联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
国际友谊 5-23 15:00 英格兰U18 2-2 乌拉圭U20 0-1  
韩联盟 5-23 15:00 [4]大田地铁 0-1 天安城[3] 0-1  
中台联 5-23 16:00 辅仁大学FC 2-2 图谱恩斯 1-0  
罗女超 5-23 16:00 奥林匹亚古积女足 6-0 尤尼阿莱士蒂亚女足 5-0  
菲律甲 5-23 16:00 菲律宾环球 3-1 卡雅FC 0-1  
澳黄超 5-23 16:20 冲浪者天堂蓝色 2-2 南港勇士 2-2  
捷U21 5-23 17:00 [M-1]卡维纳U21 0-7 波利斯拉夫U21[C-3] 0-5  
捷U19 5-23 17:00 [6]布拉格斯拉维亚U19 2-1 塔比历斯U19[11] 1-1  
澳足总 5-23 17:00 [澳首超6]贝尔康纳联 8-5 奥康诺骑士 2-3  
德U17 5-23 17:00 [南14]弗雷堡U17 1-9 拜仁慕尼黑U17[南1] 1-4  
澳足总 5-23 17:20 [澳昆超5]昆士兰狮队 0-0 罗切达尔流浪[澳昆甲2] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-3],昆士兰狮队胜出
澳昆女超 5-23 17:30 卡帕拉巴女足 4-0 玛吉利巴女足 1-0  
澳足总 5-23 17:30 [澳维超12]金士顿城 0-4 班特列[澳维超1] 0-2  
澳足总 5-23 17:30 [澳南甲3]莫德柏里喷射机 0-1 克罗伊登国王[澳南超9] 0-0  
澳昆甲 5-23 17:30 荷兰公园老鹰 2-3 米切尔顿 1-2  
澳足总 5-23 17:45 圣乔治城 0-0 保尼白鹰 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-1],保尼白鹰胜出
韩挑赛 5-23 18:00 [4]清州城 1-0 杨平[2] 1-0  
韩联盟 5-23 18:00 [5]木浦市 1-1 庆州水利[1] 1-0  
韩联盟 5-23 18:00 [7]昌原 1-1 江陵[6] 0-0  
韩联盟 5-23 18:00 [8]釜山运输 0-2 金海[2] 0-1  
澳黄超 5-23 18:15 沖浪者天堂 6-0 布罗德海滩联合 4-0  
印喀联 5-23 18:30 可拉拉B队 1-2 喀拉拉邦警察 0-0  
乌克U19 5-23 18:50 捷尔诺波尔U19 5-0 兰科夫斯克U19 2-0  
乌克U19 5-23 18:50 沃恩U19 10-0 FC温尼基U19 3-0  
乌克U19 5-23 18:50 FC利沃夫U19 3-2 切爾諾夫策U19 2-1  
乌克U19 5-23 18:50 古马卡U19 0-0 MFA穆卡U19 0-0  
乌克U19 5-23 18:50 机车基辅U19 3-3 奥伯龙U19 1-2  
哈萨杯 5-23 19:00 [哈萨超8]沙克特 1-1 卡萨尔[哈萨超9] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],沙克特胜出
捷U19 5-23 19:00 [15]奥斯泰华U19 0-2 布拉格斯巴达U19[2] 0-0  
乌克U19 5-23 19:00 第聂伯河U19 0-3 尼科波尔U19 0-1  
匈U19 5-23 19:00 [6]维迪奥顿U19 1-0 MTK布达佩斯U19[3] 1-0  
国际友谊 5-23 19:00 中国U19 4-0 匈牙利U19 2-0  
菲律甲 5-23 19:00 塞列斯 3-0 达沃FC 1-0  
哈萨杯 5-23 20:00 [哈萨甲7]马克塔拉 0-3 伊特什[哈萨超6] 0-1  
哈萨杯 5-23 20:00 [哈萨超4]奥达巴斯 1-1 阿拉木图凯拉特[哈萨超2] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],阿拉木图凯拉特胜出
