联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
墨西联 11-7 11:30 华雷斯 - 墨西哥美洲  
日足联 11-7 12:00 FC本田 - 大分公式  
日职女乙 11-7 12:00 播磨阿尔比恩女足 - AC长野女足  
日职女乙 11-7 13:00 FC十文字女足 - 伊分埼玉女足  
日职女甲 11-7 13:00 伊纳卡女足 - 野岛斯特拉女足  
瑞典女超 11-7 14:00 乌美亚女足 - 于戈尔登女足  
瑞典女超 11-7 14:00 皮特奧女足 - 洛森格德女足  
韩K2联 11-7 14:00 忠南牙山 - 济州联队  
韩K2联 11-7 14:00 FC安养 - 水原城  
韩K2联 11-7 14:00 安山小绿人 - 富川FC  
韩K2联 11-7 14:00 首尔埃兰 - 全南天龙  
韩K2联 11-7 14:00 庆南FC - 大田市民  
日职女甲 11-7 14:00 比利萨女足 - 大阪樱花女足  
日职女甲 11-7 14:00 千叶市原女足 - 仙台维加泰女足  
日职乙 11-7 15:00 东京绿茵 - 德岛漩涡  
瑞典女超 11-7 15:00 IK乌普撒拉女足 - 克里斯提斯塔女足  
瑞典女超 11-7 15:00 宁高平女足 - 科帕堡格斯女足  
瑞典女超 11-7 15:00 韦克舍女足 - 埃斯基尔图纳女足  
瑞典女超 11-7 15:00 维特斯约女足 - 奥雷布洛女足  
日丙 11-7 15:00 鹿儿岛联 - 熊本深红  
中乙 11-7 15:00 上海嘉定城发搏击 - 广西宝韵  
中乙 11-7 15:00 云南昆陆 - 淄博蹴鞠  
中乙 11-7 15:00 浙江毅腾轻纺城 - 湖南湘涛华莱  
中乙 11-7 15:00 北京理工 - 深圳宝安壆岗  
中乙 11-7 15:00 西安FC - 内蒙古草上飞  
中乙 11-7 15:00 河北奥利精英 - 南京枫帆  
澳布超 11-7 15:00 塔林加流浪 - 史托姆斯世纪  
澳昆超 11-7 16:00 卡帕拉巴 - 半岛电力  
澳昆超 11-7 16:00 摩顿湾联 - 布里斯班  
澳昆超 11-7 16:00 黄金海岸骑士 - 阳光海岸流浪者  
澳昆超 11-7 16:00 昆士兰狮队 - 布里斯班奧林匹克  
澳昆超 11-7 16:00 瑞德兰茨联 - 布里斯班狮吼青年队  
澳昆超 11-7 16:00 布里斯班前锋 - 黄金海岸联  
澳布甲 11-7 16:00 安纳利 - 新农场联  
澳布甲 11-7 16:00 叶士域治城 - 卡利拿  
澳布超 11-7 16:00 贝赛联 - 阿卡西亚岭  
澳布超 11-7 16:00 卡布尔彻 - 甲普  
澳布甲 11-7 17:00 湖泊FC - 昆士兰大学  
澳布甲 11-7 17:00 韦斯登司比力 - 圣佛德流浪  
哈萨超 11-7 17:00 沙克特 - 杜堡尔  
哈萨超 11-7 17:00 塔拉茲 - 阿拉木图凯拉特  
哈萨超 11-7 17:00 斯咸迪苏 - 卡斯比阿克套  
哈萨超 11-7 17:00 奥肯咸特普斯 - 奥达巴斯  
哈萨超 11-7 17:00 波格特约 - 阿斯坦纳  
澳布超 11-7 17:00 图旺 - 圣乔治维莱FC  
澳布超 11-7 17:00 格兰 - 阿尔巴尼克里克  
澳布超 11-7 17:00 北极星 - 布里斯班骑士  
罗乙 11-7 17:00 康戈迪亚齐安 - 里彭斯亚  
罗乙 11-7 17:00 梅塔洛格布斯 - 奥拉迪亚  
罗乙 11-7 17:00 米奥文尼 - 斯克拉雷西塔  
罗乙 11-7 17:00 潘杜里 - 克勒拉希  
罗乙 11-7 17:00 佩特罗鲁 - 布加勒斯特快速  
罗乙 11-7 17:00 蒂米什瓦拉 - 克拉约瓦大学  
罗乙 11-7 17:00 哥利亚布沙 - 科穆纳莱雷恰  
罗乙 11-7 17:00 斯洛博齐亚 - CSS斯拉提拿  
罗乙 11-7 17:00 沃因塔特努马格勒 - FK米耶尔库雷亚丘克  
罗乙 11-7 17:00 克卢日大学 - 法鲁尔  
捷丙 11-7 17:15 弗里德克 - 斯洛瓦科B队  
捷丙 11-7 17:15 奥特罗科维斯 - 维克梅济日奇  
捷丙 11-7 17:15 扎布扎尼 - 普雷佩雷  
捷U19 11-7 17:30 奥斯泰华U19 - 奥帕华U19  
新加坡联 11-7 17:30 雅龙联队 - 丹戎巴葛  
新加坡联 11-7 17:30 卡沙 - 汶莱DPMM  
白俄超 11-7 18:00 斯莫列维奇 - 利文哥特奴  
捷U19 11-7 18:00 帕尔杜比斯U19 - 波利斯拉夫U19  
捷U19 11-7 18:00 普利布兰U19 - 奥林莫斯U19  
捷女甲 11-7 18:00 火车头般奴HH女足 - 史洛特女足  
港菁杯 11-7 18:00 晋峰足球会 - 冠忠南区  
港菁杯 11-7 18:00 愉园 - 东方体育会  
匈U19 11-7 18:00 费伦斯华路士U19 - 汉维特U19  
匈U19 11-7 18:00 华萨斯U19 - 普斯卡斯学院U19  
匈U19 11-7 18:00 迪欧斯捷尔U19 - 维迪奥顿U19  
匈U19 11-7 18:00 尼尔吉哈萨U19 - 艾卡迪麻亚U19  
匈U19 11-7 18:00 帕克斯U19 - 迪比辛尼U19  
匈U19 11-7 18:00 MTK布达佩斯U19 - 吉奥利U19  
土乙 11-7 18:00 俄辛康士邦 - 古姆森士邦  
土乙 11-7 18:00 阿美德 - 文尼沙BB  
土乙 11-7 18:00 赫克莫古特拉仲 - 祖古尔达克  
土乙 11-7 18:00 卡拉曼马士邦 - 萨热耶尔  
土乙 11-7 18:00 山路法斯堡 - 哈斯特帕  
土乙 11-7 18:00 贝拉迪亚士邦 - 布格萨斯  
土乙 11-7 18:00 帕萨士邦 - 基森海尔  
中甲降 11-7 18:00 成都兴城 - 长春亚泰  
中甲降 11-7 18:00 泰州远大 - 浙江绿城  
中甲降 11-7 18:00 昆山FC - 梅州客家  
中甲降 11-7 18:00 贵州恒丰智诚 - 北京人和  
中甲降 11-7 18:00 辽宁沈阳城市 - 新疆雪豹纳欢  
中甲降 11-7 18:00 四川九牛 - 北京北体大  
中甲降 11-7 18:00 南通支云 - 江西联盛国贸  
中甲降 11-7 18:00 苏州东吴 - 陕西长安竞技  
中甲降 11-7 18:00 内蒙古中优 - 黑龙江火山鸣泉  
爱沙甲 11-7 18:00 库雷撒勒 - 诺梅卡柳  
爱沙甲 11-7 18:00 塔林军团 - 塔林利瓦迪亚  
爱沙甲 11-7 18:00 佛洛拉 - 纳尔瓦  
爱沙甲 11-7 18:00 卡勒威 - 土勒维克  
爱沙甲 11-7 18:00 潭美卡 - 科罗拉  
德U17西 11-7 18:00 云达不莱梅U17 - 基尔高士丁U17  
德U17西 11-7 18:00 圣保利U17 - 卡尔斯耶拿U17  
德U17西 11-7 18:00 卓尼特斯(U17) - 布伦瑞克U17  
德U17西 11-7 18:00 汉堡U17 - 汉诺威96U17  
德U17西 11-7 18:00 科特布斯U17 - 柏林赫塔U17  
德U17西 11-7 18:00 沃尔夫斯堡U17 - RB莱比锡U17  
德U17西 11-7 18:00 比勒菲尔德U17 - 乌帕达尔U17  
德U17西 11-7 18:00 亚琛U17 - SV利比斯塔德U17  
德U17西 11-7 18:00 艾逊U17 - 勒沃库森U17  
德U17西 11-7 18:00 亨内夫U17 - 波鸿U17  
德U17西 11-7 18:00 门兴格拉德巴赫U17 - 慕士达U17  
德U17西 11-7 18:00 柏德博恩U17 - 科隆U17  
德U17西 11-7 18:00 多特蒙德U17 - 杜塞尔多夫U17  
德U17西 11-7 18:00 美因茨05U17 - 史特加踢球者U17  
德U17西 11-7 18:00 达姆斯塔特U17 - 贺芬咸U17  
德U17西 11-7 18:00 法兰克福U17 - 安达赫治U17  
德U17西 11-7 18:00 卡斯鲁厄U17 - 格雷特霍夫U17  
