联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日职女甲 8-31 11:00 伊纳卡女足 - 仙台维加泰女足  
日职女乙 8-31 12:00 虎鲸鸭川女足 - B京都女足  
澳塔超 8-31 12:15 河畔奥林匹克 - 奥林比亚勇士  
澳维甲 8-31 13:00 北部吉隆勇士 - 威特勒瑟流浪  
澳维甲 8-31 13:00 布伦瑞克城 - 莫兰德城  
澳维甲 8-31 13:15 波克海尔 - 布琳狮子  
澳维甲 8-31 13:15 诺夫克特 - 史宾威白鹰  
澳南超 8-31 13:30 坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德彗星  
澳维甲 8-31 14:00 巴拉瑞特红魔 - 吉朗  
澳维甲 8-31 14:00 曼宁厄蓝调 - 兰沃里林弗洛  
日丙 8-31 14:00 格鲁洛盛冈 - FC东京U23  
日足联 8-31 14:00 大阪俱乐部 - FC本田  
日足联 8-31 14:00 本田洛克 - 铃鹿无限  
日职女乙 8-31 14:00 大阪樱花女足 - 大和西芙德女足  
日职女乙 8-31 14:00 播磨阿尔比恩女足 - 静冈产大女足  
澳塔超 8-31 14:15 朗赛斯顿城 - 霍巴特斑马  
印尼超 8-31 14:30 查亚普拉 - 巴厘联  
澳西超 8-31 15:00 阿马达尔 - ECU乔达路普  
澳西超 8-31 15:00 巴尔卡塔 - 史崔林狮队  
澳西超 8-31 15:00 湾水市 - 科克本市  
澳西超 8-31 15:00 弗罗瑞特 - 洛京咸城  
澳西超 8-31 15:00 因勒乌德联 - 珀斯光荣青年队  
澳西超 8-31 15:00 珀斯SC - FC索伦托  
日足联 8-31 15:00 今治 - 大分公式  
韩挑赛 8-31 15:00 全州市民 - 骊州世宗  
日职女甲 8-31 15:00 新泻天鹅女足 - AC长野女足  
中乙 8-31 15:30 银川山屿海贺兰山 - 保定容大  
中乙 8-31 15:30 山西信都 - 淄博蹴鞠  
中乙 8-31 15:30 吉林百嘉 - 北京理工  
澳昆超 8-31 16:00 布里斯班前锋 - 威斯顿普德  
澳昆超 8-31 16:00 摩顿湾联 - 半岛电力  
日丙 8-31 16:00 藤枝MYFC - 鸟取飞翔  
匈U19 8-31 16:00 普斯卡斯学院U19 - 华萨斯U19  
匈U19 8-31 16:00 汉维特U19 - 费伦斯华路士U19  
中乙 8-31 16:00 湖北楚风合力 - 云南昆陆  
中乙 8-31 16:00 广西宝韵 - 武汉三镇  
中乙 8-31 16:00 湖南湘涛华莱 - 苏州东吴  
中乙 8-31 16:00 河北奥利精英 - 大连千兆  
中乙 8-31 16:00 内蒙古草上飞 - 青岛红狮  
韩挑赛 8-31 16:00 首尔联队 - 平昌FC  
韩挑赛 8-31 16:00 扬州市民 - 高阳FC  
韩挑赛 8-31 16:00 金浦市民 - 利川市民  
韩挑赛 8-31 16:00 坡州市民 - 清州FC  
韩挑赛 8-31 16:00 抱川FC - 庆州市民  
韩挑赛 8-31 16:00 平泽市民 - 杨平  
日职女甲 8-31 16:00 浦和红钻女足 - 日本体育大学女足  
日职女甲 8-31 16:00 野岛斯特拉女足 - 千叶市原女足  
罗乙 8-31 16:00 阿格斯 - 潘杜里  
罗乙 8-31 16:00 克勒拉希 - 里彭斯亚  
罗乙 8-31 16:00 斯克拉雷西塔 - 布加勒斯特快速  
罗乙 8-31 16:00 哥利亚布沙 - 米奥文尼  
罗乙 8-31 16:00 奥拉迪亚 - 布格勒斯特祖云斯  
罗乙 8-31 16:00 梅塔洛格布斯 - 克卢日大学  
罗乙 8-31 16:00 佩特罗鲁 - FK米耶尔库雷亚丘克  
罗乙 8-31 16:00 蒂米什瓦拉 - 康戈迪亚齐安  
罗乙 8-31 16:00 沃因塔特努马格勒 - 法鲁尔  
罗乙 8-31 16:00 UT亚拉德 - 斯拉戈夫体育  
捷乙 8-31 16:15 索科洛夫 - 普罗斯捷约夫  
捷乙 8-31 16:15 杜库拉 - 维拉斯姆  
捷乙 8-31 16:15 治鲁迪 - 维谢赫拉德  
捷乙 8-31 16:15 特里内茨 - 布尔诺  
捷丙 8-31 16:15 亚布洛内茨B队 - 利巴域B队  
捷丙 8-31 16:15 扎布扎尼 - 塔比历斯B队  
越南甲 8-31 16:30 安江 - 富东  
澳昆超 8-31 16:30 布里斯班 - 西南昆士兰达雷  
澳昆超 8-31 16:30 黄金海岸骑士 - 布里斯班奧林匹克  
印尼超 8-31 16:30 佩西加雅加达 - PSM马卡萨  
印尼超 8-31 16:30 巴杨卡拉泗水联 - 帕尔斯巴亚  
俄超 8-31 16:30 乌法 - 奥伦堡加索维克  
捷丙 8-31 16:30 波利斯拉夫B队 - 斯拉夫韦尔瓦力  
捷丙 8-31 16:30 普雷佩雷 - 赫鲁梅  
日职乙 8-31 17:00 长崎成功丸 - 东京绿茵  
日职乙 8-31 17:00 甲府风林 - 大宫松鼠  
澳昆超 8-31 17:00 昆士兰狮队 - 阳光海岸FC  
澳昆超 8-31 17:00 布里斯班狮吼青年队 - 喜鹊十字军  
澳昆超 8-31 17:00 伊斯顿沙伯 - 瑞德兰茨联  
澳维甲 8-31 17:00 高宝谷太阳 - 慕莱联  
捷U19 8-31 17:00 美特尔布拉格U19 - 普利布兰U19  
捷U19 8-31 17:00 皮耳森U19 - 奥帕华U19  
捷U19 8-31 17:00 布拉格斯拉维亚U19 - 贺拉戴克U19  
韩挑赛 8-31 17:00 始兴市民 - 华城FC  
日职女乙 8-31 17:00 伊分埼玉女足 - FC爱媛女足  
日职女甲 8-31 17:00 比利萨女足 - 伊贺FC女足  
丹女甲B 8-31 17:00 利森格女足 - 阿晓斯1900女足  
波青联 8-31 17:00 沙斯辛青年队 - 哥罗纳青年队  
德U17西 8-31 17:00 波鸿U17 - 多特蒙德U17  
德U17西 8-31 17:00 门兴格拉德巴赫U17 - 沙尔克04U17  
德U17西 8-31 17:00 勒沃库森U17 - 亚琛U17  
德U17西 8-31 17:00 安特拉斯U17 - 乌帕达尔U17  
德U17西 8-31 17:00 拜仁慕尼黑U17 - 弗雷堡U17  
德U17西 8-31 17:00 汉堡U17 - 卓尼特斯(U17)  
德U17西 8-31 17:00 圣保利U17 - 卡尔斯耶拿U17  
德U17西 8-31 17:00 亨内夫U17 - 杜塞尔多夫U17  
越南甲 8-31 17:30 平福 - 甫宪  
日丙 8-31 17:30 富山胜利 - SC相模原  
新加坡联 8-31 17:30 新加坡勇士 - 新泻天鹅乙队  
日职乙 8-31 18:00 柏太阳神 - 新泻天鹅  
日职乙 8-31 18:00 FC琉球 - FC岐阜  
日职乙 8-31 18:00 金泽 - 鹿儿岛联  
日职乙 8-31 18:00 山形山神 - 横滨FC  
日职乙 8-31 18:00 福冈黄蜂 - 爱嫒FC  
日职乙 8-31 18:00 德岛漩涡 - 京都不死鸟  
俄青联 8-31 18:00 莫斯科斯巴达青年队 - 圣彼德斯堡青年队  
俄青联 8-31 18:00 乌拉尔青年队 - 克拉斯诺达尔青年队  
俄青联 8-31 18:00 图拉青年队 - 莫斯科中央陆军青年队  
越南甲 8-31 18:00 芹苴 - 顺化  
捷U19 8-31 18:00 般奴U19 - 奥斯泰华U19  
日职联 8-31 18:00 横滨水手 - 大阪钢巴  
日职联 8-31 18:00 神户胜利船 - 札幌冈萨多  
日职联 8-31 18:00 磐田喜悦 - 广岛三箭  
日职联 8-31 18:00 松本山雅 - 大分三神  
日丙 8-31 18:00 群马草津温泉 - AC长野帕塞罗  
日丙 8-31 18:00 大坂樱花U23 - 熊本深红  
韩挑K联 8-31 18:00 首尔埃兰 - 釜山偶像  