捷U21 5-23 20:00 [C-4]普利布兰U21 0-1 辛宁U21[M-2] 0-1  
俄丙 5-23 20:00 辛历克后备队 2-1 斯科尔-特维斯克州 0-1  
肯尼超 5-23 20:00 绿色敢死队 1-0 圣约瑟夫青年 0-0  
埃塞超 5-23 20:00 金马阿坝 0-0 阿尔巴明契 0-0  
埃塞超 5-23 20:00 圣格鲁吉 1-0 韦尔瓦罗 1-0  
哈萨超 5-23 20:00 [7]安察利克 3-0 阿斯坦纳[1] 1-0  
罗女超 5-23 20:30 佩罗斯保障女足 2-6 CSS塔高维斯塔女足 1-4  
喀麦隆甲 5-23 20:30 艾丁 1-0 杜阿拉新星 1-0  
喀麦隆甲 5-23 20:30 费切 1-0 杜阿拉之星 1-0  
新加坡联 5-23 20:30 [5]幼狮队 1-1 汶莱DPMM[4] 0-0  
乌地杯 5-23 20:45 斯维塔诺阿格罗维特 1-1 火炬 0-0  
哈萨杯 5-23 21:00 [哈萨超11]阿迪拿奥 2-1 杜堡尔[哈萨超3] 1-0  
俄丙 5-23 21:00 贝宁苏林 3-1 索拉瑞斯 0-1  
乌女联 5-23 21:00 罗丹科利女足 1-2 勒简达女足 0-0  
乌拉后备 5-23 21:00 佩纳罗尔后备队 1-0 竞技河床后备队 0-0  
赞比亚超 5-23 21:00 诺卡纳 0-1 萨纳科 0-1  
土丙 5-23 21:00 [C-2]塔鲁苏斯 1-0 克兹查布鲁士邦[C-4] 1-0  
津巴超 5-23 21:00 查普古FC 0-1 恩盖济铂 0-0  
津巴超 5-23 21:00 开普斯联 3-0 卡里巴 1-0  
津巴超 5-23 21:00 布拉瓦约酋长 0-2 基肯恩尼 0-2  
津巴超 5-23 21:00 哈拉雷市 2-1 沙巴尼FC 0-0  
希腊U19 5-23 21:00 伊格特里斯U19 6-0 斯巴达竞技联盟U19 2-0  
巴克甲 5-23 21:00 欧拉里亚 1-1 邦苏塞索 1-0  
摩尔女锦 5-23 21:00 奴若女足 2-1 塞奥布鲁库女足 0-1  
土青超杯 5-23 21:00 [土U21超1]比锡达斯U21 2-2 巴里科斯士邦U21[土U21甲1] 2-1  
90分钟[2-2],120分钟[3-2],比锡达斯U21胜出
印尼超 5-23 21:30 [13]万隆 3-0 PSM马卡萨[2] 1-0  
印尼超 5-23 21:30 [17]普萨马尼亚 2-0 巴厘联[10] 1-0  
俄室内足 5-23 21:30 尤戈尔斯克室内足球队 2-1 即锡纳拉室内足球队 1-0  
伊拉联 5-23 21:30 [15]勒福来古 1-0 纳弗祖鲁[6] 1-0  
喀麦隆甲 5-23 21:30 科隆杜 0-0 班布托斯 0-0  
卢旺达杯 5-23 21:30 罗阳体育 2-0 艾丁切尔斯 2-0  
马来超 5-23 22:00 [1]柔佛 2-0 森美兰州[12] 1-0  
马来超 5-23 22:00 [10]马六甲 1-1 雪兰莪州发展局[6] 1-1  
俄丙 5-23 22:00 内德尔尼 3-0 TPF奥日 1-0  
俄室内足 5-23 22:00 秋明室内足球队 2-3 西伯利亚室内足球队 1-3  
乌克超 5-23 22:00 [9]兹尔卡 1-1 德斯纳切尼赫夫[乌克甲3] 0-1  
斯亚甲 5-23 22:00 [9]拖里格拉瓦 0-4 多明萨尔[3] 0-1  
斯亚甲 5-23 22:00 [8]亚穆尼积 1-3 路达[5] 1-1  
斯亚甲 5-23 22:00 [6]哥里卡 4-1 安卡兰[10] 1-1  
斯亚甲 5-23 22:00 [4]佩利根 0-4 马里博尔[2] 0-2  
斯亚甲 5-23 22:00 [1]奥林比查 2-0 波萨维吉[7] 1-0  
巴圣青联 5-23 22:00 巴拉蒂俱卡青年队 0-0 圣克鲁兹贝尔福罗舒U20 0-0  
