联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
美职业 11-5 11:00 波特兰伐木者 - 科罗拉多急流  
墨西乙 11-5 11:05 扎卡特卡斯 - 克雷卡米诺斯  
中北美联 11-5 11:30 FC阿里安沙 - 摩塔瓜  
美职业 11-5 12:00 洛杉矶银河 - 西雅图音速  
中乙 11-5 15:00 武汉三镇 - 中国U19  
中乙 11-5 15:00 湖北楚风合力 - 西安优柯多  
中甲降 11-5 15:00 长春亚泰 - 昆山FC  
印尼超 11-5 16:30 查亚普拉 - 培斯塔坦格朗  
土杯 11-5 17:00 加斯塔摩奴士邦 - 阿美德  
俄乙 11-5 17:00 苏维埃之翼B队 - 巴尔瑙尔迪纳摩  
阿塞甲 11-5 17:00 尼菲治B队 - 克斯拉B队  
阿塞甲 11-5 17:00 扎塔拉 - 莫克  
土杯 11-5 18:00 波德鲁姆士邦 - 尼日德  
土杯 11-5 18:00 文尼沙BB - 古姆森士邦  
土杯 11-5 18:00 萨姆松珀 - 慕拉斯堡  
土杯 11-5 18:00 伊尼高尔士邦 - 苏坦贝利  
土杯 11-5 18:00 卡拉曼马士邦 - 索马士邦  
土杯 11-5 18:00 科鲁姆 - 伊尤斯堡  
土杯 11-5 18:00 安卡拉德米斯堡 - 布格萨斯  
土杯 11-5 18:00 埃尔盖内 - 布沙尼路费斯堡  
土杯 11-5 18:00 萨热耶尔 - 杜古雷士邦  
土杯 11-5 18:00 贝拉迪亚士邦 - 锡瓦斯贝莱迪耶  
土杯 11-5 18:00 佩迪卡斯堡 - 杜茲塞  
土杯 11-5 18:00 桑卡塔普士邦 - 塞里克  
土杯 11-5 18:00 塔鲁苏斯 - 艾塞尔艾得曼尤尔杜  
土杯 11-5 18:00 祖古尔达克 - 达里卡  
土杯 11-5 18:00 阿菲永士邦 - 卡拉比克体育  
土杯 11-5 18:00 乌塔斯乌沙克士邦 - 赛义德士邦  
土杯 11-5 18:00 基森海尔 - 沃斯贾士堡  
格鲁乙 11-5 18:00 祖格迪迪 - 舒华丹尼  
格鲁乙 11-5 18:00 美拉尼 - 施安尼  
俄乙 11-5 18:00 乌里扬诺夫斯克伏尔加 - 沃尔纳诺夫哥罗德  
俄乙 11-5 18:00 拉达 - 拉达索克  
俄乙 11-5 18:00 切里宾斯克 - 乌拉尔B队  
俄乙 11-5 18:00 卡马斯 - FK泽尼特伊热夫斯克  
中甲降 11-5 18:00 黑龙江火山鸣泉 - 苏州东吴  
乌克U21 11-5 18:00 SK迪尼普U21 - 高华尤夫卡U21  
俄乙 11-5 19:00 诺斯塔 - 奥伦堡B队  
印尼超 11-5 19:30 巴厘联 - 巴杨卡拉泗水联  
布隆迪超 11-5 19:30 维塔罗 - 奥运竞技  
中甲降 11-5 19:35 新疆雪豹纳欢 - 贵州恒丰智诚  
沙地青 11-5 19:55 瓜达席亚青年队 - 哈哲尔青年队  
沙地青 11-5 19:55 伊蒂法克青年队 - 阿尔菲斯青年队  
俄乙 11-5 20:00 斯瓦达彼尔姆 - FK秋明  
乌兹超 11-5 20:00 本尤德科 - 塔什干棉农  
沙地青 11-5 20:15 费萨里哈曼青年队 - 艾沙比青年队  
沙地青 11-5 20:15 費哈青年队 - 艾尔维达青年队  
