联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
国际友谊 3-18 13:00 [143]所罗门群岛 3-1 瓦努阿图[163] 1-1  
俄冬锦赛 3-18 14:00 加特U21 2-3 托斯诺U21 0-3  
菲律甲 3-18 15:00 红色勇士 1-2 马卢奇多尔斯云斯 1-0  
孟加拉联 3-18 15:15 孟加拉国警察 1-1 斯瓦丁纳克斯 1-0  
澳维U20 3-18 15:20 [3]金士顿U20 0-1 南墨尔本U20[2] 0-1  
国际友谊 3-18 15:30 [169]斐济 3-0 新喀里多尼亚[154] 2-0  
澳南后备 3-18 15:30 阿德莱德蓝鹰后备队 0-1 帕拉山骑士后备队 0-0  
俄冬锦赛 3-18 15:45 索希尔伏尔加河特维尔U21 0-1 伊佐莱特印康U21 0-1  
球会友谊 3-18 16:50 [伊朗超9]马奇尼沙治 0-2 塔比之[伊朗甲12] 0-2  
泰大学联 3-18 17:00 兰实大学JWFC 0-1 暹罗 0-0  
孟加拉联 3-18 17:15 芬尼酒SC 0-0 阿格拉尼银行 0-0  
俄冬锦赛 3-18 17:25 泽尼特U21 5-2 FK戈罗德圣彼得堡U21 3-1  
澳维超 3-18 17:30 [13]金士顿城 1-0 南墨尔本[9] 1-0  
澳昆女超 3-18 17:30 洛根利泰柠女足 2-9 摩顿湾联女足 0-3  
澳昆U20 3-18 17:30 威斯頓普德U20 7-5 瑞德兰茨联U20 5-3  
澳南超 3-18 17:45 [7]阿德莱德蓝鹰 3-1 帕拉山骑士[10] 3-0  
捷U21C 3-18 18:00 [M-6]辛宁U21 1-1 布尔诺U21[M-3] 1-1  
捷U21C 3-18 18:00 [M-5]伊赫拉瓦U21 2-3 斯洛瓦科U21[M-1] 1-2  
巴拉后备 3-18 18:30 迪亚兹后备队 0-0 圣罗伦索体育会后备队 0-0  
阿尔U21 3-18 19:00 哈拉徹U21 1-1 寇巴U21 1-0  
泰丙 3-18 19:00 曼谷联合B队 3-1 特罗萨萨纳B队 1-1  
俄冬锦赛 3-18 19:08 莫斯科扎斯塔瓦U21 0-0 波罗的海加里宁格勒U21 0-0  
球会友谊 3-18 19:50 切塔罗沃莫斯科B队 3-4 阿勒山莫斯科FC 2-2  
捷U21C 3-18 20:00 [C-3]利巴域U21 5-2 亚布洛内茨U21[C-12] 5-0  
捷U21C 3-18 20:00 [C-8]普利布兰U21 2-1 塔比历斯U21[C-10] 1-0  
捷U21C 3-18 20:00 [C-1]布拉格斯巴达U21 1-2 布拉格斯拉维亚U21[C-9] 1-2  
球会友谊 3-18 20:00 [白俄甲2]佐卡BDU 3-0 戈梅利[白俄超12] 2-0  
阿后备 3-18 20:00 帕特罗纳图后备队 1-1 防卫者后备队 0-1  
丹后备 3-18 20:00 [B-10]桑德捷斯基后备队 2-1 欧登塞后备队[B-3] 1-0  
肯尼超 3-18 20:00 科斯特 3-0 行政警官 1-0  
肯尼超 3-18 20:00 现代海岸 3-0 迪卡联 1-0  
阿后备 3-18 20:10 飓风后备队 2-3 拉普拉塔大学生后备队 1-2  
球会友谊 3-18 20:30 [智利甲10]科金博 6-0 尤宁体育 3-0  
球会友谊 3-18 20:30 库班 2-4 多加尔普戴 0-1  
荷后备 3-18 20:30 尼美根后备队 0-0 威廉二世后备队 0-0  
球会友谊 3-18 20:45 [马来甲4]玛拉工艺大学 0-2 吉达州[马来超3] 0-0  
捷U21C 3-18 21:00 [C-11]布德约维U21 2-2 赫拉德茨U21[C-6] 1-2  
捷U21C 3-18 21:00 [C-5]比尔森U21 2-1 布咸美恩斯1905U21[C-4] 0-1  
约旦甲 3-18 21:00 阿尔托拉 2-2 曼序亚特 1-0  
约旦甲 3-18 21:00 萨巴 0-1 沙汉 0-0  
球会友谊 3-18 21:00 海牙后备队 2-3 乌德勒支后备队 1-0  
英后备 3-18 21:00 米尔顿凯恩斯后备队 5-1 格兰森林流浪后备队 4-0  
阿后备 3-18 21:00 CA塔勒瑞斯后备队 0-2 泰格雷后备队 0-2  
赞比亚超 3-18 21:00 胡林兰杰斯 4-2 动力发电机 4-0  
丹后备 3-18 21:00 [A-1]邦比后备队 5-1 奥胡斯后备队[A-2] 2-1  