德U17西 11-7 18:00 维亨U17 - 凯泽斯劳滕U17  
德U17西 11-7 18:00 科隆福图纳U17 - 沙尔克04U17  
德U17西 11-7 18:00 柏林域陀尼亚U17 - 柏林联U17  
德U17西 11-7 18:00 哈雷斯彻U17 - 特雷斯登U17  
德U17西 11-7 18:00 慕尼黑1860U17 - 拜仁慕尼黑U17  
德U17西 11-7 18:00 弗雷堡U17 - 奥格斯堡U17  
德U17西 11-7 18:00 FSV法兰克福U17 - 海登海默U17  
德U17西 11-7 18:00 斯图加特U17 - 纽伦堡U17  
德U19 11-7 18:00 达姆施塔特U19 - 费雷堡U19  
德U19 11-7 18:00 奥芬巴查踢球者U19 - 美因茨05U19  
德U19 11-7 18:00 沙贝鲁根U19 - 恩高斯达特U19  
德U19 11-7 18:00 卓尼特斯U19 - 奥斯纳布鲁克U19  
德U19 11-7 18:00 科特布斯U19 - 基尔高士丁U19  
德U19 11-7 18:00 特雷斯登U19 - 沃尔夫斯堡U19  
德U19 11-7 18:00 马德堡U19 - 哈雷车U19  
德U19 11-7 18:00 多特蒙德U19 - 勒沃库森U19  
德U19 11-7 18:00 科隆福图纳U19 - 沙尔克04U19  
德U19 11-7 18:00 科隆U19 - 维多利科隆U19  
德U19 11-7 18:00 奥伯豪森U19 - 门兴格拉德巴赫U19  
德U19 11-7 18:00 柏德博恩U19 - 埃森U19  
德U19 11-7 18:00 慕士达U19 - 亚琛U19  
土超 11-7 18:30 卡斯帕萨 - 安塔利亚体育  
土乙 11-7 18:30 塔鲁苏斯 - 伊拉兹斯堡  
土乙 11-7 18:30 伊梅斯古特 - 杜古雷士邦  
土乙 11-7 18:30 伊尤斯堡 - 巴伊布特  
土乙 11-7 18:30 布沙尼路费斯堡 - 锡瓦斯贝莱迪耶  
土乙 11-7 18:30 加斯塔摩奴士邦 - 卡拉比克体育  
土乙 11-7 18:30 基克拉尔利士邦 - 佩迪卡斯堡  
土乙 11-7 18:30 沙卡亚斯普 - 波德鲁姆士邦  
土乙 11-7 18:30 安卡拉德米斯堡 - 高卡尔利  
土乙 11-7 18:30 埃尔盖内 - 阿菲永士邦  
土乙 11-7 18:30 尼日德 - 伊尼高尔士邦  
土乙 11-7 18:30 桑卡塔普士邦 - 科鲁姆  
土乙 11-7 18:30 阿纳多卢 - 塞里克  
土甲 11-7 18:30 班迪马士邦 - 吉里森士堡  
土甲 11-7 18:30 尤姆尼耶士邦 - 土兹拉士邦  
保超 11-7 18:30 华拉特莎 - 索非亚斯拉维亚  
非洲南女杯 11-7 18:30 博茨瓦纳女足 - 坦桑尼亚女足  
奥女甲 11-7 18:45 阿尔腾马克女足 - 兰浩斯女足  
泰超 11-7 18:45 尚卡汶里 - 曼谷玻璃  
泰超 11-7 18:45 春武里 - 北榄城  
泰超 11-7 18:45 那空拉查斯马 - 泰拉特  
泰超 11-7 18:45 巴蜀基利 - 蒙通联  
泰超 11-7 18:45 曼谷联合队 - 武里南  
泰超 11-7 18:45 拉查布里府 - 狮子港  
泰超 11-7 18:45 罗勇 - 特罗萨萨纳  
泰超 11-7 18:45 清莱联 - 素可泰  
拉脱超 11-7 19:00 叶尔加瓦 - 瓦尔米耶拉  
拉脱超 11-7 19:00 利耶帕亚 - 祖玛拿斯巴达克  
拉脱超 11-7 19:00 图库姆斯 - 里加FC  
拉脱超 11-7 19:00 陶格夫匹尔斯 - 文茨皮尔斯  
爱沙女甲 11-7 19:00 沙库体育会女足 - 科罗拉女足  
爱沙女甲 11-7 19:00 罗图斯女足 - 卡里鲁女足  
爱沙女甲 11-7 19:00 苏勒亚尼联女足 - 潭美卡女足  
丹麦U19 11-7 19:00 兰达斯弗雷亚U19 - 桑德捷斯基U19  
丹麦U19 11-7 19:00 艾斯堡U19 - 洛斯查兰特U19  
丹麦U19 11-7 19:00 哥本哈根U19 - 米迪兰特U19  
丹麦U19 11-7 19:00 宁比U19 - 欧登塞U19  
丹麦U19 11-7 19:00 霍森斯U19 - 施克堡U19  
丹麦U19 11-7 19:00 瓦埃勒U19 - 阿晓斯U19  
丹麦U19 11-7 19:00 阿尔堡U19 - 邦比U19  
俄超 11-7 19:00 乌拉尔 - 莫斯科斯巴达  
丹女甲 11-7 19:00 赫尔路霍尔姆女足 - 奈斯比女足  
丹女甲 11-7 19:00 JAI女足 - 维尔比约女足  
波青联 11-7 19:00 乔治罗尼亚青年队 - 萨比利斯青年队  
格鲁甲 11-7 19:00 萨布塔洛 - 古泰斯拖比度  
德U19 11-7 19:00 卡尔斯鲁厄U19 - 凯泽斯劳滕U19  
德U19 11-7 19:00 SSV乌尔姆U19 - 奥格斯堡U19  
德U19 11-7 19:00 柏林联合U19 - 柏林域陀尼亚U19  
葡U23 11-7 19:00 科英布拉大学U23 - 布拉加U23  
葡U23 11-7 19:00 比兰伦斯U23 - 本菲卡U23  
葡U23 11-7 19:00 博阿维斯塔U23 - 吉马雷斯U23  
葡U23 11-7 19:00 法玛利考U23 - 里奥阿维U23  
葡U23 11-7 19:00 朴迪莫伦斯U23 - 埃斯托里尔U23  
葡U23 11-7 19:00 里斯本竞技U23 - 科瓦皮耶达迪U23  
瑞典乙 11-7 20:00 林多米 - 阿西特拉保  
瑞典乙 11-7 20:00 慕达拉 - 柯维丁  
瑞典乙 11-7 20:00 卡尔期克朗 - 斯柯维德  
瑞典乙 11-7 20:00 艾斯基斯迈 - 特瓦克斯  
瑞典乙 11-7 20:00 尤特斯科腾 - 瓦纳默  
瑞典乙 11-7 20:00 兰斯科罗纳 - 宁高平城  
瑞典乙 11-7 20:00 费里塔比 - 托尔恩格鲁本  
瑞典乙 11-7 20:00 卡斯隆德 - IFK卢雷亚  
瑞典乙 11-7 20:00 尼科平 - 维萨隆德  
瑞典乙 11-7 20:00 托纳斯 - 隆德斯  
瑞典乙 11-7 20:00 特罗尔海坦 - 欧卡哈姆斯  
瑞典乙 11-7 20:00 卡尔斯塔德 - 希尔维亚  
瑞典乙 11-7 20:00 布洛马波卡纳 - 哈宁厄  
瑞典乙 11-7 20:00 贝尔加 - 泰比  
瑞典乙 11-7 20:00 耶夫勒 - 奧雷布洛西里安斯卡  
白俄超 11-7 20:00 斯卢萨可 - 戈洛迪亚  
挪女超 11-7 20:00 阿纳巴庄那女足 - 罗亚女足  
挪女超 11-7 20:00 洛辛堡女足 - 桑德维肯斯女足  
挪女超 11-7 20:00 利恩女足 - 瓦勒伦加女足  
挪女超 11-7 20:00 科尔波特女足 - 利尼史特朗女足  
挪女超 11-7 20:00 阿华德斯纳斯女足 - 克莱波女足  
俄青联 11-7 20:00 莫斯科中央陆军青年队 - 圣彼德斯堡青年队  
捷U19 11-7 20:00 美特尔布拉格U19 - 史洛特U19  
捷U19 11-7 20:00 布拉格斯拉维亚U19 - 皮耳森U19  
捷U19 11-7 20:00 布拉格斯巴达U19 - 般奴U19  
英乙U23 11-7 20:00 查尔顿U23 - 巴恩斯利U23  
英乙U23 11-7 20:00 卡迪夫城U23 - 韦根U23  
英乙U23 11-7 20:00 高车士打U23 - 伯明翰U23  
英乙U23 11-7 20:00 叶士域治U23 - 考文垂U23  
英乙U23 11-7 20:00 女王公园巡游者U23 - 侯城U23  
英乙U23 11-7 20:00 斯旺西U23 - 诺丁汉森林U23  
英乙U23 11-7 20:00 布里斯托城U23 - 谢周三U23  
英乙U23 11-7 20:00 米尔沃尔U23 - 克鲁U23  
丹麦U17 11-7 20:00 艾斯堡U17 - 北西兰U17  
丹麦U17 11-7 20:00 哥本哈根U17 - 米迪兰特U17  