意丁 5-23 22:00 ASD阿比索拉 2-0 比沙奴 0-0  
意丁 5-23 22:00 里尔帝 1-2 维波纳桑 1-2  
意丁 5-23 22:00 哥扎诺 0-0 帕特里亚 0-0  
科索沃超 5-23 22:00 科索沃乌西特里 1-1 法拿莫达利(KOS)[10] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-6],法拿莫达利(KOS)胜出
阿后备 5-23 22:10 圣米格尔后备队 2-2 阿尔米兰提布朗后备队 1-1  
白俄超 5-23 22:15 [5]斯卢萨可 1-1 比斯特戴拿模[8] 1-0  
埃塞超 5-23 22:20 德迪比提 3-4 埃塞电力FC 2-1  
俄丙 5-23 22:30 法克尔基洛夫 1-0 沃洛格达 0-0  
喀麦隆甲 5-23 22:30 USM卢姆 0-1 福尔图那 0-1  
喀麦隆甲 5-23 22:30 杜阿拉 1-3 艾格勒 1-2  
喀麦隆甲 5-23 22:30 尤尼斯堡坊 1-1 亚夫体育 1-1  
喀麦隆甲 5-23 22:30 年青體育隊 0-0 施塔德勒纳尔 0-0  
喀麦隆甲 5-23 22:30 F.德巴汉姆 1-2 德雅温 1-1  
乌克乙 5-23 22:55 波根罗乌 3-2 摩斯泰斯卡 0-0  
立陶甲 5-23 23:00 [6]考诺萨基列斯 0-1 萨尔格里斯[2] 0-0  
球会友谊 5-23 23:00 阿尔达克尔贾利 1-1 埃尔登[保丙3] 0-1  
罗女超 5-23 23:00 牛普伦杜酒女足 1-1 华沙女足 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[6-5],牛普伦杜酒女足胜出
俄丙 5-23 23:00 科洛姆纳B队 1-1 科罗姆纳FC 0-0  
俄丙 5-23 23:00 洛布尼亚 0-2 FK伊斯特拉 0-1  
俄丙 5-23 23:00 科罗廖夫 0-0 欧文斯 0-0  
俄丙 5-23 23:00 土星拉门斯科耶 5-0 札格尔斯克 2-0  
俄丙 5-23 23:00 诺金斯克 4-2 佩雷斯莫德 2-0  
俄丙 5-23 23:00 萊曼伯特 3-2 波多利斯克勇士 1-0  
克亚乙 5-23 23:00 特瑞內 3-1 庫里洛維斯 1-1  
波兰丁 5-23 23:00 卓威卡 0-2 扎姆布朗 0-1  
波兰丁 5-23 23:00 塔尔诺夫斯 1-4 锡隆纳葛拉 0-2  
波兰丁 5-23 23:00 华沙熊 1-3 匈雷根 0-0  
匈女甲 5-23 23:00 [4]吉奧利女足 0-2 迪欧斯捷尔女足[3] 0-1  
尼日超 5-23 23:00 [9]阿克瓦联 1-0 欧默库[17] 1-0  
尼日超 5-23 23:00 [10]安耶巴 1-0 托納多斯[10] 0-0  
俄乙 5-23 23:00 [南15]斯塔维罗尔约 1-1 阿拉尼亚[南13] 0-0  
喀麦隆甲 5-23 23:00 APEJES学院 1-2 考顿体育 1-2  
皇后杯 5-23 23:00 [西女超8]利云特UD女足 0-1 巴塞罗那女足[西女超2] 0-0  
阿尔巴超 5-23 23:00 [2]佩帕里米 2-2 法拿莫达利[7] 0-1  
阿尔巴超 5-23 23:00 [5]KF拉斯 4-2 图塔杜雷斯[6] 1-0  
阿尔巴超 5-23 23:00 [10]卢斯嘉 1-2 卢迪达利[3] 0-2  
阿尔巴超 5-23 23:00 [4]地拉拿柏迪辛尼 0-1 卡姆萨[8] 0-0  
阿尔巴超 5-23 23:00 [1]斯克得比鲁 1-5 维拉斯尼亚[9] 0-2  
捷丙 5-23 23:00 [M-3]利森 3-2 胡林斯巴达克[M-6] 0-0  
捷丙 5-23 23:00 [M-15]HFK奥洛穆茨 2-2 奥特罗科维斯[M-13] 1-2  
捷丙 5-23 23:00 [M-11]萨迪斯 1-0 乌赫尔斯基[M-12] 0-0  
