联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
澳塔超 8-8 12:00 德文波特城 - 南霍巴特  
澳维U20 8-8 12:00 班特列U20 - 欧克莱卡诺U20  
澳维U20 8-8 12:00 丹德农市U20 - 卡瓦利尔斯U20  
澳维U20 8-8 12:00 伊斯特恩狮队U20 - 海德堡U20  
澳维U20 8-8 12:00 南墨尔本U20 - 圣奥尔本斯U20  
澳维U20 8-8 12:00 墨尔本港鲨鱼U20 - 艾文多尔U20  
澳维U20 8-8 12:00 丹德农迅雷U20 - 休城U20  
澳维U20 8-8 12:00 墨尔本骑士U20 - 阿东那U20  
澳塔超 8-8 12:15 奥林比亚勇士 - 河畔奥林匹克  
澳塔超 8-8 12:15 金布洛治獅队 - 朗赛斯顿城  
澳威北超 8-8 12:30 林顿加法斯 - 布罗德美度兰  
澳威北超 8-8 12:30 咸美顿奥林匹克 - 梅特兰  
澳维超 8-8 13:00 伊斯特恩狮队 - 黑德堡  
澳南超 8-8 13:00 克罗伊登国王 - 地铁之星  
西澳超U20 8-8 13:00 珀斯光辉U20 - 科伯恩城U20  
西澳超U20 8-8 13:00 阿马达尔U20 - 湾水市U20  
西澳超U20 8-8 13:00 巴尔卡塔U20 - 戈维鲁普克逻地亚U20  
西澳超U20 8-8 13:00 弗罗瑞特U20 - ECU乔达路普U20  
西澳超U20 8-8 13:00 FC索伦托U20 - 因勒乌德联U20  
西澳超U20 8-8 13:00 罗金汉姆市U20 - 佩尔斯U20  
澳西后备 8-8 13:00 乔达路普联后备队 - 斯旺联后备队  
澳南超 8-8 13:30 阿德莱德蓝鹰 - 阿德莱德联青年队  
澳南超 8-8 13:30 莫德柏里喷射机 - 阿德莱德城  
澳南超 8-8 13:30 坎贝尔市体育馆 - 帕拉山骑士  
澳首超 8-8 13:45 沃登山谷 - 莫纳洛黑豹  
澳昆超 8-8 14:00 喜鹊十字军 - 阳光海岸流浪者  
澳塔超 8-8 14:30 格莱诺基骑士 - 霍巴特斑马  
澳洲甲 8-8 15:00 珀斯光荣 - 墨尔本胜利  
澳西超 8-8 15:00 珀斯光荣青年队 - 科克本市  
澳西超 8-8 15:00 阿马达尔 - 湾水市  
澳西超 8-8 15:00 弗罗瑞特 - ECU乔达路普  
澳西超 8-8 15:00 巴尔卡塔 - 威利普  
澳西超 8-8 15:00 FC索伦托 - 因勒乌德联  
澳西超 8-8 15:00 洛京咸城 - 珀斯SC  
澳布甲 8-8 15:00 新农场联 - 安纳利  
澳布甲 8-8 15:00 韦斯登司比力 - 湖泊FC  
日职女甲 8-8 15:00 伊贺FC女足 - 野岛斯特拉女足  
澳昆超 8-8 16:00 布里斯班 - 黄金海岸骑士  
澳昆超 8-8 16:00 昆士兰狮队 - 伊斯顿沙伯  
球会友谊 8-8 16:00 维迪奥顿 - 乌比斯迪  
球会友谊 8-8 16:00 贝内绍夫 - 济斯科夫  
球会友谊 8-8 16:00 肖特緬恩斯 - FC吉森  
澳布甲 8-8 16:00 卡利拿 - 叶士域治城  
澳布甲 8-8 16:00 格拉瓦特山 - 圣佛德流浪  
韩K3联 8-8 16:00 华城FC - 金海  
韩K3联 8-8 16:00 平泽市民 - 金浦市民  
韩K3联 8-8 16:00 扬州市民 - 江陵  
日职女乙 8-8 16:00 大和西芙德女足 - 播磨阿尔比恩女足  
日职女乙 8-8 16:00 AC长野女足 - 世田谷女足  
澳布超 8-8 16:00 贝赛联 - 阿尔巴尼克里克  
澳昆甲 8-8 16:00 米切尔顿 - 荷兰公园老鹰  
澳昆甲 8-8 16:00 西南昆士兰达雷 - 阳光海岸FC  
韩K4联 8-8 16:00 坡州市民 - 中浪野马  
韩K4联 8-8 16:00 骊州世宗 - 首尔联队  
韩K4联 8-8 16:00 忠州市民 - 杨平  
韩K4联 8-8 16:00 始兴市民 - 南洞  
韩K4联 8-8 16:00 高阳FC - 利川市民  
