联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日丙 9-1 12:00 万劳雷八户 - 北九州向日葵  
日足联 9-1 12:00 润梅尔青森 - 特格瓦嘉洛宫崎  
澳维女超 9-1 12:00 贝赛联女足 - 阿拉门女足  
澳维女超 9-1 12:00 南墨尔本女足 - 海德伯格女足  
澳维女超 9-1 12:00 银河吉隆女足 - 卡德尔联女足  
澳维女超 9-1 12:00 布琳狮子女足 - 塞尼奥女足  
澳维女超 9-1 12:00 波克海尔女足 - 南方联女足  
澳维甲 9-1 13:00 圣奥尔本斯圣特斯 - 华勒比市  
澳维甲 9-1 13:00 墨尔本胜利青年队 - 萨巴拉斯  
日足联 9-1 14:00 琵琶湖滋贺 - 流通经济大学  
日足联 9-1 14:00 威蒂恩三重 - 松江FC  
日丙 9-1 16:00 横滨体育 - 赞岐  
日足联 9-1 16:00 奈良俱乐部 - 仙台索尼  
中乙 9-1 16:00 深圳鹏城 - 南京沙叶  
韩挑赛 9-1 16:00 抱川FC - 坡州市民  
印尼超 9-1 16:30 PSM马卡萨 - 帕森拉  
新加坡联 9-1 16:30 后港联 - 内政联队  
新加坡联 9-1 16:30 卡沙 - 汶莱DPMM  
日职乙 9-1 17:00 町田泽维亚 - 千叶市原  
日职乙 9-1 17:00 枥木SC - 水户蜀葵  
日职联 9-1 17:00 清水鼓动 - 鹿岛鹿角  
日职联 9-1 17:00 大阪樱花 - 川崎前锋  
日足联 9-1 17:00 横河武藏野FC - 丸安冈崎  
德U17西 9-1 17:00 美因茨05U17 - 安达赫治U17  
女欧国杯 9-1 18:00 哈萨克斯坦女足 - 塞尔维亚女足  
日职乙 9-1 18:00 山口雷法 - 冈山绿雉  
澳维甲 9-1 18:00 伊斯特恩狮队 - 墨尔本城青年队  
日职联 9-1 18:00 湘南海洋 - 浦和红钻  
日丙 9-1 18:00 大坂飞脚U23 - 福岛FC  
韩挑K联 9-1 18:00 安山小绿人 - 光州FC  
韩挑K联 9-1 18:00 安山木槿花 - 富川FC  
韩挑K联 9-1 18:00 水原城 - 全南天龙  
爱沙乙 9-1 18:00 耶尔韦 - 威克伊勒特  
爱沙乙 9-1 18:00 塔林军团 - 雷克维拉  
爱沙乙 9-1 18:00 潭美卡B队 - 帕尔努瓦普鲁斯  
爱沙乙 9-1 18:00 塔林利华戴亚B队 - 爱尔华  
爱沙乙 9-1 18:00 卡勒威B队 - 科罗拉二队  
丹麦超 9-1 18:00 奥胡斯 - 埃斯比约  
韩K联 9-1 18:00 FC首尔 - 全北现代  
韩K联 9-1 18:00 尚州尚武 - 大邱FC  
韩K联 9-1 18:00 仁川联队 - 蔚山现代  
韩K联 9-1 18:00 江原FC - 庆南FC  
爱沙甲 9-1 18:00 土勒维克 - 库雷撒勒  
越南联 9-1 18:00 平阳 - 宋兰义安  
西丙 9-1 18:00 马德里竞技B队 - 彭拿迪坡缇瓦  
西丙 9-1 18:00 巴利阿里 - 拉斯彭马斯竞技  
西丙 9-1 18:00 塞尔塔B队 - 美利拉  
西丙 9-1 18:00 克鲁肖 - 英特纳辛纳马德里  
西丙 9-1 18:00 费罗尔竞技 - 庞特贝德拉  
西丙 9-1 18:00 赫塔菲B队 - 拉斯洛查斯  
西丙 9-1 18:00 桑鲁玖诺 - 梅里达AD  
西丙 9-1 18:00 维拉鲁比亚 - 科尔多瓦  
西丙 9-1 18:00 耶克拉诺 - 卡迪斯B队  
西丙 9-1 18:00 当贝尼托 - 卡塔赫纳  
西丙 9-1 18:00 格拉那达B队 - 圣费尔兰度  
西丙 9-1 18:00 林恩斯 - UCAM穆西亚  
