联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
墨西乙 11-4 11:05 FC美利达 - 塔巴斯哥FC  
中北美联 11-4 11:15 CD马拉松 - 安提瓜GFC  
中甲降 11-4 14:30 陕西长安竞技 - 南通支云  
中乙 11-4 15:00 上海嘉定城发搏击 - 云南昆陆  
中乙 11-4 15:00 广西宝韵 - 浙江毅腾轻纺城  
中乙 11-4 15:00 淄博蹴鞠 - 山西龙晋华舰  
中甲降 11-4 15:00 梅州客家 - 泰州远大  
中甲降 11-4 15:00 北京北体大 - 辽宁沈阳城市  
俄杯 11-4 15:00 SKA哈巴罗夫斯克 - 喀山鲁宾  
印尼超 11-4 16:30 马都拉联 - 佩斯克  
日职乙 11-4 17:00 东京绿茵 - 金泽  
欧女杯 11-4 17:00 奥肯咸特普斯女足 - 古里亚女足  
阿塞甲 11-4 17:00 沙巴巴库B队 - 卡拉巴克B队  
阿塞甲 11-4 17:00 托武兹 - 萨姆加耶特B队  
土杯 11-4 18:00 尤姆尼耶士邦 - 基克拉尔利士邦  
土杯 11-4 18:00 赫克莫古特拉仲 - 叶内奥都斯  
土杯 11-4 18:00 奥斯曼里士邦 - 帕萨士邦  
土杯 11-4 18:00 波卢斯堡 - 哈斯特帕  
土杯 11-4 18:00 班迪马士邦 - 代林杰士邦  
土杯 11-4 18:00 吉里森士堡 - 泰基尔达士邦  
土杯 11-4 18:00 克斯欧仁古库 - 塔普兹克  
土杯 11-4 18:00 梅内门 - 俄辛康士邦  
日职乙 11-4 18:00 德岛漩涡 - 磐田喜悦  
日职乙 11-4 18:00 山形山神 - 新泻天鹅  
日职乙 11-4 18:00 水户蜀葵 - 福冈黄蜂  
日职乙 11-4 18:00 北九州向日葵 - 大宫松鼠  
日职乙 11-4 18:00 山口雷法 - 群马草津温泉  
日职乙 11-4 18:00 长崎成功丸 - 町田泽维亚  
日职乙 11-4 18:00 松本山雅 - 枥木SC  
日职乙 11-4 18:00 京都不死鸟 - 冈山绿雉  
日职乙 11-4 18:00 甲府风林 - FC琉球  
日职乙 11-4 18:00 千叶市原 - FC爱媛  
日丙 11-4 18:00 横滨体育 - FC岐阜  
日丙 11-4 18:00 大阪樱花U23 - AC长野帕塞罗  
中甲降 11-4 18:00 江西联盛国贸 - 内蒙古中优  
哈萨超 11-4 18:00 塔拉茲 - 阿斯坦纳  
哈萨超 11-4 18:00 沙克特 - 奥肯咸特普斯  
哈萨超 11-4 18:00 卡斯比阿克套 - 波格特约  
格鲁甲 11-4 18:00 森特尔迪亚 - 诺尔基第比利斯  
非洲南女杯 11-4 18:30 赞比亚女足 - 莱索托女足  
俄青联 11-4 19:00 莫斯科切尔塔诺沃青年队 - 塔利克青年队  
俄青联 11-4 19:00 罗斯杜夫青年队 - 伏尔加格勒青年队  
俄青联 11-4 19:00 索契青年队 - 克拉斯诺达尔青年队  
俄青联 11-4 19:00 莫斯科斯巴达青年队 - 莫斯科迪纳摩青年队  
俄青联 11-4 19:00 坦波夫青年队 - 图拉青年队  
俄青联 11-4 19:00 斯特罗吉诺青年队 - FK乌法青年队  
俄青联 11-4 19:00 喀山鲁宾青年队 - 科诺普廖夫青年队  
俄青联 11-4 19:00 乌拉尔青年队 - 莫斯科州青年队  
西女超 11-4 19:00 巴塞罗那女足 - 巴列卡诺女足  