丹麦U17 11-7 20:00 宁比U17 - 欧登塞U17  
丹麦U17 11-7 20:00 兰达斯U17 - 桑德捷斯基U17  
丹麦U17 11-7 20:00 霍森斯U17 - 施克堡U17  
丹麦U17 11-7 20:00 瓦埃勒U17 - 阿晓斯U17  
丹麦U17 11-7 20:00 阿尔堡U17 - 邦比U17  
匈女甲 11-7 20:00 科伦SC女足 - 费伦斯华路士女足  
匈女甲 11-7 20:00 吉奧利女足 - MTK匈格利亚女足  
乌克超 11-7 20:00 奧林匹克登尼茨克 - 马里乌波尔  
瑞典甲 11-7 20:00 布拉格 - 瓦斯特拉斯  
德乙 11-7 20:00 波鸿 - 菲尔特  
德乙 11-7 20:00 达姆斯塔特 - 柏德博恩  
德乙 11-7 20:00 汉诺威96 - 奥厄  
德乙 11-7 20:00 基尔高士丁 - 汉堡  
德乙 11-7 20:00 纽伦堡 - 杜塞尔多夫  
德乙 11-7 20:00 雷根斯堡 - 奥斯纳布鲁克  
德乙 11-7 20:00 圣保利 - 卡尔斯鲁厄  
丹女甲 11-7 20:00 奧丹斯Q女足 - ASA阿晓斯女足  
丹女甲 11-7 20:00 罗马特女足 - 阿晓斯1900女足  
波青联 11-7 20:00 阿卡青年队 - SMS洛兹青年队  
捷丙 11-7 20:00 多马日利采 - 普里布拉姆B队  
捷丙 11-7 20:00 布拉格斯拉维亚B队 - 布拉格斯巴达B队  
捷丙 11-7 20:00 艾德米拉布拉格 - 索科尔霍斯托什  
捷丙 11-7 20:00 皮耳森B队 - 皮斯克  
捷丙 11-7 20:00 SK拉科夫尼克 - 波夫塔维  
捷丙 11-7 20:00 洛科维塔维恩 - 莫托勒  
捷丙 11-7 20:00 毕那索 - 索科洛夫  
捷丙 11-7 20:00 卡拉路夫 - 卡罗维瓦利  
丹女超 11-7 20:00 邦比女足 - AGF女足  
丹女超 11-7 20:00 科尔丁女足 - 约灵女足  
丹女超 11-7 20:00 靴尔科治女足 - 北西兰女足  
丹女超 11-7 20:00 齐斯泰兹女足 - 阿尔堡女足  
德U19 11-7 20:00 法兰克福U19 - 纽伦堡U19  
德U19 11-7 20:00 菲尔特U19 - 瓦尔多夫U19  
德U19 11-7 20:00 海登海默U19 - 斯图加特U19  
德U19 11-7 20:00 云达不莱梅U19 - 圣保利U19  
丹麦乙 11-7 20:00 结梅布格 - 弗雷姆  
丹麦乙 11-7 20:00 SfB欧雷 - 奥胡斯费马  
丹麦乙 11-7 20:00 塞维斯特 - 齐斯泰兹  
挪乙 11-7 20:00 费莱克罗力 - 侯治森华特  
英U23 11-7 20:00 南安普顿U23 - 曼城U23  
白俄乙 11-7 20:00 巴拉诺维治 - 萨克杜亚B队  
白俄乙 11-7 20:00 特兰斯迈 - 斯腾勒斯平斯克  
白俄乙 11-7 20:00 奥斯波维奇 - 莫洛迪兹诺  
黎巴嫩联 11-7 20:15 EL-布尔杰 - 阿尔阿希德  
黎巴嫩联 11-7 20:15 阿尔斯巴 - 沙巴柏沙希  
黎巴嫩联 11-7 20:15 阿尔内泽莫 - 阿科哈黎  
黎巴嫩联 11-7 20:15 安萨尔 - 萨法  
英冠 11-7 20:30 雷丁 - 斯托克城  
沙地乙 11-7 20:30 阿尔沙尔卡 - 雷得汉  
沙地乙 11-7 20:30 瓦沙姆 - 阿尔特吉  
沙地乙 11-7 20:30 莫泽尔 - 阿尔达哈布  
沙地乙 11-7 20:30 Al 科尔 - 阿尔塞米亚  
沙地乙 11-7 20:30 禾特恩 - 阿尔纳泽马  
沙地乙 11-7 20:30 渥治 - 阿里夫  
沙地乙 11-7 20:30 瑞亚达 - 欧鲁巴赫  
北马其甲 11-7 20:30 潘多夫学院 - 彼里史特  
北马其甲 11-7 20:30 伯雷茨 - 华达  
北马其甲 11-7 20:30 拉布历基 - 马克顿尼亚  
北马其甲 11-7 20:30 舒肯迪捷 - 史酷匹  
北马其甲 11-7 20:30 施历斯 - 比拿斯卡  
北马其甲 11-7 20:30 FC斯特鲁加 - 连诺华  
塞浦乙 11-7 20:30 艾隆納斯 - 拉卡塔麦斯  
塞浦乙 11-7 20:30 迪利内亚 - 迪加尼斯  
塞浦乙 11-7 20:30 艾里斯利马斯素尔 - 科里斯埃里米  
塞浦乙 11-7 20:30 亚吉纳帕 - 奥摩尼亚普瑟维达  
塞浦乙 11-7 20:30 阿克里塔斯 - 佩伊克  
塞浦乙 11-7 20:30 阿蒂埃努 - 阿尔基奥罗克林尼  
塞浦乙 11-7 20:30 索迪拉斯 - 阿斯尔  
塞浦乙 11-7 20:30 西鲁葡 - 艾华迪堡  
塞浦乙 11-7 20:30 迪格尼斯叶普索纳斯 - 扎卡基乌  
丹麦乙 11-7 20:30 VSK奥胡斯 - 布拉布兰  
沙地联 11-7 20:35 艾美德 - 吉达阿赫利  
阿联酋杯 11-7 20:45 迈萨菲 - 富查伊拉  
阿联酋杯 11-7 20:45 奥鲁巴 - 马斯福特  
捷U19 11-7 20:45 贺拉戴克U19 - 卡尔维纳U19  
伊朗超 11-7 20:50 纳萨及玛赞达兰 - 特拉克托  
俄甲 11-7 21:00 阿兰尼亚瓦拉 - 巴蒂卡  
俄甲 11-7 21:00 莫斯科切尔塔诺沃 - 叶尼塞  
俄甲 11-7 21:00 布里安斯克迪纳摩 - SKA哈巴罗夫斯克  
俄甲 11-7 21:00 苏维埃之翼 - 阿克伦托格里蒂  
俄甲 11-7 21:00 沃罗涅日火炬 - 辛历克  
俄甲 11-7 21:00 下卡姆斯克石油 - 韦莱斯  
俄甲 11-7 21:00 艾立叙欧斯克 - 恰卡  
俄甲 11-7 21:00 莫斯科斯巴达B队 - 诺夫哥罗德  
俄甲 11-7 21:00 伊凡诺沃 - 克拉斯诺达尔B队  
俄甲 11-7 21:00 托木斯克 - 奥伦堡加索维克  
俄甲 11-7 21:00 沃尔加阿斯特拉罕 - 莫斯科鱼雷  
伊朗超 11-7 21:00 塞帕汉 - 沙禾达利亚拉克  
奥女甲 11-7 21:00 圣珀尔滕女足 - SV霍恩女足  
爱沙女甲 11-7 21:00 卡勒威女足 - 帕尔努瓦普鲁斯女足  
捷U19 11-7 21:00 辛宁U19 - 布杰约维采迪纳摩U19  
捷女甲 11-7 21:00 布拉格斯拉维亚女足 - 布拉格斯巴达女足  
土超 11-7 21:00 阿兰亚斯堡 - 特拉布宗体育  
土超 11-7 21:00 埃祖姆BB - 哥茲塔比  
意乙 11-7 21:00 科森扎 - 布雷西亚  
意乙 11-7 21:00 克雷莫纳 - 维琴察  
意乙 11-7 21:00 蒙扎 - 弗洛西诺尼  
意乙 11-7 21:00 比萨 - 阿斯科利  
匈女甲 11-7 21:00 迪欧斯捷尔女足 - 西泽托米哈里女足  
匈女甲 11-7 21:00 松博特海伊女足 - 陶克索尼女足  
俄乙 11-7 21:00 斯摩伦斯克 - 卢基纳吉亚  
俄乙 11-7 21:00 罗迪纳明斯克 - 弗拉基米尔鱼雷  
俄乙 11-7 21:00 列宁格勒达 - 莫斯科迪纳摩B队  
俄乙 11-7 21:00 圣彼得堡泽尼特B队 - 扎维达  
俄乙 11-7 21:00 卡赞卡莫斯科 - 穆罗姆  
俄乙 11-7 21:00 FC特维尔 - 多加尔普戴  
俄乙 11-7 21:00 科洛姆纳 - 兹纳米亚  
波兰乙 11-7 21:00 琴斯托霍瓦火花 - 包尔科维切  
德丙 11-7 21:00 茨维考FC - 凯泽斯劳滕  
德丙 11-7 21:00 梅彭 - 曼海姆  
德丙 11-7 21:00 萨尔布吕肯 - 德累斯顿  
德丙 11-7 21:00 卢比克 - 乌丁根05  
德丙 11-7 21:00 罗斯托克 - 特库古库阿塔斯普  
德丙 11-7 21:00 温特哈兴 - SC维尔  
德丙 11-7 21:00 慕尼黑1860 - 哈雷斯彻  
德丙 11-7 21:00 杜伊斯堡 - 维多利科隆  
德丙 11-7 21:00 马格德堡 - 拜仁慕尼黑青年队  
土甲 11-7 21:00 艾丹亚斯普 - 梅内门  
保超 11-7 21:00 普罗夫迪夫博特夫 - 查洛摩利  