沙地青 11-5 20:20 塔亚文青年队 - 海尔欧青年队  
沙地青 11-5 20:25 泰青年队 - 艾伯哈青年队  
土杯 11-5 20:30 伊斯坦堡士邦 - 伊拉兹斯堡  
土杯 11-5 20:30 沙卡亚斯普 - 迪亚巴克尔体育  
土杯 11-5 20:30 埃斯基谢希尔体育 - 兹瑞斯堡  
土杯 11-5 20:30 阿卡沙 - 伊梅斯古特  
沙地乙 11-5 20:45 安莎 - 库马伊特  
沙地乙 11-5 20:45 阿拉毕KSA - 萨法KSA  
沙地乙 11-5 20:45 积尼达 - 阿尔萨德SA  
沙地青 11-5 20:45 尤胡德青年队 - 吉达艾阿里青年队  
沙地青 11-5 20:45 伊蒂哈德吉达青年队 - 纳萨青年队  
乌克甲 11-5 21:00 查诺莫斯 - 罗姆内  
乌克甲 11-5 21:00 希尼克体育 - 沃林  
乌克甲 11-5 21:00 艾维铵哈德 - 普莱西亚  
乌克甲 11-5 21:00 科里民 - 麦克莱  
乌克甲 11-5 21:00 奥博隆 - 阿里安莱波娃多利纳  
乌克甲 11-5 21:00 普里卡帕亚 - 克里斯塔尔  
乌克甲 11-5 21:00 维勒斯 - 梅塔利斯特1925  
乌克甲 11-5 21:00 玛格达莱妮 - 特诺皮尔  
布隆迪超 11-5 21:00 皇家穆拉姆维亚 - 埃列芬  
约超联 11-5 22:00 马恩 - 艾沙尔特  
芬乙C 11-5 22:00 吉普 - OLS奥陆  
芬乙C 11-5 22:00 维夫克 - 华渣高斯基  
芬乙C 11-5 22:00 PS凯米 - 路云尼米B队  
芬乙C 11-5 22:00 赫拉克勒斯 - 基斯特  
芬乙C 11-5 22:00 SC古夫 - 雅各布斯塔德  
布隆迪超 11-5 22:00 迪拉米兹 - 艾格诺尔马卡巴  
土杯 11-5 23:00 马拉蒂亚体育 - 阿特华  
卡塔杯 11-5 23:00 阿尔赖扬 - Al艾希利  
丹麦甲 11-6 00:30 希尔星格 - 霍布罗  
约超联 11-6 00:30 亚吉拉安曼 - 活赛恩  
沙地联 11-6 00:45 瓦赫达麦加 - 拉德  
西女超 11-6 01:00 毕尔巴鄂竞技女足 - 馬德里CFF女足  
卡塔乙 11-6 01:00 米萨梅尔 - 鲁赛尔城  
卡塔乙 11-6 01:00 艾沙哈尼亚 - 阿尔比达SC  
爱沙乙 11-6 01:00 马尔杜 - 诺米联  
爱沙乙 11-6 01:00 帕尔努瓦普鲁斯 - 科罗拉二队  
爱沙乙 11-6 01:00 潭美卡B队 - 爱尔华  
土杯 11-6 01:30 哈塔斯堡 - 山路法斯堡  
瑞典杯 11-6 01:30 纽若兹 - 于默奥  
欧罗巴杯 11-6 01:55 塞萨洛尼基 - 埃因霍温  
欧罗巴杯 11-6 01:55 奥莫尼亚 - 格拉那达  
欧罗巴杯 11-6 01:55 里杰卡 - 那不勒斯  
欧罗巴杯 11-6 01:55 皇家社会 - 艾克马亚  
欧罗巴杯 11-6 01:55 锡瓦斯体育 - 卡拉巴克  
欧罗巴杯 11-6 01:55 卢多格德斯 - 托特纳姆热刺  
欧罗巴杯 11-6 01:55 罗马 - 克卢日  
欧罗巴杯 11-6 01:55 维也纳快速 - 登克尔克  
欧罗巴杯 11-6 01:55 布拉格斯拉维亚 - 尼斯  
欧罗巴杯 11-6 01:55 比尔舒华夏普尔 - 勒沃库森  
