联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
日职乙 10-20 12:00 鹿儿岛联 - 山口雷法  
日丙 10-20 12:00 万劳雷八户 - AC长野帕塞罗  
日丙 10-20 12:00 横滨体育 - 格鲁洛盛冈  
日丙 10-20 12:00 阿祖尔克拉罗沼津 - 北九州向日葵  
日丙 10-20 12:00 鸟取飞翔 - 群马草津温泉  
日丙 10-20 12:00 赞岐 - 大坂飞脚U23  
韩挑K联 10-20 12:00 釜山偶像 - 安山小绿人  
日足联 10-20 12:00 大阪俱乐部 - 横河武藏野FC  
日足联 10-20 12:00 今治 - 仙台索尼  
日足联 10-20 12:00 润梅尔青森 - 流通经济大学  
日足联 10-20 12:00 威蒂恩三重 - FC本田  
日足联 10-20 12:00 丸安冈崎 - 特格瓦嘉洛宫崎  
日足联 10-20 12:00 松江FC - 琵琶湖滋贺  
日职女乙 10-20 12:00 大阪樱花女足 - 静冈产大女足  
日职女乙 10-20 12:00 虎鲸鸭川女足 - 大和西芙德女足  
日职女乙 10-20 12:00 播磨阿尔比恩女足 - 世田谷女足  
日职女甲 10-20 12:00 仙台维加泰女足 - 日本体育大学女足  
日职女甲 10-20 12:00 新泻天鹅女足 - 浦和红钻女足  
澳洲甲 10-20 13:00 墨尔本城 - 阿德莱德联  
日职乙 10-20 13:00 水户蜀葵 - 町田泽维亚  
日职乙 10-20 13:00 枥木SC - FC琉球  
日职乙 10-20 13:00 金泽 - 山形山神  
日职乙 10-20 13:00 FC岐阜 - 爱嫒FC  
日丙 10-20 13:00 富山胜利 - 大坂樱花U23  
日丙 10-20 13:00 FC东京U23 - SC相模原  
韩K联 10-20 13:00 江原FC - FC首尔  
香港甲 10-20 13:30 中西区 - 港会  
香港甲 10-20 13:30 永义 - 港菁  
日职乙 10-20 14:00 千叶市原 - 柏太阳神  
日丙 10-20 14:00 熊本深红 - 藤枝MYFC  
韩挑K联 10-20 14:00 水原城 - 首尔埃兰  
日职女甲 10-20 14:00 比利萨女足 - 伊纳卡女足  
香港超 10-20 14:30 理文 - 标准流浪  
香港超 10-20 14:30 愉园 - 太阳飞马  
澳洲甲 10-20 15:00 悉尼FC - 惠灵顿凤凰  
日职乙 10-20 15:00 冈山绿雉 - 长崎成功丸  
韩K联 10-20 15:00 全北现代 - 浦项制铁  
香港甲 10-20 15:30 东区 - 南华  
香港甲 10-20 15:30 黃大仙 - 公民  
香港甲 10-20 15:30 晋峰足球会 - 凯景  
香港甲 10-20 15:30 北区 - 深水埗  
中超 10-20 15:30 天津泰达亿利 - 北京人和  
中甲 10-20 15:30 陕西长安竞技 - 长春亚泰  
奥女甲 10-20 16:00 兰浩斯女足 - 沃德兰女足  
罗乙 10-20 16:00 里彭斯亚 - 布格勒斯特祖云斯  
罗乙 10-20 16:00 UT亚拉德 - 蒂米什瓦拉  
捷丙 10-20 16:15 奥特罗科维斯 - 哈纳卡  
捷丙 10-20 16:15 奥林莫斯B队 - 维克梅济日奇  
捷丙 10-20 16:15 斯洛瓦科B队 - 布兰斯科  
捷丙 10-20 16:15 布咸美恩斯1905B队 - 普雷佩雷  
捷丙 10-20 16:15 赫鲁梅 - 扎布扎尼  
捷丙 10-20 16:15 利巴域B队 - 帕尔杜比斯B隊  
捷丙 10-20 16:15 布拉格斯巴达B队 - 皮斯克  
捷女甲 10-20 16:30 杜克拉布拉格女足 - 利贝雷茨女足  
印尼超 10-20 16:30 塞曼巴东 - 马都拉联  
奥乙 10-20 16:30 卡芬堡 - 格拉茨AK  
俄超 10-20 16:30 奥伦堡加索维克 - 苏维埃之翼  
捷丙 10-20 16:30 塔比历斯B队 - 索史尔扎普  
捷丙 10-20 16:30 卡罗维瓦利 - 多马日利采  
罗乙 10-20 16:30 克卢日大学 - 米奥文尼  
印尼超 10-20 17:00 巴厘联 - 帕森洳涩瑞  
韩K联 10-20 17:00 大邱FC - 蔚山现代  
波青联 10-20 17:00 克拉科维亚青年队 - 克拉科夫青年队  
德U17 10-20 17:00 美因茨05U17 - 达姆斯塔特U17  
德U17 10-20 17:00 纽伦堡U17 - 格雷特霍夫U17  
德U17 10-20 17:00 安达赫治U17 - 维亨U17  
德U17 10-20 17:00 乌帕达尔U17 - 波鸿U17  
德U19 10-20 17:00 SSV乌尔姆U19 - 费雷堡U19  
德U19 10-20 17:00 杜塞尔多夫U19 - 奥伯豪森U19  
德U19 10-20 17:00 多特蒙德U19 - 沙尔克04U19  
奥丙 10-20 17:00 瓦克蒂罗尔B队 - 莱歇瑙  
香港超 10-20 17:30 东方体育会 - 冠忠南区  
摩尔甲 10-20 18:00 洛佐瓦 - 尼斯波雷尼  
瑞典女乙 10-20 18:00 乌美亚女足 - 博格比女足  
瑞典女乙 10-20 18:00 利德雪平女足 - 模侖女足  
女欧U17 10-20 18:00 芬兰女足U17 - 爱沙尼亚女足U17  
女欧U17 10-20 18:00 捷克女足U17 - 格鲁吉亚女足U17  
西女超 10-20 18:00 马德里竞技女足 - 馬德里CFF女足  
西女超 10-20 18:00 CD塔孔女足 - 利云特UD女足  
西女超 10-20 18:00 毕尔巴鄂竞技女足 - 皇家贝蒂斯女足  
西女超 10-20 18:00 塞维利亚女足 - 西班牙人女足  
