联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
伊U23 8-22 13:30 阿夫兰查尔什谢米兰U23 1-1 奥林匹克安迪什U23 0-0  
球会友谊 8-22 14:00 乌干达警察俱乐部 3-1 光明之星 3-1  
伊U23 8-22 14:30 巴德兰德黑兰U23 3-1 培坎U23 1-0  
球会友谊 8-22 14:35 KCB 2-0 勒奥帕德 1-0  
泰U19 8-22 15:00 空军中央U19 1-4 联合U19 0-1  
泰U19 8-22 15:00 狮子港U19 3-0 特罗萨萨纳U19 0-0  
印尼U20 8-22 15:00 巴厘联U20 1-0 普萨马尼亚U20 0-0  
印尼联3 8-22 15:30 兰榜足球俱乐部 2-0 普林塞乌体育 2-0  
国际友谊 8-22 16:00 罗马尼亚女足U17 3-7 匈牙利女足U17 1-4  
印尼联3 8-22 16:00 雷亚城FC 2-1 波斯卡巴塔斯 1-1  
印尼联3 8-22 16:00 德波克联合 2-2 喀布尔茂 0-1  
印尼联3 8-22 16:00 珀耳塞斯 2-1 波斯玛加伦卡 1-1  
印尼联3 8-22 16:00 波斯普瓦卡塔 1-1 波斯喀布尔贝卡 1-0  
印尼联3 8-22 16:05 苏丹穆达 0-2 卡博马尼亚 0-1  
印尼联3 8-22 16:10 PSIT科塔井里汶 3-0 芒阿諾姆 1-0  
印尼联3 8-22 16:15 伯瑟庞帕莫卡桑 0-1 PS科塔巴拉旺 0-1  
印尼甲西 8-22 16:30 培斯塔坦格朗 1-0 PSG尖米士 1-0  
印尼甲西 8-22 16:30 永亚卡达 2-1 巴厘巴板 2-1  
球会友谊 8-22 16:45 [肯尼超2]瓦兹伊特 4-1 马塔雷联[肯尼超10] 2-0  
马统杯 8-22 16:45 特伦加努FCU21 0-0 马印足协体育理事会U21 0-0  
马统杯 8-22 16:45 玛拉工艺大学U21 1-3 帕拉克U21 1-0  
马统杯 8-22 16:45 霹雳州发展局U21 0-0 柔佛III U21 0-0  
泰U19 8-22 17:00 格拉科赛迈联合U19 2-0 拉吉帕察U19 1-0  
泰U19 8-22 17:00 泰国农业FCU19 0-3 曼谷联合队U19 0-1  
球会友谊 8-22 17:30 [澳洲甲2]悉尼FC 1-1 猛男联[澳威超9] 0-0  
马统杯 8-22 17:30 雪州U21 0-0 雪兰我州发展局U21 0-0  
加尔联 8-22 17:30 沙米提南方 0-2 珀瓦尼布尔 0-2  
加尔联 8-22 17:30 雅利安 2-2 加尔各答港 2-1  
加尔联 8-22 17:40 彩虹SC 1-1 加尔各答海关 1-1  
韩女联 8-22 18:00 [6]龟尾女足 1-0 华川KSPO女足[4] 0-0  
韩女联 8-22 18:00 [3]庆州FC女足 4-0 首尔亚马逊女足[7] 0-0  
韩女联 8-22 18:00 [1]现代制铁女足 1-0 昌宁女足[8] 1-0  
韩女联 8-22 18:00 [2]水原FCM女足 2-1 报恩尚武女足[5] 1-1  
澳新南联 8-22 18:00 西悉尼流浪者青年队 2-1 圣乔治城 2-1  
伊U23 8-22 18:30 索克浦山白达斯特U23 2-1 莫格哈维特德黑兰U23 0-1  
白俄后备 8-22 19:00 德内普后备队 2-3 明斯克后备队 1-2  
俄女超 8-22 19:00 [6]切尔塔诺沃女足 2-1 叶尼塞女足[8] 1-0  