西女超 11-4 19:00 洛格罗尼奥女足 - 华伦西亚女足  
西女超 11-4 19:00 格拉纳迪拉特内里费苏女足 - 西班牙人女足  
西女超 11-4 19:00 S.乌尔瓦女足 - 皇家贝蒂斯女足  
西女超 11-4 19:00 皇家马德里女足 - 拉科鲁尼亚女足  
西女超 11-4 19:00 圣特雷莎女足 - 皇家社会女足  
西女超 11-4 19:00 塞维利亚女足 - 利云特UD女足  
匈U19 11-4 19:00 维迪奥顿U19 - 费伦斯华路士U19  
泰超 11-4 19:00 武里南 - 特罗萨萨纳  
泰超 11-4 19:00 罗勇 - 春武里  
泰超 11-4 19:00 巴蜀基利 - 曼谷联合队  
泰超 11-4 19:00 清莱联 - 北榄城  
泰超 11-4 19:00 蒙通联 - 曼谷玻璃  
泰超 11-4 19:00 泰拉特 - 拉查布里府  
泰超 11-4 19:00 尚卡汶里 - 素可泰  
泰超 11-4 19:00 那空拉查斯马 - 狮子港  
波青联 11-4 19:00 历基亚青年队 - 阿卡青年队  
波青联 11-4 19:00 SMS洛兹青年队 - 乔治罗尼亚青年队  
波青联 11-4 19:00 胡特尼克青年队 - 列治普斯纳青年队  
波青联 11-4 19:00 路宾青年队 - 克拉科夫青年队  
越南联 11-4 19:00 河静红林 - 胡志明市  
土库曼超 11-4 19:00 阿哈尔 - 阿尔廷阿西尔  
土库曼超 11-4 19:00 萨格丹 - 內比治  
俄青联 11-4 19:30 莫斯科火车头青年队 - 奇姆基青年队  
印尼超 11-4 19:30 巴日托 - 佩西加雅加达  
波兰杯 11-4 19:30 GKS贝查特 - 涅波沃米采  
保杯 11-4 19:30 华纳斯巴达 - 埃尔塔  
阿美超 11-4 19:30 FK瓦尼 - 罗瑞瓦纳佐尔  
布隆迪超 11-4 19:30 布琼布拉市 - 弗兰博东  
中甲降 11-4 19:35 浙江绿城 - 成都兴城  
中甲降 11-4 19:35 北京人和 - 四川九牛  
新加坡联 11-4 19:45 新泻天鹅乙队 - 汶莱DPMM  
新加坡联 11-4 19:45 淡宾尼斯队 - 幼狮队  
新加坡联 11-4 19:45 丹戎巴葛 - 雅龙联队  
新加坡联 11-4 19:45 狮城水手 - 后港联  
白俄超 11-4 20:00 斯拉维亚莫兹里 - 伯希纳博布鲁伊斯克  
欧女杯 11-4 20:00 彭梅吉女足 - 普列夫利亚女足  
欧女杯 11-4 20:00 哈尔科夫B队女足 - 艾拉斯克特女足  
欧女杯 11-4 20:00 NSA索菲亚女足 - 卡梅尼察女足  
港菁杯 11-4 20:00 太阳飞马 - 杰志  
俄乙 11-4 20:00 别尔哥罗德礼炮 - 沃罗涅日火炬II队  
波兰乙 11-4 20:00 斯塔泽舒夫 - 苏瓦乌基  
波兰乙 11-4 20:00 波兹南波兰II - 琴斯托霍瓦火花  
挪甲 11-4 20:00 格鲁德 - 斯托曼  
挪甲 11-4 20:00 KFUM奥斯陆 - 汉坎  
挪甲 11-4 20:00 阿萨纳 - UII奇萨  
罗乙 11-4 20:00 哥利亚布沙 - 奥拉迪亚  
越南联 11-4 20:15 河内 - 西贡FC  
沙地甲 11-4 20:25 查巴垒 - 纳德哈  
沙地甲 11-4 20:25 阿拉尔 - 斯霍拉  
土杯 11-4 20:30 阿达纳迪美斯普 - 凯斯特尔  
土杯 11-4 20:30 卡拉古拉克 - 新森海斯堡  
