联赛 赛事时间 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
美职业 5-26 11:00 洛杉矶银河 - 圣何塞地震  
日皇杯 5-26 12:00 和歌山艾特里武 - FC本田  
日皇杯 5-26 12:00 AC长野帕塞罗 - 新泻大学  
日皇杯 5-26 12:00 多度津 - 熊本东海大学  
日皇杯 5-26 12:00 奈良俱乐部 - 金泽星陵大学  
日皇杯 5-26 12:00 班迪特斯磐城 - 仙台索尼  
日皇杯 5-26 12:00 索克斯福井 - 中京大学  
日皇杯 5-26 12:00 作新学院大学 - 润梅尔青森  
日皇杯 5-26 12:00 高知联合 - 三菱水岛  
澳塔超 5-26 12:00 卡任斯联 - 德文波特城  
澳维女超 5-26 12:00 海德伯格女足 - 南墨尔本女足  
澳维女超 5-26 12:00 阿拉门女足 - 塞尼奥女足  
澳维女超 5-26 12:00 波克海尔女足 - 银河吉隆女足  
澳维女超 5-26 12:00 布琳狮子女足 - 南方联女足  
澳维女超 5-26 12:00 贝赛联女足 - 卡德尔联女足  
日职女乙 5-26 12:00 横滨海鸥女足 - FC爱媛女足  
日职女甲 5-26 12:00 比利萨女足 - 仙台维加泰女足  
日职女甲 5-26 12:00 日本体育大学女足 - 神奈川大学女足  
澳南甲 5-26 12:30 阿德莱海盗 - 富勒姆联  
澳南甲 5-26 12:30 诺伦加联 - 莫德柏里喷射机  
澳南甲 5-26 12:30 阿德莱德蓝鹰 - 塞利斯贝瑞联  
澳南甲 5-26 12:30 阿德莱德SC - 坎伯兰联  
澳南甲 5-26 12:30 西弗德流浪 - 西部前锋  
澳南甲 5-26 12:30 白城伍德维尔 - 科夫  
澳塔超 5-26 12:30 金布洛治獅队 - 朗赛斯顿城  
澳威北超 5-26 12:30 兰布顿加法斯 - 麦格理湖  
日皇杯 5-26 13:00 大阪俱乐部 - 德山大学  
日职乙 5-26 13:00 甲府风林 - 大分三神  
澳维甲 5-26 13:00 萨巴拉斯 - 鲁纳沃丁城  
澳维甲 5-26 13:00 北部吉隆勇士 - 慕莱联  
澳维甲 5-26 13:00 丹德农市 - 巴拉瑞特红魔  
澳维甲 5-26 13:00 伊斯特恩狮队 - 华勒比市  
澳维甲 5-26 13:00 葛欧吉斯 - 史宾威白鹰  
澳维甲 5-26 13:00 墨尔本城青年队 - 墨尔本胜利青年队  
澳维甲 5-26 13:00 兰沃里林弗洛 - 布伦瑞克城  
日丙 5-26 13:00 大坂飞脚U23 - FC東京U23  
澳布甲 5-26 13:00 新农场联 - 图旺  
韩挑赛 5-26 13:00 高阳FC - 釜山  
日职女乙 5-26 13:00 B京都女足 - 播磨阿尔比恩女足  
澳维甲 5-26 13:15 波克海尔 - 威特勒瑟流浪  
澳南超 5-26 13:30 阿德莱德城 - 坎贝尔市体育馆  
澳南超 5-26 13:30 克罗伊登国王 - 南阿德莱德黑豹  
澳南超 5-26 13:30 地铁之星 - 西托伦斯  
澳南超 5-26 13:30 斯特尔特狮队 - 西阿德莱德SC  
日职乙 5-26 14:00 FC岐阜 - 新泻天鹅  
日职乙 5-26 14:00 京都不死鸟 - 横滨FC  
澳昆超 5-26 14:00 阳光海岸FC - 开恩兹  
韩挑赛 5-26 14:00 首尔联队 - 忠州市民  
韩挑赛 5-26 14:00 扬州市民 - 坡州市民  
韩挑赛 5-26 14:00 骊州世宗 - 议政府FC  
韩挑赛 5-26 14:00 始兴市民 - 平昌FC  
韩挑赛 5-26 14:00 金浦市民 - 清州FC  
韩挑赛 5-26 14:00 抱川FC - 全州市民  
韩挑赛 5-26 14:00 春川市民 - 华城FC  
韩挑赛 5-26 14:00 平泽市民 - 中浪野马  
韩挑赛 5-26 14:00 庆州市民 - 利川市民  
日职女甲 5-26 14:00 大阪樱花女足 - 千叶市原女足  
日职乙 5-26 15:00 东京绿茵 - 爱嫒FC  
日职乙 5-26 15:00 德岛漩涡 - 松本山雅  
澳西超 5-26 15:00 珀斯光荣青年队 - 珀斯SC  
澳西超 5-26 15:00 弗罗瑞特 - 佛斯特费德联  
澳西超 5-26 15:00 巴尔卡塔 - 湾水市  
澳西超 5-26 15:00 史崔林狮队 - 因勒乌德联  
澳西超 5-26 15:00 苏比亚科 - 科克本市  
澳西超 5-26 15:00 乔达路普联 - 阿马达尔  
澳昆超 5-26 15:00 西南昆士兰达雷 - 瑞德兰茨联  
