尔U19 2-1 飞燕诺U19 1-1  
中乙 8-11 15:30 [北3]青岛中能 2-0 内蒙古包头鹿城[北13] 1-0  
中乙 8-11 15:30 [北1]江苏盐城 3-0 延边北国[北11] 1-0  
越青锦U21 8-11 15:30 [越U21联10]槟椥U21 1-0 雄王安江U21[越U21联8] 0-0  
澳昆超 8-11 16:00 [5]布里斯班前锋 1-2 布里斯班奧林匹克[3] 0-0  
球会友谊 8-11 16:00 [西甲20]马拉加 1-0 科尔多瓦[西乙16] 0-0  
越U21联 8-11 16:00 桑纳庆和U21 5-0 平定U21 2-0  
越U21联 8-11 16:00 越电信U21 2-2 TT河內U21 0-0  
越U21联 8-11 16:00 宋蘭義安U21 1-1 多乐U21 0-0  
柬埔超 8-11 16:00 西部大学足球俱乐部 0-3 拿加科普 0-1  
印尼甲东 8-11 16:00 [东7]马塔普拉 0-0 太子FC[东5] 0-0  
澳昆女超 8-11 16:00 伊斯顿沙伯女足 5-0 威斯顿普德女足 2-0  
澳昆女超 8-11 16:00 米切尔顿女足 2-1 南部联合SC女足 2-1  
澳布甲 8-11 16:00 [7]莫格基尔 3-1 安纳利[3] 2-1  
澳布甲 8-11 16:00 [2]卡布尔彻 4-0 叶士域治城[5] 0-0  
中乙 8-11 16:00 [北12]北京理工 3-4 大连博阳[北6] 3-1  
中乙 8-11 16:00 [北2]银川山屿海贺兰山 3-0 沈阳东进[北14] 0-0  
由于沈阳东进退赛,本场赛果被判[3-0]
中乙 8-11 16:00 [南12]云南飞虎 8-0 上海申梵[南13] 5-0  
韩挑赛 8-11 16:00 [10]杨平 1-1 利川市民[5] 0-0  
韩挑赛 8-11 16:00 [2]抱川FC 2-0 华城FC[7] 0-0  
韩挑赛 8-11 16:00 [2]始兴市民 5-0 首尔联队[10] 0-0  
韩挑赛 8-11 16:00 [9]高阳FC 0-4 忠州市民[1] 0-0  
韩挑赛 8-11 16:00 [11]议政府FC 1-6 坡州市民[3] 0-0  
俄杯 8-11 16:00 布拉戈維申斯克 0-3 哈科林[俄乙东3] 0-1  
澳布超 8-11 16:00 [1]阿尔巴尼克里克 4-1 格拉瓦特山[12] 0-1  
乌克U21 8-11 16:00 [9]查诺莫斯U21 1-0 丹斯那切尼赫夫U21[10] 0-0  
阿尔U21 8-11 16:00 克莱夫U21 2-1 ASM奥兰U21 1-1  
罗乙 8-11 16:00 [12]塞林西尼 5-0 布格勒斯特祖云斯[4] 2-0  
罗乙 8-11 16:00 [2]ACS西林 2-1 蒂米什瓦拉[15] 2-0  
罗乙 8-11 16:00 [19]奥拉迪亚 2-2 里彭斯亚[7] 1-2  
罗乙 8-11 16:00 [17]梅塔洛格布斯 1-1 巴克乌[14] 1-1  
罗乙 8-11 16:00 [11]斯拉戈夫体育 2-0 米奥文尼[8] 1-0  
越青锦U21 8-11 16:00 [越U21联6]黄安嘉莱U21 2-2 同塔U21[越U21联3] 1-1  
越青锦U21 8-11 16:00 [越U21联13]平福U21 3-1 隆奈U21[越U21联9] 1-1  
越青锦U21 8-11 16:00 [越U21联7]隆安U21 4-2 前江U21[越U21联2] 0-1  
澳布超 8-11 16:05 [8]北松 7-1 佛吉尼亚联[11] 4-1  
澳布超 8-11 16:05 [5]甲普 1-2 塔林加流浪[7] 0-1  
澳昆甲 8-11 16:05 荷兰公园老鹰 0-2 罗切达尔流浪 0-2  
澳昆女超 8-11 16:10 昆士兰狮女足 0-8 南查理斯顿布女足 0-4  
捷U19 8-11 16:15 杜卡拉(U19) 1-5 布拉格斯拉维亚U19[6] 1-0  
捷U19 8-11 16:15 [5]帕尔杜比斯U19 0-3 布拉格斯巴达U19[1] 0-1  
捷乙 8-11 16:15 [13]治鲁迪 4-1 哲诺伊摩[14] 1-1  
捷乙 8-11 16:15 [16]特里内茨 1-2 帕尔杜比斯[8] 1-2  
捷丙 8-11 16:15 [C-5]拉多汀 0-1 基斯卡拉尤斯特[C-2] 0-0  
捷丙 8-11 16:15 [C-4]洛科维塔维恩 1-0 兹瓦尼斯[C-17] 0-0  
捷丁 8-11 16:15 塔特拉拉科夫尼克 1-2 莫托勒 1-1  
澳昆甲 8-11 16:15 卡帕拉巴 1-1 阳光海岸流浪者 0-0  
捷U21 8-11 16:30 [C-2]波利斯拉夫U21 3-2 赫拉德茨U21[C-3] 2-0  
澳昆超 8-11 16:30 [7]凯恩斯 0-6 昆士兰狮队[1] 0-2  
球会友谊 8-11 16:30 [西丙2-12]亚勒那斯 1-2 CD维多利亚(SPA)[西丙2-15] 1-0  
印尼超 8-11 16:30 [11]斯里维加亚 1-2 马都拉联[4] 0-0  
印尼甲东 8-11 16:30 [东11]格勒斯克联 1-1 PSBK比利达[东6] 0-1  
澳布甲 8-11 16:30 [12]帕克里奇 0-2 新农场联[9] 0-0  
中乙 8-11 16:30 [北4]沈阳城市 2-3 吉林百嘉[北9] 2-1  
中乙 8-11 16:30 [南11]海南海口 1-0 深圳鹏城[南6] 1-0  
东南亚U16 8-11 16:30 缅甸U16 0-1 马来西亚U16 0-0  
澳南超 8-11 16:30 [2]阿德莱德城 0-0 坎贝尔市体育馆[1] 0-0  
越U21联 8-11 16:45 广宁U21 4-0 南定B队U21 0-0  
日职乙 8-11 17:00 [11]山形山神 2-1 东京绿茵[4] 1-0  
日职乙 8-11 17:00 [20]赞岐 0-1 松本山雅[1] 0-1  
日职乙 8-11 17:00 [16]FC岐阜 2-3 京都不死鸟[22] 1-0  
日职乙 8-11 17:00 [5]福冈黄蜂 2-0 水户蜀葵[12] 1-0  
澳维超 8-11 17:00 [10]休城 0-2 欧克莱卡诺[6] 0-1  
澳昆超 8-11 17:00 [13]瑞德兰茨联 3-2 喜鹊十字军[10] 1-0  
澳维甲 8-11 17:00 [11]高宝谷太阳 3-3 墨尔本城青年队[12] 1-1  
捷U19 8-11 17:00 [2]奥林莫斯U19 2-2 史洛特U19[10] 1-0  
90分钟[2-2],点球[4-3],奥林莫斯U19胜出
日职联 8-11 17:00 [18]名古屋鲸八 4-2 鹿岛鹿角[6] 1-0  
日职联 8-11 17:00 [10]清水鼓动 1-2 川崎前锋[3] 1-1  
球会友谊 8-11 17:00 [西丙4-8]格拉那达B队 0-1 哈恩 0-0  
丹麦丁 8-11 17:00 白肖托 1-0 塔斯特卢普 1-0  
澳新南联 8-11 17:00 希尤斯布伦贝斯 1-0 黑镇斯巴达 0-0  
澳新南联 8-11 17:00 坎特贝利班克斯敦FC 1-2 帕拉玛塔鹰 0-2  
澳新南联 8-11 17:00 芒特德瑞特城流浪者 1-2 思比瑞特 0-0  
澳新南联 8-11 17:00 西悉尼流浪者青年队 1-2 麦克亚瑟公羊队 1-1  
澳新南联 8-11 17:00 FC圣乔治 2-2 北方虎 1-1  
澳新南联 8-11 17:00 莱德米尔 3-4 骑警流浪 1-0  
波女超 8-11 17:00 [1]瓦乌布日赫女足 2-1 UKS洛茲女足[8] 1-0  
波女超 8-11 17:00 [3]克拉科夫女足 0-4 索斯诺维茨女足[2] 0-3  
波女超 8-11 17:00 [6]渥卡拉女足 1-1 奥林匹亚沙斯辛女足[12] 1-0  
波女超 8-11 17:00 [10]米特栽维女足 6-3 波兹南波兰女足[9] 3-2  
中乙 8-11 17:00 [北5]陕西长安竞技 2-0 保定容大[北7] 0-0  
韩挑赛 8-11 17:00 [4]金浦市民 3-1 平泽市民[8] 0-0  
韩联盟 8-11 17:00 [1]庆州水利 1-0 昌原[7] 0-0  
阿尔U21 8-11 17:00 卡拜里U21 3-0 圣罗拉U21 2-0  
德U17 8-11 17:00 [南4]卡斯鲁厄U17 2-3 纽伦堡U17[南6] 2-0  
德U17 8-11 17:00 [南14]海登海默U17 2-2 美因茨05U17[南10] 1-0  
德U17 8-11 17:00 [南9]奥格斯堡U17 1-2 贺芬咸U17[南2] 0-1  
德U17 8-11 17:00 [南7]拜仁慕尼黑U17 3-1 维亨U17[南8] 1-0  
德U17 8-11 17:00 [西2]杜伊斯堡U17 1-0 艾逊U17[西4] 0-0  
德U17 8-11 17:00 [北10]RB莱比锡U17 1-0 圣保利U17[北8] 0-0  
德U17 8-11 17:00 [北6]科特布斯U17 0-4 沃尔夫斯堡U17[北3] 0-2  
德U19 8-11 17:00 [北10]奈德弗U19 0-2 特雷斯登U19[北7] 0-0  
德U19 8-11 17:00 [南8]霍芬海姆U19 0-5 拜仁慕尼黑U19[南6] 0-2  
德U19 8-11 17:00 [南3]费雷堡U19 0-1 海登海默U19[南14] 0-0  
德U19 8-11 17:00 [南13]恩高斯达特U19 2-0 美因茨05U19[南2] 1-0  
德U19 8-11 17:00 [南1]斯图加特U19 1-0 斯图加特踢球者U19[南9] 0-0  
德U19 8-11 17:00 [西2]多特蒙德U19 2-1 杜塞尔多夫U19[西11] 2-1  
德U19 8-11 17:00 [西5]门兴格拉德巴赫U19 1-2 勒沃库森U19[西7] 1-1  
芬U20 8-11 17:00 赫尔辛基U20 3-2 埃斯波U20 2-1  
泰乙 8-11 17:00 拉吉帕察 0-0 那拉提瓦府 0-0  
球会友谊 8-11 17:15 哥本哈根U19 0-1 克罗地亚U19 0-0  
澳昆甲 8-11 17:15 南部联合 2-0 米切尔顿 1-0  
澳昆超 8-11 17:20 [8]布里斯班狮吼青年队 1-5 威斯顿普德[2] 1-1  
加尔联 8-11 17:30 西孟加拉警察 0-3 佩尔勒斯 0-2  
立陶甲 8-11 18:00 [5]考诺萨基列斯 0-2 施登巴斯[3] 0-0  
立陶甲 8-11 18:00 [7]帕兰加 2-0 阿兰达斯[6] 1-0  
日职乙 8-11 18:00 [13]金泽 1-2 甲府风林[14] 1-2  
日职乙 8-11 18:00 [3]大分三神 4-1 冈山绿雉[9] 0-0  
日职乙 8-11 18:00 [19]新泻天鹅 0-3 枥木SC[17] 0-1  
日职乙 8-11 18:00 [21]熊本深红 3-5 横滨FC[6] 1-2  