印尼U20 8-22 19:00 泗水珀斯贝亚U20 2-0 PSM马卡萨U20 1-0  
伊U23 8-22 19:30 柏斯波利斯U23 0-0 塞柏U23 0-0  
印西隆联 8-22 19:30 西隆拉庄 1-2 南基维伊拉特 0-1  
立陶甲 8-22 20:00 [7]施登巴斯 0-3 考诺萨基列斯[4] 0-0  
由于施登巴斯退赛,本场赛果被判[0-3]
白俄后备 8-22 20:00 伊斯洛奇明斯克后备队 2-1 斯卢萨可后备队 0-1  
乌兹甲 8-22 20:00 [西4]努库斯咸海 3-2 锆石[西7] 0-0  
乌克U21 8-22 20:00 [1]顿涅茨克矿工U21 3-0 马里乌波尔U21[11] 1-0  
乌克后备 8-22 20:00 萨克达后备队 3-0 FC马里乌波尔后备队 1-0  
球会友谊 8-22 20:20 乌干达军团 2-0 坦桑尼亚军 0-0  
伊U23 8-22 20:30 奥加布德黑兰U23 0-1 艾斯迪格拿U23 0-0  
阿塞甲 8-22 20:30 卡拉达格 0-2 萨姆加耶特B队 0-0  
阿塞甲 8-22 20:30 卡帕兹PFK 2-2 莫克 1-1  
阿塞甲 8-22 20:30 克斯拉B队 1-1 尼菲治B队 0-0  
伊朗甲 8-22 20:45 [18]法加尔瑟帕斯 3-1 塔比之[13] 2-1  
比青杯 8-22 21:00 联盟圣后备队 1-7 标准列治后备队 0-5  
伊U23 8-22 21:00 阿比普尔山U23 5-1 伊朗海军U23 1-0  
国际友谊 8-22 21:00 阿联酋U19 0-0 巴林U19 0-0  
球会友谊 8-22 21:10 亚吉拉安曼 8-1 科隆杜 5-0  
伊朗甲 8-22 21:15 [4]乌尔米耶 1-0 拉什特[9] 1-0  
伊朗甲 8-22 21:20 [14]马拉云 1-1 阿尔曼戈哈尔[12] 0-0  
伊朗甲 8-22 21:20 [17]克尔曼 1-0 库内巴博勒[8] 0-0  
伊U23 8-22 21:30 尼洛耶扎米尼U23 5-1 莫格哈维特德黑兰B队U23 2-1  
伊朗甲 8-22 21:30 [7]巴德兰德黑兰 2-1 尼洛耶扎米尼[15] 1-1  
伊朗甲 8-22 21:30 [10]达玛希吉兰 3-0 波斯波利斯帕克达什特[6] 1-0  
伊朗甲 8-22 21:40 [11]拉夫桑贾 1-1 胡泽斯坦[16] 1-0  
伊朗甲 8-22 21:45 [3]厄尔布尔士 0-0 沙禾达利亚拉克[1] 0-0  
乌兹杯 8-22 22:00 [乌兹超6]曼干纳弗巴霍 0-1 纳萨夫[乌兹超4] 0-1  
乌兹杯 8-22 22:00 [乌兹超1]塔什干棉农 2-0 特尔梅兹[乌兹超7] 1-0  
球会友谊 8-22 22:00 华斯尔 0-6 迪哈夫拉 0-1  
俄女超 8-22 22:00 [7]伊泽夫斯克鱼雷女足 1-1 拉占女足[5] 0-0  
俄女超 8-22 22:00 [4]斯瓦达女足 1-2 莫斯科火车头女足[2] 1-1  
伊朗甲 8-22 22:00 [5]塔拉依萨纳萨维 1-1 斯兰泽游牧者[2] 0-0  
欧罗巴杯 8-22 22:00 [哈萨超3]阿斯坦纳 3-0 波里索夫巴特[白俄超2] 2-0  
乌克甲 8-22 22:00 [15]切拉什奇纳 3-0 巴尔坎柔亚[11] 1-0  
卡塔尔联 8-22 22:20 [8]加拉法 3-0 艾沙哈尼亚[7] 0-0  
伊朗超 8-22 22:40 [伊朗超1]柏斯波利斯 1-0 帕尔斯布什尔[伊朗超12] 0-0  
保U19 8-22 23:00 蒙塔纳U19 0-3 特萨斯科塞洛U19 0-2  