球会友谊 8-8 16:15 赫拉德茨克拉洛韦 - 赫鲁梅  
捷丙M 8-8 16:15 弗里德克 - 奥林莫斯B队  
球会友谊 8-8 16:30 阿贾克斯青年队 - 阿尔克马尔青年队  
球会友谊 8-8 16:30 特普利斯 - 杜库拉  
澳南超 8-8 16:30 阿德莱德奥林匹克 - 坎伯兰联  
澳昆超 8-8 16:45 卡帕拉巴 - 摩顿湾联  
日职乙 8-8 17:00 东京绿茵 - FC琉球  
日职乙 8-8 17:00 新泻天鹅 - 大宫松鼠  
澳维超 8-8 17:00 丹德农迅雷 - 休城  
澳昆超 8-8 17:00 瑞德兰茨联 - 半岛电力  
澳南甲 8-8 17:00 西部前锋 - 南阿德莱德黑豹  
澳南甲 8-8 17:00 普雷福特 - 富勒姆联  
澳南甲 8-8 17:00 西阿德莱德SC - 西托伦斯  
澳南甲 8-8 17:00 斯特尔特狮队 - 阿德莱德胜利  
澳南甲 8-8 17:00 西弗德流浪 - 阿得莱德丘  
澳南甲 8-8 17:00 阿德莱德毒蛇 - 白城伍德维尔  
日职联 8-8 17:00 清水鼓动 - 札幌冈萨多  
日职联 8-8 17:00 名古屋鲸八 - 浦和红钻  
球会友谊 8-8 17:00 布达弗基MTE - 迪欧斯捷尔  
球会友谊 8-8 17:00 布德约维茨迪纳摩 - 塔波斯科  
球会友谊 8-8 17:00 斯图加特 - 桑德豪森  
球会友谊 8-8 17:00 伊赫拉瓦 - 布尔诺胡尼斯  
球会友谊 8-8 17:00 博雷斯拉夫 - 利贝雷茨  
球会友谊 8-8 17:00 特里内茨 - 奥帕瓦  
球会友谊 8-8 17:00 波希米亚1905 - 亚布洛内茨  
日丙 8-8 17:00 FC岐阜 - 格鲁洛盛冈  
日丙 8-8 17:00 大坂樱花U23 - 横滨体育  
缅甸联 8-8 17:00 掸联 - 马圭  
缅甸联 8-8 17:00 马哈尔联 - 汉达瓦底联  
缅甸联 8-8 17:00 拉科尼联 - 亚大那保  
缅甸联 8-8 17:00 掸联 - 马圭  
澳威超 8-8 17:00 芒特德瑞特城流浪者 - 黑镇市足球俱乐部  
澳威超 8-8 17:00 芒特德瑞特城流浪者 - 黑镇市足球俱乐部  
澳布超 8-8 17:00 布里斯班骑士 - 北极星  
澳昆甲 8-8 17:00 南国老鹰 - 威斯顿普德  
日职联 8-8 17:30 鹿岛鹿角 - 鸟栖沙岩  
新加坡联 8-8 17:30 后港联 - 卡沙  
新加坡联 8-8 17:30 丹戎巴葛 - 新泻天鹅乙队  
日职女乙 8-8 17:30 FC十文字女足 - B京都女足  
日职乙 8-8 18:00 福冈黄蜂 - 甲府风林  
日职乙 8-8 18:00 德岛漩涡 - 长崎成功丸  
日职乙 8-8 18:00 山口雷法 - 枥木SC  
日职乙 8-8 18:00 冈山绿雉 - 水户蜀葵  
日职乙 8-8 18:00 山形山神 - 京都不死鸟  
日职乙 8-8 18:00 金泽 - 爱嫒FC  
日职乙 8-8 18:00 磐田喜悦 - 松本山雅  
日职联 8-8 18:00 横滨水手 - 柏太阳神  
日职联 8-8 18:00 神户胜利船 - 仙台维加泰  
日职联 8-8 18:00 川崎前锋 - 大分三神  
日职联 8-8 18:00 大阪钢巴 - 横滨FC  
球会友谊 8-8 18:00 HSC汉诺威 - 汉诺威96  
韩K2联 8-8 18:00 大田市民 - 庆南FC  
韩K2联 8-8 18:00 安山小绿人 - FC安养  
波女超 8-8 18:00 恩尔格提克女足 - 渥卡拉女足  
波女超 8-8 18:00 UKS洛茲女足 - 克拉科夫女足  
波女超 8-8 18:00 别杰霍维采女足 - 莱茨纳女足  
波女超 8-8 18:00 梅迪克宁女足 - 卡托维茨女足  
波女超 8-8 18:00 APLG格但斯克女足 - 比德哥什茲女足  
波女超 8-8 18:00 索斯诺维茨女足 - 奥林匹亚沙斯辛女足  
立陶乙 8-8 18:00 黑格尔曼 - 卡努扎吉里斯B队  
韩K3联 8-8 18:00 天安城 - 全州市民  
韩K3联 8-8 18:00 清州FC - 庆州水利  