澳南甲 8-11 18:00 [4]白城伍德维尔 1-2 莫德柏里喷射机[5] 1-2  
丹麦U19 8-11 18:00 [11]瓦埃勒U19 2-2 施克堡U19[12] 1-0  
日职联 8-11 18:00 [13]柏太阳神 0-2 仙台维加泰[12] 0-0  
日职联 8-11 18:00 [17]鸟栖沙岩 1-0 浦和红钻[8] 0-0  
日职联 8-11 18:00 [1]广岛三箭 2-0 长崎成功丸[14] 1-0  
日职联 8-11 18:00 [11]湘南海洋 0-1 横滨水手[15] 0-0  
日职联 8-11 18:00 [5]神户胜利船 2-1 磐田喜悦[9] 1-0  
球会友谊 8-11 18:00 洛格罗尼奥女足 2-3 桑坦德女足 0-2  
芬女K联 8-11 18:00 图威女足 2-0 路雲尼米女足 1-0  
韩挑K联 8-11 18:00 [10]FC安养 0-1 大田市民[8] 0-0  
韩挑K联 8-11 18:00 [7]首尔埃兰 0-5 釜山偶像[3] 0-2  
土U19联 8-11 18:00 阿卡沙U19 3-3 比锡达斯U19 1-2  
土U19联 8-11 18:00 加拉塔沙雷U19 3-0 安卡拉古库U19 2-0  
俄乙 8-11 18:00 [乌12]乌法B队 0-1 拉达[乌4] 0-1  
瑞典丙 8-11 18:00 [NL-9]奥斯特森德 8-0 马尔姆贝里耶[NL-14] 4-0  
瑞典丙 8-11 18:00 [NL-3]伊特宏达 4-1 铁克[NL-10] 1-1  
韩挑赛 8-11 18:00 [11]清州FC 0-2 庆州市民[1] 0-1  
中超 8-11 18:00 [12]长春亚泰 3-2 广州恒大淘宝[4] 1-2  
韩K联 8-11 18:00 [10]大邱FC 2-1 仁川联队[11] 1-0  
韩K联 8-11 18:00 [1]全北现代 3-1 江原FC[7] 1-0  
韩K联 8-11 18:00 [5]济州联队 0-0 浦项制铁[6] 0-0  
韩联盟 8-11 18:00 [8]釜山运输 2-2 木浦市[5] 0-1  
韩联盟 8-11 18:00 [4]大田地铁 1-2 江陵[6] 0-2  
丹女甲 8-11 18:00 [A-1]奈斯比女足 0-2 斯科夫伦德女足B队[A-4] 0-0  
阿尔U21 8-11 18:00 奥姆美狄亚U21 1-2 MO比捷亚U21 1-2  
挪丙 8-11 18:00 利恩 5-1 佛罗亚 3-0  
德U17 8-11 18:00 [北5]柏林联U17 1-3 汉诺威96U17[北1] 0-1  
罗乙 8-11 18:00 [16]UT亚拉德 4-2 法鲁尔[3] 2-0  
乌克乙 8-11 18:00 塔夫里亚 1-1 克里斯塔尔 0-1  
土U19联 8-11 18:10 卡斯帕萨U19 5-0 里泽体育U19 1-0  
葡甲 8-11 18:15 [葡超18]埃斯托里尔 4-0 波尔图B队[7] 2-0  
韩联盟 8-11 18:30 [2]金海 2-0 天安城[3] 1-0  
丹女超 8-11 18:30 [丹女甲A-2]堡鲁本AF1893女足 0-2 科尔丁女足[4] 0-1  
印西隆联 8-11 18:30 里斯SC 4-1 马尔基SC 1-0  
俄青联 8-11 19:00 [8]奥伦堡青年队 0-2 莫斯科火车头青年队[7] 0-1  
拉脱甲 8-11 19:00 [6]JDFS艾尔贝茨 1-2 奥达里加[5] 1-1  
捷U19 8-11 19:00 [17]伊希拉瓦U19 0-2 波利斯拉夫U19[13] 0-1  
丹麦U19 8-11 19:00 [2]阿尔堡U19 3-1 阿晓斯U19[6] 2-1  
球会友谊 8-11 19:00 帕尔马斯拉莫罗女足 1-5 UD格拉纳迪亚特内里费女足[西女甲3] 0-1  
英乙U23 8-11 19:00 伯明翰U23 3-1 屈福特U23 0-0  
赞比亚超 8-11 19:00 NAPSA 0-0 恩多拉联队 0-0  
白俄甲 8-11 19:00 [2]佐卡BDU 2-2 博布鲁斯克[3] 1-1  
泰甲 8-11 19:00 [15]昂同 2-1 南邦[8] 1-0  
俄乙 8-11 19:00 [中6]莫斯科鱼雷 1-0 FK雷阿萨[中8] 0-0  
瑞典丙 8-11 19:00 [VG-4]希塔普斯 3-0 云贝治[VG-7] 1-0  
挪威U19 8-11 19:00 基沙U19 1-3 阿萨纳U19 0-2  
奥乙 8-11 19:00 [2]卡芬堡 1-2 里德[6] 0-0  
中甲 8-11 19:00 [14]大连超越 0-2 石家庄永昌[5] 0-2  
德乙 8-11 19:00 [15]杜伊斯堡 0-2 波鸿[17] 0-0  
先开球(波鸿)
瑞典3 8-11 19:00 思塔夫辛格 2-1 卡尔勒德 2-0  
丹女超 8-11 19:00 [丹女甲B-2]齐斯泰兹女足 3-2 欧登塞女足[6] 2-1  
丹女超 8-11 19:00 [5]VSK阿胡斯女足 1-6 邦比女足[2] 1-0  
挪丙 8-11 19:00 埃格尓森德B队 0-7 哈尔森 0-2  
挪丙 8-11 19:00 罗森博格B队 3-0 积奥维克 1-0  
德U17 8-11 19:00 [西6]亨内夫U17 3-2 比勒菲尔德U17[西3] 1-1  
德U17 8-11 19:00 [西5]慕士达U17 0-2 科隆U17[西1] 0-1  
德U17 8-11 19:00 [南3]法兰克福U17 7-0 SSV乌尔姆U17[南5] 4-0  
德U17 8-11 19:00 [北2]汉堡U17 1-3 柏林赫塔U17[北4] 0-2  
德U17 8-11 19:00 [北9]特雷斯登U17 2-1 塔比柏林U17[北7] 2-0  
德U19 8-11 19:00 [北8]汉诺威96U19 1-3 云达不莱梅U19[北3] 1-0  
德U19 8-11 19:00 [北12]马德堡U19 0-3 汉堡U19[北2] 0-3  
德U19 8-11 19:00 [南5]纽伦堡U19 3-5 奥格斯堡U19[南11] 2-2  
丹麦乙 8-11 19:00 [B-5]梵鲁斯 3-0 希勒罗德[B-8] 1-0  
丹麦乙 8-11 19:00 [B-2]斯科修夫 1-2 B93哥本哈根[B-12] 1-0  
丹麦乙 8-11 19:00 [A-2]塔鲁普 0-1 斯基夫[A-3] 0-0  
加尔联 8-11 19:00 莫哈末丹 1-0 彩虹SC 0-0  
德堡州联 8-11 19:00 达森多夫 1-2 沙塞尔 0-0  
德堡州联 8-11 19:00 VfB1921 0-1 威斯基拉 0-1  
挪女甲 8-11 19:00 奥维雷沃尔女足 4-0 波斯寇普女足 2-0  
挪女甲 8-11 19:00 FK阿玛佐女足 0-3 卡帕格女足 0-1  
芬U20 8-11 19:15 TPS土尔库U20 1-2 PK万塔U20 1-1  
苏超 8-11 19:30 [1]哈茨 1-0 凯尔特人[3] 0-0  
英超 8-11 19:30 [10]纽卡斯尔联 1-2 托特纳姆热刺[3] 1-2  
先开球(托特纳姆热刺)
印尼超 8-11 19:30 [14]马兰 2-2 普萨马尼亚[9] 0-0  
印尼超 8-11 19:30 [18]印尼军 1-0 查亚普拉[10] 1-0  
瑞典丙 8-11 19:30 [VG-6]沙维达伦斯 5-0 阿西里斯卡BK[VG-8] 2-0  
中乙 8-11 19:30 [南3]湖南湘涛华莱 3-0 合肥桂冠[南14] 0-0  
由于合肥桂冠退赛,本场赛果被判[3-0]
中乙 8-11 19:30 [南1]四川安纳普尔那 6-0 福建天信[南7] 4-0  
中乙 8-11 19:30 [南4]深圳人人雷曼 0-0 镇江文旅华萨[南5] 0-0  
中乙 8-11 19:30 [南9]苏州东吴 2-1 四川九牛[南10] 2-0  
中甲 8-11 19:30 [8]辽宁沈阳开新 1-0 北京北控燕京[9] 1-0  
中甲 8-11 19:30 [7]黑龙江火山鸣泉 0-0 武汉卓尔[1] 0-0  
中甲 8-11 19:30 [12]浙江毅腾轻纺城 2-1 青岛黄海制药[4] 1-0  
德地区 8-11 19:30 [北9]弗伦斯堡 1-1 汉诺威业余队[北4] 0-0  
德地区 8-11 19:30 [东北15]奥尔巴赫 2-0 哈尔伯施塔特[东北9] 2-0  
德地区 8-11 19:30 [东北5]巴贝斯堡 4-0 巴迪莎[东北2] 4-0  
德地区 8-11 19:30 [东北12]柏林戴拿模 0-3 柏林安卡拉体育[东北14] 0-1  
德地区 8-11 19:30 [东北18]奥伯劳西茨 3-1 艾尔格里尼克[东北8] 1-1  
泰乙 8-11 19:30 北柳府 1-2 JL智昂迈联 0-2  
中超 8-11 19:35 [3]上海上港 2-0 上海绿地申花[7] 0-0  
中超 8-11 19:35 [11]河北华夏幸福 1-0 贵州恒丰智诚[16] 0-0  
中超 8-11 19:35 [15]重庆斯威 0-2 山东鲁能泰山[2] 0-1  
中甲 8-11 19:35 [15]内蒙古中优 1-0 延边富德[10] 0-0  
英议联 8-11 19:35 [9]雷克斯汉姆 3-0 伯利咸[8] 1-0  
挪女超 8-11 20:00 [8]瓦勒伦加女足 1-0 桑德维肯斯女足[3] 0-0  
俄青联 8-11 20:00 [2]图拉青年队 1-0 塔利克青年队[9] 1-0  
俄青联 8-11 20:00 [13]罗斯杜夫青年队 1-0 苏维杜夫青年队[15] 0-0  
球会友谊 8-11 20:00 [泰超14]特罗萨萨纳 1-1 缅甸U23 0-0  
俄丙 8-11 20:00 马格尼托哥尔斯克 8-1 下塔吉尔 4-0  
芬女K联 8-11 20:00 中新地女足 3-1 FC体育女足 0-0  
德石州联 8-11 20:00 卢比克B队 2-3 海德 0-0  
泰甲 8-11 20:00 [1]PTT罗勇 6-1 泰国农业FC[12] 2-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [NS-10]瓦尔堡 0-2 卡尔堡斯[NS-4] 0-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [NS-13]波纳斯 1-1 诺尔塔尔基[NS-12] 1-0  
瑞典丙 8-11 20:00 [SS-14]瓦穆多 0-5 斯莱坡尼尔[SS-12] 0-2  
瑞典丙 8-11 20:00 [SS-8]BK库播 1-3 安斯基德[SS-4] 1-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [VG-2]IFK马尔默 1-0 哈米亚[VG-3] 0-0  
瑞典丙 8-11 20:00 [VG-11]卡瓦拉纳比 0-1 林多米[VG-1] 0-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [NL-11]克拉姆福什 0-1 IFK卢雷亚[NL-5] 0-0  