韩挑K联 8-31 18:00 FC安养 - 大田市民  
立陶乙 8-31 18:00 泰普 - 库皮斯基斯  
瑞典丙 8-31 18:00 云贝治 - 阿西里斯卡BK  
韩挑赛 8-31 18:00 蔚山市民 - 中浪野马  
韩挑赛 8-31 18:00 春川市民 - 忠州市民  
韩K联 8-31 18:00 浦项制铁 - 城南足球俱乐部  
葡甲 8-31 18:00 雷克斯欧斯 - 费伦斯  
丹女甲B 8-31 18:00 JAI女足 - ASA阿晓斯女足  
丹女甲B 8-31 18:00 奈斯比女足 - 奥斯特布罗女足  
丹女甲B 8-31 18:00 赫尔路霍尔姆女足 - B93哥本哈根女足  
哈萨超 8-31 18:00 阿迪拿奥 - 伊特什  
哈萨超 8-31 18:00 卡萨尔 - 阿克托比  
哈萨超 8-31 18:00 沙克特 - 阿拉木图凯拉特  
哈萨超 8-31 18:00 塔拉茲 - 杜堡尔  
哈萨超 8-31 18:00 斯咸迪苏 - 奥达巴斯  
波青联 8-31 18:00 乔治罗尼亚青年队 - SMS洛兹青年队  
波青联 8-31 18:00 列治普斯纳青年队 - 克拉科维亚青年队  
波青联 8-31 18:00 斯拉斯克青年队 - 阿卡青年队  
越南联 8-31 18:00 南定 - 胡志明市  
越南联 8-31 18:00 广南FC - 岘港  
乌克U21 8-31 18:00 柔亚U21 - 基辅迪纳摩U21  
德U17西 8-31 18:00 史特加踢球者U17 - 卡斯鲁厄U17  
德U17西 8-31 18:00 柏林联U17 - 科特布斯U17  
德U17西 8-31 18:00 沃尔夫斯堡U17 - 哈雷斯彻U17  
德地区 8-31 18:00 沃尔夫斯堡青年队 - 汉诺威业余队  
女欧国杯 8-31 18:30 德国女足 - 黑山女足  
丹麦U19 8-31 18:30 阿晓斯U19 - 宁比U19  
丹麦U19 8-31 18:30 欧登塞U19 - 哥本哈根U19  
日职联 8-31 18:30 鸟栖沙岩 - 仙台维加泰  
丹麦U17 8-31 18:30 阿晓斯U17 - 宁比U17  
瑞典丙 8-31 18:30 柯维丁 - 罗森加德  
俄甲 8-31 19:00 阿尔马维尔鱼雷 - 萨兰斯克莫尔多瓦  
俄甲 8-31 19:00 希姆基 - 莫斯科斯巴达B队  
俄甲 8-31 19:00 克拉斯诺达尔B队 - 辛历克  
俄甲 8-31 19:00 阿华加德 - 巴蒂卡  
俄甲 8-31 19:00 卢恩吉亚 - SKA哈巴罗夫斯克  
俄甲 8-31 19:00 伏尔加格勒 - 莫斯科鱼雷  
俄甲 8-31 19:00 伊凡诺沃 - 沃罗涅日火炬  
俄甲 8-31 19:00 托木斯克 - 下卡姆斯克石油  
俄甲 8-31 19:00 叶尼塞 - 恰卡  
捷U19 8-31 19:00 帕尔杜比斯U19 - 辛宁U19  
捷U19 8-31 19:00 史洛特U19 - 布杰约维采迪纳摩U19  
捷U19 8-31 19:00 布拉格斯巴达U19 - 奥林莫斯U19  
丹麦U19 8-31 19:00 阿尔堡U19 - 米迪兰特U19  
丹麦U19 8-31 19:00 兰达斯弗雷亚U19 - 施克堡U19  
丹麦U19 8-31 19:00 洛斯查兰特U19 - 桑德捷斯基U19  
丹麦U19 8-31 19:00 邦比U19 - 艾斯堡U19  
丹麦U17 8-31 19:00 北西兰U17 - 桑德捷斯基U17  
丹麦U17 8-31 19:00 邦比U17 - 艾斯堡U17  
立陶乙 8-31 19:00 黑格尔曼 - 班加  
立陶乙 8-31 19:00 迪祖戈斯 - 尼维斯  
瑞典丙 8-31 19:00 斯基积堡 - 山德比贝里  
中乙 8-31 19:00 江西联盛国贸 - 成都兴城  
中乙 8-31 19:00 沈阳城市 - 延边北国  
德乙 8-31 19:00 比勒菲尔德 - 菲尔特  
德乙 8-31 19:00 德累斯顿 - 圣保利  
德乙 8-31 19:00 韦恩 - 雷根斯堡  
俄超 8-31 19:00 喀山鲁宾 - PFC索治  
丹女甲B 8-31 19:00 桑德比BK女足 - 菲特列斯堡女足  
丹女甲B 8-31 19:00 靴尔科治女足 - 达索女足  
德U17西 8-31 19:00 慕士达U17 - 科隆U17  
德U17西 8-31 19:00 格雷特霍夫U17 - 贺芬咸U17  
德U17西 8-31 19:00 特雷斯登U17 - 柏林赫塔U17  
丹麦乙 8-31 19:00 梵鲁斯 - 斯科修夫  
丹麦乙 8-31 19:00 艾华塔 - 弗雷姆  
丹麦乙 8-31 19:00 霍尔贝克 - 法特列斯堡  
丹麦乙 8-31 19:00 齐斯泰兹 - 达伦  
丹麦乙 8-31 19:00 AB格莱萨克瑟 - 尼斯比  
挪乙 8-31 19:00 阿斯克尔 - 法拉姆拉维克  
挪乙 8-31 19:00 卡积沙斯 - 奥特格宁兰B队  
挪乙 8-31 19:00 海尔顿市 - 斯塔达尔斯  
挪乙 8-31 19:00 贺特 - 维达  
挪乙 8-31 19:00 那度 - 索勒  
挪乙 8-31 19:00 布莱尼 - 阿伦达尔  
挪乙 8-31 19:00 索特拉 - 阿尔塔  
挪乙 8-31 19:00 摩丘内尔 - 森加  
瑞典超 8-31 19:30 埃尔夫斯堡 - 天狼星  
英超 8-31 19:30 南安普敦 - 曼彻斯特联  
英冠 8-31 19:30 布里斯托城 - 米德尔斯堡  
印尼超 8-31 19:30 马都拉联 - 塞曼巴东  
印尼超 8-31 19:30 马兰 - 三宝珑  
匈U19 8-31 19:30 MTK布达佩斯U19 - 艾卡迪麻亚U19  
瑞典丙 8-31 19:30 沙维达伦斯 - 拖斯兰达  
澳塔超 8-31 19:30 南霍巴特 - 格伦诺奇骑士  
澳塔超 8-31 19:30 卡任斯联 - 德文波特城  
中乙 8-31 19:30 四川九牛 - 拉萨城投  
中乙 8-31 19:30 泰州远大 - 江苏盐城鼎立  
中乙 8-31 19:30 浙江毅腾轻纺城 - 浙江义乌商城  
中乙 8-31 19:30 昆山FC - 福建天信  
瑞典甲 8-31 19:30 迪格弗斯 - 哈尔姆斯达斯  
中甲 8-31 19:30 北京北体大 - 新疆雪豹纳欢  
中甲 8-31 19:30 梅州客家 - 陕西长安竞技  
中甲 8-31 19:30 青岛黄海制药 - 广东华南虎  
中甲 8-31 19:30 上海申鑫 - 辽宁沈阳开新  
中甲 8-31 19:30 石家庄永昌 - 长春亚泰  
中甲 8-31 19:30 浙江绿城 - 内蒙古中优  
德地区 8-31 19:30 巴贝斯堡 - 哈尔伯施塔特  
德地区 8-31 19:30 比绍夫斯韦达FV - 尤尼富斯滕瓦尔德  
德地区 8-31 19:30 BFC维多利亚 - 奥尔巴赫  
德地区 8-31 19:30 弗伦斯堡 - 诺德施泰特  
丹麦乙 8-31 19:30 VSK奥胡斯 - 布拉布兰  
中女超 8-31 19:35 北京北控女足 - 河南徽商女足  
中女超 8-31 19:35 江苏华泰女足 - 武汉江汉大学女足  
中女超 8-31 19:35 大连权健女足 - 上海农商银行女足  
中女超 8-31 19:35 广东梅州辉骏女足 - 长春农商银行女足  
中甲 8-31 19:35 南通支云 - 贵州恒丰智诚  
中甲 8-31 19:35 四川隆发 - 黑龙江火山鸣泉  
立陶甲 8-31 20:00 帕兰加 - 萨尔格里斯  
瑞典乙 8-31 20:00 莱尼格 - 卡尔斯塔德  
白俄超 8-31 20:00 FC斯拉维亚 - 比斯特戴拿模  
俄甲 8-31 20:00 诺夫哥罗德 - 莫斯科切尔塔诺沃  
捷U19 8-31 20:00 波利斯拉夫U19 - 卡尔维纳U19  
匈U19 8-31 20:00 迪比辛尼U19 - 吉奥利U19  
瑞典丙 8-31 20:00 BK奧林匹克 - 思塔夫辛格  
瑞典丙 8-31 20:00 安诺德斯桥 - 提姆拉  
瑞典丙 8-31 20:00 拉斯拉特斯 - 纳斯乔  
瑞典丙 8-31 20:00 拖雷索 - 安斯基德  
