联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
澳维甲 5-1 12:00 墨尔本胜利青年队 - 伊斯特恩狮队  
澳维甲 5-1 12:00 莫兰德城 - 巴拉瑞特红魔  
澳维甲 5-1 12:00 布伦瑞克城 - 萨巴拉斯  
澳维甲 5-1 12:00 吉朗 - 威特勒瑟流浪  
澳维甲 5-1 12:00 圣奥尔本斯圣特斯 - 北部吉隆勇士  
澳维甲 5-1 12:00 华勒比市 - 墨尔本胜利青年队  
捷丙 5-1 16:15 皮斯克 - 基斯卡拉尤斯特  
澳昆超 5-1 17:00 黄金海岸骑士 - 布里斯班  
澳足总 5-1 17:00 昆士兰狮队 - 布里斯班前锋  
亚协杯 5-1 17:00 掸联 - 塞列斯  
韩挑K联 5-1 18:00 大田市民 - 安山木槿花  
韩挑K联 5-1 18:00 水原城 - FC安养  
亚协杯 5-1 18:00 拿加科普 - 河内  
亚协杯 5-1 18:00 平阳 - 佩西加雅加达  
越南联 5-1 18:00 平阳 - 广宁  
越南联 5-1 18:00 清化 - 西贡FC  
越南联 5-1 18:00 南定 - 河内  
越南联 5-1 18:00 体工 - 海防水泥队  
越南联 5-1 18:00 桑纳庆和 - 广南FC  
越南联 5-1 18:00 岘港 - 黄安嘉莱  
越南联 5-1 18:00 胡志明市 - 宋兰义安  
安道超 5-1 18:00 伊斯卡尔德斯 - 英奥达尼  
意乙 5-1 18:30 巴勒莫 - 斯佩齐亚  
韩挑K联 5-1 18:30 安山小绿人 - 全南天龙  
韩挑K联 5-1 18:30 富川FC - 光州FC  
瑞典丙 5-1 18:30 柯维丁 - 云贝治  
突尼甲 5-1 19:00 沙希尔 - 希望体育队  
韩挑K联 5-1 19:00 釜山偶像 - 首尔埃兰  
瑞青超 5-1 19:00 赫尔辛堡U21 - 马模U21  
亚协杯 5-1 19:30 淡宾尼斯队 - 仰光联  
伊拉联 5-1 20:00 扎瓦拉 - 瓦萨特  
伊拉联 5-1 20:00 卡克 - 塔拉巴  
伊拉联 5-1 20:00 阿比尔 - 阿尔胡森SC  
伊拉联 5-1 20:00 巴格达空军 - 胡多德  
伊拉联 5-1 20:00 Al卡拉巴 - 巴格达  
伊拉联 5-1 20:00 纳弗祖鲁 - 阿尔米纳  
伊拉联 5-1 20:00 迪瓦尼亚 - 桑马韦  
伊拉联 5-1 20:00 阿尔巴哈里 - 纳弗特  
伊拉联 5-1 20:00 纳夫特米桑 - 萧塔  
伊拉联 5-1 20:00 勒福来古 - 艾纳加弗  
马尔女甲 5-1 20:00 斯维吉联女足 - 施利马突击女足  
马尔女甲 5-1 20:00 莫斯塔FC女足 - 費古拉女足  
亚协杯 5-1 20:00 杰志 - 航源  
哈萨超 5-1 20:00 卡萨尔 - 阿拉木图凯拉特  
哈萨超 5-1 20:00 沙克特 - 阿克托比  
哈萨超 5-1 20:00 阿迪拿奥 - 阿斯坦纳  
哈萨超 5-1 20:00 杜堡尔 - 奥达巴斯  
哈萨超 5-1 20:00 塔拉茲 - 奥肯咸特普斯  
哈萨超 5-1 20:00 伊特什 - 斯咸迪苏  
安道超 5-1 20:00 奥尔迪诺 - UE圣达哥林玛  
德地区 5-1 20:00 马林博恩FC - TV汉克莱姆  
比利时杯 5-1 20:30 梅赫伦 - 根特  
意丙1 5-1 20:30 卡坦萨罗 - 维特比斯  
伊朗超 5-1 21:00 德黑兰独立 - 胡泽斯坦  
