联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
韩锦赛 5-20 12:00 [韩联盟4]金海 1-2 天安城[韩联盟5] 1-1  
韩锦赛 5-20 14:00 [韩联盟3]庆州水利 4-0 昌原[韩联盟7] 2-0  
中后赛 5-20 15:00 天津泰达后备队 1-2 河北华夏幸福后备队 0-1  
孟加拉联 5-20 15:45 阿格拉尼银行 0-1 孟加拉国警察 0-0  
韩锦赛 5-20 16:00 [韩联盟1]江陵 3-1 木浦市[韩联盟8] 0-1  
澳维U20 5-20 16:15 [4]金士顿U20 2-3 休城U20[5] 1-2  
俄青联 5-20 16:30 [11]喀山鲁宾青年队 0-2 安捷青年队[16] 0-0  
捷U21 5-20 17:00 [M-5]伊赫拉瓦U21 2-4 布拉格斯拉维亚U21[C-8] 1-3  
乌克U21 5-20 17:00 [7]查诺莫斯U21 1-1 卡帕提U21[8] 0-0  
乌克后备 5-20 17:00 佐奴摩勒斯后备队 1-1 喀尔巴阡利沃后备队 0-0  
哈萨乙 5-20 17:00 杜堡尔后备队 2-1 FC塔拉茲后备队 1-0  
缅甸杯 5-20 17:00 南缅甸 0-0 仰光联 0-0  
缅甸杯 5-20 17:00 亚大那保 0-1 马哈尔联 0-0  
球会友谊 5-20 17:30 [泰超16]蒙通联 3-0 萨穆帕肯[泰甲17] 1-0  
加拿超 5-20 17:35 [8]CSC密西沙加 0-4 瓦特尔罗[4] 0-1  
越南甲 5-20 18:00 [4]河静红林 3-0 同塔[7] 2-0  
捷U21 5-20 18:00 [C-10]塔比历斯U21 1-3 布德约维U21[C-11] 0-2  
国际友谊 5-20 18:00 捷克U18 0-2 乌克兰U18 0-1  
国际友谊 5-20 18:00 克罗地亚U18 0-2 西班牙U18 0-2  
国际友谊 5-20 18:00 英格兰U18 1-0 俄罗斯U18 1-0  
澳维超 5-20 18:30 [14]金士顿城 1-1 休城[6] 0-1  
韩挑K联 5-20 18:30 [7]富川FC 1-3 釜山偶像[2] 0-1  
韩挑K联 5-20 18:30 [1]光州FC 3-1 首尔埃兰[10] 2-0  
印度女联 5-20 18:35 塞图乌斯女足 8-1 SSB中央WFC女足 3-0  
印果阿甲 5-20 18:45 YC瑪諾亞 2-0 库图米吉卡那 2-0  
捷U21 5-20 19:00 [M-4]奥斯特拉瓦U21 2-4 赫拉德茨U21[C-6] 2-4  
捷U21 5-20 19:00 [C-3]利巴域U21 1-3 布尔诺U21[M-3] 0-2  
捷U21 5-20 19:00 [M-2]奥洛莫茨U21 1-0 布拉格斯巴达U21[C-1] 1-0  
捷U21 5-20 19:00 [M-6]辛宁U21 6-0 普利布兰U21[C-7] 2-0  
俄女超 5-20 19:00 [6]切尔塔诺沃女足 3-2 斯瓦达女足[4] 1-0  
阿美超 5-20 19:00 [5]罗瑞瓦纳佐尔 2-2 叶里温凤凰[1] 0-0  
乌兹女超 5-20 19:10 塔什干火车头女足 2-2 纳弗巴霍女足 0-0  
巴拉后备 5-20 19:30 圣罗伦索体育会后备队 1-1 迪亚兹后备队 1-0  
哈萨乙 5-20 19:30 塔兰后备队 2-3 斯迪尤索 1-1  
捷U21 5-20 20:00 [C-9]杜卡拉U21 4-3 卡维纳U21[M-7] 1-0  
