联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
捷U19 8-27 16:15 奥斯泰华U19 - 皮耳森U19  
波女超 8-27 17:00 索斯诺维茨女足 - 莱茨纳女足  
葡U23 8-27 18:00 本菲卡U23 - 吉马雷斯U23  
加拿超 8-27 18:30 皇家密西沙加 - 王牌特工  
新加坡联 8-27 18:45 新泻天鹅乙队 - 卡沙  
新加坡联 8-27 18:45 雅龙联队 - 新加坡勇士  
乌兹甲 8-27 19:00 努库斯咸海 - 纳沃伊  
丹麦U17 8-27 19:00 阿尔堡U17 - 兰达斯U17  
亚冠杯 8-27 19:30 上海上港 - 浦和红钻  
英乙U23 8-27 20:00 布里斯托城U23 - 巴恩斯利U23  
英乙U23 8-27 20:00 水晶宫U23 - 侯城U23  
亚协杯 8-27 20:00 阿尔廷阿西尔 - 河内  
德地区 8-27 20:00 多蒙特业余队 - 亚琛  
阿美甲 8-27 21:00 BKMA - FK瓦尼  
阿美甲 8-27 21:00 阿拉加茨 - 埃里温鱼雷  
英乙U23 8-27 21:00 查尔顿U23 - 保顿U23  
乌兹甲 8-27 21:00 拉什乳业 - 火车头BFK  
乌兹甲 8-27 21:00 雅什纳巴德 - 图伦努库斯  
乌兹甲 8-27 21:00 治加托亚 - 宾约哥B队克立基  
乌兹甲 8-27 21:00 FK鲁宾 - 安迪江B队  
乌兹甲 8-27 21:00 吉杜云 - 伊蒂法格布哈拉  
乌兹甲 8-27 21:00 扎亚米尼 - 扎兰加里  
南非甲 8-27 21:00 乌莫亚角联 - 斯蒂恩  
伊朗甲 8-27 21:30 斯兰泽游牧者 - 拉夫桑贾  
伊朗甲 8-27 21:30 尼洛耶扎米尼 - 拉什特  
伊朗甲 8-27 21:30 马拉云 - 达玛希吉兰  
伊朗甲 8-27 21:30 阿尔曼戈哈尔 - 克尔曼  
伊朗甲 8-27 21:30 波斯波利斯帕克达什特 - 厄尔布尔士  
伊朗甲 8-27 21:30 塔比之 - 塔拉依萨纳萨维  
伊朗甲 8-27 21:30 胡泽斯坦 - 法加尔瑟帕斯  
伊朗甲 8-27 21:30 沙禾达利亚拉克 - 乌尔米耶  
伊朗甲 8-27 21:30 库内巴博勒 - 巴德兰德黑兰  
阿曼杯 8-27 21:55 迪赫弗 - 阿尔纳斯  
克亚杯 8-27 22:00 贺瓦斯 - 瑟格斯塔  
苏甲 8-27 22:00 科化体育会 - 东法夫郡  
墨西U20 8-27 22:00 阿特拿斯U20 - 堤格雷斯U20  
墨西U20 8-27 22:00 华拉古斯U20 - 克雷塔罗U20  
墨西U20 8-27 22:00 圣路易斯U20 - 莫雷利亚U20  
瑞青超 8-27 23:00 韦斯特罗斯U21 - IFK诺科平U21  
瑞青超 8-27 23:00 戴戈福斯U21 - 奥雷布洛U21  
瑞青超 8-27 23:00 西里安斯卡U21 - 布罗马博亚纳U21  
瑞士乙2 8-27 23:00 梅林 - 拉夏德芳  
瑞士乙2 8-27 23:00 布勒 - 纳特斯  
瑞士乙2 8-27 23:00 洛桑体育队U21 - 伊查伦斯  
瑞士乙2 8-27 23:00 格兰德 - 奥林匹克日内瓦  