伊朗超 5-1 21:00 弗拉德 - 佩坎  
伊朗超 5-1 21:00 拿芙马塞索利曼 - 拉什特  
伊朗超 5-1 21:00 纳萨及玛赞达兰 - 纳夫特  
伊朗超 5-1 21:00 帕尔斯布什尔 - 佐伯阿汉  
伊朗超 5-1 21:00 塞柏 - 帕蒂德马斯哈德  
伊朗超 5-1 21:00 塞帕汉 - 马奇尼沙治  
伊朗超 5-1 21:00 特拉克托 - 柏斯波利斯  
意乙 5-1 21:00 帕多瓦 - 莱切  
意乙 5-1 21:00 科森扎 - 威尼斯  
意乙 5-1 21:00 福贾 - 萨勒尼塔纳  
意乙 5-1 21:00 佩鲁贾 - 希塔德拉  
意乙 5-1 21:00 克罗托内 - 贝内文托  
意乙 5-1 21:00 维罗纳 - 利沃诺  
意乙 5-1 21:00 卡皮 - 克雷莫纳  
亚协杯 5-1 21:00 米勒娃学院 - 玛朗马沙阳蒂  
阿美超 5-1 21:00 FC阿尔扎赫 - 罗瑞瓦纳佐尔  
阿美超 5-1 21:00 舒拉克 - 艾拉华特  
阿美超 5-1 21:00 艾拉斯克特 - 卡潘宝山  
阿美超 5-1 21:00 阿拉特阿美尼亚 - 叶里温凤凰  
挪女超 5-1 22:00 阿纳巴庄那女足 - 桑德维肯斯女足  
挪女超 5-1 22:00 阿华德斯纳斯女足 - 法特女足  
挪女超 5-1 22:00 克莱波女足 - 利恩女足  
挪女超 5-1 22:00 利尼史特朗女足 - 斯塔贝克女足  
挪女超 5-1 22:00 罗亚女足 - 科尔波特女足  
挪女超 5-1 22:00 托罗德海姆斯女足 - 瓦勒伦加女足  
塞尔甲 5-1 22:00 贝扎尼加 - 印德及亚  
塞尔甲 5-1 22:00 FK梅塔拉卡 - 嘉沃伊万基卡  
塞尔甲 5-1 22:00 拉尼奇1923 - 兹拉蒂博尔  
塞尔甲 5-1 22:00 辛德里奇 - 托波拉  
塞尔甲 5-1 22:00 OFK贝尔格莱德 - 塔络提克  
塞尔甲 5-1 22:00 多巴诺夫奇 - 波拉斯  
塞尔甲 5-1 22:00 诺维帕扎 - FK咗库  
塞尔甲 5-1 22:00 塞华诺 - 图拉真  
安哥甲 5-1 22:00 沙里莫 - 卡布斯科普  
黑山杯 5-1 22:00 尼卡斯克 - 布度洛斯  
黑山杯 5-1 22:00 OFK彼德罗瓦茨 - 洛夫琴  
亚协杯 5-1 22:00 伊提洛尔 - 多尔多  
马其甲 5-1 22:00 樸比达 - 潘多夫学院  
安道超 5-1 22:00 圣塔祖利亚 - 圣达哥林玛  
马尔女甲 5-1 22:15 基克普联女足 - 希伯尼安斯女足  
马尔女甲 5-1 22:15 拜基卡拉女足 - 姆贾尔女足  
奥地利杯 5-1 22:30 萨尔茨堡 - 维也纳快速  
捷丙 5-1 22:30 弗里德克 - 多尼贝内绍夫  
捷丙 5-1 22:30 胡林斯巴达克 - 奥特罗科维斯  
捷丙 5-1 22:30 利森 - 佩特科維斯  
捷丙 5-1 22:30 里马罗夫 - 哈纳卡  
捷丙 5-1 22:30 乌赫尔斯基 - 赫鲁钦  
捷丙 5-1 22:30 乌尼邱夫 - 萨迪斯  
捷丙 5-1 22:30 瓦拉什斯凯 - 维斯克  
乌克甲 5-1 22:30 巴尔坎柔亚 - SK迪尼普  
乌克甲 5-1 22:30 伊尼胡列斯 - 苏迈  
乌克甲 5-1 22:30 克夏基夫 - 奥博隆  
乌克甲 5-1 22:30 高华尤夫卡 - 罗姆内  
乌克甲 5-1 22:30 艾维铵哈德 - 希尼克体育  
乌克甲 5-1 22:30 麦克莱 - 梅塔利斯特1925  