韩K3联 8-8 18:00 大田地铁 - 庆州市民  
韩K3联 8-8 18:00 木浦市 - 春川市民  
韩K联 8-8 18:00 蔚山现代 - 水原三星  
韩K联 8-8 18:00 浦项制铁 - 光州FC  
丹女甲 8-8 18:00 桑德比BK女足 - 奥斯特布罗女足  
丹女甲 8-8 18:00 赫尔路霍尔姆女足 - 费雷登斯伯格女足  
丹女甲 8-8 18:00 奈斯比女足 - 斯科夫伦德女足  
丹女甲 8-8 18:00 ASA阿晓斯女足 - 华特女足  
哈萨超 8-8 18:00 伊特什 - 卡萨尔  
韩K4联 8-8 18:00 晋州市民 - 抱川FC  
泰甲 8-8 18:45 孔敬FC - 乌泰他尼森林  
泰超 8-8 18:45 狮子港 - 罗勇  
白俄超 8-8 19:00 明斯克 - 斯拉维亚莫兹里  
拉脱甲 8-8 19:00 涅日克内 - 斯米尔泰  
爱沙女甲 8-8 19:00 罗图斯女足 - 帕尔努瓦普鲁斯女足  
爱沙女甲 8-8 19:00 潭美卡女足 - 卡勒威女足  
爱沙女甲 8-8 19:00 沙库体育会女足 - 苏勒亚尼联女足  
丹麦U19 8-8 19:00 阿尔堡U19 - 兰达斯弗雷亚U19  
丹麦U19 8-8 19:00 艾斯堡U19 - 米迪兰特U19  
丹麦U19 8-8 19:00 宁比U19 - 霍森斯U19  
球会友谊 8-8 19:00 乌斯季 - 杜库拉  
球会友谊 8-8 19:00 波希米亚1905 - 亚布洛内茨  
球会友谊 8-8 19:00 雷马洛夫 - 索科洛夫  
球会友谊 8-8 19:00 保克什 - 迪欧斯捷尔  
球会友谊 8-8 19:00 保德比斯基 - 克拉科夫  
泰甲 8-8 19:00 那可恩普拉托姆 - 南邦  
立陶乙 8-8 19:00 维尔提斯BFA - 特拉凯B队  
瑞典丙 8-8 19:00 阿拉佛斯 - 斯泰诺桑德  
瑞典丙 8-8 19:00 奥尼沙拉 - 哈米亚  
瑞典丙 8-8 19:00 斯托德 - 斯盖乐夫提  
泰超 8-8 19:00 泰拉特 - 蒙通联  
瑞典甲 8-8 19:00 迪格弗斯 - 艾斯基斯杜拿  
韩K联 8-8 19:00 大邱FC - 全北现代  
芬乙 8-8 19:00 吉普 - 韦斯屈莱  
苏超 8-8 19:30 圣约翰斯通 - 阿伯丁  
印尼超 8-8 19:30 帕尔斯巴亚 - 帕森拉  
印尼超 8-8 19:30 印尼军 - 巴日托  
印尼超 8-8 19:30 巴杨卡拉泗水联 - 查亚普拉  
瑞典丙 8-8 19:30 沙维达伦斯 - 田达厚  
瑞典丙 8-8 19:30 阿西里斯卡BK - 邦克福洛  
瑞典丙 8-8 19:30 FC學院 - 派提亚  
丹女甲 8-8 19:40 维尔比约女足 - JAI女足  
瑞典乙 8-8 20:00 泰比 - 布洛马波卡纳  
瑞典乙 8-8 20:00 费里塔比 - 奧雷布洛西里安斯卡  
瑞典乙 8-8 20:00 卡尔期克朗 - 艾斯基斯迈  
俄甲 8-8 20:00 阿克伦托格里蒂 - 辛历克  
俄甲 8-8 20:00 莫斯科斯巴达B队 - 莫斯科鱼雷  
瑞典女超 8-8 20:00 乌美亚女足 - 维特斯约女足  
瑞典女超 8-8 20:00 皮特奧女足 - 科帕堡格斯女足  
挪女超 8-8 20:00 克莱波女足 - 利恩女足  
芬女超 8-8 20:00 伊韋斯女足 - PK-35 RY 女足  
瑞典女乙 8-8 20:00 AIK史塔克隆女足 - 吉特克斯DFF女足  
丹麦U19 8-8 20:00 阿晓斯U19 - 施克堡U19  
球会友谊 8-8 20:00 哈尔伯施塔特 - BSG化学莱比锡  
球会友谊 8-8 20:00 海伦 - 塔比柏林  
球会友谊 8-8 20:00 卡塞尔黑森 - 哈韦尔斯  
球会友谊 8-8 20:00 普劳恩 - 比绍夫斯韦达FV  
球会友谊 8-8 20:00 SV塔斯马尼亚柏林 - 柏林赫塔青年队  
球会友谊 8-8 20:00 乌德勒支青年队 - 前进之鹰  
球会友谊 8-8 20:00 赫尔蒙德 - 奧斯20  
球会友谊 8-8 20:00 济斯科夫 - 斯拉夫韦尔瓦力  
球会友谊 8-8 20:00 波希米亚1905 - 亚布洛内茨  