西甲 10-20 18:00 阿拉维斯 - 塞尔塔  
西乙 10-20 18:00 富恩拉布雷达 - 阿尔巴切特  
爱沙丙 10-20 18:00 奎拉 - 塔巴沙卢查玛  
爱沙乙 10-20 18:00 耶尔韦 - 塔林利华戴亚B队  
俄乙 10-20 18:00 切里宾斯克 - 卡马斯  
波兰乙 10-20 18:00 波兹南波兰II - 萨尼克  
西室内足 10-20 18:00 DKV瑟古罗斯室内足球队 - 纳瓦拉室内足球队  
丹麦超 10-20 18:00 霍森斯 - 霍布罗  
爱沙甲 10-20 18:00 潭美卡 - 土勒维克  
波青联 10-20 18:00 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 - 札布塞青年队  
安道超 10-20 18:00 圣塔祖利亚 - 卡罗伊  
西丙 10-20 18:00 希洪竞技B队 - 奥维多B队  
西丙 10-20 18:00 英特纳辛纳马德里 - 彭拿迪坡缇瓦  
西丙 10-20 18:00 瑞欧马加达宏达 - 美利拉  
西丙 10-20 18:00 圣瑟巴斯提安雷耶斯 - 塞尔塔B队  
西丙 10-20 18:00 UD伊比萨 - 巴利阿里  
西丙 10-20 18:00 艾甲 - 梅斯塔拉  
西丙 10-20 18:00 塔拉戈纳 - 拉奴西亚  
西丙 10-20 18:00 利亚戈斯特拉 - 巴塞罗那B队  
西丙 10-20 18:00 奥瑞韦拉 - 安道尔CF  
西丙 10-20 18:00 普拉特 - 卡斯迪隆  
西丙 10-20 18:00 卡塔赫纳 - 科尔多瓦  
西丙 10-20 18:00 UCAM穆西亚 - 巴达祖斯  
西丙 10-20 18:00 比利亚罗夫莱多 - 塞维利亚体育会  
葡青U17 10-20 18:00 埃斯平霍U17 - 安拿迪亚U17  
葡青U17 10-20 18:00 唐迪拉U17 - 波图U17  
葡青U17 10-20 18:00 希亚U17 - 马利亚尔瓦斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 维塞岛U17 - 博维斯塔U17  
葡青U17 10-20 18:00 鲁席塔尼亚U17 - 雷格瓜U17  
葡青U17 10-20 18:00 菲伦斯U17 - 帕多恩斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 辛特伦斯U17 - 佩尼切U17  
葡青U17 10-20 18:00 洛利斯U17 - 士砵亭U17  
葡青U17 10-20 18:00 凡戴欧U17 - 科英布拉大学U17  
葡青U17 10-20 18:00 花地玛U17 - 沙查维尼斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 阿梅里姆U17 - 伊雷特克U17  
葡青U17 10-20 18:00 卡达体育队U17 - 利亚拿U17  
葡青U17 10-20 18:00 FC彭美拉斯U17 - 费马利卡奧U17  
葡青U17 10-20 18:00 米列兰尼斯U17 - 布拉加U17  
葡青U17 10-20 18:00 查维斯U17 - 摩里伦斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 诺古里尼斯U17 - 里奥阿维U17  
葡青U17 10-20 18:00 巴根卡U17 - 甘马雷斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 利马奴斯U17 - 費利拿U17  
葡青U17 10-20 18:00 宾菲加U17 - 卢利坦奴U17  
葡青U17 10-20 18:00 埃什特雷拉U17 - 奧埃拉斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 幸运谷U17 - 塞图巴尔U17  
葡青U17 10-20 18:00 比兰伦斯U17 - 普拉亚U17  
葡青U17 10-20 18:00 伊斯托里尔U17 - 朴迪莫伦斯U17  
葡青U17 10-20 18:00 皇家体育会U17 - 卡萨皮亚U17  
葡青A1 10-20 18:00 士砵亭U19 - 本菲卡U19  
荷甲 10-20 18:15 泽沃勒 - 海牙  
奥女甲 10-20 18:30 格拉茨女足 - 阿尔腾马克女足  
意甲 10-20 18:30 森索罗 - 国际米兰  
意女甲 10-20 18:30 国际米兰女足 - 尤文图斯女足  
香港甲 10-20 18:30 梦想骏其 - 沙田  
西室内足 10-20 18:30 FC巴塞罗那室内足球队 - 帕尔马室内足球队  
拉脱超 10-20 19:00 斯巴塔克 - 美塔里加  
突尼甲 10-20 19:00 美特拉路 - 非洲人  
摩尔甲 10-20 19:00 斯芬图尔 - 佩特罗古  
瑞典女超 10-20 19:00 于戈尔登女足 - 皮特奧女足  
芬女超冠 10-20 19:00 赫尔辛基女足 - 汉卡女足  
芬女超冠 10-20 19:00 迪普斯女足 - 阿兰德女足  
芬女超冠 10-20 19:00 古比斯女足 - 帕罗柯尔霍女足  
西女超 10-20 19:00 巴列卡诺女足 - 华伦西亚女足  
土超 10-20 19:00 开塞利体育 - 卡斯帕萨  
英甲 10-20 19:00 阿克灵顿 - 伊普斯维奇  
英女杯 10-20 19:00 曼联女足 - 曼彻斯特城女足  
立陶乙 10-20 19:00 莱塔维 - 特拉凯B队  
立陶乙 10-20 19:00 帕克鲁奥伊斯 - 迪祖戈斯  
土乙 10-20 19:00 伊拉兹斯堡 - 卡拉曼马士邦  
土丙 10-20 19:00 卡拉科普鲁 - 托卡特斯堡  
土丙 10-20 19:00 俄辛康士邦 - 阿卡沙雷士邦  
土丙 10-20 19:00 奥费士邦 - 帕亚斯  
