联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日丙 8-9 12:00 万劳雷八户 - 鸟取飞翔  
澳威北超 8-9 12:30 麦格理湖 - 埃奇沃斯伊格斯  
澳威北超 8-9 12:30 瓦伦蒂勒 - 亚登斯顿  
澳威北超 8-9 12:30 韦斯顿劳动熊 - 查尔斯顿市布鲁斯  
澳首超 8-9 13:00 甘加林联 - 古玛老虎  
澳首超 8-9 13:00 塔格拉诺联 - 贝尔康纳联  
澳威超 8-9 13:00 悉尼联盟 - 北岸水手  
澳威超 8-9 13:00 悉尼联盟 - 北岸水手  
澳昆甲 8-9 13:00 叶士域治骑士 - 罗切达尔流浪  
澳首超 8-9 13:15 堪培拉FC - 坎培拉奥林匹克  
日丙 8-9 14:00 福岛FC - 赞岐  
日职女甲 8-9 14:00 仙台维加泰女足 - 伊纳卡女足  
澳布超 8-9 14:00 塔林加流浪 - 卡布尔彻  
澳昆超 8-9 14:30 黄金海岸联 - 布里斯班狮吼青年队  
日丙 8-9 15:00 今治 - 藤枝MYFC  
澳布甲 8-9 15:00 北松 - 昆士兰大学  
日职女乙 8-9 15:00 横滨海鸥女足 - 日本体育大学女足  
澳昆超 8-9 16:00 布里斯班奧林匹克 - 布里斯班前锋  
球会友谊 8-9 16:00 布兰登堡05 - 利希滕贝格47  
中台联 8-9 16:00 台城狮子 - 台体大  
中台联 8-9 16:00 台南钢铁 - 北市大同  
中台联 8-9 16:00 航源 - 台湾电力  
中台联 8-9 16:00 铭传大学 - 台中未来  
中台联 8-9 16:00 台体大 - 台城狮子  
日职女甲 8-9 16:00 浦和红钻女足 - 大阪樱花女足  
澳布超 8-9 16:00 史托姆斯世纪 - 格兰  
捷丙M 8-9 16:15 奥斯泰华B队 - 哲诺伊摩  
捷丙M 8-9 16:15 乌尼邱夫 - 维克梅济日奇  
澳威超 8-9 16:30 洛克达尔 - 马可尼  
澳威超 8-9 16:30 洛克达尔 - 马可尼  
捷丙M 8-9 16:30 辛宁B队 - 斯洛瓦科B队  
澳布超 8-9 16:30 图旺 - 甲普  
奥丙 8-9 16:30 罗滕贝格 - 布雷根茨  
日职联 8-9 17:00 广岛三箭 - 湘南海洋  
日丙 8-9 17:00 秋田蓝色闪电 - 熊本深红  
日丙 8-9 17:00 大坂飞脚U23 - 阿祖尔克拉罗沼津  
日丙 8-9 17:00 AC长野帕塞罗 - 鹿儿岛联  
韩K2联 8-9 17:00 全南天龙 - 首尔埃兰  
缅甸联 8-9 17:00 伊洛瓦底 - 伊斯佩FC  
缅甸联 8-9 17:00 仰光联 - 南缅甸  
日职女甲 8-9 17:00 比利萨女足 - 新泻天鹅女足  
澳威超 8-9 17:00 悉尼奥林匹克 - 悉尼FC青年队  
澳威超 8-9 17:00 悉尼奥林匹克 - 悉尼FC青年队  
澳洲甲 8-9 17:30 新城堡联队 - 惠灵顿凤凰  
日职乙 8-9 18:00 町田泽维亚 - 千叶市原  
日职乙 8-9 18:00 群马草津温泉 - 北九州向日葵  