澳塔超 5-26 15:00 朗赛斯顿城 - 金布洛治獅队  
澳威北超 5-26 15:00 埃奇沃斯伊格斯 - 瓦伦蒂勒  
中乙 5-26 15:00 延边北国 - 青岛中能  
中乙 5-26 15:00 沈阳城市 - 保定容大  
中乙 5-26 15:00 河北精英 - 沈阳东进  
中乙 5-26 15:00 云南飞虎 - 江西联盛  
中女超 5-26 15:00 大连权健女足 - 上海农商银行女足  
中女超 5-26 15:00 北京北控女足 - 江苏华泰女足  
中女超 5-26 15:00 长春农商银行女足 - 武汉江汉大学女足  
中女超 5-26 15:00 河北华夏幸福女足 - 河南徽商女足  
港足总杯 5-26 15:00 杰志 - 和富大埔  
澳昆甲 5-26 15:00 半岛电力 - 伊斯顿沙伯  
中乙 5-26 15:30 银川山屿海贺兰山 - 江苏盐城  
中乙 5-26 15:30 苏州东吴 - 合肥桂冠  
中甲 5-26 15:30 黑龙江火山鸣泉 - 上海申鑫  
澳布超 5-26 15:30 佛吉尼亚联 - 史托姆斯世纪  
澳维超 5-26 16:00 墨尔本港 - 南墨尔本  
澳昆超 5-26 16:00 布里斯班前锋 - 昆士兰狮队  
澳昆超 5-26 16:00 布里斯班奧林匹克 - 威斯顿普德  
匈U19 5-26 16:00 MTK布达佩斯U19 - 汉维特U19  
澳布甲 5-26 16:00 卡布尔彻 - 北极星  
澳布甲 5-26 16:00 帕克里奇 - 松山  
澳布甲 5-26 16:00 韦斯登司比力 - 叶士域治城  
中乙 5-26 16:00 淄博星期天 - 吉林百嘉  
中乙 5-26 16:00 海南海口 - 南通支云  
中乙 5-26 16:00 四川安纳普尔那 - 深圳鹏城  
中乙 5-26 16:00 湖南湘涛华莱 - 上海申梵  
中乙 5-26 16:00 福建天信 - 镇江文旅华萨  
澳威超 5-26 16:00 哈柯亚东悉尼市 - 悉尼FC青年队  
澳布超 5-26 16:00 贝赛联 - 阿拉伯里奇  
澳布超 5-26 16:00 格拉瓦特山 - 布里斯班骑士  
澳布超 5-26 16:00 北松 - 甲普  
罗乙 5-26 16:00 福雷斯塔苏西瓦 - 斯拉戈夫体育  
罗乙 5-26 16:00 阿富马齐 - 梅塔洛格布斯  
罗乙 5-26 16:00 UT亚拉德 - 巴雷拉  
罗乙 5-26 16:00 蒂米什瓦拉 - 里彭斯亚  
罗乙 5-26 16:00 米洛斯拉瓦 - 奥拉迪亚  
澳昆甲 5-26 16:00 卡帕拉巴 - 罗切达尔流浪  
澳昆甲 5-26 16:00 洛根利泰柠 - 布里斯班狼队  
澳昆甲 5-26 16:00 阳光海岸流浪者 - 米切尔顿  
澳布甲 5-26 16:15 安纳利 - 圣乔治维莱FC  
捷丙 5-26 16:15 皮斯克 - 普勒维索  
捷丙 5-26 16:15 利夫尼斯 - 贝内绍夫  
澳昆超 5-26 16:30 布里斯班 - 摩顿湾联  
捷女甲 5-26 16:30 贺拉戴克女足 - 杜克拉布拉格女足  
捷女甲 5-26 16:30 利贝雷茨女足 - 霍尼赫尔斯女足  
澳威超 5-26 16:30 萨瑟兰鲨鱼 - 洛克达尔  
澳南超 5-26 16:30 阿德莱德奥林匹克 - 帕拉山骑士  
澳维超 5-26 17:00 休城 - 帕斯科华伦  
澳维超 5-26 17:00 丹德农迅雷 - 墨尔本骑士  
澳西超 5-26 17:00 FC索伦托 - ECU乔达路普  
越南甲 5-26 17:00 SQC平定 - 平福  
澳昆超 5-26 17:00 喜鹊十字军 - 北昆士兰狂怒  
澳维甲 5-26 17:00 高宝谷太阳 - 阿东那  
哈萨甲 5-26 17:00 凯拉特学院 - 拜科努尔  
哈萨甲 5-26 17:00 塔拉茲 - 斯咸迪苏B队  
哈萨甲 5-26 17:00 伊基巴斯图特 - 塔兰  
哈萨甲 5-26 17:00 布拉特铁米塔 - 阿勒泰瑟美  
哈萨甲 5-26 17:00 奥肯咸特普斯 - 阿卡托比兆斯  
捷U19 5-26 17:00 般奴U19 - 帕尔杜比斯U19  
捷U19 5-26 17:00 布杰约维采迪纳摩U19 - 奥林莫斯U19  
捷U19 5-26 17:00 弗里德克U19 - 辛宁U19  
捷U19 5-26 17:00 贺拉戴克U19 - 塔比历斯U19  
捷U19 5-26 17:00 波利斯拉夫U19 - 布拉格斯巴达U19  
捷U19 5-26 17:00 奥帕华U19 - 普利布兰U19  
捷U19 5-26 17:00 皮耳森U19 - 奥斯泰华U19  
捷女甲 5-26 17:00 布拉格斯巴达女足 - 布拉格斯拉维亚女足  
丹麦丁 5-26 17:00 赫尔雷夫青年队 - 阿莱罗德  
