联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
球会友谊 8-23 14:00 [肯尼超10]马塔雷联 4-1 勒奥帕德[肯尼超17] 1-0  
球会友谊 8-23 14:30 赫兹立亚马卡比 0-2 AS耶路撒冷 0-0  
印尼联3 8-23 14:30 麦克尤塔马 0-1 雅加达塞拉坦 0-1  
印尼联3 8-23 14:45 PS雅加达巴拉特 0-6 维拉2000 B 0-2  
印尼联3 8-23 14:50 姆巴联 3-0 拉瓦斯 1-0  
泰U19 8-23 15:00 兰实联队U19 0-4 泰国农业FCU19 0-2  
泰U19 8-23 15:00 拉吉帕察U19 1-2 基督教U19 1-2  
印尼U20 8-23 15:00 太子FC U20 0-2 查亚普拉U20 0-1  
印尼甲西 8-23 15:30 苏鲁特联 0-0 马都拉 0-0  
日室内足 8-23 15:30 F联赛室内足球队 0-1 府中竞技室内足球队 0-1  
韩联盟 8-23 15:50 [6]大田地铁 3-2 天安城[4] 1-1  
球会友谊 8-23 16:00 卢旺达军队 0-1 肯尼亚军团 0-1  
女东南锦 8-23 16:00 [123]新加坡女足 0-4 菲律宾女足[67] 0-3  
哈萨女超 8-23 16:00 克孜勒扎尔女足 2-7 斯杜索女足 1-4  
印尼联3 8-23 16:00 波斯卡布万隆 5-2 西比农诗歌 3-0  
阿尔U21 8-23 16:10 阿尔泽U21 2-1 阿玛拉布萨达U21 2-1  
阿尔U21 8-23 16:10 RC阿尔巴U21 3-3 斯基克达U21 1-1  
印尼联3 8-23 16:10 布利塔 1-0 帕尔斯卡麦特罗 1-0  
球会友谊 8-23 16:15 [肯尼超2]瓦兹伊特 1-1 KCB[肯尼超11] 1-0  
阿尔U21 8-23 16:15 雷利扎内U21 1-1 MC塞达U21 0-0  
印尼联3 8-23 16:15 马格坦英仙座 0-2 珀斯帕巴齐 0-0  
阿尔U21 8-23 16:25 伊尤马U21 1-0 ASM奥兰U21 1-0  
捷U19 8-23 16:30 [11]奥帕华U19 2-0 波利斯拉夫U19[14] 0-0  
印尼超 8-23 16:30 [15]巴日托 0-4 查亚普拉[10] 0-1  
印尼甲西 8-23 16:30 噪音联 3-0 西里冈联 1-0  
印尼甲西 8-23 16:30 PSBK比利达 0-1 PSCS芝拉扎 0-1  
印尼甲西 8-23 16:30 伯希索罗 1-1 密特拉库卡 0-0  
印尼联3 8-23 16:50 巴达维亚俱乐部 4-2 孔派克 2-1  
俄青联 8-23 17:00 [16]FK乌法青年队 0-2 圣彼德斯堡青年队[3] 0-1  
克亚U19 8-23 17:00 萨格勒布戴拿模U19 2-1 奥林特U19 1-0  
泰U19 8-23 17:00 陆军联合U19 3-2 狮子港U19 2-1  
泰U19 8-23 17:00 曼谷FCU19 3-1 空军中央U19 3-1  
乌克U19 8-23 17:00 米达雷治U19 0-4 亚历山德里亚U19 0-2  
乌克U21 8-23 17:00 [4]阿拉卡森德里亚U21 5-0 丹斯那切尼赫夫U21[3] 2-0  
印尼联3 8-23 17:00 宾堂角 1-4 雅加达铁木尔FC 0-1  
印尼联3 8-23 17:00 苏美尔银行 2-0 班尤辛 2-0  
澳南甲 8-23 17:30 [3]白城伍德维尔 0-1 西部前锋[6] 0-0  
澳维U20 8-23 17:30 [9]海德堡U20 1-2 南墨尔本U20[1] 0-1  
澳南女杯 8-23 17:30 阿德莱德城女足 6-1 西阿德莱德SC女足 3-0  
越南甲 8-23 18:00 [2]甫宪 2-0 多乐[8] 1-0  
捷U19 8-23 18:00 [9]普利布兰U19 2-2 帕尔杜比斯U19[4] 0-2  
90分钟[2-2],点球[4-5],帕尔杜比斯U19胜出
日职联 8-23 18:00 [2]鹿岛鹿角 2-2 大阪钢巴[13] 1-1  
白俄后备 8-23 18:00 FC维特伯斯克后备队 0-4 涅曼格罗德诺后备队 0-2  
俄乙乌 8-23 18:00 [乌1]乌拉尔B队 3-3 FK秋明[乌3] 1-1  
韩联盟 8-23 18:00 [1]江陵 3-0 昌原[8] 1-0  
韩联盟 8-23 18:00 [5]木浦市 1-2 釜山运输[3] 0-0  
越南联 8-23 18:00 [6]广南FC 4-2 桑纳庆和[14] 2-2  
日室内足 8-23 18:00 墨田室內足球队 3-4 名古屋室内足球队 1-1  
葡U23 8-23 18:00 马里迪莫U23 3-1 艾维斯U23 1-0  
日职联 8-23 18:30 [16]鸟栖沙岩 1-6 神户胜利船[15] 0-3  
日职联 8-23 18:30 [10]浦和红钻 1-2 松本山雅[17] 1-0  
韩K联 8-23 18:30 [10]庆南FC 2-0 水原三星[7] 2-0  
澳亚超 8-23 18:35 列治文 0-1 莫尔文市 0-0  
澳布乙 8-23 18:45 特维奥特唐斯 1-8 伯大尼公羊SC 1-3  
俄青联 8-23 19:00 [2]坦波夫青年队 0-1 莫斯科戴拿模青年队[6] 0-0  
英U23杯 8-23 19:00 南安联U23 4-1 弗利特伍德U23 3-1  
乌克U19 8-23 19:00 高华尤夫卡U19 0-1 利沃夫U19 0-0  