西丙 9-1 18:00 马贝尔拉 - 比利亚罗夫莱多  
西丙 9-1 18:00 穆尔西亚 - 艾基史拉斯  
西丙 9-1 18:00 维尔瓦 - 塔拉维亚  
西丙 9-1 18:00 利云特UD - 沙巴度尔  
西丙 9-1 18:00 利亚戈斯特拉 - 艾甲  
西丙 9-1 18:00 莱里达 - 拉奴西亚  
西丙 9-1 18:00 奥瑞韦拉 - 普拉特  
西丙 9-1 18:00 雷乌斯 - 巴达隆纳  
西丙 9-1 18:00 巴达祖斯 - 塞维利亚体育会  
西丙 9-1 18:00 洛格朗尼斯 - 哈罗拉科鲁尼亚  
西丙 9-1 18:00 尤尼恩斯塔斯 - 皇家社会B队  
西丙 9-1 18:00 巴塞罗那B队 - 塔拉戈纳  
西丙 9-1 18:00 卡斯迪隆 - 梅斯塔拉  
西丙 9-1 18:00 伊波罗 - 西班牙人B  
西丙 9-1 18:00 赫库斯 - 比利亚雷亚尔B队  
西丙 9-1 18:00 毕尔巴鄂竞技B队 - 卡拉賀拿  
西丙 9-1 18:00 布爾戈斯 - 阿拉维斯B队  
西丙 9-1 18:00 圭久洛 - 巴拉卡度  
西丙 9-1 18:00 衣扎拉 - 雷奥亚  
西丙 9-1 18:00 奥萨苏纳B队 - 巴拉多利德B队  
西丙 9-1 18:00 皇家联邦 - 利安尼沙  
西丙 9-1 18:00 希洪竞技B队 - 圣瑟巴斯提安雷耶斯  
西丙 9-1 18:00 奥维多B队 - 兰格勒奥  
西丙 9-1 18:00 皇家马德里B队 - 马里诺卢安科  
西丙 9-1 18:00 UD伊比萨 - 瑞欧马加达宏达  
西丙 9-1 18:00 亚摩勒比塔 - 叁蔓堤罗  
西丙 9-1 18:00 亚勒那斯 - 图德拉诺  
葡青U17D 9-1 18:00 唐迪拉U17 - 雷格瓜U17  
葡青U17D 9-1 18:00 安拿迪亚U17 - 帕多恩斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 马利亚尔瓦斯U17 - 博维斯塔U17  
葡青U17D 9-1 18:00 波图U17 - 菲伦斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 埃斯平霍U17 - 维塞岛U17  
葡青U17D 9-1 18:00 希亚U17 - 鲁席塔尼亚U17  
葡青U17D 9-1 18:00 洛利斯U17 - 伊雷特克U17  
葡青U17D 9-1 18:00 佩尼切U17 - 利亚拿U17  
葡青U17D 9-1 18:00 科英布拉大学U17 - 沙查维尼斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 士砵亭U17 - 卡达体育队U17  
葡青U17D 9-1 18:00 辛特伦斯U17 - 花地玛U17  
葡青U17D 9-1 18:00 维塞岛U17 - 阿梅里姆U17  
葡青U17D 9-1 18:00 布拉加U17 - 利马奴斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 费马利卡奧U17 - 費利拿U17  
葡青U17D 9-1 18:00 FC彭美拉斯U17 - 巴根卡U17  
葡青U17D 9-1 18:00 查维斯U17 - 诺古里尼斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 米列兰尼斯U17 - 里奥阿维U17  
葡青U17D 9-1 18:00 摩里伦斯U17 - 甘马雷斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 埃什特雷拉U17 - 朴迪莫伦斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 卢利坦奴U17 - 卡萨皮亚U17  