保U19 8-22 23:00 卢多格德斯U19 15-0 马历克U19 7-0  
保U19 8-22 23:00 斯拉维亚U19 1-0 韦列亚U19 0-0  
国际友谊 8-22 23:00 斯洛伐克U18 2-3 马其顿U18 1-2  
国际友谊 8-22 23:00 捷克U18 2-1 拉脱维亚U18 2-0  
欧罗巴杯 8-22 23:00 [阿美超2]阿拉特阿美尼亚 2-1 迪德朗日[卢森甲9] 1-0  
芬乙 8-22 23:00 [B-4]埃斯波 1-1 格尼斯坦[B-1] 0-0  
葡U23 8-22 23:00 本菲卡U23 2-1 费伦斯U23 2-0  
伊朗超 8-22 23:15 [伊朗甲1]高尔高赫 1-1 纳萨及玛赞达兰[伊朗超10] 1-1  
球会友谊 8-22 23:15 [阿联酋超14]阿积曼 0-0 哈塔[阿联酋超12] 0-0  
球会友谊 8-22 23:15 [阿联酋超1]亚吉拉 3-1 豪尔费坎[阿联酋超10] 1-1  
芬甲 8-22 23:30 [9]TPV谭柏利 2-2 穆莎[4] 1-0  
芬K联 8-22 23:30 图普斯 3-7 LPS 3-3  
芬K联 8-22 23:30 科什奈斯FF 8-2 I-JBK 5-1  
伊朗超 8-22 23:45 [伊朗超6]佐伯阿汉 2-3 塞柏[伊朗超7] 1-0  
瑞典杯 8-22 23:45 [瑞典丙NG-12]法格达 0-4 法尔肯堡[瑞典超14] 0-1  
伊朗超 8-22 23:50 [伊朗超14]拿芙马塞索利曼 0-0 特拉克托[伊朗超5] 0-0  
以甲 8-22 23:59 [10]阿基纳扎力 1-2 柏纳洛德夏普尔[14] 0-1  
以甲 8-22 23:59 [15]哈萨隆 2-2 比达耶参孙特拉维夫[7] 1-1  
以甲 8-22 23:59 [以乙北1]夏普尔乌姆法咸姆 2-3 布奈萨克宁哈普尔[以超14] 2-2  
以甲 8-22 23:59 [以超12]马卡比迪克瓦 3-2 拿撒勒伊里特夏普尔[1] 0-2  
以甲 8-22 23:59 [以乙南1]卡法尔卡瑟姆 0-0 阿卡夏普尔[以丙92] 0-0  
球会友谊 8-22 23:59 [塞浦甲4]AEK拉纳卡 1-1 奧林比克斯尼克西亞 1-0  
爱沙乙 8-22 23:59 [8]卡勒威B队 0-4 塔林利华戴亚B队[7] 0-3  
爱沙乙 8-22 23:59 [10]威克伊勒特 1-4 潭美卡B队[5] 0-1  
俄女超 8-22 23:59 [3]克拉斯诺达尔女足 0-2 莫斯科中央陆军女足[1] 0-2  
国际友谊 8-22 23:59 约旦U19 2-0 巴勒斯坦U19 2-0  
沙地甲 8-22 23:59 艾纳斯 2-0 德咸科 2-0  
瑞典杯 8-22 23:59 阿斯特里 0-4 哥德堡[瑞典超6] 0-1  
瑞典杯 8-22 23:59 [瑞典丙NG-3]IK高首德 1-1 埃尔夫斯堡[瑞典超8] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-3],埃尔夫斯堡胜出
芬乙 8-22 23:59 [A-10]奇芬 1-0 PEPO拉宾兰塔[A-6] 0-0  
芬K联 8-22 23:59 前空 0-0 英特土尔库B队 0-0  
芬K联 8-22 23:59 克尔特苏 2-1 佩特卢姆普 1-0  
芬K联 8-22 23:59 帕哈 1-1 艾弗克 0-0  
芬K联 8-22 23:59 里普斯 7-0 琦凯 3-0  
爱沙丁 8-22 23:59 科瑟 0-2 库雷撒勒B队 0-1  
丹麦丁 8-23 00:15 诺锐B队 3-2 科捷尔鲁普 3-1  
芬K联 8-23 00:15 亚特兰提斯B 1-4 科伊佩斯 0-2  