日职联 8-9 18:00 大阪樱花 - FC东京  
韩K2联 8-9 18:00 富川FC - 水原城  
中超 8-9 18:00 广州恒大淘宝 - 山东鲁能泰山  
韩K联 8-9 18:00 尚州尚武 - 釜山偶像  
韩K联 8-9 18:00 仁川联队 - 城南足球俱乐部  
爱沙甲 8-9 18:00 佛洛拉 - 卡勒威  
日职女乙 8-9 18:00 虎鲸鸭川女足 - 伊分埼玉女足  
芬乙 8-9 18:00 SC古夫 - 华渣高斯基  
球会友谊 8-9 18:15 多德勒支 - 布雷达  
丹女甲 8-9 18:30 阿晓斯1900女足 - AGFB队女足  
球会友谊 8-9 19:00 云达不莱梅 - 布伦斯维克  
泰甲 8-9 19:00 JL智昂迈联 - 帕府联合  
泰甲 8-9 19:00 查英特 - 沙木沙克  
瑞典丙 8-9 19:00 罗森加德 - 艾斯洛  
泰超 8-9 19:00 素可泰 - 曼谷联合队  
泰超 8-9 19:00 春武里 - 尚卡汶里  
乌兹超 8-9 19:00 布哈拉 - 奥马利克  
乌兹超 8-9 19:00 比克波德 - 马沙尔  
乌兹超 8-9 19:00 安迪江 - 塔什干棉农  
乌兹超 8-9 19:00 本尤德科 - 克孜勒库姆  
乌兹超 8-9 19:00 索格迪纳吉扎克 - 特尔梅兹  
乌兹超 8-9 19:00 塔什干火车头 - 纳萨夫  
乌兹超 8-9 19:00 曼干纳弗巴霍 - 库卢维赤克肯德  
挪乙 8-9 19:00 巴拉特威格 - 摩斯  
印尼超 8-9 19:30 普萨马尼亚 - 马兰  
印尼超 8-9 19:30 万隆 - 培斯塔坦格朗  
比甲 8-9 19:30 圣图尔登 - 安德莱赫特  
比甲 8-9 19:30 圣图尔登 - 根特  
球会友谊 8-9 20:00 格拉夫夏普 - 福伦丹  
白俄女超 8-9 20:00 埃涅尔格提克BGU女足 - 鲍伯拉屈克女足  
泰甲 8-9 20:00 廊莫那浦府 - 清迈  
泰甲 8-9 20:00 斯沙克特 - 泰国农业FC  
瑞典丙 8-9 20:00 卡尔堡斯 - 安高平  
泰超 8-9 20:00 特罗萨萨纳 - 巴蜀基利  
泰超 8-9 20:00 拉查布里府 - 清莱联  
中超 8-9 20:00 广州富力 - 江苏苏宁易购  
丹女超 8-9 20:00 靴尔科治女足 - 阿尔堡女足  
瑞典超 8-9 20:30 法尔肯堡 - 马尔默  
瑞典超 8-9 20:30 赫根 - 卡尔马  
瑞典超 8-9 20:30 奥雷布洛 - 哥德堡  
瑞典甲 8-9 20:30 奥尔格里特 - 特雷勒堡  
拉脱甲 8-9 21:00 JDFS艾尔贝茨 - 陶格夫匹尔斯火车头  
苏女超 8-9 21:00 福弗尔顿女足 - 些路迪女足  
苏女超 8-9 21:00 格拉斯哥城女足 - 斯巴顿斯女足  
苏女超 8-9 21:00 希伯尼安女足 - 赫斯女足  
苏女超 8-9 21:00 马瑟韦尔女足 - 格拉斯哥流浪女足  
哈萨超 8-9 21:00 塔拉茲 - 杜堡尔  
哈萨超 8-9 21:00 奥肯咸特普斯 - 阿拉木图凯拉特  
哈萨超 8-9 21:00 沙克特 - 卡斯比阿克套  
哈萨超 8-9 21:00 波格特约 - 卡萨尔  