葡青U17D 9-1 18:00 塞图巴尔U17 - 普拉亚U17  
葡青U17D 9-1 18:00 奧埃拉斯U17 - 皇家体育会U17  
葡青U17D 9-1 18:00 宾菲加U17 - 比兰伦斯U17  
葡青U17D 9-1 18:00 幸运谷U17 - 伊斯托里尔U17  
荷甲 9-1 18:15 特温特 - 乌德勒支  
苏超 9-1 19:00 格拉斯哥流浪者 - 凯尔特人  
爱沙丙 9-1 19:00 诺米联 - 波赫亚塔林  
爱沙丙 9-1 19:00 帕尔努JK - 奎拉  
爱沙丙 9-1 19:00 沃鲁 - 诺梅卡柳B队  
爱沙丙 9-1 19:00 派德B队 - 瓦尼迪拉  
爱沙丙 9-1 19:00 塔巴沙卢查玛 - 维米斯  
俄超 9-1 19:00 乌拉尔 - 克拉斯诺达尔  
德U17西 9-1 19:00 奥格斯堡U17 - 纽伦堡U17  
印尼超 9-1 19:30 佩西加雅加达 - 帕森洳涩瑞  
德乙 9-1 19:30 汉堡 - 汉诺威96  
德乙 9-1 19:30 基尔高士丁 - 奥厄  
德乙 9-1 19:30 奥斯纳布鲁克 - 卡尔斯鲁厄  
德地区 9-1 19:30 柏林安卡拉体育 - 爱尔福特红白  
德地区 9-1 19:30 柏林戴拿模 - 柏林赫塔青年队  
德地区 9-1 19:30 BSG化学莱比锡 - 利希滕贝格47  
德地区 9-1 19:30 穆瑟维茨 - 莱比锡火车头  
德地区 9-1 19:30 诺德豪森 - 艾尔格里尼克  
德地区 9-1 19:30 特拉诺夫 - 科特布斯  
摩尔甲 9-1 20:00 尼斯波雷尼 - 佩特罗古  
摩尔甲 9-1 20:00 森布鲁 - 斯芬图尔  
格鲁乙 9-1 20:00 舒华丹尼 - 诺尔基第比利斯  
格鲁乙 9-1 20:00 史帕特其 - 祖格迪迪  
格鲁乙 9-1 20:00 泰拉维 - 加格拉  
格鲁乙 9-1 20:00 古利亚兰奇胡提 - 舒库拉  
英乙U23 9-1 20:00 利兹联U23 - 布里斯托城U23  
丹麦超 9-1 20:00 霍森斯 - 利恩比  
丹麦超 9-1 20:00 兰德斯 - 锡尔克堡  
爱沙甲 9-1 20:00 佛洛拉 - 科罗拉  
越南联 9-1 20:00 河内 - 体工  
德地区 9-1 20:00 基尔B队 - 德罗特尔森  
德地区 9-1 20:00 圣保利业余队 - 左登  
德地区 9-1 20:00 HSC汉诺威 - 卢比克  
德地区 9-1 20:00 吕内堡 - 哈韦尔斯  
德地区 9-1 20:00 奥登堡格 - 汉堡青年队  
比甲 9-1 20:30 布鲁日 - 亨克  
荷甲 9-1 20:30 鹿特丹斯巴达 - 阿贾克斯  
荷乙 9-1 20:30 马斯特里赫特 - 罗达JC  
瑞典超 9-1 21:00 松兹瓦尔 - 哥德堡  
瑞典超 9-1 21:00 索尔纳 - 佐加顿斯  
瑞典超 9-1 21:00 卡尔马 - 马尔默  
英超 9-1 21:00 埃弗顿 - 狼队  
比业余 9-1 21:00 鲁普尔布姆 - KMSK丹泽  
比业余 9-1 21:00 RFC列日 - 海斯特  
立陶乙 9-1 21:00 施登巴斯B队 - 米尼捷  
俄乙乌 9-1 21:00 克拉斯诺达尔III - 安郅马哈奇卡拉  
俄乙乌 9-1 21:00 沃尔加阿斯特拉罕 - 新罗西斯克黑海人  
俄乙乌 9-1 21:00 马舒克KMV - 弗拉季高加索  
俄乙乌 9-1 21:00 马哈奇卡拉 - 纳尔奇克斯巴达  
俄乙乌 9-1 21:00 斯塔维罗尔约 - 军团迪纳摩  
俄乙乌 9-1 21:00 切尔克斯克 - SKA罗斯杜夫  
俄乙乌 9-1 21:00 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 - 比奧洛格  