瑞典丙 8-11 20:00 [NS-5]斯基积堡 1-1 利丁奥[NS-3] 0-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [NL-8]哥连斯 1-1 靴迪斯华士[NL-1] 0-0  
瑞典丙 8-11 20:00 [NL-6]博登斯 6-1 提姆拉[NL-2] 3-0  
瑞典丙 8-11 20:00 [NG-8]華納斯堡斯 0-3 斯泰诺桑德[NG-6] 0-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [NG-10]拖斯兰达 0-4 特罗尔海坦[NG-1] 0-1  
瑞典丙 8-11 20:00 [OG-6]贝尔加 0-0 阿西特拉保[OG-2] 0-0  
肯尼超 8-11 20:00 凯里乔 3-1 恩佐亚联 3-0  
东南亚U16 8-11 20:00 印度尼西亚U16 1-1 泰国U16 1-0  
90分钟[1-1],点球[3-4],泰国U16胜出
德丙 8-11 20:00 [14]哈雷斯彻 2-0 凯泽斯劳滕[13] 1-0  
德丙 8-11 20:00 [18]梅彭 1-0 亚伦[12] 0-0  
德丙 8-11 20:00 [11]格罗巴斯帕奇 0-0 奥斯纳布鲁克[2] 0-0  
德丙 8-11 20:00 [8]温特哈兴 2-1 罗斯托克[7] 1-0  
德丙 8-11 20:00 [15]韦恩 3-3 布伦斯维克[17] 0-1  
德丙 8-11 20:00 [9]茨维卡 1-0 幸运科隆[16] 0-0  
瑞典甲 8-11 20:00 [4]哈尔姆斯达斯 1-2 耶夫勒[15] 0-1  
中甲 8-11 20:00 [16]新疆体彩 1-4 深圳佳兆业[6] 0-3  
中甲 8-11 20:00 [3]梅州客家 2-1 梅县铁汉生态[13] 1-1  
波青联 8-11 20:00 [波青联东1]历基亚青年队 7-0 博尔切图青年队[东5] 3-0  
波青联 8-11 20:00 [波青联西13]鲁治卓索青年队 0-3 哥罗纳青年队[东4] 0-0  
丹女超 8-11 20:00 [3]斯科夫伦德女足 1-1 约灵女足[1] 0-0  
乌克U21 8-11 20:00 [1]阿拉卡森德里亚U21 1-2 基辅阿森纳U21[8] 0-1  
挪丙 8-11 20:00 斯基腾 2-1 瓦尔德雷斯 0-0  
德U19 8-11 20:00 [北13]卡尔斯耶拿U19 0-0 柏林联合U19[北11] 0-0  
德地区 8-11 20:00 [德堡州联131]乌佩塔尔 1-2 SV利比斯塔德[德威法伦4] 0-0  
德地区 8-11 20:00 [巴9]奥格斯堡青年队 1-1 舒云霍特[巴2] 1-1  
德地区 8-11 20:00 [德威法伦6]马林博恩FC 1-4 埃森[德堡州联139] 1-1  
德地区 8-11 20:00 科隆青年队 3-3 TV汉克莱姆[德堡州联15] 2-1  
德地区 8-11 20:00 [巴10]VfR嘉兴 3-1 布格豪森[巴1] 1-1  
德地区 8-11 20:00 [南16]埃弗斯堡 0-1 斯图加特业余队[南13] 0-1  
德地区 8-11 20:00 [南12]缅恩斯业余队 2-0 沃尔姆斯[南7] 2-0  
德地区 8-11 20:00 [南6]萨尔布吕肯 1-0 斯塔德阿伦道夫[南9] 1-0  
德地区 8-11 20:00 [南10]瓦尔多夫 0-3 侯姆堡[南4] 0-1  
德地区 8-11 20:00 [西16]杜塞尔多夫业余队 1-1 施特拉伦[德萨州联3] 1-0  
丹麦乙 8-11 20:00 [B-6]米德法特 1-2 海勒鲁普[B-7] 1-0  
丹麦乙 8-11 20:00 [A-4]达伦 2-0 林克宾[A-12] 1-0  
丹麦乙 8-11 20:00 [A-8]奥德尔 3-1 科捷尔鲁普[A-11] 1-0  
丹麦乙 8-11 20:00 [A-6]结梅布格 1-1 奥胡斯费马[A-9] 0-1  
挪乙 8-11 20:00 [B-14]侯治森华特 1-2 贺特[B-2] 0-1  
瑞典女甲 8-11 20:00 [7]乌美亚女足 3-1 韦斯特罗斯BK女足[11] 1-0  
德堡州联 8-11 20:00 安斯巴赫 2-2 FC砂 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 塞利根波滕 2-2 奥布斯塔特 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 慕尼黑1860青年队 1-2 SV普拉赫 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 TVS达豪1865 1-1 TSV科特恩 1-1  
德堡州联 8-11 20:00 罗伊特林根 1-1 伊尔斯霍芬 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 普劳恩 1-0 卡尔斯耶拿青年队 1-0  
德堡州联 8-11 20:00 史特加踢球者 0-0 诺汀根 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 美恩多弗尔 2-2 土族奥斯多夫 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 布赫霍尔茨 3-0 威迪勒 2-0  
德堡州联 8-11 20:00 罗斯托克B队 3-0 阿尔特吕德斯多夫 2-0  
德堡州联 8-11 20:00 阿斯卡尼亚 2-1 卢威斯菲德 0-0  
德堡州联 8-11 20:00 瑞格本根 3-2 新加密 2-0  
德堡州联 8-11 20:00 BSG化学莱比锡 2-1 多尔施塔特 0-0  
英U23 8-11 20:00 [B-5]雷丁U23 2-2 狼队U23[B-9] 2-2  
英U23 8-11 20:00 [A-6]曼城U23 6-5 阿仙奴U23[A-1] 2-3  
挪女甲 8-11 20:00 阿萨纳女足 0-2 法特女足 0-1  
乌克后备 8-11 20:00 亚历山德里亚后备队 1-2 基辅阿森纳后备队 0-1  
马来杯 8-11 20:15 [马来甲4]沙巴 1-0 霹雳州发展局[马来超9] 0-0  
球会友谊 8-11 20:15 [马来甲9]莎涝月 1-7 珀斯光荣[澳洲甲8] 0-4  
新加坡联 8-11 20:15 [4]汶莱DPMM 2-2 雅龙联队[8] 2-2  
乌兹青联 8-11 20:20 納曼干納弗巴霍U23 0-3 布卡哈拉U23 0-2  
捷U19 8-11 20:30 [9]辛宁U19 3-1 皮耳森U19[4] 0-1  
球会友谊 8-11 20:30 橙衣军团 1-5 多德勒支[荷乙11] 0-2  
球会友谊 8-11 20:30 查卡里塔青年 1-1 萨兰迪兵工厂 0-1  
球会友谊 8-11 20:30 [德甲11]云达不莱梅 2-3 比利亚雷亚尔[西甲5] 1-0  
奥乙 8-11 20:30 [5]瓦克蒂罗尔B队 1-3 BW林茨[3] 0-2  
罗乙 8-11 20:30 [9]潘杜里 1-1 皮特什蒂[6] 0-1  
德堡州联 8-11 20:30 普费德斯海姆 1-1 梅兹特海姆 0-0  
马维超 8-11 20:35 EPAC联合 1-1 卡龙加联队 0-1  
乌克地区 8-11 20:54 科洛舞 1-1 卡莉娜布格林 0-1  
俄丙 8-11 20:55 卡山鲁宾B队 1-2 FC能量 1-2  
马来杯 8-11 21:00 帕拉克 3-4 丁加奴[马来超5] 0-2  
马来杯 8-11 21:00 [马来超7]马六甲 3-3 雪兰莪州发展局[马来超3] 1-0  
马来杯 8-11 21:00 [马来超8]雪州 0-2 彭亨[马来超4] 0-1  
瑞典女超 8-11 21:00 [12]卡尔马女足 0-3 维特斯约女足[10] 0-2  
挪女超 8-11 21:00 [2]克莱波女足 2-0 斯塔贝克女足[6] 2-0  
挪女超 8-11 21:00 [7]罗亚女足 1-2 科尔波特女足[5] 0-2  
芬女超 8-11 21:00 [3]PK35女足 4-1 帕洛基沙特女足[10] 2-1  
拉脱甲 8-11 21:00 [8]斯米尔泰 1-6 超级星[3] 1-3  
拉脱甲 8-11 21:00 [7]里加斯科技大学 9-1 巴尔维基[12] 3-1  
球会友谊 8-11 21:00 [南非超3]山丹斯 2-0 金箭[南非超8] 1-0  
俄丙 8-11 21:00 科洛姆纳B队 0-2 索克拉米克 0-0  
丹麦丁 8-11 21:00 AB塔恩比 1-2 卡斯路讷 0-1  
赞比亚超 8-11 21:00 萨纳科 1-0 卢姆瓦纳 0-0  
赞比亚超 8-11 21:00 恩科瓦扎 2-1 动力发电机 0-1  
赞比亚超 8-11 21:00 基特韦联 2-1 卢萨卡巨擘 1-1  
赞比亚超 8-11 21:00 卡布韦勇士 0-0 国家大会FC 0-0  
瑞士丙 8-11 21:00 锡永U21 2-0 巴沃斯 0-0  
立陶乙 8-11 21:00 [4]帕克鲁奥伊斯 0-3 尼维斯[6] 0-2  
立陶乙 8-11 21:00 [13]库皮斯基斯 0-3 班加[3] 0-0  
立陶乙 8-11 21:00 [8]乌田纳 3-0 泰普[7] 1-0  
俄乙 8-11 21:00 [乌1]卡马斯 2-1 乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌3] 0-1  
俄乙 8-11 21:00 [南9]弗拉季高加索 0-0 纳兹兰[南5] 0-0  
瑞典丙 8-11 21:00 [OG-10]拉佩高尔夫 3-1 阿沙鲁姆斯[OG-7] 1-0  
瑞典丙 8-11 21:00 [OG-5]达斯托普斯 2-2 哈斯里豪尔蒙[OG-11] 1-2  
瑞典丙 8-11 21:00 [OG-12]哈萨赫姆斯 4-1 拉斯拉特斯[OG-9] 3-0  
津巴超 8-11 21:00 布拉瓦约市 0-1 铂金 0-0  
津巴超 8-11 21:00 查普古FC 1-1 布拉瓦约酋长 1-1  
津巴超 8-11 21:00 恩盖济铂 3-2 尼鲁迪特 1-1  
津巴超 8-11 21:00 卡里巴 3-1 特赖安格尔 2-1  
津巴超 8-11 21:00 卡普斯联 1-0 黑里诺斯 1-0  
法乙 8-11 21:00 [17]克莱蒙 2-3 梅斯[5] 1-0  
法丙 8-11 21:00 [13]康卡纽 2-1 顿克奎[18] 0-0  
爱沙甲 8-11 21:00 [3]塔林利瓦迪亚 6-1 纳尔瓦[4] 1-1  
爱沙甲 8-11 21:00 [5]潭美卡 1-0 土勒维克[9] 1-0  
哈萨超 8-11 21:00 [3]杜堡尔 1-0 斯咸迪苏[6] 0-0  
阿美超 8-11 21:00 [阿美甲2]FC阿尔扎赫 1-0 班南特斯[3] 0-0  
波青联 8-11 21:00 [东6]克拉科维亚青年队 3-2 埃斯卡拉瓦索维亚青年队[波青联1] 0-0  