丹麦丁 5-26 17:00 格雷夫B队 - 苏松福田  
韩挑K联 5-26 17:00 水原城 - 光州FC  
匈U19 5-26 17:00 费伦斯华路士U19 - 吉奥利U19  
匈U19 5-26 17:00 维迪奥顿U19 - 艾卡迪麻亚U19  
缅甸联 5-26 17:00 掸联 - 泽维卡平联  
缅甸联 5-26 17:00 伊洛瓦底 - 亚大那保  
缅甸联 5-26 17:00 拉科尼联 - 马哈尔联  
波青联 5-26 17:00 乔治罗尼亚青年队 - 克拉科夫青年队  
澳威超 5-26 17:00 保尼白鹰 - 悉尼奥林匹克  
罗乙 5-26 17:00 赫曼施塔特 - 米奥文尼  
澳昆甲 5-26 17:15 南部联合 - 南国老鹰  
越南甲 5-26 17:30 顺化 - FC隆安  
缅甸联 5-26 17:30 亚福音 - 南缅甸  
澳威超 5-26 17:30 悉尼联盟 - 马可尼  
罗乙 5-26 17:30 克勒拉希 - 赤尼达塔高维斯  
捷U19 5-26 17:45 卡尔维纳U19 - 布咸美恩斯1905 U19  
日皇杯 5-26 18:00 FC琉球 - 今治  
挪女超 5-26 18:00 罗亚女足 - 阿纳巴庄那女足  
爱沙女甲 5-26 18:00 罗图斯女足 - 科罗拉女足  
爱沙女甲 5-26 18:00 塔林女足 - 卡勒威女足  
爱沙女甲 5-26 18:00 潭美卡女足 - 帕尔努瓦普鲁斯女足  
丹麦U19 5-26 18:00 瓦埃勒U19 - 艾斯堡U19  
丹麦丁 5-26 18:00 白肖托 - 法洛姆  
韩挑K联 5-26 18:00 城南足球俱乐部 - 大田市民  
肯尼超 5-26 18:00 切梅里尔糖队 - 索奈苏格尔  
国际友谊 5-26 18:00 中国 - 约旦  
爱沙甲 5-26 18:00 潭美卡 - 卡勒威  
爱沙甲 5-26 18:00 塔林利瓦迪亚 - 帕尔努瓦普鲁斯  
爱沙甲 5-26 18:00 土勒维克 - 库雷撒勒  
波青联 5-26 18:00 克拉科维亚青年队 - 比亚韦斯托克青年队  
波青联 5-26 18:00 华沙普洛克青年队 - 历基亚青年队  
波青联 5-26 18:00 马特斯青年队 - 列治亚青年队  
波青联 5-26 18:00 瓦塔波兹南青年队 - 锡隆纳葛拉青年队  
波青联 5-26 18:00 皮亚斯青年队 - 保德比斯基青年队  
波青联 5-26 18:00 沙斯辛岛屿青年队 - 萨比利斯青年队  
立陶杯 5-26 18:00 沙克洛納 - 尼维斯  
越南联 5-26 18:00 广南FC - 南定  
越南联 5-26 18:00 海防水泥队 - 桑纳庆和  
越南联 5-26 18:00 黄安嘉莱 - 大南城主  
西丙 5-26 18:00 瑞欧马加达宏达 - 卡塔赫纳  
葡青U17 5-26 18:00 士砵亭U17 - 布拉加U17  
葡青U17 5-26 18:00 比兰伦斯U17 - 波图U17  
葡青U17 5-26 18:00 宾菲加U17 - 甘马雷斯U17  
澳门甲 5-26 18:30 澳门海关 - 励驰  
丹女甲 5-26 18:30 ASA阿晓斯女足 - 奈斯比女足  
泰超 5-26 18:45 清莱联 - 那空拉查斯马  
拉脱甲 5-26 19:00 奥达里加 - 超级星  
捷U19 5-26 19:00 史洛特U19 - 布拉格斯拉维亚U19  
丹麦U19 5-26 19:00 施克堡U19 - 欧登塞U19  
丹麦U19 5-26 19:00 邦比U19 - 阿尔堡U19  
丹麦U19 5-26 19:00 兰达斯弗雷亚U19 - 洛斯查兰特U19  
意青联 5-26 19:00 尤文图斯青年队 - 罗马青年队  
丹麦丁 5-26 19:00 斯坦鲁斯 - 卡斯路普  
丹麦丁 5-26 19:00 卡斯路讷 - 赫尔雷夫  
丹麦丁 5-26 19:00 维路姆 - 梵鲁斯  
丹麦丁 5-26 19:00 堡魯本1908 - AB塔恩比  
丹麦丁 5-26 19:00 塔鲁普 - 瓦德  
丹麦丁 5-26 19:00 腓特烈 - FK利里亚  
丹麦丁 5-26 19:00 格洛斯楚普 - 雷伯RB  
丹麦丁 5-26 19:00 伦特足球俱乐部 - IF图舍  
匈U19 5-26 19:00 普斯卡斯学院U19 - 迪比辛尼U19  
瑞典丙 5-26 19:00 马尔姆贝里耶 - 靴迪斯华士  
瑞典丙 5-26 19:00 伊特宏达 - 博登斯  
泰超 5-26 19:00 素可泰 - 拉查布里府  
泰超 5-26 19:00 特罗萨萨纳 - 拉纳维  
泰超 5-26 19:00 武里南 - 空军联  
丹女甲 5-26 19:00 奥斯特布罗女足 - 达索女足  