乌克甲 5-1 22:30 普里卡帕亚 - 沃林  
乌克甲 5-1 22:30 鲁克维尼基 - 兹尔卡  
瑞典乙 5-1 23:00 阿西特拉保 - 隆德斯  
瑞典乙 5-1 23:00 瓦纳默 - 林多米  
瑞典乙 5-1 23:00 奥迪沃特 - 艾斯基斯迈  
瑞典乙 5-1 23:00 克里斯堤斯塔 - 特罗尔海坦  
瑞典乙 5-1 23:00 兰斯科罗纳 - 特瓦克斯  
瑞典乙 5-1 23:00 卢恩斯基尔 - 阿特维达堡  
瑞典乙 5-1 23:00 桑德维根斯 - 托尔恩格鲁本  
瑞典乙 5-1 23:00 索伦蒂纳联 - 卡尔斯塔德  
瑞典乙 5-1 23:00 于默奥 - 阿卡波利斯  
瑞典乙 5-1 23:00 维萨隆德 - 卡尔斯达德联  
瑞典乙 5-1 23:00 托纳斯 - 斯柯维德  
瑞典乙 5-1 23:00 尤特斯科腾 - 欧卡哈姆斯  
瑞典乙 5-1 23:00 博登斯 - BK前进  
瑞典乙 5-1 23:00 希尔维亚 - 莱尼格  
瑞典乙 5-1 23:00 卡斯隆德 - 尼科平  
瑞典乙 5-1 23:00 宁高平城 - 耶夫勒  
安哥甲 5-1 23:00 卡布斯科普 - 艾高斯图  
安哥甲 5-1 23:00 英特克拉比 - 昂泽布拉沃斯  
安哥甲 5-1 23:00 卢安达石油 - 高拉  
安哥甲 5-1 23:00 圣塔丽塔 - 卡宾达  
安哥甲 5-1 23:00 洛比托 - 沙里莫  
安哥甲 5-1 23:00 普罗格雷苏 - 波特洛体育会  
安哥甲 5-1 23:00 卡萨军事 - 里波洛  
白俄杯 5-1 23:00 索利戈尔斯克矿工 - 伊斯洛奇明斯克  
白俄杯 5-1 23:00 明斯克迪拿摩 - 维特布斯克火车头  
塞尔超 5-1 23:00 沃伊沃迪纳 - 贝尔格莱德红星  
塞尔超 5-1 23:00 贝尔格莱德游击 - 马拉多特  
塞尔超 5-1 23:00 普莱特尔 - 瑞德尼基  
塞尔超 5-1 23:00 古拉瑞奇 - 纳普里达克  
塞尔超 5-1 23:00 马瑟瓦沙巴 - 萨博迪卡  
塞尔超 5-1 23:00 苏杜利察 - 沃日多瓦茨  
塞尔超 5-1 23:00 雷德 - 维兰捷  
塞尔超 5-1 23:00 泽蒙 - 帕兰卡  
斯亚甲 5-1 23:00 拖里格拉瓦 - 哥里卡  
斯亚甲 5-1 23:00 佩利根 - 奥林比查  
斯亚甲 5-1 23:00 马里博尔 - 亚穆尼积  
斯亚甲 5-1 23:00 波萨维吉 - 路达  
斯亚甲 5-1 23:00 多明萨尔 - 慕拉  
卢森甲 5-1 23:00 埃斯克年青人 - 竞赛联  
卢森甲 5-1 23:00 拉米兰治 - 施特拉森  
卢森甲 5-1 23:00 艾特贝鲁克 - 迪德朗日  
卢森甲 5-1 23:00 FC宾菲加 - 迪弗当日  
卢森甲 5-1 23:00 尼达克 - 披唐治  
卢森甲 5-1 23:00 維多利亚路斯博 - 蒙多夫  
卢森甲 5-1 23:00 霍斯特尔特 - 埃施福拉  
匈乙 5-1 23:00 巴玛祖瓦洛斯 - 卡波斯瓦里  
匈乙 5-1 23:00 布达弗基MTE - 多瑙蒂萨  
匈乙 5-1 23:00 布达尔斯 - 米诺利  
匈乙 5-1 23:00 塞格雷德 - 萨拉格斯基  
匈乙 5-1 23:00 多罗吉 - 贝斯萨巴  
匈乙 5-1 23:00 吉尔蒙特 - 卡斯瓦利  
匈乙 5-1 23:00 卡辛巴斯凯 - 西奥福克  
匈乙 5-1 23:00 莫索马格亚罗瓦 - 华萨斯  