捷丙 5-23 23:00 [M-4]哈纳卡 1-1 乌尼邱夫[M-8] 1-1  
捷丙 5-23 23:00 [M-14]佩特科維斯 6-0 莫海尔尼采[M-16] 3-0  
捷丙 5-23 23:00 [M-1]普罗斯捷约夫 5-1 里马罗夫[M-9] 2-0  
捷丙 5-23 23:00 [M-10]瓦拉什斯凯 2-0 维斯克[M-7] 0-0  
捷丙 5-23 23:00 [M-2]维克梅济日奇 4-0 赫鲁钦[M-5] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [15]伊布苏迪瓦夫 2-0 阿善提黄金[3] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [2]梦想FC 1-0 泰奇曼城[11] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [16]全明星队 0-1 国际联盟[7] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [5]卡瑞拉 2-1 阿杜亚纳[14] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [9]贝克联 1-2 自由职业队[13] 0-1  
加纳超 5-23 23:00 [8]科图科 2-0 埃尔米纳鲨鱼[6] 0-0  
加纳超 5-23 23:00 [加纳超12]贝切 2-1 梅德亚马[加纳超1] 2-1  
捷丁 5-23 23:00 欧帕瓦B队 3-1 耶森尼克 2-0  
捷丁 5-23 23:00 HFK奥洛穆茨 1-2 雅温得龙俱乐部 1-2  
俄丙 5-23 23:05 泰坦克林 1-2 多加尔普戴后备队 0-2  
波兰丁 5-23 23:10 佐维耶茨基 5-0 苏勒约维克 2-0  
芬K联 5-23 23:15 艾弗克 1-4 SC狼队 1-3  
斯伐超 5-23 23:30 [5]特伦辛 4-2 鲁森比洛克[6] 1-2  
斯伐超 5-23 23:30 [4]斯利纳 5-0 尼特拉[7] 3-0  
芬K联 5-23 23:30 库穆 0-1 维尔 0-0  
芬K联 5-23 23:30 伊韦斯B队 1-1 FC爱尔维斯 1-1  
芬K联 5-23 23:30 里普斯 0-3 沙雷帕斯 0-2  
捷丁 5-23 23:30 FK维索卡 5-0 TJ玛丽亚 2-0  
波斯地区 5-23 23:30 莫斯塔尔贝莱斯 3-0 美塔勒戈 2-0  
波斯地区 5-23 23:30 特拉尼克 0-2 格拉查尼察 0-1  
波斯地区 5-23 23:30 伊斯克拉 2-3 捷堤斯特沃 2-3  
波斯地区 5-23 23:30 德里纳 1-2 普里耶多尔 1-2  
波斯地区 5-23 23:30 史洛加多波 1-3 FK拉迪斯卡 1-2  
波斯地区 5-23 23:30 茲維耶達 6-3 FK波德里涅 3-0  
波斯地区 5-23 23:30 维索科 1-4 萨拉杰沃 0-2  
波斯地区 5-23 23:30 維尼塞NK 1-0 伊格曼 1-0  
波斯地区 5-23 23:30 史拉维加 2-0 代尔文塔 1-0  
波斯地区 5-23 23:30 斯洛波达诺维 2-2 薜谢斯历卡 0-2  
波斯地区 5-23 23:30 查普利纳 1-2 四民汉 1-1  
波兰丁 5-23 23:35 索科尔 5-2 索科尔奥斯罗达 1-0  
俄丙 5-23 23:59 克巴拉希卡 0-5 叶戈里耶夫斯克 0-2  
波兰丁 5-23 23:59 帕利坎 1-4 维德祖罗茲 0-1  
波兰丁 5-23 23:59 爾斯克 2-2 历基亚B队 1-1  
波兰丁 5-23 23:59 维基勒 1-1 匹洛米恩 0-0  
立陶乙 5-23 23:59 [2]巴提加 2-1 施登巴斯B队[7] 1-0  
波兰丙 5-23 23:59 [1]GKS贝查特 0-0 斯亚卡[6] 0-0  
