联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
新西兰联 10-14 11:35 奥克兰城 4-3 惠灵顿 2-2  
日丙 10-14 12:00 [6]鸟取飞翔 5-1 鹿儿岛联[2] 4-1  
日丙 10-14 12:00 [14]格鲁洛盛冈 2-1 富山胜利[12] 1-1  
日丙 10-14 12:00 [10]AC长野帕塞罗 0-1 横滨体育[15] 0-0  
日足联 10-14 12:00 [2]万劳雷八户 0-1 丸安冈崎[14] 0-0  
日足联 10-14 12:00 [7]今治 4-2 科巴托瑞女川町[16] 2-0  
日职女乙 10-14 12:00 [7]静冈产大女足 0-0 虎鲸鸭川女足[6] 0-0  
日职女乙 10-14 12:30 [9]世田谷女足 1-0 播磨阿尔比恩女足[3] 0-0  
日职乙 10-14 13:00 [22]赞岐 1-0 熊本深红[21] 0-0  
日职乙 10-14 13:00 [14]水户蜀葵 0-1 东京绿茵[7] 0-1  
日职乙 10-14 13:00 [12]金泽 0-2 松本山雅[2] 0-2  
日丙 10-14 13:00 [16]FC東京U23 1-0 秋田蓝色闪电[7] 0-0  
韩挑K联 10-14 13:00 [4]釜山偶像 3-1 首尔埃兰[10] 3-0  
日联杯 10-14 13:00 [日职联10]横滨水手 2-2 鹿岛鹿角[日职联3] 2-0  
中冠 10-14 13:00 泰州远大 2-0 南京沙叶 1-0  
香港甲 10-14 13:30 [1]愉园 4-0 永义[8] 3-0  
香港甲 10-14 13:30 [2]标准流浪 1-1 港会[3] 0-0  
日室内足 10-14 13:30 墨田室內足球队 2-5 大阪室内足球队 1-1  
香港乙 10-14 13:30 [6]光华 6-0 九龙城[11] 1-0  
香港乙 10-14 13:30 [13]油尖旺 2-3 湾仔[12] 1-1  
香港乙 10-14 13:30 [3]屯门 2-2 深水埗[7] 0-1  
日职乙 10-14 14:00 [16]千叶市原 2-1 山形山神[9] 2-0  
日职乙 10-14 14:00 [6]町田泽维亚 3-2 大分三神[1] 2-2  
香港甲 10-14 14:00 [6]东区 2-3 中西区[9] 1-1  
球会友谊 10-14 14:30 [塞浦乙6]艾里斯利马斯素尔 0-3 德国U19 0-0  
罗女超 10-14 15:00 班纳特女足 1-7 特赫尼卡B队女足 0-4  
中乙 10-14 15:00 [北10]淄博星期天 2-0 云南飞虎[南8] 0-0  
日联杯 10-14 15:00 [日职联13]湘南海洋 1-1 柏太阳神[日职联14] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-4],湘南海洋胜出
香港甲 10-14 15:30 [11]南华 2-2 花花[10] 1-0  
香港甲 10-14 15:30 [7]公民 1-3 晋峰足球会[12] 0-0  
香港甲 10-14 15:30 [4]淦源 0-1 沙田[5] 0-1  
香港乙 10-14 15:30 [5]观塘 3-1 聖約瑟[2] 0-1  
香港乙 10-14 15:30 [9]骏其天旭 1-2 康宏晨曦[8] 0-0  
中冠 10-14 15:30 成都兴城 6-0 拉萨城头 3-0  
日室内足 10-14 15:45 名古屋室內足球队 2-2 大分室内足球队 1-0  
印度地区杯 10-14 15:55 因河SC 1-0 迪耶恩斯 0-0  
球会友谊 10-14 16:00 [保乙3]埃尔塔 0-1 格纳火车头[保乙8] 0-0  
球会友谊 10-14 16:00 拉蒙维勒后备队 0-0 海兰德斯公园后备队 0-0  
球会友谊 10-14 16:00 贝联后备队 2-0 山丹斯后备队 1-0  
罗女超 10-14 16:00 维托鲁尔雷京女足 1-0 纳瓦比女足 1-0  
罗女超 10-14 16:00 独立乡巴亚马雷女足 5-4 贝西Mic女足 3-3  
罗女超 10-14 16:00 尤尼阿莱士蒂亚女足 2-2 加拉蒂大学女足 0-0  
罗女超 10-14 16:00 克卢日明星女足 7-0 卢加斯体育女足 4-0  
罗女超 10-14 16:00 拉姆尼库萨拉特女足 2-0 加尔宾女足 1-0  
塞尔联 10-14 16:00 卡贝尔诺域斯 1-0 潘切沃 0-0  
韩挑K联 10-14 16:00 [1]安山木槿花 2-0 安山小绿人[9] 1-0  
香港甲 10-14 16:00 [14]梦想骏其 4-1 黃大仙[13] 1-1  
国际友谊 10-14 16:00 罗马尼亚U19 2-1 瑞典U19 0-0  
国际友谊 10-14 16:00 保加利亚U19 2-1 塞浦路斯U19 2-0  
捷丁 10-14 16:00 索科尔奥帕特斯 2-2 特恩贝克 1-2  
斯女联 10-14 16:00 斯洛云女足 9-0 鲁森比洛克女足 4-0  
塞浦女甲 10-14 16:00 拉卡塔米亚斯女足 0-2 里夫科西亚女足 0-1  
斯伐丙 10-14 16:30 扑雷索夫B队 0-6 托普罗 0-2  
斯伐丙 10-14 16:30 路梳比洛B队 3-2 纳梅斯托沃 1-2  
斯伐丙 10-14 16:30 查布拉迪斯拉华 1-1 托马索夫 0-1  
斯伐丙 10-14 16:30 米伦纽姆 1-2 诺瓦维斯 1-2  
斯伐丙 10-14 16:30 泰拿华斯巴达B队 0-5 波瓦兹斯卡 0-2  
印尼超 10-14 16:30 [2]PSM马卡萨 2-1 马兰[11] 1-0  
奥丁 10-14 16:30 安纳比彻勒 1-1 ATUS诺丁汉 1-1  
斯伐甲 10-14 16:30 [4]阿特梅迪亚 1-1 扑雷索夫[8] 1-0  
斯伐甲 10-14 16:30 [6]波普拉德 0-5 塔特拉[5] 0-1  
斯亚丙 10-14 16:30 SD乌迪内 1-2 比斯特里察 1-1  
加尔联 10-14 16:45 沙米提南方 0-0 加尔各答港 0-0  
德堡州联 10-14 16:45 FC条顿05 4-1 美恩多弗尔 3-0  
香港乙 10-14 16:45 [4]浩运 0-1 北区[1] 0-0  
德女联 10-14 17:00 [11]FFC法兰克福女足 1-0 SC桑德女足[7] 0-0  
德女联 10-14 17:00 [12]门兴格拉德巴赫女足 4-4 勒沃库森女足[10] 2-0  
奥女甲 10-14 17:00 [9]沃德兰女足 1-2 兰浩斯女足[3] 0-1  
奥女甲 10-14 17:00 [1]圣珀尔滕女足 7-1 瓦克蒂罗尔女足[4] 1-0  
捷女甲 10-14 17:00 [3]柏辛域陀尼亚女足 0-17 布拉格斯拉维亚女足[1] 0-12  
球会友谊 10-14 17:00 [罗甲4]维托鲁康斯坦萨 1-0 克勒拉希[罗甲8] 0-0  
球会友谊 10-14 17:00 [哈萨超11]伊特什 3-0 伊基巴斯图特[哈萨甲6] 1-0  
德女乙 10-14 17:00 慕尼黑拜仁女足II队 2-0 卡尔蔡斯耶拿女足 0-0  
德女乙 10-14 17:00 图尔宾B队女足 1-2 克洛蓬堡女足 0-1  
德女乙 10-14 17:00 溫伯堡女足 2-2 科隆女足 0-0  
德女乙 10-14 17:00 梅彭女足 1-3 赛瑞贝肯女足 0-0  
克亚乙 10-14 17:00 特瑞內 5-1 马克西米 0-0  
波兰丁 10-14 17:00 佐维耶茨基 6-1 苏勒约维克 3-0  
新加国联 10-14 17:00 马里士他联RC 0-2 中巴鲁 0-0  
波女超 10-14 17:00 [4]瓦乌布日赫女足 5-0 米特栽维女足[11] 2-0  
波女超 10-14 17:00 [10]渥卡拉女足 0-3 克拉科夫女足[5] 0-0  
波女超 10-14 17:00 [8]奥林匹亚沙斯辛女足 2-4 比阿拉波拉斯卡女足[9] 1-2  
法U19D 10-14 17:00 [C-8]泰列沙斯U19 0-3 波尔多U19[C-7] 0-0  
法U19D 10-14 17:00 [C-12]吉英坎U19 7-0 肖莱特U19[C-13] 0-0  
法U19D 10-14 17:00 [C-14]波城U19 0-2 昂热U19[C-9] 0-0  
德堡州联 10-14 17:00 ESC葛特斯 2-4 奥布兰德 1-0  
匈丙 10-14 17:00 維迪奧頓B队 2-1 普斯卡斯学院B队 0-1  
西青U19 10-14 17:00 利云特U19 1-1 瓦伦西亚U19 0-0  
哈萨乙 10-14 17:00 扎斯乌兰 1-0 克孜勒扎尔 1-0  
波兰丁 10-14 17:15 帕利坎 1-1 扎姆布朗 1-0  
法U19D 10-14 17:15 [D-3]图鲁兹U19 4-1 卡内思U19[D-9] 2-1  
德堡州联 10-14 17:15 威迪勒 0-3 FC祖德 0-1  
球会友谊 10-14 17:30 [塞尔超4]古拉瑞奇 2-1 法国U20 0-0  
西丁 10-14 17:30 卡迪斯B队 0-0 洛斯巴里奥斯 0-0  
西丁 10-14 17:30 科尔多瓦B队 4-2 尼伯瑞加纳 1-1  