俄乙乌 9-1 21:00 德鲁日巴 - FK乌若扎  
瑞典丙 9-1 21:00 克拉姆福什 - 派提亚  
瑞典丙 9-1 21:00 诺沙比 - 胡斯瓦纳  
瑞典丙 9-1 21:00 纽若兹 - 斯德哥尔摩国际  
瑞典丙 9-1 21:00 瓦姆波斯 - 索德泰结  
瑞典丙 9-1 21:00 古特 - 利丁奥  
瑞典丙 9-1 21:00 北韦姆兰 - IK高首德  
瑞典丙 9-1 21:00 乌德瓦拉 - 田达厚  
瑞典甲 9-1 21:00 佐高平斯 - 奥尔格里特  
瑞典甲 9-1 21:00 布洛马波卡纳 - 西里安斯卡FC  
挪甲 9-1 21:00 桑德菲杰 - 桑德尼斯  
丹麦甲 9-1 21:00 罗斯基德 - 弗雷德里西亚  
丹麦甲 9-1 21:00 维积利 - 维堡  
丹麦甲 9-1 21:00 文德斯尔 - 哈维德夫  
法甲 9-1 21:00 兰斯 - 里尔  
法甲 9-1 21:00 雷恩 - 尼斯  
英女南 9-1 21:00 伊奥华女足 - 奇切斯特城女足  
英女南 9-1 21:00 卡迪夫城女足 - 朴茨茅夫女足  
英女南 9-1 21:00 克劳利黄蜂女足 - 女王公园巡游者女足  
英女南 9-1 21:00 金萨姆镇女足 - 米尔顿凯恩斯女足  
英女南 9-1 21:00 基宁咸女足 - 普利茅夫女足  
英女南 9-1 21:00 屈福特女足 - 牛津联女足  
英女北 9-1 21:00 谢菲尔德女足 - 米德尔斯堡女足  
英女北 9-1 21:00 诺丁汉森林女足 - 斯托克城女足  
英女北 9-1 21:00 菲尔德LFC女足 - 桑德兰女足  
英女北 9-1 21:00 西布朗维奇女足 - 般尼女足  
英女北 9-1 21:00 侯城LFC女足 - 打比郡女足  
英女北 9-1 21:00 拉夫堡狐狸女足 - 哈德斯菲尔德女足  
法U19D 9-1 21:00 特鲁瓦U19 - 埃皮纳勒U19  
法U19D 9-1 21:00 普瑞兰斯U19 - 欧塞尔U19  
法U19D 9-1 21:00 史特拉斯堡U19 - 奥维涅U19  
法U19D 9-1 21:00 里昂U19 - 托尔西U19  
法U19D 9-1 21:00 索绍U19 - 蒙斯奥U19  
法U19D 9-1 21:00 巴黎FCU19 - 迪安U19  
法U19D 9-1 21:00 昂热U19 - 利文斯U19  
法U19D 9-1 21:00 康卡纽U19 - 雷恩U19  
法U19D 9-1 21:00 波尔多U19 - 瓦纳U19  
法U19D 9-1 21:00 拉华尔U19 - 托尔司U19  
法U19D 9-1 21:00 尼姆U19 - 图隆U19  
法U19D 9-1 21:00 卡内思U19 - 圣伊天U19  
法U19D 9-1 21:00 蒙彼利埃U19 - 摩纳哥U19  
法U19D 9-1 21:00 泰列沙斯U19 - 南特U19  
法U19D 9-1 21:00 巴安尼U19 - 尼奥特U19  
法U19D 9-1 21:00 沙特鲁U19 - 吉英坎U19  
法U19D 9-1 21:00 奧爾良U19 - 布罗尼U19  
法U19D 9-1 21:00 菲格内斯U19 - 华伦西恩斯U19  
法U19D 9-1 21:00 韦基奥港U19 - 伊斯特U19  
法U19D 9-1 21:00 阿雅克肖U19 - 奈斯U19  
法U19D 9-1 21:00 科隆米尔斯U19 - 卡斯泰尔诺U19  
法U19D 9-1 21:00 巴斯蒂亚U19 - 图鲁兹U19  
法U19D 9-1 21:00 梅斯U19 - ASPTT迪安U19  
法U19D 9-1 21:00 卡昂U19 - 杜兰斯U19  
法U19D 9-1 21:00 勒哈费尔U19 - 查尔特斯U19  
法U19D 9-1 21:00 里尔U19 - 巴黎圣日门U19  