乌克超 5-23 23:59 [11]查诺莫斯 1-0 波塔华[乌克甲2] 1-0  
爱沙甲 5-23 23:59 [9]库雷撒勒 1-3 帕尔努瓦普鲁斯[10] 1-2  
爱沙甲 5-23 23:59 [8]卡勒威 2-2 诺梅卡柳[1] 1-1  
芬K联 5-23 23:59 拉佩JK 2-2 哈帕克 2-1  
白俄超 5-24 00:15 [2]明斯克迪拿摩 0-1 波里索夫巴特[1] 0-0  
爱沙甲 5-24 00:30 [3]科罗拉 2-2 塔林利瓦迪亚[2] 1-1  
芬K联 5-24 00:30 靴格拉斯B队 1-0 TP-47 B队 1-0  
芬K联 5-24 00:30 PS凯米学院 6-1 罗伊联合 4-0  
德堡州联 5-24 00:30 沃尔夫拉沙森 1-1 SB基姆加乌 0-0  
德堡州联 5-24 00:30 弗赖辛东南部 2-4 克臣安萨丘林[德堡州联68] 0-2  
以女杯 5-24 00:45 FC哈萨隆女足 2-2 凯尔耶特女足 2-1  
90分钟[2-2],120分钟[3-2],FC哈萨隆女足胜出
立陶甲 5-24 01:00 [3]特拉凯 1-2 阿兰达斯[4] 0-1  
摩尔杯 5-24 01:00 [摩尔甲2]米沙米 0-0 森布鲁[摩尔甲5] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[2-0],米沙米胜出
瑞典超 5-24 01:00 [6]赫根 1-1 索尔纳[2] 1-0  
瑞典超 5-24 01:00 [11]奥斯特桑斯 5-2 天狼星[15] 1-1  
瑞典超 5-24 01:00 [3]诺科平 1-0 松兹瓦尔[10] 0-0  
球会友谊 5-24 01:00 散图楚 0-4 毕尔巴鄂竞技[西甲16] 0-2  
俄丙 5-24 01:00 涅瓦聖彼得堡 1-3 山雀 0-0  
皇后杯 5-24 01:00 [西女超3]毕尔巴鄂竞技女足 2-1 皇家社会女足[西女超7] 1-1  
瑞典甲 5-24 01:00 [10]佐高平斯 2-2 迪格弗斯[7] 1-2  
瑞典甲 5-24 01:00 [1]奥尔格里特 4-0 瓦纳默[15] 1-0  
瑞典甲 5-24 01:00 [16]费里塔比 0-0 布拉格[6] 0-0  
瑞典甲 5-24 01:00 [13]兰斯科罗纳 0-0 哈尔姆斯达斯[5] 0-0  
克亚杯 5-24 01:00 [克亚甲1]萨格勒布迪纳摩 1-0 斯普利特海杜克[克亚甲3] 0-0  
瑞典杯 5-24 01:00 [瑞典丙SS-1]安斯基德 2-1 索伦蒂纳联[瑞典乙北11] 0-1  
塞尔杯 5-24 01:00 [塞尔超2]贝尔格莱德游击 2-1 马拉多特[塞尔超10] 1-1  
厄乙 5-24 01:00 基多体育 2-0 穆苏克鲁纳 0-0  
挪丙 5-24 01:00 裡林德加 1-3 乌拉恩 0-2  
德U17 5-24 01:00 [西8]比勒菲尔德U17 1-1 多特蒙德U17[西1] 0-1  
塞内甲 5-24 01:00 ASC自治港 1-0 恩加帕魯 1-0  
奥业余杯 5-24 01:10 施特拉施华尔臣 1-0 平茲高 0-0  
伊朗乙 5-24 01:15 祖布斯独立 1-1 加奇萨兰 0-0  
冰女超 5-24 01:30 [1]托KA阿克雷里女足 2-0 雷克查域克女足[8] 0-0  
南非超 5-24 01:30 [16]铂星 0-0 科斯莫斯[南非甲3] 0-0  
挪青杯 5-24 01:30 提勒尔巴岩U19 2-7 云希姆U19 1-0  
德堡州联 5-24 01:30 梅兹特海姆 4-1 斯科布伦茨 2-0  
罗甲 5-24 01:45 [6]布加勒斯特迪纳摩 2-0 沃伦塔利[10] 1-0  
瑞典杯 5-24 01:45 拖雷索 0-3 阿拉美斯卡[瑞典乙北14] 0-2  
阿曼联 5-24 02:00 [4]拿达 5-1 玛巴特[8] 3-0  