丹女甲 11-7 21:00 B93哥本哈根女足 - 桑德比BK女足  
丹女甲 11-7 21:00 斯科夫伦德女足 - 达索女足  
丹女甲 11-7 21:00 奥斯特布罗女足 - 波鲁普索尔罗德女足  
丹女甲 11-7 21:00 华特女足 - 约灵B队女足  
捷丙 11-7 21:00 罗西斯 - 维霍维纳  
捷丙 11-7 21:00 乌赫尔斯基 - 维斯克  
捷丙 11-7 21:00 兹瓦尼斯 - 波利斯拉夫B队  
捷丙 11-7 21:00 佩特科維斯 - 伊希拉瓦B队  
比女超 11-7 21:00 布鲁日女足 - 真特女足  
德U19 11-7 21:00 汉堡U19 - 柏林赫塔U19  
德地区 11-7 21:00 柏基斯兹 - 埃森  
德地区 11-7 21:00 门兴格拉德巴赫青年队 - 多蒙特业余队  
德地区 11-7 21:00 杜塞尔多夫业余队 - 韦格堡贝克  
德地区 11-7 21:00 幸运科隆 - SV利比斯塔德  
德地区 11-7 21:00 VFB汉堡格 - 科隆青年队  
德地区 11-7 21:00 慕士达 - 艾伦  
德地区 11-7 21:00 凤凰吕贝克 - 阿尔托那  
德地区 11-7 21:00 奥芬巴查 - 卡塞尔黑森  
德地区 11-7 21:00 TSV施泰因巴赫 - 史特加青年队  
德地区 11-7 21:00 瓦尔多夫 - 皮尔马森斯  
德地区 11-7 21:00 雷登 - 沃尔夫斯堡青年队  
德地区 11-7 21:00 SV阿特拉斯代 - 汉诺威业余队  
德地区 11-7 21:00 海德 - 圣保利业余队  
德地区 11-7 21:00 巴林格 - 埃弗斯堡  
德地区 11-7 21:00 巴林根 - 肖特缅恩斯  
德地区 11-7 21:00 费雷堡青年队 - FC吉森  
德地区 11-7 21:00 格罗巴斯帕奇 - 侯姆堡  
德地区 11-7 21:00 贺芬咸青年队 - 斯塔德阿伦道夫  
德地区 11-7 21:00 缅恩斯业余队 - 斯科布伦茨  
德地区 11-7 21:00 罗迪豪森 - 维登贝鲁克  
德地区 11-7 21:00 沙尔克04B队 - 邦纳  
德地区 11-7 21:00 施特拉伦 - 洛特  
德地区 11-7 21:00 胡派达尔 - 亚琛  
德地区 11-7 21:00 亚伦 - FSV法兰克福  
德地区 11-7 21:00 艾泽奴 - 乌尔姆  
奥丙 11-7 21:00 库赫尔 - 比史弗斯霍芬  
奥丙 11-7 21:00 史毕达 - 禾夫斯贝加青年队  
奥丙 11-7 21:00 斯特利费宁 - 雷欧贝多夫  
奥丙 11-7 21:00 席克臣 - 奥地利萨尔斯堡  
奥丙 11-7 21:00 USK安尼夫 - 萨尔斯堡AK  
奥丙 11-7 21:00 圣约翰 - 平古萨伏登  
奥丙 11-7 21:00 格鲁瑙 - 格罗迪SV  
丹麦乙 11-7 21:00 达伦 - B93哥本哈根  
丹麦乙 11-7 21:00 米德法特 - 霍尔贝克  
丹麦乙 11-7 21:00 希勒罗德 - AB塔恩比  
伊朗超 11-7 21:10 拿芙马塞索利曼 - 塞柏  
伊朗超 11-7 21:15 弗拉德 - 德黑兰独立  
捷女甲 11-7 21:30 柏辛域陀尼亚女足 - 帕都拜斯女足  
印尼超 11-7 21:30 三宝珑 - 万隆  
奥乙 11-7 21:30 多恩比纳 - 拉夫尼茨  
俄超 11-7 21:30 图拉兵工厂 - 伏尔加格勒  
捷甲 11-7 21:30 波希米亚1905 - 帕尔杜比斯  
捷甲 11-7 21:30 布尔诺 - 布德约维茨迪纳摩  
捷甲 11-7 21:30 利贝雷茨 - 斯洛瓦科  
捷甲 11-7 21:30 博雷斯拉夫 - 特普利斯  
捷甲 11-7 21:30 奥帕瓦 - 奥斯特拉瓦  
捷甲 11-7 21:30 皮尔森 - 卡尔维纳  
捷甲 11-7 21:30 奥洛莫茨 - 普日布拉姆  
捷甲 11-7 21:30 布拉格斯巴达 - 布拉格斯拉维亚  
捷甲 11-7 21:30 兹林 - 亚布洛内茨  
比女甲 11-7 21:30 韦弗泽勒女足 - 梅肯姆女足  
德U19 11-7 21:30 比勒菲尔德U19 - 波鸿U19  
非洲南女杯 11-7 21:30 马拉维女足 - 莱索托女足  
波兰甲 11-7 22:00 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 - 莱茨纳  
波兰甲 11-7 22:00 台基 - 涅波沃米采  
波兰甲 11-7 22:00 奥波莱 - GKS贝查特  
波兰甲 11-7 22:00 LKS洛迪兹 - 查洛里  
波兰甲 11-7 22:00 奥尔什丁 - 拉多麦科  
波兰甲 11-7 22:00 索斯诺维克 - 哥罗纳  
波兰甲 11-7 22:00 桑德克亚 - 阿尔卡  
波兰甲 11-7 22:00 比查度 - 雷索维亚  
白俄超 11-7 22:00 比斯特迪纳摩 - FC鱼雷  
意青联甲 11-7 22:00 阿斯科利青年队 - 森多利亚U19  
意青联甲 11-7 22:00 亚特兰大青年队 - 卡利亚里青年队  
意青联甲 11-7 22:00 热拿亚青年队 - 费伦天拿青年队  
意青联甲 11-7 22:00 国际米兰青年队 - 都灵青年队  
意青联甲 11-7 22:00 尤文图斯青年队 - 莎索罗青年队  
意青联甲 11-7 22:00 拉齐奥青年队 - AC米兰青年队  
意青联甲 11-7 22:00 史柏青年队 - 罗马青年队  
瑞典超 11-7 22:00 法尔肯堡 - 埃尔夫斯堡  
瑞典超 11-7 22:00 米亚尔比 - 诺科平  
瑞典超 11-7 22:00 赫根 - 奥斯特桑斯  
意甲 11-7 22:00 卡利亚里 - 桑普多利亚  
英超 11-7 22:00 埃弗顿 - 曼彻斯特联  
英超 11-7 22:00 曼彻斯特城 - 利物浦  
英超 11-7 22:00 南安普敦 - 纽卡斯尔联  
英超 11-7 22:00 西布罗姆维奇 - 托特纳姆热刺  
英超 11-7 22:00 西汉姆联 - 富勒姆  
英超 11-7 22:00 布莱顿 - 伯恩利  
英超 11-7 22:00 切尔西 - 谢菲尔德联队  
英超 11-7 22:00 水晶宫 - 利兹联  
意乙 11-7 22:00 波德诺内 - 切沃  
意乙 11-7 22:00 奥迪亚斯 - 威尼斯  
意乙 11-7 22:00 德比尔图斯 - 莱切  
意乙 11-7 22:00 佩斯卡拉 - 希塔德拉  
白俄甲 11-7 22:00 斯洛尼姆 - 阿森纳捷尔任斯克  
白俄甲 11-7 22:00 斯莫根 - 克鲁姆卡其  
白俄甲 11-7 22:00 戈拉尼特 - 高美尔  
白俄甲 11-7 22:00 斯韦洛戈斯克 - 纳夫田  
白俄甲 11-7 22:00 利达 - 斯普尼克雷奇萨  
白俄甲 11-7 22:00 奥尔沙 - 沃尔纳平斯克  
白俄甲 11-7 22:00 奥什米亚内 - 戈梅尔火车头  
瑞典甲 11-7 22:00 哈尔姆斯达斯 - 达尔科德  
波兰超 11-7 22:00 史塔麦列克 - 瓦塔波兹南  
俄超 11-7 22:00 莫斯科迪纳摩 - 莫斯科火车头  
俄超 11-7 22:00 莫斯科中央陆军 - 罗斯托夫  
俄超 11-7 22:00 希姆基 - 喀山鲁宾  
俄超 11-7 22:00 圣彼得堡泽尼特 - 克拉斯诺达尔  
法乙 11-7 22:00 克莱蒙 - 甘冈  
法乙 11-7 22:00 格勒诺布尔 - 勒阿弗尔  
塞浦甲 11-7 22:00 阿奇纳 - 希腊人竞技  
塞浦甲 11-7 22:00 AEP帕福斯 - AEL利马索尔  
塞浦甲 11-7 22:00 阿诺索西斯 - AEK拉纳卡  
塞浦甲 11-7 22:00 奥林比克斯尼克西亚 - 萨拉米斯  
塞浦甲 11-7 22:00 奥莫尼亚 - 卡托克匹亚斯  
塞浦甲 11-7 22:00 艾米斯 - 意诺西斯  
阿联酋超 11-7 22:00 阿尔艾因 - 迪哈夫拉  
阿联酋超 11-7 22:00 阿积曼 - 般尼亚斯  
哈萨超 11-7 22:00 卡萨尔 - 阿拉木图凯拉特  
比女甲 11-7 22:00 摩尔达沃女足 - 欧特拉日女足  