挪威U19 8-23 00:30 奥普沙尔U19 2-1 罗伦斯固克U19 2-0  
挪威U19 8-23 00:30 弗洛U19 0-1 瓦勒伦加U19 0-0  
瑞典杯 8-23 00:30 [瑞典乙北1]阿卡波利斯 1-2 佐加顿斯[瑞典超1] 0-2  
瑞典杯 8-23 00:30 [瑞典乙南15]欧卡哈姆斯 2-1 赫尔辛堡[瑞典超12] 0-1  
瑞典杯 8-23 00:30 迪格斯巴格 0-12 布拉格[瑞典甲4] 0-5  
卡塔尔联 8-23 00:30 [3]赛利亚 1-1 阿尔科尔[10] 1-1  
挪威U19 8-23 00:45 斯塔贝克U19 2-0 诺斯特兰德U19 0-0  
巴拉杯 8-23 00:45 塔库里 0-3 费纳多 0-0  
阿拉冠 8-23 01:00 吉布提电信 0-1 圣罗拉[阿尔甲6] 0-0  
瑞典丙 8-23 01:00 [OG-7]哈萨赫姆斯 6-3 哈斯里豪尔蒙[OG-9] 0-2  
欧罗巴杯 8-23 01:00 [瑞典超2]马尔默 3-0 特拉维夫叶胡达[以超5] 2-0  
欧罗巴杯 8-23 01:00 [立陶甲2]苏杜瓦 0-0 费伦茨瓦罗斯[匈甲7] 0-0  
挪甲 8-23 01:00 [14]斯吉德 1-1 斯达[3] 0-1  
瑞典3 8-23 01:00 加达克BK 1-0 庄森利特斯 1-0  
芬K联 8-23 01:00 TKT 0-7 FC爱尔维斯 0-3  
委内U20 8-23 01:00 拉腊体育后备队 0-0 港发院后备队 0-0  
球会友谊 8-23 01:30 [阿联酋超5]般尼亚斯 2-0 沙瑞加[阿联酋超4] 0-0  
挪威U19 8-23 01:30 费德列斯达U19 0-1 萨尔普斯堡U19 0-1  
挪威U19 8-23 01:30 汉坎U19 3-0 利勒斯特罗姆U19 1-0  
欧罗巴杯 8-23 01:30 [荷甲11]费耶诺德 3-0 比尔舒华夏普尔[以超4] 1-0  
欧罗巴杯 8-23 01:30 [保超1]卢多格德斯 0-0 马里博尔[斯亚甲6] 0-0  
德地区 8-23 01:30 [北12]雷登 1-1 奥登堡格[北8] 0-0  
欧罗巴杯 8-23 01:45 [丹麦超1]哥本哈根 3-1 里加FC[拉脱超1] 1-1  
沙地甲 8-23 01:50 吉达阿赫利 1-1 亚达禾 1-0  
阿拉冠 8-23 02:00 火山俱乐部 0-7 比瑟汀 0-7  
冰岛甲 8-23 02:00 [11]豪卡尔 1-1 阿费查尔丁[9] 1-1  
奥丁 8-23 02:00 克雷姆斯 5-2 ASV施莱姆斯 4-0  
欧罗巴杯 8-23 02:00 [希腊超3]AEK雅典 1-3 特拉布宗体育[土超9] 1-2  
欧罗巴杯 8-23 02:00 [波兰超8]华沙莱吉亚 0-0 格拉斯哥流浪者[苏超2] 0-0  
巴圣青联 8-23 02:00 国民队SP青年队 0-3 诺瓦里桑蒂诺青年队 0-3  
巴圣青联 8-23 02:00 费罗维里亚ESU20 2-1 帕尔梅拉斯青年队 0-0  
巴U20杯 8-23 02:00 森柏欧青年队 1-0 弗拉门戈青年队 0-0  
90分钟[1-0],点球[4-5],弗拉门戈青年队胜出
巴阿锦U23 8-23 02:00 奥瓦U23 1-3 甘美奧U23 0-1  
巴阿锦U23 8-23 02:00 戈伊亚斯U23 3-0 巴希亞U23 1-0  
巴阿锦U23 8-23 02:00 山度士U23 3-0 费古埃伦斯U23 0-0  
巴阿锦U23 8-23 02:00 维多利亚BAU23 1-1 国际体育会U23 0-0  
球会友谊 8-23 02:15 UD莫伦 4-1 乌德维拉马丁 2-0  