阿曼联 5-24 02:00 [2]沙巴柏OMA 1-3 沙尔[10] 0-3  
阿曼联 5-24 02:00 [1]苏维克 3-0 欧鲁巴苏瑞[5] 2-0  
阿曼联 5-24 02:00 [3]阿尔纳斯 1-2 费加亚[14] 1-0  
巴女甲 5-24 02:00 里奥沛图女足 1-0 伊瓜苏瀑布女足 1-0  
巴女甲 5-24 02:00 庞特普雷塔女足 1-0 葡萄牙人女足 0-0  
巴女甲 5-24 02:00 金德曼女足 0-0 科林蒂安女足 0-0  
爱尔高联 5-24 02:00 菲浩斯克咯沃尔 1-2 克鲁姆林联 1-0  
爱尔高联 5-24 02:00 埃弗顿AFC 6-1 圣玛丽 2-0  
波兰丁 5-24 02:00 华沙普罗尼亚 4-1 謝拉玆 1-0  
匈杯 5-24 02:00 [匈甲7]普斯卡斯学院 2-2 乌比斯迪[匈甲5] 1-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-5],乌比斯迪胜出
马其杯 5-24 02:00 [马其甲10]彼里史特 0-3 舒肯迪捷[马其甲1] 0-1  
巴圣青联 5-24 02:00 尤文都德青年队 2-1 巴西国际青年队 1-0  
巴圣青联 5-24 02:00 曼斯奎拉青年队 1-2 圣保罗U20 1-1  
巴圣青联 5-24 02:00 古蘭尼U20 2-0 哥連泰斯青年队 1-0  
巴圣女联 5-24 02:00 格雷米奥女足 1-5 巴西国际女足 0-3  
危地乙 5-24 02:00 伊茲塔帕 2-0 拉科茶塔 1-0  
巴克甲 5-24 02:00 巴拉蒂俱卡 1-1 贝尔福罗舒RJ 0-1  
博茨超 5-24 02:00 罗勒斯镇 2-0 伊特斯逊 2-0  
巴克甲 5-24 02:05 美国RJ 5-0 巴塞罗EC 2-0  
巴克甲 5-24 02:05 布拉希尔老虎 1-1 卡西亚斯 0-0  
巴克甲 5-24 02:05 欧美利坚诺RJ 2-3 沙瑞拉马卡恩斯RJ 1-1  
阿曼联 5-24 02:10 [11]艾玛德比 0-1 萨汉姆[13] 0-0  
巴克甲 5-24 02:20 森柏欧RJ 1-0 安格拉杜斯雷斯 1-0  
阿拉冠 5-24 02:30 [突尼甲3]非洲人 0-1 阿尔内泽莫[黎巴嫩联2] 0-0  
球会友谊 5-24 02:30 [意甲16]卡利亚里 2-1 奧尔比亚[意丙1A-14] 2-0  
比甲 5-24 02:30 [9]威尔郡 1-1 洛克伦[13] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-3],威尔郡胜出
意丙1 5-24 02:30 [C-3]特腊帕尼 0-2 科森扎[C-5] 0-0  
意丙1 5-24 02:30 [B-3]萨比尼迪特斯 3-1 皮亚琴察[A-9] 0-0  
意丙1 5-24 02:30 [B-4]雷真亚拿 1-1 史泰比亚[C-4] 0-0  
意丙1 5-24 02:30 [A-3]比萨 2-3 维特比斯[A-5] 1-1  
意丙1 5-24 02:30 [A-6]阿莱森多里亚 1-3 费拉尔皮沙洛[B-6] 0-2  
冰岛U19 5-24 02:30 特罗图尔U19 3-3 阿费查尔丁哈维堤U19 3-1  
北爱女超 5-24 02:30 东贝尔法斯特女足 4-2 巴利米纳明星队女足 2-0  
球会友谊 5-24 02:45 新奥里藏特 1-1 里奥格兰德 0-1  
爱尔高联 5-24 02:45 圣莫查塔斯 0-2 波特马诺克 0-1  
法乙 5-24 02:45 [3]阿雅克肖 0-3 图卢兹[法甲18] 0-1  
圣马甲 5-24 02:45 [1]拉科奥里塔 1-0 弗洛戈雷[4] 1-0  
冰岛U19 5-24 02:50 莱尼雷KBU19 1-4 科帕沃古U19 0-1  
冰岛U19 5-24 02:50 弗约尼尔U19 4-1 候卡尔U19 2-0  
伊拉联 5-24 03:00 [3]巴格达空军 0-0 纳弗特[4] 0-0  
