联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
墨女超 3-19 11:00 蒂华纳女足 0-2 罗伯士女足 0-2  
中乙 3-19 15:00 山西信都 1-6 大连千兆[北9] 0-3  
印孟联 3-19 16:00 前鋒CF 1-2 FSI海景 0-1  
澳足总 3-19 16:30 费尔菲尔德公牛队 0-3 卧龙岗联 0-0  
澳维女超 3-19 16:45 [6]波克海尔女足 0-5 布琳狮子女足[2] 0-2  
哈萨杯 3-19 17:00 [哈萨甲4]阿勒泰瑟美 4-0 鲁扎耶夫卡[哈萨乙18] 1-0  
哈萨杯 3-19 17:00 [哈萨甲6]伊基巴斯图特 1-1 波格特约 1-0  
澳昆超 3-19 17:00 [9]布里斯班前锋 0-4 昆士兰狮队[5] 0-2  
球会友谊 3-19 17:00 莫斯科鱼雷 2-4 佐基利 1-4  
澳维女超 3-19 17:00 [1]卡德尔联女足 4-1 贝赛联女足[5] 2-0  
澳昆超 3-19 17:30 [7]布里斯班狮吼青年队 2-4 摩顿湾联[12] 1-0  
澳足总 3-19 17:30 [澳布甲6]卡利拿 3-3 叶士域治城[澳布甲3] 0-1  
90分钟[3-3],120分钟[6-4],卡利拿胜出
澳足总 3-19 17:30 帕克里奇 0-8 克萊沃 0-6  
西丁 3-19 18:00 穆尔西亚学生CF 0-1 AT普尔 0-0  
澳昆女超 3-19 18:10 南部联合SC女足 1-3 卡帕拉巴女足 1-2  
印果阿超 3-19 18:15 瓦斯科 1-4 萨尔高卡 0-1  
印度乙 3-19 18:15 高阿B队 4-0 克什米尔 1-0  
巴拉后备 3-19 18:30 波特诺山丘后备队 2-2 索尔美洲队后备队 2-2  
西丁 3-19 18:30 拉尤宁CF 0-1 穆尔西亚城B队 0-0  
西丁 3-19 18:30 SFC米勒娃 2-1 苏达得穆尔西亚 1-1  
西丁 3-19 18:30 耶克拉诺 2-0 侯尔科 1-0  
印孟联 3-19 18:35 中央铁路 3-5 印度中央银行 1-1  
球会友谊 3-19 19:00 希尼克 2-2 苏迈[乌克甲11] 0-2  
西丁 3-19 19:00 罗卡竞技 1-0 姆勒诺 0-0  
西丁 3-19 19:00 马尔文洛亚 0-0 卡泰真拿B队 0-0  
西丁 3-19 19:00 UCAM穆西亚B队 2-2 瑪莎隆 0-1  
国际友谊 3-19 19:30 [138]缅甸联邦 0-0 中国台北[124] 0-0  
阿后备 3-19 20:00 维多利亚阿里纳斯后备队 1-0 维拉圣卡罗斯后备队 1-0  
乌拉后备 3-19 20:00 蒙特维多竞技后备队 3-0 普罗格雷索后备队 0-0  
丹后备 3-19 20:00 [B-1]FC希尔星格后备队 0-4 霍森斯后备队[B-5] 0-1  
阿后备 3-19 20:20 乌尔奎萨后备队 1-2 阿尔米兰提布朗后备队 1-1  
沙地甲 3-19 20:50 [14]卡威帕 1-2 吉达里比亚[5] 0-2  
约旦甲 3-19 21:00 伊尔比德 0-1 巴拉艾玛 0-1  
球会友谊 3-19 21:00 黑山女足U19 0-2 塞尔维亚女足U19 0-1  
球会友谊 3-19 21:00 特温特青年队 2-3 阿梅尔城后备队 2-1  
英后备 3-19 21:00 曼斯菲特后备队 0-2 维冈竞技后备队 0-0  
英后备 3-19 21:00 修安联后备队 4-3 车顿咸后备队 1-2  