土丙 10-20 19:00 凯尔基特 - 帕萨士邦  
土丙 10-20 19:00 贝特曼 - 奥曼尼纽  
土丙 10-20 19:00 叶斯尔约特 - 莫达芬  
俄乙 10-20 19:00 乌里扬诺夫斯克伏尔加 - FK泽尼特伊热夫斯克  
俄乙 10-20 19:00 乌拉尔B队 - 拉达  
俄乙 10-20 19:00 拉达索克 - 乌法B队  
俄乙 10-20 19:00 诺斯塔 - 斯瓦达彼尔姆  
俄乙 10-20 19:00 阿克伦托格里蒂 - FK秋明  
德丙 10-20 19:00 茨维考FC - 拜仁慕尼黑青年队  
泰超 10-20 19:00 蒙通联 - 春武里  
泰超 10-20 19:00 拉查布里府 - 曼谷联合队  
泰超 10-20 19:00 武里南 - 狮子港  
泰超 10-20 19:00 清莱联 - 巴蜀基利  
泰超 10-20 19:00 PTT罗勇 - 清迈  
泰超 10-20 19:00 查英特 - 那空拉查斯马  
泰超 10-20 19:00 素可泰 - 泰拉特  
泰超 10-20 19:00 北榄城 - 尚卡汶里  
乌克超 10-20 19:00 马里乌波尔 - SK迪尼普  
土甲 10-20 19:00 克斯欧仁古库 - 巴里科斯士邦  
俄超 10-20 19:00 乌法 - 莫斯科中央陆军  
欧青U17 10-20 19:00 奧地利U17 - 保加利亚U17  
芬甲 10-20 19:00 TPS土尔库 - 穆莎  
芬甲 10-20 19:00 TPV谭柏利 - 科特卡  
芬甲 10-20 19:00 哈卡 - 迈帕  
芬甲 10-20 19:00 EIF埃克纳斯 - 奥卢  
芬甲 10-20 19:00 查路 - AC卡亚尼  
阿美超 10-20 19:00 艾拉斯克特 - 罗瑞瓦纳佐尔  
格鲁甲 10-20 19:00 圣肯河雷 - 鲁斯塔维  
丹女超 10-20 19:00 VSK阿胡斯女足 - 邦比女足  
德U17 10-20 19:00 SV利比斯塔德U17 - 勒沃库森U17  
德U17 10-20 19:00 布伦瑞克U17 - 柏林联U17  
德U17 10-20 19:00 慕士达U17 - 杜塞尔多夫U17  
西丙 10-20 19:00 拉斯彭马斯竞技 - 拉斯洛查斯  
德U19 10-20 19:00 凯泽斯劳滕U19 - 卡尔斯鲁厄U19  
德U19 10-20 19:00 慕士达U19 - 杜伊斯堡U19  
德U19 10-20 19:00 乌帕达尔U19 - 比勒菲尔德U19  
德U19 10-20 19:00 科特布斯U19 - 马德堡U19  
德U19 10-20 19:00 汉诺威96U19 - 云达不莱梅U19  
丹麦乙 10-20 19:00 霍尔贝克 - 希尔星格  
丹麦乙 10-20 19:00 齐斯泰兹 - AB格莱萨克瑟  
丹麦乙 10-20 19:00 林克宾 - 达伦  
波兰乙 10-20 19:05 西德尔策 - 莱茨纳  
苏超 10-20 19:15 哈茨 - 格拉斯哥流浪者  
白俄超 10-20 19:30 兹霍迪诺 - 伊斯洛奇明斯克  
瑞典女乙 10-20 19:30 松兹瓦尔女足 - 阿沙鲁姆斯女足  
女欧U17 10-20 19:30 黑山女足U17 - 北爱尔兰女足U17  
女欧U17 10-20 19:30 苏格兰女足U17 - 意大利女足U17  
印尼超 10-20 19:30 查亚普拉 - 马兰  
印尼超 10-20 19:30 PSM马卡萨 - 佩西加雅加达  
黑山乙 10-20 19:30 耶汀斯特沃BP - 博凯列  
黑山乙 10-20 19:30 耶泽洛 - 伊巴罗扎伊  
黑山乙 10-20 19:30 蒂瓦特阿森纳 - 欧特拉特  
黑山乙 10-20 19:30 摩拿 - 洛夫琴  
黑山乙 10-20 19:30 德锡 - 德雷兹加  
土乙 10-20 19:30 加斯塔摩奴士邦 - 乌塔斯乌沙克士邦  
土乙 10-20 19:30 基森海尔 - 卡拉比克体育  
土乙 10-20 19:30 科鲁姆 - 塔鲁苏斯  
土乙 10-20 19:30 祖古尔达克 - 山路法斯堡  
土丙 10-20 19:30 塞里克 - 苏坦贝利  
土丙 10-20 19:30 俄辛士邦 - 卡塔卡士邦  
土丙 10-20 19:30 杜茲塞 - 叶内奥都斯  
土丙 10-20 19:30 埃尔巴士邦 - 厄洛克士邦  
土丙 10-20 19:30 耶尼亚廷达 - 达里卡  
土丙 10-20 19:30 沃斯贾士堡 - 海力德  
德乙 10-20 19:30 波鸿 - 卡尔斯鲁厄  
德乙 10-20 19:30 汉诺威96 - 奥斯纳布鲁克  
德乙 10-20 19:30 斯图加特 - 基尔高士丁  
德地区 10-20 19:30 科特布斯 - BSG化学莱比锡  
德地区 10-20 19:30 柏林赫塔青年队 - 尤尼富斯滕瓦尔德  
德地区 10-20 19:30 莱比锡火车头 - 巴贝斯堡  
中超 10-20 19:35 上海绿地申花 - 大连一方  
中超 10-20 19:35 江苏苏宁 - 河北华夏幸福  
中超 10-20 19:35 河南建业 - 重庆斯威  
丹麦甲 10-20 19:45 纳斯特维德 - 斯基夫  
德女联 10-20 20:00 FFC法兰克福女足 - 沃尔夫斯堡女足  
德女联 10-20 20:00 埃森舍纳贝克女足 - 科隆女足  
德女联 10-20 20:00 SC桑德女足 - 杜伊斯堡女足  
德女联 10-20 20:00 拜仁慕尼黑女足 - 图尔宾女足  
德女联 10-20 20:00 费雷堡女足 - 卡尔蔡斯耶拿女足  
挪女超 10-20 20:00 阿纳巴庄那女足 - 托罗德海姆斯女足  
女欧U17 10-20 20:00 挪威女足U17 - 阿塞拜疆女足U17  
奥女甲 10-20 20:00 布根兰南部女足 - SV霍恩女足  