捷丙 8-11 21:00 [捷丙C-4]多马日利采 2-2 维谢赫拉德 2-1  
90分钟[2-2],点球[7-6],多马日利采胜出
乌兹超 8-11 21:00 [11]索格迪纳吉扎克 1-3 奥马利克[9] 0-1  
乌克U21 8-11 21:00 [4]卡帕提U21 7-1 柔亚U21[3] 4-1  
巴圣青联 8-11 21:00 奥达克斯U20 5-0 巴塞罗那RJU20 1-0  
挪丙 8-11 21:00 森加 4-1 斯克捷沃 3-1  
挪丙 8-11 21:00 奧特斯塔 1-2 弗尔达 0-1  
挪丙 8-11 21:00 布罗德 3-0 华雷吉 1-0  
挪丙 8-11 21:00 伊斯沃德IF 1-1 卡拉克罗力 0-1  
挪丙 8-11 21:00 禾德 2-1 泰夫 1-1  
挪丙 8-11 21:00 弗洛 2-0 乌拉恩 2-0  
德地区 8-11 21:00 [北17]奧登堡格 2-0 圣保利业余队[北14] 0-0  
丹麦乙 8-11 21:00 [B-1]布隆索伊 4-3 艾华塔[B-10] 1-3  
丹麦乙 8-11 21:00 [A-1]科灵 3-0 韦加尔[A-7] 2-0  
瑞典女甲 8-11 21:00 [13]于斯达尔女足 3-2 AIK史塔克隆女足[9] 2-1  
瑞典女甲 8-11 21:00 [1]利德雪平女足 2-0 IK乌普撒拉女足[10] 2-0  
瑞典女甲 8-11 21:00 [14]博连女足 0-3 阿沙鲁姆斯女足[12] 0-1  
瑞典女甲 8-11 21:00 [8]梅耳贝肯斯女足 3-1 克华斯维登斯女足[4] 2-0  
瑞典女甲 8-11 21:00 [3]孔斯巴卡女足 3-3 KIF奥雷布洛女足[2] 3-1  
德堡州联 8-11 21:00 韦斯特法利亚 1-4 沙尔克04B队 1-2  
德堡州联 8-11 21:00 ASV纽马克特 1-1 维尔茨堡FV 0-0  
德堡州联 8-11 21:00 格里斯海姆 1-2 保纳塔尔 0-0  
德堡州联 8-11 21:00 TuS霍尔茨基兴 1-2 雷根斯堡二世 0-2  
德堡州联 8-11 21:00 埃姆梅斯豪森 3-1 哈西亚宾根 0-0  
乌干超 8-11 21:00 尼德加大学 1-1 安帕卡 1-1  
90分钟[1-1],点球[4-5],安帕卡胜出
乌克后备 8-11 21:00 喀尔巴阡利沃后备队 7-1 柔亚后备队 4-1  
俄丙 8-11 21:05 萨兰斯克莫尔多瓦B队 0-1 卡缅卡 0-0  
乌拉乙 8-11 21:05 阿尔比恩 1-0 尤文提度 0-0  
乌克地区 8-11 21:05 伊佐托普雷斯 3-0 威立雅姆利尼夫 0-0  
瑞典女超 8-11 21:15 [7]维克索女足 1-0 宁高平女足[4] 1-0  
泰甲 8-11 21:20 [10]斯沙克特 1-0 甲米府[13] 0-0  
丹麦乙 8-11 21:25 [A-10]塞维斯特 0-1 布拉布兰[A-5] 0-0  
球会友谊 8-11 21:30 [德甲13]汉诺威96 2-0 毕尔巴鄂竞技[西甲16] 2-0  
球会友谊 8-11 21:30 [德甲3]霍芬海姆 1-1 埃瓦尔[西甲9] 0-0  
球会友谊 8-11 21:30 [德甲9]门兴格拉德巴赫 1-3 西班牙人[西甲13] 0-1  
球会友谊 8-11 21:30 [德乙2]纽伦堡 1-0 瓦拉多利德[西乙5] 1-0  
威甲 8-11 21:30 [5]亚分利多 2-1 顿彭特勒[16] 1-0  
威甲 8-11 21:30 [13]昆阿曼联 3-5 安迪竞技[9] 0-0  
威甲 8-11 21:30 [7]高特利联 0-0 施白兰凯尔特人[8] 0-0  
威甲 8-11 21:30 [6]戈伊特雷协会 2-1 帕地普利德[威乙2] 0-0  
威甲 8-11 21:30 [2]西哈弗福德 2-0 马奇奥 0-0  
威甲 8-11 21:30 [3]佩尼邦 1-0 塔福斯威尔[11] 0-0  
印尼甲东 8-11 21:30 [西10]艾瑟联 2-1 佩西克肯德尔[西9] 1-0  
威联 8-11 21:30 [14]兰鲁禾亚德 1-0 莱尔[9] 1-0  
威联 8-11 21:30 [7]匹赫高 0-2 波史诺多[11] 0-2  
俄乙 8-11 21:30 [南11]军团迪纳摩 0-1 新罗西斯克黑海人[南10] 0-0  
土U21甲 8-11 21:30 [土U21甲8]里泽U21 0-1 卡森柏沙U21[11] 0-0  
土U21超 8-11 21:30 [15]锡瓦斯体育U21 1-2 阿兰亚士邦U21[12] 0-0  
德乙 8-11 21:30 [10]比勒菲尔德 2-1 德累斯顿[7] 2-0  
先开球(比勒菲尔德)
俄超 8-11 21:30 [16]叶尼塞 1-1 莫斯科中央陆军[12] 0-0  
丹女甲 8-11 21:30 [A-3]法洛姆女足 2-0 赫尔路霍尔姆女足[A-2] 1-0  
格鲁甲 8-11 21:30 [9]克尔赫提 1-3 萨布塔洛[1] 0-2  
挪丙 8-11 21:30 排列島 0-3 祖克伦 0-1  
德堡州联 8-11 21:30 肖特緬恩斯 2-2 特里尔 0-0  
德堡州联 8-11 21:30 凯泽斯劳滕青年队 0-1 罗赫林弗尔克林 0-0  
德堡州联 8-11 21:30 加根博格 0-0 卡帕楚 0-0  
德堡州联 8-11 21:30 弗里德里希斯塔尔 2-1 施皮尔贝格 0-0  
威联 8-11 21:31 [10]班格城 5-1 巴克利镇[3] 4-0  
威联 8-11 21:32 [12]康威联 1-2 圭斯菲德[5] 0-1  
威联 8-11 21:33 [6]弗林特镇 5-2 荷利赫德[13] 2-0  
北爱超 8-11 22:00 [12]沃伦点城 2-4 基拿云[9] 1-3  
北爱超 8-11 22:00 [5]克里夫顿维尔 1-2 科尔雷恩[2] 0-0  
北爱超 8-11 22:00 [10]阿尔斯 0-2 格伦托兰[8] 0-2  
北爱超 8-11 22:00 [3]克鲁萨德 2-2 巴利米纳联队[4] 0-1  
波兰甲 8-11 22:00 [1]比托维亚 1-2 史塔麦列克[12] 0-1  
英南超 8-11 22:00 [英南甲3]比肯斯菲尔德 2-2 萨里斯贝利 0-2  
英南超 8-11 22:00 [8]车斯曼 0-3 梅瑟镇[17] 0-2  
英南超 8-11 22:00 [19]道彻斯特 0-1 蒙巧波利顿[英依超9] 0-1  
英南超 8-11 22:00 [20]法保罗夫 3-1 温伯尼镇[英南甲8] 0-1  
英南超 8-11 22:00 [13]弗罗姆镇 1-1 汉顿[英依超3] 0-0  
英南超 8-11 22:00 [23]戈斯波特 3-2 金斯兰利[21] 2-1  
英南超 8-11 22:00 [英依超12]哈雷 2-3 域茅夫[5] 1-1  
英南超 8-11 22:00 [英议南20]普尔城 1-3 哈特利温特尼[英南甲6] 0-2  
英南超 8-11 22:00 [英南甲9]史云顿超级海军 0-1 特沃顿[6] 0-0  
英南超 8-11 22:00 [英南甲14]汤顿 4-0 史泰尼斯城[英依超8] 2-0  
英南超 8-11 22:00 [英依联甲9]沃尔顿咖苏 3-3 贝辛斯托克[10] 1-1  
苏高联 8-11 22:00 [8]弗雷泽堡 2-1 布若亚[2] 1-1  
苏高联 8-11 22:00 [3]因弗鲁里机车厂 2-4 福马亭[1] 1-2  
苏高联 8-11 22:00 [13]基斯 2-1 罗斯[6] 0-1  
苏高联 8-11 22:00 [16]斯特拉斯佩蓟 0-4 亨特利[11] 0-1  
苏高联 8-11 22:00 [5]维克阿卡德米 0-2 迪费朗维[10] 0-1  
苏高联 8-11 22:00 [15]科莱池那库丁 1-0 洛西茅夫[17] 0-0  
苏高联 8-11 22:00 [7]科夫流浪者 2-0 巴基[4] 0-0  
苏高联 8-11 22:00 [12]霍瑞斯 4-1 奈尼[14] 2-0  
苏高联 8-11 22:00 [18]伏特威廉 0-10 图里夫联队[9] 0-3  
挪女超 8-11 22:00 [10]托罗德海姆斯女足 1-1 利恩女足[11] 0-1  
拉脱甲 8-11 22:00 [1]图库姆斯 4-0 史泰瑟勒斯[10] 0-0  
拉脱甲 8-11 22:00 [2]陶格夫匹尔斯 9-0 格洛比纳[11] 4-0  
拉脱甲 8-11 22:00 [9]扑雷尔路 0-6 涅日克内[4] 0-2  
冰岛乙 8-11 22:00 [10]雷克尼尔 2-1 格洛塔[3] 0-0  
冰岛乙 8-11 22:00 [5]阿费查尔丁 0-0 维斯特里[2] 0-0  
冰岛乙 8-11 22:00 [4]胡萨维克 1-1 弗查达拜德[6] 0-0  
苏超 8-11 22:00 [12]马瑟韦尔 0-1 哈密尔顿[11] 0-0  
苏超 8-11 22:00 [9]利云斯顿 0-0 基马诺克[4] 0-0  
苏超 8-11 22:00 [8]邓迪FC 0-1 阿伯丁[6] 0-0  
英乙 8-11 22:00 [22]剑桥联 3-2 诺茨郡[14] 0-1  
英乙 8-11 22:00 [20]卡利斯尔联 2-2 北安普敦[17] 1-1  
英乙 8-11 22:00 [13]科切斯特联 2-0 维尔港[3] 2-0  
英乙 8-11 22:00 [9]克劳利 1-3 斯蒂文尼奇[12] 0-0  
英乙 8-11 22:00 [2]格兰森林流浪 1-1 奥德汉姆[16] 1-0  
英乙 8-11 22:00 [10]林肯城 4-1 斯文登[6] 2-1  
英乙 8-11 22:00 [15]马科斯菲尔德 0-2 格林斯比[21] 0-1  
英乙 8-11 22:00 [7]米尔顿凯恩斯 1-0 伯利[8] 0-0  
英乙 8-11 22:00 [24]莫雷坎比 0-2 埃克塞特城[5] 0-1  
英乙 8-11 22:00 [23]纽波特 1-0 克鲁[1] 1-0  
英乙 8-11 22:00 [11]特兰米尔 1-0 切尔滕汉姆[19] 1-0  
英乙 8-11 22:00 [18]耶奥维尔 2-2 曼斯菲特[4] 2-2  
英超 8-11 22:00 [英冠3]富勒姆 0-2 水晶宫[11] 0-1  
先开球(富勒姆)
英超 8-11 22:00 [12]伯恩茅斯 2-0 卡迪夫城[英冠2] 1-0  
先开球(卡迪夫城)
英超 8-11 22:00 [16]哈德斯菲尔德 0-3 切尔西[5] 0-2  
先开球(切尔西)
英超 8-11 22:00 [14]沃特福德 2-0 布莱顿[15] 1-0  
先开球(沃特福德)
英冠 8-11 22:00 [3]阿斯顿维拉 3-2 维冈竞技[5] 1-1  
英冠 8-11 22:00 [11]布莱克本 0-0 米尔沃尔[15] 0-0  
英冠 8-11 22:00 [6]博尔顿 2-2 布里斯托城[16] 0-0  
英冠 8-11 22:00 [1]米德尔斯堡 1-0 伯明翰[12] 1-0  