西丁 10-14 17:30 科利亚 0-2 阿尔科斯 0-0  
西丁 10-14 17:30 CD塔兰孔 3-3 比利亚罗夫莱多 1-2  
西丁 10-14 17:30 RCD卡拉班切 1-0 维卡瓦罗 0-0  
西丁 10-14 17:30 赫塔菲B队 2-1 埃斯庫埃拉 0-0  
西丁 10-14 17:30 阿科本达 0-0 圣奥古斯丁瓜达利克斯 0-0  
西丁 10-14 17:30 特里巴尔 1-0 圣塔阿纳 1-0  
西丙 10-14 17:30 [4-3]格拉那达B队 0-0 桑鲁玖诺[4-7] 0-0  
德堡州联 10-14 17:30 康德尔汉堡 3-0 汉堡巴特尔 0-0  
西青U19 10-14 17:30 塞维利亚U19 3-2 格拉那达U19 0-1  
爱尔高联 10-14 17:45 威尔顿联队 2-2 里塞德 0-1  
西丁 10-14 17:45 格拉马 0-1 霍塔 0-0  
奥女甲 10-14 18:00 [5]贝格海姆女足 0-2 阿尔腾马克女足[6] 0-1  
西女超 10-14 18:00 [8]阿尔巴塞特女足 3-2 S.乌尔瓦女足[14] 0-1  
西女超 10-14 18:00 [16]马拉加女足 2-1 西班牙人女足[10] 2-0  
球会友谊 10-14 18:00 [白俄超12]戈洛迪亚 1-3 明斯克迪拿摩[白俄超3] 1-1  
球会友谊 10-14 18:00 [保超6]普罗夫迪夫火车头 1-1 特萨斯科塞洛[保乙1] 0-1  
球会友谊 10-14 18:00 自由州星后备队 2-2 卡萨酋长后备队 0-0  
球会友谊 10-14 18:00 阿尔喀土穆 2-0 法希尔 1-0  
爱尔高联 10-14 18:00 菲浩斯克咯沃尔 0-2 基列斯特联 0-1  
爱尔高联 10-14 18:00 巴利穆恩联 0-4 马拉海德联 0-2  
俄室内足 10-14 18:00 即锡纳拉室内足球队 5-2 诺瓦迦室內足球队 2-0  
俄室内足 10-14 18:00 秋明室内足球队 4-3 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 1-1  
波女超 10-14 18:00 [6]UKS洛茲女足 0-1 索斯诺维茨女足[3] 0-0  
西丁 10-14 18:00 坡巴拉马夫密 0-1 切达约拉德尔瓦莱斯 0-0  
西丁 10-14 18:00 格拉诺列尔斯 0-0 CE欧罗巴 0-0  
西丁 10-14 18:00 豪斯彼得利特 3-1 桑特菲路恩斯 2-0  
西丁 10-14 18:00 瓦瑞 2-2 瑞派木里烙 0-1  
西丁 10-14 18:00 UD洛哥尼斯B 0-2 安吉亚诺 0-1  
西丁 10-14 18:00 卡斯图埃拉 2-1 瓦尔维迪诺 1-0  
西丁 10-14 18:00 波卒埃洛 0-1 维拉文特 0-1  
西丁 10-14 18:00 雷加利斯B队 1-1 特雷斯坎托斯 0-0  
西丁 10-14 18:00 拉斯洛查斯 3-1 艾科坎B队 2-0  
西丁 10-14 18:00 帕波塔CF 1-1 克维伦特 0-1  
西丁 10-14 18:00 托雷利云特 0-2 祖维艾斯潘诺 0-1  
西丁 10-14 18:00 森特堡亚 2-0 卡斯特利德费尔斯 2-0  
西丁 10-14 18:00 圣佩德鲁 2-3 拉曼恰竞技 1-1  
西丁 10-14 18:00 阿豪林托热 0-0 莫特里尔 0-0  
西丁 10-14 18:00 利安尼沙B队 0-1 宾比贝 0-0  
西丁 10-14 18:00 UCAM穆西亚B队 1-1 SFC米勒娃 0-0  
西丁 10-14 18:00 莫斯图勒士 0-1 卡尼利亚斯 0-0  
西丙 10-14 18:00 [1-15]马德里竞技B队 3-0 塞尔塔B队[1-6] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [1-13]克鲁肖 1-1 叁蔓堤罗[1-18] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [1-8]圣瑟巴斯提安雷耶斯 2-0 圭久洛[1-4] 1-0  
西丙 10-14 18:00 [2-6]奥维多B队 2-0 吉纳斯提卡[2-18] 1-0  
西丙 10-14 18:00 [3-11]巴利阿里 1-0 奥洛特[3-6] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [3-20]伊波罗 1-3 沙巴度尔[3-17] 0-1  
西丙 10-14 18:00 [3-9]西班牙人B 3-1 佩拉拉达[3-19] 2-0  
西丙 10-14 18:00 [3-8]特鲁埃尔 0-0 艾甲[3-16] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [3-10]梅斯塔拉 0-0 赫库斯[3-2] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [4-6]卡塔赫纳 0-2 美利拉[4-1] 0-0  
西丙 10-14 18:00 [4-10]圣费尔兰度 2-0 UD伊比萨[4-16] 1-0  
罗乙 10-14 18:00 [5]赤尼达塔高维斯 4-2 UT亚拉德[10] 2-1  
瑞典女甲 10-14 18:00 [7]松兹瓦尔女足 3-6 利德雪平女足[4] 3-2  
日室内足 10-14 18:00 町田室內足球队 2-1 滨松室内足球队 0-1  
西女乙 10-14 18:00 奥西哈女足 4-4 CPM弗里奥尔女足 3-2  
西女乙 10-14 18:00 CE海鸥女足 1-0 塞奇艾丝珀足女足 1-0  
西女乙 10-14 18:00 洛卡女足 0-2 亚拉迪达女足 0-2  
西女乙 10-14 18:00 拉科鲁尼亚女足 5-1 菲尼克斯女足 2-0  
西青U19 10-14 18:00 纽文西亚索里亚U19 0-0 格索U19 0-0  
西青U19 10-14 18:00 庞特贝德拉U19 0-4 乌拉尔CFU19 0-1  
西青U19 10-14 18:00 阿尔盖梅西U19 1-0 阿尔兹拉U19 0-0  
爱沙丁 10-14 18:00 纳尔瓦B队 5-3 西拉美 2-2  
印度地区杯 10-14 18:00 麦格 1-2 邦加罗尔 0-1  
西丁 10-14 18:15 UE桑特 0-2 维拉弗兰卡 0-0  
荷乙 10-14 18:15 [2]前进之鹰 3-0 罗达JC[10] 0-0  
葡甲 10-14 18:15 [4]埃斯托里尔 2-2 华森[12] 1-1  
西女乙 10-14 18:15 S.乌尔瓦B队女足 2-0 卡斯图埃拉女足 0-0  
西女乙 10-14 18:15 瓦尼卡斯女足 2-1 瓦拉达勒斯女足 1-0  
西青U19 10-14 18:15 卡拉韦拉U19 2-1 维尔瓦U19 0-1  
日丙 10-14 18:30 [4]群马草津温泉 2-2 阿祖尔克拉罗沼津[3] 1-0  
意女甲 10-14 18:30 [3]森索罗女足 2-2 AC米兰女足[2] 2-2  
印果阿超 10-14 18:30 瓜地安天使 2-2 巴得斯尤SC 0-0  
印果阿超 10-14 18:30 FC果亚B队 2-2 包吉姆 1-0  
希丙 10-14 18:30 克雷玛斯提斯 0-0 阿玛利亚多斯 0-0  
伊朗乙 10-14 18:30 巴姆 1-0 沙比華 0-0  
格鲁U19 10-14 18:50 施安尼U19 1-3 WIT格鲁吉亚U19 0-1  
格鲁U19 10-14 18:50 玛瑞尼U19 2-2 舒华丹尼U19 1-0  
格鲁U19 10-14 18:50 泰拉維U19 2-2 鲁斯塔维FCU19 0-1  
格鲁U19 10-14 18:50 拜亚祖格迪迪U19 0-6 古泰斯鱼雷U19 0-3  
俄丙 10-14 18:50 M利佩茨克 1-3 奥斯科尔 1-0  
塞尔U19 10-14 18:50 沃伊沃迪纳U19 2-1 克鲁塞瓦克U19 1-0  
英女超 10-14 19:00 [21]阿斯顿维拉女足 0-0 达勒姆女足[6] 0-0  
英女超 10-14 19:00 [1]曼联女足 3-0 查尔顿竞技女足[3] 1-0  
西女超 10-14 19:00 [6]格拉纳迪拉特内里费苏女足 1-0 洛格罗尼奥女足[15] 0-0  
西乙 10-14 19:00 [19]特内里费 0-0 卢高[16] 0-0  
丹麦丁 10-14 19:00 瓦谭斯波 1-3 利森格 0-1  
爱尔高联 10-14 19:00 布鲁贝尔联 1-0 剑凯尔特人 1-0  
爱尔高联 10-14 19:00 克鲁姆林联 3-1 波特马诺克 2-0  
巴拉后备 10-14 19:00 波特诺山丘后备队 4-3 自由队后备队 1-0  
俄室内足 10-14 19:00 尤戈尔斯克室内足球队 3-0 西伯利亚室内足球队 1-0  
苏女杯 10-14 19:00 希伯尼安女足 2-1 格拉斯哥城女足 1-0  
国际友谊 10-14 19:00 泰国 1-0 特立尼达和多巴哥 0-0  
斯亚乙 10-14 19:00 [11]ND贝尔廷齐 1-4 德拉瓦[6] 0-1  
波青联 10-14 19:00 [11]阿卡青年队 3-0 莫托路宾青年队[13] 1-0  