保乙 10-20 20:00 塞普特姆里 - 索菲亚火车头  
西甲 10-20 20:00 皇家社会 - 皇家贝蒂斯  
苏女超 10-20 20:00 福弗尔顿女足 - 格拉斯哥城女足  
苏女超 10-20 20:00 希伯尼安女足 - 格拉斯哥流浪女足  
匈女甲 10-20 20:00 MTK匈格利亚女足 - 松博特海伊女足  
立陶乙 10-20 20:00 希奥利艾 - BFA  
立陶乙 10-20 20:00 亚莫斯菲拉 - 泰普  
土乙 10-20 20:00 班迪马士邦 - 尼日德  
土乙 10-20 20:00 伊尼高尔士邦 - 萨姆松珀  
土乙 10-20 20:00 基克拉尔利士邦 - 阿纳多卢  
土丙 10-20 20:00 拜拉姆贝沙 - 索马士邦  
土丙 10-20 20:00 慕拉斯堡 - 布沙尼路费斯堡  
土丙 10-20 20:00 纳基里 - 迪亚巴克尔体育  
土丙 10-20 20:00 赛义德士邦 - 马尼萨体育  
土丙 10-20 20:00 杜古雷士邦 - 兹瑞斯堡  
土丙 10-20 20:00 代林杰士邦 - 费迪耶斯堡  
土丙 10-20 20:00 卡尔希雅 - 高卡尔利  
土丙 10-20 20:00 阿勒美达士邦 - 泰克洛瓦  
土丙 10-20 20:00 高库克士邦 - 新森海斯堡  
肯尼超 10-20 20:00 卡里班吉鲨鱼 - 高玛希亚  
肯尼超 10-20 20:00 凯里乔 - 波斯塔流浪  
阿丙曼特 10-20 20:00 拉费雷尔 - 鲁祖尼  
阿丙曼特 10-20 20:00 贝拉萨特吉 - 皇家皮拉尔  
阿丙曼特 10-20 20:00 拉马德里 - 意杜萨高  
德丙 10-20 20:00 耶拿 - 维尔茨堡踢球者  
丹麦甲 10-20 20:00 靴尔科治 - 罗斯基德  
丹麦甲 10-20 20:00 尼克宾 - 弗雷德里西亚  
丹麦超 10-20 20:00 奥胡斯 - 锡尔克堡  
丹麦超 10-20 20:00 桑德捷斯基 - 洛斯查兰特  
爱沙甲 10-20 20:00 诺梅卡柳 - 科罗拉  
安道超 10-20 20:00 英奥达尼 - 奥尔迪诺  
摩尔乙 10-20 20:00 德罗基亚 - 堤基纳  
德地区 10-20 20:00 基尔B队 - 沃尔夫斯堡青年队  
德地区 10-20 20:00 圣保利业余队 - HSC汉诺威  
德地区 10-20 20:00 哈韦尔斯 - 卢比克  
希腊乙 10-20 20:00 安诺斯 - 埃加莱奥  
黎巴嫩联 10-20 20:30 特拉布雷斯 - 安萨尔  
马其乙 10-20 20:30 皮图古力 - 普拉柯维卡  
马其乙 10-20 20:30 布雷加尼卡 - 喀泽夫  
马其乙 10-20 20:30 蒂克韦什 - 比拿斯卡  
马其乙 10-20 20:30 奥斯格维 - 卡梅尼察  
马其乙 10-20 20:30 普赫谢沃 - 樸比达  
马其乙 10-20 20:30 FK拉布 - 彼里史特  
马其乙 10-20 20:30 瓦尔达福里诺 - 科拉布德巴尔  
马其乙 10-20 20:30 卡迪诺 - 维拉利米  
马其乙 10-20 20:30 德利塔 - 奥赫里德  
捷女甲 10-20 20:30 帕都拜斯女足 - 布拉格斯巴达女足  
匈女甲 10-20 20:30 陶克索尼女足 - 吉奧利女足  
罗甲 10-20 20:30 塞林西尼 - 维托鲁康斯坦萨  
奥甲 10-20 20:30 圣珀尔滕 - 奥地利维也纳  
奥甲 10-20 20:30 华顿斯 - 哈特堡格  
比甲 10-20 20:30 梅赫伦 - 安特卫普  
荷甲 10-20 20:30 埃蒙 - 福图纳锡塔德  
荷甲 10-20 20:30 格罗宁根 - 鹿特丹斯巴达  
斯亚甲 10-20 20:30 塔博塞扎纳 - 马里博尔  
匈乙 10-20 20:30 多罗吉 - 布达尔斯  
匈乙 10-20 20:30 多瑙蒂萨 - 西奥福克  
匈乙 10-20 20:30 卡辛巴斯凯 - 吉尔蒙特  
匈乙 10-20 20:30 索罗克萨 - 卡斯瓦利  
丹女超 10-20 20:30 约灵女足 - 斯科夫伦德女足  
法女甲 10-20 20:45 迪安女足 - 里昂女足  
瑞典乙 10-20 21:00 阿卡波利斯 - 维萨隆德  
瑞典乙 10-20 21:00 博登斯 - 卡尔斯塔德  
瑞典乙 10-20 21:00 索伦蒂纳联 - 托尔恩格鲁本  
黎巴嫩联 10-20 21:00 阿尔阿希德 - 阿尔斯巴  
黎巴嫩联 10-20 21:00 EL-布尔杰 - 阿尔内泽莫  
瑞典女超 10-20 21:00 科帕堡格斯女足 - 维克索女足  
瑞典女超 10-20 21:00 洛森格德女足 - 维特斯约女足  
挪女超 10-20 21:00 科尔波特女足 - 利尼史特朗女足  
奥女甲 10-20 21:00 纽伦巴赫女足 - 圣珀尔滕女足  
巴拉乙 10-20 21:00 独立FBC - 阿特拉FC  
巴拉乙 10-20 21:00 RI3科拉莱斯 - 马约(PAR)  
巴拉乙 10-20 21:00 伊特洛体育会 - 泰里尼登斯  
巴拉乙 10-20 21:00 费布雷诺 - 费纳多  
巴拉乙 10-20 21:00 雷西斯滕SC - 瓜伊利纳  
巴拉乙 10-20 21:00 奥杜巴雷 - 奥维特恩斯  
巴拉乙 10-20 21:00 卡瓜苏体育会 - 弗尔亨西奥耶格罗斯  
巴拉乙 10-20 21:00 卡巴列罗 - 鲁毕奥  
哈萨甲 10-20 21:00 布拉特铁米塔 - 斯咸迪苏B队  
哈萨甲 10-20 21:00 伊基巴斯图特 - 马克塔拉  
哈萨甲 10-20 21:00 塔兰 - 卡斯比阿克套  
哈萨甲 10-20 21:00 波格特约 - 阿勒泰瑟美  
哈萨甲 10-20 21:00 阿卡托比兆斯 - 奥杜斯基克  
哈萨甲 10-20 21:00 安察利克 - 拜科努尔  
哈萨甲 10-20 21:00 艾斯坦拿B队 - 凯拉特学院  