女东南锦 8-23 19:00 [39]泰国女足 7-0 马来西亚女足[90] 5-0  
英U23 8-23 19:00 [A-1]热刺U23 1-2 德比郡U23[A-6] 0-2  
印尼超 8-23 19:30 [7]斯乐门 3-2 PSM马卡萨[8] 0-2  
中乙 8-23 19:30 [南2]苏州东吴 3-0 湖北楚风合力[南13] 1-0  
英乙U23 8-23 20:00 [1]屈福特U23 3-1 谢周三U23[15] 0-0  
英乙U23 8-23 20:00 [18]叶士域治U23 0-1 利兹联U23[8] 0-0  
乌拉U19 8-23 20:00 西班牙中心U19 5-1 维拉艾斯潘诺拉U19 0-1  
斯伐U19 8-23 20:00 米查路文斯U19 2-2 斯崔达U19 1-2  
国际友谊 8-23 20:00 乌兹别克斯坦U16 3-0 塞尔维亚U16 1-0  
非冠杯 8-23 20:00 科多尔 1-1 丰博尼 0-0  
非联杯 8-23 20:00 [坦桑超2]KMC FC 1-2 基加利[卢旺达联6] 0-1  
英U23 8-23 20:00 [B-7]米德尔斯堡U23 3-2 斯旺西U23[B-4] 2-0  
印尼U20 8-23 20:00 巴日托U20 2-1 帕森拉U20 1-1  
白俄后备 8-23 20:15 布雷斯特后备队 1-2 佐卡BDU后备队 0-2  
阿塞甲 8-23 20:30 萨巴伊B队 1-2 托武兹 0-1  
阿塞甲 8-23 20:30 扎塔拉 0-1 沙巴巴库B队 0-0  
阿塞甲 8-23 20:30 兹拉B队 3-4 阿格苏 1-2  
乌拉U19 8-23 20:40 切里托U19 1-2 蒙特維多南美洲U19 0-1  
马来杯 8-23 21:00 [马来甲7]森美兰州 3-2 丁加奴[马来超7] 2-1  
马来杯 8-23 21:00 [马来超1]柔佛 5-0 霹雳州发展局[马来超11] 3-0  
球会友谊 8-23 21:00 鲁比沙皮亚 4-1 艾尔达马卡比 1-0  
格鲁乙 8-23 21:00 [5]舒库拉 0-1 祖格迪迪[10] 0-0  
阿后备 8-23 21:00 班菲尔德后备队 0-0 小保加后备队 0-0  
阿后备 8-23 21:00 艾度思维后备队 2-1 图库曼体育会后备队 0-1  
阿后备 8-23 21:00 CA独立队后备队 2-2 科隆竞技后备队 1-1  
阿后备 8-23 21:00 甘拿斯亚LP后备队 3-1 防卫者后备队 2-0  
阿后备 8-23 21:00 戈多伊克鲁斯后备队 1-1 拉普拉塔大学生后备队 1-1  
阿后备 8-23 21:00 河床后备队 3-0 CA塔勒瑞斯后备队 2-0  
阿后备 8-23 21:00 罗沙里奥中央后备队 0-2 帕特罗纳图后备队 0-2  
阿后备 8-23 21:00 飓风后备队 1-1 阿根廷JRS后备队 1-1  
阿后备 8-23 21:00 圣塔菲联后备队 2-2 拉鲁斯后备队 2-1  
阿后备 8-23 21:00 沙士菲后备队 2-0 纽维尔后备队 1-0  
乌拉U19 8-23 21:00 阿尔比恩U19 0-2 维拉特雷萨U19 0-1  
南非甲 8-23 21:00 [11]乌莫亚角联 1-0 马卡比FC[7] 0-0  
俄乙乌 8-23 21:00 [乌8]拉达索克 2-1 拉达[乌10] 0-1  
俄乙乌 8-23 21:00 [乌11]斯瓦达彼尔姆 3-1 乌法B队[乌12] 2-0  
俄乙乌 8-23 21:00 [乌6]切里宾斯克 2-2 乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌5] 0-0  
俄乙乌 8-23 21:00 [乌9]诺斯塔 1-1 FK泽尼特伊热夫斯克[乌7] 0-1  
俄乙乌 8-23 21:00 [西13]罗迪纳明斯克 4-2 弗拉基米尔鱼雷[西1] 2-1  
非冠杯 8-23 21:00 [乌干超3]坎帕拉市 2-0 非洲明星 0-0  
非联杯 8-23 21:00 KCCA FC 2-0 非洲星队 0-0  
格鲁甲 8-23 21:00 [9]施安尼 0-4 巴图米戴拿模[2] 0-0  
乌克甲 8-23 21:00 [15]希尼克体育 1-1 伊尼胡列斯[2] 0-1  
巴U20杯 8-23 21:00 弗鲁米嫩塞青年队 1-0 瓦斯科达伽马青年队 1-0  
球会友谊 8-23 21:15 卡巴莱锋利FC 0-2 姆巴拉拉市 0-0  
阿后备 8-23 21:20 萨兰迪兵工厂后备队 1-2 圣洛伦索后备队 0-2  
阿后备 8-23 21:30 科尔多瓦中央SDE后备队 0-1 竞技俱乐部后备队 0-1  
阿曼杯 8-23 21:50 [阿曼联6]萨汉姆 1-3 苏维克[阿曼联4] 0-1  
阿曼杯 8-23 21:50 [阿曼甲2]费加亚 1-1 巴赫拉 1-0  
伊朗超 8-23 21:55 [13]马奇尼沙治 1-0 德黑兰独立[3] 0-0  
阿曼杯 8-23 21:55 [阿曼联3]拿达 0-1 沙尔俱乐部[阿曼联7] 0-1  
球会友谊 8-23 22:00 罗马青年队 8-0 班尼云度青年队 3-0  
俄乙乌 8-23 22:00 [西10]奥林普希姆基 3-0 多加尔普戴[西3] 1-0  
俄乙乌 8-23 22:00 [西2]普斯科夫 1-1 圣彼得堡泽尼特B队[西5] 0-1  
非联杯 8-23 22:00 [苏丹超A-7]阿尔喀土穆 3-0 阿尔塔太阳能 0-0  
乌克甲 8-23 22:00 [5]罗姆内 1-0 鲁克维尼基[4] 0-0  