球会友谊 8-8 20:00 ASC09多特蒙德 - TSV施泰因巴赫  
球会友谊 8-8 20:00 奥斯 - SBV精英  
泰甲 8-8 20:00 萨穆帕肯 - 阿尤塔亚联  
泰甲 8-8 20:00 乌隆他尼 - 赫恩柯恩联  
瑞典丙 8-8 20:00 安斯基德 - 克华斯维登斯  
瑞典丙 8-8 20:00 阿拉美斯卡 - 拖雷索  
瑞典丙 8-8 20:00 胡丁格IF - 阿西里斯卡IF  
瑞典丙 8-8 20:00 库姆拉 - 阿西里斯卡  
瑞典丙 8-8 20:00 纽若兹 - 瓦姆波斯  
瑞典丙 8-8 20:00 莱尼格 - 埃斯基尔斯图纳  
瑞典丙 8-8 20:00 BK奧林匹克 - 云贝治  
瑞典丙 8-8 20:00 IFK马尔默 - 比尔利克  
瑞典丙 8-8 20:00 哈萨赫姆斯 - 林那里德  
瑞典丙 8-8 20:00 诺沙比 - 卡尔斯港  
瑞典丙 8-8 20:00 布罗摩拉 - 达斯托普斯  
瑞典丙 8-8 20:00 IK多特 - 拉佩高尔夫  
瑞典丙 8-8 20:00 哥连斯 - 桑德维克  
瑞典丙 8-8 20:00 IFK于默奥 - 模仑  
瑞典丙 8-8 20:00 铁克 - 弗里斯卡  
南联杯 8-8 20:00 巴洛卡 - 布隆方丹凯尔特  
泰超 8-8 20:00 那空拉查斯马 - 武里南  
丹女超 8-8 20:00 科尔丁女足 - 邦比女足  
丹女超 8-8 20:00 约灵女足 - 齐斯泰兹女足  
丹女超 8-8 20:00 北西兰女足 - AGF女足  
芬乙 8-8 20:00 雅各布斯塔德 - 基斯特  
芬乙 8-8 20:00 查普斯 - 中新地  
芬乙 8-8 20:00 伊洛特 - PIF帕拉宁  
挪乙 8-8 20:00 斯吉德 - 伊斯沃德  
挪乙 8-8 20:00 佛罗亚 - 海尔顿市  
白俄乙 8-8 20:00 梅利特尔治科维迟 - 斯托尔比  
白俄乙 8-8 20:00 波斯人 - 柴卡塞瓦  
白俄乙 8-8 20:00 奥斯特罗韦茨 - BGU明斯克  
白俄乙 8-8 20:00 斯腾勒斯平斯克 - 莫洛迪兹诺  
白俄乙 8-8 20:00 伊瓦采维奇 - 巴拉诺维治  
白俄乙 8-8 20:00 萨克杜亚B队 - 高尔基  
白俄乙 8-8 20:00 特兰斯迈 - SMI奥托特兰斯  
白俄乙 8-8 20:00 迪尼普罗加切夫 - 波罗斯克  
白俄乙 8-8 20:00 哲洛宾 - 坎普罗姆  
白俄乙 8-8 20:00 埃涅尔格提克巴加图 - 维多利玛伊戈尔卡  
瑞典丙 8-8 20:30 斯托克松德 - 靴迪斯华士  
瑞典乙 8-8 21:00 瓦纳默 - 柯维丁  
瑞典乙 8-8 21:00 特罗尔海坦 - 隆德斯  
瑞典乙 8-8 21:00 慕达拉 - 托纳斯  
白俄超 8-8 21:00 埃涅尔格提克BGU - 利文哥特奴  
俄甲 8-8 21:00 克拉斯诺达尔B队 - 沃罗涅日火炬  
俄甲 8-8 21:00 诺夫哥罗德 - 艾立叙欧斯克  
俄甲 8-8 21:00 奥伦堡加索维克 - 下卡姆斯克石油  
俄甲 8-8 21:00 叶尼塞 - 布里安斯克迪纳摩  
瑞典女超 8-8 21:00 埃斯基尔图纳女足 - 韦克舍女足  
瑞典女超 8-8 21:00 于戈尔登女足 - 奥雷布洛女足  
挪女超 8-8 21:00 桑德维肯斯女足 - 洛辛堡女足  
芬女超 8-8 21:00 迪普斯女足 - 古比斯女足  
芬女超 8-8 21:00 TPS土尔库女足 - PK-35万塔女足  
芬女超 8-8 21:00 帕罗柯尔霍女足 - 赫尔辛基女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 克华斯维登斯女足 - 布罗马博亚纳女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 桑德维肯斯IF女足 - 艾林格萨斯女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 卡尔马女足 - 哈马比女足  
冰岛乙 8-8 21:00 卡里 - 豪卡尔  
球会友谊 8-8 21:00 威廉二世 - 伊素美禾祖斯  