法U19D 9-1 21:00 克维伊U19 - 朗斯U19  
法U19D 9-1 21:00 阿美恩斯U19 - 埃夫厄U19  
德甲 9-1 21:30 云达不莱梅 - 奥格斯堡  
俄超 9-1 21:30 图拉兵工厂 - 莫斯科中央陆军  
阿乙 9-1 22:00 吉列尔莫布朗 - CA坦波利  
瑞士超 9-1 22:00 巴塞尔 - 卢加诺  
瑞士超 9-1 22:00 卢森 - 年青人  
瑞士超 9-1 22:00 图恩 - 锡昂  
匈女甲 9-1 22:00 科伦SC女足 - MTK匈格利亚女足  
匈女甲 9-1 22:00 费伦斯华路士女足 - 吉奧利女足  
匈女甲 9-1 22:00 西泽托米哈里女足 - 迪欧斯捷尔女足  
匈女甲 9-1 22:00 陶克索尼女足 - 松博特海伊女足  
阿甲 9-1 22:00 科隆竞技 - 罗萨里奥中央  
阿甲 9-1 22:00 图库曼竞技 - 萨兰迪兵工厂  
丹麦超 9-1 22:00 奥尔堡 - 哥本哈根  
芬超 9-1 22:00 拉赫蒂 - 玛丽港  
卢森甲 9-1 22:00 迪弗当日 - 艾特贝鲁克  
卢森甲 9-1 22:00 罗当治 - 埃斯克年青人  
卢森甲 9-1 22:00 埃施福拉 - 披唐治  
卢森甲 9-1 22:00 蒙多夫 - 穆赫伦巴赫  
卢森甲 9-1 22:00 迪德朗日 - 贝鲁特竞技  
卢森甲 9-1 22:00 施特拉森 - 霍斯特尔特  
卢森甲 9-1 22:00 維多利亚路斯博 - 尼达克  
捷丙 9-1 22:00 布兰斯科 - 维克梅济日奇  
捷丙 9-1 22:00 奥斯泰华B队 - 辛宁B队  
捷丙 9-1 22:00 斯洛瓦科B队 - 佩特科維斯  
捷丙 9-1 22:00 乌尼邱夫 - 奥林莫斯B队  
墨西U20 9-1 22:00 克雷塔罗U20 - 普埃布拉U20  
墨西U20 9-1 22:00 普马斯U20 - 托卢卡U20  
摩尔乙 9-1 22:00 堤基纳 - 斯勒提  
摩尔乙 9-1 22:00 阿布思 - 奥林匹亚巴尔蒂  
摩尔乙 9-1 22:00 弗洛列什蒂 - 格洛德尼  
意丙1 9-1 22:30 阿尔比诺勒菲 - 柏迪亚  
意丙1 9-1 22:30 凯勒雷斯 - 阿莱森多里亚  
意丙1 9-1 22:30 戈扎诺 - 科莫  
意丙1 9-1 22:30 祖云达斯U23 - 若布斯恩纳  
意丙1 9-1 22:30 莱科 - 韦尔切利  
意丙1 9-1 22:30 蒙扎 - 诺瓦拉  
意丙1 9-1 22:30 佩格尼斯 - 摩诺波利  
意丙1 9-1 22:30 AZ皮切尔诺 - 里尔帝  
意丙1 9-1 22:30 雷吉纳 - 卡维塞  
意丙1 9-1 22:30 特拉莫 - ASD西库拉  
意丙1 9-1 22:30 特拉纳 - 波坦察  
意丙1 9-1 22:30 维波纳桑 - 阿维利诺  
意丙1 9-1 22:30 苏迪路 - 卡皮  
意丙1 9-1 22:30 切塞纳 - 比沙奴  
意丙1 9-1 22:30 巴里 - 维特比斯  
意丙1 9-1 22:30 比谢列1913 - 卡坦萨罗  
意丙1 9-1 22:30 卡塞塔纳 - 雷恩德  
意丙1 9-1 22:30 卡塔尼亚 - 弗兰卡维拉  
意丙1 9-1 22:30 艾摩勒斯 - 阿济纳诺基安波  
意丙1 9-1 22:30 维琴察 - 费尔玛纳  
意丙1 9-1 22:30 帕多瓦 - 阿尔玛祖云达斯法诺  
意丙1 9-1 22:30 皮亚琴察 - 摩德纳  
意丙1 9-1 22:30 拉维纳 - 奥迪亚斯  
意丙1 9-1 22:30 萨比尼迪特斯 - 特里埃斯蒂纳  
意丙1 9-1 22:30 奧尔比亚 - 吉安纳  
意丙1 9-1 22:30 帕格特斯 - 比斯托伊斯  
意丙1 9-1 22:30 皮阿尼斯 - 阿雷佐  