伊拉联 5-24 03:00 [13]纳夫特米桑 1-0 Al卡拉巴[7] 1-0  
厄乙 5-24 03:00 奥伦斯CS 3-1 洛哈体育 0-0  
北爱女超 5-24 03:00 克里夫顿维尔女足 3-6 连菲特女足 1-4  
北爱女超 5-24 03:00 十字军前锋女足 1-1 锡昂斯维富特斯女足 1-1  
北爱女超 5-24 03:00 格伦杜兰女足 5-1 德利城女足 4-0  
委內乙 5-24 03:10 佩特罗勒罗斯 1-0 安格斯图拉FC 0-0  
冰岛超 5-24 03:15 [10]斯塔尔南 3-0 费基尔[4] 2-0  
冰岛超 5-24 03:15 [1]贝雷达比历克 0-0 维京古[8] 0-0  
冰岛超 5-24 03:15 [3]格林达维克 2-1 瓦路尔[5] 1-1  
冰女超 5-24 03:15 [3]华路亚女足 2-0 HK维京古女足[9] 1-0  
冰女超 5-24 03:15 [11]塞尔福斯女足 4-1 夏拿佐杜亚女足[7] 2-0  
厄乙 5-24 03:30 卡兰祖文尼尔 1-2 CD波多黎各基多 0-1  
世女美预 5-24 04:00 圣基茨及尼维斯女足 10-0 格林納達女足 4-0  
世女美预 5-24 04:00 圣路西亚女足 2-1 库拉索女足 1-0  
冰岛丁 5-24 04:00 科德伦吉尔 4-1 IH夏拿佐杜亚 3-0  
冰岛丁 5-24 04:00 雷尼尔 3-1 禾德米达沙尔 1-1  
冰岛丁 5-24 04:00 沃尔斯沃卢 0-1 布壯尼姆 0-1  
皇后杯 5-24 04:00 [西女超4]格拉纳迪拉特内里费苏女足 2-1 皇家贝蒂斯女足[西女超6] 1-0  
巴圣青联 5-24 04:00 瓦斯科达伽U20 1-2 里奥布兰克AC青年队 0-0  
冰岛丁 5-24 04:30 贝瑟奇尔 3-0 史塔乌福 0-0  
阿拉冠 5-24 04:45 [沙地联6]费萨里哈曼 1-3 ASAC康戈德 0-1  
球会友谊 5-24 05:00 华斯高AC U20 1-2 里奥布朗库ACU20 0-0  
世女美预 5-24 05:00 巴巴多斯女足 2-1 苏里南女足[118] 2-1  
厄乙 5-24 05:00 波图维耶霍 1-1 CDS桑塔利亚 0-0  
厄乙 5-24 05:00 瓜拉塞奥 3-0 福尔扎阿玛利拉 1-0  
厄乙 5-24 05:00 里奥邦巴 1-1 曼塔 0-0  
巴女甲 5-24 05:30 费罗维里亚女足 2-0 圣弗朗西斯科女足 0-0  
巴东北杯 5-24 06:00 [巴西甲19]塞阿拉 0-0 CR巴西[巴西乙16] 0-0  
美超 5-24 06:00 迈阿密市冠军 1-2 SIMA阿吉拉斯 0-0  
自由杯 5-24 06:15 [巴西甲8]格雷米奥 1-0 德芬索[乌拉甲7] 0-0  
自由杯 5-24 06:15 [巴拉甲春2]波特诺山丘 3-2 莫纳加斯[委內超15] 1-0  
世女美预 5-24 06:30 美属维京群岛女足 0-3 多米尼克女足[118] 0-1  
世女美预 5-24 06:30 安提瓜和巴布達女足 1-0 圣文森特及格林纳丁斯女足[119] 0-0  
美公开赛 5-24 07:00 [美乙9]匹兹堡猎犬河队 1-3 辛辛那提[美乙5] 0-1  
美公开赛 5-24 07:00 [美乙24]里士满踢球者 3-2 哈里斯岛民[美乙22] 2-1  
美公开赛 5-24 07:00 [美乙7]查尔斯顿电池 1-0 艾姆城伊克普若斯[美超76] 0-0  
美公开赛 5-24 07:00 [美乙6]路易斯维尔FC 1-0 圣路易斯FC[美乙17] 0-0  
美公开赛 5-24 07:00 [美超37]杰克逊维尔阿马达尔 0-2 迈阿密联[美超5] 0-2  
美超 5-24 07:00 伟世通 0-3 维尔拉格斯 0-3  
乌拉甲 5-24 07:00 [3]佩纳罗尔 3-0 波士顿河[5] 1-0  