哈萨超 8-9 21:00 阿斯坦纳 - 斯咸迪苏  
瑞典乙 8-9 21:30 IFK卢雷亚 - 桑德维根斯  
瑞典乙 8-9 21:30 托尔恩格鲁本 - 维萨隆德  
球会友谊 8-9 21:30 德罗特尔森 - 雷登  
芬甲 8-9 21:30 VPS瓦萨 - AC卡亚尼  
瑞典乙 8-9 22:00 宁高平城 - 兰斯科罗纳  
冰岛甲 8-9 22:00 维斯特里 - 马格尼  
挪女超 8-9 22:00 利尼史特朗女足 - 阿纳巴庄那女足  
苏超 8-9 22:00 格拉斯哥流浪者 - 圣米伦  
球会友谊 8-9 22:00 赫拉克莱斯 - 泽沃勒  
球会友谊 8-9 22:00 韦斯特鲁 - 罗达JC  
球会友谊 8-9 22:00 乌丁根05 - 埃因霍温  
白俄女超 8-9 22:00 明斯克戴拿模女足 - 利文哥特奴女足  
瑞典丙 8-9 22:00 华纳斯堡斯 - 卡尔斯塔德B队  
巴西甲 8-9 22:00 博塔弗戈 - 巴伊亚  
比甲 8-9 22:00 威尔郡 - 梅赫伦  
比甲 8-9 22:00 威尔郡 - 亨克  
俄超 8-9 22:00 乌法 - 克拉斯诺达尔  
芬超 8-9 22:00 洛瓦涅米 - 玛丽港  
巴西乙 8-9 22:00 欧斯特 - 沙佩科恩斯  
丹女甲 8-9 22:00 约灵B队女足 - 罗马特女足  
奥丙 8-9 22:00 SC瑞斯 - 蘭克維爾  
挪乙 8-9 22:00 阿斯克尔 - 诺度顿  
挪乙 8-9 22:30 瓦勒伦加B队 - 特罗姆斯达伦  
立陶甲 8-9 23:00 萨尔格里斯 - 苏杜瓦  
摩尔甲 8-9 23:00 达西亚布卡尼 - 谢里夫  
瑞典女乙 8-9 23:00 波斯坦纳斯女足 - 桑纳纳女足  
瑞典女乙 8-9 23:00 艾斯祖女足 - 模仑女足  
球会友谊 8-9 23:00 索奥克斯女足 - 比斯特女足  
球会友谊 8-9 23:00 兰斯女足 - 巴黎FC女足  
俄乙乌 8-9 23:00 多加尔普戴 - FK赤达  
俄乙乌 8-9 23:00 卡赞卡莫斯科 - 科洛姆纳  
俄乙乌 8-9 23:00 列宁格勒达 - 罗迪纳明斯克  
俄乙乌 8-9 23:00 莫斯科迪纳摩B队 - 弗拉基米尔鱼雷  
俄乙乌 8-9 23:00 沃尔纳诺夫哥罗德 - 切里宾斯克  
俄乙乌 8-9 23:00 其姆奇后备队 - 哈科林  
俄乙乌 8-9 23:00 奥伦堡B队 - 新西伯利亚  
俄乙乌 8-9 23:00 乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 乌拉尔B队  
俄乙乌 8-9 23:00 卡马斯 - 苏维埃之翼B队  
俄乙乌 8-9 23:00 拉达 - 斯瓦达彼尔姆  
俄乙乌 8-9 23:00 诺斯塔 - 巴尔瑙尔迪纳摩  
俄乙乌 8-9 23:00 奥布宁斯克 - 麦特鲁格维迪诺耶  
俄乙乌 8-9 23:00 新莫斯科斯克 - 索科尔萨拉托夫  
俄乙乌 8-9 23:00 克拉斯尼 - FK卡卢加  
俄乙乌 8-9 23:00 利比克 - 沃罗涅日火炬II队  
俄乙乌 8-9 23:00 别尔哥罗德礼炮 - 拉明斯科土星  