土杯 11-4 20:30 阿特诺度 - 费迪耶斯堡  
欧女杯 11-4 20:30 PAOK沙朗历基女足 - 本菲卡女足  
沙地甲 11-4 20:30 纳积兰 - 卡威帕  
匈乙 11-4 20:30 索罗克萨 - 塞格德2011  
匈乙 11-4 20:30 迪比辛尼AC - 辛特罗尼克  
匈乙 11-4 20:30 多罗吉 - 吉尔蒙特  
塞浦乙 11-4 20:30 阿尔基奥罗克林尼 - 西鲁葡  
塞浦乙 11-4 20:30 阿斯尔 - 阿克里塔斯  
塞浦乙 11-4 20:30 扎卡基乌 - 迪利内亚  
塞浦乙 11-4 20:30 迪加尼斯 - 索迪拉斯  
塞浦乙 11-4 20:30 科里斯埃里米 - 迪格尼斯叶普索纳斯  
塞浦乙 11-4 20:30 艾华迪堡 - 艾里斯利马斯素尔  
塞浦乙 11-4 20:30 奥摩尼亚普瑟维达 - 艾隆納斯  
塞浦乙 11-4 20:30 佩伊克 - 亚吉纳帕  
塞浦乙 11-4 20:30 拉卡塔麦斯 - 阿蒂埃努  
欧女杯 11-4 21:00 利马斯素尔女足 - 史云斯女足  
欧女杯 11-4 21:00 明斯克女足 - 列加斯女足  
英乙U23 11-4 21:00 韦根U23 - 女王公园巡游者U23  
白俄甲 11-4 21:00 克鲁姆卡其 - 斯普尼克雷奇萨  
波兰乙 11-4 21:00 胡尼克拉科夫 - 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II  
匈乙 11-4 21:00 吉奥里 - 西奥福克  
布隆迪超 11-4 21:00 穆桑加蒂 - 鲁金杰FC  
布隆迪超 11-4 21:00 恩戈齐使者 - 布马穆鲁  
布隆迪超 11-4 21:00 奥运之星 - 卡扬扎  
非洲南女杯 11-4 21:30 津巴布韦女足 - 坦桑尼亚女足  
英女杯 11-4 22:00 利物浦女足 - 曼彻斯特城女足  
阿联酋超 11-4 22:00 豪尔费坎 - 艾维赫达  
阿联酋超 11-4 22:00 伊蒂哈德卡尔巴 - 华斯尔  
阿美超 11-4 22:00 乌拉尔图 - 叶里温凤凰  
格鲁甲 11-4 22:00 古泰斯拖比度 - 巴图米迪纳摩  
智利乙 11-4 22:00 奴伯伦斯 - 梅利普拉  
布隆迪超 11-4 22:00 国际星队 - 穆兹咖  
卡塔杯 11-4 22:15 艾杜哈尼 - 卡塔尔SC  
沙地甲 11-4 22:30 卡利杰 - 阿勒汉斯  
匈甲 11-4 22:30 普斯卡斯学院 - 汉维特  
沙地甲 11-4 22:55 布凯里耶 - 迪雷禾  
土杯 11-4 23:00 开塞利体育 - 永拉斯堡  
塞浦杯 11-4 23:00 阿诺索西斯 - AEP帕福斯  
塞浦杯 11-4 23:00 意诺西斯 - 奥林比克斯尼克西亚  
欧女杯 11-4 23:00 华路亚女足 - 赫尔辛基女足  
欧女杯 11-4 23:00 圣珀尔滕女足 - 米特罗维察女足  
波兰乙 11-4 23:00 包尔科维切 - 斯塔加德甚切青  
波斯甲 11-4 23:00 萨连斯基 - 伯拉治  
法罗甲 11-4 23:00 卡拉卡斯维克 - 阿吉尔  
丹麦杯 11-4 23:45 艾华塔 - 哥本哈根  
意甲 11-4 23:59 热那亚 - 都灵  
黑山乙 11-4 23:59 耶汀斯特沃BP - 德雷兹加  
黑山乙 11-4 23:59 伊巴罗扎伊 - 摩拿  
黑山乙 11-4 23:59 伊高洛 - 博凯列  
黑山乙 11-4 23:59 蒂瓦特阿森纳 - 贝雷尼  