意丙1 9-1 22:30 AC雷纳特 - 彭特德拉  
意丙1 9-1 22:30 费拉尔皮沙洛 - 里米尼  
意丙1 9-1 22:30 古比奥 - 维德思维罗纳  
荷甲 9-1 22:45 威廉二世 - 费耶诺德  
荷甲 9-1 22:45 维迪斯 - 艾克马亚  
瑞典乙 9-1 23:00 瓦纳默 - 奥迪沃特  
瑞典乙 9-1 23:00 兰斯科罗纳 - 阿特维达堡  
瑞典乙 9-1 23:00 林多米 - 特罗尔海坦  
瑞典乙 9-1 23:00 卢恩斯基尔 - 欧卡哈姆斯  
瑞典乙 9-1 23:00 斯柯维德 - 克里斯堤斯塔  
瑞典乙 9-1 23:00 托纳斯 - 隆德斯  
瑞典乙 9-1 23:00 博登斯 - 阿卡波利斯  
瑞典乙 9-1 23:00 宁高平城 - 卡尔斯达德联  
瑞典乙 9-1 23:00 尼科平 - 索伦蒂纳联  
瑞典乙 9-1 23:00 维萨隆德 - 托尔恩格鲁本  
白俄超 9-1 23:00 利文哥特奴 - 明斯克迪拿摩  
白俄超 9-1 23:00 佐卡BDU - 索利戈尔斯克矿工  
西甲 9-1 23:00 巴伦西亚 - 马洛卡  
斯亚乙 9-1 23:00 德拉瓦 - NK布雷日采  
斯亚乙 9-1 23:00 雷都米结 - 达沃格拉德  
挪甲 9-1 23:00 特罗姆斯达伦 - 汉坎  
奥甲 9-1 23:00 阿尔塔奇 - 格拉茨风暴  
奥甲 9-1 23:00 奥地利维也纳 - 维也纳快速  
奥甲 9-1 23:00 圣珀尔滕 - 哈特堡格  
法甲 9-1 23:00 斯特拉斯堡 - 摩纳哥  
葡超 9-1 23:00 唐迪拉 - 辛达卡拉  
葡甲 9-1 23:00 查维斯 - 佩纳菲尔  
葡甲 9-1 23:00 埃斯托里尔 - 华森  
葡甲 9-1 23:00 马夫拉 - 科英布拉大学  
葡甲 9-1 23:00 维塞乌 - 科维良  
葡甲 9-1 23:00 奥利维伦斯 - 法伦斯  
法罗甲 9-1 23:00 高泰 - 福格拉夫约杜尔  
法罗甲 9-1 23:00 卡拉卡斯维克 - 拖锡云  
法罗甲 9-1 23:00 云拿域克 - EB斯特莱马  
法罗甲 9-1 23:00 B36拖锡云 - 史卡拉  
法罗甲 9-1 23:00 FCS罗伊 - 阿吉尔  
匈乙 9-1 23:00 阿贾克 - VAC杜纳肯亚  
匈乙 9-1 23:00 卡辛巴斯凯 - 尼尔吉哈萨  
匈乙 9-1 23:00 索罗克萨 - 巴玛祖瓦洛斯  
匈乙 9-1 23:00 萨佐诺克 - 塞格德2011  
匈乙 9-1 23:00 贝斯萨巴 - 布达弗基MTE  
匈乙 9-1 23:00 布达尔斯 - 吉尔蒙特  
匈乙 9-1 23:00 卡斯瓦利 - 西奥福克  
匈乙 9-1 23:00 多罗吉 - 夏拿达斯  
匈乙 9-1 23:00 多瑙蒂萨 - MTK匈格利亚  
匈乙 9-1 23:00 吉奥里 - 华萨斯  
捷丙 9-1 23:00 布咸美恩斯1905B队 - 基斯卡拉尤斯特  
捷丙 9-1 23:00 杜卡拉B队 - 贺拉戴克B队  
捷丙 9-1 23:00 索史尔扎普 - 帕尔杜比斯B隊  
墨西U20 9-1 23:00 华雷斯 U20 - 蒙特雷U20  
瑞士乙2 9-1 23:00 迪特科尼 - 泰韦尔  
瑞士乙2 9-1 23:00 圣加伦U21 - 苏黎世红星  
瑞士乙2 9-1 23:00 温特图尔U21 - 图根  
瑞士乙2 9-1 23:00 戈绍 - 巴尔泽斯  
瑞士乙2 9-1 23:00 USV伊斯琛 - FC天堂  
瑞士乙2 9-1 23:00 林斯04 - 邦施泰滕  
瑞士乙2 9-1 23:00 科索沃苏黎世 - 洪格  
奥丙 9-1 23:00 泰尔夫斯 - 伊姆斯特  
瑞典超 9-1 23:30 赫根 - 法尔肯堡  
瑞典超 9-1 23:30 诺科平 - 哈马比  