挪威U19 8-23 02:15 卡芬姆U19 2-2 斯吉德U19 1-1  
挪威U19 8-23 02:15 利恩足球会U19 1-2 诺霍斯 U19 1-1  
挪威U19 8-23 02:15 史杜文U19 0-1 卡拉克罗力U19 0-0  
挪威U19 8-23 02:15 乌拉恩U19 1-4 巴洛姆U19 0-3  
球会友谊 8-23 02:30 UD贝拉维斯塔 1-2 卡斯迪乐加 0-2  
直布超 8-23 02:30 林肯红魔 8-0 斜堤联队 3-0  
冰岛丁 8-23 02:30 白色骑士 2-1 斯内费瑟斯 1-0  
冰岛丁 8-23 02:30 斯考塔费 1-2 北极熊 1-0  
冰岛丁 8-23 02:30 瓦纳利祖 6-2 禾德米达沙尔 2-0  
挪威U19 8-23 02:30 斯科德斯莫U19 1-5 广士云格U19 1-3  
欧罗巴杯 8-23 02:30 [法甲13]斯特拉斯堡 1-0 法兰克福[德甲7] 1-0  
欧罗巴杯 8-23 02:30 [比甲5]根特 2-1 里杰卡[克亚甲3] 0-1  
欧罗巴杯 8-23 02:30 [荷甲6]埃因霍温 3-0 阿波罗利马索尔[塞浦甲3] 0-0  
欧罗巴杯 8-23 02:30 [荷甲2]艾克马亚 1-1 安特卫普[比甲4] 0-1  
欧罗巴杯 8-23 02:30 [罗甲11]布加勒斯特星 0-0 吉马雷斯[葡超12] 0-0  
爱尔高联 8-23 02:45 凯尔特巡路者 5-0 特联 3-0  
欧罗巴杯 8-23 02:45 [葡超7]布拉加 1-0 莫斯科斯巴达[俄超4] 0-0  
欧罗巴杯 8-23 02:45 [北爱超8]林菲尔德 3-2 卡拉巴克[阿塞超3] 2-1  
欧罗巴杯 8-23 02:45 [苏超1]凯尔特人 2-0 索尔纳[瑞典超3] 0-0  
球会友谊 8-23 02:50 [意青联乙A-2]史柏青年队 1-3 博洛尼亚青年队[意青联乙A-1] 0-1  
欧罗巴杯 8-23 03:00 [西甲20]西班牙人 3-1 柔亚[乌克超2] 0-1  
欧罗巴杯 8-23 03:00 [塞尔超4]贝尔格莱德游击 2-1 莫尔德[挪超1] 1-1  
欧罗巴杯 8-23 03:00 [意甲7]都灵 2-3 狼队[英超12] 0-1  
欧罗巴杯 8-23 03:00 [斯伐超1]布拉迪斯拉发 1-0 塞萨洛尼基[希腊超1] 0-0  
巴拉杯 8-23 03:00 阿特拉FC 1-1 伊特洛体育会 1-0  
90分钟[1-1],点球[3-2],阿特拉FC胜出
哥伦乙秋 8-23 04:00 [秋7]瓦伦杜帕尔 1-1 佩雷拉[秋5] 0-1  
哥伦乙秋 8-23 04:00 [秋1]波哥塔 0-1 茨高[秋12] 0-1  
球会友谊 8-23 04:00 丰博尼 0-7 比瑟汀 0-7  
冰岛丁 8-23 04:00 雷特提尔 4-8 阿尔霍斯 2-4  
冰岛丙 8-23 04:00 瓦恩格尔 2-1 阿佛坦斯 1-0  
巴圣青联 8-23 04:00 加尔韦斯青年队 2-0 安德拉青年队 0-0  
哥伦乙秋 8-23 04:30 [秋10]珀帕妍 0-2 奎迪奥[秋3] 0-0  
哥伦甲 8-23 05:00 [春15]贾奎斯科尔多巴 0-0 阿利安萨[春14] 0-0  
墨女超 8-23 05:00 莫雷利亚女足 2-0 圣路易斯竞技女足 2-0  
墨女超 8-23 05:00 克雷塔罗女足 1-2 普埃布拉女足 1-0  
墨女超 8-23 05:00 克鲁兹女足 0-2 堤格雷斯女足 0-1  
巴丙B 8-23 06:00 [B-7]伊图乌塔 0-1 托姆本斯[B-8] 0-0  