比女超 11-7 22:00 达梅斯女足 - 奥特希费利女足  
瑞士乙 11-7 22:00 比尔 - 祖格  
瑞士乙 11-7 22:00 戈爾道 - 史克奇  
瑞士乙 11-7 22:00 索洛图恩 - 琉森U21  
瑞士乙 11-7 22:00 巴登 - 慕特登兹  
瑞士乙 11-7 22:00 沃伦 - 德勒蒙特  
瑞士乙 11-7 22:00 巴斯库尔 - 布克斯  
瑞士乙 11-7 22:00 草蜢U21 - 兰根萨尔  
奥丙 11-7 22:00 施塔保拉 - 沃克拉马克  
荷丙 11-7 22:00 马特路易斯 - 斯瑟维尼根  
荷丙 11-7 22:00 伊素美禾祖斯 - AFC  
荷丙 11-7 22:00 沃兰达姆青年队 - 斯巴肯堡  
圣马甲 11-7 22:00 蔡伦戈 - 梅拿达  
圣马甲 11-7 22:00 菲奥兰提诺 - SP科莫斯  
圣马甲 11-7 22:00 弗洛戈雷 - 费坦奴  
圣马甲 11-7 22:00 杜加拿青年队 - 圣乔凡尼  
圣马甲 11-7 22:00 拉科奥里塔 - 當馬蘭奴  
圣马甲 11-7 22:00 利伯达斯 - 泰拜尼  
圣马甲 11-7 22:00 恩泰拉维图斯 - 特费奥里  
布隆迪超 11-7 22:00 布琼布拉市 - 迪拉米兹  
布隆迪超 11-7 22:00 埃列芬 - 国际星队  
布隆迪超 11-7 22:00 奥运之星 - 维塔罗  
德甲 11-7 22:30 斯图加特 - 法兰克福  
德甲 11-7 22:30 柏林联合 - 比勒菲尔德  
德甲 11-7 22:30 沃尔夫斯堡 - 霍芬海姆  
德甲 11-7 22:30 奥格斯堡 - 柏林赫塔  
德甲 11-7 22:30 勒沃库森 - 门兴格拉德巴赫  
德甲 11-7 22:30 多特蒙德 - 拜仁慕尼黑  
德甲 11-7 22:30 美因茨 - 沙尔克04  
德甲 11-7 22:30 RB莱比锡 - 弗赖堡  
威超 11-7 22:30 卡那封 - 巴利镇  
威超 11-7 22:30 弗林特镇 - 新圣徒  
威超 11-7 22:30 西哈弗福德 - 卡迪夫都市大学  
威超 11-7 22:30 佩尼邦 - 康纳斯码头  
比女甲 11-7 22:30 克迪斯女足 - 维斯特韦泽女足  
奥丙 11-7 22:30 沃尔夫 - 霍亨恩姆斯  
奥丙 11-7 22:30 SC瑞斯 - 奥地利卢斯特瑙B队  
奥丙 11-7 22:30 FC劳特拉赫 - 蘭克維爾  
荷丙 11-7 22:30 格尔德恩 - 艾斯  
荷丙 11-7 22:30 哈登堡 - 活泼男孩B队  
荷丙 11-7 22:30 卡特韦克 - 特莱弗斯  
荷丙 11-7 22:30 里积斯堡男孩 - 诺德韦克  
荷丙 11-7 22:30 恩达拉特 - 高沙根男生  
科威特联 11-7 22:45 萨尔米亚 - 纳沙  
科威特联 11-7 22:45 卡斯马 - 阿尔塔达孟  
北爱超 11-7 23:00 巴利米纳联队 - 克鲁萨德  
北爱超 11-7 23:00 卡域克流浪 - 邓甘嫩  
北爱超 11-7 23:00 克里夫顿维尔 - 沃伦点城  
北爱超 11-7 23:00 基拿云 - 科尔雷恩  
北爱超 11-7 23:00 格伦托兰 - 拉恩  
北爱超 11-7 23:00 波塔当 - 林菲尔德  
英南超 11-7 23:00 比肯斯菲尔德 - 道彻斯特  
英南超 11-7 23:00 哈特利温特尼 - 温伯尼镇  
英南超 11-7 23:00 海耶斯 - 特沃顿  
英南超 11-7 23:00 汉顿 - 维斯顿  
英南超 11-7 23:00 梅瑟镇 - 哈雷  
英南超 11-7 23:00 普尔城 - 法保罗夫  
英南超 11-7 23:00 索尔兹伯里FC - 车斯曼  
英南超 11-7 23:00 汤顿 - 戈斯波特  
英南超 11-7 23:00 特鲁罗城 - 蒙巧波利顿  
英南超 11-7 23:00 沃尔顿咖苏 - 史云顿超级海军  
芬女超 11-7 23:00 PK-35万塔女足 - TPS土尔库女足  
芬女超 11-7 23:00 赫尔辛基女足 - 帕罗柯尔霍女足  
芬女超 11-7 23:00 汉卡女足 - 阿兰德女足  
芬女超 11-7 23:00 PK-35 RY女足 - 伊韦斯女足  
芬女超 11-7 23:00 古比斯女足 - 迪普斯女足  
英超 11-7 23:00 莱切斯特城 - 狼队  
英超 11-7 23:00 阿森纳 - 阿斯顿维拉  
英冠 11-7 23:00 伯明翰 - 伯恩茅斯  
英冠 11-7 23:00 诺维奇 - 斯旺西  
英冠 11-7 23:00 哈德斯菲尔德 - 卢顿  
英冠 11-7 23:00 沃特福德 - 考文垂  
英冠 11-7 23:00 诺丁汉森林 - 韦康比流浪者  
英冠 11-7 23:00 布莱克本 - 女王公园巡游者  
英冠 11-7 23:00 德比郡 - 巴恩斯利  
英冠 11-7 23:00 罗瑟汉姆 - 普雷斯顿  
英冠 11-7 23:00 布伦特福德 - 米德尔斯堡  
英冠 11-7 23:00 谢周三 - 米尔沃尔  
意乙 11-7 23:00 恩波利 - 雷吉纳  
英总女超 11-7 23:00 曼彻斯特城女足 - 布里斯托学院女足  
俄乙 11-7 23:00 沃尔纳诺夫哥罗德 - 乌里扬诺夫斯克伏尔加  
俄乙 11-7 23:00 拉达索克 - 拉达  
俄乙 11-7 23:00 奥伦堡B队 - 诺斯塔  
俄乙 11-7 23:00 FK秋明 - 斯瓦达彼尔姆  
俄乙 11-7 23:00 军团迪纳摩 - 克拉斯诺达尔III  
俄乙 11-7 23:00 FK乌若扎 - 斯塔维迪纳摩  
俄乙 11-7 23:00 乌拉尔B队 - 切里宾斯克  
俄乙 11-7 23:00 切尔克斯克 - 安郅马哈奇卡拉  
俄乙 11-7 23:00 图阿普谢FC - 纳尔奇克斯巴达  
俄乙 11-7 23:00 马舒克KMV - 新罗西斯克黑海人  
俄乙 11-7 23:00 福瑞迪 - 比奥洛格  
俄乙 11-7 23:00 德鲁日巴 - 叶森图基FC  
乌克超 11-7 23:00 德斯纳切尼赫夫 - 米尼  
乌克超 11-7 23:00 柔亚 - 禾斯克拉  
乌克超 11-7 23:00 亚历山德里亚 - FC利沃夫  
乌克超 11-7 23:00 鲁克维尼基 - 伊尼胡列斯  
乌克超 11-7 23:00 基辅迪纳摩 - 顿涅茨克矿工  
乌克超 11-7 23:00 马里乌波尔 - 基辅迪纳摩  
乌克超 11-7 23:00 德斯纳切尼赫夫 - 禾斯克拉  
乌克超 11-7 23:00 柔亚 - SK迪尼普  
乌克超 11-7 23:00 高华尤夫卡 - 亚历山德里亚  
乌克超 11-7 23:00 FC利沃夫 - 伊尼胡列斯  
乌克超 11-7 23:00 奧林匹克登尼茨克 - 鲁克维尼基  
乌克超 11-7 23:00 顿涅茨克矿工 - 米尼  
英足总杯 11-7 23:00 莱顿东方 - 纽波特  
英足总杯 11-7 23:00 桑德兰 - 曼斯菲特  
英足总杯 11-7 23:00 博尔顿 - 克鲁  
英足总杯 11-7 23:00 牛津联队 - 彼得堡联  
英足总杯 11-7 23:00 哈瓦特 - 克雷山谷文米尔斯  
英足总杯 11-7 23:00 埃克塞特城 - 菲尔德  
英足总杯 11-7 23:00 班布里 - 肯维岛  
英足总杯 11-7 23:00 维尔港 - 京士拉  
英足总杯 11-7 23:00 巴克利城 - 比夏史托福  
英足总杯 11-7 23:00 剑桥联 - 谢斯伯利  
英足总杯 11-7 23:00 伊斯特雷格 - 米尔顿凯恩斯  
英足总杯 11-7 23:00 富莫咸普顿 - 奥德汉姆  
英足总杯 11-7 23:00 伯利咸 - 南安联  
英足总杯 11-7 23:00 伊普斯维奇 - 朴茨茅斯  
英足总杯 11-7 23:00 林肯城 - 格兰森林流浪  
英足总杯 11-7 23:00 索尔福德市 - 哈特利浦  
英足总杯 11-7 23:00 斯坎索普 - 索利赫尔  
英足总杯 11-7 23:00 赫尔城 - 弗利特伍德  
英足总杯 11-7 23:00 科切斯特联 - 海运联  
英足总杯 11-7 23:00 巴洛 - AFC温布尔登  