丹后备C 5-20 20:00 [A-4]阿尔堡后备队 2-0 灵比后备队[A-3] 0-0  
丹后备C 5-20 20:00 [C-5]艾斯堡后备队 1-4 欧登塞后备队[B-4] 1-2  
俄女超 5-20 20:00 [7]叶尼塞女足 0-3 莫斯科火车头女足[2] 0-2  
土U21超 5-20 20:00 [16]安卡拉高古U21 1-1 锡瓦斯体育U21[17] 1-0  
土U21超 5-20 20:00 [8]埃祖姆U21 3-4 费内巴切U21[4] 1-2  
哈萨乙 5-20 20:00 阿克托比后备队 1-0 伊特什后备队 0-0  
球会友谊 5-20 20:50 萊索托U23 1-2 莫桑比克U23 1-1  
捷U21 5-20 21:00 [M-1]斯洛瓦科U21 1-0 波利斯拉夫U21[C-2] 0-0  
阿美甲 5-20 21:00 [11]艾拉华特B队 2-3 FC耶烈万[2] 2-0  
阿美甲 5-20 21:00 [8]舒拉克B队 1-0 艾拉斯克特B队[6] 0-0  
白俄女超 5-20 21:00 [3]利文哥特奴女足 1-1 鲍伯拉屈克女足[5] 0-1  
格鲁乙 5-20 21:30 [6]史帕特其 1-0 泰拉维[2] 0-0  
印尼超 5-20 21:30 [9]巴日托 1-1 佩西加雅加达[1] 0-1  
印尼超 5-20 21:30 [2]PSM马卡萨 1-0 塞曼巴东[印尼甲西1] 1-0  
克亚乙 5-20 22:00 夏积杜克B队 3-3 比耶洛波布尔多 2-0  
丹后备C 5-20 22:00 [D-3]维堡后备队 2-1 文德斯尔后备队[D-2] 1-1  
丹后备C 5-20 22:00 [D-1]施克堡后备队 3-0 霍布罗后备队[B-6] 1-0  
保U19 5-20 22:00 蒙塔纳U19 1-0 索菲亚中央陆军U19 0-0  
瑞青超南 5-20 22:00 [南4]卡尔马U21 1-2 马模U21[南1] 1-1  
乌克甲 5-20 22:00 [4]梅塔利斯特1925 3-0 兹尔卡[15] 0-0  
丹麦U17 5-20 22:30 [3]米迪兰特U17 6-4 哥本哈根U17[11] 1-3  
挪乙 5-20 22:30 [B-6]奥特格宁兰B队 0-1 阿萨纳[B-4] 0-0  
意青联甲 5-20 22:35 [甲7]切沃青年队 1-1 乌迪内斯青年队[甲16] 0-0  
格鲁乙 5-20 23:00 [3]舒华丹尼 2-1 森特尔迪亚[5] 0-1  
俄室内足 5-20 23:00 迪那摩萨马拉室內足球队 3-5 秋明室内足球队 0-4  
瑞青甲 5-20 23:00 [南2]特利堡U21 3-0 奥斯达U21[南3] 3-0  
俄女超 5-20 23:00 [5]克拉斯诺达尔女足 1-1 伊泽夫斯克鱼雷女足[8] 0-0  
尼日超 5-20 23:00 [2]洛比星队 2-1 维克吉[7] 0-0  
尼日超 5-20 23:00 [1]埃努古流浪者 1-0 流浪联[5] 0-0  
尼日超 5-20 23:00 [11]卡瓦拉联 2-1 利蒙星队[12] 0-0  
尼日超 5-20 23:00 [3]安耶巴 2-0 尼日尔FC[10] 1-0  
尼日超 5-20 23:00 [9]班德尔 1-0 阳光星[8] 1-0  
尼日超 5-20 23:00 [9]高原联 2-0 约贝州沙漠星星[12] 1-0  
尼日超 5-20 23:00 [6]纳莎拉瓦 2-2 欧默库[10] 0-1  