丹后备 3-18 21:00 [C-1]瓦埃勒后备队 3-1 艾斯堡后备队[C-5] 0-0  
塞尔甲 3-18 22:00 [6]兹拉蒂博尔 2-0 辛德里奇[7] 2-0  
爱U19 3-18 22:00 舒爾本U19 1-2 波希米亚人U19 0-1  
苏青联 3-18 22:00 [15]咸美顿U20 1-3 喜百年U20[3] 1-2  
苏青联 3-18 22:00 [6]马瑟韦尔U20 2-1 基马诺克U20[5] 0-0  
苏青联 3-18 22:00 [18]南部皇后U20 1-3 阿伯丁U20[13] 1-1  
苏青联 3-18 22:00 [14]圣庄士东U20 0-1 巴特里U20[17] 0-0  
阿TB 3-18 22:00 拉斯禾拉斯颶風隊 2-1 博卡联合 1-0  
高级杯 3-18 22:30 布雷 1-2 卡宾迪利 0-2  
爱联杯 3-18 23:00 [爱甲9]科布漫步者 3-1 利默里克[爱甲6] 1-0  
乌克超 3-18 23:00 [12]基辅阿森纳 2-2 禾斯克拉[8] 1-1  
瑞青超 3-18 23:00 [北6]布罗马博亚纳U21 1-3 戴戈福斯U21[北4] 1-0  
瑞青超 3-18 23:00 卡尔马U21 0-3 哈肯U21[南2] 0-2  
保乙 3-18 23:30 [9]格纳火车头 2-0 埃尔塔[4] 2-0  
塞尔甲 3-18 23:59 [5]FK梅塔拉卡 1-1 贝扎尼加[8] 1-1  
罗甲 3-18 23:59 [14]康戈迪亚齐安 2-2 赫曼施塔特[9] 2-2  
约旦甲 3-19 00:30 达尔达瓦 1-1 马恩 1-1  
冈比亚超 3-19 00:30 塔林丁联 2-0 韦林加拉 1-0  
以甲 3-19 01:00 [15]柏纳洛德夏普尔 1-2 拿撒勒伊里特夏普尔[1] 0-0  
以甲 3-19 01:00 [5]法萨巴夏普尔 0-2 阿科夏普尔[11] 0-0  
以甲 3-19 01:00 [3]塞克特兹亚 0-1 迪克瓦夏普尔[6] 0-1  
希腊超 3-19 01:00 [6]阿里斯 5-0 亚波罗迈尼斯[16] 1-0  
球会友谊 3-19 01:00 [挪超7]兰黑姆 2-1 乐范格尔 2-0  
球会友谊 3-19 01:00 [瑞典乙南4]艾斯基斯迈 3-0 瓦尔贝里[瑞典甲14] 1-0  
荷后备 3-19 01:30 FC埃因霍温后备队 1-3 云路希蒙后备队 0-2  
荷后备 3-19 01:30 阿高斯后备队 1-2 SBV精英队后备队 0-1  
以丙 3-19 02:00 夏普尔布内慕斯慕斯 1-0 麦卡比 1-0  
美青U17 3-19 02:00 美属维京群岛U17 0-3 開曼群島U17 0-0  
德丙 3-19 02:00 [8]罗斯托克 1-1 哈雷斯彻[4] 0-1  
阿乙曼特 3-19 02:00 [7]全男孩竞技 1-1 特里斯顿[11] 0-0  
罗甲 3-19 02:30 [13]沃伦塔利 2-1 波图森尼[7] 1-0  
比U21 3-19 02:30 [14]华斯兰比华伦U21 0-2 科特赖克U21[11] 0-2  
比U21 3-19 02:30 [16]苗斯干U21 2-2 欧本U21[9] 0-1  
比U21 3-19 02:30 [12]查内尔U21 4-1 奥斯坦德U21[15] 2-1  
比U21 3-19 02:30 [10]圣图尔登U21 2-1 威尔郡U21[13] 1-1  
比U21 3-19 02:30 [1]安德莱赫特U21 1-4 真特U21[4] 1-1  
比U21 3-19 02:30 [5]标准列日U21 2-1 色格拉布鲁日U21[8] 2-1  
阿丙曼特 3-19 03:00 [10]意大利亚诺 0-2 El波韦尼尔[17] 0-1  
阿丁曼特 3-19 03:00 [15]尤潘基 1-0 卡拉普莱[6] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [16]圣米格尔 0-0 弗朗德里亚[8] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [14]乌尔基萨大学 1-0 阿卡苏索[4] 1-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [6]圣德尔模 1-1 阿特兰大竞技[5] 1-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [9]菲尼斯皮拉尔 0-0 埃斯卡拉达[18] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [17]萨卡兹斯帕斯 1-0 BsAs交流会[19] 0-0  