乌克甲 8-23 22:00 [13]米尼 3-1 科里民[9] 1-0  
乌克U21 8-23 22:00 [7]高华尤夫卡U21 1-2 沃斯卡拉U21[2] 0-2  
墨西U20 8-23 22:00 莫雷利亚U20 4-1 普马斯U20 3-0  
墨西U20 8-23 22:00 华拉古斯U20 3-1 圣路易斯U20 2-0  
乌克乙 8-23 22:00 阿里安莱波娃多利纳 3-0 塔夫里亚 2-0  
阿尔U21 8-23 22:15 奥姆美狄亚U21 2-2 哈拉徹U21 1-1  
卡塔尔联 8-23 22:20 [6]阿拉比SC 3-1 Al艾希利[5] 1-1  
瑞典女乙 8-23 22:30 利德雪平女足 0-2 乌美亚女足 0-2  
白俄女超 8-23 22:30 罗格明斯克女足 3-0 鲍伯拉屈克女足 2-0  
捷丙 8-23 22:30 [M-10]奥特罗科维斯 3-2 奥斯泰华B队[M-12] 1-0  
伊朗超 8-23 22:55 [11]佩坎 0-2 帕蒂德马斯哈德[4] 0-2  
立陶甲 8-23 23:00 [5]巴提加 4-2 瑞特瑞埃[3] 1-1  
白俄超 8-23 23:00 [4]伊斯洛奇明斯克 0-1 斯卢萨可[11] 0-0  
克亚U19 8-23 23:00 艾斯特拉U19 1-4 比路樸U19 0-0  
斯伐U19 8-23 23:00 尼特拉U19 1-1 鲁森比洛克U19 0-0  
立陶乙 8-23 23:00 [10]米尼捷 2-0 尼维斯[2] 1-0  
立陶乙 8-23 23:00 [9]希奥利艾 3-1 莱塔维[7] 1-0  
俄乙乌 8-23 23:00 [中1]布里安斯克迪纳摩 1-0 其姆奇后备队[中7] 0-0  
俄乙乌 8-23 23:00 [中8]佐基利 4-0 奥布宁斯克[中13] 3-0  
俄乙乌 8-23 23:00 [中4]索科尔萨拉托夫 4-0 洛特伏尔加格勒B队[中14] 2-0  
国际友谊 8-23 23:00 俄罗斯U16 2-3 土耳其U16 1-2  
罗甲 8-23 23:00 [2]拉斯理工体育会 2-2 赤尼达塔高维斯[12] 2-1  
保超 8-23 23:00 [13]特萨斯科塞洛 2-1 贝尔罗[4] 1-1  
捷丙 8-23 23:00 [M-6]维克梅济日奇 3-3 维霍维纳[M-4] 3-0  
乌克甲 8-23 23:00 [16]扎波罗热米塔路 1-4 梅塔利斯特1925[10] 1-2  
罗丙 8-23 23:00 阿里苏图达 2-1 巴亚马雷米纳尔 0-0  
罗丙 8-23 23:00 克卢日B队 2-0 印达斯特利亚 1-0  
罗丙 8-23 23:00 艾维图尔雷京 1-1 塞库耶斯克 1-1  
罗丙 8-23 23:00 利波瓦 0-1 卡拉奧華1948 0-0  
罗丙 8-23 23:00 CS卡拉奥华大学B队 1-1 巴洛特斯帝 0-1  
罗丙 8-23 23:00 莫雷尼 1-1 ACS奥林匹克 1-1  
罗丙 8-23 23:00 沃伦塔利B队 3-3 尤尼里亚巴斯科夫 3-2  
罗丙 8-23 23:00 布格勒斯特星B队 2-2 FC阿格里科 0-1  
罗丙 8-23 23:00 维图尔 2-1 FC艾巴尤利亚 2-1  
罗丙 8-23 23:00 CSS斯拉提拿 1-0 CS罗斯瑞 1-0  
科索沃超 8-23 23:00 [10]KF德雷尼卡 3-0 罗拉匹 0-0  
葡U23 8-23 23:00 比兰伦斯U23 2-1 埃斯托里尔U23 1-0  
罗丙 8-23 23:10 安拿莫迪鲁 3-3 CSA卡城邦 2-2  
阿联杯 8-23 23:15 [阿联酋超6]艾维赫达 3-1 阿尔富伊拉 1-0  
阿联杯 8-23 23:15 [阿联酋超9]纳萨 3-0 伊蒂哈德卡尔巴[阿联酋超13] 2-0  
克亚乙 8-23 23:30 [12]德拉格沃尔雅克 2-2 梅吉慕捷[11] 1-2  
克亚乙 8-23 23:30 [8]雷迪塞瓦特 1-1 NK苏林[5] 1-1  
爱沙乙 8-23 23:30 [3]科罗拉二队 0-3 帕尔努瓦普鲁斯[2] 0-1  
爱沙乙 8-23 23:30 [6]耶尔韦 0-2 塔林军团[1] 0-1  
爱沙乙 8-23 23:30 [9]雷克维拉 1-4 爱尔华[5] 1-2  
俄乙乌 8-23 23:30 [西11]卢基纳吉亚 2-0 扎维达[西14] 2-0  
芬超 8-23 23:30 [9]HIFK足球 2-2 埃尔维斯[2] 1-1  
芬甲 8-23 23:30 [1]哈卡 5-0 科特卡[5] 2-0  
捷丙 8-23 23:30 [M-11]哈纳卡 1-2 乌尼邱夫[M-3] 0-1  
乌克甲 8-23 23:30 [11]普里卡帕亚 1-1 麦克莱[6] 1-1  
芬乙 8-23 23:30 [B-7]詹兹 2-4 洪卡学院[B-6] 1-1  
芬乙 8-23 23:30 [B-5]莎埃帕 2-0 伊洛特[B-8] 1-0  
芬K联 8-23 23:30 玛斯库 1-1 PIF帕拉宁 0-0  
芬K联 8-23 23:30 PAVE 1-1 古吉 1-1  
芬K联 8-23 23:30 PS-44 0-0 HJS学院 0-0  
哥伦U20 8-23 23:30 CD阿古伊拉U20 3-2 奥利安特U20 1-2  
伊朗超 8-23 23:45 [8]弗拉德 0-1 纳夫特[9] 0-0  
爱沙甲 8-23 23:45 [7]库雷撒勒 0-1 潭美卡[5] 0-1  
丹麦丁 8-23 23:59 塔恩比 1-0 赫尔雷夫 1-0  