西丙 10-14 19:00 [1-7]拉斯彭马斯竞技 0-1 富恩拉布雷达[1-9] 0-1  
希丙 10-14 19:00 阿普隆 1-4 卡马里 1-0  
丹麦乙 10-14 19:00 [B-10]艾华塔 1-0 B73斯莱格思[B-5] 1-0  
瑞典女甲 10-14 19:00 [12]阿沙鲁姆斯女足 1-0 艾西女足[5] 1-0  
斯女联 10-14 19:00 SKF斯利纳女足 0-2 巴尔代约夫女足 0-0  
西女乙 10-14 19:00 巴塞罗那B队女足 6-1 萨尔迪纳女足 3-1  
爱沙丁 10-14 19:00 塔林那埃拉特 6-1 潭美卡C队 4-0  
球会友谊 10-14 19:15 伊沙德沙希尔 2-1 艾特梅 1-1  
西室内足 10-14 19:15 [13]安特雀拉室內足球队 2-2 帕鲁罗室内足球队[14] 1-1  
球会友谊 10-14 19:30 [乌克超8]奧林匹克登尼茨克 0-1 克尔赫提[格鲁甲9] 0-1  
印尼超 10-14 19:30 [4]马都拉联 0-1 佩西加雅加达[3] 0-1  
英女足 10-14 19:30 [5]曼彻斯特城女足 7-1 西汉姆联女足[7] 3-0  
挪乙 10-14 19:30 [B-12]费莱克罗力 1-1 贺特[B-2] 0-0  
丹麦甲 10-14 19:45 [9]希尔星格 1-2 尼克宾[7] 1-0  
丹麦甲 10-14 19:45 [11]哈维德夫 5-1 齐斯泰兹[6] 3-1  
丹麦甲 10-14 19:45 [2]靴尔科治 1-2 锡尔克堡[4] 1-2  
伊朗乙 10-14 19:45 旷野 1-0 乔卡塔利什 0-0  
瑞典乙 10-14 20:00 [北12]托尔恩格鲁本 1-3 阿卡波利斯[北4] 0-2  
德女联 10-14 20:00 [8]云达不莱梅女足 0-3 沃尔夫斯堡女足[1] 0-2  
德女联 10-14 20:00 [6]埃森舍纳贝克女足 3-2 图尔宾女足[4] 1-1  
德女联 10-14 20:00 [3]费雷堡女足 0-2 杜伊斯堡女足[9] 0-1  
瑞典女超 10-14 20:00 [12]卡尔马女足 1-2 皮特奧女足[1] 0-0  
捷女甲 10-14 20:00 [2]布拉格斯巴达女足 10-0 杜克拉布拉格女足[5] 5-0  
球会友谊 10-14 20:00 [土超16]里泽斯堡 3-1 巴图米戴拿模[格鲁乙1] 2-1  
球会友谊 10-14 20:00 [白俄超16]德内普 0-1 维格凡[白俄超13] 0-0  
球会友谊 10-14 20:00 [白俄超2]索利戈尔斯克矿工 2-2 明斯克[白俄超11] 2-1  
克亚U19 10-14 20:00 鲁达士U19 3-2 塞瓦特U19 2-1  
德女乙 10-14 20:00 法兰克福B队女足 0-1 赫森韦茨拉尔女足 0-1  
德石州联 10-14 20:00 托德斯费尔德 4-1 明斯特联盟 0-0  
德石州联 10-14 20:00 新曼斯特 3-0 弗伦斯堡08业余队 0-0  
俄乙 10-14 20:00 沃尔加阿斯特拉罕 3-0 斯塔维罗尔约[南14] 1-0  
俄乙 10-14 20:00 [南12]纳兹兰 0-1 比奧洛格[南9] 0-1  
俄乙 10-14 20:00 [南13]克拉斯诺达尔III 3-3 弗拉季高加索[南10] 2-1  
俄乙 10-14 20:00 [南15]艾卡德米亚 0-0 SKA罗斯杜夫[南11] 0-0  
波兰丙 10-14 20:00 [12]格里夫 0-2 埃尔布隆格[17] 0-1  
波青联 10-14 20:00 [16]鲁治卓索青年队 1-2 沙斯辛青年队[2] 0-2  
摩尔乙 10-14 20:00 [8]斯勒提 1-2 斯塔利[12] 1-1  
摩尔乙 10-14 20:00 [2]弗洛列什蒂 3-1 格洛德尼[5] 2-1  
摩尔乙 10-14 20:00 [9]萨弦瑟迪尔 8-0 斯巴达基希讷乌[11] 3-0  
巴圣女联 10-14 20:00 法林明高女足 3-0 卡斯爾斯女足 1-0  
挪丙 10-14 20:00 乌拉恩 6-0 库弗姆B队 1-0  
德地区 10-14 20:00 [南10]斯图加特业余队 2-2 皮尔马森斯[南11] 0-1  
德地区 10-14 20:00 [北8]圣保利业余队 1-3 沃尔夫斯堡青年队[北1] 0-1  
奥丙 10-14 20:00 [西6]禾尔格尔 3-2 施瓦兹[西5] 0-1  
奥丙 10-14 20:00 [中16]兰杜夫 0-4 维兹[中12] 0-2  
挪乙 10-14 20:00 [A-4]阿斯克尔 0-1 阿尔塔[A-7] 0-1  
北爱女超 10-14 20:00 连菲特女足 5-0 十字军前锋女足 3-0  
德堡州联 10-14 20:00 弗里德里希斯塔尔 0-1 伊尔斯霍芬 0-0  
德堡州联 10-14 20:00 巴姆贝克 4-1 土族奥斯多夫 2-0  
德堡州联 10-14 20:00 瑞格本根 2-4 奈德弗 0-1  
德堡州联 10-14 20:00 布赫霍尔茨 1-2 汉堡维多利亚 0-1  
德堡州联 10-14 20:00 诺特海姆 1-3 TB盛森 0-0  
德堡州联 10-14 20:00 萨伦多夫赫塔队 6-1 阿尔特吕德斯多夫 2-0  
德堡州联 10-14 20:00 海恩斯坦厄恩斯塔尔 5-2 SV左包 1-1  
伊朗乙 10-14 20:00 弗兰德诺维 3-0 诺温克尔慢 1-0  
德地杯 10-14 20:00 尤尼富斯滕瓦尔德 0-1 科特布斯 0-0  
黎巴杯 10-14 20:10 艾尔亚利 4-1 纳达达巴雷利亚斯 1-0  
奥丙 10-14 20:10 [西4]USK安尼夫 6-0 莱歇瑙[西9] 1-0  
伊朗乙 10-14 20:15 阿瓦兰卡米亚兰 0-0 萨达尔布坎FC 0-0  
塞尔联 10-14 20:25 科路巴拉 0-2 IMT诺维贝尔格莱德 0-1  
斯伐丙 10-14 20:30 佳夫尼察 1-2 利普托夫堡 0-2  
马其乙 10-14 20:30 [西2]FC斯特鲁加 1-0 卡勒穆勒尔[西4] 1-0  
塞尔联 10-14 20:30 马里贝尔格莱德红星 1-1 贝尔格莱德 0-0  
黑山乙 10-14 20:30 [10]贝雷尼 0-6 博凯列[1] 0-4  
黑山乙 10-14 20:30 [3]伊高洛 0-1 吉斯科普[2] 0-0  
黑山乙 10-14 20:30 [9]耶泽洛 0-0 耶汀斯特沃BP[6] 0-0  
黑山乙 10-14 20:30 [7]KOM朴高利卡 1-0 德锡[5] 1-0  
黑山乙 10-14 20:30 [4]蒂瓦特阿森纳 1-3 欧特拉特[8] 0-1  
马维超 10-14 20:30 银色射手 4-1 卡龙加联队 2-1  
匈女甲 10-14 20:30 [7]西泽托米哈里女足 0-2 松博特海伊女足[3] 0-0  
突尼杯 10-14 20:30 [突尼乙A-1]史利玛内 2-0 哈曼利弗[突尼乙B-5] 1-0  
荷乙 10-14 20:30 [4]鹿特丹斯巴达 3-0 坎布尔[8] 2-0  
意丙1 10-14 20:30 [A-18]库尼奥1905 1-0 奧尔比亚[A-9] 1-0  
意丙1 10-14 20:30 [A-15]阿扎切拿 1-0 祖云达斯U23[A-5] 1-0  
意丙1 10-14 20:30 [A-1]凯勒雷斯 4-2 诺瓦拉[A-12] 0-1  
意丙1 10-14 20:30 [A-17]比斯托伊斯 0-2 比萨[A-11] 0-0  
意丙1 10-14 20:30 [B-10]AC雷纳特 0-1 比沙奴[B-12] 0-1  
意丙1 10-14 20:30 [B-17]阿尔玛祖云达斯法诺 1-0 吉安纳[B-11] 0-0  
意丙1 10-14 20:30 [B-4]费尔玛纳 0-0 苏迪路[B-6] 0-0  
意丙1 10-14 20:30 [B-8]艾摩勒斯 1-0 古比奥[B-13] 0-0  
意丙1 10-14 20:30 [B-9]拉维纳 2-0 萨比尼迪特斯[B-18] 1-0  
意丙1 10-14 20:30 [B-19]维德思维罗纳 0-2 特拉纳[B-20] 0-1  
匈丙 10-14 20:30 霍德梅泽瓦沙海伊 1-2 伊万乔 0-2  
荷丁 10-14 20:30 UNA 5-2 布雷HSC 2-1  
意丁 10-14 20:30 ASD拉努塞伊 2-0 阿纳格尼城 1-0  
奥丁 10-14 20:55 ASKO 1-1 阿斯科格蒙德 0-0  
瑞典乙 10-14 21:00 [南1]米亚尔比 1-1 尤特斯科腾[南7] 0-0  
瑞典乙 10-14 21:00 [北3]卡尔斯达德联 2-2 莱尼格[北9] 0-1  
俄甲 10-14 21:00 [16]FK秋明 1-1 沃罗涅日火炬[15] 0-1  
英女超 10-14 21:00 [15]水晶宮女足 1-0 班列特女足[13] 1-0  
英女超 10-14 21:00 [2]雷威斯女足 1-3 热刺女足[5] 1-3  
英女超 10-14 21:00 [16]米禾尔女足 1-2 李斯特城女足[4] 1-0  
法女甲 10-14 21:00 [1]里昂女足 2-1 蒙彼利埃女足[10] 1-0  
瑞典女超 10-14 21:00 [4]克里斯提斯塔女足 4-2 邦克福洛女足[11] 2-2  