瑞典丙 8-31 20:00 胡丁格IF - 亚斯布丹特路斯  
瑞典丙 8-31 20:00 哈宁厄 - 阿西里斯卡IF  
瑞典丙 8-31 20:00 卡尔堡斯 - 乌普萨拉  
瑞典丙 8-31 20:00 安高平 - 克华斯维登斯  
瑞典丙 8-31 20:00 哥连斯 - 斯盖乐夫提  
瑞典丙 8-31 20:00 桑德维克 - 弗里斯卡  
瑞典丙 8-31 20:00 铁克 - IFK卢雷亚  
瑞典丙 8-31 20:00 贝尔加 - 哈萨赫姆斯  
瑞典丙 8-31 20:00 哈斯里豪尔蒙 - 卡尔期克朗  
瑞典丙 8-31 20:00 布罗摩拉 - 阿沙鲁姆斯  
瑞典丙 8-31 20:00 瓦尔堡 - 斯托克松德  
瑞典丙 8-31 20:00 阿玛拉 - 奧雷布洛西里安斯卡  
德丙 8-31 20:00 拜仁慕尼黑青年队 - 温特哈兴  
德丙 8-31 20:00 杜伊斯堡 - 梅彭  
德丙 8-31 20:00 哈雷斯彻 - 格罗巴斯帕奇  
德丙 8-31 20:00 罗斯托克 - 慕士达  
德丙 8-31 20:00 耶拿 - 马格德堡  
德丙 8-31 20:00 凯泽斯劳滕 - 曼海姆  
德丙 8-31 20:00 乌丁根05 - 布伦斯维克  
德丙 8-31 20:00 维多利科隆 - 因戈尔施塔特  
德丙 8-31 20:00 维尔茨堡踢球者 - 茨维考FC  
芬超 8-31 20:00 KPV科高拉 - 洪卡  
丹女甲B 8-31 20:00 罗马特女足 - 维尔比约女足  
格鲁甲 8-31 20:00 萨布塔洛 - 圣肯河雷  
捷丙 8-31 20:00 兹瓦尼斯 - 索科尔布洛赞尼  
德U17西 8-31 20:00 达姆斯塔特U17 - 斯图加特U17  
德U17西 8-31 20:00 云达不莱梅U17 - 汉诺威96U17  
德U17西 8-31 20:00 RB莱比锡U17 - 布伦瑞克U17  
德地区 8-31 20:00 海德 - 阿尔托那  
德地区 8-31 20:00 纽伦堡青年队 - VfB艾斯特  
德地区 8-31 20:00 侯姆堡 - 奥芬巴查  
德地区 8-31 20:00 缅恩斯业余队 - 萨尔布吕肯  
德地区 8-31 20:00 瓦尔多夫 - 艾泽奴  
德地区 8-31 20:00 巴林根 - FC吉森  
德地区 8-31 20:00 FSV法兰克福 - 乌尔姆  
德地区 8-31 20:00 TSV施泰因巴赫 - 亚伦  
德地区 8-31 20:00 奥伯豪森 - 埃森  
德地区 8-31 20:00 罗迪豪森 - 乌佩塔尔  
德地区 8-31 20:00 沙尔克04B队 - SC维尔  
德地区 8-31 20:00 华登舒特 - 洛特  
德地区 8-31 20:00 贺芬咸青年队 - 埃弗斯堡  
德地区 8-31 20:00 斯科布伦茨 - 费雷堡青年队  
德地区 8-31 20:00 伊勒迪森 - 奥布斯塔特  
德地区 8-31 20:00 奥格斯堡青年队 - 菲尔特青年队  
德地区 8-31 20:00 多蒙特业余队 - 杜塞尔多夫业余队  
德地区 8-31 20:00 VFB汉堡格 - 哈尔滕  
德地区 8-31 20:00 科隆青年队 - 亚琛  
德地区 8-31 20:00 SV利比斯塔德 - 幸运科隆  
丹麦乙 8-31 20:00 希勒罗德 - B73斯莱格思  
丹麦乙 8-31 20:00 塞维斯特 - 米德法特  
英U23 8-31 20:00 利物浦U23 - 曼城U23  
瑞典丙 8-31 20:30 林那里德 - 奥斯特伦  
奥乙 8-31 20:30 前进斯太尔 - 多恩比纳  
波斯甲 8-31 20:30 布拉卡BL - NK些里克  
拉脱超 8-31 21:00 斯巴塔克 - 文茨皮尔斯  
立陶甲 8-31 21:00 巴提加 - 施登巴斯  
瑞典乙 8-31 21:00 尤特斯科腾 - 艾斯基斯迈  
瑞典乙 8-31 21:00 于默奥 - 桑德维根斯  
阿美甲 8-31 21:00 阿尼埃里温 - 阿拉特阿美尼亚B队  
阿美甲 8-31 21:00 迪利扬 - FK瓦尼  
阿美甲 8-31 21:00 埃里温鱼雷 - BKMA  
拉脱甲 8-31 21:00 JDFS艾尔贝茨 - 巴尔维基  
拉脱甲 8-31 21:00 涅日克内 - 超级星  
丹麦U17 8-31 21:00 欧登塞U17 - 哥本哈根U17  
南非甲 8-31 21:00 斯蒂恩 - TS体育  
南非甲 8-31 21:00 塔斯哈克修玛TM - 马卡比FC  
南非甲 8-31 21:00 理查兹湾FC - 乌莫亚角联  
南非甲 8-31 21:00 姆博贝拉联 - 自由州星队  
南非甲 8-31 21:00 比勒陀利亚大学 - 科斯莫斯  
南非甲 8-31 21:00 皇家国王 - TS银河  
南非甲 8-31 21:00 皇家老鹰 - JDR星队  
瑞典丙 8-31 21:00 靴迪斯华士 - IFK莫拉  
瑞典丙 8-31 21:00 维纳什堡 - 格雷柏斯塔德  
瑞典丙 8-31 21:00 伊特宏达 - FC學院  
瑞典丙 8-31 21:00 IFK于默奥 - 奥斯特森德  
瑞典丙 8-31 21:00 拉佩高尔夫 - 达斯托普斯  
波兰超 8-31 21:00 华沙普洛克 - LKS洛迪兹  
法乙 8-31 21:00 洛里昂 - 甘冈  
芬超 8-31 21:00 塞那乔其 - 古比斯  
爱沙甲 8-31 21:00 卡勒威 - 纳尔瓦  
哈萨超 8-31 21:00 奥肯咸特普斯 - 阿斯坦纳  
阿美超 8-31 21:00 艾拉斯克特 - 舒拉克  
格鲁甲 8-31 21:00 古泰斯拖比度 - WIT格鲁吉亚  
比女甲 8-31 21:00 艾尔斯特女足 - 皇家白星女足  
比女甲 8-31 21:00 克迪斯女足 - 根特B队女足  
比女甲 8-31 21:00 奥哈瓦里B队女足 - 泰尼恩女足  
比女甲 8-31 21:00 玛森候维女足 - 达梅斯女足  
比女甲 8-31 21:00 摩尔达沃女足 - 标准列治B队女足  
比女甲 8-31 21:00 韦弗泽勒女足 - 梅肯姆女足  
比女甲 8-31 21:00 梅赫伦女足 - 女士根特女足B队  
德U17西 8-31 21:00 比勒菲尔德U17 - SV利比斯塔德U17  
德地区 8-31 21:00 雷登 - 云达不莱梅业余队  
丹麦乙 8-31 21:00 布隆索伊 - B93哥本哈根  
挪乙 8-31 21:00 艾维洛姆 - 费洛罗  
丹麦U17 8-31 21:15 阿尔堡U17 - 米迪兰特U17  
丹麦U17 8-31 21:15 兰达斯U17 - 施克堡U17  
挪甲 8-31 21:30 斯达 - 松达尔  
挪甲 8-31 21:30 斯吉德 - 康斯文格  
德甲 8-31 21:30 沙尔克04 - 柏林赫塔  
德甲 8-31 21:30 弗赖堡 - 科隆  
德甲 8-31 21:30 拜仁慕尼黑 - 美因茨  
德甲 8-31 21:30 沃尔夫斯堡 - 柏德博恩  
德甲 8-31 21:30 勒沃库森 - 霍芬海姆  
俄超 8-31 21:30 莫斯科火车头 - 罗斯托夫  
威超 8-31 21:30 新圣徒 - 佩尼邦  
德地区 8-31 21:30 皮尔马森斯 - 巴林格  
奥丙 8-31 21:30 莱歇瑙 - 库弗斯甸  
奥丙 8-31 21:30 杜尔比恩SV - 沃尔夫  
威冠北 8-31 21:30 巴克利镇 - 弗林特镇  
威冠北 8-31 21:30 科尔温湾 - 兰迪德诺  
威冠北 8-31 21:30 康威联 - 兰格芬尼  
威冠北 8-31 21:30 圭斯菲德 - 兰法尔联  
威冠北 8-31 21:30 兰鲁禾亚德 - 格雷斯福特  
威冠北 8-31 21:30 波史诺多 - 班格城  
威冠北 8-31 21:30 莱尔 - 普利斯坦丁  
北爱超 8-31 22:00 克鲁萨德 - 邓甘嫩  
北爱超 8-31 22:00 格伦托兰 - FC协会队  
北爱超 8-31 22:00 拉恩 - 林菲尔德  
北爱超 8-31 22:00 沃伦点城 - 克里夫顿维尔  
立陶甲 8-31 22:00 考诺萨基列斯 - 阿兰达斯  
瑞典乙 8-31 22:00 阿西特拉保 - 特瓦克斯  
瑞典乙 8-31 22:00 希尔维亚 - 耶夫勒  