立陶乙 8-23 23:59 [16]亚莫斯菲拉 0-5 库皮斯基斯[8] 0-2  
俄乙乌 8-23 23:59 [南8]SKA罗斯杜夫 1-3 斯塔维罗尔约[南3] 1-1  
俄乙乌 8-23 23:59 [中12]拉明斯科土星 1-1 利比克[中2] 0-0  
捷甲 8-23 23:59 [8]奥斯特拉瓦 3-0 斯洛瓦科[3] 2-0  
捷甲 8-23 23:59 [10]奥洛莫茨 2-0 特普利斯[15] 1-0  
塞浦甲 8-23 23:59 [7]萨拉米斯 1-2 AEP帕福斯[8] 0-1  
非联杯 8-23 23:59 桑托巴 3-3 托納多斯 2-2  
捷乙 8-23 23:59 [8]赫拉德茨克拉洛韦 2-0 治鲁迪[7] 2-0  
捷乙 8-23 23:59 [2]伊赫拉瓦 3-2 利森[3] 1-0  
沙地联 8-23 23:59 [1]希拉尔 4-2 艾伯哈[5] 2-1  
捷丙 8-23 23:59 [捷丙C-14]卡拉路夫 3-2 皮斯克[捷丙C-15] 2-0  
阿尔乙 8-23 23:59 [15]阿尔泽 1-1 阿玛拉布萨达[7] 1-0  
阿尔乙 8-23 23:59 [5]雷利扎内 2-1 MC塞达[12] 0-1  
阿尔乙 8-23 23:59 [15]RC阿尔巴 2-0 斯基克达[10] 1-0  
阿尔乙 8-23 23:59 [阿尔甲15]奥姆美狄亚 2-0 哈拉彻[11] 2-0  
墨西U20 8-23 23:59 拿根亚青U20 5-4 蒙特雷U20 1-2  
德戊 8-23 23:59 罗斯托克青年队 2-4 塔比柏林 2-2  
芬K联 8-23 23:59 韦斯屈莱黑鸟 8-0 AC巴萨 4-0  
芬K联 8-23 23:59 帕卡 1-1 KyPa 1-0  
德堡州联 8-23 23:59 皮平斯列特 5-0 TSV科特恩 0-0  
德堡州联 8-23 23:59 TSV施瓦布 1-1 印戈斯塔德青年队 0-1  
德堡州联 8-23 23:59 罗斯托克B队 2-4 达比柏林 2-2  
沙地联 8-24 00:10 [8]塔亚文 1-1 阿勒汉斯[6] 1-1  
德地区 8-24 00:15 [北18]海德 1-2 德罗特尔森[北4] 0-1  
德地区 8-24 00:15 [北5]弗伦斯堡 2-0 汉堡青年队[北6] 1-0  
德地区 8-24 00:15 [巴5]拜列治 3-0 罗森海姆1860[巴11] 2-0  
芬K联 8-24 00:15 赫托 3-3 维京基特B队 1-2  
芬K联 8-24 00:15 瓦尔蒂 2-3 克图 1-1  
马尔甲 8-24 00:30 [14]塞壬 1-1 森格利亚竞技[11] 1-0  
马尔甲 8-24 00:30 [10]格兹拉联 0-0 咸仑斯巴坦[6] 0-0  
非洲运 8-24 00:30 摩洛哥U20 2-2 尼日利亚U20 1-1  
非洲运 8-24 00:30 南非U20 0-4 布基纳法索U20 0-2  
丹麦丁 8-24 00:30 马利恩尔斯特 0-0 塔鲁普 0-0  
丹麦丁 8-24 00:30 塔斯特卢普 1-2 瓦尔比 1-2  
奥丁 8-24 00:30 罗森娜尔 1-2 阿斯科格蒙德 0-2  
非运女足 8-24 00:30 阿尔及利亚女足U20 1-0 赤道几内亚女足U20 1-0  
非运女足 8-24 00:30 摩洛哥女足U20 4-1 马里女足U20 4-1  
德乙 8-24 00:30 [5]奥厄 0-0 斯图加特[2] 0-0  
先开球(奥厄)
德乙 8-24 00:30 [13]达姆斯塔特 0-0 德累斯顿[14] 0-0  
先开球(达姆斯塔特)
卡塔尔联 8-24 00:30 [4]阿尔拉扬 2-2 乌姆沙拉尔[9] 2-1  
瑞典3 8-24 00:30 普克贝格 0-2 高鸣阁 0-1  
瑞典3 8-24 00:30 阿萨IF 0-5 瓦尔贝里GIF 0-3  
奥丙 8-24 00:30 [东14]特赖斯基兴 3-2 安德拉斯堡[东5] 0-1  
芬K联 8-24 00:30 普尤 1-5 PK35万塔 1-1  
芬K联 8-24 00:30 亚特兰提斯 2-2 HPS 2-1  
芬K联 8-24 00:30 普西特 2-2 图伦泰斯图 1-2  
德堡州联 8-24 00:30 巴伐利亚霍夫 0-2 埃特斯多夫 0-1  
德堡州联 8-24 00:30 班贝格 2-1 FC砂 0-1  
德堡州联 8-24 00:30 TuS施瓦赫豪森 3-1 SV不莱梅 0-0  
白俄超 8-24 00:45 [15]德内普 1-0 明斯克[12] 0-0  
丹麦丁 8-24 00:45 奥德尔 3-3 瓦德 0-2  
西丁 8-24 00:45 皇家阿维勒斯 1-1 科瓦栋卡 1-0  
德地区 8-24 00:45 [西6]哈尔滕 2-2 多蒙特业余队[西14] 0-0  
爱沙丁 8-24 00:45 JK帕杰塔林 2-2 派德C队 2-2  
丹麦丁 8-24 01:00 AB塔恩比 0-1 腓特烈 0-0  
奥丁 8-24 01:00 斯温特伯格 0-1 弗劳恩贝格 0-1  
德丙 8-24 01:00 [1]因戈尔施塔特 2-2 罗斯托克[18] 1-0  
土甲 8-24 01:00 [12]波卢斯堡 0-0 阿达纳迪美斯普[4] 0-0  
斯伐超 8-24 01:00 [11]塞尼察 1-3 莫拉斯[6] 1-1  
丹麦超 8-24 01:00 [8]霍布罗 0-0 欧登塞[6] 0-0  
非冠杯 8-24 01:00 [埃及超1]艾阿里 9-0 阿特拿巴拉 4-0  