丹女甲 5-26 19:00 桑德比BK女足 - 科尔丁B队女足  
波青联 5-26 19:00 阿卡青年队 - 列治普斯纳青年队  
丹女超 5-26 19:00 科尔丁女足 - 斯科夫伦德女足  
丹麦乙 5-26 19:00 VSK奥胡斯 - 海勒鲁普  
西室内足 5-26 19:15 FC巴塞罗那室内足球队 - 艾尔培路室内足球队  
丹麦丁 5-26 19:30 比尔卡罗德 - KFUM洛斯基德  
丹麦丁 5-26 19:30 瓦尔比 - 根托福特  
中乙 5-26 19:30 陕西长安竞技 - 大连博阳  
中乙 5-26 19:30 深圳人人雷曼 - 四川九牛  
中甲 5-26 19:30 梅县铁汉生态 - 武汉卓尔  
丹女甲 5-26 19:30 利森格女足 - VSK阿晓斯B队女足  
波青联 5-26 19:30 LKS罗兹青年队 - 奥尔什丁青年队  
捷丙 5-26 19:30 索科尔西索法 - 利托美利斯  
国际友谊 5-26 19:35 中国 - 缅甸联邦  
丹麦丁 5-26 19:45 乌尼奥 - 积格斯堡  
丹麦丁 5-26 19:45 KB2 - 桑比  
芬女超 5-26 20:00 帕罗柯尔霍女足 - ONS女足  
拉脱甲 5-26 20:00 巴尔维基 - 图库姆斯  
丹麦丁 5-26 20:00 伯恩荷姆 - 斯基奥德  
丹麦丁 5-26 20:00 哈斯莱乌FC - 科治  
丹麦丁 5-26 20:00 塔斯特卢普 - 费雷登斯堡  
丹麦丁 5-26 20:00 咸美伦英 - 霍尔贝克  
伊拉联 5-26 20:00 阿尔胡森SC - 艾纳加弗  
伊拉联 5-26 20:00 Al卡拉巴 - 勒福来古  
伊拉联 5-26 20:00 阿尔米纳 - 瓦萨特  
伊拉联 5-26 20:00 纳弗特 - 卡帕拉  
伊拉联 5-26 20:00 巴格达空军 - 纳弗祖鲁  
伊拉联 5-26 20:00 萧塔 - 扎瓦拉  
伊拉联 5-26 20:00 桑马韦 - 扎克赫  
伊拉联 5-26 20:00 塔拉巴 - 胡多德  
伊拉联 5-26 20:00 巴格达 - 迪瓦尼亚  
伊拉联 5-26 20:00 纳夫特米桑 - 阿尔巴哈里  
瑞典丙 5-26 20:00 華納斯堡斯 - 法格达  
瑞典丙 5-26 20:00 贝尔加 - 布罗摩拉  
瑞典丙 5-26 20:00 哈萨赫姆斯 - 林德斯达尔  
瑞典丙 5-26 20:00 哈宁厄 - 斯莱坡尼尔  
瑞典丙 5-26 20:00 胡丁格IF - 埃斯基通纳城  
瑞典丙 5-26 20:00 瓦穆多 - 亚斯布丹特路斯  
瑞典丙 5-26 20:00 侯嘉堡格 - 林多米  
瑞典丙 5-26 20:00 乌拉勒德 - BK奧林匹克  
瑞典丙 5-26 20:00 山德比贝里 - 泰比  
瑞典丙 5-26 20:00 斯基积堡 - 卡尔堡斯  
肯尼超 5-26 20:00 勒奥帕德 - 高玛希亚  
肯尼超 5-26 20:00 图斯科 - 卡卡梅加  
泰超 5-26 20:00 春武里 - 狮子港  
泰超 5-26 20:00 乌汶UMT联 - 曼谷玻璃  
泰超 5-26 20:00 芭堤雅联 - 蒙通联  
泰超 5-26 20:00 尚卡汶里 - 巴蜀基利  
芬超 5-26 20:00 埃尔维斯 - TPS土尔库  
芬超 5-26 20:00 英特土尔库 - 洛瓦涅米  
芬超 5-26 20:00 古比斯 - PS凯米  
芬超 5-26 20:00 赫尔辛基 - 洪卡  
芬超 5-26 20:00 拉赫蒂 - VPS瓦萨  
芬超 5-26 20:00 塞那乔其 - 玛丽港  
瑞典3 5-26 20:00 颂德堡 - 堡鲁本B1913女足  
越南联 5-26 20:00 河内 - 清化  
德U17 5-26 20:00 圣保利U17 - 布伦瑞克U17  
丹麦乙 5-26 20:00 利森格 - B93哥本哈根  
丹麦乙 5-26 20:00 马利恩尔斯特 - 塞维斯特  
丹麦乙 5-26 20:00 哈维德夫 - 艾华塔  
挪乙 5-26 20:00 埃格尔森德 - 斯吉德  
挪乙 5-26 20:00 维达 - 阿伦达尔  
挪乙 5-26 20:00 侯治森华特 - 那度  
挪乙 5-26 20:00 KFUM奥斯陆 - 卡积沙斯  
瑞典女甲 5-26 20:00 克华斯维登斯女足 - 于斯达尔女足  
丹麦U17 5-26 20:15 瓦埃勒U17 - 艾斯堡U17  
挪女超 5-26 20:30 科尔波特女足 - 克莱波女足  
澳门甲 5-26 20:30 蒙地卡罗 - 名门世家  
新加坡联 5-26 20:30 内政联队 - 汶莱DPMM  
新加坡联 5-26 20:30 幼狮队 - 新加坡勇士  
丹麦U17 5-26 20:45 哈达斯勒沃U17 - 宁比U17  