英冠 8-11 22:00 [13]诺维奇 3-4 西布罗姆维奇[17] 1-1  
英冠 8-11 22:00 [10]诺丁汉森林 1-0 雷丁[19] 0-0  
英冠 8-11 22:00 [20]女王公园巡游者 1-2 谢菲尔德联队[23] 1-1  
英冠 8-11 22:00 [24]罗瑟汉姆 1-0 伊普斯维奇[14] 0-0  
英冠 8-11 22:00 [18]谢周三 1-1 赫尔城[22] 0-1  
英冠 8-11 22:00 [21]斯托克城 1-1 布伦特福德[2] 1-0  
英冠 8-11 22:00 [8]斯旺西 1-0 普雷斯顿[9] 1-0  
英甲 8-11 22:00 [9]AFC温布尔登 0-0 考文垂[18] 0-0  
英甲 8-11 22:00 [13]布莱克浦 1-2 朴茨茅斯[11] 0-1  
英甲 8-11 22:00 [10]布拉德福德 0-2 巴恩斯利[1] 0-1  
英甲 8-11 22:00 [16]布里斯托流浪 1-2 阿克灵顿[23] 0-1  
英甲 8-11 22:00 [17]查尔顿 2-1 谢斯伯利[21] 0-0  
英甲 8-11 22:00 [3]唐卡斯特 3-0 韦康比流浪者[12] 0-0  
英甲 8-11 22:00 [2]吉林汉姆 3-1 伯顿[15] 1-1  
英甲 8-11 22:00 [20]卢顿 1-1 桑德兰[5] 0-1  
英甲 8-11 22:00 [24]牛津联队 0-2 弗利特伍德[22] 0-1  
英甲 8-11 22:00 [19]普利茅斯 1-1 南安联[14] 1-1  
英甲 8-11 22:00 [8]罗奇代尔 1-4 彼得堡联[4] 1-3  
英甲 8-11 22:00 [7]斯坎索普 1-1 沃尔索尔[6] 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 京士拉 2-4 比格尔斯威德 0-1  
球会友谊 8-11 22:00 史蒂爱文斯城 0-1 谭禾夫 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 希治 0-1 基特宁 0-1  
球会友谊 8-11 22:00 斯特拉特福镇 1-0 圣尼托斯镇 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 鲁什登钻石 5-2 瑞迪契 3-0  
球会友谊 8-11 22:00 [德甲2]沙尔克04 3-0 佛罗伦萨[意甲8] 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 林肯联 1-1 根斯堡 1-1  
球会友谊 8-11 22:00 [英北超10]巴韦尔 1-1 斯托桥[英北超11] 1-0  
球会友谊 8-11 22:00 [英北甲17]巴禾夫联 0-4 尼德咸 0-3  
球会友谊 8-11 22:00 [英北甲33]艾华乔奇 0-0 罗伊斯顿镇 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 李斯顿 2-0 科維历[英北超20] 1-0  
球会友谊 8-11 22:00 [英北超23]希斯奧云镇 1-0 洛斯托夫特镇 0-0  
球会友谊 8-11 22:00 [英北超8]卢莎奥林 1-1 班布里 0-1  
印MFA杯 8-11 22:00 奇文岛FC 2-0 电力威格足球俱乐部 1-0  
阿后备 8-11 22:00 泰格雷后备队 0-0 圣洛伦索后备队 0-0  
德石州联 8-11 22:00 TSV席尔克 0-1 NTSV斯特兰德 0-0  
瑞士丙 8-11 22:00 苏黎世U21 0-2 伊韦尔东 0-1  
白俄甲 8-11 22:00 [12]奥尔沙 0-0 斯莫根[10] 0-0  
白俄甲 8-11 22:00 [7]格拉尼特 1-3 纳夫田[6] 1-0  
白俄甲 8-11 22:00 [5]斯洛尼姆 0-0 巴兰诺域治[14] 0-0  
白俄甲 8-11 22:00 [1]FC斯拉维亚 2-2 斯韦洛戈斯克[11] 0-0  
俄乙 8-11 22:00 [中11]洛特伏尔加格勒B队 1-0 FK卡卢加[中12] 0-0  
俄乙 8-11 22:00 [乌2]下卡姆斯克石油 2-1 诺斯塔[乌6] 0-1  
俄乙 8-11 22:00 [乌9]斯瓦达彼尔姆 0-0 塞兹兰[乌7] 0-0  
俄乙 8-11 22:00 [南12]斯塔维罗尔约 1-4 恰卡[南4] 0-3  
瑞典丙 8-11 22:00 [NG-9]北韦姆兰 0-2 奧雷布洛西里安斯卡[NG-4] 0-2  
瑞典丙 8-11 22:00 [NG-11]史寇佛堤拜恩斯 2-0 维纳什堡[NG-7] 1-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [NG-12]西新斯巴卡 1-4 卡尔斯塔德[NG-2] 0-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [SS-1]纽若兹 3-1 胡丁格IF[SS-11] 0-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [SS-5]亚斯布丹特路斯 0-1 埃斯基通纳城[SS-13] 0-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [SS-6]慕达拉 1-4 瓦姆波斯[SS-7] 0-2  
瑞典丙 8-11 22:00 [NS-2]斯托克松德 3-1 泰比[NS-7] 2-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [NS-9]乌普萨拉 4-1 史卓贝治[NS-14] 2-0  
瑞典丙 8-11 22:00 [NL-13]哈诺辛迪 2-3 派提亚[NL-4] 1-2  
瑞典丙 8-11 22:00 [NG-14]FBK卡尔斯塔德 1-2 IK高首德[NG-3] 1-0  
巴圣杯 8-11 22:00 桑托斯B队 1-0 阿故圣塔SP[巴圣甲13] 0-0  
土U21甲 8-11 22:00 波卢斯堡U21 1-0 奥斯曼里士邦U21 1-0  
土U21甲 8-11 22:00 阿勒泰U21 1-0 尤姆尼耶士邦U21 1-0  
土U21超 8-11 22:00 [8]费内巴切U21 1-1 布尔萨体育U21[5] 0-0  
北爱冠 8-11 22:00 [6]巴里纳马勒联 3-0 利马瓦迪[4] 1-0  
北爱冠 8-11 22:00 [10]邓迪拉 3-2 德维[7] 1-0  
北爱冠 8-11 22:00 [12]韦德斯 1-0 卡域克流浪[5] 0-0  
北爱冠 8-11 22:00 [11]克诺克布里达 1-1 拉恩[3] 0-1  
北爱冠 8-11 22:00 [9]PSNI 1-4 巴利卡拉尔[8] 1-1  
白俄杯 8-11 22:00 [白俄甲8]FK戈梅利火车头 3-0 维格凡[白俄超12] 1-0  
瑞典甲 8-11 22:00 [14]瓦尔贝里 1-1 艾斯基斯杜拿[3] 0-1  
瑞典甲 8-11 22:00 [5]布拉格 0-4 奥斯达[8] 0-1  
丹麦超 8-11 22:00 [14]霍布罗 3-2 欧登塞[13] 3-0  
芬超 8-11 22:00 [3]VPS瓦萨 0-2 塞那乔其[9] 0-1  
芬超 8-11 22:00 [4]洪卡 3-0 TPS土尔库[11] 2-0  
英议联 8-11 22:00 [14]巴尼特 1-2 伊斯特雷格[23] 0-1  
英议联 8-11 22:00 [20]哈瓦特 1-1 菲尔德[7] 0-1  
英议联 8-11 22:00 [13]莱顿东方 2-2 巴洛[10] 0-1  
英议联 8-11 22:00 [4]索利赫尔 1-0 奥尔德肖特[21] 0-0  
英议联 8-11 22:00 [6]瑟顿联 2-1 索尔福德市[17] 1-1  
英议联 8-11 22:00 [15]布罗姆利 1-1 哈洛贾特[11] 1-0  
英议联 8-11 22:00 [1]车士打菲特 1-0 布伦特里[19] 0-0  
英议联 8-11 22:00 [22]达根汉姆 2-2 麦德黑联[24] 0-1  
英议联 8-11 22:00 [3]格茨海德 2-1 多佛[16] 1-1  
英议联 8-11 22:00 [2]夏利法斯 3-0 梅德斯托联[5] 1-0  
英议联 8-11 22:00 [12]哈特利浦 0-1 艾贝斯费特联[18] 0-0  
苏冠 8-11 22:00 [3]因弗内斯 0-0 艾尔联[1] 0-0  
苏冠 8-11 22:00 [8]艾洛亚 0-2 摩顿[6] 0-1  
苏冠 8-11 22:00 [5]南部女王 1-2 邓迪联队[7] 0-2  
苏冠 8-11 22:00 [10]帕尔蒂克 2-1 法基克[9] 2-0  
苏冠 8-11 22:00 [2]邓弗姆林 1-3 罗斯郡[4] 1-2  
苏甲 8-11 22:00 [2]艾尔德里联 0-1 蒙特罗斯[10] 0-0  
苏甲 8-11 22:00 [1]阿布罗斯 3-1 斯青威尔[5] 1-1  
苏甲 8-11 22:00 [7]布里金城 1-0 东法夫郡[9] 0-0  
苏甲 8-11 22:00 [3]邓巴顿 0-2 科化体育会[8] 0-1  
苏甲 8-11 22:00 [6]拉茨流浪者 2-0 斯坦豪斯摩尔[4] 1-0  
苏乙 8-11 22:00 [4]埃尔金城 1-0 爱丁堡[1] 0-0  
苏乙 8-11 22:00 [8]艾比安斯特宁 0-3 加迪[2] 0-2  
苏乙 8-11 22:00 [10]艾比安流浪 0-4 彼得黑德[6] 0-1  
苏乙 8-11 22:00 [9]考登比亚 1-2 安南竞技[5] 1-1  
苏乙 8-11 22:00 [7]女王公园 1-0 贝维克[3] 1-0  
爱足杯 8-11 22:00 都柏林巴士 0-1 CIE牧场 0-0  
芬甲 8-11 22:00 [8]AC卡亚尼 0-1 韦斯屈莱[9] 0-1  
芬甲 8-11 22:00 [7]查路 0-1 科特卡[6] 0-0  
芬甲 8-11 22:00 [3]KPV科高拉 2-2 HIFK足球[2] 1-0  
英议北 8-11 22:00 [21]布莱斯史巴登斯 8-1 切斯特[3] 3-0  
英议北 8-11 22:00 [10]巴克利城 2-4 达宁顿[17] 1-4  
英议北 8-11 22:00 [13]阿什顿 0-1 赫雷福德联[4] 0-0  
英议北 8-11 22:00 [22]曼彻斯特FC 0-3 波士顿联队[12] 0-1  
英议北 8-11 22:00 [20]吉英瑟莱 1-1 泰福特[8] 0-0  
英议北 8-11 22:00 [14]京达米士特 3-3 阿斯顿联[7] 0-2  
英议北 8-11 22:00 [6]雷明顿 4-2 巴拉福特PA[2] 1-0  
英议北 8-11 22:00 [16]纽宁顿 0-1 切奥尔雷[1] 0-1  
英议北 8-11 22:00 [19]南港队 0-1 斯托克港[9] 0-0  