英足总杯 11-7 23:00 达根汉姆 - 格林斯比  
英足总杯 11-7 23:00 切尔滕汉姆 - 南希尔兹  
英足总杯 11-7 23:00 斯蒂文尼奇 - 康卡德流浪  
英足总杯 11-7 23:00 吉林汉姆 - 禾京  
英足总杯 11-7 23:00 查尔顿 - 普利茅斯  
英足总杯 11-7 23:00 海耶斯 - 卡利斯尔联  
英足总杯 11-7 23:00 曼彻斯特FC - 唐卡斯特  
英足总杯 11-7 23:00 特兰米尔 - 阿克灵顿  
英足总杯 11-7 23:00 牛津城 - 北安普敦  
英足总杯 11-7 23:00 莫尔登蒂普特里 - 莫雷坎比  
英足总杯 11-7 23:00 布罗姆利 - 耶奥维尔  
英足总杯 11-7 23:00 托奎联 - 克劳利  
英足总杯 11-7 23:00 东伯尼 - 布莱克浦  
英足总杯 11-7 23:00 汤桥天使 - 布拉德福德  
英足总杯 11-7 23:00 沃尔索尔 - 布里斯托流浪  
英足总杯 11-7 23:00 罗奇代尔 - 车士打菲特  
英足总杯 11-7 23:00 斯文登 - 达宁顿  
英足总杯 11-7 23:00 巴尼特 - 伯顿  
英足总杯 11-7 23:00 维冈竞技 - 切奥尔雷  
苏冠 11-7 23:00 阿布罗斯 - 南部女王  
苏冠 11-7 23:00 艾尔联 - 邓弗姆林  
苏冠 11-7 23:00 哈茨 - 因弗内斯  
苏冠 11-7 23:00 拉茨流浪者 - 摩顿  
苏甲 11-7 23:00 艾尔德里联 - 加迪  
苏甲 11-7 23:00 科夫流浪者 - 科化体育会  
苏甲 11-7 23:00 东法夫郡 - 邓巴顿  
苏甲 11-7 23:00 蒙特罗斯 - 彼得黑德  
苏甲 11-7 23:00 帕尔蒂克 - 法基克  
苏乙 11-7 23:00 安南竞技 - 艾比安流浪  
苏乙 11-7 23:00 布里金城 - 艾比安斯特宁  
苏乙 11-7 23:00 埃尔金城 - 女王公园  
苏乙 11-7 23:00 斯坦豪斯摩尔 - 爱丁堡  
苏乙 11-7 23:00 斯青威尔 - 考登比亚  
斯亚甲 11-7 23:00 ASK布拉沃 - 马里博尔  
斯亚甲 11-7 23:00 多明萨尔 - 佩利根  
斯亚甲 11-7 23:00 亚穆尼积 - 塔博塞扎纳  
斯亚甲 11-7 23:00 慕拉 - 奥林比查  
斯亚甲 11-7 23:00 科佩尔 - 哥里卡  
英议北 11-7 23:00 泰福特 - 南港队  
英议北 11-7 23:00 赫雷福德联 - 基特宁  
英议北 11-7 23:00 雷明顿 - 菲尔德  
英议北 11-7 23:00 斯彭尼穆尔城 - 高士打  
英议北 11-7 23:00 约克城 - 切斯特  
英议北 11-7 23:00 波士顿联队 - 切奥尔雷  
英议北 11-7 23:00 巴克利城 - 达宁顿  
英议北 11-7 23:00 巴拉福特PA - 艾尔佛莱顿  
英议北 11-7 23:00 阿什顿 - 布莱斯史巴登斯  
英议北 11-7 23:00 法士利 - 格茨海德  
英议北 11-7 23:00 吉英瑟莱 - 京达米士特  
英议南 11-7 23:00 威灵 - 车姆斯福特  
英议南 11-7 23:00 哈姆雷特 - 东伯尼  
英议南 11-7 23:00 艾贝斯费特联 - 康卡德流浪  
英议南 11-7 23:00 富莫咸普顿 - 哈瓦特  
英议南 11-7 23:00 牛津城 - 圣阿尔班斯  
英议南 11-7 23:00 史洛治 - 梅德斯托联  
英议南 11-7 23:00 汤桥天使 - 茨伯翰  
英议南 11-7 23:00 巴斯 - 希美咸史特城  
英议南 11-7 23:00 布伦特里 - 亨格福德镇  
英议南 11-7 23:00 达特福德队 - 杜金  
英依超 11-7 23:00 云吉特 - 布赖特灵西  
英依超 11-7 23:00 沃森 - 柴斯罕特  
英依超 11-7 23:00 霍舍姆 - 比夏史托福  
英依超 11-7 23:00 基士多尼亚 - 卡尔顿斯  
英依超 11-7 23:00 勒色赫 - 梅尔斯哈  
英依超 11-7 23:00 刘易斯 - 东瑟罗克联  
英依超 11-7 23:00 马格特 - 夏灵基市  
英依超 11-7 23:00 波特斯 - 波格诺尔  
英依超 11-7 23:00 鲍尔斯皮齐 - 侯恩乔奇  
英依超 11-7 23:00 恩菲尔德镇 - 克雷  
英依超 11-7 23:00 福克斯顿 - 卡粟勒斯  
法罗甲 11-7 23:00 高泰 - 福格拉夫约杜尔  
法罗甲 11-7 23:00 FCS罗伊 - 史卡拉  
法罗甲 11-7 23:00 B36拖锡云 - 云拿域克  
法罗甲 11-7 23:00 阿吉尔 - EB斯特莱马  
法罗甲 11-7 23:00 卡拉卡斯维克 - 拖锡云  
英北超 11-7 23:00 班巴布利治 - 曼彻斯特FC  
英北超 11-7 23:00 巴斯福德联 - 亚瑟顿煤矿  
英北超 11-7 23:00 兰卡斯特 - 纳维治城  
英北超 11-7 23:00 马特洛克 - 威特比  
英北超 11-7 23:00 迈克拉奥维体育 - 根斯堡  
英北超 11-7 23:00 雷德利费 - 格兰特咸  
英北超 11-7 23:00 南希尔兹 - 布顿  
英北超 11-7 23:00 史塔夫流浪 - 莫佩斯鎮  
英北超 11-7 23:00 史塔布理治 - 威顿  
英北超 11-7 23:00 沃灵顿 - 史卡保罗夫  
摩尔乙 11-7 23:00 巴尔蒂 - 格洛德尼  
摩尔乙 11-7 23:00 查赫尔 - 苏塞雷阿  
摩尔乙 11-7 23:00 利科拉 - 维多利巴尔达尔  
瑞士乙 11-7 23:00 迪特科尼 - 洪格  
瑞士乙 11-7 23:00 戈绍 - USV伊斯琛  
瑞士乙 11-7 23:00 苏黎世红星 - 泰韦尔  
瑞士乙 11-7 23:00 图根 - 温特图尔U21  
瑞士乙 11-7 23:00 邦施泰滕 - 巴尔泽斯  
奥丙 11-7 23:00 FC威尔斯 - 列特B队  
挪乙 11-7 23:00 费德列斯达 - 阿尔塔  
挪乙 11-7 23:00 贺特 - 巴拉特威格  
挪乙 11-7 23:00 斯吉德 - 特罗姆斯达伦  
挪乙 11-7 23:00 布莱尼 - 索特拉  
英南超中 11-7 23:00 鲁什登钻石 - 卢莎奥林  
英南超中 11-7 23:00 巴韦尔 - 瑞迪契  
英南超中 11-7 23:00 比格尔斯威德 - 班布里  
英南超中 11-7 23:00 汉德尼斯佛 - 李斯顿  
英南超中 11-7 23:00 希治 - 彼德堡体育  
英南超中 11-7 23:00 金斯兰利 - 科维历  
英南超中 11-7 23:00 讷翰马科 - 谭禾夫  
英南超中 11-7 23:00 纽宁顿 - 布朗史葛夫竞技  
英南超中 11-7 23:00 史蒂爱文斯城 - 艾华乔奇  
英南超中 11-7 23:00 斯托桥 - 洛斯托夫特镇  
英南超中 11-7 23:00 斯特拉特福镇 - 罗伊斯顿镇  
比甲 11-7 23:15 科特赖克 - 维吉克  
保超 11-7 23:30 索非亚列夫斯基 - 普罗夫迪夫火车头  
荷甲 11-7 23:30 海牙 - 特温特  
荷乙 11-7 23:30 坎布尔 - 阿贾克斯青年队  
葡超 11-7 23:30 唐迪拉 - 辛达卡拉  
葡超 11-7 23:30 摩里伦斯 - 费雷拉  
比女甲 11-7 23:30 沙斯特尔女足 - 玛森候维女足  
沙地联 11-7 23:35 阿尔菲斯 - 阿尔沙巴布  
比女甲 11-7 23:45 梅赫伦女足 - 泰尼恩女足  
白俄超 11-7 23:59 沙克迪奥 - 鲍里索夫巴特  
塞尔甲 11-7 23:59 波拉斯 - 泽蒙  
塞尔甲 11-7 23:59 维兰捷 - 克拉列沃  
塞尔甲 11-7 23:59 格拉菲卡贝尔格莱德 - 泽伦斯尼卡潘切沃  
塞尔甲 11-7 23:59 诺维贝尔格莱德 - 雅戈丁那  
塞尔甲 11-7 23:59 卡贝尔诺维萨德 - 特拉亚尔  
塞尔甲 11-7 23:59 拉尼奇1923 - 科路巴拉  