瑞典超 10-20 21:00 法尔肯堡 - 索尔纳  
瑞典超 10-20 21:00 哈马比 - 马尔默  
意甲 10-20 21:00 乌迪内斯 - 都灵  
意甲 10-20 21:00 桑普多利亚 - 罗马  
意甲 10-20 21:00 卡利亚里 - 史帕尔  
英冠 10-20 21:00 维冈竞技 - 诺丁汉森林  
意乙 10-20 21:00 比萨 - 克罗托内  
意乙 10-20 21:00 切沃 - 阿斯科利  
克亚乙 10-20 21:00 比耶洛波布尔多 - 希本尼克  
克亚乙 10-20 21:00 萨格勒布迪纳摩II - 古斯图西加  
比业余 10-20 21:00 鲁普尔布姆 - 艾斯登  
比业余 10-20 21:00 SE温克尔 - 莫伦贝克  
英女杯 10-20 21:00 布莱克本流浪者女足 - 达勒姆女足  
英女杯 10-20 21:00 考文垂女足 - 利物浦女足  
英女杯 10-20 21:00 阿森纳女足 - 查尔顿竞技女足  
英女杯 10-20 21:00 白礼顿女足 - 布里斯托学院女足  
英女杯 10-20 21:00 伦敦城雌狮女足 - 伦敦蜜蜂女足  
英女杯 10-20 21:00 李斯特城女足 - 伯明翰城女足  
英女杯 10-20 21:00 水晶宮女足 - 切尔西女足  
英女杯 10-20 21:00 雷丁女足 - 雷威斯女足  
白俄女超 10-20 21:00 博塔索比斯特女足 - 利文哥特奴女足  
白俄女超 10-20 21:00 明斯克女足 - 娜迪亚女足  
白俄女超 10-20 21:00 斯拉维扬卡女足 - 鲍伯拉屈克女足  
苏女超 10-20 21:00 些路迪女足 - 马瑟韦尔女足  
马尔乙 10-20 21:00 利亚竞技 - 费古拉  
立陶乙 10-20 21:00 黑格尔曼 - 萨尔基利斯B队  
土丙 10-20 21:00 科赞比勒蒂耶斯珀 - 格里1970  
斯亚乙 10-20 21:00 波达 - NK布雷日采  
瑞典甲 10-20 21:00 布拉格 - 佐高平斯  
挪甲 10-20 21:00 尼斯特索特拉 - 桑德尼斯  
挪甲 10-20 21:00 斯托曼 - 诺霍斯  
克亚甲 10-20 21:00 国际萨佩斯克 - 奥斯杰克  
葡杯 10-20 21:00 艾古亚莫拉达尔 - 塞图巴尔  
波兰超 10-20 21:00 阿尔卡 - 列治亚  
法甲 10-20 21:00 波尔多 - 圣埃蒂安  
意丙1 10-20 21:00 科莫 - 彭特德拉  
意丙1 10-20 21:00 戈扎诺 - 奧尔比亚  
意丙1 10-20 21:00 诺瓦拉 - 凯勒雷斯  
意丙1 10-20 21:00 帕格特斯 - 若布斯恩纳  
意丙1 10-20 21:00 艾摩勒斯 - 费拉尔皮沙洛  
意丙1 10-20 21:00 里米尼 - 切塞纳  
意丙1 10-20 21:00 比谢列1913 - 特拉纳  
意丙1 10-20 21:00 摩诺波利 - 雷吉纳  
意丙1 10-20 21:00 ASD西库拉 - 里尔帝  
意丙1 10-20 21:00 维波纳桑 - 卡塔尼亚  
哈萨超 10-20 21:00 阿克托比 - 奥肯咸特普斯  
哈萨超 10-20 21:00 阿斯坦纳 - 阿拉木图凯拉特  
哈萨超 10-20 21:00 塔拉茲 - 沙克特  
哈萨超 10-20 21:00 杜堡尔 - 奥达巴斯  
格鲁甲 10-20 21:00 WIT格鲁吉亚 - 施安尼  
英女南 10-20 21:00 朴茨茅夫女足 - 普利茅夫女足  
南非联杯 10-20 21:00 海兰德斯公园 - 利奥帕德  
英女北 10-20 21:00 桑德兰女足 - 谢菲尔德女足  
法U19D 10-20 21:00 埃皮纳勒U19 - ASPTT迪安U19  
法U19D 10-20 21:00 迪安U19 - 蒙斯奥U19  
法U19D 10-20 21:00 托尔西U19 - 奥维涅U19  
法U19D 10-20 21:00 里昂U19 - 索绍U19  
法U19D 10-20 21:00 特鲁瓦U19 - 史特拉斯堡U19  
法U19D 10-20 21:00 欧塞尔U19 - 巴黎FCU19  
法U19D 10-20 21:00 昂热U19 - 康卡纽U19  
法U19D 10-20 21:00 巴安尼U19 - 泰列沙斯U19  
法U19D 10-20 21:00 吉英坎U19 - 波尔多U19  
法U19D 10-20 21:00 沙特鲁U19 - 拉华尔U19  
法U19D 10-20 21:00 尼姆U19 - 卡内思U19  
法U19D 10-20 21:00 奈斯U19 - 韦基奥港U19  
法U19D 10-20 21:00 阿雅克肖U19 - 科隆米尔斯U19  
法U19D 10-20 21:00 尼奥特U19 - 托尔司U19  
法U19D 10-20 21:00 瓦纳U19 - 雷恩U19  
法U19D 10-20 21:00 利文斯U19 - 南特U19  
法U19D 10-20 21:00 查尔特斯U19 - 奧爾良U19  
法U19D 10-20 21:00 勒哈费尔U19 - 菲格内斯U19  
法U19D 10-20 21:00 图隆U19 - 卡斯泰尔诺U19  
法U19D 10-20 21:00 伊斯特U19 - 图鲁兹U19  
法U19D 10-20 21:00 摩纳哥U19 - 圣伊天U19  
法U19D 10-20 21:00 蒙彼利埃U19 - 巴斯蒂亚U19  
法U19D 10-20 21:00 普瑞兰斯U19 - 梅斯U19  
法U19D 10-20 21:00 杜兰斯U19 - 华伦西恩斯U19  
法U19D 10-20 21:00 布罗尼U19 - 埃夫厄U19  
法U19D 10-20 21:00 朗斯U19 - 巴黎圣日门U19  
法U19D 10-20 21:00 克维伊U19 - 阿美恩斯U19  
法U19D 10-20 21:00 卡昂U19 - 里尔U19  