德地区 3-19 03:15 [南1]曼海姆 3-2 TSV施泰因巴赫[南5] 3-1  
德乙 3-19 03:30 [8]雷根斯堡 0-2 菲尔特[13] 0-0  
先开球(菲尔特)
意丁 3-19 03:30 萨维伽纳讷斯 1-1 切塞纳 1-0  
意丁 3-19 03:30 萨维伽纳讷斯 1-1 ASD罗马涅 1-0  
英乙 3-19 03:45 [4]曼斯菲特 1-1 林肯城[1] 1-0  
法乙 3-19 03:45 [16]GFC阿雅克肖 1-0 朗斯[5] 1-0  
意丙1 3-19 03:45 [B-1]波德诺内 1-1 蒙扎[B-7] 1-1  
苏青乙 3-19 03:45 艾比安流浪后备队 1-1 艾尔联后备队 1-0  
西乙 3-19 04:00 [13]努曼西亚 1-1 马拉加[5] 1-0  
巴拉甲 3-19 04:00 [春11]迪亚兹 3-3 圣罗伦素体育会[春3] 1-0  
阿TB 3-19 04:00 波鲁恰门图 1-3 巴拉纳竞技会 0-1  
阿TA 3-19 04:00 拉斯帕雷加斯体育 1-3 瓜勒瓜伊楚 0-0  
美青U17 3-19 04:30 聖文森特及格林納丁斯U17 2-0 尼加拉瓜U17 0-0  
海地联 3-19 06:00 世界公民 0-1 特里莫 0-0  
阿甲 3-19 06:00 [15]班菲尔德 2-2 戈多伊克鲁斯[14] 1-1  
巴拉甲 3-19 06:15 [春5]波特诺山丘 7-2 索尔美洲队[春7] 3-0  
巴圣甲 3-19 07:00 [2]皮拉西卡巴 1-2 尤文图斯SP[5] 1-0  
巴米乙 3-19 07:00 民主队 2-1 国民AC MG 1-1  
哥伦乙 3-19 08:00 [5]奎迪奥 1-1 奥尔索马尔索[15] 0-0  
阿乙 3-19 08:05 [1]萨尔米安杜 0-0 基尔梅斯[23] 0-0  
阿甲 3-19 08:10 [10]飓风队 0-1 拉普拉塔大学生[18] 0-1  
哥伦乙 3-19 09:00 [2]佩雷拉 6-0 锡帕基拉老虎[10] 4-0  
厄瓜甲 3-19 09:00 [春4]库恩卡 4-3 特克尼克[春16] 1-2  
墨女超 3-19 09:00 瓜达拉哈拉女足 0-1 蒙特瑞女足 0-1  
阿TB 3-19 09:10 康塞普森FC 2-0 洛伦斯 0-0  
墨女超 3-19 10:00 堤格雷斯女足 2-0 拿根亚女足 0-0  
墨女超 3-19 11:00 蒂华纳女足 0-2 罗伯士女足 0-2  
肯尼超 3-18 20:00 推迟 勒奥帕德 0-0 索法帕卡  
苏青联 3-18 21:00 推迟 [7]哈茨U20 0-0 罗斯郡U20[4]  
苏青联 3-18 21:00 推迟 [2]格拉斯哥流浪U20 0-0 邓迪联U20[10]  
苏青联 3-18 21:00 推迟 [9]圣美伦U20 0-0 凯尔特人U20[1]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [4]扎瓦拉 0-0 巴格达[13]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [3]卡克 0-0 桑马韦[18]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [17]迪瓦尼亚 0-0 勒福来古[16]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [20]阿尔胡森SC 0-0 Al卡拉巴[12]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [19]阿尔巴哈里 0-0 阿尔米纳[15]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [10]胡多德 0-0 塔拉巴[9]  
伊拉联 3-18 22:30 推迟 [6]瓦萨特 0-0 艾纳加弗[14]  
阿尔杯 3-19 00:00 推迟 [阿尔甲3]柏拉道 0-0 JSM贝贾亚[阿尔乙9]  
球会友谊 3-19 01:00 推迟 [挪超7]兰黑姆 0-0 乐范格尔  
埃及超 3-19 01:00 推迟 [9]伊斯梅利 0-0 肯特拉特斯[6]  
英甲 3-19 03:45 推迟 [15]阿克灵顿 0-0 罗奇代尔[23]  
冰女联杯 3-19 04:00 推迟 艾格纳比利克女足 0-0 阿佛坦斯女足  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.