球会友谊 8-8 21:00 活泼男孩B队 - 特尔斯达  
球会友谊 8-8 21:00 特费奥里 - 林菲尔德  
球会友谊 8-8 21:00 邓伯什 - 罗达JC  
球会友谊 8-8 21:00 圣吉罗斯 - 勒贝克  
球会友谊 8-8 21:00 韦斯特法利亚 - 拉廷恩  
白俄女超 8-8 21:00 博塔索比斯特女足 - 迪尼伯女足  
泰甲 8-8 21:00 拉廊FC - 拉纳维  
瑞典丙 8-8 21:00 北韦姆兰 - IK高首德  
瑞典丙 8-8 21:00 阿特维达堡 - BK前进  
泰超 8-8 21:00 北榄城 - 曼谷玻璃  
爱超 8-8 21:00 沃特福德联队 - 科克城  
俄超 8-8 21:00 希姆基 - 莫斯科中央陆军  
爱沙甲 8-8 21:00 土勒维克 - 塔林军团  
芬乙 8-8 21:00 EPS埃斯波 - 洪卡学院  
挪乙 8-8 21:00 费洛罗 - 阿尔塔  
丹麦U17 8-8 21:15 阿尔堡U17 - 兰达斯U17  
丹麦U17 8-8 21:15 宁比U17 - 霍森斯U17  
俄甲 8-8 21:30 莫斯科切尔塔诺沃 - 托木斯克  
卡塔尔联 8-8 21:30 乌姆沙拉尔 - Al艾希利  
立陶甲 8-8 22:00 巴提加 - 瑞特瑞埃  
瑞典乙 8-8 22:00 特瓦克斯 - 欧卡哈姆斯  
瑞典乙 8-8 22:00 希尔维亚 - 哈宁厄  
瑞典乙 8-8 22:00 卡尔斯塔德 - 耶夫勒  
瑞典乙 8-8 22:00 贝尔加 - 卡斯隆德  
俄甲 8-8 22:00 巴蒂卡 - 沃尔加阿斯特拉罕  
俄甲 8-8 22:00 伊凡诺沃 - SKA哈巴罗夫斯克  
俄甲 8-8 22:00 韦莱斯 - 苏维埃之翼  
突尼甲 8-8 22:00 CS哈曼利弗 - 斯塔图里  
冰岛甲 8-8 22:00 托尔阿克雷里 - 奥拉夫斯维克维京  
冰岛甲 8-8 22:00 特罗图尔 - 阿费查尔丁  
冰岛甲 8-8 22:00 IBV韦斯特曼纳 - 雷克尼尔  
芬女超 8-8 22:00 阿兰德女足 - 汉卡女足  
冰岛乙 8-8 22:00 达尔维克 - 胡萨维克  
冰岛乙 8-8 22:00 IR雷克雅未克 - 沃古姆  
冰岛乙 8-8 22:00 嘉德维克 - 弗查达拜德  
冰岛乙 8-8 22:00 雷弗图尔 - 科德伦吉尔  
苏超 8-8 22:00 哈密尔顿 - 罗斯郡  
苏超 8-8 22:00 马瑟韦尔 - 邓迪联队  
苏超 8-8 22:00 利云斯顿 - 希伯尼安  
球会友谊 8-8 22:00 SC维尔 - 埃因霍温  
球会友谊 8-8 22:00 兹林 - 普罗斯捷约夫  
球会友谊 8-8 22:00 KMSK丹泽 - 利尔谢肯彭佐  
球会友谊 8-8 22:00 萨尔茨堡 - 尼斯  
球会友谊 8-8 22:00 皮亚斯特 - 奥帕瓦  
爱沙乙 8-8 22:00 爱尔华 - 瓦尼迪拉  
立陶乙 8-8 22:00 米尼捷 - 亚莫斯菲拉  
瑞典丙 8-8 22:00 安吉尔霍姆斯 - 瓦斯特拉弗罗伦达  
瑞典丙 8-8 22:00 阿玛拉 - 奥迪沃特  
瑞典丙 8-8 22:00 阿沙鲁姆斯 - 胡斯瓦纳  
瑞典丙 8-8 22:00 利丁奥 - 乌普萨拉  
瑞典丙 8-8 22:00 凡纳 - IFK奥斯泰卡斯  
瑞典丙 8-8 22:00 法格什塔南IK - 斯德哥尔摩国际  
芬甲 8-8 22:00 奥卢 - 科特卡  
巴西乙 8-8 22:00 尤文图德 - CR巴西  
芬乙 8-8 22:00 赫拉克勒斯 - PS凯米  
奥丙 8-8 22:00 莱歇瑙 - 库弗斯甸  
挪乙 8-8 22:00 森加 - 贺特  
挪乙 8-8 22:00 费德列斯达 - 卡积沙斯  
挪乙 8-8 22:00 费莱克罗力 - 阿伦达尔  
挪乙 8-8 22:00 法拉姆拉维克 - 侯治森华特  
挪乙 8-8 22:00 布莱尼 - 埃格尔森德  
挪乙 8-8 22:00 乐范格尔 - 那度  
丹麦U17 8-8 22:30 阿晓斯U17 - 施克堡U17  
瑞典丙 8-8 22:30 古特 - 特鲁萨  
比甲 8-8 22:30 布鲁日 - 沙勒罗瓦  