尼日超 5-20 23:00 [2]卡诺支柱 3-0 卡达城[5] 1-0  
尼日超 5-20 23:00 [1]阿克瓦联 2-2 阿比亚勇士[8] 1-1  
尼日超 5-20 23:00 [3]卡內米勇士 0-1 乌巴赫[4] 0-0  
尼日超 5-20 23:00 [11]冈贝联 1-0 中心队[7] 0-0  
立陶乙 5-20 23:00 [4]莱塔维 6-0 萨尔基利斯B队[14] 4-0  
立陶乙 5-20 23:00 [2]班加 3-0 施登巴斯B队[8] 1-0  
俄乙 5-20 23:00 [西13]切塔罗沃莫斯科B队 1-2 卢基纳吉亚[西10] 1-1  
瑞青超南 5-20 23:00 [南3]哈肯U21 5-1 赫尔辛堡U21[南8] 3-0  
格鲁甲 5-20 23:00 [10]鲁斯塔维 2-4 古泰斯拖比度[3] 0-0  
德U19 5-20 23:00 [北1]沃尔夫斯堡U19 1-1 斯图加特U19[南1] 1-0  
90分钟[1-1],两回合[1-1],点球[2-3],斯图加特U19胜出
罗乙 5-20 23:00 [4]佩特罗鲁 1-0 ACS蒂米索拉[18] 0-0  
尼日超 5-20 23:15 [4]MFM FC 2-1 卡齐纳联[6] 1-0  
俄女超 5-20 23:30 [3]拉占女足 1-1 莫斯科中央陆军女足[1] 1-0  
俄乙 5-20 23:30 [西1]伊凡诺沃 0-0 普斯科夫[西9] 0-0  
芬超 5-20 23:30 [10]VPS瓦萨 0-1 洛瓦涅米[9] 0-0  
芬超 5-20 23:30 [12]KPV科高拉 1-1 HIFK足球[11] 0-1  
芬超 5-20 23:30 [2]埃尔维斯 0-0 玛丽港[7] 0-0  
芬超 5-20 23:30 [8]拉赫蒂 3-0 赫尔辛基[6] 2-0  
芬甲 5-20 23:30 [7]科特卡 2-2 查路[4] 1-0  
芬乙 5-20 23:30 [C-1]SJK学院 3-1 SC古夫[C-4] 1-0  
挪丙 5-20 23:45 利勒斯特罗姆B队 1-1 博多格林特B队 0-1  
以甲 5-20 23:59 [4]阿富拉夏普尔 2-3 法萨巴夏普尔[8] 2-0  
以甲 5-20 23:59 [9]拉马甘夏普尔 1-1 塞克特兹亚[3] 0-0  
以甲 5-20 23:59 [6]阿什凯泽夏普尔 4-1 卡塔蒙耶路撒冷[2] 2-1  
以甲 5-20 23:59 [7]比达耶参孙特拉维夫 0-1 拿撒勒伊里特夏普尔[1] 0-0  
立陶乙 5-20 23:59 [7]阿尔堤斯 0-1 米尼捷[15] 0-0  
国际友谊 5-20 23:59 斯洛伐克U18 2-1 墨西哥U18 1-1  
克亚甲 5-20 23:59 [10]鲁达士 0-1 比路朴[7] 0-0  
俄超 5-20 23:59 [10]喀山鲁宾 0-0 安郅马哈奇卡拉[16] 0-0  
丹麦U21 5-20 23:59 巴勒鲁普U21 3-3 巴格斯韋德U21 2-3  
爱沙丁 5-20 23:59 拉普拉市 0-2 科瑟 0-0  
球会友谊 5-21 00:15 [德地区北17]Vfl奧登堡格 1-7 云达不莱梅[德甲8] 1-3  
芬U20 5-21 00:15 英特土尔库U20 3-0 TPV谭柏利U20 1-0  
亚冠杯 5-21 00:30 [伊朗超1]柏斯波利斯 2-0 阿尔萨德[卡塔尔联1] 1-0  
丹麦U21 5-21 00:30 斯科夫伦德U21 1-3 尼克宾U21 0-0  