瑞典女超 10-14 21:00 [9]于戈尔登女足 2-0 维特斯约女足[10] 2-0  
球会友谊 10-14 21:00 [土甲13]巴里科斯士邦 0-3 布尔萨体育[土超14] 0-1  
球会友谊 10-14 21:00 [乌克超7]德斯纳切尼赫夫 4-0 克尔赫提[格鲁甲9] 0-0  
克亚U19 10-14 21:00 奥斯积克U19 2-0 列积卡U19 1-0  
克亚乙 10-14 21:00 萨达亚 2-0 古斯图西加 0-0  
巴圣青乙 10-14 21:00 商业足球会 2-2 圣约斯 1-1  
巴圣青乙 10-14 21:00 哥梅里卡西亚青年队 2-2 索琼斯/SPU23 1-1  
比业余 10-14 21:00 [11]艾尔斯特 0-2 登德[15] 0-1  
德石州联 10-14 21:00 国际基尔 5-1 莱格多夫 1-1  
波兰丁 10-14 21:00 KS波罗尼亚 2-0 比得哥什东夏电器 1-0  
意女甲 10-14 21:00 [7]弗洛朗蒂亚女足 2-1 瓦尔波利塞拉女足[10] 0-1  
意女甲 10-14 21:00 [5]塔瓦纳克女足 0-2 莫兹扎尼卡女足[12] 0-1  
意女甲 10-14 21:00 [6]AGSM维罗纳女足 1-0 雷斯罗马女足[8] 1-0  
英女足 10-14 21:00 [4]切尔西女足 0-5 阿森纳女足[1] 0-2  
英女足 10-14 21:00 [10]埃弗顿女足 3-3 白礼顿女足[12] 2-1  
英女足 10-14 21:00 [9]利物浦女足 2-1 伊奥华女足[13] 1-1  
波女超 10-14 21:00 [1]莱茨纳女足 3-2 梅迪克宁女足[2] 2-0  
俄乙 10-14 21:00 [南1]FK乌若扎 2-0 马舒克KMV[南7] 1-0  
俄乙 10-14 21:00 [南8]纳尔奇克斯巴达 5-1 德鲁日巴[南4] 2-1  
俄乙 10-14 21:00 [南5]新罗西斯克黑海人 2-2 恰卡[南2] 2-1  
瑞典丙SS 10-14 21:00 [NS-13]波纳斯 2-2 山德比贝里[NS-8] 1-1  
瑞典丙SS 10-14 21:00 [NS-4]斯托克松德 4-1 古特[NS-5] 2-0  
津巴超 10-14 21:00 迪纳莫斯 2-1 卡普斯联 0-1  
津巴超 10-14 21:00 沙巴尼 1-1 高地人 0-1  
巴圣杯 10-14 21:00 [巴圣乙42]诺瓦里桑蒂诺 1-0 皮拉西卡巴[巴圣甲4] 1-0  
非洲杯 10-14 21:00 [107]肯尼亚 3-0 埃塞俄比亚[149] 2-0  
斯伐甲 10-14 21:00 [10]沙莫林 2-2 利帕尼[15] 1-2  
斯伐甲 10-14 21:00 [11]国际巴迪斯拉华 2-0 科马尔诺[3] 2-0  
斯伐甲 10-14 21:00 [16]巴尔代约夫 0-0 斯卡利卡[2] 0-0  
斯伐甲 10-14 21:00 [9]杜布尼卡 1-1 拜斯迪卡[12] 1-0  
斯伐甲 10-14 21:00 [13]斯拉沃 1-1 高斯锡火车头[14] 0-1  
女挪威杯 10-14 21:00 [挪女超2]克莱波女足 1-1 桑德维肯斯女足[挪女超4] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],桑德维肯斯女足胜出
捷丙 10-14 21:00 [M-10]维斯克 1-1 维霍维纳[M-14] 1-0  
挪丙 10-14 21:00 利勒斯特罗姆B队 0-4 伊斯沃德IF 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [B-8]迪安U19 1-1 托尔西U19[B-11] 1-0  
法U19D 10-14 21:00 [B-12]弗勒里U19 2-2 南锡U19[B-7] 0-1  
法U19D 10-14 21:00 [B-6]梅斯U19 1-1 艾姆尼维里U19[B-14] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [B-10]兰斯U19 0-3 里昂U19[B-5] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [B-1]奥维涅U19 0-3 ASPTT迪安U19[B-9] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [D-6]尼姆U19 5-1 马赛U19[D-8] 1-1  
法U19D 10-14 21:00 [A-8]巴黎FCU19 0-2 里尔U19[A-4] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [A-10]安坦迪U19 2-2 克维伊U19[A-14] 0-2  
法U19D 10-14 21:00 [A-9]勒哈费尔U19 1-0 布罗尼U19[A-12] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [A-2]卡昂U19 1-0 沙兰U19[A-11] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [A-13]登卡基U19 0-1 华伦西恩斯U19[A-7] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [B-4]索绍U19 0-0 欧塞尔U19[B-2] 0-0  
法U19D 10-14 21:00 [A-6]奧爾良U19 0-2 阿美恩斯U19[A-5] 0-0  
德地区 10-14 21:00 [北15]埃格斯托夫 2-1 Vfl奧登堡格[北17] 2-1  
德地区 10-14 21:00 [北18]卢波马提尼 0-2 诺德施泰特[北10] 0-1  
德地区 10-14 21:00 [北14]奧登堡格 3-1 哈韦尔斯[北13] 0-0  
希丙 10-14 21:00 马基多尼弗法斯 2-1 特斯帕罗塔斯 0-0  
希丙 10-14 21:00 艾治拿高斯 1-0 安佩尔 0-0  
希丙 10-14 21:00 比雷埃夫斯 1-0 AE纳波利斯 0-0  
希丙 10-14 21:00 帕拉约 1-0 蘭加達 0-0  
希丙 10-14 21:00 伊奥尼科斯 0-1 APO肯塔斯 0-0  
希丙 10-14 21:00 纳夫帕迪亚高斯 2-1 迈克尔亚历山大斯基尔基斯 2-1  
希丙 10-14 21:00 阿格罗蒂科斯 0-1 阿卡塔斯 0-0  
希丙 10-14 21:00 潘塞莱科斯 4-1 阿斯皮达 3-0  
希丙 10-14 21:00 阿克卡拉帕基奥 1-2 奥法亚斯 0-2  
希丙 10-14 21:00 奥克莫斯 2-1 弗基科斯 1-1  
希丙 10-14 21:00 OF以佩特 2-0 悉恩卡 1-0  
希丙 10-14 21:00 高里路斯 0-1 伊奧里科斯 0-0  
挪乙 10-14 21:00 [B-7]卡积沙斯 0-1 巴拉特威格[B-8] 0-1  
挪乙 10-14 21:00 [B-11]斯塔达尔斯 1-3 埃格尔森德[B-4] 1-3  
挪乙 10-14 21:00 [B-9]那度 0-3 维达[B-13] 0-2  
瑞典女甲 10-14 21:00 [10]IK乌普撒拉女足 4-1 梅耳贝肯斯女足[6] 2-0  
德州联 10-14 21:00 FSC洛菲顿 0-5 FC吉森 0-3  
德州联 10-14 21:00 伊森堡统治者 1-2 格里斯海姆 1-2  
捷丁 10-14 21:00 FK坡付明 2-1 威瑟汀 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 布林宁豪森FC 0-1 恩内珀塔尔 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 SV索尼克斯 2-4 VFB汉堡格 0-2  
德堡州联 10-14 21:00 伍茲堡II 3-1 FSV埃尔兰根布鲁克 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 卡哈斯泰特 2-0 比林古马 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 勒赫尔 1-4 SFL不莱梅港 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 TSV沙塞尔 1-1 阿尔托那 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 亨內夫 2-0 柏基斯兹 1-0  
德堡州联 10-14 21:00 胡尔特 0-1 森博格SV 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 加特斯洛 0-1 ASC09多特蒙德 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 哈梅尔 1-1 FC基弗 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 霍尔茨维克德 1-1 韦斯特法利亚 1-0  
德堡州联 10-14 21:00 希根 0-2 恩卓治特 0-1  