塞尔甲 11-7 23:59 皮罗特 - 多巴诺夫奇  
塞尔甲 11-7 23:59 米特罗维察 - 杜博西卡  
塞尔甲 11-7 23:59 FK扎尔科沃 - 洛茲尼察  
土超 11-7 23:59 费内巴切 - 干亚斯堡  
克亚乙 11-7 23:59 夏积杜克B队 - NK尤尼克  
克亚乙 11-7 23:59 希巴利亚 - 杜布拉瓦  
克亚乙 11-7 23:59 古斯图西加 - 泽米阿弗希  
克亚乙 11-7 23:59 萨格勒布迪纳摩II - 梅吉慕捷  
克亚乙 11-7 23:59 鲁达士 - 奥利简特  
克亚乙 11-7 23:59 NK苏林 - 德拉格沃尔雅克  
克亚乙 11-7 23:59 欧帕提亚 - 国际萨佩斯克  
克亚乙 11-7 23:59 比耶洛波布尔多 - 杜国坡吉  
塞尔超 11-7 23:59 帕兰卡 - 贝尔格莱德拉德  
塞尔超 11-7 23:59 古拉瑞奇 - 沃日多瓦茨  
塞尔超 11-7 23:59 贝尔格莱德红星 - 因吉亚  
塞尔超 11-7 23:59 马瑟瓦沙巴 - 嘉沃伊万基卡  
塞尔超 11-7 23:59 FK梅塔拉卡 - 沃伊沃迪纳  
塞尔超 11-7 23:59 诺维帕扎尔 - 兹拉蒂博尔  
塞尔超 11-7 23:59 普莱特尔 - 纳普里达克  
塞尔超 11-7 23:59 瑞德尼基 - 苏杜利察  
塞尔超 11-7 23:59 萨博迪卡 - 贝尔格莱德游击  
塞尔超 11-7 23:59 巴奇卡托波拉 - 马拉多特  
土甲 11-7 23:59 奥斯曼里士邦 - 布尔萨体育  
克亚甲 11-7 23:59 斯普利特海杜克 - 奥斯杰克  
克亚甲 11-7 23:59 里杰卡 - 萨格勒布火车头  
克亚甲 11-7 23:59 萨格勒布迪纳摩 - 依斯特拉  
克亚甲 11-7 23:59 华迪斯 - 希本尼克  
奥甲 11-7 23:59 沃尔夫斯伯格 - 格拉茨风暴  
奥甲 11-7 23:59 阿尔塔奇 - 奥地利维也纳  
奥甲 11-7 23:59 里德 - 哈特堡格  
奥甲 11-7 23:59 维也纳快速 - 萨尔茨堡  
奥甲 11-7 23:59 圣珀尔滕 - 华顿斯  
奥甲 11-7 23:59 LASK林茨 - 阿德米拉  
比甲 11-7 23:59 安德莱赫特 - 标准列日  
比甲 11-7 23:59 根特 - 亨克  
比甲 11-7 23:59 圣图尔登 - 布鲁日  
比甲 11-7 23:59 科特赖克 - 威尔郡  
比甲 11-7 23:59 色格拉布鲁日 - 沙勒罗瓦  
比甲 11-7 23:59 欧本 - 奥斯坦德  
比甲 11-7 23:59 摩斯高伦 - 安特卫普  
俄超 11-7 23:59 坦波夫斯巴达 - 格罗兹尼特里克  
法甲 11-7 23:59 波尔多 - 蒙彼利埃  
匈甲 11-7 23:59 MTK匈格利亚 - 维迪奥顿  
匈甲 11-7 23:59 保克什 - 普斯卡斯学院  
匈甲 11-7 23:59 费伦茨瓦罗斯 - 梅索科菲德  
匈甲 11-7 23:59 萨拉格斯基 - 华达塞  
匈甲 11-7 23:59 布达弗基MTE - 汉维特  
捷乙 11-7 23:59 布兰斯科 - 乌斯季  
捷乙 11-7 23:59 杜库拉 - 赫拉德茨克拉洛韦  
捷乙 11-7 23:59 利森 - 普罗斯捷约夫  
捷乙 11-7 23:59 特里内茨 - 治鲁迪  
捷乙 11-7 23:59 渥恩斯多夫 - 维谢赫拉德  
捷乙 11-7 23:59 维拉斯姆 - 济斯科夫  
格鲁甲 11-7 23:59 巴图米迪纳摩 - 迪拉  
比女甲 11-7 23:59 安德莱赫特B队女足 - 根特B队女足  
比女甲 11-7 23:59 标准列治B队女足 - FC列日女足  
阿塞超 11-7 23:59 克斯拉 - FK吉兰  
阿塞超 11-7 23:59 萨巴伊 - 萨姆加耶特  
瑞士乙 11-7 23:59 布勒 - 梅林  
瑞士乙 11-7 23:59 伊查伦斯 - 阿祖里  
瑞士乙 11-7 23:59 纳特斯 - 车诺斯  
奥丙 11-7 23:59 豪尔迪路 - 伊姆斯特  
奥丙 11-7 23:59 库弗斯甸 - 瓦克蒂罗尔B队  
奥丙 11-7 23:59 施瓦兹 - 禾顿斯B队  
瑞士甲 11-8 00:30 克里恩斯 - 切阿索  
瑞士甲 11-8 00:30 韦尔 - 温特图尔  
瑞士乙 11-8 00:30 格兰德 - 拉夏德芳  
瑞士乙 11-8 00:30 沃韦体育 - 洛桑体育队U21  
科威特联 11-8 00:40 阿拉比科威特 - 雅蒙克  
科威特联 11-8 00:40 伯根 - 苏拉比卡  
沙地联 11-8 00:45 艾纳斯 - 卡达西亚  
保乙 11-8 01:00 卢多戈雷茨B队 - 塞普特姆里  
保乙 11-8 01:00 內夫托西米克 - 延特拉  
保乙 11-8 01:00 斯夫格 - 索奏普尔  
保乙 11-8 01:00 多布鲁察 - 斯特鲁姆斯卡  
保乙 11-8 01:00 卡里亚娜埃尔登 - 比林  
保乙 11-8 01:00 莱特克斯 - 维多萨  
保乙 11-8 01:00 格纳火车头 - 瑟特曼维里  
波兰乙 11-8 01:00 比托维亚 - 霍吉尼赞卡  
波兰乙 11-8 01:00 埃尔布隆格 - 格鲁达兹  
波兰乙 11-8 01:00 加巴尼亚 - 波兹南波兰II  
波兰乙 11-8 01:00 卡利什 - 胡尼克拉科夫  
波兰乙 11-8 01:00 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II - GKS卡托威斯  
以超 11-8 01:00 特拉维夫叶胡达 - 比达耶路撒冷  
以超 11-8 01:00 特拉维夫夏普尔 - 哈迪拉  
以超 11-8 01:00 比尔舒华夏普尔 - 法萨巴夏普尔  
以超 11-8 01:00 海法马卡比 - 阿舒多  
以超 11-8 01:00 马卡比迪克瓦 - 基尔史莫纳夏普尔  
以超 11-8 01:00 尼坦耶马卡比 - 海法  
以超 11-8 01:00 尼坦耶马卡比 - 基尔史莫纳夏普尔  
以超 11-8 01:00 布奈萨克宁哈普尔 - 阿舒多  
以超 11-8 01:00 布奈萨克宁哈普尔 - 特拉维夫马卡比  
以超 11-8 01:00 特拉维夫叶胡达 - 特拉维夫夏普尔  
以超 11-8 01:00 比尔舒华夏普尔 - 海法  
以超 11-8 01:00 海法马卡比 - 比达耶路撒冷  
以超 11-8 01:00 马卡比迪克瓦 - 哈迪拉  
以超 11-8 01:00 特拉维夫马卡比 - 法萨巴夏普尔  
波兰超 11-8 01:00 华沙莱吉亚 - 莱克普斯纳  
波兰超 11-8 01:00 列治亚 - 史拉斯科  
波兰超 11-8 01:00 萨比利斯 - 皮亚斯特  
波兰超 11-8 01:00 克拉科维亚 - 乔治罗尼亚  
波兰超 11-8 01:00 华沙普洛克 - 沙斯辛  
挪超 11-8 01:00 莫尔德 - 基斯迪辛特  
阿联酋超 11-8 01:00 亚吉拉 - 沙瑞加  
波青联 11-8 01:00 克拉科夫青年队 - 胡特尼克青年队  
波青联 11-8 01:00 路宾青年队 - 历基亚青年队  
波青联 11-8 01:00 哥罗纳青年队 - 埃斯卡拉瓦索维亚青年队  
波青联 11-8 01:00 列治普斯纳青年队 - 沙斯辛青年队  
波青联 11-8 01:00 斯拉斯克青年队 - 列治亚青年队  
法丁 11-8 01:00 贝兹尔 - 蒙托伊斯  
法丁 11-8 01:00 奥维涅 - 伊泽雷  
法丁 11-8 01:00 利斯靴比亚斯 - 布尔吉足球  
法丁 11-8 01:00 洛汉斯 - 马里格纳尼  
法丁 11-8 01:00 马迪圭斯 - 赫雅斯  
法丁 11-8 01:00 摩纳哥B队 - 里昂B队  
法丁 11-8 01:00 图隆 - 吕米伊瓦列里耶斯  
法丁 11-8 01:00 梅斯B队 - 圣昆廷  
法丁 11-8 01:00 安坦迪 - 舒迪咸  
法丁 11-8 01:00 安德茲 - 弗雷瑞斯  
法丁 11-8 01:00 欧巴涅 - 圣普里埃斯特  
法丁 11-8 01:00 蒙茨拉米尔 - 侏罗苏特  
法丁 11-8 01:00 格拉斯 - 奥林匹克马赛B队  