匈乙 5-1 23:00 索罗克萨 - 吉奥里  
匈乙 5-1 23:00 VAC杜纳肯亚 - 尼尔吉哈萨  
葡青A1 5-1 23:00 艾华卡U19 - 布拉加U19  
葡青A1 5-1 23:00 士砵亭U19 - 唐迪拿U19  
葡青A1 5-1 23:00 基维辛迪U19 - 波图U19  
葡青A1 5-1 23:00 本菲卡U19 - 雷克斯欧斯U19  
葡青A1 5-1 23:00 艾尔卡内尼斯U19 - 伊斯托里尔U19  
葡青A1 5-1 23:00 科瓦皮耶达迪U19 - 马里迪莫U19  
葡青A1 5-1 23:00 塞图巴尔U19 - 比兰伦斯U19  
葡青A1 5-1 23:00 科英布拉大学U19 - 利亚拿U19  
葡青A1 5-1 23:00 甘马雷斯U19 - 里奥阿维U19  
葡青A1 5-1 23:00 费伦斯U19 - 费利拿U19  
葡青A1 5-1 23:00 弗里姆德 U19 - 博维斯塔U19  
葡青A1 5-1 23:00 艾维斯U19 - 比拉马U19  
芬超 5-1 23:30 玛丽港 - 古比斯  
意乙 5-1 23:59 布雷西亚 - 阿斯科利  
哥伦甲 5-1 23:59 曼特宁独立 - 修罗  
哥伦甲 5-1 23:59 贾奎斯科尔多巴 - 拉伊奎达德  
哥伦甲 5-1 23:59 布卡拉曼格 - 马达莱纳联  
哥伦甲 5-1 23:59 恩维加多 - 国民竞技  
哥伦甲 5-1 23:59 圣塔菲 - 百万富翁  
哥伦甲 5-1 23:59 阿古拉斯多拉达斯 - 柏斯度  
哥伦甲 5-1 23:59 卡利阿美利加 - 侨卡巴  
哥伦甲 5-1 23:59 巴兰基亚青年 - 阿利安萨  
哥伦甲 5-1 23:59 帕特里奥坦斯 - 托利马体育  
安道超 5-1 23:59 路史特诺斯 - 安卡普  
瑞典女超 5-2 01:00 维克索女足 - 维特斯约女足  
法甲 5-2 01:00 雷恩 - 摩纳哥  
英冠 5-2 02:45 斯旺西 - 德比郡  
巴西甲 5-2 03:00 阿拉戈亚诺体育队 - 帕尔梅拉斯  
巴西甲 5-2 03:00 巴西国际 - 弗拉门戈  
巴西甲 5-2 03:00 科林蒂安 - 沙佩科恩斯  
欧冠杯 5-2 03:00 巴塞罗那 - 利物浦  
巴西乙 5-2 03:00 欧斯特 - 巴西瓜拉尼  
危地甲 5-2 04:00 科班皇家 - 瓜斯塔托亚  
危地甲 5-2 04:00 萨纳拉特 - 伊茲塔帕  
危地甲 5-2 04:00 马拉卡特高 - 穆尼斯帕尔  
危地甲 5-2 04:00 齐奥内斯交流会 - 佩特帕  
危地甲 5-2 04:00 FC克里 - 安提瓜GFC  
危地甲 5-2 04:00 拉科茶塔 - 夏拉祖  
巴西甲 5-2 06:15 奥瓦 - 格雷米奥  
巴西甲 5-2 06:15 克鲁塞罗 - 塞阿拉  
南球杯 5-2 06:15 索尔美洲队 - 麦尼拉斯  
美乙 5-2 07:00 印地十一 - 坦帕湾  
美乙 5-2 07:00 纽约红牛后备队 - 伯明翰军团  
美职业 5-2 07:30 费城联合 - 辛辛那提  
巴西甲 5-2 08:30 戈伊亚斯 - 圣保罗  
巴西甲 5-2 08:30 瓦斯科达伽马 - 米内罗竞技  
巴西甲 5-2 08:30 福塔雷萨 - 巴拉纳竞技  
南球杯 5-2 08:30 比尼斯纳勒 - 阿根廷独立  
美冠杯 5-2 10:00 蒙特瑞 - 泰格雷斯  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.