德堡州联 10-14 21:00 斯罗可候沃 5-0 哈尔滕 5-0  
德堡州联 10-14 21:00 恩达布鲁克 1-3 沙尔克04B队 0-1  
德堡州联 10-14 21:00 赫塔维斯巴赫 0-1 特里尔 0-0  
德堡州联 10-14 21:00 威尔伯特 0-2 拉廷恩 0-1  
德堡州联 10-14 21:00 TSV梅尔布施 3-5 黑白艾逊 1-3  
德堡州联 10-14 21:00 TURU杜斯多夫 3-1 费尔伯特 1-0  
德堡州联 10-14 21:00 希斯菲尔德 1-1 FSV杜伊斯堡 1-0  
德堡州联 10-14 21:00 VFB希尔顿 4-0 内特塔尔 3-0  
德堡州联 10-14 21:00 SC斯雷维巷 3-3 哈根乌特莱德 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 TUS贝尔森布吕克 3-1 HSC漢諾威 1-1  
德堡州联 10-14 21:00 希尔德斯海姆 1-1 A.汉诺威 0-1  
德堡州联 10-14 21:00 阿诺德斯维勒 1-3 门兴法顿赫斯 0-1  
德堡州联 10-14 21:00 韦格堡贝克 1-0 SV布赖尼希 1-0  
德堡州联 10-14 21:00 波卓尔特 4-1 史柏多夫 3-0  
意丁 10-14 21:00 贝尔加莫 1-2 普罗塞斯托 1-1  
意丁 10-14 21:00 拿特多尔切 1-1 阿爾巴隆 1-1  
意丁 10-14 21:00 帕格特斯 2-1 宾格 1-1  
意丁 10-14 21:00 US弗格尔 2-1 布拉 0-1  
意丁 10-14 21:00 雷联盟 0-0 ACD坎波达尔 0-0  
意丁 10-14 21:00 巴斯蒂亚1924 1-3 克西塔 1-0  
意丁 10-14 21:00 ASD萨索马尔科尼 1-2 凡富拉纳戈 1-0  
意丁 10-14 21:00 蒙特卡罗 1-2 桑吉 0-0  
意丁 10-14 21:00 AS.奥斯提亚马尔 1-2 布多尼 1-1  
意丁 10-14 21:00 APDC猎物 2-0 贝路诺 0-0  
意丁 10-14 21:00 罗通达 1-2 卡斯特罗维拉里 0-2  
意丁 10-14 21:00 巴维亚 3-2 USD克拉斯 2-1  
意丁 10-14 21:00 奥尔金泰塞 1-1 利哥纳诺萨卢斯 1-0  
意丁 10-14 21:00 瓜沃兰纳 3-0 圣吉米尼亚诺体育 1-0  
意丁 10-14 21:00 艾可拉 0-2 纳尔多 0-1  
意丁 10-14 21:00 索马里博 0-1 斯特雷萨 0-0  
意丁 10-14 21:00 巴里 0-0 尼玻里斯 0-0  
意丁 10-14 21:00 AZ皮切尔诺 2-3 阿尔塔穆拉 1-1  
意丁 10-14 21:00 皮内托 1-2 圣阿尔坎杰洛 1-0  
意丁 10-14 21:00 ASD阿德仁斯 3-0 阿克斯左拉 1-0  
意丁 10-14 21:00 ASD瓦斯特瑟卡西欧1902 1-1 福尔利 0-0  
意丁 10-14 21:00 塔雷托 3-0 SS诺拉 0-0  
意丁 10-14 21:00 蒙蒂维亚奇 2-3 图顿库奥 2-2  
意丁 10-14 21:00 朱利亚诺瓦 1-2 马特利卡 0-0  
意丁 10-14 21:00 基维扎诺 2-2 蓬萨科 2-2  
意丁 10-14 21:00 AC埃斯特 1-1 卡蒂利亚诺 1-0  
意丁 10-14 21:00 茨坍欧尔 0-0 马萨拉 0-0  
意丁 10-14 21:00 卡萨莱 0-0 美国因韦鲁诺 0-0  
意丁 10-14 21:00 美国比通托 2-2 萨沃亚 1-1  
意丁 10-14 21:00 斯堪 1-2 ASD特斯塔纳体育 0-1  
意丁 10-14 21:00 SC卡尼伊 0-1 雷扎托 0-0  
意丁 10-14 21:00 萨沃纳 1-1 斯莱万特 0-1  
意丁 10-14 21:00 波蒂奇1906 2-1 华图斯 2-1  
意丁 10-14 21:00 诺瑟里纳 0-0 US普萊斯 0-0  
巴地区 10-14 21:00 保地花高青年队 2-2 奧拉里亞U20 0-1  
欧国联 10-14 21:00 [27]罗马尼亚 0-0 塞尔维亚[35] 0-0  
先开球(塞尔维亚)
阿联杯 10-14 21:05 [阿联酋超5]伊蒂哈德卡尔巴 1-2 般尼亚斯[阿联酋超7] 1-1  
巴圣杯 10-14 21:15 米拉索 0-0 巴西红牛[巴圣锦标12] 0-0  
德堡州联 10-14 21:15 布劳弗里斯多夫 5-2 莫顿 4-0  
斯伐丙 10-14 21:30 罗霍兹尼克 5-0 华积诺利 4-0  
斯伐丙 10-14 21:30 洛云卡 4-1 马拉茨基 3-0  
瑞典女超 10-14 21:30 [7]维克索女足 0-4 科帕堡格斯女足[3] 0-1  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙A-2]奥林比亚贝尔 1-0 ES扎茲斯[突尼乙A-3] 1-0  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙B-2]EGS加夫萨 1-0 奥瑟安诺[突尼乙B-12] 1-0  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙A-12]迪尔巴 5-1 锡勒亚奈[突尼乙A-11] 2-0  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙B-6]SS斯法克斯 0-1 A.S.马沙[突尼乙A-4] 0-1  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙A-7]瓦迪伊利 1-1 梅德宁[突尼乙A-9] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-1],
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙A-10]科巴 1-1 阿里亚纳[突尼乙A-8] 1-0  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙B-10]西迪 1-2 JDB运动会[突尼乙B-7] 0-2  
突尼杯 10-14 21:30 [突尼乙B-11]布尔吉巴 2-1 拉德斯[突尼乙B-3] 1-1  
突尼杯 10-14 21:30 迪捷贝宁 1-1 阿洛斯[突尼乙B-8] 0-0  
斯亚乙 10-14 21:30 [7]科瑞卡 5-0 比列[14] 1-0  
斯亚乙 10-14 21:30 [5]卡尔塞沃多特姆 1-1 福兹纳[9] 0-1  
斯亚乙 10-14 21:30 [16]波达 1-0 安卡兰[8] 0-0  
捷丙 10-14 21:30 [C-2]索史尔扎普 2-1 多布洛维斯[C-1] 1-0  
挪丙 10-14 21:30 佛罗亚 7-1 斯塔卡米拉坦 1-0  
挪丙 10-14 21:30 祖克伦 6-0 梅尔博 2-0  
挪丙 10-14 21:30 利恩 7-1 史卡堡 4-0  
德州联 10-14 21:30 FC埃德斯海姆 0-2 艾泽奴 0-0  
斯亚丙 10-14 21:30 斯马特奴 5-2 波霍罗斯 1-1  
挪丙 10-14 21:45 格雷 2-2 哈斯达德 2-0  
瑞典乙 10-14 22:00 [南14]卡尔期克朗 5-4 隆德斯[南8] 2-3  
瑞典女超 10-14 22:00 [2]洛森格德女足 5-1 哈马比女足[8] 2-0  
奥女甲 10-14 22:00 [8]纽伦巴赫女足 5-0 克莱尼姆臣女足[7] 2-0  
西乙 10-14 22:00 [15]瑞欧马加达宏达 1-0 奥维多[12] 0-0  
球会友谊 10-14 22:00 普拉坦亚斯 1-1 伊罗多度士[希丙南3] 0-1  
克亚U19 10-14 22:00 比路樸U19 1-3 迪列高禾杰卡U19 0-0  
葡锦标 10-14 22:00 利卡 1-3 刚多玛 1-1  
葡锦标 10-14 22:00 科英布罗斯 0-0 柏德拉斯 0-0  
葡锦标 10-14 22:00 艾斯宾奴 3-1 卢西塔诺 2-0  
葡锦标 10-14 22:00 SC帕纳尔瓦 2-1 辛祖安伦斯 1-1  
葡锦标 10-14 22:00 USC帕雷德斯 3-0 美达 3-0  
葡锦标 10-14 22:00 尤尼洛 1-0 安格伦斯 1-0  
葡锦标 10-14 22:00 洛利斯 0-1 杜连斯 0-1  
葡锦标 10-14 22:00 花地玛 2-0 卡尔达斯 2-0  
葡锦标 10-14 22:00 卡沙比亞 2-0 奧瑞多 0-0  
葡锦标 10-14 22:00 本菲卡卡斯特羅 2-0 諾古里尼斯 1-0  
葡锦标 10-14 22:00 安拿迪亚 0-0 艾华卡 0-0  
葡锦标 10-14 22:00 路勒坦诺 1-1 皇家体育会克卢斯 0-1  
英女足 10-14 22:00 [6]布里斯托学院女足 0-1 伯明翰城女足[2] 0-0  
西丁 10-14 22:00 素勒 1-0 圣拉费尔 0-0  
摩洛乙 10-14 22:00 [16]祖尼斯EM 0-0 海尼拉夫[14] 0-0  