黑山乙 11-4 23:59 KOM朴高利卡 - 格瑞巴吉  
爱沙杯 11-4 23:59 佛洛拉 - 土勒维克  
爱沙杯 11-4 23:59 纳尔瓦 - 耶尔韦  
意丙1 11-5 00:30 卡坦萨罗 - 巴勒莫  
卡塔杯 11-5 00:30 阿尔萨德 - 阿尔科尔  
卡塔杯 11-5 00:30 赛利亚 - 威柯拉  
智利乙 11-5 00:30 坎尔托塔 - 马加拉内斯  
智利乙 11-5 00:30 迪帕特斯 - 蒙特港  
芬乙C 11-5 00:30 维京吉特 - 中新地  
芬乙C 11-5 00:30 洪卡学院 - EPS埃斯波  
欧女杯 11-5 01:00 瓦勒伦加女足 - 基卡拉斯域卡女足  
欧女杯 11-5 01:00 莱茨纳女足 - ZNK斯普利特女足  
瑞士超 11-5 01:00 苏黎世 - 巴塞尔  
波兰乙 11-5 01:00 西德尔策 - 埃尔布隆格  
波兰乙 11-5 01:00 GKS卡托威斯 - 加巴尼亚  
波兰乙 11-5 01:00 格鲁达兹 - 萨尼克  
波兰乙 11-5 01:00 索科尔奥斯罗达 - 卡利什  
波兰杯 11-5 01:00 阿尔卡 - 哥罗纳  
挪甲 11-5 01:00 兰黑姆 - 谢夫  
挪甲 11-5 01:00 诺霍斯 - 艾伊加登  
挪甲 11-5 01:00 桑德尼斯 - 斯塔达尔斯  
挪甲 11-5 01:00 特罗姆瑟 - 康斯文格  
奥地利杯 11-5 01:00 莱歇瑙 - BW林茨  
阿联酋超 11-5 01:00 阿尔阿赫利 - 哈塔  
匈乙 11-5 01:00 卡波斯瓦里 - 阿贾克  
匈乙 11-5 01:00 尼尔吉哈萨 - 萨佐诺克  
匈乙 11-5 01:00 贝斯萨巴 - 布达尔斯  
匈乙 11-5 01:00 卡斯瓦利 - 夏拿达斯  
匈乙 11-5 01:00 卡辛巴斯凯 - 德布勒森尼  
匈乙 11-5 01:00 佩奇 - 华萨斯  
德地区 11-5 01:00 斯科布伦茨 - 亚伦  
德地区 11-5 01:00 SV利比斯塔德 - 杜塞尔多夫业余队  
爱沙甲 11-5 01:15 塔林利瓦迪亚 - 科罗拉  
土杯 11-5 01:30 布尔萨体育 - 卡尔希雅  
南非超 11-5 01:30 布隆方丹凯尔特 - 奥兰多海盗  
南非超 11-5 01:30 阿玛祖鲁 - 利奥帕德  
南非超 11-5 01:30 巴洛卡 - 金箭  
南非超 11-5 01:30 开普敦城 - 山丹斯  
南非超 11-5 01:30 恺撒酋长 - TS银河  
南非超 11-5 01:30 超体联盟 - 斯泰伦博斯  
南非超 11-5 01:30 塔斯哈克修玛TM - 摩洛卡  
波斯甲 11-5 01:30 萨拉热窝 - 薜谢斯历卡  
欧冠杯 11-5 01:55 圣彼得堡泽尼特 - 拉齐奥  
欧冠杯 11-5 01:55 伊斯坦堡普野社希尔 - 曼彻斯特联  
欧女杯 11-5 02:00 斯巴达苏波迪查女足 - SS安能女足  
西乙 11-5 02:00 萨拉戈萨 - 赫罗纳  
德丙 11-5 02:00 杜伊斯堡 - 萨尔布吕肯  
以超 11-5 02:00 比达耶路撒冷 - 哈迪拉  
挪超 11-5 02:00 奥德格伦兰 - 维京  
阿尔巴超 11-5 02:00 拉奇 - 维拉斯尼亚  
阿尔巴超 11-5 02:00 阿普朗尼亚 - 图塔杜雷斯  
阿尔巴超 11-5 02:00 卡斯泰利奥迪 - 佩帕里米  
阿尔巴超 11-5 02:00 地拉拿柏迪辛尼 - 拜利斯  
阿尔巴超 11-5 02:00 斯克得比鲁 - KF地拉那  