拉脱超 5-26 21:00 祖玛拿斯巴达克 - 瓦尔米耶拉  
瑞典乙 5-26 21:00 于默奥 - 卡斯隆德  
土伦杯 5-26 21:00 英格兰U21 - 中国U21  
瑞典女超 5-26 21:00 克里斯提斯塔女足 - 埃斯基尔图纳女足  
芬女超 5-26 21:00 迪普斯女足 - PK35女足  
芬女超 5-26 21:00 TPS土尔库女足 - 莱维斯女足  
拉脱甲 5-26 21:00 史泰瑟勒斯 - 格洛比纳  
拉脱甲 5-26 21:00 里加斯科技大学 - JDFS艾尔贝茨  
意青联 5-26 21:00 维罗纳青年队 - 乌迪内斯青年队  
丹麦丁 5-26 21:00 卡伦堡 - 赫特  
丹麦丁 5-26 21:00 克厄诺德FC - 纳斯特维德乙队  
白俄女超 5-26 21:00 斯拉维扬卡女足 - 博塔索比斯特女足  
白俄女超 5-26 21:00 利文哥特奴女足 - 罗格明斯克女足  
白俄女超 5-26 21:00 娜迪亚女足 - 佐卡BDU女足  
白俄女超 5-26 21:00 明斯克女足 - 鲍伯拉屈克女足  
瑞典丙 5-26 21:00 派提亚 - IFK卢雷亚  
瑞典丙 5-26 21:00 IK高首德 - 维纳什堡  
瑞典丙 5-26 21:00 拉斯拉特斯 - 阿沙鲁姆斯  
瑞典丙 5-26 21:00 阿西特拉保 - 哈斯里豪尔蒙  
瑞典丙 5-26 21:00 拉佩高尔夫 - 达斯托普斯  
瑞典丙 5-26 21:00 索德泰结 - 瓦姆波斯  
意女杯 5-26 21:00 佛罗伦萨女足 - 布雷西亚女足  
泰超 5-26 21:00 曼谷联合队 - 查英特  
叙利亚甲 5-26 21:00 贾伊希 - 哈拉布  
爱沙甲 5-26 21:00 纳尔瓦 - 科罗拉  
丹女甲 5-26 21:00 赫尔路霍尔姆女足 - 比尔卡罗德女足  
立陶杯 5-26 21:00 約尼斯基 - 阿尔堤斯  
立陶杯 5-26 21:00 巴布伦加斯 - 斯维依卡塔  
格鲁甲 5-26 21:00 圣肯河雷 - 第比利斯火车头  
丹麦乙 5-26 21:00 布隆索伊 - 尼斯比  
丹麦乙 5-26 21:00 结梅布格 - 斯科修夫  
丹麦乙 5-26 21:00 希勒罗德 - 奥德尔  
丹麦丁 5-26 21:15 福罗亚 - FB  
丹麦U17 5-26 21:15 邦比U17 - 阿尔堡U17  
丹麦U17 5-26 21:15 兰达斯U17 - 北西兰U17  
冰岛乙 5-26 21:30 格洛塔 - 雷克尼尔  
意青联 5-26 21:30 都灵青年队 - 费伦天拿青年队  
印尼超 5-26 21:30 棉兰 - 马兰  
丹麦丁 5-26 21:30 赫本 - 盖罗B队  
丹麦丁 5-26 21:30 瑞秀 - 布隆德比青年队  
丹麦丁 5-26 21:30 卢伊夫 - 灵斯泰德  
丹麦U17 5-26 21:30 施克堡U17 - 欧登塞U17  
荷丙 5-26 21:30 艾切尔斯 - 列恩登  
荷丙 5-26 21:30 巴伦查捷特 - 伊素美禾祖斯  
荷丙 5-26 21:30 迪积克 - 特莱弗斯  
荷丙 5-26 21:30 恩达拉特 - 哈登堡  
荷丙 5-26 21:30 高沙根男生 - 卡特韦克  
荷丙 5-26 21:30 格尔德恩 - 圣徒足球会  
荷丙 5-26 21:30 皇家哈勒姆 - 里积斯堡男孩  
荷丙 5-26 21:30 里瑟 - 鹿特丹斯巴达青年队  
荷丙 5-26 21:30 马特路易斯 - AFC  
巴青杯 5-26 21:45 哥連泰斯青年队 - 圣保罗U20  
乌兹超 5-26 21:50 库卢维赤克肯德 - 克孜勒库姆  
乌兹超 5-26 21:50 曼干纳弗巴霍 - 奥马利克  
瑞典乙 5-26 22:00 特瓦克斯 - 安吉尔霍姆斯  
瑞典乙 5-26 22:00 欧卡哈姆斯 - 尤特斯科腾  
瑞典乙 5-26 22:00 BK前进 - 阿卡波利斯  
瑞典乙 5-26 22:00 尼科平 - 西里安斯卡FC  
马来超 5-26 22:00 吉兰丹州 - 森美兰州  
马来超 5-26 22:00 霹雳 - 霹雳州发展局  
马来超 5-26 22:00 雪州 - 吉达州  
马来超 5-26 22:00 丁加奴 - 马六甲  
马来甲 5-26 22:00 马来西亚国家大学 - 莎涝月  
马来甲 5-26 22:00 槟城 - 菲尔卡拉  
冰女甲 5-26 22:00 瀚姆拉尼尔女足 - 费基亚女足  
拉脱甲 5-26 22:00 涅日克内 - 陶格夫匹尔斯  
爱沙女甲 5-26 22:00 塔林利华戴亚女足 - 普雷梅姆女足  
冰岛乙 5-26 22:00 堤达斯托尔 - 维迪尔  
冰岛乙 5-26 22:00 弗查达拜德 - 胡萨维克  