阿后备 3-19 21:00 阿特兰大竞技后备队 6-1 特里斯顿后备队 3-0  
乌拉后备 3-19 21:00 蒙得维多后备队 2-1 德芬索后备队 0-0  
斯伐U19 3-19 21:00 泽勒U19 1-1 扑雷索夫U19 1-0  
马尔女甲 3-19 21:00 [4]基克普联女足 1-3 姆贾尔女足[2] 0-2  
马尔女甲 3-19 21:00 [5]施利马突击女足 4-1 費古拉女足[8] 2-1  
苏青联 3-19 21:00 [17]摩顿U20 2-5 邓弗姆林U20[13] 2-0  
沙地甲 3-19 21:05 [6]纳积兰 1-1 卡利杰[4] 0-1  
沙地甲 3-19 21:10 [13]查巴垒 1-1 阿尔泰[9] 0-1  
以丙 3-19 21:15 FC克里希纳曼达 6-2 塔姆拉 3-1  
沙地甲 3-19 21:15 [20]欧鲁巴赫 2-2 亚达禾[3] 0-0  
英后备 3-19 22:00 彼德堡后备队 4-4 布里斯托流浪后备队 4-1  
英后备 3-19 22:00 诺士郡后备队 1-2 唐卡士打后备队 0-2  
维亚杯 3-19 22:00 [意青联甲13]AC米兰青年队 2-2 布鲁日青年队 0-0  
90分钟[2-2],点球[2-4],布鲁日青年队胜出
维亚杯 3-19 22:00 巴拉纳竞技青年队 1-1 贝切青年队 0-1  
90分钟[1-1],点球[6-7],贝切青年队胜出
维亚杯 3-19 22:00 [葡青A1北2]布拉加U19 1-1 莎索罗青年队[意青联甲12] 1-0  
90分钟[1-1],点球[4-2],布拉加U19胜出
维亚杯 3-19 22:00 [意青联乙A-9]帕尔马青年队 2-2 列加斯青年队 0-0  
90分钟[2-2],点球[4-2],帕尔马青年队胜出
维亚杯 3-19 22:00 丁级精选青年队 0-2 国际米兰青年队[意青联甲4] 0-1  
苏青联 3-19 22:00 [12]登地U20 1-2 法雀克U20[8] 1-1  
球会友谊 3-19 22:05 佛罗伦萨U19女足 5-0 史柏斯亞U19女足 1-0  
球会友谊 3-19 22:20 CA巴特纳 1-3 伊尤马 1-1  
英后备 3-19 22:30 AFC温布顿后备队 1-0 普利茅夫后备队 0-0  
维亚杯 3-19 22:45 [意青联甲10]热拿亚青年队 1-0 恩波利青年队[意青联甲11] 0-0  
马尔女甲 3-19 23:15 [1]拜基卡拉女足 6-0 希伯尼安斯女足[3] 5-0  
马尔女甲 3-19 23:15 [7]莫斯塔FC女足 0-3 斯维吉联女足[6] 0-2  
沙地甲 3-19 23:30 [7]诺积姆 0-1 德咸科[2] 0-0  
科威杯 3-19 23:30 [科威特联4]卡斯马 1-2 艾沙比KUW[科威特联10] 0-0  
坦桑超 3-19 23:59 辛巴体育 2-0 鲁伏射击 0-0  
瑞青甲南 3-19 23:59 [南2]哥德堡大力士U21 0-4 奥斯达U21[南3] 0-2  
瑞青甲南 3-19 23:59 [南1]特利堡U21 5-0 华纳模U21[南5] 3-0  
瑞青超 3-19 23:59 埃尔夫斯堡U21 0-1 马模U21[南4] 0-1  
球会友谊 3-20 00:30 兰斯科罗纳 4-0 哈米亚[瑞典丙VG-2] 1-0  
西丁 3-20 00:30 瑟勒扎 0-2 亚古拉斯 0-1  
西丁 3-20 00:30 UD洛杉矶加雷斯 0-1 CD阿尔嘉德 0-0  
维亚杯 3-20 01:00 [意青联乙A-1]博洛尼亚青年队 2-0 杜卡拉青年队 0-0  