白俄超 8-31 22:00 斯卢萨可 - 维特布斯克火车头  
英南超 8-31 22:00 车斯曼 - 布莱克菲德  
英南超 8-31 22:00 道彻斯特 - 哈特利温特尼  
英南超 8-31 22:00 法保罗夫 - 特鲁罗城  
英南超 8-31 22:00 戈斯波特 - 海耶斯  
英南超 8-31 22:00 哈雷 - 汤顿  
英南超 8-31 22:00 蒙巧波利顿 - 梅瑟镇  
英南超 8-31 22:00 史云顿超级海军 - 普尔城  
英南超 8-31 22:00 特沃顿 - 索尔兹伯里FC  
英南超 8-31 22:00 维斯顿 - 比肯斯菲尔德  
英南超 8-31 22:00 温伯尼镇 - 沃尔顿咖苏  
英南超 8-31 22:00 耶特城 - 汉顿  
苏高联 8-31 22:00 布若亚 - 亨特利  
苏高联 8-31 22:00 图里夫联队 - 弗雷泽堡  
苏高联 8-31 22:00 巴基 - 福马亭  
苏高联 8-31 22:00 科莱池那库丁 - 迪费朗维  
苏高联 8-31 22:00 霍瑞斯 - 基斯  
苏高联 8-31 22:00 伏特威廉 - 维克阿卡德米  
苏高联 8-31 22:00 因弗鲁里机车厂 - 奈尼  
苏高联 8-31 22:00 斯特拉斯佩蓟 - 洛西茅夫  
冰岛甲 8-31 22:00 阿费查尔丁 - 嘉德维克  
摩尔甲 8-31 22:00 奥特戴拿模 - 米沙米  
冰岛乙 8-31 22:00 达尔维克 - 维斯特里  
冰岛乙 8-31 22:00 堤达斯托尔 - 塞尔福斯  
冰岛乙 8-31 22:00 维迪尔 - 弗查达拜德  
瑞典超 8-31 22:00 奥雷布洛 - 艾斯基斯杜拿  
苏超 8-31 22:00 阿伯丁 - 罗斯郡  
苏超 8-31 22:00 哈茨 - 哈密尔顿  
苏超 8-31 22:00 利云斯顿 - 圣米伦  
苏超 8-31 22:00 马瑟韦尔 - 希伯尼安  
苏超 8-31 22:00 圣约翰斯通 - 基马诺克  
英乙 8-31 22:00 克鲁 - 布拉德福德  
英乙 8-31 22:00 沃尔索尔 - 格林斯比  
英乙 8-31 22:00 埃克塞特城 - 曼斯菲特  
英乙 8-31 22:00 索尔福德市 - 莱顿东方  
英乙 8-31 22:00 克劳利 - 切尔滕汉姆  
英乙 8-31 22:00 格兰森林流浪 - 纽波特  
英乙 8-31 22:00 斯坎索普 - 卡利斯尔联  
英乙 8-31 22:00 斯蒂文尼奇 - 马科斯菲尔德  
英乙 8-31 22:00 北安普敦 - 普利茅斯  
英乙 8-31 22:00 维尔港 - 剑桥联  
英乙 8-31 22:00 斯文登 - 莫雷坎比  
英乙 8-31 22:00 奥德汉姆 - 科切斯特联  
英超 8-31 22:00 莱切斯特城 - 伯恩茅斯  
英超 8-31 22:00 曼彻斯特城 - 布莱顿  
英超 8-31 22:00 西汉姆联 - 诺维奇  
英超 8-31 22:00 纽卡斯尔联 - 沃特福德  
英超 8-31 22:00 水晶宫 - 阿斯顿维拉  
英超 8-31 22:00 切尔西 - 谢菲尔德联队  
英冠 8-31 22:00 布伦特福德 - 德比郡  
英冠 8-31 22:00 雷丁 - 查尔顿  
英冠 8-31 22:00 卢顿 - 哈德斯菲尔德  
英冠 8-31 22:00 利兹联 - 斯旺西  
英冠 8-31 22:00 诺丁汉森林 - 普雷斯顿  
英冠 8-31 22:00 维冈竞技 - 巴恩斯利  
英冠 8-31 22:00 谢周三 - 女王公园巡游者  
英冠 8-31 22:00 伯明翰 - 斯托克城  
英冠 8-31 22:00 米尔沃尔 - 赫尔城  
英冠 8-31 22:00 西布罗姆维奇 - 布莱克本  
英甲 8-31 22:00 牛津联队 - 考文垂  
英甲 8-31 22:00 彼得堡联 - 桑德兰  
英甲 8-31 22:00 阿克灵顿 - 米尔顿凯恩斯  
英甲 8-31 22:00 吉林汉姆 - 博尔顿  
英甲 8-31 22:00 布莱克浦 - 朴茨茅斯  
英甲 8-31 22:00 林肯城 - 弗利特伍德  
英甲 8-31 22:00 伯顿 - 布里斯托流浪  
英甲 8-31 22:00 伊普斯维奇 - 谢斯伯利  
英甲 8-31 22:00 伯利 - 唐卡斯特  
英甲 8-31 22:00 南安联 - 罗奇代尔  
英甲 8-31 22:00 罗瑟汉姆 - 特兰米尔  
英甲 8-31 22:00 AFC温布尔登 - 韦康比流浪者  
白俄甲 8-31 22:00 巴兰诺域治 - 沃尔纳平斯克  
白俄甲 8-31 22:00 纳夫田 - 库鲁马卡西  
白俄甲 8-31 22:00 利达 - FC卢克布雷斯特  
白俄甲 8-31 22:00 奥尔沙 - 斯莫根  
白俄甲 8-31 22:00 斯帕尼克 - FK戈梅利火车头  
白俄甲 8-31 22:00 格拉尼特 - 斯韦洛戈斯克  
白俄甲 8-31 22:00 维格凡 - 斯洛尼姆  
立陶乙 8-31 22:00 莱塔维 - 米尼捷  
瑞典丙 8-31 22:00 安吉尔霍姆斯 - 奥尼沙拉  
瑞典丙 8-31 22:00 哈米亚 - 乌拉勒德  
瑞典丙 8-31 22:00 慕达拉 - 阿西里斯卡  
瑞典丙 8-31 22:00 阿拉美斯卡 - 宁高平  
瑞典丙 8-31 22:00 利德雪平 - 华纳斯堡斯  
波兰乙 8-31 22:00 萨尼克 - 斯塔加德甚切青  
北爱冠 8-31 22:00 邓迪拉 - 皇后大学  
北爱冠 8-31 22:00 韦德斯 - 巴里纳马勒联  
北爱冠 8-31 22:00 纽维城 - 克诺克布里达  
北爱冠 8-31 22:00 PSNI - 德维  
乌克超 8-31 22:00 SK迪尼普 - 高华尤夫卡  
乌克超 8-31 22:00 禾斯克拉 - 亚历山德里亚  
瑞典甲 8-31 22:00 米亚尔比 - 费里塔比  
土甲 8-31 22:00 尤姆尼耶士邦 - 伊斯坦堡士邦  
克亚甲 8-31 22:00 华迪斯 - HNK哥里卡  
克亚甲 8-31 22:00 里杰卡 - 国际萨佩斯克  
克亚甲 8-31 22:00 依斯特拉 - 奥斯杰克  
巴西甲 8-31 22:00 圣保罗 - 格雷米奥  
丹麦超 8-31 22:00 洛斯查兰特 - 霍布罗  
芬超 8-31 22:00 埃尔维斯 - 英特土尔库  
芬超 8-31 22:00 VPS瓦萨 - HIFK足球  
英议联 8-31 22:00 哈洛贾特 - 多佛  
英议联 8-31 22:00 瑟顿联 - 麦德黑联  
英议联 8-31 22:00 托奎联 - 哈特利浦  
英议联 8-31 22:00 禾京 - 巴洛  
英议联 8-31 22:00 雷克斯汉姆 - 斯托克港  
英议联 8-31 22:00 耶奥维尔 - 诺茨郡  
英议联 8-31 22:00 布罗姆利 - 菲尔德  
英议联 8-31 22:00 车士打菲特 - 达根汉姆  
英议联 8-31 22:00 伊斯特雷格 - 巴尼特  
英议联 8-31 22:00 艾贝斯费特联 - 奥尔德肖特  
英议联 8-31 22:00 夏利法斯 - 索利赫尔  
苏冠 8-31 22:00 阿布罗斯 - 邓弗姆林  
苏冠 8-31 22:00 帕尔蒂克 - 艾尔联  
苏冠 8-31 22:00 南部女王 - 艾洛亚  
苏甲 8-31 22:00 艾尔德里联 - 法基克  
苏甲 8-31 22:00 东法夫郡 - 拉茨流浪者  
苏甲 8-31 22:00 科化体育会 - 加迪  
苏甲 8-31 22:00 蒙特罗斯 - 邓巴顿  
苏甲 8-31 22:00 斯青威尔 - 彼得黑德  
苏乙 8-31 22:00 艾比安流浪 - 艾比安斯特宁  
苏乙 8-31 22:00 安南竞技 - 斯坦豪斯摩尔  
苏乙 8-31 22:00 科夫流浪者 - 女王公园  
苏乙 8-31 22:00 考登比亚 - 布里金城  
苏乙 8-31 22:00 埃尔金城 - 爱丁堡  
芬甲 8-31 22:00 奥卢 - 哈卡  
芬甲 8-31 22:00 穆莎 - 查路  
芬甲 8-31 22:00 迈帕 - AC卡亚尼  
英议北 8-31 22:00 奥特林查姆 - 法士利  