保超 8-8 22:45 FC蒙塔纳 - 埃尔塔  
拉脱超 8-8 23:00 文茨皮尔斯 - 祖玛拿斯巴达克  
立陶甲 8-8 23:00 瑞特瑞埃 - 巴提加  
瑞典乙 8-8 23:00 索伦蒂纳联 - 尼科平  
白俄超 8-8 23:00 鲁赫布雷斯特 - FC鱼雷  
摩尔甲 8-8 23:00 奥特迪纳摩 - 洛佐瓦  
瑞典女超 8-8 23:00 宁高平女足 - 克里斯提斯塔女足  
保乙 8-8 23:00 多瑙 - 维多萨  
保乙 8-8 23:00 斯特鲁姆斯卡 - 塞普特姆里  
保乙 8-8 23:00 斯夫格 - 索菲亚火车头  
保乙 8-8 23:00 延特拉 - 卡里亚娜埃尔登  
拉脱甲 8-8 23:00 里加迪纳摩 - 萨尔杜斯里文  
爱沙女甲 8-8 23:00 卡里鲁女足 - 科罗拉女足  
球会友谊 8-8 23:00 LKS洛迪兹 - 哥罗纳  
球会友谊 8-8 23:00 阿尔梅勒城 - 海牙  
球会友谊 8-8 23:00 帕尔杜比斯 - 奥洛莫茨  
球会友谊 8-8 23:00 布拉格斯拉维亚 - 维迪奥顿  
球会友谊 8-8 23:00 格拉茨风暴 - 费伦茨瓦罗斯  
球会友谊 8-8 23:00 圣珀尔滕 - 圣瓦伦丁  
立陶乙 8-8 23:00 莱塔维 - 萨尔基利斯B队  
波兰杯 8-8 23:00 斯塔加德甚切青 - 莱吉奥诺维亚  
波兰杯 8-8 23:00 波兹南波兰II - 托伦  
波兰杯 8-8 23:00 琴斯托霍瓦火花 - 斯塔沃拉  
波兰杯 8-8 23:00 包尔科维切 - 格里夫  
斯伐甲 8-8 23:00 FK柯西斯 - MSK贝塞夫  
斯伐甲 8-8 23:00 科马尔诺 - 斯利纳B队  
斯伐甲 8-8 23:00 杜布尼卡 - 拜斯迪卡  
斯伐甲 8-8 23:00 巴尔代约夫 - 塔特拉  
斯伐甲 8-8 23:00 阿特梅迪亚 - 波德布雷佐瓦  
斯伐甲 8-8 23:00 沙莫林 - 波普拉德  
捷丙M 8-8 23:00 佩特科維斯 - 奥特罗科维斯  
捷丙M 8-8 23:00 罗西斯 - 伊希拉瓦B队  
捷丙M 8-8 23:00 乌赫尔斯基 - 哈纳卡  
捷丙M 8-8 23:00 维霍维纳 - 维斯克  
摩尔乙 8-8 23:00 斯勒提 - 奥林普科姆拉特  
摩尔乙 8-8 23:00 德罗基亚 - 堤基纳  
摩尔乙 8-8 23:00 查赫尔 - 斯塔利  
奥丙 8-8 23:00 奥地利萨尔斯堡 - 格罗迪SV  
奥丙 8-8 23:00 USK安尼夫 - 席克臣  
奥丙 8-8 23:00 霍亨恩姆斯 - FC劳特拉赫  
奥丙 8-8 23:00 奥地利卢斯特瑙B队 - 沃尔夫  
伊朗甲 8-8 23:30 马拉云 - 库内巴博勒  
伊朗甲 8-8 23:30 达玛希吉兰 - 斯兰泽游牧者  
伊朗甲 8-8 23:30 克尔曼 - 沙禾达利亚拉克  
伊朗甲 8-8 23:30 厄尔布尔士 - 塔比之  
伊朗甲 8-8 23:30 法加尔瑟帕斯 - 尼洛耶扎米尼  
伊朗甲 8-8 23:30 巴德兰德黑兰 - 拉什特  
伊朗甲 8-8 23:30 阿尔曼戈哈尔 - 波斯波利斯帕克达什特  
伊朗甲 8-8 23:30 乌尔米耶 - 拉夫桑贾  
伊朗甲 8-8 23:30 塔拉依萨纳萨维 - 胡泽斯坦  
瑞典甲 8-8 23:30 哈尔姆斯达斯 - 哥德堡盖斯  
瑞典甲 8-8 23:30 达尔科德 - 诺尔比  
瑞典甲 8-8 23:30 佐高平斯 - 于默奥  
俄超 8-8 23:30 坦波夫斯巴达 - 罗斯托夫  
波斯甲 8-8 23:30 布拉卡BL - 斯洛伯达  
波斯甲 8-8 23:30 雷迪尼克 - 薜谢斯历卡  
波斯甲 8-8 23:30 图兹拉市 - FC克鲁帕  
波斯甲 8-8 23:30 萨拉杰沃 - 伯拉治  
波斯甲 8-8 23:30 莫斯塔尔贝莱斯 - 萨连斯基  
波斯甲 8-8 23:30 多博伊 - 萨拉热窝  
卡塔尔联 8-8 23:45 阿尔萨德 - 艾杜哈尼  
俄甲 8-8 23:59 恰卡 - 弗拉季高加索  
巴林超 8-8 23:59 布赛廷 - 东里法  
巴林超 8-8 23:59 拿杰玛 - 沙贝波  