瑞青超 3-20 01:00 [北4]奥雷布洛U21 3-1 AFC联U21[北5] 3-1  
西丁 3-20 01:30 托塔納 1-1 米内拉 0-0  
罗乙 3-20 01:30 [5]佩特罗鲁 2-0 ACS西林[9] 1-0  
球会友谊 3-20 02:00 斯沃尔 4-4 SV斯特拉斯冈 0-3  
阿后备 3-20 02:00 贝拉萨特吉后备队 7-0 鲁祖尼后备队 5-0  
奥丙 3-20 02:00 [东13]圣普尔顿业余队 3-3 维也纳利尼恩[东10] 2-3  
奥业余杯 3-20 02:00 第一维也纳 9-0 弗罗里兹多夫 4-0  
德地杯 3-20 02:00 保纳塔尔 1-1 FC吉森 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],保纳塔尔胜出
球会友谊 3-20 02:30 [瑞典丙NG-7]乌德瓦拉 1-2 特罗尔海坦[瑞典丙NG-2] 1-0  
乌拉后备 3-20 02:30 佩莱扎后备队 3-2 FC河床后备队 1-1  
美青U17 3-20 02:30 法属圣马丁岛U17 1-3 阿鲁巴U17 0-0  
挪威杯 3-20 02:30 隆姆達倫斯 1-6 乌拉恩 1-2  
维亚杯 3-20 02:30 [意青联甲2]费伦天拿青年队 4-2 都灵青年队[意青联甲3] 3-2  
荷女甲 3-20 02:30 [2]特温特女足 1-1 PSV埃因霍温女足[1] 0-1  
荷女甲 3-20 02:30 [4]ADO海牙女足 2-2 阿贾克斯女足[3] 1-2  
荷女甲 3-20 02:30 [9]阿基里斯女足 2-6 海伦芬女足[7] 1-4  
荷女甲 3-20 02:30 [8]精英巴伦查捷特女足 1-1 VV艾克马亚女足[6] 1-0  
阿后备 3-20 03:00 梅洛后备队 1-1 卡纽埃拉斯后备队 0-0  
乌拉后备 3-20 03:00 漫游者后备队 0-3 佩纳罗尔后备队 0-1  
乌拉后备 3-20 03:00 波士顿河后备队 1-5 芬斯竞技后备队 0-5  
阿丁曼特 3-20 03:00 [5]利涅尔斯 2-0 梅洛小阿根廷[1] 0-0  
沙滩足 3-20 03:00 拉博纳沙滩足球队 14-6 阿尔马兹圣彼得堡沙灘足 0-0  
阿乙曼特 3-20 03:00 [1]巴拉卡斯中央队 4-0 西班牙语体育会[20] 3-0  
比女超 3-20 03:00 [2]真特女足 3-1 奥特希费利女足[5] 1-0  
比女超 3-20 03:00 [4]亨克女足 0-3 安德列治女足[1] 0-1  
挪威杯 3-20 03:15 吉勒拉森 4-1 布莱克 3-0  
威甲 3-20 03:30 [12]布里顿费里 3-2 塔福斯威尔[15] 0-0  
爱尔高联 3-20 03:30 考克大学 3-0 艾文道尔联 0-0  
意丙1 3-20 03:30 [A-5]韦尔切利 0-0 德比尔图斯[A-2] 0-0  
冰女联杯 3-20 03:30 [冰女超4]华路亚女足 3-1 贝雷达比历克女足[冰女超1] 1-1  
委內乙 3-20 03:30 佩特罗勒罗斯 1-0 委内瑞拉中央大学 0-0  
北爱中杯 3-20 03:30 安纳 2-2 卡伦利尼星 1-1  
北爱超 3-20 03:45 [2]巴利米纳联队 6-1 FC协会队[9] 4-0  
北爱超 3-20 03:45 [10]沃伦点城 1-3 克鲁萨德[3] 1-0  
爱尔高联 3-20 03:45 卡斯勒维 2-2 埃弗顿AFC 0-1  
英北甲 3-20 03:45 德罗洛斯登 2-3 拉姆斯博滕联 1-1  
英北甲 3-20 03:45 史托克斯 3-2 格雷斯利 2-0  