英议北 8-11 22:00 [15]斯彭尼穆尔城 4-4 奥特林查姆[5] 2-2  
英议北 8-11 22:00 [11]约克城 1-2 艾尔佛莱顿[18] 0-2  
英议南 8-11 22:00 [4]比利列卡尔镇 1-0 石威德[5] 1-0  
英议南 8-11 22:00 [11]茨伯翰 1-4 威灵[9] 1-3  
英议南 8-11 22:00 [2]达特福德队 0-0 希美咸史特城[1] 0-0  
英议南 8-11 22:00 [19]维斯顿 2-3 圣阿尔班斯[10] 2-2  
英议南 8-11 22:00 [3]禾京 3-2 牛津城[18] 1-1  
英议南 8-11 22:00 [12]哈姆雷特 0-1 康卡德流浪[6] 0-1  
英议南 8-11 22:00 [7]东伯尼 2-2 特鲁罗城[20] 1-2  
英议南 8-11 22:00 [13]高士打 1-2 史洛治[16] 0-1  
英议南 8-11 22:00 [15]富莫咸普顿 0-1 巴斯[21] 0-0  
英议南 8-11 22:00 [14]亨格福德镇 0-6 车姆斯福特[17] 0-1  
英议南 8-11 22:00 [8]托奎联 2-0 东瑟罗克联[22] 1-0  
英依超 8-11 22:00 [2]比夏史托福 1-1 杜金[21] 0-1  
英依超 8-11 22:00 [13]布格斯 0-1 波特斯[10] 0-0  
英依超 8-11 22:00 [16]福克斯顿 2-3 恩菲尔德镇[9] 2-1  
英依超 8-11 22:00 [20]夏灵基市 2-2 波格诺尔[7] 0-0  
英依超 8-11 22:00 [1]侯恩乔奇 3-0 勒色赫[14] 1-0  
英依超 8-11 22:00 [12]基士多尼亚 2-3 布赖特灵西[22] 1-2  
英依超 8-11 22:00 [5]刘易斯 0-1 卡尔顿斯[6] 0-0  
英依超 8-11 22:00 [15]马格特 5-2 卡粟勒斯[19] 5-0  
英依超 8-11 22:00 [17]梅尔斯哈 0-3 汤桥天使[3] 0-2  
英依超 8-11 22:00 [18]豪克 4-2 哈尔罗[8] 4-1  
英依超 8-11 22:00 [4]沃森 2-1 云吉特[11] 1-1  
乌克甲 8-11 22:00 [8]巴尔坎柔亚 2-1 鲁克维尼基[9] 0-1  
乌克U21 8-11 22:00 [12]奥林匹克登尼茨克U21 6-1 利沃夫U21[7] 0-0  
墨西U20 8-11 22:00 罗伯斯BUAP U20 1-3 阿特拿斯U20 1-2  
挪丙 8-11 22:00 费斯尼斯 1-1 哈斯达德 1-1  
挪丙 8-11 22:00 廷塞特 2-0 斯泰恩雪儿 0-0  
挪丙 8-11 22:00 提勒尔巴岩 1-0 比亚森 1-0  
挪丙 8-11 22:00 梅尔胡斯 0-1 布鲁蒙德尔 0-1  
挪丙 8-11 22:00 瓦德尼塞特 1-1 花拿 1-1  
挪丙 8-11 22:00 特尼斯 0-5 费林根达伦 0-0  
挪丙 8-11 22:00 索特拉 6-0 科德 2-0  
挪丙 8-11 22:00 奥斯特塞 2-1 斯托尔桑 1-0  
挪丙 8-11 22:00 通斯堡 8-0 扑斯 3-0  
挪丙 8-11 22:00 奥斯特赛登 2-1 吉勒拉森 0-0  
德U19 8-11 22:00 [西8]科隆U19 2-1 慕士达U19[西10] 0-1  
德地区 8-11 22:00 [北12]左登 1-1 卢波马提尼[北11] 0-0  
芬乙 8-11 22:00 [A-5]查普斯 3-0 中新地[A-10] 2-0  
芬乙 8-11 22:00 [A-12]拉贾萨隆 1-2 努尔米耶尔维NJS[A-11] 1-0  
芬乙 8-11 22:00 [A-6]维京吉特 0-0 格尼斯坦[A-2] 0-0  
芬乙 8-11 22:00 [C-12]TP-47 3-2 SC古夫[C-5] 3-0  
芬乙 8-11 22:00 [C-4]TPV谭柏利 4-1 赫拉克勒斯[C-2] 2-1  
芬乙 8-11 22:00 [B-2]莎埃帕 4-0 HJS学院[B-10] 0-0  
芬乙 8-11 22:00 [B-7]埃斯波 1-1 HIFK 二队[B-12] 0-1  
芬乙 8-11 22:00 [B-1]穆莎 2-0 卡亚普[B-5] 0-0  
法丁 8-11 22:00 博比尼 1-1 哈古恩奧 0-1  
法丁 8-11 22:00 [D-10]葛伦维尔 3-2 安格利亚尼[C-13] 1-1  
奥丙 8-11 22:00 [东9]施塔德劳 1-1 特赖斯基兴[东15] 0-1  
挪乙 8-11 22:00 [A-8]巴洛姆 1-2 艾维洛姆[A-3] 1-0  
挪乙 8-11 22:00 [A-13]侯尼霍斯 0-3 阿尔塔[A-5] 0-0  
挪乙 8-11 22:00 [A-6]摩丘内尔 1-1 阿斯克尔[A-7] 0-0  
挪乙 8-11 22:00 [B-4]卡积沙斯 2-0 费莱克罗力[B-8] 0-0  
挪乙 8-11 22:00 [B-9]斯塔达尔斯 0-1 阿伦达尔[B-7] 0-0  
芬K联 8-11 22:00 HIFK 3 2-5 爱斯柏 1-5  
德堡州联 8-11 22:00 格罗斯巴多夫 1-3 djk鲍思高班贝格 0-0  
德堡州联 8-11 22:00 阿布茨温德 3-1 巴伐利亚霍夫 0-0  
德堡州联 8-11 22:00 TB盛森 3-1 MTV吉夫霍恩 1-0  
德堡州联 8-11 22:00 克臣安萨丘林 0-0 TSV施瓦本奥格斯堡 0-0  
德堡州联 8-11 22:00 伍茲堡II 2-5 DJK盖本巴赫 2-2  
乌克乙 8-11 22:00 切拉什奇纳 3-2 FC卡鲁 2-0  
芬女超 8-11 22:30 [5]帕罗柯尔霍女足 4-0 阿兰德女足[1] 2-0  
球会友谊 8-11 22:30 阿尔基拉纳卡 0-1 AEL利马索尔[塞浦甲5] 0-0  
球会友谊 8-11 22:30 [克亚U19-2]萨格勒布戴拿模U19 2-0 皇家马德里U19[西青U19-3] 1-0  
俄乙 8-11 22:30 [南6]克拉斯诺达尔III 1-1 FK乌若扎[南7] 0-0  
卡塔尔联 8-11 22:30 [10]加拉法 2-1 赛利亚[4] 1-0  
乌克乙 8-11 22:30 尼克波尔 2-3 米克莱夫B队 1-0  
波兰甲 8-11 23:00 [11]LKS洛迪兹 1-0 奥尔什丁[7] 0-0  
波兰甲 8-11 23:00 [6]苏瓦乌基 0-1 查洛里[16] 0-1  
摩尔甲 8-11 23:00 [7]奥特戴拿模 0-1 奥林匹亚巴尔蒂[8] 0-0  
保乙 8-11 23:00 [16]卡里亚娜埃尔登 0-1 CSKA索菲亚[4] 0-0  
保乙 8-11 23:00 [7]內塞伯尔 0-2 特萨斯科塞洛[1] 0-0  
保乙 8-11 23:00 [6]斯特鲁姆斯卡 1-0 加拉波沃[3] 0-0  
球会友谊 8-11 23:00 [德甲7]斯图加特 1-0 皇家社会[西甲11] 1-0  
球会友谊 8-11 23:00 [塞浦乙2]迪利内亚 1-4 萨拉米斯[塞浦甲10] 1-0  
厄后备 8-11 23:00 约森独立后备队 0-0 埃梅莱克后备队 0-0  
波兰丁 8-11 23:00 马特斯B队 1-0 包尔科维切 0-0  
波女超 8-11 23:00 [5]梅迪克宁女足 3-1 GKS卡托威斯女足[4] 2-1  
白俄甲 8-11 23:00 [13]沃尔纳平斯克 0-3 利达[4] 0-0  
伊朗甲 8-11 23:00 [9]厄尔布尔士 1-0 法加尔瑟帕斯[4] 0-0  
俄乙 8-11 23:00 [南3]马舒克KMV 0-1 比奧洛格[南13] 0-1  
安哥甲 8-11 23:00 [3]波特洛体育会 2-0 修罗体育会[7] 0-0  
波兰丙 8-11 23:00 [14]洛禾卡杜华斯 2-2 西德尔策[16] 1-0  
波兰丙 8-11 23:00 [7]斯塔沃拉 3-0 维德祖罗茲[2] 0-0  
波兰丙 8-11 23:00 [17]恩尔格提克 2-1 雷索维亚[15] 1-1  
国际友谊 8-11 23:00 卢旺达U17 3-1 苏丹U17 2-0  
国际友谊 8-11 23:00 坦桑尼亚U17 3-0 布隆迪U17 0-0  
非青U17 8-11 23:00 中非共和国U17 2-0 赤道几内亚U17 0-0  
白俄杯 8-11 23:00 [白俄超3]维特布斯克火车头 0-0 兹霍迪诺[白俄超6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],维特布斯克火车头胜出
罗甲 8-11 23:00 [13]康戈迪亚齐安 2-0 赫曼施塔特[10] 1-0  
奥甲 8-11 23:00 [9]阿尔塔奇 1-2 瓦克蒂罗尔[11] 1-2  
奥甲 8-11 23:00 [1]萨尔茨堡 2-0 奥地利维也纳[6] 1-0  
奥甲 8-11 23:00 [12]哈特堡格 4-2 马特斯堡[7] 3-1  
法甲 8-11 23:00 [9]南特 1-3 摩纳哥[2] 0-0  
捷甲 8-11 23:00 [9]普日布拉姆 4-0 杜库拉[15] 0-0  
捷甲 8-11 23:00 [14]奥帕瓦 1-1 利贝雷茨[8] 0-0  
捷甲 8-11 23:00 [13]亚布洛内茨 4-1 卡尔维纳[16] 2-0  
比乙 8-11 23:00 [7]鲁塞拉雷 2-2 梅赫伦[5] 1-1  
斯伐甲 8-11 23:00 [4]塔特拉 1-1 杜纳达纳[6] 1-0  
斯伐甲 8-11 23:00 [12]杜布尼卡 1-3 科马尔诺[1] 1-2  
斯伐甲 8-11 23:00 [7]拜斯迪卡 2-1 斯利纳B队[3] 2-0  
斯伐甲 8-11 23:00 [8]扑雷索夫 5-1 高斯锡火车头[16] 1-1  
斯伐甲 8-11 23:00 [2]斯卡利卡 4-0 波普拉德[9] 0-0  
马其甲 8-11 23:00 [3]拉布历基 3-4 连诺华[7] 1-2  
马其甲 8-11 23:00 [1]舒肯迪捷 2-2 华达[2] 0-1  
哈萨超 8-11 23:00 [4]阿克托比 3-1 卡萨尔[8] 0-0  
阿美超 8-11 23:00 [阿美甲3]阿拉特阿美尼亚 1-2 艾拉华特[6] 1-1  
捷丙 8-11 23:00 [捷丙C-12]多布洛维斯 2-0 普勒维索[捷丙C-8] 1-0  
捷丙 8-11 23:00 斯拉夫韦尔瓦力 2-2 索科尔布洛赞尼[捷丙C-15] 0-0  
90分钟[2-2],点球[3-5],索科尔布洛赞尼胜出
捷丙 8-11 23:00 多尼贝内绍夫 2-2 瓦拉什斯凯 1-1  
捷丙 8-11 23:00 赫鲁钦 1-0 胡林斯巴达克 0-0  
捷丙 8-11 23:00 维霍维纳 2-2 里马罗夫 1-2  
捷丙 8-11 23:00 维斯克 0-2 利森 0-1  
乌兹超 8-11 23:00 [2]塔什干火车头 1-1 费尔干纳夫兹[12] 1-0  