俄乙乌 8-9 23:00 斯特罗吉诺 - 兹纳姆亚诺金斯克  
俄乙乌 8-9 23:00 克拉斯诺达尔III - 比奥洛格  
俄乙乌 8-9 23:00 库班帕夫洛夫斯卡亚 - 叶森图基FC  
俄乙乌 8-9 23:00 军团迪纳摩 - 新罗西斯克黑海人  
俄乙乌 8-9 23:00 马舒克KMV - 马哈奇卡拉  
俄乙乌 8-9 23:00 图阿普谢FC - 库班  
俄乙乌 8-9 23:00 FK雷阿萨 - 阿华加德  
俄乙乌 8-9 23:00 穆罗姆 - 兹纳米亚  
俄乙乌 8-9 23:00 圣彼得堡泽尼特B队 - 斯摩伦斯克  
俄乙乌 8-9 23:00 伏尔加特维尔 - 伊尔库茨克  
俄乙乌 8-9 23:00 SKA罗斯杜夫 - 纳尔奇克斯巴达  
俄乙乌 8-9 23:00 德鲁日巴 - 安郅马哈奇卡拉  
俄乙乌 8-9 23:00 福瑞迪 - 斯塔维迪纳摩  
约超联 8-9 23:00 艾尔利 - 阿洛顿  
斯伐甲 8-9 23:00 斯洛云B队 - 斯卡利卡  
美超杯 8-9 23:00 诺亚俱乐部 - 阿拉特阿美尼亚  
瑞典超 8-9 23:30 佐加顿斯 - 哈马比  
瑞典超 8-9 23:30 米亚尔比 - 索尔纳  
瑞典超 8-9 23:30 奥斯特桑斯 - 埃尔夫斯堡  
苏超 8-9 23:30 基马诺克 - 凯尔特人  
芬超 8-9 23:30 英特土尔库 - 哈卡  
芬超 8-9 23:30 拉赫蒂 - 埃尔维斯  
芬超 8-9 23:30 古比斯 - 赫尔辛基  
芬甲 8-9 23:30 KPV科高拉 - 查路  
北马其甲 8-9 23:30 彼里史特 - 潘多夫学院  
北马其甲 8-9 23:30 华达 - 伯雷茨  
北马其甲 8-9 23:30 连诺华 - FC斯特鲁加  
北马其甲 8-9 23:30 马克顿尼亚 - 拉布历基  
北马其甲 8-9 23:30 史酷匹 - 舒肯迪捷  
北马其甲 8-9 23:30 比拿斯卡 - 施历斯  
匈乙 8-9 23:30 迪比辛尼AC - 多罗吉  
匈乙 8-9 23:30 索罗克萨 - 尼尔吉哈萨  
芬乙 8-9 23:30 MIPK米凯利 - 拉迪恩雷帕斯  
保超 8-9 23:45 普罗夫迪夫博特夫 - 普罗夫迪夫火车头  
匈乙 8-9 23:45 西奥福克 - 德布勒森尼  
冰岛超 8-9 23:59 KA阿克雷里 - 费基尔  
突尼甲 8-9 23:59 沙希尔 - US泰塔温  
突尼甲 8-9 23:59 CS哈曼利弗 - 史利玛内  
白俄女超 8-9 23:59 明斯克女足 - ABFF女足U19  
巴林甲 8-9 23:59 巴林SC - 布戴亚  
巴林甲 8-9 23:59 玛基亚 - 卡拉利  
塞尔超 8-9 23:59 古拉瑞奇 - 贝尔格莱德拉德  
塞尔超 8-9 23:59 沃日多瓦茨 - 沃伊沃迪纳  
塞尔超 8-9 23:59 马瑟瓦沙巴 - 贝尔格莱德红星  
塞尔超 8-9 23:59 马拉多特 - 因吉亚  
塞尔超 8-9 23:59 纳普里达克 - 苏杜利察  
塞尔超 8-9 23:59 贝尔格莱德游击 - 嘉沃伊万基卡  
塞尔超 8-9 23:59 普莱特尔 - 帕兰卡  
塞尔超 8-9 23:59 瑞德尼基 - 诺维帕扎尔  