法丁 11-8 01:00 贝尔福特 - 戈贝林  
法丁 11-8 01:00 埃皮内尔 - 欧塞尔B队  
法丁 11-8 01:00 GFC阿雅克肖 - 兰斯B队  
法丁 11-8 01:00 哈古恩奧 - 色当  
法丁 11-8 01:00 朗斯B队 - 比亚华斯  
法丁 11-8 01:00 圣莫尔路斯 - 博比尼  
法丁 11-8 01:00 福格斯 - 圣马洛  
法丁 11-8 01:00 格兰维尔 - 查特尔斯  
法丁 11-8 01:00 博伊西 - 卡昂B队  
法丁 11-8 01:00 圣吉纳维夫 - 鲁昂  
法丁 11-8 01:00 维尔赛斯 - 布洛伊斯  
瑞士乙 11-8 01:00 FC天堂 - 林斯04  
法丁 11-8 01:30 帕拉宾尼克 - 圣派维  
法丁 11-8 01:30 瓦讷 - 弗勒里梅洛吉斯  
荷甲 11-8 01:45 芬洛 - 赫拉克莱斯  
瑞士超 11-8 02:00 洛桑 - 卢加诺  
瑞士超 11-8 02:00 苏黎世 - 卢森  
罗甲 11-8 02:00 维托鲁康斯坦萨 - 布加勒斯特迪纳摩  
罗甲 11-8 02:00 阿格斯 - 克卢日  
罗甲 11-8 02:00 UT亚拉德 - 梅迪亚什沼气  
罗甲 11-8 02:00 舍佩斯 - 赫曼施塔特  
罗甲 11-8 02:00 布加勒斯特星 - 波图森尼  
罗甲 11-8 02:00 沃伦塔利 - 拉斯理工体育会  
保超 11-8 02:00 FC蒙塔纳 - 索非亚中央陆军  
保超 11-8 02:00 CSKA索菲亚 - 卢多格德斯  
保超 11-8 02:00 伊塔尔 - 埃尔塔  
比甲 11-8 02:00 色格拉布鲁日 - 威尔郡  
法丁 11-8 02:00 布尔吉 - 南特B队  
法丁 11-8 02:00 卡内鲁西荣 - 奥贝维尔斯  
法丁 11-8 02:00 罗连安特B队 - 甘冈B队  
巴阿锦U23 11-8 02:00 柏拉拿U23 - 维拉诺瓦U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 彼辛度U23 - 福塔雷萨U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 CRB U23 - 哥列迪巴U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 塞阿拉U23 - 富明尼斯U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 森柏欧MA U23 - 圣克鲁兹U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 奥瓦U23 - 伯拉根森PA U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 山度士U23 - 尤文都德 U23  
巴阿锦U23 11-8 02:00 甘美奧U23 - 哥连泰斯U23  
比业余 11-8 02:30 登德 - SE温克尔  
比业余 11-8 02:30 迪塞尔 - 蒂嫩  
比业余 11-8 03:00 海斯特 - URS拉奈  
比业余 11-8 03:00 曼德尔联合 - 艾斯登  
比业余 11-8 03:00 ROC沙勒罗瓦 - 鲁普尔布姆  
比甲 11-8 03:00 欧本 - 华斯兰德  
比甲 11-8 03:00 安特卫普 - 标准列日  
比甲 11-8 03:00 奥德赫维里 - 摩斯高伦  
比甲 11-8 03:00 圣图尔登 - 亨克  
比甲 11-8 03:00 奥斯坦德 - 布鲁日  
法甲 11-8 03:00 布雷斯特 - 里尔  
法甲 11-8 03:00 朗斯 - 兰斯  
法甲 11-8 03:00 洛里昂 - 南特  
法甲 11-8 03:00 里昂 - 圣埃蒂安  
法甲 11-8 03:00 梅斯 - 第戎  
法甲 11-8 03:00 尼斯 - 摩纳哥  
法甲 11-8 03:00 尼姆 - 安格斯  
法甲 11-8 03:00 巴黎圣日尔曼 - 雷恩  
法乙 11-8 03:00 欧塞尔 - 亚眠  
法乙 11-8 03:00 卡昂 - 南锡  
法乙 11-8 03:00 沙托鲁 - 波城  
法乙 11-8 03:00 顿克奎 - 巴黎足球会  
法乙 11-8 03:00 罗德兹 - 阿雅克肖  
法乙 11-8 03:00 索肖 - 尼奥特  
法乙 11-8 03:00 图卢兹 - 瓦朗谢纳  
法乙 11-8 03:00 特鲁瓦 - 查布莱  
荷甲 11-8 03:00 海伦芬 - 艾克马亚  
比乙 11-8 03:00 洛默尔 - 布鲁日U23  
比乙 11-8 03:00 瑟兰联 - 利尔斯  
比乙 11-8 03:00 圣吉罗斯 - KMSK丹泽  
法丁 11-8 03:00 尚马利尔斯 - 哥洛米亚斯  
挪超 11-8 03:30 布兰 - 海于格松  
荷甲 11-8 04:00 维迪斯 - 埃蒙  
秘鲁甲 11-8 04:00 拉库巴 - FC卡洛斯  
秘鲁甲 11-8 04:00 英提加斯 - 卡萨大学队  
秘鲁甲 11-8 04:00 卡洛斯曼努西 - 卡哈马卡  
秘鲁甲 11-8 04:00 格劳竞技 - 梅尔加  
秘鲁甲 11-8 04:00 慕尼斯帕尔体育 - 库斯科  
秘鲁甲 11-8 04:00 秘鲁体育大学 - 水晶竞技队  
秘鲁甲 11-8 04:00 卡哈马卡 - 学术界体育  
秘鲁甲 11-8 04:00 梅尔加 - 利马联盟  
秘鲁甲 11-8 04:00 慕尼斯帕尔体育 - 卡洛斯曼努西  
秘鲁甲 11-8 04:00 拉库巴 - 英提加斯  
秘鲁甲 11-8 04:00 万卡约 - 卡萨大学队  
秘鲁甲 11-8 04:00 西恩夏诺 - 体育生队  
秘鲁甲 11-8 04:00 比尼斯纳勒 - 万卡约  
秘鲁甲 11-8 04:00 圣马丁大学 - 利马联盟  
秘鲁甲 11-8 04:00 安联大学 - 学术界体育  
秘鲁甲 11-8 04:00 秘鲁体育大学 - 西恩夏诺  
秘鲁甲 11-8 04:00 FC卡洛斯 - 圣马丁大学  
秘鲁甲 11-8 04:00 格劳竞技 - 水晶竞技队  
巴西乙 11-8 05:00 米内罗美洲 - 庞特普雷塔  
巴西乙 11-8 05:00 森柏欧 - 维多利亚  
巴西乙 11-8 05:00 CR巴西 - 尤文图德  
巴西乙 11-8 05:00 费古埃伦斯 - 欧帕尔利奥  
巴西乙 11-8 05:00 巴拉纳 - 康菲加  
巴西乙 11-8 05:00 布拉希尔佩洛塔斯 - 奎尔巴  
巴西乙 11-8 05:00 沙佩科恩斯 - 欧斯特  
委內超 11-8 05:00 艾斯图第安特 - 委内瑞拉竞技  
巴拉甲 11-8 05:15 瓜伊利纳 - 波特诺山丘  
哥斯甲 11-8 06:00 阿拉胡埃伦斯 - 肯塔吉内斯  
哥斯甲 11-8 06:00 AD格雷西亚 - 森卡洛斯  
哥斯甲 11-8 06:00 瓜达卢普 - 圣何塞体育  
哥斯甲 11-8 06:00 利蒙 - 希雷迪亚诺  
哥斯甲 11-8 06:00 桑托斯DG - 希卡拉尔  
哥斯甲 11-8 06:00 萨普里萨 - 泽伦顿  
墨西联 11-8 07:00 瓜达拉哈拉 - 蒙特瑞  
乌拉甲 11-8 07:00 佩莱扎 - 塞路  
乌拉甲 11-8 07:00 普罗格雷索俱乐部 - 雷提斯塔  
乌拉甲 11-8 07:00 蒙得维的 - 图尔克  
乌拉甲 11-8 07:00 漫游者 - 塞罗拉尔  
乌拉甲 11-8 07:00 丹奴比奥 - 波士顿河  
乌拉甲 11-8 07:00 FC河床 - 乌拉圭民族  
乌拉甲 11-8 07:00 芬斯 - 佩纳罗尔  
乌拉甲 11-8 07:00 马尔多纳多 - 德芬索  
洪都甲 11-8 07:00 洛沃斯墨 - CD马拉松  
巴拉甲 11-8 07:30 自由队 - 巴拉圭河床  
委內超 11-8 08:00 麦尼拉斯 - 拉瓜伊拉  
墨西联 11-8 09:00 泰格雷斯 - 阿特拿斯  
墨西联 11-8 11:00 阿苏尔 - 普马斯  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.