乌兹超 8-11 23:00 [8]纳萨夫 1-4 本尤德科[3] 0-1  
阿尔U21 8-11 23:00 比捷亚U21 1-0 雷利扎内U21 0-0  
摩尔乙 8-11 23:00 [12]斯巴达基希讷乌 1-4 利科拉[9] 0-2  
摩尔乙 8-11 23:00 [1]洛佐瓦 2-2 弗洛列什蒂[4] 0-1  
摩尔乙 8-11 23:00 [6]维多利巴尔达尔 3-0 萨弦瑟迪尔[11] 1-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-3]马蒂尼 1-0 弗里堡[1-11] 1-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-6]沃韦体育 4-0 纳特斯[1-12] 1-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-4]布勒 2-3 格兰德[1-9] 1-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-10]巴登 2-1 泰韦尔[3-6] 0-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-12]洪格 1-3 USV伊斯琛[3-11] 0-3  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-4]戈绍 0-2 苏黎世红星[3-2] 0-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-9]图根 3-3 林斯04 2-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-10]温特图尔U21 1-4 邦施泰滕[3-8] 1-2  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-5]科索沃苏黎世 7-0 苏黎世联[3-17] 6-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-8]BSC老男孩 1-2 德勒蒙特[2-2] 1-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-7]索洛图恩 1-1 草蜢U21[2-3] 0-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-6]祖格 2-1 佐芬根[2-13] 1-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-5]布克斯 1-2 史克奇[2-9] 0-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-5]兰根萨尔 0-2 比尔[2-10] 0-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [3-7]圣加伦U21 2-1 史达比奥[3-3] 1-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-14]梅林 2-1 杜安U21[1-5] 0-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-1]伯尔尼年轻人U21 4-2 伊查伦斯[1-7] 1-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-8]卡洛治 3-0 阿祖里[1-13] 0-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [1-2]洛桑体育队U21 1-1 车诺斯[1-10] 0-1  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-2]戈爾道 1-0 琉森U21[2-4] 1-0  
瑞士乙 8-11 23:00 [2-3]FC黑星 3-0 巴斯库尔[2-4] 2-0  
挪乙 8-11 23:00 [B-13]那度 1-0 斯吉德[B-1] 0-0  
捷丁 8-11 23:00 新伊钦 2-1 顺佩尔克 1-0  
德堡州联 8-11 23:00 赖恩莱希 2-2 海利 0-0  
乌克乙 8-11 23:00 扎波罗热米塔路 1-1 科里民 0-1  
乌克乙 8-11 23:00 皇家帕哈姆 0-0 诺瓦卡荷夫卡 0-0  
塞尔甲 8-11 23:30 [11]拉尼奇1923 2-0 塞华诺[12] 1-0  
塞尔甲 8-11 23:30 [6]辛德里奇 0-0 托波拉[4] 0-0  
塞尔甲 8-11 23:30 兹拉蒂博尔 3-0 FK咗库[塞尔联1] 1-0  
球会友谊 8-11 23:30 [希腊超12]拉米亚 1-0 莱瓦贾科斯[希腊超10] 0-0  
球会友谊 8-11 23:30 [希腊甲1]OFI克里特 2-1 亚波罗迈尼斯[希腊超13] 1-0  
斯亚乙 8-11 23:30 [13]卡尔塞沃多特姆 1-1 科瑞卡[4] 0-0  
斯亚乙 8-11 23:30 [14]亚德兰戴卡尼 1-2 南塔[7] 0-1  
斯亚乙 8-11 23:30 [1]德拉瓦 3-0 比列[12] 2-0  
斯亚乙 8-11 23:30 [8]安卡兰 3-1 NK布雷日采[16] 1-0  
斯亚乙 8-11 23:30 [5]ASK布拉沃 4-0 福兹纳[9] 1-0  
瑞士甲 8-11 23:30 [6]韦尔 2-0 阿劳[10] 1-0  
克亚甲 8-11 23:30 [7]HNK哥里卡 2-3 国际萨佩斯克[10] 1-1  
葡超 8-11 23:30 [15]塞图巴尔 2-0 艾维斯[13] 1-0  
波斯甲 8-11 23:30 [5]FC克鲁帕 2-2 多博伊[12] 2-0  
黑山甲 8-11 23:30 [2]洛夫琴 1-1 尼卡斯克[4] 1-0  
黑山甲 8-11 23:30 [8]鲁达 0-0 泽塔[5] 0-0  
黑山甲 8-11 23:30 [9]达尼洛夫格勒 0-1 迪托格特[6] 0-0  
挪丙 8-11 23:30 格雷 4-1 斯塔卡米拉坦 1-0  
波斯地区 8-11 23:30 卡肯积 1-0 美塔勒戈 0-0  
波兰甲 8-11 23:45 [17]GKS贝查特 0-0 霍吉尼赞卡[5] 0-0  
球会友谊 8-11 23:45 [希腊超5]特里波利斯 1-1 阿特罗米托斯[希腊超4] 0-1  
伊朗甲 8-11 23:45 [伊朗乙1]沙辛布什尔 1-1 高尔高赫[7] 0-1  
保超 8-11 23:45 [6]贝尔罗 2-1 普罗夫迪夫博特夫[3] 0-0  
阿拉冠 8-11 23:59 [苏丹超附1]阿尔马里克 1-1 阿尔贾伊什[叙利亚甲1] 0-0  
波兰甲 8-11 23:59 [13]保德比斯基 0-0 加巴尼亚[18] 0-0  
冰女甲 8-11 23:59 [5]候卡尔女足 3-1 瀚姆拉尼尔女足[7] 1-0  
保乙 8-11 23:59 [13]巴治克 0-0 FC蒙塔纳[2] 0-0  
保乙 8-11 23:59 [12]格纳火车头 1-1 多布鲁察[9] 1-0  
瑞典超 8-11 23:59 [10]奥雷布洛 0-1 布洛马波卡纳[14] 0-0  
球会友谊 8-11 23:59 利安尼沙 1-2 桑坦德竞技[西丙2-5] 0-1  
球会友谊 8-11 23:59 [意丁109]沃格赫拉 0-4 克雷莫纳[意乙14] 0-1  
球会友谊 8-11 23:59 [西丙2-8]格尼卡 2-2 布爾戈斯[西丙2-11] 1-1  
90分钟[2-2],点球[5-4],格尼卡胜出
球会友谊 8-11 23:59 [希腊超7]帕尼奥尼奥斯 1-0 帕纳多里高斯[希腊超14] 1-0  
球会友谊 8-11 23:59 [南非超13]恺撒酋长 3-0 自由州星队[南非超11] 1-0  
球会友谊 8-11 23:59 [突尼甲9]斯塔图里 1-0 加贝斯[突尼甲10] 0-0  
球会友谊 8-11 23:59 [克亚乙19]萨帕斯科 0-4 維拉皮塞[克亚乙16] 0-1  
球会友谊 8-11 23:59 [意丙1B-16]古比奥 1-1 阿斯科利[意乙18] 1-1  
葡锦标 8-11 23:59 刚多玛 2-1 阿马兰迪 2-1  
波兰丁 8-11 23:59 索科尔奥斯罗达 1-0 斯维特 0-0  
爱沙丙 8-11 23:59 [7]瓦尼迪拉 8-1 那萨那姆[9] 3-0  
爱沙丙 8-11 23:59 [5]耶尔韦 2-0 派德B队[8] 0-0  
爱沙乙 8-11 23:59 [2]科罗拉二队 6-0 诺梅卡柳B队[10] 3-0  
爱沙乙 8-11 23:59 [6]卡勒威B队 1-1 塔尔图桑托斯[8] 1-1  
伊朗甲 8-11 23:59 卡隆阿瓦 0-0 波斯波利斯帕克达什特 0-0  
俄乙 8-11 23:59 [南8]德鲁日巴 2-1 SKA罗斯杜夫[南14] 2-0  
波兰丙 8-11 23:59 [6]格鲁达兹 1-0 拉多麦科[3] 0-0  
波兰丙 8-11 23:59 [10]萨尼克 1-2 斯塔加德甚切青[11] 0-1  
瑞士甲 8-11 23:59 [2]温特图尔 1-1 克里恩斯[7] 0-0  
比甲 8-11 23:59 [4]标准列日 0-0 色格拉布鲁日[5] 0-0  
波兰超 8-11 23:59 [16]沙斯辛 1-1 克拉科维亚[15] 1-0  
俄超 8-11 23:59 [5]莫斯科斯巴达 1-0 安郅马哈奇卡拉[10] 0-0  
比利时杯 8-11 23:59 [比业余13]夏特雷體育 2-1 洛克里斯蒂 0-0  
葡甲 8-11 23:59 [17]法伦斯 1-0 法马利卡奥[14] 0-0  
阿尔甲 8-11 23:59 [13]奥姆美狄亚 2-4 MO比捷亚[阿尔乙1] 0-1  
阿尔甲 8-11 23:59 [11]贝鲁扎达 0-3 艾恩米利拉[阿尔乙2] 0-0  
爱足杯 8-11 23:59 [爱尔高联23]布拉尼联 2-12 德利城[爱超5] 0-7  
爱足杯 8-11 23:59 [爱尔高联89]梅努斯大学城 2-0 利兹AFC软木[爱尔高联26] 0-0  
爱足杯 8-11 23:59 斯克里斯镇 1-4 沃特福德联队[爱超3] 0-2  
智利甲 8-11 23:59 [9]帕莱斯蒂诺 1-1 迪帕特斯[11] 0-1  
卢森甲 8-11 23:59 [6]披唐治 2-1 霍斯特尔特[14] 0-0  
阿塞超 8-11 23:59 [5]萨姆加耶特 0-2 内弗特奇[1] 0-1  
乌克甲 8-11 23:59 [2]SK迪尼普 0-2 梅塔利斯特1925[7] 0-1  
乌克甲 8-11 23:59 [14]伊尼胡列斯 2-0 麦克莱[4] 2-0  
阿尔U21 8-11 23:59 ES瑟特福U21 5-0 阿贝斯U21 1-0  
阿尔U21 8-11 23:59 MC阿尔及尔U21 0-1 巴拉特U21 0-1  
墨西U20 8-11 23:59 阿美利加会U20 1-0 蒙特雷U20 1-0  