英议北 8-31 22:00 巴拉福特PA - 泰福特  
英议北 8-31 22:00 格茨海德 - 巴克利城  
英议北 8-31 22:00 高士打 - 约克城  
英议北 8-31 22:00 吉英瑟莱 - 阿什顿  
英议北 8-31 22:00 赫雷福德联 - 波士顿联队  
英议北 8-31 22:00 京达米士特 - 艾尔佛莱顿  
英议北 8-31 22:00 京士拉 - 达宁顿  
英议北 8-31 22:00 雷明顿 - 布莱斯史巴登斯  
英议北 8-31 22:00 南港队 - 基特宁  
英议北 8-31 22:00 斯彭尼穆尔城 - 切斯特  
英议南 8-31 22:00 比利列卡尔镇 - 亨格福德镇  
英议南 8-31 22:00 车姆斯福特 - 巴斯  
英议南 8-31 22:00 茨伯翰 - 布伦特里  
英议南 8-31 22:00 康卡德流浪 - 威灵  
英议南 8-31 22:00 达特福德队 - 希美咸史特城  
英议南 8-31 22:00 杜金 - 哈姆雷特  
英议南 8-31 22:00 东伯尼 - 富莫咸普顿  
英议南 8-31 22:00 牛津城 - 哈瓦特  
英议南 8-31 22:00 史洛治 - 圣阿尔班斯  
英议南 8-31 22:00 汤桥天使 - 域茅夫  
英议南 8-31 22:00 石威德 - 梅德斯托联  
巴西乙 8-31 22:00 欧斯特 - 累西腓体育  
阿美超 8-31 22:00 卡潘宝山 - 艾拉华特  
黑山甲 8-31 22:00 泽塔 - 鲁达  
黑山甲 8-31 22:00 吉斯科普 - 达尼洛夫格勒  
黑山甲 8-31 22:00 KOM朴高利卡 - 尼卡斯克  
黑山甲 8-31 22:00 OFK彼德罗瓦茨 - 迪托格特  
黑山甲 8-31 22:00 布度洛斯 - 格瑞巴吉  
英依超 8-31 22:00 比夏史托福 - 柴斯罕特  
英依超 8-31 22:00 波格诺尔 - 卡尔顿斯  
英依超 8-31 22:00 鲍尔斯皮齐 - 恩菲尔德镇  
英依超 8-31 22:00 卡粟勒斯 - 布赖特灵西  
英依超 8-31 22:00 夏灵基市 - 东瑟罗克联  
英依超 8-31 22:00 侯恩乔奇 - 云吉特  
英依超 8-31 22:00 霍舍姆 - 福克斯顿  
英依超 8-31 22:00 勒色赫 - 刘易斯  
英依超 8-31 22:00 马格特 - 沃森  
英依超 8-31 22:00 梅尔斯哈 - 基士多尼亚  
英依超 8-31 22:00 波特斯 - 克雷  
阿塞超 8-31 22:00 兹拉 - 沙巴巴库  
阿塞超 8-31 22:00 FK吉兰 - 克斯拉  
捷丙 8-31 22:00 乌赫尔斯基 - 罗西斯  
捷丙 8-31 22:00 维霍维纳 - 哈纳卡  
捷丙 8-31 22:00 维斯克 - 多尼贝内绍夫  
英北超 8-31 22:00 阿斯顿联 - 马特洛克  
英北超 8-31 22:00 亚瑟顿煤矿 - 纳维治城  
英北超 8-31 22:00 巴斯福德联 - 雷德利费  
英北超 8-31 22:00 布顿 - 史塔布理治  
英北超 8-31 22:00 根斯堡 - 兰卡斯特  
英北超 8-31 22:00 格兰特咸 - 威特比  
英北超 8-31 22:00 海德联 - 史塔夫流浪  
英北超 8-31 22:00 史卡保罗夫 - 威顿  
英北超 8-31 22:00 南希尔兹 - 班巴布利治  
英北超 8-31 22:00 曼彻斯特FC - 莫佩斯鎮  
英北超 8-31 22:00 沃灵顿 - 迈克拉奥维体育  
乌克甲 8-31 22:00 巴尔坎柔亚 - 希尼克体育  
乌克甲 8-31 22:00 梅塔利斯特1925 - 切拉什奇纳  
乌克甲 8-31 22:00 罗姆内 - 扎波罗热米塔路  
乌克甲 8-31 22:00 奥博隆 - 沃林  
乌克甲 8-31 22:00 科里民 - 艾维铵哈德  
乌克甲 8-31 22:00 伊尼胡列斯 - 米尼  
乌克甲 8-31 22:00 鲁克维尼基 - 麦克莱  
墨西U20 8-31 22:00 阿苏尔U20 - 瓜达拉哈拉U20  
摩尔乙 8-31 22:00 CSF斯巴达 - 辛尼格雷  
摩尔乙 8-31 22:00 德罗基亚 - 斯塔利  
摩尔乙 8-31 22:00 斯巴达基希讷乌 - 维多利巴尔达尔  
摩尔乙 8-31 22:00 达西亚布卡尼 - 查赫尔  
芬乙 8-31 22:00 伊洛特 - 伊韦斯B队  
芬乙 8-31 22:00 埃斯波 - 格力夫克  
芬乙 8-31 22:00 拉迪恩雷帕斯 - 苏德特  
芬乙 8-31 22:00 云塔 - 维京吉特  
挪乙 8-31 22:00 格鲁德 - 阿萨纳  
挪乙 8-31 22:00 奥普沙尔 - 巴洛姆  
挪乙 8-31 22:00 巴拉特威格 - 摩斯  
挪乙 8-31 22:00 比亚森 - 乐范格尔  
英南超中 8-31 22:00 巴韦尔 - 金斯兰利  
英南超中 8-31 22:00 布朗史葛夫竞技 - 班布里  
英南超中 8-31 22:00 汉德尼斯佛 - 讷翰马科  
英南超中 8-31 22:00 希治 - 谭禾夫  
英南超中 8-31 22:00 李斯顿 - 艾华乔奇  
英南超中 8-31 22:00 纽宁顿 - 洛斯托夫特镇  
英南超中 8-31 22:00 彼德堡体育 - 斯托桥  
英南超中 8-31 22:00 瑞迪契 - 鲁什登钻石  
英南超中 8-31 22:00 罗伊斯顿镇 - 卢莎奥林  
英南超中 8-31 22:00 史蒂爱文斯城 - 科維历  
英南超中 8-31 22:00 斯特拉特福镇 - 比格尔斯威德  
斯伐甲 8-31 22:30 拜斯迪卡 - 波普拉德  
斯伐甲 8-31 22:30 杜布尼卡 - 波德布雷佐瓦  
斯伐甲 8-31 22:30 科马尔诺 - 斯卡利卡  
斯伐甲 8-31 22:30 塔特拉 - FK柯西斯  
马其甲 8-31 22:30 伯雷茨 - 舒肯迪捷  
马其甲 8-31 22:30 拉布历基 - 潘多夫学院  
马其甲 8-31 22:30 连诺华 - 华达  
马其甲 8-31 22:30 施历斯 - 马克顿尼亚  
马其甲 8-31 22:30 FC斯特鲁加 - 史酷匹  
奥丙 8-31 22:30 马纳 - 艾特米拿青年队  
拉脱超 8-31 23:00 叶尔加瓦 - 里加FC  
波兰甲 8-31 23:00 格鲁达兹 - 瓦塔波兹南  
白俄超 8-31 23:00 明斯克 - 波里索夫巴特  
保乙 8-31 23:00 卡里亚娜埃尔登 - 莱特克斯  
保乙 8-31 23:00 索菲亚火车头 - FC蒙塔纳  
保乙 8-31 23:00 保利文斯巴达 - 华纳斯巴达  
塞尔甲 8-31 23:00 波拉斯 - 多巴诺夫奇  
塞尔甲 8-31 23:00 皮罗特 - 图拉真  
塞尔甲 8-31 23:00 卡贝尔诺维萨德 - FK咗库  
塞尔甲 8-31 23:00 维兰捷 - 兹拉蒂博尔  
塞尔甲 8-31 23:00 帕兰卡 - 辛德里奇  
塞尔甲 8-31 23:00 拉尼奇1923 - FK梅塔拉卡  
西甲 8-31 23:00 奥萨苏纳 - 巴塞罗那  
克亚乙 8-31 23:00 古斯图西加 - 鲁达士  
克亚乙 8-31 23:00 希本尼克 - 奥斯杰克B  
克亚乙 8-31 23:00 NK苏林 - 希巴利亚  
波兰乙 8-31 23:00 斯塔沃拉 - 莱茨纳  
阿联杯 8-31 23:00 沙瑞加 - 艾维赫达  
阿联杯 8-31 23:00 豪尔费坎 - 纳萨  
以超 8-31 23:00 阿舒多 - 特拉维夫夏普尔  
以超 8-31 23:00 比尔舒华夏普尔 - 哈迪拉  
以超 8-31 23:00 拉那那夏普尔 - 比达耶路撒冷  
以超 8-31 23:00 基尔史莫纳夏普尔 - 法萨巴夏普尔  
以超 8-31 23:00 特拉维夫马卡比 - 特拉维夫叶胡达  
乌克超 8-31 23:00 柔亚 - 基辅迪纳摩  
乌克超 8-31 23:00 FC利沃夫 - 马里乌波尔  
乌克超 8-31 23:00 奧林匹克登尼茨克 - 顿涅茨克矿工  
斯亚乙 8-31 23:00 比列 - 哥里卡  
斯亚乙 8-31 23:00 NK道布 - 南塔  