瑞士乙2 8-27 23:00 沃伦 - 德勒蒙特  
瑞士乙2 8-27 23:00 巴斯库尔 - 索洛图恩  
葡U23 8-27 23:00 布拉加U23 - 朴迪莫伦斯U23  
葡U23 8-27 23:00 士砵亭U23 - 马里迪莫U23  
芬超 8-27 23:30 埃尔维斯 - HIFK足球  
德U17西 8-27 23:30 科隆U17 - 杜塞尔多夫U17  
沙地甲 8-27 23:45 卡达西亚 - 塔多姆  
沙地甲 8-27 23:45 阿尔吉尔 - 布凯里耶  
丹麦U17 8-27 23:59 哥本哈根U17 - 北西兰U17  
丹女甲B 8-27 23:59 JAI女足 - 利森格女足  
墨西U20 8-27 23:59 阿美利加会U20 - 柏卓加U20  
沙地甲 8-28 00:05 巴腾 - 纳德哈  
沙地甲 8-28 00:10 禾特恩 - 莫泽尔  
沙地甲 8-28 00:20 阿尔泰 - 卡威帕  
瑞典杯 8-28 00:30 瓦纳默 - 马尔默  
爱沙甲 8-28 00:30 潭美卡 - 塔林利瓦迪亚  
德地区 8-28 00:30 穆瑟维茨 - 柏林赫塔青年队  
法联杯 8-28 00:45 南锡 - 阿雅克肖  
葡U23 8-28 00:45 塞图巴尔U23 - 雷克斯欧斯U23  
瑞典甲 8-28 01:00 哈尔姆斯达斯 - 佐高平斯  
法甲 8-28 01:00 蒙彼利埃 - 里昂  
阿尔巴超 8-28 01:00 KF地拉那 - 图塔杜雷斯  
葡U23 8-28 01:00 阿维斯U23 - 法玛利考U23  
葡U23 8-28 01:00 科瓦皮耶达迪U23 - 比兰伦斯U23  
阿拉冠 8-28 01:15 阿拉比科威特 - 艾德瀚德  
爱沙杯 8-28 01:15 拉斯穆斯瓦基 - 安尼加联  
南非超 8-28 01:30 开普敦城 - 恺撒酋长  
南非超 8-28 01:30 海兰德斯公园 - 阿玛祖鲁  
德地区 8-28 01:30 奥尔巴赫 - 莱比锡火车头  
威冠北 8-28 01:30 兰鲁禾亚德 - 考文  
威冠北 8-28 01:30 拉辛城 - 圭斯菲德  
亚冠杯 8-28 01:45 伊蒂哈德 - 希拉尔  
法联杯 8-28 02:00 勒芒 - 奥兰斯  
法联杯 8-28 02:00 尼奥特 - 格勒诺布尔  
法联杯 8-28 02:00 普瑞兰斯 - 贝兹尔  
法联杯 8-28 02:00 GFC阿雅克肖 - 巴黎足球会  
巴青锦 8-28 02:00 山度士青年队 - 科里蒂巴青年队  
巴青锦 8-28 02:00 格雷米奥青年队 - 巴伊亚青年队  
巴青锦 8-28 02:00 高士路青年队 - 弗鲁米嫩塞青年队  
威冠北 8-28 02:00 STM体育 - 安迪竞技  
英锦赛 8-28 02:30 北安普敦 - 阿仙奴U21  
阿乙曼特 8-28 02:30 乌尔奎萨 - 阿卡苏索  
威冠北 8-28 02:30 班格城 - 巴克利镇  
威冠北 8-28 02:30 弗林特镇 - 康威联  
威冠北 8-28 02:30 兰迪德诺 - 莱尔  
威冠北 8-28 02:30 普利斯坦丁 - 格雷斯福特  
威冠北 8-28 02:30 兰内里 - 布里顿费里  
威冠北 8-28 02:30 西哈弗福德 - 高特利联  
威冠北 8-28 02:30 亚分利多 - 帕地普利德  