瑞典丙SS 10-14 22:00 [SS-14]埃斯基通纳城 2-4 慕达拉[SS-4] 1-2  
巴西甲 10-14 22:00 [16]沙佩科恩斯 0-1 维多利亚[18] 0-1  
挪乙 10-14 22:00 [A-6]摩丘内尔 2-2 尼堡桑德[A-13] 1-1  
乌拉乙 10-14 22:00 胡拉肯FC 1-0 LA卢兹 0-0  
德堡州联 10-14 22:00 慕尼黑1860青年队 2-0 松特霍芬 0-0  
西青U19 10-14 22:00 艾科坎U19 1-0 阿米斯特德U19 0-0  
西青U19 10-14 22:00 艾尔瓦卡CF U19 2-1 CD底奥斯U19 1-0  
哥伦U20 10-14 22:00 青年体育会U20 2-0 巴蒂达斯U20 1-0  
瑞典乙 10-14 22:15 [北5]于默奥 3-1 阿西里斯卡[北14] 1-0  
西丁 10-14 22:30 伊本色 2-1 CD洛达 1-0  
意丙1 10-14 22:30 [A-10]阿莱森多里亚 1-1 若布斯恩纳[A-16] 1-0  
意丙1 10-14 22:30 [A-14]柏迪亚 0-1 韦尔切利[A-7] 0-1  
西丙 10-14 22:30 [3-12]巴达隆纳 1-1 莱里达[3-4] 1-0  
西丙 10-14 22:30 [4-14]尤米利亚 1-0 艾美利亚B队[4-15] 0-0  
奥丙 10-14 22:30 [西2]基茨比厄尔 4-1 格鲁瑙[西15] 2-1  
西女乙 10-14 22:30 CE欧罗巴女足 2-0 帕列哈女足 0-0  
荷乙 10-14 22:45 [3]特温特 0-1 马斯特里赫特[13] 0-0  
瑞典乙 10-14 23:00 [北2]西里安斯卡FC 3-1 斯盖乐夫提[北16] 1-0  
球会友谊 10-14 23:00 [克亚甲2]奥斯杰克 3-0 多博伊[波斯甲8] 2-0  
球会友谊 10-14 23:00 [阿塞超8]克斯拉 5-1 莫克[阿塞甲1] 2-0  
葡锦标 10-14 23:00 伊德尔 3-1 瓦斯科达伽马(POR) 2-0  
波兰丁 10-14 23:00 鲁赫维索凯 2-0 罗姆查 0-0  
波兰丁 10-14 23:00 巴尔特克 4-0 查洛塔 0-0  
苏女杯 10-14 23:00 斯巴坦斯爱丁堡女足 1-3 马瑟韦尔女足 1-1  
西丁 10-14 23:00 科瑞拿锘 2-1 西尔波内罗 0-1  
西丁 10-14 23:00 维拉贝斯竞赛 1-1 利巴杜米亚 0-1  
西丁 10-14 23:00 乔科 3-1 波尔沃林 0-1  
西丁 10-14 23:00 卡拉桑西奧 0-2 雅古 0-0  
西丁 10-14 23:00 CD因空 0-1 奥利诺 0-0  
西丁 10-14 23:00 皇家阿维拉 0-1 比奧利布珀薩 0-0  
西丁 10-14 23:00 新罗CF 0-0 奥瑞韦拉 0-0  
西丁 10-14 23:00 泰拿沙 0-1 费格雷斯 0-0  
西丁 10-14 23:00 图立拉 3-1 空达 2-0  
西丁 10-14 23:00 马里诺卢安科 1-0 斯罗 0-0  
西丁 10-14 23:00 埃纳雷斯 0-0 艾卡拉亨拿利斯 0-0  
摩洛乙 10-14 23:00 [4]玛利比菲斯 1-1 外傣菲斯[12] 0-0  
国际友谊 10-14 23:00 葡萄牙U19 0-0 黑山U19 0-0  
委內超 10-14 23:00 [5]拉瓜伊拉 1-2 卡拉卡斯[3] 0-2  
智利乙 10-14 23:00 [1]圣地亚哥漫游者 4-1 马加拉内斯[7] 2-0  
智利乙 10-14 23:00 [2]科布雷洛 1-0 奴伯伦斯[16] 1-0  
西丙 10-14 23:00 [1-12]庞特贝德拉 0-0 邦弗拉甸拿[1-1] 0-0  
西丙 10-14 23:00 [2-9]衣扎拉 0-2 希洪竞技B队[2-14] 0-1  
西丙 10-14 23:00 [4-9]林恩斯 1-1 维拉洛尼斯[4-19] 1-1  
法U19D 10-14 23:00 [D-7]摩纳哥U19 1-1 阿雅克肖U19[D-12] 1-1  
罗乙 10-14 23:00 [11]蒂米什瓦拉 0-1 里彭斯亚[16] 0-1  
挪乙 10-14 23:00 [B-14]侯治森华特 3-3 瓦勒伦加B队[B-10] 0-3  
西女乙 10-14 23:00 斯帕利斯女足 0-2 卡塞雷斯女足 0-0  
西青U19 10-14 23:00 拉科鲁尼亚U19 1-1 希洪竞技U19 0-0  
阿丙曼特 10-14 23:15 [7]米德兰 2-0 鲁祖尼[18] 1-0  
阿丁曼特 10-14 23:15 [7]卡拉普莱 1-0 尤潘基[9] 0-0  
西丙 10-14 23:15 [2-4]米兰迪斯 2-2 皇家联邦[2-11] 1-2  
西丁 10-14 23:30 考达尔 1-5 利阿达 0-3  
西丁 10-14 23:30 玛查莫洛 2-4 拉罗达 1-2  
西丁 10-14 23:30 班尼法 0-1 蒙松 0-1  
西丁 10-14 23:30 EDMF 胡拉 3-2 穆尔西亚城B队 1-1  
西丁 10-14 23:30 莫拉 1-4 維拉坎那斯 0-2  
西丁 10-14 23:30 阿尔马格罗CF 1-1 CD瓜达拉哈拉 0-1  
巴基超 10-14 23:30 巴基斯坦海军 1-2 卡拉奇电气 0-0  
西丙 10-14 23:30 [4-2]UCAM穆西亚 3-1 马拉加B队[4-20] 2-0  
阿联杯 10-14 23:45 [阿联酋超8]阿尔阿赫利 2-1 阿积曼[阿联酋超9] 1-0  
西女超 10-14 23:59 [4]巴塞罗那女足 9-1 巴列卡诺女足[11] 4-0  
西丁 10-14 23:59 林康达足球俱乐部 0-1 桑坦德竞技B队 0-1  
西丁 10-14 23:59 萨雷斯 2-2 艾斯查 1-1  
西丁 10-14 23:59 阿尔兹拉 2-3 阿齐纳塔 0-1  
西丁 10-14 23:59 哈罗拉科鲁尼亚 2-0 SD朗洛尼斯 1-0  
西丁 10-14 23:59 谢利斯 2-0 普埃夫洛努埃沃 0-0  
西丁 10-14 23:59 托塔納 2-1 罗卡竞技 1-0  
西丁 10-14 23:59 拉尤宁CF 0-1 苏达得穆尔西亚 0-0  
西丁 10-14 23:59 科尼尔CF 4-0 塞维利亚C队 2-0  
西丁 10-14 23:59 马德里埃斯珀 2-5 赫雷纳 0-1  
西丁 10-14 23:59 CD休伊特 0-1 帕罗 0-0  
西丁 10-14 23:59 艾兰迪纳 1-0 巴捏扎 0-0  
西丁 10-14 23:59 艾尔玛善 0-1 拉维根德尔卡米诺 0-0  
西丁 10-14 23:59 维拉玛克桑特 1-1 萨古蒂诺 0-0  
西丁 10-14 23:59 费罗尔竞技 0-0 甘普斯特拉 0-0  
西丁 10-14 23:59 阿罗萨 0-2 博干蒂罗斯 0-1  
西丁 10-14 23:59 阿罗约 2-1 阿塞烏查爾 0-0  
阿丙曼特 10-14 23:59 [1]阿梅尼奥 2-0 基尔梅斯阿根廷[10] 1-0  
国际友谊 10-14 23:59 [39]苏格兰 1-3 葡萄牙[7] 0-1  
非洲杯 10-14 23:59 [121]几内亚比绍 2-1 赞比亚[75] 0-1  
乌克甲 10-14 23:59 [8]奥博隆 1-1 伊尼胡列斯[7] 0-0  
厄乙 10-14 23:59 里奥邦巴 2-0 穆苏克鲁纳 0-0  
西丙 10-14 23:59 [1-20]保查斯迅速 0-1 布爾戈斯[1-17] 0-0  
西丙 10-14 23:59 [2-15]亚勒那斯 2-1 卡拉賀拿[2-7] 1-1  
西丙 10-14 23:59 [3-13]利云特UD 0-0 卡斯迪隆[3-18] 0-0  
西丙 10-14 23:59 [4-11]埃西多 0-1 维尔瓦[4-12] 0-0  
西丙 10-14 23:59 [4-8]马贝尔拉 0-0 穆尔西亚[4-5] 0-0  
挪乙 10-14 23:59 [A-14]侯尼霍斯 3-2 艾维洛姆[A-5] 2-1  
挪乙 10-14 23:59 [A-2]费德列斯达 5-0 斯塔贝克B队[A-12] 3-0  
欧国联 10-14 23:59 [108]阿塞拜疆 1-1 马耳他[183] 0-1  
先开球(阿塞拜疆)
欧国联 10-14 23:59 [92]法罗群岛 1-1 科索沃[138] 0-1  
先开球(科索沃)
欧国联 10-14 23:59 [46]俄罗斯 2-0 土耳其[38] 1-0  
先开球(土耳其)
西女乙 10-15 00:00 马德里CFF II 女足 2-1 萨拉曼卡女足 1-0  
危地女甲 10-15 00:00 帕尔斯女足 2-1 康塞普西翁女足 1-0  
危地女甲 10-15 00:00 埃雷拉女足 4-1 圣塔伊莎贝尔B队女足 3-1  
西青U19 10-15 00:15 托马雷斯U19 0-2 皇家贝蒂斯U19 0-2  
西丁 10-15 00:30 奥林匹克西堤瓦 1-0 帕特纳 0-0  
西丁 10-15 00:30 埃登斯 0-0 拉奴西亚 0-0  
意丙1 10-15 00:30 [B-14]阿尔比诺勒菲 0-1 费拉尔皮沙洛[B-15] 0-0  