斯亚乙 8-31 23:00 福兹纳 - 亚德兰戴卡尼  
斯亚乙 8-31 23:00 科佩尔 - ND贝尔廷齐  
斯亚乙 8-31 23:00 波萨维吉 - 波达  
斯亚乙 8-31 23:00 拉加斯加 - 科瑞卡  
罗甲 8-31 23:00 阿斯特拉 - 克卢日  
罗甲 8-31 23:00 赫曼施塔特 - 赤尼达塔高维斯  
罗甲 8-31 23:00 布加勒斯特星 - 维托鲁康斯坦萨  
罗甲 8-31 23:00 梅迪亚什沼气 - 拉斯理工体育会  
罗甲 8-31 23:00 舍佩斯 - 布加勒斯特迪纳摩  
塞尔超 8-31 23:00 沃伊沃迪纳 - 贝尔格莱德红星  
塞尔超 8-31 23:00 纳普里达克 - 雷德  
塞尔超 8-31 23:00 马拉多特 - 嘉沃伊万基卡  
塞尔超 8-31 23:00 贝尔格莱德游击 - 托波拉  
塞尔超 8-31 23:00 印德及亚 - 普莱特尔  
塞尔超 8-31 23:00 古拉瑞奇 - 瑞德尼基  
塞尔超 8-31 23:00 马瑟瓦沙巴 - 苏杜利察  
塞尔超 8-31 23:00 萨博迪卡 - 沃日多瓦茨  
保超 8-31 23:00 维多萨 - 特萨斯科塞洛  
保超 8-31 23:00 华拉特莎 - 卢多格德斯  
保超 8-31 23:00 索非亚中央陆军 - 索非亚列夫斯基  
保超 8-31 23:00 普罗夫迪夫火车头 - 普罗夫迪夫博特夫  
奥甲 8-31 23:00 阿德米拉 - 马特斯堡  
奥甲 8-31 23:00 LASK林茨 - 沃尔夫斯伯格  
奥甲 8-31 23:00 华顿斯 - 萨尔茨堡  
波兰超 8-31 23:00 华沙莱吉亚 - 琴斯托霍瓦  
波兰超 8-31 23:00 莱克普斯纳 - 克拉科维亚  
波兰超 8-31 23:00 史拉斯科 - 沙斯辛  
匈甲 8-31 23:00 费伦茨瓦罗斯 - 迪欧斯捷尔  
捷甲 8-31 23:00 普日布拉姆 - 皮尔森  
捷甲 8-31 23:00 斯洛瓦科 - 博雷斯拉夫  
捷甲 8-31 23:00 布拉格斯巴达 - 奥洛莫茨  
捷甲 8-31 23:00 特普利斯 - 卡尔维纳  
捷甲 8-31 23:00 波希米亚1905 - 利贝雷茨  
捷甲 8-31 23:00 布德约维茨迪纳摩 - 兹林  
捷甲 8-31 23:00 亚布洛内茨 - 奥斯特拉瓦  
捷甲 8-31 23:00 奥帕瓦 - 布拉格斯拉维亚  
比乙 8-31 23:00 洛克伦 - 奥德赫维里  
葡甲 8-31 23:00 波尔图B队 - 卡沙比亞  
葡甲 8-31 23:00 维拉弗兰昆森 - 葡萄牙国民  
塞浦甲 8-31 23:00 阿奇纳 - 希腊人竞技  
塞浦甲 8-31 23:00 奥林比克斯尼克西亚 - 卡托克匹亚斯  
塞浦甲 8-31 23:00 阿诺索西斯 - 阿波罗利马索尔  
捷乙 8-31 23:00 利森 - 济斯科夫  
捷乙 8-31 23:00 渥恩斯多夫 - 乌斯季  
斯伐甲 8-31 23:00 阿特梅迪亚 - 斯洛云B队  
斯伐甲 8-31 23:00 斯利纳B队 - 沙莫林  
斯伐甲 8-31 23:00 斯拉沃 - SKM贝塞夫  
波斯甲 8-31 23:00 图兹拉市 - 斯洛伯达  
波斯甲 8-31 23:00 茲維耶達 - 伯拉治  
波斯甲 8-31 23:00 莫斯塔尔贝莱斯 - 雷迪尼克  
波斯甲 8-31 23:00 多博伊 - 萨连斯基  
智利乙 8-31 23:00 聖塔克魯茲 - 马加拉内斯  
智利乙 8-31 23:00 迪帕特斯 - 圣地亚哥早晨  
智利乙 8-31 23:00 华迪维亚 - 圣地亚哥漫游者  
智利乙 8-31 23:00 奴伯伦斯 - 科比亚波  
阿塞超 8-31 23:00 内弗特奇 - 萨姆加耶特  
阿塞超 8-31 23:00 萨巴伊 - 卡拉巴克  
乌克甲 8-31 23:00 查诺莫斯 - 普里卡帕亚  
瑞士乙2 8-31 23:00 阿祖里 - 伊查伦斯  
瑞士乙2 8-31 23:00 马蒂尼 - 奥林匹克日内瓦  
瑞士乙2 8-31 23:00 梅林 - 伯尔尼年轻人U21  
瑞士乙2 8-31 23:00 拉夏德芳 - 沃韦体育  
瑞士乙2 8-31 23:00 泰尔桑特 - 纳特斯  
瑞士乙2 8-31 23:00 洛桑体育队U21 - 布勒  
瑞士乙2 8-31 23:00 比尔 - 索洛图恩  
瑞士乙2 8-31 23:00 兰根萨尔 - 史克奇  
瑞士乙2 8-31 23:00 格兰德 - 车诺斯  
瑞士乙2 8-31 23:00 祖格 - 巴斯库尔  
瑞士乙2 8-31 23:00 巴登 - 慕特登兹  
瑞士乙2 8-31 23:00 沃伦 - 布克斯  
瑞士乙2 8-31 23:00 德勒蒙特 - 琉森U21  
瑞士乙2 8-31 23:00 草蜢U21 - 戈爾道  
奥丙 8-31 23:00 施塔保拉 - 维兹  
奥丙 8-31 23:00 萨尔斯堡AK - 平古萨伏登  
奥丙 8-31 23:00 USK安尼夫 - 格鲁瑙  
奥丙 8-31 23:00 霍亨恩姆斯 - 蘭克維爾  
奥丙 8-31 23:00 阿尔塔奇B队 - 布雷根茨  
挪乙 8-31 23:00 埃格尔森德 - 费德列斯达  
波兰甲 8-31 23:30 拉多麦科 - 桑德克亚  
波兰超 8-31 23:30 皮亚斯特 - 列治亚  
法甲 8-31 23:30 里昂 - 波尔多  
葡超 8-31 23:30 费雷拉 - 马里迪莫  
葡超 8-31 23:30 艾维斯 - 法马利卡奥  
黑山甲 8-31 23:30 尼卡斯克 - 达尼洛夫格勒  
芬乙 8-31 23:30 格尼斯坦 - 莎埃帕  
白俄超 8-31 23:45 戈梅利 - 伊斯洛奇明斯克  
立陶甲 8-31 23:59 瑞特瑞埃 - 苏杜瓦  
波兰甲 8-31 23:59 比查度 - 查洛里  
波兰甲 8-31 23:59 马特斯 - 苏瓦乌基  
波兰甲 8-31 23:59 涅波沃米采 - 史塔麦列克  
波兰甲 8-31 23:59 台基 - 霍吉尼赞卡  
保乙 8-31 23:59 巴治克 - 比林  
哥伦乙秋 8-31 23:59 锡帕基拉老虎 - 佩雷拉  
哥伦乙秋 8-31 23:59 卡利竞技 - 瓦伦杜帕尔  
哥伦乙秋 8-31 23:59 皇家桑坦德 - 巴瑞库拉  
哥伦乙秋 8-31 23:59 珀帕妍 - 福塔雷绍查  
哥伦乙秋 8-31 23:59 卡达根拿 - 拉尼洛斯  
哥伦乙秋 8-31 23:59 哥杜雷亚 - 波哥塔  
希腊超 8-31 23:59 帕纳多里高斯 - 克桑西  
西乙 8-31 23:59 富恩拉布雷达 - 奥维多  
西乙 8-31 23:59 努曼西亚 - 米兰迪斯  
意甲 8-31 23:59 AC米兰 - 布雷西亚  
意乙 8-31 23:59 斯佩齐亚 - 克罗托内  
意乙 8-31 23:59 贝内文托 - 希塔德拉  
波兰乙 8-31 23:59 托伦 - 莱吉奥诺维亚  
波兰乙 8-31 23:59 格里夫 - 比托维亚  
波兰乙 8-31 23:59 波兹南波兰II - 西德尔策  
波兰乙 8-31 23:59 雷索维亚 - 埃尔布隆格  
以超 8-31 23:59 尼坦耶马卡比 - 塞克特兹亚  
瑞典甲 8-31 23:59 瓦尔贝里 - 奥斯达  
斯伐超 8-31 23:59 泰拿华斯巴达 - 米查路文斯  
比甲 8-31 23:59 欧本 - 圣图尔登  
俄超 8-31 23:59 格罗兹尼特里克 - 坦波夫斯巴达  
挪超 8-31 23:59 斯塔贝克 - 斯托姆加斯特  
塞浦甲 8-31 23:59 奥莫尼亚 - 萨拉米斯  
秘鲁甲 8-31 23:59 圣马丁大学 - 科莫西奥  
斯亚甲 8-31 23:59 亚穆尼积 - 慕拉  
斯亚甲 8-31 23:59 佩利根 - 路达  
斯亚甲 8-31 23:59 塔博塞扎纳 - 奥林比查  
爱沙甲 8-31 23:59 潭美卡 - 诺梅卡柳  
格鲁甲 8-31 23:59 鲁斯塔维 - 巴图米戴拿模  
法丁D 8-31 23:59 哈古恩奧 - 巴斯蒂亚  
法丁D 8-31 23:59 艾瑞斯十字会 - 博比尼  
法丁D 8-31 23:59 杜兰西 - 朗斯B队  
法丁D 8-31 23:59 利尔B队 - 圣吉纳维夫  