英北甲 3-20 03:45 克利索普斯城 3-1 威兹比奇镇 2-1  
英议联 3-20 03:45 [20]巴尼特 1-0 哈洛贾特[6] 1-0  
苏冠 3-20 03:45 [2]邓迪联队 1-0 罗斯郡[1] 1-0  
苏乙 3-20 03:45 [3]加迪 2-0 埃尔金城[5] 1-0  
苏乙 3-20 03:45 [9]贝维克 2-0 彼得黑德[1] 2-0  
英议北 3-20 03:45 [3]斯彭尼穆尔城 0-2 巴拉福特PA[5] 0-1  
英依联甲 3-20 03:45 科格斯霍尔镇 2-3 布伦特伍德 1-0  
英依联甲 3-20 03:45 牟勒斯 2-3 图顿 0-3  
英北超 3-20 03:45 [9]威顿 1-1 史塔夫流浪[17] 1-0  
英女北 3-20 03:45 [8]古斯利女足 0-5 布莱克本流浪者女足[1] 0-0  
苏青乙 3-20 03:45 拉茨流浪者后备队 2-1 东基尔布赖德后备队 2-1  
高级杯 3-20 03:45 佩雷斯科 2-2 威德尼斯 1-0  
90分钟[2-2],点球[3-1],佩雷斯科胜出
高级杯 3-20 03:45 菲浩斯克咯沃尔 1-2 舒列夫YC 1-1  
高级杯 3-20 03:45 汤桥天使 0-1 布罗姆利 0-1  
英南超中 3-20 03:45 [19]洛斯托夫特镇 5-1 哈索威[21] 3-1  
英南超中 3-20 03:45 [3]京士拉 1-0 艾华乔奇[6] 0-0  
英南超中 3-20 03:45 [12]李斯顿 1-2 斯特拉特福镇[4] 1-1  
委內超 3-20 04:00 [委內超秋15]都市运动会 0-0 拉瓜伊拉[委內超秋2] 0-0  
苏青乙 3-20 04:00 利云斯顿后备队 6-0 艾尔德里后备队 1-0  
冰青杯 3-20 04:00 弗雷姆乌法利尔U19 0-2 艾尔勒特尔U19 0-1  
阿根廷杯 3-20 05:10 [阿甲11]阿尔多斯维 0-1 甘拿斯亚门多萨[阿乙8] 0-0  
萨尔杯 3-20 05:30 CD法斯 0-1 圣塔特卡拉 0-1  
巴圣甲 3-20 06:15 [10]赦陶宁欧 1-1 圣安德雷[9] 1-0  
南球杯 3-20 06:15 [智利甲2]西班牙联合 1-1 穆苏克鲁纳[厄瓜甲春12] 0-0  
巴马锦标 3-20 07:15 因佩拉特里斯 2-0 索琼斯MA 2-0  
巴马锦标 3-20 07:15 马拉尼昂 0-0 摩托圣路易 0-0  
里约锦标 3-20 07:30 [B-5]马杜雷拉 0-2 弗拉门戈[C-1] 0-1  
阿乙曼特 3-20 08:05 [2]卡塞罗斯学生队 1-2 利斯特雷[3] 1-0  
巴圣甲 3-20 08:30 [12]阿提柏 1-2 葡萄牙人[14] 1-1  
南球杯 3-20 08:30 [秘鲁甲9]慕尼斯帕尔体育 0-3 科隆竞技[阿甲24] 0-1  
南球杯 3-20 08:30 [玻利甲春1]国民波托斯 0-1 苏利亚[委內超11] 0-0  
萨尔杯 3-20 09:15 FC阿里安沙 2-0 洛沃斯查丘瓦帕 1-0  
哥斯甲 3-20 10:15 [秋10]桑托斯DG 2-1 哥斯达黎加大学[秋5] 0-0  
英乙U23 3-19 21:00 推迟 [2]叶士域治U23 0-0 屈福特U23[18]  
比女超 3-20 03:00 推迟 [6]海斯特女足 0-0 标准列治女足[3]  
英南超 3-20 03:45 推迟 [19]比肯斯菲尔德 0-0 梅瑟镇[11]  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.