德U19 5-21 00:45 [西2]多特蒙德U19 2-0 沙尔克04U19[西1] 1-0  
瑞典女超 5-21 01:00 [4]宁高平女足 0-0 洛森格德女足[3] 0-0  
瑞典女超 5-21 01:00 [11]于戈尔登女足 3-0 维克索女足[9] 1-0  
瑞典超 5-21 01:00 [8]奥斯特桑斯 1-3 奥雷布洛[14] 0-2  
瑞典超 5-21 01:00 [6]索尔纳 2-0 法尔肯堡[16] 0-0  
瑞典超 5-21 01:00 [9]诺科平 2-0 松兹瓦尔[13] 2-0  
瑞典超 5-21 01:00 [4]哥德堡 0-0 哈马比[5] 0-0  
土超 5-21 01:00 [14]安卡拉古库 3-1 锡瓦斯体育[13] 2-0  
土超 5-21 01:00 [17]埃祖姆BB 0-1 费内巴切[11] 0-0  
立陶乙 5-21 01:00 [6]尼维斯 4-0 黑格尔曼[9] 2-0  
瑞典丙 5-21 01:00 [VG-14]比尔利克 0-2 IFK马尔默[VG-13] 0-1  
瑞典甲 5-21 01:00 [4]布拉格 1-0 西里安斯卡FC[16] 0-0  
瑞典甲 5-21 01:00 [12]布洛马波卡纳 0-2 佐高平斯[8] 0-1  
保超冠 5-21 01:00 [9]索非亚斯拉维亚 1-0 伊塔尔[7] 1-0  
丹麦超 5-21 01:00 [4]布隆德比 4-1 米迪兰特[2] 2-1  
挪超 5-21 01:00 [2]莫尔德 5-1 维京[7] 2-1  
格鲁甲 5-21 01:00 [2]萨布塔洛 2-0 第比利斯迪纳摩[5] 0-0  
冰岛U19 5-21 01:00 瓦路尔U19 2-1 IBVU19 0-1  
挪丙 5-21 01:00 乌拉恩 1-1 莫达伦B队 0-1  
挪丙 5-21 01:00 弗尔达 1-2 罗森博格B队 1-0  
纳米超 5-21 01:00 非洲星队 0-1 老虎SC 0-0  
委内U20 5-21 01:10 委内瑞拉竞技后备队 2-0 拉瓜伊拉后备队 1-0  
委内U20 5-21 01:10 艾斯图第安特U20 1-2 拉腊体育后备队 0-2  
瑞典3 5-21 01:30 诺尔塔尔基 2-0 迈什塔IK 2-0  
爱沙丁 5-21 01:30 卡勒威C队 1-1 派德C队 0-0  
罗甲 5-21 02:00 [4]阿斯特拉 3-2 舍佩斯[6] 2-1  
亚冠杯 5-21 02:00 [阿联酋超3]阿尔艾因 1-2 德黑兰独立[伊朗超3] 1-2  
亚冠杯 5-21 02:00 [卡塔尔联2]艾杜哈尼 2-2 希拉尔[沙地联2] 1-1  
冰岛U19 5-21 02:00 弗约尼尔U19 1-2 維京格U19 0-1  
挪丙 5-21 02:00 斯巴达萨普斯堡B队 4-3 亚沃尔 1-1  
意甲 5-21 02:30 [8]拉齐奥 3-3 博洛尼亚[15] 1-0  
先开球(博洛尼亚)
直布超 5-21 02:30 斜堤联队 0-2 山猫FC 0-1  
阿丙曼特 5-21 02:30 [16]意杜萨高 1-1 拉马德里[17] 1-0  
阿乙曼特 5-21 02:30 [5]阿卡苏索 0-0 乌尔奎萨[16] 0-0  
阿乙曼特 5-21 02:35 [4]利斯特雷 0-1 科勒加勒斯[8] 0-0  
阿乙曼特 5-21 02:35 [9]乌尔基萨大学 0-1 阿尔米兰提布朗[11] 0-0  
阿乙曼特 5-21 02:35 [6]圣德尔模 2-2 全男孩竞技[7] 1-2  
爱超 5-21 02:45 [1]登克尔克 2-1 波希米亚人[3] 0-1  