德地区 10-20 21:00 吕内堡 - 雷登  
奥丙 10-20 21:00 库赫尔 - 平古萨伏登  
英U23 10-20 21:00 利物浦U23 - 狼队U23  
圣马甲 10-20 21:00 拉科奥里塔 - 费坦奴  
圣马甲 10-20 21:00 特费奥里 - 弗洛戈雷  
圣马甲 10-20 21:00 梅拿达 - 彭拿洛沙  
圣马甲 10-20 21:00 當馬蘭奴 - 杜加拿青年队  
希腊乙 10-20 21:00 里索斯 - 尼基沃罗  
希腊乙 10-20 21:00 卡维拉 - 维瑞亚  
希腊乙 10-20 21:00 奥林比高斯沃罗 - 特斯帕罗塔斯  
希腊乙 10-20 21:00 特里利亚 - 泰利卡拉  
捷U19 10-20 21:30 卡尔维纳U19 - 辛宁U19  
捷U19 10-20 21:30 奥斯泰华U19 - 布拉格斯巴达U19  
捷U19 10-20 21:30 奥林莫斯U19 - 美特尔布拉格U19  
土超 10-20 21:30 阿兰亚斯堡 - 里泽斯堡  
南非甲 10-20 21:30 理查兹湾FC - 皇家国王  
南非甲 10-20 21:30 TS银河 - JDR星队  
土甲 10-20 21:30 波卢斯堡 - 吉里森士堡  
德甲 10-20 21:30 科隆 - 柏德博恩  
俄超 10-20 21:30 图拉兵工厂 - PFC索治  
捷甲 10-20 21:30 波希米亚1905 - 奥帕瓦  
捷甲 10-20 21:30 卡尔维纳 - 斯洛瓦科  
捷甲 10-20 21:30 皮尔森 - 奥斯特拉瓦  
捷乙 10-20 21:30 维拉斯姆 - 赫拉德茨克拉洛韦  
阿美超 10-20 21:30 叶里温凤凰 - 班南特斯  
捷丙 10-20 21:30 索科尔霍斯托什 - 卡拉路夫  
捷丙 10-20 21:30 塔波斯科 - SK拉科夫尼克  
拉脱超 10-20 22:00 利耶帕亚 - 瓦尔米耶拉  
瑞典乙 10-20 22:00 兰斯科罗纳 - 艾斯基斯迈  
瑞典乙 10-20 22:00 于默奥 - 莱尼格  
白俄超 10-20 22:00 德内普 - 索利戈尔斯克矿工  
阿乙 10-20 22:00 吉列尔莫布朗 - 米特雷圣地亚哥竞技  
西女超 10-20 22:00 巴塞罗那女足 - 洛格罗尼奥女足  
瑞士超 10-20 22:00 卢加诺 - 苏黎世  
瑞士超 10-20 22:00 卢森 - 锡昂  
瑞士超 10-20 22:00 塞尔维特 - 圣加仑  
西甲 10-20 22:00 西班牙人 - 比利亚雷亚尔  
希腊超 10-20 22:00 克桑西 - 阿里斯  
西乙 10-20 22:00 拉科鲁尼亚 - 马拉加  
英女杯 10-20 22:00 西汉姆联女足 - 热刺女足  
苏女超 10-20 22:00 士特宁大学女足 - 斯巴顿斯女足  
土乙 10-20 22:00 巴伊布特 - 埃尔盖内  
阿丙曼特 10-20 22:00 El波韦尼尔 - 西班牙语体育会  
印度超 10-20 22:00 可拉拉 - 加尔各答竞技  
乌克超 10-20 22:00 基辅迪纳摩 - 亚历山德里亚  
葡杯 10-20 22:00 奥利维伦斯 - 辛达卡拉  
葡杯 10-20 22:00 路西塔尼亞 - 法马利卡奥  
葡杯 10-20 22:00 华森 - 埃斯托里尔  
葡杯 10-20 22:00 瓦拉達雷斯 - 卡內拉什  
葡杯 10-20 22:00 马夫拉 - 化夫  
葡杯 10-20 22:00 马琳赫尼斯 - 花地玛  
葡杯 10-20 22:00 塞爾納謝 - 施坦尼斯  
葡杯 10-20 22:00 洛利斯 - 本菲卡卡斯特羅  
葡杯 10-20 22:00 薩爾加達斯 - 阿格达  
葡杯 10-20 22:00 卡沙比亞 - 维薛拿  
葡杯 10-20 22:00 艾路卡 - 梅尔林伦斯  
葡杯 10-20 22:00 蒙蒂霍奧林匹克 - 安拿迪亚  
苏总杯 10-20 22:00 圣灵大学 - 连利弗哥玫瑰  
阿甲 10-20 22:00 阿尔多斯维 - 防卫者  
丹麦超 10-20 22:00 哥本哈根 - 埃斯比约  
比乙 10-20 22:00 洛默尔 - 奥德赫维里  
塞浦甲 10-20 22:00 意诺西斯 - 萨拉米斯  
卢森甲 10-20 22:00 施特拉森 - 埃斯克年青人  
卢森甲 10-20 22:00 罗当治 - 維多利亚路斯博  
卢森甲 10-20 22:00 穆赫伦巴赫 - 霍斯特尔特  
卢森甲 10-20 22:00 蒙多夫 - 贝鲁特竞技  
卢森甲 10-20 22:00 艾特贝鲁克 - 披唐治  
卢森甲 10-20 22:00 埃施福拉 - 迪德朗日  
法罗甲 10-20 22:00 拖锡云 - FCS罗伊  
法罗甲 10-20 22:00 高泰 - B36拖锡云  
法罗甲 10-20 22:00 卡拉卡斯维克 - 云拿域克  
法罗甲 10-20 22:00 EB斯特莱马 - 阿吉尔  
法罗甲 10-20 22:00 福格拉夫约杜尔 - 史卡拉  
乌克甲 10-20 22:00 扎波罗热米塔路 - 麦克莱  
乌克甲 10-20 22:00 鲁克维尼基 - 伊尼胡列斯  
安道超 10-20 22:00 伊斯卡尔德斯 - 圣达哥林玛  
墨西U20 10-20 22:00 蒙特雷U20 - 瓜达拉哈拉U20  
墨西U20 10-20 22:00 普马斯U20 - 莱昂U20  
奥丙 10-20 22:00 泰尔夫斯 - 豪尔迪路  
奥丙 10-20 22:00 阿尔塔奇B队 - 沃尔夫  
希腊超 10-20 22:15 帕尼奥尼奥斯 - 特里波利斯  
瑞典女乙 10-20 22:30 艾西女足 - 克华斯维登斯女足  
斯亚甲 10-20 22:30 亚穆尼积 - ASK布拉沃  
西丙 10-20 22:30 图德拉诺 - 圭久洛  
罗甲 10-20 22:45 舍佩斯 - 阿斯特拉  