意丙1 10-15 00:30 [B-1]波德诺内 1-1 维琴察[B-5] 1-0  
西丙 10-15 00:30 [4-4]塔拉维亚 4-0 巴达祖斯[4-13] 2-0  
墨西丙 10-15 01:00 瓜达拉哈拉大学业余队 5-0 杜蘭戈 1-0  
墨西丙 10-15 01:00 塞拉亚B队 4-0 波托西诺足球俱乐部 0-0  
俄女超 10-15 01:00 [6]莫斯科火车头女足 7-1 切尔塔诺沃女足[3] 3-1  
意丙1 10-15 01:00 [B-3]蒙扎 1-1 特里埃斯蒂纳[B-2] 0-0  
萨尔超 10-15 01:00 [春11]松索纳特 1-4 查莱特纳高[春10] 0-3  
西丙 10-15 01:00 [4-17]当贝尼托 0-1 塞维利亚体育会[4-18] 0-1  
哥斯乙 10-15 01:00 普塔雷纳斯 4-2 ADR希卡拉爾 4-1  
哥斯乙 10-15 01:00 摩拉维亚足球 2-1 慕尼斯帕尔利比亚 0-0  
哥斯乙 10-15 01:00 AD卡塔赫纳 2-0 FC圣塔罗萨 2-0  
危地乙 10-15 01:00 苏奇特佩基 1-2 圣露西亚FC 0-1  
危地乙 10-15 01:00 拉科里奥 1-1 奇马尔特南戈体育 1-1  
墨女超 10-15 01:00 普埃布拉女足 1-1 克鲁布美国女足 1-1  
西青U19 10-15 01:00 皇家马德里U19 6-0 卡尼利亚斯U19 3-0  
哥斯甲 10-15 01:05 [春1]阿拉胡埃伦斯 1-0 利蒙[春11] 0-0  
西丁 10-15 01:30 穆尔西亚学生CF 1-0 亚古拉斯 0-0  
西丙 10-15 01:30 [3-7]科喏拉 1-2 艾高亚诺[3-15] 0-1  
巴基超 10-15 01:45 水利电力发展局 3-0 阿什拉夫糖米尔斯 2-0  
球会友谊 10-15 02:00 [巴希甲12]伊斯坦西安奴SE 1-1 瓜拉尼 0-0  
巴圣乙 10-15 02:00 诺瓦茨哒德 1-2 拉斯 0-2  
危地甲 10-15 02:00 [春4]安提瓜GFC 1-2 科班皇家[春6] 1-2  
乌拉甲 10-15 02:00 [春6]蒙得维的 2-1 德芬索[春4] 1-0  
厄乙 10-15 02:00 洛哈体育 0-0 奥伦斯CS 0-0  
秘鲁乙 10-15 02:00 胡安奥里奇 5-0 阿尔弗雷多萨利纳斯 3-0  
危地乙 10-15 02:00 奎赫FC 2-1 罗沙里奥FC 1-0  
巴地区 10-15 02:00 伊塔布莱 0-0 马格伦斯FC 0-0  
巴地区 10-15 02:00 CA波蒂加 0-1 塞莱斯特 0-0  
巴高杯 10-15 02:00 法罗菲亚 0-0 高士路RS 0-0  
巴高杯 10-15 02:00 CA卡拉济纽 1-1 帕索斯 0-1  
阿女甲 10-15 02:05 皮阿特瑟女足 4-0 圣罗伦素女足 3-0  
西女超 10-15 02:30 [13]毕尔巴鄂竞技女足 2-1 皇家社会女足[2] 0-1  
阿丙曼特 10-15 02:30 [5]贝拉萨特吉 0-4 维拉圣卡罗斯[6] 0-2  
阿丙曼特 10-15 02:30 [3]阿雷纳斯胜利队 0-1 科尔多瓦罗萨里奥中央队[11] 0-1  
阿丙曼特 10-15 02:30 [17]卡纽埃拉斯 2-0 巴拉卡斯体育会[13] 0-0  
阿丁曼特 10-15 02:30 [12]真皮拉尔 3-1 CA阿特拿斯[3] 3-1  
意丙1 10-15 02:30 [A-20]阿尔比索拉 1-1 皮亚琴察[A-3] 0-1  
阿乙曼特 10-15 02:30 [11]联合防卫队 1-0 科勒加勒斯[15] 0-0  
阿乙曼特 10-15 02:30 [7]阿尔米兰提布朗 4-2 BsAs交流会[19] 3-1  
阿乙曼特 10-15 02:30 [8]乌尔基萨大学 1-0 弗朗德里亚[10] 0-0  
巴地区 10-15 02:30 赫茨利奥鲁滋SC 1-0 菲格林西 1-0  
巴卡德乙 10-15 02:30 布鲁门奧EC 2-5 梅特朴利塔诺 1-3  
巴高杯 10-15 02:30 新奥里藏特U19 0-1 SC东方U19 0-0  
西乙 10-15 02:45 [3]格拉那达 1-0 马洛卡[6] 1-0  
欧国联 10-15 02:45 [18]波兰 0-1 意大利[20] 0-0  
先开球(波兰)
欧国联 10-15 02:45 [94]以色列 2-0 阿尔巴尼亚[57] 1-0  
先开球(以色列)
欧国联 10-15 02:45 [126]立陶宛 1-4 黑山[41] 0-3  
先开球(黑山)
巴丁 10-15 03:00 佩特洛利纳 4-2 裁决者 1-1  
厄瓜甲 10-15 03:00 [春10]库恩卡 1-3 特克尼克[春12] 1-2  
巴西甲 10-15 03:00 [1]帕尔梅拉斯 2-0 格雷米奥[5] 1-0  
巴西甲 10-15 03:00 [3]巴西国际 3-1 圣保罗[4] 1-1  
巴西甲 10-15 03:00 [15]瓦斯科达伽马 2-0 克鲁塞罗[8] 0-0  
乌拉甲 10-15 03:00 [春9]塞路 4-2 FC河床[春12] 1-0  
乌拉甲 10-15 03:00 [春3]漫游者 1-2 蒙特维多竞技[春8] 1-1  
乌拉甲 10-15 03:00 [春10]丹奴比奥 3-1 极速酷客[春7] 1-1  
乌拉甲 10-15 03:00 [春16]坦基西斯莱 0-1 普罗格雷索 0-0  
由于坦基西斯莱退赛,本场赛果被判[0-1]
美乙 10-15 03:00 [17]伯利恒钢铁 1-0 坦帕湾[22] 1-0  
美乙 10-15 03:00 [12]斯沃普公园流浪者 5-1 洛杉矶银河B队[25] 2-0  
乌拉乙 10-15 03:00 维拉艾斯潘诺拉 2-0 马尔多纳多 2-0  
美女超 10-15 03:00 宾州立女足 1-0 羅格斯大學女足 0-0  
美女超 10-15 03:00 密苏里女足 0-1 奥本女足 0-0  
美女超 10-15 03:00 哥伦比亚狮子女足 0-1 普林斯顿女足 0-1  
委內乙 10-15 03:00 亚拉库雅诺斯 2-0 弗龙特拉 1-0  
委內乙 10-15 03:00 利贝尔塔多FC 1-0 钻石圭亚那 1-0  
委內乙 10-15 03:00 柏达利体育会 2-0 安格斯图拉FC 0-0  
委內乙 10-15 03:00 CA里阿尔 0-0 委内瑞拉中央大学 0-0  
阿TB 10-15 03:00 卡米尼罗斯 0-0 巴拉纳竞技会 0-0  
阿TB 10-15 03:00 迪普托科隆 3-3 桑查爾斯 2-1  
阿TB 10-15 03:00 西波列蒂 0-0 内乌肯独立 0-0  
玻利乙 10-15 03:30 罗莎里奥 0-2 棕榈树FC 0-0  
玻利乙 10-15 03:30 工业FC 1-0 贝尔梅霍 0-0  
玻利乙 10-15 03:30 阿尔曼 0-2 佩特勒洛 0-1  
智利乙 10-15 03:30 [15]科比亚波 2-1 科布雷索[9] 1-0  
委內乙 10-15 03:30 艾尔维吉亚 3-0 猎鹰竞技联 2-0  
智利丙 10-15 03:30 费尔南德斯 0-1 D雷科莱塔 0-0  
阿TB 10-15 03:30 维拉米切 0-1 索尔德马约 0-1  
阿TB 10-15 03:30 里奧誇爾托學生隊 2-1 科多巴竞赛会 1-1  
特超联 10-15 03:30 QPCC 1-1 圣罗萨足球俱乐部 0-1  
委内杯 10-15 04:00 [委內超8]阿拉瓜 3-2 安索阿特吉[委內超17] 1-1  
玻利甲 10-15 04:00 [秋4]圣荷西体育会 3-1 破坏者[秋11] 2-1  
秘鲁甲 10-15 04:00 [秋14]体育生队 1-1 利马联盟[秋6] 0-0  
洪都甲 10-15 04:00 [春9]胡蒂卡尔帕 3-2 皇家德米納斯[春10] 1-2  
厄乙 10-15 04:00 福尔扎阿玛利拉 1-0 CDS桑塔利亚 1-0  
秘鲁乙 10-15 04:00 卡萨大学队 2-0 洛雷托体育 1-0  
秘鲁乙 10-15 04:00 格劳竞技 2-0 卡洛斯曼努西 2-0  
阿TB 10-15 04:00 阿拉姆 1-2 CA祖文图德尤尼达 0-1  
特超联 10-15 04:00 警察后备队 4-1 伯特利曼联 3-0  
危地女甲 10-15 04:00 蒙固特女足 1-3 科巴内拉斯女足 1-3  
美洲联 10-15 04:00 法属圣马丁岛 0-10 圣基茨和尼维斯[134] 0-6  
智利丁 10-15 04:00 马库尔 1-5 圣地亚哥市 1-3  
哥伦甲 10-15 04:15 [秋20]利昂内斯 0-1 拉伊奎达德[秋3] 0-1  
巴地区 10-15 04:20 克鲁塞罗RN 0-2 艾尔雷利 0-1  
危地甲 10-15 04:30 [春1]瓜斯塔托亚 2-0 穆尼斯帕尔[春8] 1-0  
牙买超 10-15 04:30 西印度群岛大学 3-0 阿内特加登斯 0-0  
牙买超 10-15 04:30 雷诺 0-2 波特莫尔联 0-0  
牙买超 10-15 04:30 蒙特歌湾联 1-1 胡曼伯狮子 0-1  
牙买超 10-15 04:30 敦伯霍登 0-1 哈波尔维 0-0  