英超 9-1 23:30 阿森纳 - 托特纳姆热刺  
瑞典甲 9-1 23:30 特雷勒堡 - 瓦斯特拉斯  
瑞典甲 9-1 23:30 达尔科德 - 诺尔比  
芬超 9-1 23:30 赫尔辛基 - 洛瓦涅米  
阿拉冠 9-1 23:59 阿尔贾伊什 - 努瓦迪布  
西乙 9-1 23:59 卢高 - 艾科坎  
西乙 9-1 23:59 巴列卡诺 - 拉科鲁尼亚  
西乙 9-1 23:59 希洪竞技 - 阿尔巴切特  
意甲 9-1 23:59 拉齐奥 - 罗马  
意乙 9-1 23:59 佩斯卡拉 - 波德诺内  
挪甲 9-1 23:59 奥勒松 - 谢夫  
挪甲 9-1 23:59 诺度顿 - KFUM奥斯陆  
挪甲 9-1 23:59 诺霍斯 - 尼斯特索特拉  
挪甲 9-1 23:59 UII奇萨 - 斯托曼  
比甲 9-1 23:59 安德莱赫特 - 标准列日  
丹麦超 9-1 23:59 米迪兰特 - 布隆德比  
德甲 9-1 23:59 法兰克福 - 杜塞尔多夫  
俄超 9-1 23:59 莫斯科斯巴达 - 圣彼得堡泽尼特  
挪超 9-1 23:59 萨普斯堡 - 维京  
挪超 9-1 23:59 兰黑姆 - 基斯迪辛特  
挪超 9-1 23:59 利勒斯特罗姆 - 布兰  
挪超 9-1 23:59 特罗姆瑟 - 海于格松  
挪超 9-1 23:59 莫达伦 - 莫尔德  
哥伦甲 9-1 23:59 圣塔菲 - 曼特宁独立  
哥伦甲 9-1 23:59 恩维加多 - 阿古拉斯多拉达斯  
哥伦甲 9-1 23:59 云斯卡尔达斯 - 卡利阿美利加  
哥伦甲 9-1 23:59 布卡拉曼格 - 巴兰基亚青年  
哥伦甲 9-1 23:59 贾奎斯科尔多巴 - 帕特里奥坦斯  
哥伦甲 9-1 23:59 修罗 - 托利马体育  
哥伦甲 9-1 23:59 拉伊奎达德 - 阿利安萨  
哥伦甲 9-1 23:59 马达莱纳联 - 侨卡巴  
哥伦甲 9-1 23:59 卡利体育会 - 柏斯度  
哥伦甲 9-1 23:59 国民竞技 - 百万富翁  
爱沙甲 9-1 23:59 塔林利瓦迪亚 - 马尔杜  
冰岛超 9-2 00:00 HK科帕沃格 - 维京古  
冰岛超 9-2 00:00 IBV韦斯特曼纳 - 瓦路尔  
冰岛超 9-2 00:00 KR雷克雅未克 - IA阿克拉内斯  
土超 9-2 00:15 根克勒比利吉 - 伊斯坦堡普野社希尔  
土超 9-2 00:15 锡瓦斯体育 - 加辛塔BB  
希腊超 9-2 00:15 拉里萨 - 奥林匹亚科斯  
希腊超 9-2 00:15 维洛斯NFC - 阿里斯  
阿甲 9-2 00:15 塔勒瑞斯 - 阿尔多斯维  
阿甲 9-2 00:15 纽维尔老男孩 - 飓风队  
智利甲 9-2 00:30 U康塞普森 - 帕莱斯蒂诺  
西甲 9-2 01:00 马德里竞技 - 埃瓦尔  
西甲 9-2 01:00 西班牙人 - 格拉那达  
希腊超 9-2 01:00 塞萨洛尼基 - 帕尼奥尼奥斯  
西乙 9-2 01:00 赫罗纳 - 马拉加  
土甲 9-2 01:00 阿达纳迪美斯普 - 克斯欧仁古库  
土甲 9-2 01:00 埃斯基谢希尔体育 - 布尔萨体育  
土甲 9-2 01:00 吉里森士堡 - 哈塔斯堡  
土甲 9-2 01:00 卡拉古拉克 - 梅内门  
墨西联春 9-2 01:00 普马斯 - 托卢卡  
阿乙 9-2 01:30 里奥夸尔托学生队 - 门多萨独立  
葡超 9-2 01:30 波尔图 - 吉马雷斯  
希腊超 9-2 02:00 拉米亚 - 阿特罗米托斯  
西乙 9-2 02:00 邦弗拉甸拿 - 特内里费  
比甲 9-2 02:00 根特 - 色格拉布鲁日  
比甲 9-2 02:00 威尔郡 - 安特卫普  
荷甲 9-2 02:00 瓦尔韦克 - 埃因霍温  