爱超 5-21 02:45 [10]都柏林大学 0-1 科克城[8] 0-0  
爱甲 5-21 02:45 [6]布雷 2-1 SD戈尔韦[7] 0-1  
西乙 5-21 03:00 [3]阿尔巴切特 0-1 格拉那达[2] 0-0  
伊拉联 5-21 03:00 [16]阿尔米纳 2-2 勒福来古[17] 2-0  
爱超 5-21 03:00 [9]费恩夏普 0-3 沙姆洛克流浪[2] 0-2  
亚冠杯 5-21 03:00 [沙地联4]吉达阿赫利 2-1 塔什干棉农[乌兹超1] 0-0  
挪丙 5-21 03:00 松达尔B队 1-1 斯托姆加斯特B队 1-1  
冰岛超 5-21 03:15 [8]格林达维克 1-0 费基尔[6] 0-0  
冰岛超 5-21 03:15 [7]KR雷克雅未克 3-2 HK科帕沃格[10] 2-0  
冰岛超 5-21 03:15 [4]哈夫纳夫约杜尔 3-2 瓦路尔[9] 1-0  
沙地联 5-21 03:30 [13]阿勒汉斯 1-0 卡利杰[沙地甲4] 1-0  
约旦杯 5-21 04:00 乌姆卡顿 2-2 卡尔梅尔[约旦甲8] 1-0  
约旦杯 5-21 04:00 [约旦甲10]曼序亚特 0-3 连姆沙[约超联8] 0-1  
约旦杯 5-21 04:00 [约超联6]阿喀巴 1-0 阿尔费萨里[约超联1] 1-0  
约旦杯 5-21 04:00 [约超联3]阿尔维达特 0-0 艾尔利[约超联10] 0-0  
哥伦乙 5-21 04:00 [4]巴瑞库拉 0-1 哥杜雷亚[6] 0-0  
冰岛U19 5-21 04:00 艾尔勒特尔U19 1-2 阿费查尔丁哈维堤U19 1-2  
巴丁 5-21 06:00 URT 0-0 沙瑞拉 0-0  
巴拉甲春 5-21 06:30 [秋4]卢捷诺体育会 1-1 卡比亚塔[秋9] 0-0  
哥伦乙 5-21 07:00 [7]利昂内斯 1-1 卡达根拿[1] 1-0  
巴丙 5-21 07:00 [A-2]费罗维里亚CE 1-0 格罗波[A-9] 0-0  
巴丙 5-21 07:00 [B-3]瑞模贝雷 0-0 派瑞加RS[B-6] 0-0  
巴丁 5-21 07:00 普拉斯哥野 3-2 高卓 2-1  
巴西乙 5-21 07:00 [16]CR巴西 1-0 科里蒂巴[10] 1-0  
巴丁 5-21 07:15 伊塔拜亚纳 3-0 尹特普托 1-0  
美超 5-21 08:00 休斯敦 1-5 科珀斯克里斯蒂 1-2  
阿TB 5-21 08:00 阿尔瓦拉多 1-0 索尔德马约 0-0  
阿乙 5-21 08:10 [6]科尔多瓦中央SDE 2-1 阿马格罗[4] 1-1  
巴丁 5-21 08:10 伦多诺泊里斯 3-2 CA帕托尼斯 2-1  
厄瓜甲春 5-21 08:15 [春12]瓜亚基尔城 1-1 奥卡斯[春8] 1-0  
哥伦乙 5-21 09:00 [5]茨高 1-0 奎迪奥[2] 0-0  
突尼杯 5-20 22:00 推迟 [突尼甲3]斯法克斯 0-0 希望体育队[突尼甲1]  
摩洛超 5-21 06:00 推迟 [15]玛利比 0-0 拉加竞技[2]  
摩洛超 5-21 06:00 推迟 [10]莫罗迪亚 0-0 拉巴特皇家武装[13]  
摩洛超 5-21 06:00 推迟 [16]渥斯马 0-0 尤索非亚[8]  
摩洛超 5-21 06:00 推迟 [4]奥林匹克萨非 0-0 马拉肯查[14]  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.