法丁D 8-31 23:59 莫侯斯 - 圣莫尔路斯  
法丁D 8-31 23:59 波德拉斯 - 安德茲  
法丁D 8-31 23:59 奥贝维尔斯 - 罗莫朗坦  
法丁D 8-31 23:59 安高曼 - 圣派维  
法丁D 8-31 23:59 布洛伊斯 - 比尔格雷克  
法丁D 8-31 23:59 利斯靴比亚斯 - 布尔吉足球  
法丁D 8-31 23:59 蒙彼利埃B队 - 哥洛米亚斯  
法丁D 8-31 23:59 南特B队 - 圣埃蒂安B队  
法丁D 8-31 23:59 席特 - 尚马利尔斯  
法丁D 8-31 23:59 赫雅斯 - 摩纳哥B队  
法丁D 8-31 23:59 洛汉斯 - 伊泽雷  
法丁D 8-31 23:59 里昂B队 - 侏罗苏特  
法丁D 8-31 23:59 吉尼亚克 - 马迪圭斯  
法丁D 8-31 23:59 奥林匹克马赛B队 - 马赛恩多米  
法丁D 8-31 23:59 圣普里埃斯特 - 蒙茨拉米尔  
法丁D 8-31 23:59 博伊西 - 瓦塞勒  
法丁D 8-31 23:59 鲁昂 - 曼特斯  
法丁D 8-31 23:59 圣马洛 - 葛伦维尔  
法丁D 8-31 23:59 布里欧齐 - 安坦迪  
法丁D 8-31 23:59 维特利 - 安格斯B队  
法丁D 8-31 23:59 格拉斯 - 弗雷瑞斯  
法丁D 8-31 23:59 兰斯B队 - 埃皮内尔  
法丁D 8-31 23:59 色当 - 贝尔福特  
法丁D 8-31 23:59 圣昆廷 - 舒迪咸  
法丁D 8-31 23:59 查特尔斯 - 罗连安特B队  
法丁D 8-31 23:59 弗勒里梅洛吉斯 - 瓦讷  
法丁D 8-31 23:59 甘冈B队 - 戈贝林  
奥丙 8-31 23:59 安德拉斯堡 - 纽锡德尔  
奥丙 8-31 23:59 维也纳利尼恩 - 维也纳SC  
奥丙 8-31 23:59 奥地利萨尔斯堡 - 席克臣  
葡青A1北 8-31 23:59 艾维斯U19 - 费伦斯U19  
葡青A1北 8-31 23:59 费利拿U19 - 基维辛迪U19  
葡青A1北 8-31 23:59 波图U19 - 雷克斯欧斯U19  
葡青A1北 8-31 23:59 维赛拉U19 - 布拉加U19  
葡青A1北 8-31 23:59 里奥阿维U19 - 国民队U19  
葡青A1北 8-31 23:59 甘马雷斯U19 - 法马利卡欧U19  
葡青A1北 8-31 23:59 阿莫拉U19 - 沙查维尼斯U19  
葡青A1北 8-31 23:59 科英布拉大学U19 - 本菲卡U19  
葡青A1北 8-31 23:59 唐迪拿U19 - 士砵亭U19  
葡青A1北 8-31 23:59 艾华卡U19 - 利亚拿U19  
葡青A1北 8-31 23:59 伊斯托里尔U19 - 比兰伦斯U19  
葡青A1北 8-31 23:59 塞图巴尔U19 - 维拉弗兰昆森U19  
冰岛超 9-1 00:00 格林达维克 - KA阿克雷里  
冰岛甲 9-1 00:00 凯夫拉维克 - 托尔阿克雷里  
冰岛甲 9-1 00:00 马格尼 - 格洛塔  
阿乙 9-1 00:05 泰格雷 - 全男孩竞技  
土超 9-1 00:15 干亚斯堡 - 安塔利亚体育  
土甲 9-1 00:15 埃祖姆BB - 波卢斯堡  
阿甲 9-1 00:15 阿根廷青年人 - 拉普拉塔体操  
墨西U20 9-1 00:15 堤格雷斯U20 - 莱昂U20  
英议联 9-1 00:20 切奥尔雷 - 伯利咸  
英超 9-1 00:30 伯恩利 - 利物浦  
克亚甲 9-1 00:30 斯普利特海杜克 - 萨格勒布迪纳摩  
德甲 9-1 00:30 柏林联合 - 多特蒙德  
荷甲 9-1 00:30 海伦芬 - 福图纳锡塔德  
智利甲 9-1 00:30 库里科 - 伊库伊奎  
墨西U20 9-1 00:30 内卡萨U20 - 堤华纳U20  
波兰甲 9-1 01:00 GKS贝查特 - 奥波莱  
摩尔甲 9-1 01:00 谢里夫 - 洛佐瓦  
保乙 9-1 01:00 加拉波沃 - 波摩尔  
瑞士超 9-1 01:00 塞尔维特 - 纳沙泰尔  
西甲 9-1 01:00 赫塔菲 - 阿拉维斯  
西甲 9-1 01:00 莱万特 - 瓦拉多利德  
波兰乙 9-1 01:00 GKS卡托威斯 - 琴斯托霍瓦火花  
波兰乙 9-1 01:00 包尔科维切 - 加巴尼亚  
危地甲春 9-1 01:00 FC克里 - 瓜斯塔托亚  
瑞士甲 9-1 01:00 沙夫豪森 - 切阿索  
斯伐超 9-1 01:00 特伦辛 - 尼特拉  
斯伐超 9-1 01:00 斯特里达 - 布拉迪斯拉发  
斯伐超 9-1 01:00 斯利纳 - 塞尼察  
斯伐超 9-1 01:00 森利特 - 杜纳达纳  
斯伐超 9-1 01:00 莫拉斯 - 鲁森比洛克  
塞浦甲 9-1 01:00 AEL利马索尔 - 意诺西斯  
阿尔巴超 9-1 01:00 图塔杜雷斯 - 卢迪达利  
阿尔巴超 9-1 01:00 维拉斯尼亚 - KF地拉那  
墨西U20 9-1 01:00 柏卓加U20 - 圣路易斯U20  
奥丙 9-1 01:00 圣安娜 - 沃克拉马克  
奥丙 9-1 01:00 库赫尔 - 比史弗斯霍芬  
波兰乙 9-1 01:10 维德祖罗茲 - 斯塔泽舒夫  
葡甲 9-1 01:15 科瓦皮耶达迪 - 宾菲加B队  
阿联杯 9-1 01:30 阿尔阿赫利 - 亚吉拉  
以超 9-1 01:30 海法 - 海法马卡比  
保超 9-1 01:30 伊塔尔 - 贝尔罗  
匈甲 9-1 01:30 德布勒森尼 - 卡波斯瓦里  
匈甲 9-1 01:30 梅索科菲德 - 保克什  
匈甲 9-1 01:30 维迪奥顿 - 华达塞  
匈甲 9-1 01:30 乌比斯迪 - 汉维特  
匈甲 9-1 01:30 萨拉格斯基 - 普斯卡斯学院  
法丁D 9-1 01:30 昂纳西 - 尼姆B队  
荷甲 9-1 01:45 格罗宁根 - 赫拉克莱斯  
阿拉冠 9-1 02:00 阿尔马里克 - 卡萨布兰卡维达德  
波兰甲 9-1 02:00 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 - 保德比斯基  
西乙 9-1 02:00 阿尔梅里亚 - 韦斯卡  
克亚乙 9-1 02:00 梅吉慕捷 - 雷迪塞瓦特  
黑山乙 9-1 02:00 博凯列 - 耶汀斯特沃BP  
黑山乙 9-1 02:00 伊巴罗扎伊 - 耶泽洛  
黑山乙 9-1 02:00 欧特拉特 - 蒂瓦特阿森纳  
黑山乙 9-1 02:00 洛夫琴 - 摩拿  
黑山乙 9-1 02:00 德雷兹加 - 德锡  
比业余 9-1 02:00 莫伦贝克 - 登德  
比业余 9-1 02:00 蒂比兹 - SE温克尔  
比业余 9-1 02:00 拉路维尔 - 利尔谢肯彭佐  
比业余 9-1 02:00 ROC沙勒罗瓦 - URS拉奈  
比业余 9-1 02:00 艾斯登 - RFC色森  
厄瓜甲春 9-1 02:00 基多体育 - 特克尼克  
比甲 9-1 02:00 科特赖克 - 奥斯坦德  
波兰超 9-1 02:00 克拉科夫 - 卢宾扎格勒比  
法甲 9-1 02:00 安格斯 - 第戎  
法甲 9-1 02:00 南特 - 蒙彼利埃  
法甲 9-1 02:00 尼姆 - 布雷斯特  
法甲 9-1 02:00 图卢兹 - 亚眠  
葡超 9-1 02:00 里斯本竞技 - 里奥阿维  
爱甲 9-1 02:00 科布漫步者 - 卡宾迪利  
乌拉甲 9-1 02:00 塞罗拉尔 - 芬斯  
乌拉甲 9-1 02:00 德芬索 - 波士顿河  
乌拉甲 9-1 02:00 普罗格雷索俱乐部 - 尤文提度  
乌拉甲 9-1 02:00 丹奴比奥 - FC河床  
乌拉甲 9-1 02:00 蒙特维多竞技 - 罗姆帕拉青年  
乌拉甲 9-1 02:00 蒙得维的 - 佩莱扎  
乌拉甲 9-1 02:00 漫游者 - 塞路  
波斯甲 9-1 02:00 薜谢斯历卡 - 萨拉热窝  
委內超 9-1 02:00 安索阿特吉 - 塔赤雷  
委內超 9-1 02:00 艾斯图第安特 - 图积兰奴斯  
委內超 9-1 02:00 莫纳加斯 - 港发院  