瑞典超 5-26 22:00 索尔纳 - 诺科平  
俄乙 5-26 22:00 阿勒山莫斯科FC - 佐基利  
瑞典丙 5-26 22:00 北韦姆兰 - 史寇佛堤拜恩斯  
瑞典丙 5-26 22:00 乌德瓦拉 - 特罗尔海坦  
瑞典丙 5-26 22:00 斯泰诺桑德 - 奧雷布洛西里安斯卡  
瑞典丙 5-26 22:00 希尔维亚 - BK库播  
瑞典丙 5-26 22:00 慕达拉 - 宁高平  
瑞典丙 5-26 22:00 IFK莫拉 - 史卓贝治  
瑞典丙 5-26 22:00 斯托克松德 - 乌普萨拉  
斯亚乙 5-26 22:00 德拉瓦 - NK布雷日采  
斯亚乙 5-26 22:00 维泽耶 - 波达  
斯亚乙 5-26 22:00 南塔 - 亚德兰戴卡尼  
斯亚乙 5-26 22:00 拉加斯加 - NK道布  
斯亚乙 5-26 22:00 卢布尔雅那 - ASK布拉沃  
斯亚乙 5-26 22:00 卡尔塞沃多特姆 - 科瑞卡  
斯亚乙 5-26 22:00 福兹纳 - 塔博塞扎纳  
斯亚乙 5-26 22:00 克拉尼 - 慕拉  
瑞典甲 5-26 22:00 布拉格 - 奥尔格里特  
捷甲 5-26 22:00 波希米亚1905 - 布拉格斯巴达  
捷甲 5-26 22:00 杜库拉 - 皮尔森  
捷甲 5-26 22:00 亚布洛内茨 - 斯洛瓦科  
捷甲 5-26 22:00 伊赫拉瓦 - 卡尔维纳  
捷甲 5-26 22:00 奥斯特拉瓦 - 布尔诺  
捷甲 5-26 22:00 奥洛莫茨 - 博雷斯拉夫  
捷甲 5-26 22:00 特普利斯 - 布拉格斯拉维亚  
捷甲 5-26 22:00 兹林 - 利贝雷茨  
芬甲 5-26 22:00 EIF埃克纳斯 - HIFK足球  
芬甲 5-26 22:00 查路 - AC卡亚尼  
乌兹超 5-26 22:00 比克波德 - 塔什干火车头  
摩尔乙 5-26 22:00 辛尼格雷 - 斯巴达基希讷乌  
摩尔乙 5-26 22:00 巴尔达尔 - 阿布思  
摩尔乙 5-26 22:00 萨弦瑟迪尔 - 斯塔利  
摩尔乙 5-26 22:00 利科拉 - 斯勒提  
摩尔乙 5-26 22:00 洛佐瓦 - 格洛德尼  
摩尔乙 5-26 22:00 弗洛列什蒂 - 查赫尔  
芬乙 5-26 22:00 吉普 - PEPO拉宾兰塔  
芬乙 5-26 22:00 中新地 - 查普斯  
芬乙 5-26 22:00 努尔米耶尔维NJS - 拉贾萨隆  
芬乙 5-26 22:00 MP米克力 - 华渣高斯基  
芬乙 5-26 22:00 维夫克 - 纳佩斯  
芬乙 5-26 22:00 穆莎 - 格力夫克  
瑞士乙 5-26 22:00 科索沃苏黎世 - USV伊斯琛  
瑞士乙 5-26 22:00 图根 - 泰韦尔  
瑞士乙 5-26 22:00 戈绍 - 瑟扎赫  
瑞士乙 5-26 22:00 史达比奥 - 苏黎世红星  
瑞士乙 5-26 22:00 洪格 - 温特图尔U21  
瑞士乙 5-26 22:00 邦施泰滕 - 贝林佐纳  
瑞士乙 5-26 22:00 巴尔泽斯 - 圣加伦U21  
瑞士乙 5-26 22:00 兰根萨尔 - 巴登  
瑞士乙 5-26 22:00 巴斯库尔 - 索洛图恩  
瑞士乙 5-26 22:00 盧森踢球者 - 琉森U21  
瑞士乙 5-26 22:00 布克斯 - 草蜢U21  
瑞士乙 5-26 22:00 FC黑星 - 德勒蒙特  
瑞士乙 5-26 22:00 史克奇 - 苏尔斯  
瑞士乙 5-26 22:00 祖格 - 明辛根  
挪乙 5-26 22:00 艾维洛姆 - 阿斯克尔  
挪乙 5-26 22:00 诺霍斯 - 摩斯  
挪乙 5-26 22:00 法拉姆拉维克 - 费德列斯达  
挪乙 5-26 22:00 巴洛姆 - 侯尼霍斯  
挪乙 5-26 22:00 巴拉特威格 - 贺特  
乌兹超 5-26 22:20 布哈拉 - 纳萨夫  
白俄超 5-26 22:30 明斯克 - 塔普達  
突尼乙 5-26 22:30 迪尔巴 - 奥林比亚贝尔  
突尼乙 5-26 22:30 穆克宁竞技 - 莎路纳  
突尼乙 5-26 22:30 拉德斯 - 阿里亚纳  
罗甲 5-26 22:30 沃伦塔利 - 康戈迪亚齐安  
奥丙 5-26 22:30 施塔德劳 - 帕多夫  
冰岛甲 5-26 23:00 塞尔福斯 - 马格尼  
挪女超 5-26 23:00 斯塔贝克女足 - 桑德维肯斯女足  
奥女甲 5-26 23:00 LUV格拉茨女足 - 克莱尼姆臣女足  
尼日超 5-26 23:00 安耶巴 - 洛比星队  
波兰丙 5-26 23:00 加巴尼亚 - 瓦塔波兹南  
波兰丙 5-26 23:00 格里夫 - 比查度  