牙买超 10-15 04:30 蒂沃利加登斯 0-1 普莱森特法山 0-1  
秘鲁乙 10-15 04:30 华莱联队 2-2 阿利亚加 0-0  
秘鲁乙 10-15 04:30 圣塔罗萨普卡尔帕 7-0 开曼尼斯 1-0  
秘鲁乙 10-15 04:30 西恩夏诺 2-1 CD基隆 1-1  
智利丙 10-15 04:30 独立科克 0-1 聖塔克魯茲 0-1  
智利丙 10-15 04:30 维拉斯克斯 2-2 伊比利亚洛杉矶 1-2  
世女美预 10-15 05:00 [141]巴拿马女足 0-7 加拿大女足[5] 0-1  
乌拉甲 10-15 05:00 [春15]波士顿河 1-0 乌拉圭民族[春2] 0-0  
巴拉甲 10-15 05:00 [秋12]迪亚兹 1-2 巴拉圭国民[秋7] 0-1  
美乙 10-15 05:00 [13]纽约红牛后备队 2-1 匹兹堡猎犬河队[6] 1-0  
哥斯甲 10-15 05:00 [春12]哥斯达黎加大学 3-4 肯梅利塔[春8] 1-3  
萨尔超 10-15 05:00 [春7]CD法斯 1-0 帕萨奎纳[春4] 1-0  
萨尔超 10-15 05:00 [春9]CD奥达兹 2-1 路斯天使[春12] 1-1  
萨尔超 10-15 05:00 [春6]利梅诺 0-4 亚古雷[春3] 0-2  
洪都甲 10-15 05:00 [春4]CD马拉松 2-2 伊斯柏纳[春2] 0-1  
洪都甲 10-15 05:00 [春7]CD维达 1-2 洛沃斯墨[春6] 0-0  
智利乙 10-15 05:00 [4]科金博 0-0 圣地亚哥早晨[11] 0-0  
美女超 10-15 05:00 阿拉巴馬女足 0-0 佛罗里达洲女足 0-0  
危地乙 10-15 05:00 CD桑萨风 1-0 卡察 1-0  
危地乙 10-15 05:00 阿库阿帕 1-0 埃雷拉 0-0  
阿TB 10-15 05:00 圣路易斯学生队 0-3 德沙帕拉多斯 0-1  
危地女甲 10-15 05:00 拉科鲁尼亚蓝湖女足 5-0 巴拿马FCF女足 1-0  
哥斯甲 10-15 05:05 [春10]AD格雷西亚 2-0 希雷迪亚诺[春3] 0-0  
萨尔超 10-15 05:30 [春8]乔科罗FC 0-0 梅塔帕[春5] 0-0  
危地乙 10-15 05:30 拉科鲁尼亚体育 1-0 米特兰 1-0  
委内杯 10-15 06:00 [委內超2]萨莫拉FC 0-0 苏利亚[委內超13] 0-0  
厄瓜甲 10-15 06:00 [春2]瓜亚基尔 1-0 埃梅莱克[春4] 0-0  
巴西甲 10-15 06:00 [10]巴拉纳竞技 4-0 累西腓体育[19] 0-0  
巴西甲 10-15 06:00 [6]米内罗竞技 0-0 米内罗美洲[14] 0-0  
哥斯甲 10-15 06:00 [春2]萨普里萨 2-2 泽伦顿[春5] 2-1  
洪都甲 10-15 06:00 [春5]伊斯帕诺 2-3 洪都拉斯普雷索[春8] 1-0  
洪都甲 10-15 06:00 [春1]CD奥林匹亚 1-1 摩塔瓜[春3] 0-0  
美洲联 10-15 06:00 [205]蒙塞拉特岛 1-0 伯利兹[160] 0-0  
美洲联 10-15 06:00 博内尔岛 0-6 牙买加[53] 0-2  
哥伦甲 10-15 06:15 [秋8]国民竞技 0-0 卡利体育会[秋10] 0-0  
哥伦甲 10-15 06:30 [秋6]布卡拉曼格 2-1 恩维加多[秋16] 1-1  
阿TB 10-15 06:30 贝尔格拉诺防卫队(VR) 1-1 瓜勒瓜伊楚 1-1  
巴马甲 10-15 07:00 利昂美国FC 1-1 圣马丁足球俱乐部 1-1  
巴马甲 10-15 07:00 SD国民竞技 0-0 高隆C队 0-0  
巴马甲 10-15 07:00 科斯塔埃斯特角 1-0 阿马多尔广场 0-0  
美洲联 10-15 07:00 [128]尼加拉瓜 6-0 安圭拉[206] 6-0  
阿TA 10-15 07:15 贝尔格拉诺体育 0-2 拉斯禾拉斯颶風隊 0-1  
世女美预 10-15 08:00 [1]美国女足 6-0 牙买加女足[71] 5-0  
阿TA 10-15 08:00 博卡联合 2-0 迪罗甘拿斯亚 1-0  
哥伦甲 10-15 08:30 [秋11]卡利阿美利加 1-2 曼特宁独立[秋9] 0-0  
斯伐甲 10-14 16:30 推迟 [5]塔特拉 0-0 波普拉德[6]  
丹麦F 10-14 17:00 推迟 内斯比B队 0-0 波根斯GF  
丹德兰联 10-14 18:00 推迟 瓦埃勒业余队 0-0 布拉明  
丹麦F 10-14 19:00 推迟 S.f.B. 0-0 弗莱姆哈尔  
丹麦丁 10-14 19:00 推迟 BK高治 0-0 灵斯泰德  
丹麦丁 10-14 19:00 推迟 布隆德比青年队 0-0 维路姆  
国际友谊 10-14 19:00 推迟 [90]特立尼达和多巴哥 0-0 泰国[122]  
丹德兰联 10-14 19:00 推迟 维尔比约 0-0 莫斯岛  
丹麦甲 10-14 19:45 推迟 [8]利恩比 0-0 阿玛盖尔[10]  
比乙 10-14 20:30 推迟 [1]圣吉罗斯 0-0 维吉克[3]  
意丙1 10-14 20:30 推迟 [A-2]普罗皮亚琴察 0-0 德比尔图斯[A-13]  
丹麦丁 10-14 21:00 推迟 TFC奥德尔斯 0-0 瓦尔比  
爱尔高联 10-14 21:00 推迟 莱特肯尼流浪 0-0 帮拿吉联  
欧青U21外 10-14 21:00 推迟 法国U21 0-0 保加利亚U21  
意丙1 10-14 21:00 推迟 [C-19]维特比斯 0-0 摩诺波利[C-12]  
德堡州联 10-14 21:00 推迟 克雷夫 0-0 SC杜塞尔多夫西  
德堡州联 10-14 21:00 推迟 哈西亚宾根 0-0 伊达尔奥伯施泰恩  
德堡州联 10-14 21:00 推迟 奥菲尔 0-0 MTV沃尔芬比特尔  
德堡州联 10-14 21:00 推迟 航林SC 0-0 布伦斯维克青年队  
德堡州联 10-14 21:00 推迟 阿尔夫特 0-0 SpVg弗雷兴20  
丹德兰联 10-14 21:00 推迟 斯基夫B队 0-0 兰达斯青年队  
意丁 10-14 21:00 推迟 罗切拉 0-0 梅西纳绿鹊  
波青联 10-14 21:30 推迟 [7]埃斯卡拉瓦索维亚青年队 0-0 历基亚青年队[6]  
德堡州联 10-14 21:30 推迟 VFL维查尔 0-0 杜伦  
丹德兰联 10-14 21:30 推迟 颂德堡 0-0 阿格比克  
巴卡德乙 10-14 21:30 推迟 阿姆特巴羅蘇SC 0-0 马施利奥迪亚斯  
捷丁 10-14 22:00 推迟 皮尔森B队 0-0 欧帕瓦B队  
西女乙 10-14 22:30 推迟 沙度马女足 0-0 阿特兰蒂达马塔马女足  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南11]SKA罗斯杜夫 0-0 比奧洛格[南9]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南2]恰卡 0-0 纳兹兰[南12]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南4]德鲁日巴 0-0 新罗西斯克黑海人[南5]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南14]斯塔维罗尔约 0-0 纳尔奇克斯巴达[南8]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南7]马舒克KMV 0-0 阿斯特拉罕沃尔加[南3]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南10]弗拉季高加索 0-0 FK乌若扎[南1]  
俄乙 10-14 23:00 推迟 [南6]军团迪纳摩 0-0 艾卡德米亚[南15]  
斯亚乙 10-14 23:30 推迟 [12]亚德兰戴卡尼 0-0 ASK布拉沃[2]  
西丁 10-14 23:59 推迟 雷乌斯B队 0-0 圣克里斯托瓦尔  
比乙 10-14 23:59 推迟 [7]蒂比兹 0-0 梅赫伦[2]  
哥斯乙 10-15 01:00 推迟 戈尔菲托港 0-0 圣何塞体育  
巴圣女联 10-15 02:00 推迟 布奥斯女足 0-0 葡萄牙人女足 0-0  
巴圣女联 10-15 02:00 推迟 布兹奥女足 0-0 迪斯波图女足  
危地乙 10-15 02:00 推迟 钮瓦康賽普森吉姆 0-0 CSD索罗拉省  
阿根廷杯 10-15 04:00 推迟 [阿甲22]纽维尔老男孩 0-0 罗萨里奥中央[阿甲16]  
阿根廷杯 10-15 04:00 推迟 [阿甲19]圣洛伦索 0-0 CA坦波利[阿乙22]  
牙买超 10-15 04:30 推迟 波特莫尔联 0-0 雷诺  
巴拉杯 10-15 04:40 推迟 波特诺山丘 0-0 自由队  
巴高杯 10-15 06:00 推迟 艾维尼达 0-0 格雷米奥B队  
阿TB 10-15 07:00 推迟 阿尔瓦拉多 0-0 山斯尼纳  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.