保超 10-20 22:45 普罗夫迪夫火车头 - 索非亚中央陆军  
荷甲 10-20 22:45 费耶诺德 - 赫拉克莱斯  
瑞典乙 10-20 23:00 特罗尔海坦 - 克里斯堤斯塔  
瑞典乙 10-20 23:00 瓦纳默 - 阿西特拉保  
瑞典女超 10-20 23:00 宁高平女足 - 邦克福洛女足  
女欧U17 10-20 23:00 斯洛伐克女足U17 - 奥地利女足U17  
马其乙 10-20 23:00 FK斯科普里 - 里尼加  
希腊超 10-20 23:00 塞萨洛尼基 - 拉米亚  
立陶乙 10-20 23:00 尼维斯 - 阿尔堤斯  
斯伐超 10-20 23:00 特伦辛 - 塞尼察  
葡杯 10-20 23:00 查维斯 - 博阿维斯塔  
奥甲 10-20 23:00 维也纳快速 - 沃尔夫斯伯格  
法甲 10-20 23:00 摩纳哥 - 雷恩  
塞浦甲 10-20 23:00 阿诺索西斯 - 奥莫尼亚  
波斯甲 10-20 23:00 伯拉治 - 斯洛伯达  
智利甲 10-20 23:00 智利天主大学 - 科洛科洛  
格鲁甲 10-20 23:00 迪拉 - 巴图米戴拿模  
匈乙 10-20 23:00 阿贾克 - 塞格德2011  
匈乙 10-20 23:00 贝斯萨巴 - 萨佐诺克  
匈乙 10-20 23:00 吉奥里 - VAC杜纳肯亚  
匈乙 10-20 23:00 尼尔吉哈萨 - 巴玛祖瓦洛斯  
匈乙 10-20 23:00 华萨斯 - 夏拿达斯  
墨西U20 10-20 23:00 圣路易斯U20 - 克雷塔罗U20  
西丙 10-20 23:00 费罗尔竞技 - 马德里竞技B队  
西丙 10-20 23:00 兰格勒奥 - 马里诺卢安科  
西丙 10-20 23:00 庞特贝德拉 - 赫塔菲B队  
西丙 10-20 23:00 卡拉賀拿 - 巴拉卡度  
西丙 10-20 23:00 哈罗拉科鲁尼亚 - 皇家社会B队  
西丙 10-20 23:00 叁蔓堤罗 - 衣扎拉  
西丙 10-20 23:00 巴达隆纳 - 奥洛特  
西丙 10-20 23:00 林恩斯 - 格拉那达B队  
马尔甲 10-20 23:15 塔希恩 - 巴尔灿  
沙地联 10-20 23:25 艾伯哈 - 费哈  
瑞典超 10-20 23:30 诺科平 - 卡尔马  
英超 10-20 23:30 曼彻斯特联 - 利物浦  
瑞典甲 10-20 23:30 诺尔比 - 特雷勒堡  
克亚甲 10-20 23:30 萨格勒布火车头 - 斯普利特海杜克  
波兰超 10-20 23:30 萨比利斯 - LKS洛迪兹  
意丙1 10-20 23:30 阿尔比诺勒菲 - 莱科  
意丙1 10-20 23:30 祖云达斯U23 - AC雷纳特  
意丙1 10-20 23:30 卡坦萨罗 - 波坦察  
意丙1 10-20 23:30 卡维塞 - 卡塞塔纳  
意丙1 10-20 23:30 特拉莫 - 佩格尼斯  
意丙1 10-20 23:30 比斯托伊斯 - 吉安纳  
意丙1 10-20 23:30 卡皮 - 阿尔玛祖云达斯法诺  
意丙1 10-20 23:30 维琴察 - 奥迪亚斯  
意丙1 10-20 23:30 特里埃斯蒂纳 - 帕多瓦  
意丙1 10-20 23:30 比沙奴 - 皮亚琴察  
意丙1 10-20 23:30 阿维利诺 - 巴里  
欧青U17 10-20 23:30 挪威U17 - 马尔他U17  
西丙 10-20 23:30 沙巴度尔 - 西班牙人B  
西丙 10-20 23:30 桑鲁玖诺 - 维拉鲁比亚  
白俄超 10-20 23:59 比斯特戴拿模 - 斯卢萨可  
土超 10-20 23:59 代尼兹利体育 - 费内巴切  
西乙 10-20 23:59 奥维多 - 赫罗纳  
西乙 10-20 23:59 特内里费 - 桑坦德竞技  
意甲 10-20 23:59 帕尔马 - 热那亚  
爱沙丙 10-20 23:59 维米斯 - 诺米联  
爱沙丙 10-20 23:59 帕尔努JK - 波赫亚塔林  
土乙 10-20 23:59 沙卡亚斯普 - 伊梅斯古特  
土乙 10-20 23:59 阿菲永士邦 - 布格萨斯  
土乙 10-20 23:59 阿美德 - 古姆森士邦  
土丙 10-20 23:59 泰里斯堡 - 克兹查布鲁士邦  
挪甲 10-20 23:59 斯吉德 - UII奇萨  
挪甲 10-20 23:59 特罗姆斯达伦 - 奥勒松  
挪甲 10-20 23:59 桑德菲杰 - 诺度顿  
挪甲 10-20 23:59 斯达 - KFUM奥斯陆  
挪甲 10-20 23:59 松达尔 - 谢夫  
土甲 10-20 23:59 艾丹亚斯普 - 伊斯坦堡士邦  
土甲 10-20 23:59 阿特诺度 - 阿尔塔伊  
斯伐超 10-20 23:59 斯特里达 - 莫拉斯  
葡杯 10-20 23:59 贝拉马尔 - 马里迪莫  
比甲 10-20 23:59 安德莱赫特 - 圣图尔登  
丹麦超 10-20 23:59 利恩比 - 布隆德比  
德甲 10-20 23:59 霍芬海姆 - 沙尔克04  
俄超 10-20 23:59 莫斯科迪纳摩 - 克拉斯诺达尔  
挪超 10-20 23:59 斯托姆加斯特 - 利勒斯特罗姆  
挪超 10-20 23:59 维京 - 特罗姆瑟  
挪超 10-20 23:59 莫尔德 - 海于格松  
挪超 10-20 23:59 兰黑姆 - 奥德格伦兰  
捷甲 10-20 23:59 特普利斯 - 布拉格斯巴达  
匈乙 10-20 23:59 MTK匈格利亚 - 布达弗基MTE  
安道超 10-20 23:59 艾斯卡迪斯竞技 - UE圣达哥林玛  
西丙 10-20 23:59 梅里达AD - 耶克拉诺  
西丙 10-20 23:59 圣费尔兰度 - 艾基史拉斯  
西丙 10-20 23:59 克鲁肖 - 皇家马德里B队  
西丙 10-20 23:59 利安尼沙 - 雷奥亚  