挪超 9-2 02:00 瓦勒伦加 - 罗森博格  
乌拉甲 9-2 02:00 乌拉圭民族 - 佩纳罗尔  
希腊超 9-2 02:30 特里波利斯 - AEK雅典  
土超 9-2 02:45 马拉蒂亚体育 - 阿兰亚斯堡  
土超 9-2 02:45 费内巴切 - 特拉布宗体育  
意甲 9-2 02:45 卡利亚里 - 国际米兰  
意甲 9-2 02:45 乌迪内斯 - 帕尔马  
意甲 9-2 02:45 热那亚 - 佛罗伦萨  
意甲 9-2 02:45 亚特兰大 - 都灵  
意甲 9-2 02:45 森索罗 - 桑普多利亚  
意甲 9-2 02:45 莱切 - 维罗纳  
西甲 9-2 03:00 比利亚雷亚尔 - 皇家马德里  
西乙 9-2 03:00 卡迪斯 - 艾斯马度华  
意乙 9-2 03:00 弗洛西诺尼 - 阿斯科利  
巴西甲 9-2 03:00 弗拉门戈 - 帕尔梅拉斯  
巴西甲 9-2 03:00 福塔雷萨 - 戈伊亚斯  
法甲 9-2 03:00 马赛 - 圣埃蒂安  
智利甲 9-2 03:00 安托法加斯塔 - 智利天主大学  
冰岛超 9-2 03:15 贝雷达比历克 - 费基尔  
埃及杯 9-2 03:30 扎马雷克 - 艾玛卡沙  
危地甲春 9-2 04:00 科万英佩尔 - 夏拉祖  
危地甲春 9-2 04:00 齐奥内斯交流会 - 伊茲塔帕  
危地甲春 9-2 04:00 拉科鲁尼亚米斯科 - 马拉卡特高  
危地甲春 9-2 04:00 萨纳拉特 - 穆尼斯帕尔  
危地甲春 9-2 04:00 圣露西亚FC - 安提瓜GFC  
厄瓜甲春 9-2 04:00 埃梅莱克 - 瓜亚基尔城  
厄瓜甲春 9-2 04:00 利加大学 - 国家报队  
厄瓜甲春 9-2 04:00 穆苏克鲁纳 - 马卡拉  
厄瓜甲春 9-2 04:00 里奥邦巴 - 德芬  
阿甲 9-2 04:00 河床 - 博卡青年  
葡超 9-2 04:00 布拉加 - 本菲卡  
哥斯甲 9-2 04:00 ADR吉卡拉 - 桑托斯DG  
哥斯甲 9-2 04:00 肯塔吉內斯 - 阿拉胡埃伦斯  
哥斯甲 9-2 04:00 AD格雷西亚 - 瓜达卢普  
哥斯甲 9-2 04:00 希雷迪亚诺 - 萨普里萨  
哥斯甲 9-2 04:00 森卡洛斯 - 泽伦顿  
哥斯甲 9-2 04:00 哥斯达黎加大学 - 利蒙  
智利甲 9-2 05:30 希金斯 - 华奇巴托  
洪都甲春 9-2 05:30 皇家德米納斯 - CD奥林匹亚  
洪都甲春 9-2 05:30 皇家德米納斯 - CD奥林匹亚  
巴西甲 9-2 06:00 克鲁塞罗 - 瓦斯科达伽马  
巴西甲 9-2 06:00 科林蒂安 - 米内罗竞技  
墨西联春 9-2 06:00 克雷塔罗 - 普埃布拉  
美乙 9-2 06:00 伯利恒钢铁 - 斯沃普公园流浪者  
美乙 9-2 06:00 新墨西哥联 - 奥兰治县布鲁斯  
阿乙 9-2 06:30 维拉多尔米尼 - 阿马格罗  
美职业 9-2 06:30 西雅图音速 - 洛杉矶银河  
洪都甲春 9-2 07:00 CD马拉松 - 摩塔瓜  
洪都甲春 9-2 07:00 伊斯帕诺 - 托克亚皇家苏斯达  
洪都甲春 9-2 07:00 伊斯帕诺 - 托克亚皇家苏斯达  
洪都甲春 9-2 07:00 摩塔瓜 - CD马拉松  
阿乙 9-2 07:30 米特雷圣地亚哥竞技 - 圣胡安圣马丁  
墨西联春 9-2 08:00 华雷斯 - 蒙特瑞  
智利甲 9-2 08:00 科洛科洛 - 科布雷索  
美乙 9-2 08:30 奥斯丁伯尔德 - 里奥格兰德河谷  
美乙 9-2 08:30 圣路易斯狮子 - 哈特福德竞技  
美职业 9-2 10:30 洛杉矶FC - 明尼苏达联  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.