捷乙 8-24 01:00 [9]布尔诺 1-0 维特科维斯[16] 1-0  
阿尔巴超 8-24 01:00 [2]佩帕里米 1-0 地拉拿柏迪辛尼[1] 1-0  
斯伐甲 8-24 01:00 [9]波德布雷佐瓦 0-2 拜斯迪卡[5] 0-1  
瑞典3 8-24 01:00 卡尔勒德 7-1 勒基斯 3-1  
瑞典3 8-24 01:00 FBK巴尔坎 4-2 马尔默市 0-2  
德地区 8-24 01:00 [巴14]黒木斯德腾 1-3 斯切丁喜宁[巴16] 1-1  
德地区 8-24 01:00 [西8]SC维尔 3-1 邦纳[西10] 3-0  
德地区 8-24 01:00 [东北3]柏林赫塔青年队 1-0 柏林安卡拉体育[东北4] 0-0  
德地区 8-24 01:00 [东北1]莱比锡火车头 2-0 特拉诺夫[东北16] 0-0  
奥丙 8-24 01:00 [中7]格雷成伯格 0-3 圣安娜[中2] 0-1  
奥丙 8-24 01:00 [中8]格来斯多夫 3-2 杜斯兰堡[中3] 1-2  
奥丙 8-24 01:00 [中4]维兹 4-1 WSC赫塔韦尔斯[中5] 0-0  
奥丙 8-24 01:00 [中9]沃克拉马克 1-1 阿勒黑里根[中13] 0-0  
奥丙 8-24 01:00 [中14]FC威尔斯 0-0 格拉茨青年队[中1] 0-0  
奥丙 8-24 01:00 [东10]马特斯堡青年队 1-2 马纳[东8] 0-1  
奥丙 8-24 01:00 [东3]纽锡德尔 1-3 曼斯多夫[东2] 0-1  
奥丙 8-24 01:00 [WS-10]比史弗斯霍芬 0-3 USK安尼夫[WS-7] 0-2  
奥丙 8-24 01:00 [东7]维也纳迅速青年队 3-0 维也纳维多利亚[东11] 1-0  
德州联 8-24 01:00 沃尔瓦尔德 4-2 费瓦德 1-2  
芬K联 8-24 01:00 伊斯普B队 1-0 爱斯柏 1-0  
德堡州联 8-24 01:00 赫塔维斯巴赫 1-4 FV戴芬 1-1  
德堡州联 8-24 01:00 史特加踢球者 1-0 桑德豪森B队 0-0  
德堡州联 8-24 01:00 新加密 2-5 达森多夫 0-0  
葡U23 8-24 01:00 吉马雷斯U23 0-6 士砵亭U23 0-3  
奥乙 8-24 01:10 [10]瓦克蒂罗尔 2-1 阿姆斯特顿[11] 2-0  
奥乙 8-24 01:10 [3]里德 1-2 格拉茨AK[7] 1-0  
奥乙 8-24 01:10 [5]FC苏柏芬特 8-5 奥地利卢斯特瑙[4] 2-2  
奥乙 8-24 01:10 [2]FAC维也纳 0-0 列弗宁[14] 0-0  
奥乙 8-24 01:10 [16]奥地利维也纳青年队 2-3 拉夫尼茨[6] 1-0  
奥乙 8-24 01:10 [12]SV霍恩 1-4 前进斯太尔[9] 0-0  
德女联 8-24 01:15 [2]拜仁慕尼黑女足 3-0 FFC法兰克福女足[4] 1-0  
瑞典丙 8-24 01:15 [VG-9]希塔普斯 4-4 思塔夫辛格[VG-14] 0-2  
挪丙 8-24 01:15 佛罗亚 4-1 斯克捷沃 1-0  
芬K联 8-24 01:15 勒帕 0-2 普林西比 0-2  
土超 8-24 01:30 [16]贝西克塔斯 3-0 哥茲塔比[14] 1-0  
阿联杯 8-24 01:30 [阿联酋超7]阿尔艾因 2-2 阿尔阿赫利[阿联酋超3] 1-0  
保超 8-24 01:30 [8]埃尔塔 0-0 查洛摩利[6] 0-0  
非联杯 8-24 01:30 [苏丹超B-2]艾哈利薛迪 1-1 班得瑞[肯尼超4] 0-1  
荷女甲 8-24 01:30 [3]海伦芬女足 1-4 PSV埃因霍温女足[6] 1-2  
荷女甲 8-24 01:30 [4]施禾尼女足 2-4 ADO海牙女足[1] 0-1  
荷女甲 8-24 01:30 [2]特温特女足 4-0 精英巴伦查捷特女足[8] 1-0  
德地区 8-24 01:30 [东北8]科特布斯 1-4 奥尔巴赫[东北18] 1-2  
德地区 8-24 01:30 [西2]埃森 2-0 华登舒特[西11] 1-0  
德地区 8-24 01:30 [西3]乌佩塔尔 0-1 科隆青年队[西4] 0-1  
奥丙 8-24 01:30 [东16]艾特米拿青年队 2-1 卡腊巴卡[东15] 0-0  
奥丙 8-24 01:30 [WT-8]FC齐尔 1-1 莱歇瑙[WT-5] 0-0  
奥丙 8-24 01:30 [WT-10]库弗斯甸 2-2 泰尔夫斯[WT-3] 1-1  
奥丙 8-24 01:30 [东4]维也纳SC 3-1 ASK布鲁克[东9] 1-0  
德堡州联 8-24 01:30 博格菲尔德 0-4 维哥萨克 0-0  
德堡州联 8-24 01:30 巴姆贝克 3-1 FC祖德 1-0  
德堡州联 8-24 01:30 哈西亚宾根 1-2 埃斯巴克塔尔 1-1  
德堡州联 8-24 01:30 梅兹特海姆 1-3 肖特緬恩斯 0-1  
德堡州联 8-24 01:30 SV布赖尼希 2-2 爱伦多夫 1-1  
威冠北 8-24 01:30 [北9]考文 1-6 普利斯坦丁[北4] 1-3  
沙地联 8-24 01:50 [3]伊蒂哈德 3-1 拉德[9] 1-1  
冰岛甲 8-24 02:00 [7]奥拉夫斯维克维京 4-1 弗约尼尔[1] 3-0  
冰女甲 8-24 02:00 [6]阿简尼斯女足 0-4 图罗杜尔女足[1] 0-1  
冰女甲 8-24 02:00 [2]夏拿佐杜亚女足 3-5 候卡尔女足[4] 1-5  