巴圣青联 8-11 23:59 邦苏塞索U20 0-2 貢卡倫斯U20 0-0  
法丁 8-11 23:59 [B-7]埃皮内尔 2-1 圣莫尔路斯[C-6] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [C-12]兰斯B队 0-1 艾瑞斯十字会[C-9] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [C-3]圣吉纳维夫 2-1 朗斯B队[C-10] 2-1  
法丁 8-11 23:59 [B-5]舒迪咸 1-1 菲格内斯 0-1  
法丁 8-11 23:59 [D-9]勒哈费尔B队 0-3 圣马洛[D-3] 0-2  
法丁 8-11 23:59 [D-11]曼特斯 0-3 南特B队[A-15] 0-2  
法丁 8-11 23:59 [A-8]摩纳哥B队 2-2 圣普里埃斯特[B-14] 1-1  
法丁 8-11 23:59 [B-12]蒙茨拉米尔 0-0 图隆[A-1] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [法戊17]蓬塔利耶 0-1 马赛康索拉特[法丙16] 0-1  
法丁 8-11 23:59 [C-5]阿拉斯 1-2 弗勒里梅洛吉斯[C-4] 1-0  
法丁 8-11 23:59 [B-10]贝尔福特 1-2 色当[C-2] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [法丙17]基迪尔 1-1 利尔B队[C-11] 0-1  
法丁 8-11 23:59 [D-5]罗莫朗坦 0-1 哥洛米亚斯[A-3] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [A-11]波德拉斯 1-0 利斯靴比亚斯[法丙15] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [D-14]奥贝维尔斯 0-0 圣派维[D-6] 0-0  
法丁 8-11 23:59 [A-10]赫雅斯 2-2 格拉斯[A-9] 1-2  
法丁 8-11 23:59 [B-4]侏罗苏特 2-0 里昂B队[B-9] 1-0  
法丁 8-11 23:59 [法戊21]马赛恩多米 1-2 弗雷瑞斯[A-5] 1-0  
法丁 8-11 23:59 [B-3]安德茲 0-1 席特[A-7] 0-1  
法丁 8-11 23:59 布洛伊斯 1-0 奥维涅[B-11] 1-0  
法丁 8-11 23:59 [B-6]伊泽雷 2-0 波尔多B队[D-16] 1-0  
法丁 8-11 23:59 尼姆B队 3-2 比尔格雷克[A-4] 1-1  
法丁 8-11 23:59 瓦塞勒 3-1 布伦比扬库尔[D-13] 2-1  
法丁 8-11 23:59 [B-8]巴黎圣日门B队 2-0 布里欧齐[D-2] 1-0  
法丁 8-11 23:59 [D-8]维特利 1-1 查特尔斯[D-7] 1-0  
奥丙 8-11 23:59 [西2]多恩比纳 2-1 平茲高[西13] 2-0  
奥丙 8-11 23:59 [西9]朗格纳格 1-2 泽基岑[西8] 1-0  
球会友谊 8-12 00:00 [希腊超6]克桑西 0-1 阿里斯[希腊甲2] 0-1  
黑山甲 8-12 00:00 [7]OFK彼德罗瓦茨 0-1 格瑞巴吉[10] 0-0  
巴圣青联 8-12 00:00 卡斯尔斯U20 4-0 圣克鲁兹青年队 1-0  
球会友谊 8-12 00:15 [德U19南10]法兰克福U19 2-2 路賓U19 0-1  
阿甲 8-12 00:15 [23]拉普拉塔体操 1-0 阿根廷青年人[12] 1-0  
墨西U20 8-12 00:15 堤格雷斯U20 1-0 墨西克森U20 0-0  
土超 8-12 00:30 [土甲1]里泽斯堡 2-3 卡斯帕萨[8] 1-0  
土超 8-12 00:30 [7]锡瓦斯体育 1-0 阿兰亚斯堡[12] 0-0  
英超 8-12 00:30 [英冠1]狼队 2-2 埃弗顿[8] 1-1  
先开球(埃弗顿)
英冠 8-12 00:30 [7]德比郡 1-4 利兹联[4] 1-2  
奥丁 8-12 00:30 卡帕托姆比 2-2 菲尔德基芩 1-2  
乌克超 8-12 00:30 [3]顿涅茨克矿工 4-1 禾斯克拉[10] 0-1  
土甲 8-12 00:30 [3]波卢斯堡 1-0 奥斯曼里士邦[土超16] 1-0  
荷甲 8-12 00:30 [2]阿贾克斯 1-1 赫拉克莱斯[10] 0-0  
荷甲 8-12 00:30 [13]威廉二世 0-1 芬洛[15] 0-1  
卡塔尔联 8-12 00:40 [3]艾杜哈尼 6-0 阿尔科尔[9] 2-0  
球会友谊 8-12 00:45 [西乙6]努曼西亚 0-2 皇家马德里B队[西丙1-8] 0-1  
阿拉冠 8-12 01:00 [埃及超2]扎马雷克 0-0 卡达西亚SC[科威特联2] 0-0  
波兰甲 8-12 01:00 [15]台基 2-1 布鲁克贝特马利卡纳斯萨[9] 2-1  
波兰甲 8-12 01:00 [4]涅波沃米采 0-1 瓦塔波兹南[8] 0-0  
摩尔甲 8-12 01:00 [6]森布鲁 2-1 斯芬图尔[5] 0-0  
摩尔甲 8-12 01:00 [3]佩特罗古 1-1 米沙米[2] 1-0  
保乙 8-12 01:00 [11]比林 0-2 波摩尔[8] 0-1  
瑞士超 8-12 01:00 [9]卢加诺 2-2 草蜢[10] 1-0  
瑞士超 8-12 01:00 [6]纳沙泰尔 1-5 图恩[7] 1-3  
球会友谊 8-12 01:00 [西乙2]韦斯卡 2-1 阿拉维斯[西甲14] 1-0  
球会友谊 8-12 01:00 [西甲18]拉科鲁尼亚 1-1 奥维多[西乙7] 0-0  
90分钟[1-1],点球[1-4],奥维多胜出
球会友谊 8-12 01:00 [西丙2-6]巴拉卡度 2-2 皇家社会B队[西丙2-3] 2-0  
90分钟[2-2],点球[6-7],皇家社会B队胜出
球会友谊 8-12 01:00 艾慕瑞奥 1-3 亚摩勒比塔[西丙2-14] 1-0  
球会友谊 8-12 01:00 林康达足球俱乐部 0-7 吉纳斯提卡 0-3  
阿后备 8-12 01:00 小保加后备队 5-1 CA塔勒瑞斯后备队 3-0  
奥丁 8-12 01:00 施特拉施华尔臣 5-0 高灵 2-0  
爱U19 8-12 01:00 科布漫步者U19 1-1 曲克城U19 1-0  
波兰丙 8-12 01:00 [9]比查度 3-0 琴斯托霍瓦火花[18] 2-0  
瑞士甲 8-12 01:00 [1]洛桑 1-0 瑞普斯威尔[4] 0-0  
塞尔超 8-12 01:00 [4]普莱特尔 1-1 纳普里达克[8] 1-0  
斯伐超 8-12 01:00 [4]森利特 2-0 莫拉斯[6] 1-0  
斯伐超 8-12 01:00 [10]塞尼察 1-1 波德布雷佐瓦[9] 0-0  
斯伐超 8-12 01:00 [8]泰拿华斯巴达 3-0 米查路文斯[12] 1-0  
斯伐超 8-12 01:00 [2]斯特里达 2-2 鲁森比洛克[3] 1-1  
捷甲 8-12 01:00 [3]皮尔森 1-0 兹林[4] 0-0  
葡甲 8-12 01:00 [13]宾菲加B队 2-1 雷克斯欧斯[8] 0-0  
葡甲 8-12 01:00 [12]奥利维伦斯 1-1 科英布拉大学[4] 0-1  
爱足杯 8-12 01:00 北端聯 0-4 SD戈尔韦[爱甲6] 0-4  
爱足杯 8-12 01:00 纽玛克特凯尔特人 1-2 卡宾迪利[爱甲7] 0-0  
阿尔U21 8-12 01:00 MC奥兰U21 1-0 阿瑞杰U21 1-0  
阿尔U21 8-12 01:00 USM阿尔及尔U21 4-0 塔德捷纳特U21 3-0  
厄乙 8-12 01:00 穆苏克鲁纳 0-0 曼塔 0-0  
法丁 8-12 01:00 [A-12]尼斯B队 3-3 奥林匹克马赛B队[A-14] 1-3  
奥丙 8-12 01:00 [中14]格拉茨青年队 3-1 格雷成伯格[中16] 2-1  
墨女超 8-12 01:00 普马斯女足 1-0 罗伯士女足 1-0  
波兰甲 8-12 01:10 [14]桑德克亚 1-0 GKS卡托威斯[10] 0-0  
球会友谊 8-12 01:30 [德甲16]沃尔夫斯堡 3-1 那不勒斯[意甲2] 1-0  
球会友谊 8-12 01:30 [西乙12]卢高 0-2 邦弗拉甸拿[西丙1-12] 0-1  
球会友谊 8-12 01:30 [西甲12]塞尔塔 1-2 美因茨[德甲14] 1-1  
球会友谊 8-12 01:30 拉奴西亚 1-1 克维伦特 0-1  
球会友谊 8-12 01:30 [西丙1-19]塞格维亚纳 1-1 巴拉多利德B队[西丙1-15] 0-1  
秘后备 8-12 01:30 卡哈马卡后备队 0-2 卡哈马卡商业联后备队 0-2  
比利时杯 8-12 01:30 斯博文 2-0 甘索任 0-0  
比利时杯 8-12 01:30 迪凯尔芬纳 1-1 圣奈克拉斯[比丙A-13] 0-0  
90分钟[1-1],点球[3-4],圣奈克拉斯胜出
比利时杯 8-12 01:30 登達利禾 1-2 海斯特[比业余6] 0-0  
比利时杯 8-12 01:30 莫伦贝克 5-2 佩平亨 0-0  
比利时杯 8-12 01:30 [比丙B-11]卡比伦 2-1 华尔特维德 0-0  
匈甲 8-12 01:30 [12]华达塞 0-2 费伦茨瓦罗斯[1] 0-0  
匈甲 8-12 01:30 [4]MTK匈格利亚 1-0 迪欧斯捷尔[11] 0-0  
匈甲 8-12 01:30 [9]夏拿达斯 2-1 普斯卡斯学院[8] 0-0  
以超杯 8-12 01:30 [以甲2]哈迪拉 0-2 基尔史莫纳夏普尔[以超8] 0-0  
以超杯 8-12 01:30 [以超6]特拉维夫叶胡达 3-3 阿舒多[以超12] 2-1  
法丁 8-12 01:30 [B-2]昂纳西 0-0 马迪圭斯[A-6] 0-0  
法丁 8-12 01:30 [D-4]罗连安特B队 1-1 博伊西[C-8] 0-0  
球会友谊 8-12 02:00 [西甲17]雷加利斯 2-0 巴列卡诺[西乙1] 1-0  
球会友谊 8-12 02:00 [西甲8]赫塔菲 3-3 赫罗纳[西甲10] 0-2  
球会友谊 8-12 02:00 [西丙4-10]埃西多 0-1 穆尔西亚[西丙4-3] 0-1  
球会友谊 8-12 02:00 [西丙3-6]奥丁恩 2-0 尤米利亚[西丙4-15] 1-0  
球会友谊 8-12 02:00 [西丙4-14]维尔瓦 1-0 塞维利亚体育会 1-0  
球会友谊 8-12 02:00 甘美奧U23 4-1 雷亚尔SC[巴高乙19] 1-1  
球会友谊 8-12 02:00 [西乙10]格拉那达 0-0 马拉加[西甲20] 0-0  
巴圣青乙 8-12 02:00 美国SP 0-2 皮马维拉 0-1  
巴圣青乙 8-12 02:00