波兰丙 5-26 23:00 格瓦達科沙林 - 斯塔沃拉  
波兰丙 5-26 23:00 克鲁茨波克 - 斯塔加德甚切青  
波兰丙 5-26 23:00 莱吉奥诺维亚 - 萨尼克  
波兰丙 5-26 23:00 拉多麦科 - 普拉维  
波兰丙 5-26 23:00 恩尔格提克 - GKS贝查特  
波兰丙 5-26 23:00 洛禾卡杜华斯 - LKS洛迪兹  
波兰丙 5-26 23:00 斯亚卡 - 埃尔布隆格  
挪超 5-26 23:00 瓦勒伦加 - 利勒斯特罗姆  
意丙1 5-26 23:00 佩格尼斯 - 丰迪  
立陶杯 5-26 23:00 凯代尼艾 - 施登巴斯  
立陶杯 5-26 23:00 米尼捷 - 萨尔格里斯  
立陶杯 5-26 23:00 维尔提斯 - 乌田纳  
捷丙 5-26 23:00 萨迪斯 - 里马罗夫  
捷丙 5-26 23:00 哈纳卡 - 普罗斯捷约夫  
捷丙 5-26 23:00 利森 - 奥特罗科维斯  
捷丙 5-26 23:00 莫海尔尼采 - 乌赫尔斯基  
捷丙 5-26 23:00 佩特科維斯 - 赫鲁钦  
捷丙 5-26 23:00 维斯克 - 胡林斯巴达克  
捷丙 5-26 23:00 多布洛维斯 - 多马日利采  
加纳超 5-26 23:00 国际联盟 - 自由职业队  
西丙 5-26 23:00 皇家社会B队 - 富恩拉布雷达  
西丙 5-26 23:00 拉科鲁尼亚B队 - 艾斯马度华  
瑞士乙 5-26 23:00 格兰德 - 洛桑体育队U21  
瑞士乙 5-26 23:00 纳特斯 - 杜丁根  
瑞士乙 5-26 23:00 梅林 - 沃韦体育  
瑞士乙 5-26 23:00 波塔尔邦 - 杜安U21  
瑞士乙 5-26 23:00 弗里堡 - 伯尔尼年轻人U21  
瑞士乙 5-26 23:00 阿祖里 - 马蒂尼  
瑞士乙 5-26 23:00 伊查伦斯 - 卡洛治  
斯伐超 5-26 23:20 塞尼察 - 斯卡利卡  
土伦杯 5-26 23:30 卡塔尔U21 - 墨西哥U21  
黑山乙 5-26 23:30 摩拿 - 尼克希奇  
黑山乙 5-26 23:30 贝雷尼 - 切蒂涅  
黑山乙 5-26 23:30 吉斯科普 - 伊高洛  
黑山乙 5-26 23:30 洛夫琴 - 伊巴罗扎伊  
黑山乙 5-26 23:30 博凯列 - 耶汀斯特沃BP  
黑山乙 5-26 23:30 欧特拉特 - 耶泽洛  
黑山甲 5-26 23:30 布度洛斯 - 尼卡斯克  
黑山甲 5-26 23:30 德锡 - 达尼洛夫格勒  
黑山甲 5-26 23:30 格瑞巴吉 - 马拉多斯特069  
黑山甲 5-26 23:30 OFK彼德罗瓦茨 - KOM朴高利卡  
黑山甲 5-26 23:30 鲁达 - 泽塔  
格鲁甲 5-26 23:30 克尔赫提 - 森特尔迪亚  
芬乙 5-26 23:30 赫拉克勒斯 - TPV谭柏利  
拉脱杯 5-26 23:45 贝特利亚内斯 - KF格洛比纳  
冰岛甲 5-26 23:59 托尔阿克雷里 - 弗拉姆  
芬女超 5-26 23:59 赫尔辛基女足 - 汉卡女足  
芬女超 5-26 23:59 帕洛基沙特女足 - 阿兰德女足  
英冠 5-26 23:59 阿斯顿维拉 - 富勒姆  
意乙 5-26 23:59 巴里 - 希塔德拉  
国际友谊 5-26 23:59 科威特 - 埃及  
意丙1 5-26 23:59 圣阿尔坎杰洛 - 维琴察  
意丙1 5-26 23:59 瓜沃兰纳 - 库尼奥  
意丙1 5-26 23:59 莱切 - 帕多瓦  
爱沙甲 5-26 23:59 诺梅卡柳 - 佛洛拉  
智利甲 5-26 23:59 坎尔托塔 - U康塞普森  
波青联 5-26 23:59 华沙普隆尼亚青年队 - 樸卢斯高青年队  
葡青A1 5-26 23:59 里奥阿维U19 - 博维斯塔U19  
葡青A1 5-26 23:59 摩里伦斯U19 - 艾维斯U19  
葡青A1 5-26 23:59 基维辛迪U19 - 费利拿U19  
葡青A1 5-26 23:59 查維斯U19 - 塞萨伦斯U19  
葡青A1 5-26 23:59 布拉加U19 - 本菲卡U19  
葡青A1 5-26 23:59 利亚拿U19 - 士砵亭U19  
葡青A1 5-26 23:59 塞图巴尔U19 - 甘马雷斯U19  
葡青A1 5-26 23:59 波图U19 - 雷克斯欧斯U19  
葡青A1 5-26 23:59 皇家体育队U19 - 科英布拉大学U19  
葡青A1 5-26 23:59 比兰伦斯U19 - 科瓦皮耶达迪U19  
葡青A1 5-26 23:59 伊斯托里尔U19 - 艾尔卡内尼斯U19  
瑞典超 5-27 00:00 奥斯特桑斯 - 赫根  