塞尔甲 8-24 02:00 [11]贝扎尼加 3-1 波拉斯[4] 2-0  
西甲 8-24 02:00 [9]格拉那达 0-1 塞维利亚[2] 0-0  
先开球(塞维利亚)
巴圣塔乙 8-24 02:00 瓜鲁贺斯SP青年队 1-1 法林明高(SP)青年队 1-1  
冰岛丙 8-24 02:00 维斯土贝尔 8-1 斯卡拉格里姆 4-1  
俄乙乌 8-24 02:00 [西6]卡赞卡莫斯科 1-1 兹纳米亚[西7] 0-0  
巴圣杯 8-24 02:00 费罗维亚里亚 3-0 霸塔苔斯[巴圣乙12] 0-0  
由于霸塔苔斯退赛,本场赛果被判[3-0]
瑞U19 8-24 02:00 哈宁厄市U19 4-2 胡丁格IFU19 2-0  
瑞士甲 8-24 02:00 [2]草蜢 2-2 温特图尔[4] 0-1  
罗甲 8-24 02:00 [6]CS卡拉奥华大学 1-0 阿斯特拉[8] 0-0  
法乙 8-24 02:00 [12]索肖 3-0 南锡[10] 1-0  
法乙 8-24 02:00 [20]勒芒 1-2 洛里昂[2] 0-2  
法乙 8-24 02:00 [4]查布莱 0-0 沙托鲁[19] 0-0  
法乙 8-24 02:00 [6]罗德兹 3-3 奥兰斯[17] 1-1  
法乙 8-24 02:00 [8]阿雅克肖 1-0 巴黎足球会[18] 0-0  
法乙 8-24 02:00 [1]克莱蒙 1-1 欧塞尔[15] 1-0  
法乙 8-24 02:00 [3]勒阿弗尔 3-1 格勒诺布尔[16] 2-1  
法乙 8-24 02:00 [5]尼奥特 1-1 卡昂[11] 0-1  
荷乙 8-24 02:00 [1]布雷达 1-0 坎布尔[8] 0-0  
荷乙 8-24 02:00 [15]邓伯什 1-1 FC埃因霍温[2] 0-0  
荷乙 8-24 02:00 [20]多德勒支 2-5 阿贾克斯青年队[12] 2-3  
荷乙 8-24 02:00 [11]前进之鹰 4-0 乌德勒支青年队[10] 2-0  
荷乙 8-24 02:00 [3]格拉夫夏普 3-0 福伦丹[5] 1-0  
荷乙 8-24 02:00 [17]赫尔蒙德 1-1 阿尔梅勒城[6] 0-1  
荷乙 8-24 02:00 [9]奥斯 1-2 阿尔克马尔青年队[16] 0-2  
荷乙 8-24 02:00 [18]罗达JC 1-2 尼美根[13] 0-1  
荷乙 8-24 02:00 [7]特尔斯达 3-0 SBV精英[4] 1-0  
葡超 8-24 02:00 [16]塞图巴尔 0-0 摩里伦斯[9] 0-0  
比利时杯 8-24 02:00 魏尔伦 1-1 班布吕赫 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],魏尔伦胜出
葡甲 8-24 02:00 [7]宾菲加B队 2-1 奥利维伦斯[12] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [9]贝兹尔 0-1 波城[6] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [15]博莱格尼 2-1 康卡纽[8] 1-0  
法丙 8-24 02:00 [13]肖莱特 1-0 基迪尔[4] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [18]GFC阿雅克肖 0-0 CA巴斯蒂亚[7] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [14]奥维涅 1-1 艾夫兰治斯[5] 0-1  
法丙 8-24 02:00 [10]里昂杜切尔 2-1 拉瓦勒[3] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [16]克维伊 0-2 维利法兰[11] 0-0  
法丙 8-24 02:00 [2]红星 1-2 顿克奎[1] 1-1  
法丙 8-24 02:00 [12]图隆 2-2 普瑞兰斯[17] 1-0  
巴圣青联 8-24 02:00 佐云图斯AC青年队 0-1 EC圣贝拿度U20 0-1  
巴圣青联 8-24 02:00 伊图阿诺青年队 1-1 红牛巴西青年队 0-0  
巴圣青联 8-24 02:00 里奥沛图青年队 0-0 皮拉西卡巴青年队 0-0  
瑞士乙2 8-24 02:00 [2-6]史克奇 0-0 巴登[2-2] 0-0  
奥丙 8-24 02:00 [WT-1]施瓦兹 4-0 基茨比厄尔[WT-2] 0-0  
德州联 8-24 02:00 维贝尔 4-0 迪特基兴 0-0  
德堡州联 8-24 02:00 汉堡C队 4-1 土族奥斯多夫 3-0  
英U23 8-24 02:00 [A-3]阿仙奴U23 2-2 埃弗顿U23[A-8] 2-1  
英U23 8-24 02:00 [A-9]布莱克本U23 1-2 狼队U23[A-10] 0-0  
英U23 8-24 02:00 [A-7]莱切斯特城U23 0-3 布莱顿U23[A-4] 0-1  
英U23 8-24 02:00 [A-11]曼城U23 2-2 切尔西U23[A-2] 1-0  
英U23 8-24 02:00 [B-12]纽卡斯尔联U23 0-4 曼联U23[B-1] 0-2  
英U23 8-24 02:00 [B-8]西布朗维奇U23 6-0 桑德兰U23[B-9] 4-0  
英U23 8-24 02:00 [B-2]韦斯咸U23 3-0 雷丁U23[B-5] 2-0  
苏冠 8-24 02:05 [3]摩顿 3-2 帕尔蒂克[8] 0-2  