巴青锦 8-23 06:00 [巴圣青联1]科林蒂安青年队 2-0 圣保罗青年队[巴圣青联89] 1-0  
中北美联 8-23 06:05 [牙买超3]沃特豪斯 1-1 希雷迪亚诺[哥斯甲3] 1-1  
阿乙 8-23 06:15 [22]联合队 2-3 萨尔米安杜[1] 2-3  
自由杯 8-23 06:15 [阿甲2]河床 2-0 波特诺山丘[巴拉甲秋3] 1-0  
哥伦乙秋 8-23 07:00 [秋4]卡达根拿 2-1 巴瑞库拉[秋14] 1-0  
哥伦甲 8-23 07:00 [春9]曼特宁独立 1-2 阿古拉斯多拉达斯[春19] 1-1  
阿乙曼特 8-23 07:00 [16]洛斯安第斯 1-0 维拉圣卡罗斯[7] 0-0  
美女超 8-23 07:00 南卡罗莱纳女足 2-1 北卡罗莱纳州女足 0-1  
墨女超 8-23 07:00 蒂华纳女足 4-2 拿根亚女足 1-2  
墨女超 8-23 07:00 托卢卡女足 1-2 克鲁布美国女足 0-1  
美超 8-23 07:05 燃烧兰辛 4-1 北德州SC 1-0  
玻利乙 8-23 07:30 贝尼大学 2-2 富尔特 0-1  
美女超 8-23 08:00 德克萨斯女足 4-3 冈萨加女足 3-1  
中北美联 8-23 08:00 [加拿职2]弗尔戈FC 1-0 CD奥林匹亚[洪都甲春2] 1-0  
墨女超 8-23 08:00 老鹰列昂女足 1-1 帕丘卡女足 0-0  
南球杯 8-23 08:30 [巴西甲5]科林蒂安 0-0 弗鲁米嫩塞[巴西甲18] 0-0  
巴西乙 8-23 08:30 [1]巴甘蒂诺 1-1 科里蒂巴[2] 1-0  
印尼联3 8-23 08:30 波斯普拉布穆利 1-5 巴伦邦 0-3  
印尼U20 8-23 08:30 马都拉U20 5-2 马兰U20 5-0  
哥伦甲 8-23 09:00 [春20]圣塔菲 1-2 卡利阿美利加[春4] 0-0  
美女超 8-23 09:00 丹佛女足 0-0 波士顿学度女足 0-0  
印尼U20 8-23 09:00 万隆U20 1-0 三宝珑U20 1-0  
墨西乙春 8-23 09:30 [春11]哥达拿查拉大学 1-3 萨卡特佩克[春4] 1-0  
美职业 8-23 09:30 [西9]肯萨斯竞技 1-0 明尼苏达联[西2] 0-0  
中北美联 8-23 10:00 [萨尔超春1]FC阿里安沙 2-0 陶罗[巴马甲4] 1-0  
墨女超 8-23 10:00 蒙特瑞女足 2-1 华雷斯女足 1-0  
阿塞甲 8-22 20:30 推迟 尼菲治B队 0-0 克斯拉B队  
球会友谊 8-22 21:50 推迟 [阿曼联9]玛巴特 0-0 迪赫弗[阿曼联1]  
芬乙 8-22 22:00 推迟 [B-11]卡亚尼卡帕 0-0 卡亚普[B-3]  
芬乙 8-22 22:00 推迟 [B-10]格力夫克 0-0 EPS埃斯波[B-9]  
伊朗超 8-22 22:40 推迟 柏斯波利斯 0-0 帕尔斯布什尔  
葡U23 8-22 23:00 推迟 费伦斯U23 0-0 本菲卡U23  
伊朗超 8-22 23:15 推迟 高尔高赫 0-0 纳萨及玛赞达兰  
伊朗超 8-22 23:45 推迟 拿芙马塞索利曼 0-0 特拉克托  
伊朗超 8-22 23:45 推迟 佐伯阿汉 0-0 塞柏  
阿拉冠 8-23 01:00 推迟 [黎巴嫩联3]阿尔内泽莫 0-0 希望体育队[突尼甲1]  
巴拉杯 8-23 03:00 推迟 伊特洛体育会 0-0 阿特拉FC  
巴拉杯 8-23 04:30 推迟 卡比亚塔 0-0 圣胡安体育  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.