塞尔超 8-9 23:59 萨博迪卡 - FK梅塔拉卡  
塞尔超 8-9 23:59 巴奇卡托波拉 - 兹拉蒂博尔  
斯伐超 8-9 23:59 斯特里达 - 森利特  
俄超 8-9 23:59 图拉兵工厂 - 格罗兹尼特里克  
挪超 8-9 23:59 基斯迪辛特 - 斯达  
挪超 8-9 23:59 斯塔贝克 - 奥德格伦兰  
挪超 8-9 23:59 斯托姆加斯特 - 桑德菲杰  
挪超 8-9 23:59 莫达伦 - 海于格松  
挪超 8-9 23:59 奥勒松 - 维京  
拉脱杯 8-9 23:59 FK高亚 - 史泰瑟勒斯  
沙地联 8-9 23:59 伊蒂法克 - 费哈  
爱沙甲 8-9 23:59 潭美卡 - 塔林利瓦迪亚  
卡塔乙 8-10 00:15 艾马希亚 - 舒马尔  
卡塔乙 8-10 00:15 米萨梅尔 - 库拉提尔特  
比甲 8-10 00:15 安特卫普 - 根特  
比甲 8-10 00:15 梅赫伦 - 安德莱赫特  
沙地联 8-10 00:15 德咸科 - 费萨里哈曼  
沙地联 8-10 00:30 瓦赫达麦加 - 拉德  
冰岛超 8-10 01:00 维京古 - KA阿克雷里  
突尼甲 8-10 01:00 斯法克斯 - 比瑟汀  
球会友谊 8-10 01:00 罗莫朗坦 - 沙托鲁  
摩洛乙 8-10 01:00 外傣菲斯 - 萨尔米  
摩洛乙 8-10 01:00 克尼特拉 - 渥斯马  
摩洛乙 8-10 01:00 RAC卡萨布兰卡 - 外傣特马拉  
摩洛乙 8-10 01:00 海米莎特 - 马拉肯查  
摩洛乙 8-10 01:00 查巴本吉尔 - 查巴  
摩洛乙 8-10 01:00 沙勒 - 斯迪卡森  
摩洛乙 8-10 01:00 海尼拉夫 - 玛利比菲斯  
摩洛乙 8-10 01:00 迪瑟利亚 - TAS拉加竞技  
俄超 8-10 01:00 莫斯科斯巴达 - PFC索治  
墨西联 8-10 01:00 普马斯 - 华雷斯  
匈乙 8-10 01:00 卡波斯瓦里 - 卡辛巴斯凯  
匈乙 8-10 01:00 华萨斯 - 卡斯瓦利  
匈乙 8-10 01:00 阿贾克 - 贝斯萨巴  
匈乙 8-10 01:00 吉尔蒙特 - 夏拿达斯  
匈乙 8-10 01:00 塞格德2011 - 辛特罗尼克  
匈乙 8-10 01:00 萨佐诺克 - 布达尔斯  
摩尔甲 8-10 01:30 佩特罗古 - 森布鲁  
约超联 8-10 01:30 马恩 - 阿尔维达特  
欧罗巴杯 8-10 01:55 赫塔菲 - 国际米兰  
冰岛超 8-10 02:00 贝雷达比历克 - KA阿克雷里  
波超杯 8-10 02:00 华沙莱吉亚 - 克拉科维亚  
球会友谊 8-10 02:00 费耶诺德 - 鹿特丹斯巴达  
保超 8-10 02:00 索非亚斯拉维亚 - 查洛摩利  
沙地联 8-10 02:00 伊蒂哈德 - 吉达阿赫利  
加拿职 8-10 02:00 伐路尔 - 骑兵队  
挪超 8-10 02:30 罗森博格 - 萨普斯堡  
比甲 8-10 02:45 科特赖克 - 欧本  
比甲 8-10 02:45 科特赖克 - 华斯兰德  