巴高乙 5-24 07:00 派瑞加RS 4-1 拉杰丹斯 1-1  
巴塞阿乙 5-24 07:00 伊卡萨 1-1 考卡亚CE 0-0  
圣尼超 5-24 07:00 卡永火箭 1-0 RAMS巨星 0-0  
美超 5-24 07:10 煙草路 1-2 夏洛特鹰队 0-1  
球会友谊 5-24 07:15 [巴地区61]斯巴达TO 0-2 托坎蒂诺波利斯 0-0  
世女美预 5-24 07:30 [118]圭亚那女足 2-2 百慕达女足[118] 1-2  
美超 5-24 07:30 西麻省先锋 1-1 波士頓 0-1  
美超 5-24 07:30 查塔努加 1-1 阿什维尔市 0-0  
美女职 5-24 07:35 [4]奥兰多荣耀女足 3-4 北卡罗莱纳女足[1] 0-1  
美女职 5-24 07:35 [8]华盛顿精神女足 1-0 FC天蓝女足[9] 0-0  
巴女甲 5-24 08:00 伊兰杜巴AM女足 2-1 索琼斯坎波斯女足 1-0  
美超 5-24 08:00 密兹根雄鹿 1-2 代顿荷兰狮 1-1  
美女职 5-24 08:05 [7]休斯顿达斯女足 2-1 西雅图帝王女足[2] 0-1  
美乙 5-24 08:05 [25]里奥格兰德河谷 1-1 洛杉矶银河B队[30] 1-0  
美公开赛 5-24 08:30 [美乙20]纳什威尔 3-1 密西西比州 2-0  
哥伦女足 5-24 08:30 国民竞技女足 1-0 修罗女足 0-0  
美公开赛 5-24 08:40 拉亚多斯 3-2 威奇托 2-0  
自由杯 5-24 08:45 [阿甲8]河床 0-0 弗拉门戈[巴西甲2] 0-0  
自由杯 5-24 08:45 [厄瓜甲春4]埃梅莱克 0-3 圣塔菲[哥伦甲春12] 0-1  
巴西杯 5-24 08:45 [巴西甲4]帕尔梅拉斯 1-1 米内罗美洲[巴西甲7] 0-1  
南球杯 5-24 08:45 [巴西甲18]巴伊亚 4-0 布鲁明[玻利甲春4] 1-0  
美公开赛 5-24 08:30 加时 [美乙16]圣安东尼奥 1-1 科罗拉多跃泉[美乙14] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],
乌女联 5-23 16:30 推迟 乌曼女足 0-0 勒叶士女足  
叙利亚甲 5-23 19:00 推迟 塔雷亚 0-0 那瓦艾勒  
叙利亚甲 5-23 19:00 推迟 特舒利恩 0-0 伊蒂哈德阿勒颇  
罗女超 5-23 20:00 推迟 皇家克拉约瓦女足 0-0 阿拉莫尼亚女足  
阿后备 5-23 20:00 推迟 维拉多尔米尼后备队 0-0 男孩竞技后备队  
埃塞超 5-23 20:00 推迟 德尔斯 0-0 国防军ETH  
伊拉联 5-23 21:30 推迟 [17]阿尔胡森SC 0-0 阿尔米纳[8]  
博茨超 5-23 21:45 推迟 博茨瓦纳警察XI SC 0-0 丛林雄鹿  
博茨超 5-23 21:45 推迟 安全系统FC 0-0 奥拉帕联合  
博茨超 5-23 21:45 推迟 塔菲FC 0-0 黑森林  
马来超 5-23 22:00 推迟 [7]霹雳州发展局 0-0 雪州[9]  
安哥甲 5-23 22:00 推迟 [12]马奥 0-0 艾高斯图[4]  
英女南 5-23 23:00 推迟 [6]朴茨茅夫女足 0-0 斯文登女足[12]  
波斯地区 5-23 23:30 推迟 卡肯积 0-0 兹唯杰达  
波斯地区 5-23 23:30 推迟 奧拉斯捷 0-0 特沙尼  
丹麦U21 5-24 00:30 推迟 哈维德夫U21 0-0 科治U21  
德堡州联 5-24 01:15 推迟 FC施滕达尔乐 0-0 SV梅泽堡1899  
冰岛U19 5-24 02:00 推迟 斯洛图尔U19 0-0 阿费查尔丁U19  
博茨超 5-24 02:00 推迟 莫丘迪中央酋长 0-0 朱瓦能银河  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.