突尼甲 8-8 23:59 斯塔图里 - 卡罗安纳瑟  
突尼甲 8-8 23:59 古尔达尼 - 希望体育队  
突尼甲 8-8 23:59 沙拜 - 蒙纳斯堤  
冰岛甲 8-8 23:59 凯夫拉维克 - 弗拉姆  
冰女甲 8-8 23:59 候卡尔女足 - 胡萨维克女足  
保乙 8-8 23:59 瑟特曼维里 - 莱特克斯  
保乙 8-8 23:59 索奏普尔 - 多布鲁察  
拉脱甲 8-8 23:59 超级星 - 格洛比纳  
球会友谊 8-8 23:59 阿波罗利马索尔 - 帕福斯  
球会友谊 8-8 23:59 阿诺索西斯 - AEL利马索尔  
球会友谊 8-8 23:59 布雷斯特 - 雷恩  
球会友谊 8-8 23:59 波城 - 尼奥特  
球会友谊 8-8 23:59 卡昂 - 亚眠  
球会友谊 8-8 23:59 兰斯 - 斯特拉斯堡  
球会友谊 8-8 23:59 欧塞尔 - 奥兰斯  
球会友谊 8-8 23:59 萨拉米斯 - 阿奇纳  
球会友谊 8-8 23:59 萨尔布吕肯 - 南锡  
球会友谊 8-8 23:59 德利塔 - 伊斯卡尔德斯  
爱沙丙 8-8 23:59 维米斯 - 诺梅卡柳B队  
爱沙丙 8-8 23:59 哈普萨卢 - 奎拉  
爱沙丙 8-8 23:59 雷克维拉 - 派德B队  
爱沙丙 8-8 23:59 沃鲁 - 威克伊勒特  
爱沙丙 8-8 23:59 塔巴沙卢查玛 - 卡勒威B队  
爱沙乙 8-8 23:59 耶尔韦 - 科罗拉二队  
爱沙乙 8-8 23:59 塔林利华戴亚B队 - 马尔杜  
瑞典丙 8-8 23:59 西里安斯卡FC - 哈斯里豪尔蒙  
沙地甲 8-8 23:59 卡利杰 - 禾特恩  
沙地甲 8-8 23:59 卡达西亚 - 尤胡德  
斯伐超 8-8 23:59 尼特拉 - 布拉迪斯拉发  
爱超 8-8 23:59 德利城 - 沙姆洛克流浪  
爱超 8-8 23:59 斯莱戈流浪 - 谢尔伯恩  
挪超 8-8 23:59 瓦勒伦加 - 博多格林特  
比利时杯 8-8 23:59 迪斯暮德 - 奥斯特纽科克  
比利时杯 8-8 23:59 迪塞奈斯 - 奥伯尔  
以超图杯 8-8 23:59 阿舒多 - 特拉维夫夏普尔  
奥丙 8-8 23:59 库赫尔 - 萨尔斯堡AK  
奥丙 8-8 23:59 基茨比厄尔 - 施瓦兹  
匈乙 8-9 00:15 佩奇 - 吉奥里  
球会友谊 8-9 00:30 蒙彼利埃 - 克莱蒙  
球会友谊 8-9 00:45 阿贾克斯 - 瓦尔韦克  
以超图杯 8-9 00:50 尼坦耶马卡比 - 法萨巴夏普尔  
以超图杯 8-9 00:50 马卡比迪克瓦 - 哈迪拉  
拉脱超 8-9 01:00 列加斯 - 利耶帕亚  
白俄超 8-9 01:00 鲍里索夫巴特 - 戈洛迪亚  
摩洛超 8-9 01:00 拉加竞技 - 奥林匹克萨非  
突尼甲 8-9 01:00 非洲人 - 美特拉路  
保乙 8-9 01:00 格纳火车头 - 內夫托西米克  
球会友谊 8-9 01:00 鲁普尔布姆 - RFC色森  
球会友谊 8-9 01:00 罗德兹 - 图卢兹  
南联杯 8-9 01:00 山丹斯 - 毕德威斯特大学  
保超 8-9 01:00 华拉特莎 - 卢多格德斯  
斯伐超 8-9 01:00 米查路文斯 - 泰拿华斯巴达  
斯伐超 8-9 01:00 莫拉斯 - 杜纳达纳  
斯伐超 8-9 01:00 鲁森比洛克 - 特伦辛  
斯伐超 8-9 01:00 塞尼察 - 斯利纳  
比甲 8-9 01:00 奥斯坦德 - 亨克  
比甲 8-9 01:00 标准列日 - 色格拉布鲁日  
比甲 8-9 01:00 安特卫普 - 摩斯高伦  
比利时杯 8-9 01:00 奥斯克尔克 - 布兰肯堡  
比利时杯 8-9 01:00 科索瓦沙尔贝克 - 伊克塞尔  
比利时杯 8-9 01:00 鲁姆比克 - 祖尔特青年  
以超图杯 8-9 01:00 海法 - 布奈萨克宁哈普尔  
奥丙 8-9 01:00 格鲁瑙 - 平古萨伏登  
加拿职 8-9 01:00 渥太华竞技 - 弗尔戈FC  
以超图杯 8-9 01:15 特拉维夫叶胡达 - 比达耶路撒冷  