马尔甲 8-24 02:30 [3]拜基卡拉 0-1 佛罗里亚纳[5] 0-1  
直布超 8-24 02:30 FCB马戈皮尔斯 2-0 直布罗陀狮子 0-0  
爱尔高联 8-24 02:30 圣玛丽 1-1 米德勒顿 1-1  
阿丙曼特 8-24 02:30 [16]El波韦尼尔 0-1 拉费雷尔[8] 0-0  
阿丙曼特 8-24 02:30 [19]莱安阿拉姆 5-0 梅洛[1] 4-0  
阿丙曼特 8-24 02:30 [7]意大利亚诺 0-1 圣马丁布萨科[2] 0-0  
比甲 8-24 02:30 [8]亨克 1-0 安德莱赫特[13] 0-0  
波兰超 8-24 02:30 [3]乔治罗尼亚 3-2 克拉科夫[6] 2-1  
德甲 8-24 02:30 [13]科隆 1-3 多特蒙德[1] 1-0  
先开球(科隆)
比利时杯 8-24 02:30 [比乙3]奥德赫维里 6-0 RFC韦特伦 2-0  
阿乙曼特 8-24 02:30 [4]特里斯顿 1-0 菲尼斯皮拉尔[10] 0-0  
比女超 8-24 02:30 [比女超5]奥特希费利女足 1-7 亨克女足[比女超4] 1-3  
比女超 8-24 02:30 真特女足 0-6 标准列治女足 0-1  
乌拉乙 8-24 02:30 LA卢兹 1-0 科尔隆 0-0  
威冠北 8-24 02:30 [南10]昆阿曼联 2-1 施白兰凯尔特人[南2] 0-1  
威冠北 8-24 02:30 [南9]布里顿费里 2-2 阿曼福德[南8] 2-1  
威冠北 8-24 02:30 [南3]塔福斯威尔 1-3 斯旺西大学[南3] 0-2  
球会友谊 8-24 02:40 佛罗伦萨U19 0-1 莎索罗青年队 0-0  
马尔甲 8-24 02:45 [1]瓦莱塔 2-3 圣鲁西亚[13] 1-3  
球会友谊 8-24 02:45 维拉夫兰科 2-0 拉彭马 1-0  
苏低联 8-24 02:45 坎伯诺尔德 0-2 保尼玫瑰 0-2  
西丁 8-24 02:45 比扎纳 1-2 吉纳斯提卡 0-2  
英足总杯 8-24 02:45 [英依联甲1]艾维利 1-2 巴京东汉姆[英依联甲23] 0-1  
英足总杯 8-24 02:45 [英北超13]迈克拉奥维体育 3-0 科芬特里 2-0  
威超 8-24 02:45 [2]巴拉镇 3-1 新圣徒[4] 0-1  
威超 8-24 02:45 [8]尼威 3-1 空中巴士[10] 2-1  
威超 8-24 02:45 [3]巴利镇 3-1 艾伯里斯特夫[1] 2-0  
威超 8-24 02:45 [11]佩尼邦 1-3 卡迪夫都市大学[5] 0-1  
威超 8-24 02:45 [12]卡那封 0-0 康纳斯码头[6] 0-0  
爱足杯 8-24 02:45 [爱甲8]SD戈尔韦 1-0 科克城[爱超7] 1-0  
爱足杯 8-24 02:45 [爱超4]德利城 2-2 登克尔克[爱超1] 0-1  
90分钟[2-2],120分钟[2-3],登克尔克胜出
爱足杯 8-24 02:45 [爱超3]波希米亚人 0-0 朗福德城[爱甲3] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[5-4],波希米亚人胜出
爱足杯 8-24 02:45 [爱超10]都柏林大学 3-1 圣帕特里克[爱超5] 2-0  
威冠北 8-24 02:45 [北12]科尔温湾 0-1 弗林特镇[北5] 0-1  
英超 8-24 03:00 [17]阿斯顿维拉 2-0 埃弗顿[9] 1-0  
先开球(阿斯顿维拉)
意乙 8-24 03:00 [意丙1A-3]比萨 0-0 贝内文托[3] 0-0  
厄后备 8-24 03:00 马卡拉后备队 4-1 埃梅莱克后备队 2-1  
爱尔高联 8-24 03:00 梅努斯大学城 0-0 基尔斯特罗唐尼 0-0  
爱尔高联 8-24 03:00 圣殿联合 2-1 科林斯镇 2-0  
威超 8-24 03:00 [9]卡马顿 1-2 现代城[7] 1-1  
爱足杯 8-24 03:00 [爱超2]沙姆洛克流浪 4-0 德罗赫达联[爱甲2] 0-0  
非联杯 8-24 03:00 [坦桑超4]阿赞 3-1 法西尔凯内马[埃塞超2] 2-1  
阿尔乙 8-24 03:00 [6]伊尤马 0-0 ASM奥兰[13] 0-0  
冰岛甲 8-24 03:15 [3]格洛塔 3-1 弗拉姆[5] 1-0  
冰女甲 8-24 03:15 [5]阿费查尔丁弗雷姆女足 1-1 艾格纳比利克女足[8] 0-0  
葡U23 8-24 03:15 法玛利考U23 0-0 布拉加U23 0-0  
冰岛丁 8-24 03:30 伊尔利迪 2-1 艾格尔 0-1  
冰岛甲 8-24 04:00 [8]特罗图尔 1-3 凯夫拉维克[6] 0-3  
西甲 8-24 04:00 [15]莱万特 2-1 比利亚雷亚尔[10] 0-1  
先开球(比利亚雷亚尔)
西乙 8-24 04:00 [11]阿尔巴切特 1-0 赫罗纳[5] 0-0  
美超 8-24 04:00 多伦多FCB队 0-0 格林维勒凯旋 0-0  
委內超 8-24 04:00 [4]阿拉瓜 1-1 莫纳加斯[13] 0-1  
哥伦U20 8-24 04:00 波哥塔U20 2-0 堤格雷斯FC U20 1-0  
葡超 8-24 04:15 [17]里奥阿维 5-1 艾维斯[8] 2-0  
哥伦U20 8-24 04:25 巴塞罗那波哥塔U20 4-0 阿里安扎U20 1-0  
秘鲁乙 8-24 04:30 卡哈马卡商业联 3-1 阿利亚加 1-1  
墨西丙 8-24 05:00 海德尔格 2-0 查拿米体育 2-0  