拉脱超 5-27 00:30 利耶帕亚 - 文茨皮尔斯  
丹麦丁 5-27 01:00 瓦谭斯波 - 霍尔斯特布罗  
西丙 5-27 01:00 克鲁肖 - 梅里达AD  
阿曼联 5-27 02:00 迪赫弗 - 阿尔斯兰姆  
阿曼联 5-27 02:00 沙尔 - 阿尔纳斯  
乌拉甲 5-27 02:00 蒙特维多竞技 - 罗姆帕拉  
乌拉甲 5-27 02:00 芬斯 - 丹奴比奥  
秘鲁甲 5-27 02:00 卡哈马卡商业联 - 万卡约  
美乙 5-27 02:00 多伦多FCB队 - 坦帕湾  
南非超 5-27 02:15 铂星 - 利奥帕德  
巴丙 5-27 02:30 托姆本斯 - 沃尔特雷东达  
阿丁曼特 5-27 02:30 利涅尔斯 - 拉马德里  
阿丁曼特 5-27 02:30 CA阿特拿斯 - 梅洛小阿根廷  
厄乙 5-27 02:30 洛哈体育 - 瓜拉塞奥  
意青联 5-27 02:45 恩波利青年队 - 卡利亚里青年队  
欧冠杯 5-27 02:45 皇家马德里 - 利物浦  
巴拉乙 5-27 03:00 巴拉圭河床 - 马约(PAR)  
巴拉乙 5-27 03:00 费纳多 - 卡巴列罗  
巴丙 5-27 03:00 康菲加 - 圣十字  
巴丙 5-27 03:00 巴甘蒂诺 - 卢维丹斯  
巴西甲 5-27 03:00 弗鲁米嫩塞 - 沙佩科恩斯  
智利甲 5-27 03:00 华奇巴托 - 智利大学  
美女职 5-27 03:30 芝加哥红星女足 - 奥兰多荣耀女足  
巴西乙 5-27 03:30 巴西佩洛塔斯 - 隆迪那  
巴西乙 5-27 03:30 戈伊亚斯 - 伊图乌塔  
巴西乙 5-27 03:30 萨本托 - 尤文图德  
阿根廷杯 5-27 04:00 萨兰迪兵工厂 - 西波列蒂  
巴丙 5-27 04:00 奎尔巴 - 派瑞加RS  
秘鲁甲 5-27 04:30 卡哈马卡 - 秘鲁体育大学  
厄瓜甲 5-27 05:00 基多天主大学 - 国家报队  
美职业 5-27 05:00 西雅图音速 - 皇家盐湖城  
美乙 5-27 05:00 波特兰伐木者后备队 - 皇家君主  
美乙 5-27 05:00 斯沃普柏流浪 - 凤凰重生  
玻利甲 5-27 05:15 皇家帕托斯 - 帕瑞  
巴拉甲 5-27 05:20 索尔美洲队 - 亚松森奥林匹亚  
美职业 5-27 05:30 温哥华白帽 - 新英格兰革命  
智利甲 5-27 05:30 希金斯 - 伊库伊奎  
巴丙 5-27 06:00 阿科瑞罗 - 博塔福格PB  
巴西甲 5-27 06:00 帕尔梅拉斯 - 累西腓体育  
乌拉甲 5-27 06:00 阿特纳斯 - 佩纳罗尔  
智利乙 5-27 06:00 蒙特港 - 圣菲利浦联  
巴拉乙 5-27 06:30 圣罗伦素体育会 - 伊特洛体育会  
秘鲁甲 5-27 06:45 慕尼斯帕尔体育 - 罗萨里奥体育  
巴丙 5-27 07:00 ABC纳泰 - 瑞模贝雷  
巴丙 5-27 07:00 沙古尔罗 - 祖泽伦斯  
美女职 5-27 07:00 FC天蓝女足 - 西雅图帝王女足  
美职业 5-27 07:00 纽约红牛 - 费城联合  
美乙 5-27 07:00 查尔斯顿电池 - 纳什威尔  
美乙 5-27 07:00 匹兹堡猎犬河队 - 哈里斯岛民  
美乙 5-27 07:00 里士满踢球者 - 夏洛特独立  
智利乙 5-27 07:00 科金博 - 梅利普拉  
阿乙曼特 5-27 07:10 贝尔格拉诺防卫队 - 乌尔基萨大学  
玻利甲 5-27 07:30 华恩斯体育生 - 瓜比拉  
美职业 5-27 07:30 奥兰多城 - 芝加哥火焰  
巴拉甲 5-27 07:30 自由队 - 卡比亚塔  
美乙 5-27 07:30 辛辛那提 - 路易斯维尔FC  
厄瓜甲 5-27 08:00 利加大学 - 德芬  
巴西甲 5-27 08:00 米内罗竞技 - 弗拉门戈  
美职业 5-27 08:00 明尼苏达联 - 蒙特利尔冲击  
巴西乙 5-27 08:00 巴西瓜拉尼 - CR巴西  
智利甲 5-27 08:00 智利天主大学 - 安托法加斯塔  
美乙 5-27 08:00 塔尔萨钻机工 - 俄克拉荷马能源  
美乙 5-27 08:00 科罗拉多跃泉 - 圣路易斯FC  
自由杯 5-27 08:45 帕尔梅拉斯 - 博卡青年  
美职业 5-27 09:00 科罗拉多急流 - 波特兰伐木者  
美职业 5-27 10:00 洛杉矶FC - 华盛顿联  
美乙 5-27 10:00 奥兰治县布鲁斯 - 弗雷斯诺FC  
美乙 5-27 10:30 洛杉矶银河B队 - 拉斯维加斯光  
美乙 5-27 10:30 雷诺CF - 圣安东尼奥  

注:点击 析 盘 亚 欧 凯 查看该场分析及指数详细.