厄瓜甲 8-10 03:00 国家报队 - 穆苏克鲁纳  
厄瓜甲 8-10 03:00 奥卡斯 - 特克尼克  
厄瓜甲 8-10 03:00 库恩卡 - 波图维耶霍  
厄瓜甲 8-10 03:00 约森独立队 - 利加大学  
厄瓜甲 8-10 03:00 瓜亚基尔 - 德芬  
厄瓜甲 8-10 03:00 马卡拉 - 里奥邦巴  
厄瓜甲 8-10 03:00 瓜亚基尔城 - 埃梅莱克  
厄瓜甲 8-10 03:00 奥伦斯CS - 基多天主大学  
爱超 8-10 03:00 德利城 - 登克尔克  
爱超 8-10 03:00 沃特福德联队 - 圣帕特里克  
爱超 8-10 03:00 谢尔伯恩 - 科克城  
爱超 8-10 03:00 沙姆洛克流浪 - 波希米亚人  
爱超 8-10 03:00 斯莱戈流浪 - 费恩夏普  
巴西甲 8-10 03:00 戈伊亚斯 - 圣保罗  
巴西甲 8-10 03:00 科林蒂安 - 戈亚尼亚竞技  
巴西甲 8-10 03:00 弗拉门戈 - 米内罗竞技  
巴西甲 8-10 03:00 桑托斯 - 巴甘蒂诺  
爱甲 8-10 03:00 韦克斯福德青年 - 卡宾迪利  
爱甲 8-10 03:00 德罗赫达联 - 布雷  
爱甲 8-10 03:00 都柏林大学 - 沙姆洛克流浪B队  
爱甲 8-10 03:00 科布漫步者 - SD戈尔韦  
爱甲 8-10 03:00 朗福德城 - 阿斯隆城  
冰岛超 8-10 03:15 斯塔尔南 - 弗约尼尔  
冰岛超 8-10 03:15 瓦路尔 - 格洛塔  
冰岛超 8-10 03:15 IA阿克拉内斯 - 哈夫纳夫约杜尔  
冰岛超 8-10 03:15 HK科帕沃格 - KR雷克雅未克  
冰岛超 8-10 03:15 HK科帕沃格 - IA阿克拉内斯  
冰岛超 8-10 03:15 哈夫纳夫约杜尔 - 贝雷达比历克  
冰岛超 8-10 03:15 格洛塔 - 弗约尼尔  
冰岛超 8-10 03:15 瓦路尔 - 维京古  
冰岛超 8-10 03:15 KR雷克雅未克 - 斯塔尔南  
危地甲 8-10 04:00 伊兹塔帕 - 夏拉祖  
危地甲 8-10 04:00 齐奥内斯交流会 - 瓜斯塔托亚  
危地甲 8-10 04:00 科万英佩尔 - 安提瓜GFC  
危地甲 8-10 04:00 萨纳拉特 - 穆尼斯帕尔  
欧罗巴杯 8-10 04:00 罗马 - 塞维利亚  
巴拉甲 8-10 04:00 索尔美洲队 - 巴拉圭河床  
加拿职 8-10 04:00 埃德蒙顿 - 太平洋FC  
尼拉甲 8-10 05:00 赤纳德格 - 埃斯特利  
巴西甲 8-10 06:00 格雷米奥 - 弗鲁米嫩塞  
巴拉甲 8-10 06:30 圣罗伦素体育会 - 亚松森瓜拉尼  
巴西甲 8-10 06:45 帕尔梅拉斯 - 瓦斯科达伽马  
尼拉甲 8-10 07:00 奥科塔尔 - 马纳瓜  
美乙 8-10 07:30 费城联B队 - 哈特福德竞技  
墨西联 8-10 08:00 圣路易斯竞技 - 阿特拿斯  
美女职 8-10 10:00 芝加哥红星女足 - FC天蓝女足  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.