巴青锦 11-5 02:00 米涅罗竞技青年队 - 维多利亚青年队  
巴青锦 11-5 02:00 博塔弗戈RJ青年队 - 山度士青年队  
巴青锦 11-5 02:00 沙佩科恩斯青年队 - 高士路青年队  
巴青锦 11-5 02:00 弗拉门戈青年队 - 帕尔梅拉斯青年队  
巴青锦 11-5 02:00 戈伊亚斯青年队 - 阿美利加明尼路青年队  
德地区 11-5 02:00 埃弗斯堡 - 缅恩斯业余队  
德地区 11-5 02:00 侯姆堡 - 巴林格  
德地区 11-5 02:00 卡塞尔黑森 - 格罗巴斯帕奇  
德地区 11-5 02:00 皮尔马森斯 - 艾泽奴  
德地区 11-5 02:00 斯塔德阿伦道夫 - 奥芬巴查  
德地区 11-5 02:00 乌尔姆 - 费雷堡青年队  
巴阿锦U23 11-5 02:00 维拉诺瓦U23 - CRB U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 圣克鲁兹U23 - 奥瓦U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 伯拉根森PA U23 - 森柏欧MA U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 哥列迪巴U23 - 柏拉拿U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 福塔雷萨U23 - 山度士U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 哥连泰斯U23 - 塞阿拉U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 富明尼斯U23 - 彼辛度U23  
巴阿锦U23 11-5 02:00 尤文都德 U23 - 甘美奧U23  
欧女杯 11-5 02:30 安德列治女足 - 连菲特女足  
波兰乙 11-5 02:30 霍吉尼赞卡 - 莫托路宾  
巴青锦 11-5 02:30 科林蒂安青年队 - 弗鲁米嫩塞青年队  
德地区 11-5 02:30 艾伦 - 幸运科隆  
德地区 11-5 02:30 亚琛 - VFB汉堡格  
德地区 11-5 02:30 邦纳 - 奥伯豪森  
德地区 11-5 02:30 科隆青年队 - 施特拉伦  
德地区 11-5 02:30 洛特 - 柏基斯兹  
德地区 11-5 02:30 埃森 - 罗迪豪森  
德地区 11-5 02:30 韦格堡贝克 - 胡派达尔  
德地区 11-5 02:30 维登贝鲁克 - 沙尔克04B队  
德地区 11-5 02:30 弗伦斯堡 - 阿尔托那  
欧女杯 11-5 03:00 格拉斯哥城女足 - 联队女足  
英冠 11-5 03:00 沃特福德 - 斯托克城  
英冠 11-5 03:00 雷丁 - 普雷斯顿  
英女杯 11-5 03:00 埃弗顿女足 - 曼联女足  
挪甲 11-5 03:00 松达尔 - 利勒斯特罗姆  
卢森甲 11-5 03:00 FC宾菲加 - 迪德朗日  
卢森甲 11-5 03:00 尼达克 - 贝鲁特竞技  
黑山甲 11-5 03:00 布度洛斯 - 吉斯科普  
黑山甲 11-5 03:00 耶泽洛 - 德锡  
黑山甲 11-5 03:00 达尼洛夫格勒 - 尼卡斯克  
黑山甲 11-5 03:00 OFK彼德罗瓦茨 - 迪托格特  
黑山甲 11-5 03:00 鲁达 - 泽塔  
英女杯 11-5 03:30 伦敦城雌狮女足 - 阿森纳女足  