威冠北 8-28 02:30 塔福斯威尔 - 昆阿曼联  
威冠北 8-28 02:30 阿曼福德 - 斯旺西大学  
英联杯 8-28 02:45 普利茅斯 - 雷丁  
英联杯 8-28 02:45 克劳利 - 诺维奇  
英联杯 8-28 02:45 纽波特 - 西汉姆联  
英联杯 8-28 02:45 牛津联队 - 米尔沃尔  
英联杯 8-28 02:45 沃特福德 - 考文垂  
英联杯 8-28 02:45 卡迪夫城 - 卢顿  
英联杯 8-28 02:45 罗瑟汉姆 - 谢周三  
英联杯 8-28 02:45 谢菲尔德联队 - 布莱克本  
英联杯 8-28 02:45 伯顿 - 莫雷坎比  
英联杯 8-28 02:45 诺丁汉森林 - 德比郡  
英联杯 8-28 02:45 格林斯比 - 马科斯菲尔德  
英联杯 8-28 02:45 普雷斯顿 - 赫尔城  
英联杯 8-28 02:45 罗奇代尔 - 卡利斯尔联  
英联杯 8-28 02:45 布里斯托流浪 - 布莱顿  
英联杯 8-28 02:45 水晶宫 - 科切斯特联  
英联杯 8-28 02:45 富勒姆 - 南安普敦  
英联杯 8-28 02:45 南安联 - 米尔顿凯恩斯  
英联杯 8-28 02:45 克鲁 - 阿斯顿维拉  
英联杯 8-28 02:45 利兹联 - 斯托克城  
英锦赛 8-28 02:45 林肯城 - 曼彻斯特联U21  
英锦赛 8-28 02:45 曼斯菲特 - 爱华顿U21  
欧冠杯 8-28 03:00 罗森博格 - 萨格勒布迪纳摩  
欧冠杯 8-28 03:00 贝尔格莱德红星 - 年青人  
欧冠杯 8-28 03:00 克拉斯诺达尔 - 奥林匹亚科斯  
法联杯 8-28 03:05 朗斯 - 克莱蒙  
阿拉冠 8-28 03:30 康士坦丁 - 慕哈瑞克  
巴西乙 8-28 03:30 CR巴西 - 巴甘蒂诺  
巴西乙 8-28 06:15 布拉希尔佩洛塔斯 - 庞特普雷塔  
巴西乙 8-28 06:15 科里蒂巴 - 维多利亚  
巴西乙 8-28 06:15 保地花高SP - 巴拉纳  
巴西乙 8-28 06:15 维拉诺瓦 - 奎尔巴  
巴西乙 8-28 07:30 欧帕尔利奥 - 费古埃伦斯  
巴西乙 8-28 07:30 克里丘马 - 欧斯特  
美公开赛 8-28 08:00 亚特兰大联 - 明尼苏达联  
墨西联春 8-28 08:00 华拉古斯 - 克雷塔罗  
墨西联春 8-28 08:00 圣路易斯竞技 - 莫雷利亚  
墨西联春 8-28 08:00 阿特拿斯 - 泰格雷斯  
中北美联 8-28 08:00 森卡洛斯 - 圣塔特卡拉  
中北美联 8-28 08:00 CA独立队 - 罗宾胡德  
阿乙曼特 8-28 08:05 洛斯安第斯 - 基尔梅斯阿根廷  
自由杯 8-28 08:30 帕尔梅拉斯 - 格雷米奥  
南球杯 8-28 08:30 拉伊奎达德 - 米内罗竞技  
巴西乙 8-28 08:30 累西腓体育 - 戈亚尼亚竞技  
加拿超 8-28 09:00 FC乌克兰联 - FC沃尔库塔  
墨西联春 8-28 10:00 墨西哥美洲 - 帕丘卡  
美乙 8-28 10:00 塔科马挑衅 - 凤凰重生  
中北美联 8-28 10:00 摩塔瓜 - 马那瓜FC  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.