委內超 9-1 02:00 麦尼拉斯 - 阿拉瓜  
委內超 9-1 02:00 委内瑞拉竞技 - 萨莫拉FC  
委內超 9-1 02:00 卡拉卡斯 - 苏利亚  
西丙 9-1 02:00 科喏拉 - 奥洛特  
斯亚甲 9-1 02:10 多明萨尔 - 马里博尔  
阿乙 9-1 02:30 布朗安德奎 - 祖祖尔甘拿斯亚  
阿乙 9-1 02:30 贝尔格拉诺防卫队 - 拉费尔拿  
阿乙 9-1 02:30 萨尔米安杜 - 图库曼圣马丁  
希腊超 9-1 02:30 帕纳辛纳科斯 - OFI克里特  
阿丙曼特 9-1 02:30 阿雷纳斯胜利队 - 西班牙语体育会  
阿丙曼特 9-1 02:30 伊希库斯尼斯塔史 - 卡纽埃拉斯  
阿丙曼特 9-1 02:30 真皮拉尔 - 意大利亚诺  
阿丙曼特 9-1 02:30 鲁祖尼 - 莱安阿拉姆  
阿丙曼特 9-1 02:30 梅洛 - El波韦尼尔  
阿丙曼特 9-1 02:30 拉费雷尔 - 拉马德里  
阿甲 9-1 02:30 圣洛伦索 - 圣塔菲联  
比甲 9-1 02:30 华斯兰德 - 沙勒罗瓦  
比乙 9-1 02:30 鲁塞拉雷 - 洛默尔  
阿乙曼特 9-1 02:30 萨卡兹斯帕斯 - 科勒加勒斯  
阿乙曼特 9-1 02:30 阿尔米兰提布朗 - 特里斯顿  
阿乙曼特 9-1 02:30 菲尼斯皮拉尔 - 阿梅尼奥  
阿乙曼特 9-1 02:30 乌尔基萨大学 - 圣德尔模  
阿乙曼特 9-1 02:30 埃斯卡拉达 - 弗朗德里亚  
阿乙曼特 9-1 02:30 联合防卫队 - 洛斯安第斯  
阿乙曼特 9-1 02:30 基尔梅斯阿根廷 - 乌尔奎萨  
阿乙曼特 9-1 02:30 阿卡苏索 - 圣米格尔  
阿乙曼特 9-1 02:30 维拉圣卡罗斯 - BsAs交流会  
土超 9-1 02:45 哥茲塔比 - 代尼兹利体育  
土超 9-1 02:45 贝西克塔斯 - 里泽斯堡  
意甲 9-1 02:45 尤文图斯 - 那不勒斯  
土甲 9-1 02:45 阿卡沙 - 阿特诺度  
土甲 9-1 02:45 阿尔塔伊 - 巴里科斯士邦  
荷甲 9-1 02:45 海牙 - 芬洛  
西甲 9-1 03:00 皇家贝蒂斯 - 莱加内斯  
西乙 9-1 03:00 拉斯帕尔马斯 - 桑坦德竞技  
意乙 9-1 03:00 利沃诺 - 佩鲁贾  
意乙 9-1 03:00 特腊帕尼 - 威尼斯  
意乙 9-1 03:00 科森扎 - 萨勒尼塔纳  
意乙 9-1 03:00 史泰比亚 - 比萨  
意乙 9-1 03:00 克雷莫纳 - 德比尔图斯  
国际友谊 9-1 03:00 法国女足 - 西班牙女足  
阿尔甲 9-1 03:00 柏拉道 - 卡比利亚  
智利甲 9-1 03:00 科金博 - 智利大学  
冰岛超 9-1 03:15 斯塔尔南 - 哈夫纳夫约杜尔  
巴拉乙 9-1 03:15 阿特拉FC - 马约(PAR)  
巴拉乙 9-1 03:15 奥维特恩斯 - 费布雷诺  
巴拉乙 9-1 03:15 费纳多 - RI3科拉莱斯  
巴拉乙 9-1 03:15 独立FBC - 卡巴列罗  
巴拉乙 9-1 03:15 伊特洛体育会 - 卡瓜苏体育会  
巴拉乙 9-1 03:15 雷西斯滕SC - 奥杜巴雷  
巴拉乙 9-1 03:15 瓜伊利纳 - 弗尔亨西奥耶格罗斯  
巴拉乙 9-1 03:15 泰里尼登斯 - 鲁毕奥  
阿尔甲 9-1 03:30 NA胡森 - 贝鲁扎达  
阿尔甲 9-1 03:30 阿瑞杰 - 塞堤夫  
阿尔甲 9-1 03:30 圣罗拉 - MC阿尔及尔  
阿尔甲 9-1 03:30 MC奥兰 - 康士坦丁  
巴西乙 9-1 03:30 庞特普雷塔 - 科里蒂巴  
巴西乙 9-1 03:30 费古埃伦斯 - 巴西瓜拉尼  
巴西乙 9-1 03:30 戈亚尼亚竞技 - 萨本托  
巴西乙 9-1 03:30 隆迪那 - CR巴西  
智利乙 9-1 03:30 圣菲利浦联 - 蒙特港  
阿乙 9-1 04:00 查卡里塔青年 - 桑塔玛利亚  
哥伦乙秋 9-1 04:00 奥尔索马尔索 - 奎迪奥  
哥伦乙秋 9-1 04:00 利昂内斯 - 茨高  
巴西甲 9-1 04:00 巴伊亚 - 阿拉戈亚诺体育队  
委內超 9-1 04:00 卡拉波波 - 拉尼罗斯瓜纳雷  
委內超 9-1 04:00 FC波图加沙 - 拉瓜伊拉  
委內超 9-1 04:00 拉拉FC - 都市运动会  
美乙 9-1 04:00 西雅图音速后备队 - 圣安东尼奥  
智利乙 9-1 04:00 塔尔卡流浪者 - 塞雷那  
厄瓜甲春 9-1 04:15 福尔扎阿玛利拉 - 奥卡斯  
葡超 9-1 04:30 吉维森特 - 塞图巴尔  
秘鲁甲 9-1 04:30 卡哈马卡 - 比尼斯纳勒  
阿甲 9-1 04:45 帕特罗纳图 - 阿根廷独立  
委內超 9-1 05:00 卡拉卡斯学生体育 - 拉腊体育  
萨尔超 9-1 05:00 CD法斯 - 慕尼斯帕尔  
萨尔超 9-1 05:00 文塞多尔 - 查莱特纳高  
萨尔超 9-1 05:00 梅塔帕 - 乔科罗FC  
萨尔超 9-1 05:00 亚古雷 - 利梅诺  
萨尔超 9-1 05:00 松索纳特 - FC阿里安沙  
洪都甲春 9-1 05:30 洪都拉斯普雷索 - 洛沃斯墨  
洪都甲春 9-1 05:30 洪都拉斯普雷索 - 洛沃斯墨  
智利乙 9-1 05:30 科布雷洛 - 梅利普拉  
墨西乙春 9-1 06:00 鹦鹉大学 - 西玛罗雷斯索诺拉  
巴西甲 9-1 06:00 沙佩科恩斯 - 桑托斯  
巴西甲 9-1 06:00 巴拉纳竞技 - 塞阿拉  
墨西联春 9-1 06:00 拿加沙 - 提华纳  
巴拉甲 9-1 06:00 波特诺山丘 - 巴拉圭河床  
巴拉甲 9-1 06:00 圣罗伦素体育会 - 索尔美洲队  
巴拉甲 9-1 06:00 亚松森瓜拉尼 - 迪亚兹  
巴拉甲 9-1 06:00 桑坦尼体育会 - 巴拉圭国民  
巴西乙 9-1 06:00 巴甘蒂诺 - 布拉希尔佩洛塔斯  
巴西乙 9-1 06:00 米内罗美洲 - 欧帕尔利奥  
厄瓜甲春 9-1 06:30 基多天主大学 - 约森独立队  
加拿超 9-1 06:30 伦敦城 - FC沃尔库塔  
秘鲁甲 9-1 06:45 学术界体育 - 体育生队  
阿甲 9-1 07:00 竞技俱乐部 - 戈多伊克鲁斯  
美职业 9-1 07:00 纽约红牛 - 科罗拉多急流  
加拿超 9-1 07:00 瓦特尔罗 - 皇家密西沙加  
加拿超 9-1 07:00 FC乌克兰联 - 斯卡伯勒  
美女职 9-1 07:30 奥兰多荣耀女足 - 华盛顿精神女足  
美职业 9-1 07:30 费城联合 - 亚特兰大联  
美职业 9-1 07:30 新英格兰革命 - 多伦多FC  
美职业 9-1 07:30 蒙特利尔冲击 - 华盛顿联  
美职业 9-1 07:30 哥伦布机员 - 芝加哥火焰  
美乙 9-1 07:30 劳顿联 - 北卡罗莱纳  
美乙 9-1 07:30 坦帕湾 - 纳什威尔  
巴西甲 9-1 08:00 巴西国际 - 博塔弗戈  
美职业 9-1 08:00 达拉斯FC - 辛辛那提  
墨西联春 9-1 08:00 泰格雷斯 - 莱昂  
墨西联春 9-1 08:00 帕丘卡 - 圣路易斯竞技  
智利甲 9-1 08:00 奥达斯 - 西班牙联合  
美乙 9-1 08:00 科罗拉多跃泉 - 凤凰重生  
美职业 9-1 08:30 肯萨斯竞技 - 休斯敦迪纳摩  
美乙 9-1 08:30 塔尔萨钻机工 - 弗雷斯诺FC  
洪都甲春 9-1 09:00 伊斯柏纳 - CD维达  
洪都甲春 9-1 09:00 伊斯柏纳 - CD维达  
美职业 9-1 10:00 温哥华白帽 - 纽约城  
墨西联春 9-1 10:00 阿苏尔 - 瓜达拉哈拉  
美乙 9-1 10:00 洛杉矶银河B队 - 萨克拉门托  
美乙 9-1 10:00 雷诺CF - 波特兰伐木者后备队  
美职业 9-1 10:30 波特兰伐木者 - 皇家盐湖城  
美职业 9-1 10:30 圣何塞地震 - 奥兰多城  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.