西丙 10-20 23:59 塔拉维亚 - 卡迪斯B队  
西丙 10-20 23:59 当贝尼托 - 穆尔西亚  
西丙 10-20 23:59 马贝尔拉 - 维尔瓦  
阿甲 10-21 00:15 拉普拉塔体操 - 圣塔菲联  
秘鲁甲 10-21 00:15 水晶竞技队 - 莫利诺斯  
女欧U17 10-21 00:30 法罗群岛女足U17 - 斯洛文尼亚女足U17  
西甲 10-21 00:30 毕尔巴鄂竞技 - 瓦拉多利德  
希腊超 10-21 00:30 AEK雅典 - 维洛斯NFC  
希腊超 10-21 00:30 阿特罗米托斯 - 帕纳辛纳科斯  
乌克超 10-21 00:30 奧林匹克登尼茨克 - 禾斯克拉  
危地甲 10-21 01:00 齐奥内斯交流会 - 穆尼斯帕尔  
厄瓜甲 10-21 01:00 基多体育 - 福尔扎阿玛利拉  
土甲 10-21 01:00 阿卡沙 - 埃斯基谢希尔体育  
墨西联 10-21 01:00 普马斯 - 莱昂  
沙地联 10-21 01:00 费萨里哈曼 - 阿勒汉斯  
哥斯甲 10-21 01:00 哥斯达黎加大学 - 泽伦顿  
西丙 10-21 01:00 赫库斯 - 伊波罗  
哥斯甲 10-21 01:05 AD格雷西亚 - 肯塔吉內斯  
美女职 10-21 01:30 北卡罗莱纳女足 - 統治FC女足  
危地甲 10-21 01:30 安提瓜GFC - 伊茲塔帕  
罗甲 10-21 01:30 赤尼达塔高维斯 - 布加勒斯特星  
危地甲 10-21 02:00 圣露西亚FC - 科万英佩尔  
比甲 10-21 02:00 色格拉布鲁日 - 沙勒罗瓦  
挪超 10-21 02:00 萨普斯堡 - 布兰  
阿乙 10-21 02:30 阿特兰大竞技 - 圣胡安圣马丁  
阿甲 10-21 02:30 飓风队 - 圣洛伦索  
秘鲁甲 10-21 02:30 慕尼斯帕尔体育 - 卡哈马卡  
智利甲 10-21 02:30 伊库伊奎 - 华奇巴托  
意甲 10-21 02:45 AC米兰 - 莱切  
葡杯 10-21 02:45 雷克斯欧斯 - 帕拉尼斯  
西甲 10-21 03:00 塞维利亚 - 莱万特  
西乙 10-21 03:00 萨拉戈萨 - 米兰迪斯  
意乙 10-21 03:00 恩波利 - 克雷莫纳  
巴西甲 10-21 03:00 巴西国际 - 瓦斯科达伽马  
巴西甲 10-21 03:00 米内罗竞技 - 桑托斯  
巴西甲 10-21 03:00 圣保罗 - 奥瓦  
法甲 10-21 03:00 马赛 - 斯特拉斯堡  
美职业 10-21 03:00 费城联合 - 纽约红牛  
巴西乙 10-21 03:00 布拉希尔佩洛塔斯 - 累西腓体育  
厄瓜甲 10-21 03:15 利加大学 - 德芬  
美女职 10-21 03:30 芝加哥红星女足 - 波特兰荆棘女足  
阿乙 10-21 04:00 图库曼圣马丁 - 拉费尔拿  
委內超 10-21 04:00 麦尼拉斯 - 委内瑞拉竞技  
委內超 10-21 04:00 莫纳加斯 - 卡拉卡斯学生体育  
委內超 10-21 04:00 苏利亚 - 拉拉FC  
委內超 10-21 04:00 图积兰奴斯 - 拉瓜伊拉  
委內超 10-21 04:00 港发院 - 拉尼罗斯瓜纳雷  
哥伦甲 10-21 04:15 阿古拉斯多拉达斯 - 卡利体育会  
阿乙 10-21 04:30 门多萨独立 - 卡洛斯卡萨雷斯农业  
危地甲 10-21 04:30 瓜斯塔托亚 - 拉科鲁尼亚米斯科  
牙买超 10-21 04:30 胡曼伯狮子 - 哈波尔维  
牙买超 10-21 04:30 磨力尼斯联 - 卡瓦立尔  
牙买超 10-21 04:30 蒂沃利加登斯 - 敦伯霍登  
牙买超 10-21 04:30 西印度群岛大学 - 维勒联  
阿甲 10-21 04:45 罗萨里奥中央 - 萨斯菲尔德  
阿乙 10-21 05:00 普拉腾斯 - 巴拉卡斯中央队  
阿乙 10-21 05:00 阿马格罗 - 基尔梅斯  
巴西甲 10-21 05:00 弗拉门戈 - 弗鲁米嫩塞  
委內超 10-21 05:00 艾斯图第安特 - 卡拉波波  
委內超 10-21 05:00 卡拉卡斯 - FC波图加沙  
委內超 10-21 05:00 塔赤雷 - 萨莫拉FC  
智利甲 10-21 05:00 科金博 - 希金斯  
哥斯甲 10-21 05:00 ADR吉卡拉 - 瓜达卢普  
哥斯甲 10-21 05:00 桑托斯DG - 阿拉胡埃伦斯  
牙买超 10-21 05:00 普莱森特法山 - 沃特豪斯  
美乙 10-21 05:30 伯明翰军团 - 匹兹堡猎犬河队  
哥斯甲 10-21 05:55 萨普里萨 - 利蒙  
阿乙 10-21 06:00 联合队 - 全男孩竞技  
阿乙 10-21 06:00 维拉多尔米尼 - 贝尔格拉诺防卫队  
厄瓜甲 10-21 06:00 瓜亚基尔 - 埃梅莱克  
巴西甲 10-21 06:00 巴拉纳竞技 - 帕尔梅拉斯  
巴西甲 10-21 06:00 沙佩科恩斯 - 戈伊亚斯  
墨西联 10-21 06:00 圣路易斯竞技 - 克雷塔罗  
哥伦甲 10-21 06:00 圣塔菲 - 马达莱纳联  
洪都甲 10-21 06:00 CD奥林匹亚 - 洛沃斯墨  
洪都甲 10-21 06:00 伊斯帕诺 - 皇家德米納斯  
阿乙 10-21 07:00 萨尔米安杜 - 泰格雷  
洪都甲 10-21 07:00 CD奥林匹亚 - 洛沃斯墨  
洪都甲 10-21 07:00 伊斯帕诺 - 皇家德米納斯  
智利甲 10-21 07:30 库里科 - 安托法加斯塔  
墨西联 10-21 07:50 蒙特瑞 - 瓜达拉哈拉  
美职业 10-21 08:30 明尼苏达联 - 洛杉矶银河  
哥伦甲 10-21 08:45 曼特宁独立 - 阿利安萨  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.