英女杯 11-5 03:30 锡菲联女足 - 达勒姆女足  
英女杯 11-5 03:30 西汉姆联女足 - 雷丁女足  
英南超 11-5 03:45 法保罗夫 - 沃尔顿咖苏  
英南超 11-5 03:45 特沃顿 - 普尔城  
英冠 11-5 03:45 罗瑟汉姆 - 卢顿  
英冠 11-5 03:45 德比郡 - 女王公园巡游者  
英冠 11-5 03:45 伯明翰 - 韦康比流浪者  
英冠 11-5 03:45 诺丁汉森林 - 考文垂  
英女杯 11-5 03:45 李斯特城女足 - 布莱克本流浪者女足  
英女杯 11-5 03:45 查尔顿竞技女足 - 白礼顿女足  
英女杯 11-5 03:45 伦敦蜜蜂女足 - 雷威斯女足  
爱超 11-5 03:45 沙姆洛克流浪 - 圣帕特里克  
意丙1 11-5 03:45 利沃诺 - 祖云达斯U23  
英依超 11-5 03:45 基士多尼亚 - 夏灵基市  
欧冠杯 11-5 04:00 切尔西 - 雷恩  
欧冠杯 11-5 04:00 塞维利亚 - 克拉斯诺达尔  
欧冠杯 11-5 04:00 布鲁日 - 多特蒙德  
欧冠杯 11-5 04:00 巴塞罗那 - 基辅迪纳摩  
欧冠杯 11-5 04:00 费伦茨瓦罗斯 - 尤文图斯  
欧冠杯 11-5 04:00 RB莱比锡 - 巴黎圣日尔曼  
秘鲁甲 11-5 04:30 比尼斯纳勒 - 安联大学  
危地甲 11-5 05:00 安提瓜GFC - 穆尼斯帕尔  
危地甲 11-5 05:00 瓜斯塔托亚 - 圣露西亚FC  
危地甲 11-5 05:00 齐奥内斯交流会 - 科万英佩尔  
危地甲 11-5 05:00 马拉卡特高 - 伊兹塔帕  
委內超 11-5 05:00 亚拉库雅诺斯 - 拉瓜伊拉  
洪都甲 11-5 05:00 摩塔瓜 - 皇家德米納斯  
智利乙 11-5 05:00 圣塔克鲁兹 - 圣菲利浦联  
智利乙 11-5 05:30 圣地亚哥早晨 - 巴列彻  
巴西杯 11-5 06:00 巴西国际 - 戈亚尼亚竞技  
洪都甲 11-5 06:00 洛沃斯墨 - 洪都拉斯普雷索  
南球杯 11-5 06:15 防卫者 - 卢捷诺体育会  
南球杯 11-5 06:15 FC河床 - 国民竞技  
南球杯 11-5 06:15 华奇巴托 - 芬斯  
墨西乙 11-5 07:00 特拉斯卡拉FC - 坦皮科马德罗  
巴西甲 11-5 08:00 巴伊亚 - 福塔雷萨  
委內超 11-5 08:00 图积兰奴斯 - 卡拉波波  
洪都甲 11-5 08:00 CD维达 - 伊斯柏纳  
美职业 11-5 08:30 奥兰多城 - 哥伦布机员  
巴西杯 11-5 08:30 弗拉门戈 - 巴拉纳竞技  
巴西杯 11-5 08:30 米内罗美洲 - 科林蒂安  
南球杯 11-5 08:30 卡利体育会 - 百万富翁  
南球杯 11-5 08:30 卡拉卡斯 - 瓦斯科达伽马  
南球杯 11-5 08:30 佩纳罗尔 - 萨斯菲尔德  
美职业 11-5 09:00 明尼苏达联 - 芝加哥火焰  
墨西乙 11-5 09:05 帕蒂特兰德莫雷洛斯 - 坎昆FC  
中北美联 11-5 09:15 萨普里萨 - 穆尼斯帕尔  
美职业 11-5 09:30 纳什威尔 - 达拉斯FC  
墨西哥杯 11-5 10:30 蒙特瑞 - 提华纳  
美职业 11-5 11:00 波特兰伐木者 - 科罗拉多急流  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.