欧罗巴杯 11-6 01:55 本菲卡 - 格拉斯哥流浪者  
欧罗巴杯 11-6 01:55 莱克普斯纳 - 标准列日  
西乙 11-6 02:00 沙巴度尔 - 阿尔梅里亚  
西乙 11-6 02:00 艾科坎 - 邦弗拉甸拿  
巴青锦 11-6 02:00 巴伊亚青年队 - 瓦斯科达伽马青年队  
巴青锦 11-6 02:00 卡尔拉青年队 - 巴拉纳竞技青年队  
巴青锦 11-6 02:00 圣保罗青年队 - 利斯菲青年队  
巴青锦 11-6 02:30 巴西国际青年队 - 格雷米奥青年队  
马尔乙 11-6 03:00 马沙斯洛克 - 费古拉  
丹麦杯 11-6 03:15 咸美伦英 - 布隆德比  
英女杯 11-6 03:45 水晶宮女足 - 布里斯托学院女足  
西女超 11-6 04:00 伊巴女足 - 马德里竞技女足  
欧罗巴杯 11-6 04:00 比利亚雷亚尔 - 特拉维夫马卡比  
欧罗巴杯 11-6 04:00 安特卫普 - LASK林茨  
欧罗巴杯 11-6 04:00 萨格勒布迪纳摩 - 沃尔夫斯伯格  
欧罗巴杯 11-6 04:00 费耶诺德 - 莫斯科中央陆军  
欧罗巴杯 11-6 04:00 贝尔格莱德红星 - 根特  
欧罗巴杯 11-6 04:00 霍芬海姆 - 利贝雷茨  
欧罗巴杯 11-6 04:00 年青人 - 索非亚中央陆军  
欧罗巴杯 11-6 04:00 阿森纳 - 莫尔德  
欧罗巴杯 11-6 04:00 莱切斯特城 - 布拉加  
欧罗巴杯 11-6 04:00 柔亚 - AEK雅典  
欧罗巴杯 11-6 04:00 凯尔特人 - 布拉格斯巴达  
欧罗巴杯 11-6 04:00 AC米兰 - 里尔  
委內超 11-6 05:00 莫纳加斯 - 阿拉瓜  
巴西杯 11-6 06:00 帕尔梅拉斯 - 巴甘蒂诺  
巴西杯 11-6 06:00 尤文图德 - 格雷米奥  
南球杯 11-6 06:15 艾斯图第安特 - 科金博  
南球杯 11-6 06:15 埃梅莱克 - 圣塔菲联  
厄瓜甲 11-6 07:00 里奥邦巴 - 瓜亚基尔  
厄瓜甲 11-6 07:00 埃梅莱克 - 基多天主大学  
厄瓜甲 11-6 07:00 瓜亚基尔城 - 奥卡斯  
厄瓜甲 11-6 07:00 波图维耶霍 - 特克尼克  
厄瓜甲 11-6 07:00 约森独立队 - 库恩卡  
厄瓜甲 11-6 07:00 国家报队 - 德芬  
厄瓜甲 11-6 07:00 马卡拉 - 穆苏克鲁纳  
厄瓜甲 11-6 07:00 利加大学 - 奥伦斯CS  
中北美联 11-6 07:00 沃特豪斯 - 阿尔卡艾  
委內超 11-6 08:00 FC波图加沙 - 萨莫拉FC  
巴西甲 11-6 08:30 塞阿拉 - 圣保罗  
南球杯 11-6 08:30 图库曼竞技 - 阿根廷独立  
南球杯 11-6 08:30 智利天主大学 - 索尔美洲队  
南球杯 11-6 08:30 巴兰基亚青年 - 佩莱扎  
南球杯 11-6 08:30 巴伊亚 - 梅尔加  
中北美联 11-6 09:15 希雷迪亚诺 - 埃斯特利  
哥斯甲 11-6 10:00 桑托斯DG - 瓜达卢普  
墨西乙 11-6 11:00 多拉多斯 - 哥达拿查拉大学  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.