秘后备 8-24 06:00 梅尔加后备队 2-0 皇家加西拉索后备队 2-0  
乌拉乙 8-24 06:00 阿特纳斯 3-0 CA 贝拉维斯塔 2-0  
阿乙 8-24 06:05 [17]拉费尔拿 1-2 泰格雷[阿甲9] 0-1  
巴西乙 8-24 06:15 [4]戈亚尼亚竞技 0-0 布拉希尔佩洛塔斯[12] 0-0  
巴圣塔乙 8-24 07:00 马利利亚 4-0 图帕SP 2-0  
墨西乙春 8-24 07:00 [春9]亚特兰特 2-2 UAEM坡特柔斯[春5] 1-1  
巴拉甲 8-24 07:00 [秋10]巴拉圭河床 1-1 卢捷诺体育会[秋11] 1-0  
美乙 8-24 07:05 [9]匹兹堡猎犬河队 1-0 劳顿联[30] 1-0  
智利甲 8-24 07:30 [8]西班牙联合 0-1 希金斯[5] 0-0  
球会友谊 8-24 08:00 圣罗萨足球俱乐部 3-1 瓜亚联 1-0  
墨西乙春 8-24 08:00 [春13]扎卡特卡斯 0-1 塞拉亚[春12] 0-0  
阿甲 8-24 08:00 [1]萨兰迪兵工厂 0-2 圣洛伦索[4] 0-2  
美职业 8-24 08:05 [东7]奥兰多城 0-1 亚特兰大联[东1] 0-0  
墨西联春 8-24 08:10 [春19]华拉古斯 1-2 圣路易斯竞技[春14] 1-1  
厄瓜甲春 8-24 08:15 [春6]奥卡斯 1-0 里奥邦巴[春11] 0-0  
巴西乙 8-24 08:30 [7]奎尔巴 2-0 保地花高SP[5] 1-0  
新地联 8-24 08:30 T温特后备队 2-3 斯派里特后备队 1-2  
新地联 8-24 08:30 费里梅德后备队 1-6 羊绒工业后备队 1-4  
新地联 8-24 08:30 塞尔温联合后备队 2-10 诺美德斯后备队 2-5  
哥伦女足 8-24 08:30 国民竞技女足 0-1 卡利美洲女足 0-1  
印尼联3 8-24 08:30 波斯普拉布穆利 0-5 姆巴联 0-2  
墨西丙 8-24 09:00 萨尔蒂洛 1-1 克雷卡米诺斯B队 0-0  
墨西丙 8-24 09:00 拉科费斯 1-1 CD奧特拉 0-0  
秘鲁甲 8-24 09:00 [秋4]梅尔加 2-1 皇家加西拉索[秋15] 1-0  
墨西乙春 8-24 09:10 [春14]克雷卡米诺斯 2-2 鹦鹉大学[春10] 1-1  
美职业 8-24 10:00 [西7]波特兰伐木者 1-2 西雅图音速[西5] 0-1  
墨西联春 8-24 10:00 [春15]莫雷利亚 2-0 普马斯[春5] 1-0  
墨西联春 8-24 10:00 [春3]桑托斯拉古纳 2-1 蒙特瑞[春6] 2-0  
危地乙 8-24 10:00 佩特帕 2-3 萨克萨帕斯足球俱乐部 1-1  
新西兰杯 8-24 10:00 奥林匹克湾 0-2 梅尔维尔联合 0-1  
美乙 8-24 10:30 [1]凤凰重生 2-1 萨克拉门托[14] 2-1  
纽西中 8-24 10:30 索斯奥 0-3 威斯顿沙伯 0-1  
纽西中 8-24 10:30 卡萝莉 2-3 北惠灵顿 1-1  
新西超联 8-24 10:45 伯武德AFC 5-3 帕克兰德联 3-1  
新西超联 8-24 10:45 克赖斯特彻奇联 3-0 圣奥尔班斯雪莉FC 2-0  
新西超联 8-24 10:45 塞尔温联合 9-2 T温特 6-2  
新西超联 8-24 10:45 怀马卡里里 0-1 菲利米德海海 0-1  
新西超联 8-24 10:45 哈尔斯韦尔联 1-2 坎特伯雷大学 1-1  
新西南联 8-24 10:45 度尼丁特彻尼卡尔 1-0 南国联合 0-0  
新西南联 8-24 10:45 皇后镇流浪者 3-5 罗斯林瓦卡瑞 3-3  
斐济联 8-24 11:00 3-0 塔武阿FC 1-0  
斐济联 8-24 11:00 纳西努FC 1-2 纳迪 0-1  
印尼甲西 8-23 14:15 推迟 PSBS巴克伦佛 0-0 佩斯克  
俄青联 8-23 18:00 推迟 [12]乌拉尔青年队 0-0 索契青年队[15]  
德地区 8-23 20:00 推迟 [北3]基尔B队 0-0 卢比克[北1]  
芬乙 8-23 20:00 推迟 [C-4]雅各布斯塔德 0-0 维夫克[C-9]  
芬乙 8-23 20:00 推迟 [C-10]卡吉哈 0-0 GBK科科拉[C-5]  
芬乙 8-23 20:00 推迟 [C-8]OLS奥陆 0-0 PK-37[C-11]  
非冠杯 8-23 23:00 推迟 [多哥超5]ASKO卡拉 0-0 博尔古水牛[贝宁甲19]  
非联杯 8-23 23:00 推迟 卡洛治(CGO) 0-0 金字塔[埃及超3]  
非联杯 8-23 23:00 推迟 马尼埃马联 0-0 鹈鹕SC[斯卡冠联11]  
冰女超 8-24 01:00 推迟 [5]费基亚女足 0-0 华路亚女足[1]  
冰女超 8-24 01:00 推迟 [8]IBV韦斯文尼查女足 0-0 HK维京古女足[10]  
瑞典3 8-24 01:00 推迟 库姆拉 0-0 胡尔特斯IK  
奥丙 8-24 01:00 推迟 [东11]维也纳维多利亚 0-0 维也纳迅速青年队[东7]  
瑞典3 8-24 01:30 推迟 阿迪洛本格斯 0-0 格里耶塔顿  
瑞士甲 8-24 02:00 推迟 [10]乌契 0-0 洛桑[1]  
爱足杯 8-24 02:45 推迟 波希米亚1905 0-0 朗福德城  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.