以超级杯 8-9 01:15 比尔舒华夏普尔 - 特拉维夫马卡比  
球会友谊 8-9 01:30 马斯特里赫特 - FC埃因霍温  
比利时杯 8-9 01:30 孔蒂赫 - 勒欧朴德  
比利时杯 8-9 01:30 莫挺尼斯 - 富尔基斯  
比利时杯 8-9 01:30 哈默 - 斯海勒体育  
比利时杯 8-9 01:30 迪斯特 - 伯格达尔  
比利时杯 8-9 01:30 科瑟尔 - 肯德基维泽  
冰岛甲 8-9 02:00 格林达维克 - 雷克尼尔  
比利时杯 8-9 02:00 RC黎比克 - 博尔内姆  
比利时杯 8-9 02:00 奥哈约 - 费尔内尔蒙昂普蒂讷  
比利时杯 8-9 02:00 海瑟尔特 - 海尔克  
比利时杯 8-9 02:00 尼斯姆 - 拉恩奥联盟  
爱甲 8-9 02:00 科布漫步者 - SD戈尔韦  
以超图杯 8-9 02:00 基尔史莫纳夏普尔 - 海法马卡比  
爱甲 8-9 02:30 朗福德城 - 阿斯隆城  
欧冠杯 8-9 03:00 拜仁慕尼黑 - 切尔西  
欧冠杯 8-9 03:00 巴塞罗那 - 那不勒斯  
巴西乙 8-9 03:00 欧帕尔利奥 - 费古埃伦斯  
秘鲁甲 8-9 04:00 圣马丁大学 - 拉库巴  
秘鲁甲 8-9 04:00 利马联盟 - 英提加斯  
秘鲁甲 8-9 04:00 学术界体育 - 卡洛斯曼努西  
秘鲁甲 8-9 04:00 体育生队 - 格劳竞技  
秘鲁甲 8-9 04:00 FC卡洛斯 - 慕尼斯帕尔体育  
秘鲁甲 8-9 04:00 卡萨大学队 - 秘鲁体育大学  
秘鲁甲 8-9 04:00 卡哈马卡 - 比尼斯纳勒  
秘鲁甲 8-9 04:00 万卡约 - 水晶竞技队  
秘鲁甲 8-9 04:00 梅尔加 - 皇家加西拉索  
秘鲁甲 8-9 04:00 西恩夏诺 - 安联大学  
约超联 8-9 04:00 亚吉拉安曼 - 阿尔费萨里  
巴拉甲 8-9 04:00 迪亚兹 - 亚松森奥林匹亚  
美乙 8-9 05:00 新墨西哥联 - 凤凰重生  
巴西甲 8-9 06:00 福塔雷萨 - 巴拉纳竞技  
巴西乙 8-9 06:00 维多利亚 - 森柏欧  
巴西乙 8-9 06:00 克鲁塞罗 - 保地花高SP  
美超 8-9 06:30 里士满踢球者 - 前锋麦迪逊足球俱乐部  
巴西甲 8-9 06:30 科里蒂巴 - 巴西国际  
巴拉甲 8-9 06:30 自由队 - 奥杜巴雷  
美乙 8-9 07:00 夏洛特独立 - 查尔斯顿电池  
美乙 8-9 07:00 匹兹堡猎犬河队 - 纽约红牛后备队  
尼拉甲 8-9 07:00 马德里斯 - 迪利安格恩  
美乙 8-9 07:30 伯明翰军团 - 亚特兰大联B队  
美超 8-9 08:00 托曼塔FC - 劳德代尔堡前锋U23  
巴西甲 8-9 08:00 累西腓体育 - 塞阿拉  
墨西联 8-9 08:00 蒙特瑞 - 桑托斯拉古纳  
墨西联 8-9 08:00 阿苏尔 - 莱昂  
巴西乙 8-9 08:00 奎尔巴 - 布拉希尔佩洛塔斯  
美乙 8-9 08:00 路易斯维尔FC - 印地十一  
美乙 8-9 08:00 俄克拉荷马能源 - 圣安东尼奥  
美乙 8-9 08:00 圣路易斯狮子 - 塔尔萨钻机工  
美乙 8-9 08:30 孟菲斯901 - 北卡罗莱纳  
美超 8-9 09:00 北德州SC - 查塔努加红狼  
美乙 8-9 09:00 奥斯丁伯尔德 - 里奥格兰德河谷  
美乙 8-9 09:30 埃尔帕索机车 - 科罗拉多跃泉  
美女职 8-9 10:00 犹他王室女足 - OL統治女足  
墨西联 8-9 10:00 瓜达拉哈拉 - 普埃布拉  
美乙 8-9 10:00 波特兰伐木者后备队 - 萨克拉门托  
尼拉甲 8-9 10:00 祖云达斯马纳瓜 - 法拉帝水流  
尼拉甲 8-9 10:00 马那瓜青年队 - 幕尼西波尔哈拉帕  
美超 8-9 10:30 图森 - 奥马哈  
美乙 8-9 10:30 拉斯维加斯光 - 圣地亚哥忠诚  
美乙 8-9 10:30 雷诺CF - 塔科马挑衅  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.